Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » События настоящего » Друг из прошлого (7 - наследники)


Друг из прошлого (7 - наследники)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники: Изабелла,Тарнериус,Визерис и пр.
Место: Васгард
Время и погода: 1925 год от солнцестояния Епискофа. Весна.Теплая погода и легкий ветерок,а также яркая зелень всюду.
Краткое описание: Прошло несколько недель с момента праздника бракосочетания Изабеллы и Тарнериуса,а также официальной коронации юной полуэльфийки на трон человечества.

0

2

[nick]Изабелла Годфрой[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/785237.jpg[/icon]

Спустя первую неделю после коронации, Изабелла наконец-то привыкла к своему статусу и уже новой фамилии. Это вполне логично, что теперь она носила фамилию рода супруга. Это было своего рода уважение, несмотря на расовую принадлежность. И порой когда к ней обращались "леди Годфрой", Белла забывала, что это она. Но первая неделя пролетела, за ней и вторая, и жизнь вошла в спокойное русло. Полуэльфийка вскользь, дабы не вызывать подозрений, изучала внутренний двор Васгарда. Знатные фамилии, приближенных людей. За светскими беседами с Элен и Уильямом, она узнавала больше информации об окружении. Визерис же ознакамливал ее с теневой стороной этих же людей. Кто чем промышляет, какие козни строит, какие побочные доходы имеют. Девушка старалась всё запоминать, так как записывать было бы опрометчиво. Но пытливый магический ум работал слаженно, и Белла уже хорошо ориентировалась в том, кто был приближен к Тарнериусу и мог бы влияет на его жизнь.

В одно из ранних утренних дней, эльфийка была занята своей комнатой. Она ночевала с королем, но день предпочитала проводить в личных покоях. Пока Тарнериус был занят делами, она занималась своими. Иногда посещала приюты, детские дома и дома нуждающихся. Эту сторону управленчества она взяла на себя. Она не собиралась встревать в деятельность Уильяма, который охватывал почти все важные сферы. Она видела в нем наследника и не собиралась мешать. Поэтому выбрала что-то безобидное, но то, что не должно оставаться без внимания правящей семьи.

Этим утром эльфийка гуляла по саду в одиночестве. Сет находился неподалеку, но вне ее видимости. Легкое прохладное шелковое платье цвета небесной лазури, мягкими волнами спускалось по точеной фигуре. Волосы были распущены, юная королева просто наслаждалась утром и одиночеством.

0

3

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/214946.png[/icon]

Одиночество Изабеллы продлилось недолго,в этот момент к ней навстречу шел Визерис.Юный принц в легкой и свободной походкой направлялся ей навстречу,казалось что этого человека не тяготит не один фактор этого мира или этой жизни,самая легкая и свободная жизнь которую только мог себе представить человек,эльф или кто либо еще.Явная мечта для многих,этакое беззаботное существование.
Рубашка на распашку в области шеи и ключиц,приятно освежал этим весенним деньком и демонстрировал эту самую легкость в поведении,а темные брюки и схожего цвета обувь как всегда идеально дополнял любой образ.

-Я как раз прогуливался и искал самый красивый цветок,рад что ты сама шла ко мне навстречу.-С очаровательной улыбкой заговорил Визерис первым.Его взгляд неотрывно был направлен в ее холодные глаза,в которых он так и искал скрываемую ей искру.Принц приблизился и на этом увы и остановился,ибо знал насколько много ушей и глаз даже в их родном замке.-Обещанная арфа была доставлена в твои покои,прямо из эльфийских земель,сделанная известным мастером вручную.-Сказал он уже чуть тише,но улыбка стала только шире и он явно был доволен тем что вышло.

-Могу составить компанию?

0

4

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/785237.jpg[/icon]

Изабелла заметила Визериса и едва заметно улыбнулась. Дежурно. Даже если она была тут одна, никто не отменял любопытных взглядов. За королевой сейчас следили как никогда, многим было бы на руку, если бы она оступилась в самом начале своего правления вместе с Тарнериусом. Но подкопаться было не к чему.

Окинув его взглядом, покачала головой.
- Дворцовый дресс-код не для тебя придумали, да? - она тихо усмехнулась, встретившись с ним взглядом.
Во дворце сразу привыкли к тому, что Изабелла и наследники на удивление отлично ладят. Что было нонсенсом для всего двора, ведь полуэльфийка чужачка и очень молода.
- Как я могу не взглянуть на нее прямо сейчас? - вопрос был риторическим и девушка охотно направилась бы к своим покоям, - конечно, буду рада, если ты мне покажешь сам.

Спустя эти недели, Изабелла научилась отлично ориентироваться в замке. Она умело пользовалась телепортацией. Но погода была прекрасной, а день чудесным. Да и компания Визериса очень приятна ей. Поэтому прогуляться было в удовольствие. Да и не любила Изабелла впустую растрачивать силы и умения.
- Где-то тут еще Сет был, - произнесла между делом, когда они поравнялись с Визерисом, - думаю, он сам всё прекрасно сообразит. Если не уже...

0

5

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/214946.png[/icon]

-Я бы с удовольствием остался в твоих покоях,наедине и с двумя бокальчиками вина.Чтобы нас никто не подслушивал и на нас никто не смотрел.-Сказал он шепотом чтобы слышала лишь она,даже сейчас ему хотелось банально ее приобнять или же взять за руку,однако он попросту не мог.-У вас будет свободный пробел в графике,моя королева?

После этих слов он тихо вздохнул дабы не вызывать подозрений со стороны,хотя выглядело итак весьма наигранно и разумеется специально,после же они направились вместе вдоль по саду.Прогулка была мирной и тихой,слуг особо вокруг не было,также как и посторонних посетителей,порой забавно было слышать тишину в таком большом замке всегда полный людей.
-Ах да-Он потянулся к карманам на брюках и вытащил оттуда письмо.-Лорд Фольтест Ренейский,приглашает всю нашу семью на бал в честь совершенолетия его единственного сына и наследника.-Фольтест был самым богатым человеком в королевстве после королевской семьи и одним из богатейших созданий в Астартес,а так как порой влияние и золото становились равными,он имел достаточно хорошее положение в государстве даже среди других регентов.Его же сын несмотря на то что был ровесником Визериса,был довольно таким обычным парнем восемнадцати лет,которого отец отправил учиться в лучших университетах Виковаро и просто жить,попутно готовясь когда нибудь перенять положение отца.

-Элен сказала что хочет отправиться туда первой,предварительно прогуляться по городу и прощупать почву.

0

6

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/785237.jpg[/icon]

Покуда они шли, Белла любовалась цветами. Сейчас была весна, и их было не так много, как обычной зелени. Большинство было выращено с помощью магии, дабы дворцовый сад не казался голым и не красивым. Легкий аромат, тихое пение птиц. Еще по весеннему приятный прохладный ветер лишь изредка касался волос и лица. Где-то вдали слышалось журчание фонтана, а тонкий слух полуэльфийки порой улавливал торопливые шаги прислуги. Но где-то вдали. Вряд ли бы их подслушивали, ведь где-то рядом ошивался демон. Он точно не дал бы услышать чего-то личного, хотя ему на это, по сути, всё равно.
- В моем графике всегда есть свободный пробел для... семьи, - она покосилась на него и улыбнулась.
И вот сейчас он мог уловить в ее взгляде тот самый огонек и искорки, которые были адресованы лишь ему. Визерис был хорош собой, а этот его свободный вид лишь больше тянул девушку к себе. Пусть внешне она этого и не показывала.

- Элен ведь... в поре замужества, - произнесла, обдумав всё услышанное.
Они вошли под своды замка, покинув сад и направляя в сторону покоев королевы.
- Хотя Тарнериус на неё не давит, думаю, на подобном приеме внимание к ней будет максимально, - снова улыбнулась.
Элен была очень хороша собой и своенравна на характер. Хотя многое решала дипломатией, спорить с ней было бы совершенно бесполезно. Но она и правда находилась в том возрасте, когда пора было задуматься о браке. А такая партия была бы максимально выгодна обоим семьям. Это сплотило бы их и сделало бы государство еще сильнее и богаче. Разумеется, Изабелла не сказала бы этого самой принцессе. Но Визерису свои мысли озвучить могла.

-Все туда поедут? Или кто-то останется здесь? - она спросила уже непосредственно про сам праздник, так как не была осведомлена в том, как правящая семья посещает такие мероприятия. Возможно, что кому-то нужно будет остаться в замке. Этого она еще не знала.
А перед ними уже показался коридор, ведущий в сторону покоев Изабеллы.

0

7

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/214946.png[/icon]

-Боюсь она проглотит этого парнишу и не подавится...не в обиду моей сестрице.-Визерис не смог сдержать улыбку в момент фразы,однако перед глазами были картины того когда он еще в детстве видел предложения в сторону его сестры.Мало кто задерживался с ней в близких отношениях и в них она всегда держала главенствующую роль,причем со всеми в итоге рвала именно она сама.-Хотя с политической точки зрения это прекрасная возможность,Виковаро как и любой крупный город на данный момент представляет для нас проблему,а со смертью Фольтеста и подминанием под себя его сына,город снова будет в наших руках и без каких либо проблем.-Учитывая славу Визериса как Королевского Убийцы,наверняка можно было подумать что смерть он подстроит для старого лорда,однако пускай он и не гнушался подобного,вероятно тут можно было обойтись и без этого.

-Даже интересно,Элен когда нибудь что нибудь чувствовала к кому нибудь...по настоящему?-Визерис в этот момент посмотрел снова в глаза юной полуэльфийки,которая однако все равно была старше его самого.Пускай он сейчас и заинтересованно спросил касаемо родной сестры столь личный вопрос,однако он был намеком на то что вероятно ощущал сам принц.

-Хм...что же до отправки,то зачастую ездим мы с Уильямом и Элен,отца редко когда вытащишь за пределы Васгарда.Так что не думаю что он и сейчас захочет поехать.-Тарнериус находил множество оправданий своему отказу,однако не меньше моментов было и просто банальное отсутствие желания произнесенное вслух...он же король.
К слову сейчас перед ними был один из моментов,когда служанка несла одно из блюд для его величества,тушеного поросенка.Визерис внимательно проследил за ее маршрутом и вдруг произнес.
-Мы много раз проверяли его пищу,думая что в ней может быть что то дурманящее,однако все было идеально чисто...обычная еда,однако меня не отпускает мысль что мы что то упускаем.-Такие мысли часто посещали наследников,хотя проверки по алхимии и магии,показали норму по всем параметрам.

0

8

[nick]Изабелла Годфрой[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/785237.jpg[/icon]

Услышав про Элен, тихо посмеялась. Они были знакомы не так много, но Изабелла успела оценить хваткий и напористый характер принцессы. Она была смела и обаятельна, а это уже выстраивало толпу желающих женихов. И не только статус это делал. Но характер юной Годфрой мало кто мог покорить, а уж сердце... Разумеется, полуэльфийка верила в любовь. И прекрасно понимала, что если сердце Элен дрогнет, то тут уж Тарнериус хоть под землю провались, придется принять выбор дочери.

- Я хотела бы тоже поехать, - поразмыслив, произнесла, - я думаю твой отец не будет против. Я хотела бы поприсутствовать и посмотреть город.
Они прошли немного по коридору, а затем мимо них пронесли завтрак (?) Тарнериуса. Проследив за столь тяжелым блюдом, сдержала вздох. Она бы такого и за целый день не осилила. А слова принца опять навели ее на мысль о том, что нужно быть бдительнее ко всему, что происходит с королем и ее супругом.
- Теперь у нас есть Сет, - внезапно произнесла и посмотрела на парня, - даже если там крупицы, которые невозможно уловить... вряд ли он не заметит.
Мысль о демоне пришла совершенно внезапно. Что-то говорить больше, она не стала. Много ушей. Дойдя до ее комнаты, своим ключом отворила дверь и вошла первой. Визерис вошел за ней следом.

- Я думаю это не плохая идея, попросить его, - добавила уже тогда, когда за ними закрылась дверь спальни, - к тому же если ты сомневаешься, значит нужно проверить еще не один раз.

0

9

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/214946.png[/icon]

Визерис с интересом посмотрел на нее в этот момент,кажется одна из причин нахождения Сета подле Изабеллы стала чуть больше раскрываться,пускай она все еще не поделилась ими полностью.Вспоминая как он видел демона что съел убийц в переулке,он отчего то даже не сомневался,что он тот еще гурман который может мельчайшие изменения в структуре пищи обнаружить.От воспоминаний о огромной пасти и зубах демона,становилось даже неприятно.
-Интересная мысль,думаю стоит в таком случае его позвать на...дегустацию,той пищи что отправляется прямиком на стол отца.-Визерис хмыкнул и понимал что организовать это было весьма не сложно,ведь скорее всего через час другой,снова начнут готовить для него какую либо пищу.Достаточно было перехватить какую то часть или же вовсе попросить отца о порции и все.

После этих слов и раздумий,Белла могла пройти дальше в свою комнату от двери и обнаружить стоящую арфу,ту самую что обещал привезти ей Визерис,сделанный из дерева Златолиственного леса,растущего в городе и с выразенными на нем узорами эльфов.
Принц с нетерпением подошел к ней сзади и наконец то смог обнять ее,прижимая ее спиной к своей груди и утыкаясь с удовольствием носом в ее белоснежные волосы.
-Надеюсь тебе нравится?

0

10

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/214946.png[/icon]

Визерис с интересом посмотрел на нее в этот момент,кажется одна из причин нахождения Сета подле Изабеллы стала чуть больше раскрываться,пускай она все еще не поделилась ими полностью.Вспоминая как он видел демона что съел убийц в переулке,он отчего то даже не сомневался,что он тот еще гурман который может мельчайшие изменения в структуре пищи обнаружить.От воспоминаний о огромной пасти и зубах демона,становилось даже неприятно.
-Интересная мысль,думаю стоит в таком случае его позвать на...дегустацию,той пищи что отправляется прямиком на стол отца.-Визерис хмыкнул и понимал что организовать это было весьма не сложно,ведь скорее всего через час другой,снова начнут готовить для него какую либо пищу.Достаточно было перехватить какую то часть или же вовсе попросить отца о порции и все.

После этих слов и раздумий,Белла могла пройти дальше в свою комнату от двери и обнаружить стоящую арфу,ту самую что обещал привезти ей Визерис,сделанный из дерева Златолиственного леса,растущего в городе и с выразенными на нем узорами эльфов.
Принц с нетерпением подошел к ней сзади и наконец то смог обнять ее,прижимая ее спиной к своей груди и утыкаясь с удовольствием носом в ее белоснежные волосы.
-Надеюсь тебе нравится?
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t284311.jpg

0

11

[nick]Изабелла Годфрой[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/785237.jpg[/icon]

На слова касательно демона, Изабелла только кивнула. Она старалась меньше упоминать своего телохранителя, который порой внушал ужас даже в самых смелых воинов. Один взгляд Сета пробирал до дрожи и давал осознание того, что он опасен и с ним лучше не шутить. Да и полуэльфийка до сих пор иногда вспоминает момент их первой встречи и в душе вздрагивает, не доверяя тому до конца.

Ощутив прикосновения Визериса, моментально забыла об арфе. Они виделись очень редко, а еще реже наедине. Изабелла ночевала с Тарнериусом, поэтому их встречи ограничивались лишь днем. Иногда дни проходили даже без прикосновений друг к другу. Хладнокровная полуэльфийка успокаивала себя, что так даже лучше. Было бы очень хорошо, если бы юный принц перегорел вниманием к ней. Это лишило бы их обоих проблемы. Но казалось, что чем реже они были вместе, тем больше их тянуло друг к другу. И как бы Белла не боролась, она прекрасно понимала, что испытывает к Визерису не просто влечение. Тот настоящий, что был с ней наедине, лишь больше заставлял думать и мечтать о себе. Вся хваленная выдержка юной королевы просто рушилась, когда он касался её.

Вот и сейчас, ощутив его руки на талии, на секунду прикрыла глаза. Её сердце сразу же забилось быстрее.
- Спасибо, она очень красивая. И скорее всего звучит еще лучше, чем выглядит, - она окинула взглядом подарок, который был на самом деле ей приятен.
Изабелла любила музыку, поэтому в скором времени арфа будет использоваться очень часто.

Но больше ничего она не сказала. Хотелось озвучить как она скучала и как рада ему сейчас. Но слова застряли в горле. Она всё еще пыталась сопротивляться этим скрытым и не правильным отношениям.

0

12

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/214946.png[/icon]

-С удовольствием послушаю твою игру,ведь я слышал что услышав игру которая не построена по нотам и не повторяет произведение известных композиторов,можно понять что на сердце у человека и на его душе.-Визерис говорил это у острого ушка полуэльфийки,улыбнувшись вконце своих слов и его голова оказалась уже по левую сторону от ее лица.-К тому же я уже размечтался за эти дни в своих фантазиях,представляя тебя за игрой на этом прекрасном инструменте и как твои аккуратные пальчики перебирают струны...
В этот момент он с каким то облегчением и удовольствием вздохнул,словно скинул с себя тяжелейший камень.После этого он он потерся кончиком носа чуть ниже ее затылка и после поцеловал ее в шею.
-Я соскучился.-Проговорил он слова что так долго висели у него,при каждой их встрече в формальных обстановках.Как тяжело порой притворяться и не быть собой,в своем собственном доме...порой бремя власти и происхождения,давят тяжелым грузом.

Она снова ощутила поцелуй его губ на своей шее и горячее дыхание что последовал за ним.Руки принца что ласково обнимали ее вокруг живота,небольшими и ласковыми движениями прошлись по ней,а после перешли к ее рукам.Он объял ее ладони и потер чуть своими пальцами по ним,очевидно наслаждаясь ее прикосновениями.После этого поднимая правую ладонь к собственному лицу и касаясь его щеки и проведя по ней до самых скул.Он прикрыл глаза от этого удовольствия и после потянулся кончиком носа к ней.

0

13

[nick]Изабелла Годфрой[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/142073.jpg[/icon]

Изабелла не смогла сдержать улыбки, когда он заговорил про игру на арфе. Да и вообще он заставлял ее сердце слишком быстро таять. С ней он был совершенно иным и ей было ужасно приятно, что она может его видеть таким. А у других этой возможности почти нет. Разве что Уильям и Элен знали своего брата настоящим. А когда Белла вспоминала, как Визерис ведет себя в бою, как четки и быстры его движения, как хладнокровен взгляд... Это поднимало в ней волну возбуждения. И пусть он был по сути убийцей, ей нравилось видеть его в этом амплуа. Но вслух это, разумеется, она не собиралась произносить.

А то, как нежен он был с ней сейчас, не оставляло никаких шансов оставаться ледяной стеной. Он ломал и крушил все, что она так тщетно пыталась выстроить между ними.
- Я тоже скучала, - произнесла, сдавшись.
Его руки были слишком желанны, и даже будучи в спальне Тарнериуса, Белла ловила себя на постыдных мыслях о Визерисе.

Обернувшись удобнее к нему, приобняла за торс руками и прижалась своим телом к его. Этого тоже казалось мало. Сейчас пара минут, потом... через неделю? Это было ужасное томительное ожидание. Возможно, было бы правильнее расторгнуть свадьбу с Тарнериусом. Она была не честна с ним, хотя видимо Визериса это не так смущало как её.

0

14

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/214946.png[/icon]

Визерис порой стоял у зеркала напротив себя,всматриваясь в свое лицо с разных ракурсов и словно бы каждый раз не видя в нем самого себя.Он так много надевал самых разных масок начиная с ранних лет,что порой задавался вопросом:"А каков же я на самом деле?Отличаюсь ли я чем то от того,что демонстрирую миру?".Когда долго играешь свою роль перед людьми,эта роль становится частью тебя самого.
Быть убийцей или же быть паршивым принцем,две грани на которых он балансирует все последние годы своей маленькой прожитой жизни.Даже оставаясь с родными братом и сестрой,обстановка была чаще всего неформальной и приходилось также оставаться в роли,ведь королевскую семью всегда кто то окружал или же если и представлялась возможность побыть наедине,необходимо было обсудить важные вещи о государстве.
Он был рад тому что мог показывать настоящего себя той,кому доверился в один момент,кого он поклялся защитить от всех невзгод и опасностей этого мира и кому кажется...готов доверить собственное сердце и жизнь.

Визерис расплылся в улыбке,услышав ее слова и ощутив ее объятия.Он коснулся своей ладонью ее щеки и ласково провел по ней пальцами,заглядывая в светлые глаза полуэльфийки.
-Можешь сказать это еще раз?-Прошептал он становясь все ближе к ней,покуда расстояние между их лицами не стала предельно маленьким.Когда они оба стали ощущать дыхание друг друга,последовало то чего они пожалуй оба жаждали так долго и чего смогли сделать только сейчас.
Поцелуй не заставил себя ждать,ведь принц и сам уже устал от ожидания.Он был столь чувственным,нежным и казалось бы беспрерывно вечным,потому как они сами этого хотели.

0

15

[nick]Изабелла Годфрой[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/142073.jpg[/icon]

Изабелла улыбнулась, ощутив прикосновение его губ к своим. Она готова была бы ему сто раз сказать о том, как скучает. Как он настойчиво не покидает ее мыслей, особенно в те моменты, когда оказывается близко, а коснуться его она не может. Даже в ночи, в самые крепкие сновидения, она видит там только его. Это было похоже на наваждение, от которого одновременно хотелось избавиться и сделать его лишь сильнее.

Когда этот поцелуй, полный нежности и тоски, закончился, она отпрянула совсем немного. Не хотелось отпускать его из своих объятий. Но сейчас был белый день, многие видели их вместе. Могли возникнуть вопросы, банально кого-то из них могли бы искать и застать за такой сценой. И пусть дверь была заперта, у прислуги были ключи от всех покоев. Поэтому дистанцию приходилось соблюдать почти всегда. Одна надежда была на это путешествие, которое могло стать для них некой возможностью оказаться ближе. Хотя если Уильям и Элен также будут там, придется шифроваться не меньше. Старшим наследникам незачем было знать о том, что происходит между полуэльфийкой и принцем.
- Когда ехать? - она решила сразу перейти к делу.

Ведь помимо нее самой, едет же еще и королевская свита, гардероб и многие другие мелочи. На всё нужно время. Да и с Тарнериусом хотелось бы решить этот вопрос. Вряд ли он запретит Белле ехать. Она всё-таки молодая девушка, которая только входит в свет. Это будет полезно и ей, и её репутации.

0

16

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/214946.png[/icon]

Визерис тихо вздохнул,но не показал расстройство на лице,а все также искренне улыбался ей.Это было вовсе не от того что он хотел скрыть какую либо печаль ведь он представал перед ней без каких либо масок,а знак того что несмотря на эти трудности в их близости,но даже эти мимолетные встречи позволяют ему насладиться временем с ней,пускай они порой скоротечны.Признаться он сильно надеялся что его отец не поедет вместе с ними и он в самом деле сможет провести немного времени наедине с ней,при этом умудрившись как то отмазаться и отговориться от некоторых встреч с братом и сестрой.
-Думаю что отправимся где то через три дня,Элен выезжает уже сегодня вечером.-Девушка была во многих аспектах касаемо своей внешности весьма дотошна,поэтому она уже подобрала как основные,так и запасные наряды на все время поездки,а также косметику и украшения к ним...у прислуги на ее службе было порой очень много работы.Вероятно они даже сейчас все сортируют и аккуратно складывают в кареты и магические ящики.

После же он просто не смог удержаться от того чтобы вновь ее не поцеловать,уже не столь длительно,но это было скорее похоже на личную необходимость,будто то что позволяют ему жить дальшей этой жизнью.
-Даже мне порой тяжело удержаться-Сказал он как бы в свое оправдание,ведь он был всегда очень осторожным ввиду своей деятельности и понимал что в порой в любой момент кто то мог сюда зайти или заглянуть в ее окно дистанционно.Его пальцы коснулись заостренного ушка девушки,слегка массирующими движениями касаясь ее заостренных кончиков.

-Думаю пока мы здесь,стоит позвать Сета и узнать...почувствует ли он что то в пище.По итогу либо же все станет гораздо проще и можно отмести один из пунктов или же все станет в разы сложнее.

0


Вы здесь » Astartes » События настоящего » Друг из прошлого (7 - наследники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно