Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Окончание вечного сна (22 - вампиры)


Окончание вечного сна (22 - вампиры)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

[nick]Диана Бишоп[/nick][status]Графиня Трусмонта[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/157659.jpg[/icon]

- Трусмонт, это измерение демонов в нашем мире, - усмехнулась, прикрывая глаза и просто наслаждаясь ароматом масел, теплой водой, расслаблением и близостью Виктора.
Сейчас меньше всего хотелось думать о будущем.

- Васгард прекрасное место. Я бывала там пару раз, - решила немного развить тему, - в Трусмонте всё иначе... Нет, в нём есть свое очарование. Морской воздух, шум океана, множество торговцев с такими товарами, которых не видели никогда жители иных городов. Ночные магические огни...
Диана продолжала сидеть с закрытыми глазами, на ее устах появилась мечтательная улыбка. Было ясно, что она любит свой родной город не смотря ни на что. И, возможно, что скучает по нему. Но вряд ли она скажет это вслух.

- Но в остальном там очень сложно выжить... Особенно если у тебя есть что-то, кроме собственной жизни, - она приоткрыла алые глаза и смотрела куда-то вдаль.
Ее мысли были явно не тут.
- Очень легко найти тех, кто за любую сумму попытается отобрать у тебя жизнь. Даже за жалкие гроши находятся желающие, - она провела пальцами по воде, на которой переливалась едва заметная плёнка масла, - конечно, таких смельчаков не редко находят под пирсом. Чтобы хоть как-то держаться там будучи дворянского рода, нужно очень нравится регенту.

Диана решила умолчать о том, что Вильгелм "Алый" ни раз пытался завладеть вниманием графини. Благо, в виду своей молодости, он не рассматривал её как партию к женитьбе. Лишь как приятный досуг. Но Диана смогла дать отпор... и показать чего стоит. Оно и понятно, с вампирами мало кто готов связываться.
- Если Александр когда-нибудь теперь отпустит тебя из под своего крыла, то я с удовольствием тебе всё покажу, - хмыкнула, понимая, что старший Рейг теперь глаз не спустит с сына.

0

42

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Принц Аларда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/225452.jpg[/icon]

-Отец как то охарактеризовал Вильгелма одной фразой:"Просто несносный мальчишка".-Александр был знаком с некоторыми правителями других государств и крупных городов,с некоторыми вроде Тарнериуса в прошлом,он даже общался.Однако их знакомство с Вильгельмом было коротким и недолгим.Несмотря на то что сам юный лорд Трусмонта,был уверен в том что его город не завоевать,а его авторитет непоколебим,да так что сам не боиться нынешнего короля.При всем этом создавать конфликт с Алардом явно не планировал,ведь несмотря на то что Александр был Владыкой всего одного города,но все знали...что огромное войско вампиров,подкрепленное темной магией,кровью и самим Кровавым Владыкой,уже стоили армии целого государства.

-Ты потвердила мои предположения об этом городе.-Задумчиво также произнес Виктор,вспоминая как слышал рассказы путников,отца и других аристократов об этом месте.-Забавно что зная все это,город остается одним из самых популярных и больших в мире.Однако...я не сильно отличаюсь от остальных,а потому хотел бы взглянуть на него вблизи при возможности.
Услышав о своем отце,он на мгновение сам задумался.
-Обычно он бы меня отпустил на все четыре стороны,если бы я его просто попросил.Однако теперь,даже не знаю о чем он сейчас может думать и как отреагирует-Виктор не сдержал улыбки в этот момент,ведь с одной стороны была его позиция и легкость на подъем,а с другой его бережное отношение к близким людям.

-Давай пока не думать об этом,ведь ты сейчас здесь,рядом со мной-Сказал он с улыбкой потеревшись о правую сторону ее волос,а после прижимаясь ближе к ней лицом,с улыбкой потянулся и поцеловал ее вновь.

0

43

[nick]Диана Бишоп[/nick][status]Графиня Трусмонта[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/157659.jpg[/icon]

- Да, Вильгельм очень сложный, - тихо посмеялась, услышав определение Александра о регенте Трусмонта.
Пусть "Алый" и не смог завоевать внимание Дианы, общаться им приходилось и приходится, особенно на разных приемах и балах.

- Я люблю Трусмонт. Он словно ядовитый цветок... Опасен и прекрасен, - хмыкнула с нежностью в голосе, - ну и это всё-таки моя родина.
Она поежилась в объятиях вампира, а после ответила с удовольствием на поцелуй.
- Я понимаю, что ты спал очень долго... Но я не отказалась бы вздремнуть, - посмеялась тихо, отодвигаясь наконец-то подальше.

После они приняли ванну и вернулись в спальню Виктора. В которой Диана и осталась ночевать. Разумеется, утром это уже было известно всему дворцу и Александру в том числе. Да и не только дворцу... половине Аларда уж точно.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Окончание вечного сна (22 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно