Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Судьба не всегда благосклонна (23 - вампиры)


Судьба не всегда благосклонна (23 - вампиры)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

[nick]Диана Бишоп[/nick][status]Графиня Трусмонта[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/953406.jpg[/icon]

- Нет, конечно нет, - ответила мягко, глядя в его глаза, - как о подобном можно жалеть? Я очень рада, что встретила тебя и что... между нами зародилось приятное... понимание.
Она тихо посмеялась, пока что не говоря вслух более громких слов. По крайней мере, пока не услышит их в свою сторону. Очень сложно говорить о симпатии или любви, когда она в одни ворота. Хочется ощутить ответную реакцию, поэтому не смотря на влияние артефакта, Диана не спешила называть свои ощущения "любовью". Хотя влюбленность определенно присутствовала. И не малая. Когда Амоса не было рядом, вампирша ужасно тосковала. Словно бы он был чем-то необходимым для ее жизни. Поэтому эта неделя в замке, наполненная делами и заботами, казалась вечностью. Да и там было очень много посторонних глаз, а их отношения не носили официального характера.

- Я думала о лошадях, - немного увеличив между ними пространство, продолжила говорить, - во дворце Александр позволял мне выбирать любого скакуна. Но уже там, мне пришла на ум мысль, что я хочу купить своего собственного. Теперь, имя дом, я спокойно могу подумать о трех сразу. Для экипажа и одиночных прогулок.
Диана явно уже прикинула многое по дому, покуда Амос показывал ей комнаты. Да и не малая территория тоже требовала внимания графини.

- Я буду рада, если ты мне поможешь с этим. Я разбираюсь в лошадях, но не знаю, где здесь можно найти что-то... необычные, - она снова взяла его руку в свою ладонь и приложила его пальцы к своей щеке.
Прикрыв глаза, улыбнулась.
- Жаль только, что вместе нам не удасться прокатиться. Будет много вопросов...

0

22

[nick]Амос Тенебрис[/nick][status]Советник Аларда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/106779.jpg[/icon]

Амос не мог сейчас не улыбнутся,он опустил на нее взгляд и на его устах появилась именно эта улыбка.Она была шире чем обычно и крайне искренней.
-От пары поездок,никто и ничего не подумает лишний раз.Однако это лишь временные меры и рамки,в которых мы находимся.-Он второй рукой ласково гладил ее щеку в этот момент.-Я знаю где нам поискать скакунов получше,я бывал в определенных конюшнях в которых Александр покупает для замка лошадей.К тому же мы не один раз преподносили местных скакунов в качестве подарков,все таки породы выращенные именно здесь,славятся своей выносливостью и силой.Так что совсем немного,но я понимаю в этом деле.

После этого они направились дальше,проходя в по еще нескольким комнатам на первом этаже.Все они были обустроены достаточно просто и со вкусом,дабы ничто не резало глаз своей вычурностью или же наоборот серостью.Это было сделано специально,дабы будущий владелец мог переделать все жилье под свое настроение,удобство и вкус.
В особняке было достаточно мест чтобы позволить некоторым гостям остаться на ночь,а также комнаты прислуги были достаточно удобно и относительно далеко расположены,от комнат гостей и хозяйки.Это было спроектировано специально,чтобы обслуга дома находилась всегда в нем,однако достаточно далеко чтобы они не мешались в случае чего.Если же посмотреть снаружи,их комнаты были практически отдельным помещением.

Когда они поднялись на второй этаж,то вскоре попали в комнату где была основной спальной для хозяйки особняка.
-Что скажешь насчет дома?Я постарался все обставить так,чтобы тебя не стесняла замена большинства вещей и добавления чего то нового.Однако если тебе захочется,снести весь дом и отстроить новый,то я также это пойму и помогу.-Довольно спокойно произнес это,словно это было заменой воды для вазы с цветами.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t310316.jpg

0

23

[nick]Диана Бишоп[/nick][status]Графиня Трусмонта[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/537451.jpg[/icon]

- Ну значит я оставлю выбор места покупки на тебя. Теперь мне есть на кого положиться без обременений, - она поцеловала его ладонь на последок, после чего Амос показался оставшиеся комнаты дома.
Пожалуй, Диана была довольна всем. Ей нравилась обстановка, нравилось расположение и вид. И даже то, что не нужно думать о прислуге и взваливать все заботы на плечи Беатрис. Пусть девочка и была ей покорна и послушна, она всё-таки человек. И забота о целом доме была бы ей непосильна. А так она сможет заниматься только Дианой. Как, впрочем, всегда и было.

Вампирша решила, что она поменяет здесь всего несколько вещей: пару картин, купит некоторые мелочи в виде шкатулочек, духов, косметики и прочего для себя. Возможно, где-то что-то уберет, или добавит. Чисто из чувства собственного декора. В остальном Амос очень метко попал с выбором. Или ей просто нравится всё, что он делает?

В спальню Диана вошла первой. Неспешно, она прошлась в самую середину комнаты. Здесь было идеально всё, особенно цветовая гамма. Шикарная, темная и такая... интимная. Несмотря на холодные и темные тона, было очень уютно. Зажечь пару свечей и тут можно будет проводить большую часть времени. И не одной.
- Мне всё нравится, - она улыбнулась, поворачиваясь лицом к Амосу, - и дом, и окружение, и... спальня особенно.
Она тихо посмеялась, завидев пару своих чемоданов, аккуратно стоящих в уголке. Видимо Беатрис успела сюда доставить их раньше, чем они дошли.

Подойдя снова к Амосу, нежно поцеловала его в щеку, в знак благодарности. Первичной.
- Я рада, что у меня теперь есть свой угол в этом городе. Это намного приятнее, чем смущать кого-то своим присутствием. Да и самой свободнее.

0

24

[nick]Амос Тенебрис[/nick][status]Советник Аларда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/106779.jpg[/icon]

-У тебя очень умелая служанка-произнес Амос посмотрев в сторону чемоданов,ведь юная девица не только доставила чемоданы в нужную комнату довольно быстро,но к тому же смогла все это сделать так чтобы они вдвоем этого не увидели.Одним только этим поведением,Амос прекрасно понимал почему Диана держит подле себя эту девушку.

После этих слов,он уже сам прошелся по комнате и пускай внешне показывал безразличие,но в глазах было видно удовольствие,комната очень располагала без сомнения и он явно был доволен проделанной работой и принятыми решениями.Амос подошел со спины к Диане,обняв ее и кончиком носа проводя по ее волосам и по ее шее.
-Я рад что тебе понравилось.-он повернул ее лицо вбок в его сторону,при этом сам потянувшись к ней навстречу,тут же целуя ее губы.Правой рукой проводя вдоль по ее животу,а левой рукой обхватив ее грудь и ритмично сжимая сейчас,сквозь тонкую ткань платья.Однако сам он еще не закончил демонстрировать все прелести этого особняка и когда их поцелуй прервался,советник произнес-Я тебе еще не все показал,пошли.-Он отпустил ее из своих объятий,а после же взяв за руку провел к одной из двух дверей что были в комнате.

Открыв первую из них,они попали в относительно продолговатую гардеробную.Здесь было достаточно много места, для двух или трех людей.Также вдоль стен были расположены шкафы,где поместился бы весь нынешний и будущий гардероб графини и отдельные места,для ее аксессуаров.В самом конце помещения,находился небольшой столик и возле него стеклянные шкафчики для косметики,духов и прочего...здесь явно можно было с особым удобством сесть и прихорошиться.
Амос дал девушке вдоль пройтись по помещению и примерно прикинуть,как она все здесь расположит или что поменяет.Однако прежде чем она что то скажет,Амос коснулся пальцем ее губ.
-Это еще не все.-Вампир провел девушку к следующей двери,распахнув которую перед ними предстало довольно маленькое помещение,где были просто темные стены и большое,можно даже сказать огромное зеркало,встроенное в стену напротив двери.

Они пару мгновений посмотрели на свое отражение,однако в следующий момент,советник завел графиню прямо в само зеркало,которое оказалось порталом.
-Я не хотел чтобы ты ютилась в небольшой в ванной комнате,какой бы просторной она не показалась.-В момент этой фразы, они оказались по другую сторону,второго зеркала.Сама комната была в отдельном строении особняка и как могла заметить Диана,нигде кроме этого зеркала,не было прохода в эту часть дома.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t530843.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t84831.jpg

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Судьба не всегда благосклонна (23 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно