Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Бог в городе крови (21 - вампиры)


Бог в городе крови (21 - вампиры)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/936772.jpg[/icon]

Участники: Александр,Агата,Аннатар и др.
Место: Алард
Время и погода: 1925 год от солнцестояния Епискофа. Весна пришла в заснеженные края,позволяя сменить смертным жителям города теплые куртки,на чуть менее.
Краткое описание: Поможет ли темный бог решить проблему,что не смогли светлые?Какую цену он возьмет за это?Однако ясно одно,сначала его нужно умаслить.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t393645.jpg

0

2

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/936772.jpg[/icon]

Мир прогремел новостью о том что Темный Бог Аннатар снизошел в этот мир и ступает по нему,подобно его жителям и может находиться сейчас,абсолютно где угодно.Многие жители этого мира никогда и не думали,даже не догадываясь,что боги всегда были и будут,блуждать среди них в этом мире.Сейчас Астартес поделился на три лагеря и каждый,был по своему прав и в тоже время нет.Первый лагерь побежал во всевозможные храмы,святыни и прочие места связанные с богами,дабы те помогли избавиться от воплощения тьмы в этом мире.Второй лагерь состоял из тех что поклонялся темному богу и желал его милости,любви и даров,к ним же присоединились и те кто ранее разочаровался в шестерке богов,увидев для себя идола в том кто действительно находится в этом мире,здесь и сейчас.Третий лагерь состоял из тех кому было наплевать на происходящее,ибо они не видели смысла что либо менять в своей жизни,от присутствия того кого не остановить никому.

Владыка Аларда,Александр Рейг сейчас находился в своем кабинете в окружении бумаг,как это часто бывало.Однако до них ему было буквально нет дела,он задумался о той возможности,что сейчас была.Он мог рискнуть,позвав само воплощение тьмы в свой город и встретившись с ним лично,попросить о помощи.Однако Александр не был дураком и был достаточно образован в сфере темных искусств,зная что Аннатар берет свою цену за то что предлагает и иногда,это то чего ты не можешь ожидать.

Он поднялся со своего кресла и подошел к окну,за которым ярко сияло весенее солнце.Как бы он хотел,чтобы его сын сейчас не покоился в гробу,находясь между жизнью и смертью,а тренировался на мечах там внизу,возле сада...как он это делал в это время всегда,в одно и тоже расписание...

0

3

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/199741.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Новости о появлении Аннатара не обошли стороной город и Агату. Девушка отчего-то чувствовала некое волнение из-за происходящего. Вряд ли простым смертным стоит опасаться бога, которому на них, по сути, совершенно все равно. Но Агата вот уже третий месяц жила в замке и понимала, что Александр не упустит такую возможность. Виктор давно застрял между жизнью и смертью... Никакая магия, испробованная вампирами, людьми, эльфами, шаманами и жрецами, не помогала. Владыка Аларда испробовал всё, что мог. Даже его великая сила не могла помочь. Оставались лишь боги. Те, кто в силах менять реальность для кого бы то ни было. Но Агата не верила в то, что темные, да и светлые боги, всесильны. Иначе бы не было такого строго разделения среди них. Но это были лишь мысли.

Утро давно накрыло город светлой прохладной дымкой. Было еще довольно морозно, но весеннее солнце всё же немного грело. Агата вздохнула и поправила прядь выпавших волос. В замке было достаточно развлечений: огромная библиотека, конюшня, стрельбище, бальные залы, музыкальные преподаватели... Александр дарил девушке всё, что ей хотелось. От этого бывало очень неловко, ведь он ничего не требовал взамен. Сейчас, когда Виктора рядом нет, он сам не свой. И все эти увеселения не приносили никакого удовольствия. Разве что конные прогулки помогали немного отвлечься.

Поправив подол платья спокойного зеленого цвета, она покинула свои покои. В последние дни чужие мысли чаще посещали голову Агаты, она считала, что видимо данный ей дар растет. И не сопротивлялась этому, иначе это грозило ужасной головной болью.

Неспеша ступая по большим и красивым коридорам, украшенным картинами самого Александра, Агата оказалась у его кабинета. Хотела постучать, замерла... Ладошки предательски вспотели. Как бы часто они не виделись, девушка продолжала смущаться его внимания. Это было слишком сказочно. Собравшись с мыслями, тихо постучала и отворила дверь.
- Привет, могу войти? - в проеме двери показалась светлая голова с аккуратной прической.
Наедине они общалась не формально, хотя прислуга порой это слышала. Но Агату мало волновало это... почти всегда.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/36743.jpg

0

4

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/936772.jpg[/icon]

Александр продолжил свой мозговой штурм,неотрывно смотря на город перед собой.Вампиры,как и сам Алард,никогда не славился своей чистотой и верой во что то светлое.По большей части вампирам было вообще плевать на богов или же во что верить,если кто то молился Сиане,Аммет или же Аннатару с Аммаретом,то никто ничего не имел против.Однако разумеется все было в рамках закона и ритуальные убийства или же еще какие жертвы,были запрещены и наказывались.

Обычно Александр издалека ощущал или же чувствовал,где передвигается Агата,однако эти мысли настолько его захватили,что он узнал о ее прибытии только когда та постучала.
-Конечно,ты всегда можешь войти.-Александр на мгновении закрыл глаза и улыбнулся.Сам он был одет так сказать по домашнему легко,темные брюки и свободная светлая рубашка поверх тела.
-Только ты можешь отвлечь меня от темных мыслей-промелькнуло в голове вампира.Он повернулся к ней и подошел ближе,внимательно осматривая прекрасную девушку перед собой.С их первого знакомства,она была и остается прекрасной в его глазах,однако с последних событий в ее жизни стало все спокойнее,а Александр позаботился о том чтобы о ее отце заботились не покладая рук.Сейчас юная Агата продолжала цвести прямо на его глазах,становясь краше с каждым днем.

-Соскучилась по мне,мой маленький цветочек?-он протянув руку взял ее ладонь и наклонившись,желанно поцеловал и на мгновение,не скрывая вдохнул аромат ее крови полной грудью.

0

5

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/199741.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Улыбнулась, ощутив прикосновение его губ к своей коже и услышав его мысли. Она старалась максимально поддерживать Александра и быть рядом, но она не так вынослива как вампиры, и не так умела, как целители или жрецы. Поэтому она могла только быть рядом с ним. Несколько раз она пыталась влезть в голову Виктора, сидела рядом с ним много часов напролет. Надеясь, что хотя бы какая-нибудь, одна единственная мысль в сознании принца поможет им... или хотя бы даст надежду. Но и там была тишина. Это угнетало еще сильнее, но Агата о своих попытках Александру не рассказывала.
- Соскучилась, - ответила без тени лести, - ты пропадаешь за делами города... и Виктора. Я понимаю, что это удел правителя. Но у меня нет вечности рядом с тобой.

Она улыбнулась и пожала плечами. Пусть она и казалась терпеливой и понимающей, она до сих пор была очень молода. Поэтому некоторые ее желания были понятны. Пусть Агата и никогда не ставила их на первое место.
- Ты ведь слышал уже об... Аннатаре? - решила сразу спросить о том, что ее беспокоило, - ты ведь обратишься к нему?
Голубые глаза испытующе уставились на вампира. Она знала ответ, но хотела слышать это от мужчины лично.

- Ах, точно, - она словно бы что-то вспомнила и метнулась в сторону двери, - я ведь приготовила тебе подарок. Совсем забыла.
А точнее забыла пока говорили, так как принести подарок Александру, Агата попросила прислугу к нему в кабинет. Забрав из рук служанки черный бархатный мешочек, протянула его вампиру.

- Не знаю... Понравится ли тебе, - она слегка покраснела и сконфуженно улыбнулась.
А тем временем, открыв мешочек, вампир достал милую "безделушку"
- А теперь можешь мне ответить, - кивнула согласно.

Подарок

0

6

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/936772.jpg[/icon]

Для многих в городе,да и в этом мире,Александр выглядит довольно холодным,властным и полный "положительных" черт властитель.Он берет что хочет и когда хочет,никто ему не указ и он всегда готов показать свою силу,если понадобится.Врядли кто то мог ожидать,что вообще стоит ему дарить подобные подарки.
Вампир посмотрел сначала на снежный шар,а после и на девушку,что так очаровательно смутилась.Он с интересом и улыбкой вгляделся в шар,увидев заснеженный замок.
-А внутри есть такая же маленькая принцесса?-Держа в руке ее подарок,он вновь над ней склонился,касаясь кончиком носа нежной кожи на ее шее,обдавая ее дыханием.Приближаясь к уху,он сказал-Мне очень приятно,спасибо.-После же она уже увидела цвет его алых глаз перед собой,а также ощутила вкус его губ на своих.Выпрямившись,он усмехнулся ее последующей реакции,а также жестом отпустил прислугу,оставив их наедине.

Вампир вернулся к своему столу и дабы показать,что он ценит ее внимание,поставил снежный шар на стол за которым работает,дабы видеть его каждый последующий день.
-Извини что не уделяю тебе так много внимания и времени,как мне бы того самому хотелось.Вероятно будь здесь Виктор,я бы уже на него скинул все обязанности и ушел бы в отставку-с усмешкой сказал то,что наверняка было бы крайне вероятным исходом.Если бы не одно но....

-Что же до Аннатара,чтож...я не глуп и знаю достаточно много о нем,чтобы понимать с каким настоящим злом,придется иметь дело,если же связаться с ним.Знаешь как говорится в одной очень старой песенке?-Спросил Александр,повернувшись лицом к Агате и уперевшись сзади на стол.-Он будет рядом,когда ты заплачешь,когда руки к небу,в молитве протянешь.Он будет рядом,на твою погибель,даров от него,никогда не бери ты.-Он хмыкнул,это была очень старая,даже по его меркам песенка,а точнее ее фрагмент,но она очень точно отзывалась о боге тьмы.-Но ты сама знаешь...мы уже перепробовали все что у нас было и я уже просто не знаю что делать дальше.

0

7

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/199741.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата зажмурилась словно довольная кошка, когда Александр ее поцеловал. Для неё их отношения были загадкой каждый день. И она была рада, что такое прекрасное чувство, как любовь, её посетила. Пусть и даже столь необычным образом.

Девушка обрадовалась, что подарок смог хоть немного привлечь внимание к себе. Она сама любила такие безделушки, ведь они очень часто хранят память о тех, кто дорог. Она не собиралась задаривать вампира мелочью, она на самом деле дарила всё с душой.

- Виктор еще обязательно вернется, - произнесла она после слов об отставке, - я верю в это. И ты верь.
Пусть её слова звучали наивно, Агата на самом деле верила в то, что юный Рейг будет с ними.
- Он очень сильный и точно справится, - сказала уже чуть тише, так как не меньше Александра переживала за принца.
И вампир знал об этом. Агата часто меняла Диану или прислугу в комнате принца, оставаясь просто рядом с ним. Держала за руку, проверяла температуру тела и дыхание. Пару раз Александр даже слышал, как Агата читала юному вампиру сказки. Слышал он их или нет, девушка делала это часто, несмотря не на что.

- Не всё, - не согласно покачала головой, - много, да. Но в мире еще очень много магов, целителей, шаманов... да обычных знахарей. Невозможно попробовать всё, даже за вечность.
Она опустила взгляд в пол, смотря на ткань своего платья.
- Я боюсь того, что может сделать темный бог... Не только с Виктором. Его приход это плохой знак.

0

8

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/936772.jpg[/icon]

Слова Агаты были по многим меркам ужасно наивны,большинство людей которые пережили определенный возраст или какие либо события,не стали бы говорить подобное.Верить в это?Разумеется он верит,но эта вера умирает с каждой не вышедшей попыткой...с каждым днем,что его сын покоится под замком Рейг.
-Если бы не твой оптимизм,моя дорогая...я бы стал отчаиваться еще раньше-Мысли самовольны,они всплывают в голове человека или же вампира,вне контроля кого либо и потому Агата знала,что он говорит в своих мыслях те или иные вещи,не специально,зная что она их прочтет.

-Когда то я думал,что потерял чувство страха.-Заговорил Александр-Прожив сотни лет,сразившись с бесчисленным количеством врагов и увидев множество событий,о которых пишут в книгах,я потерял чувство страха.Мне не страшен не один противник и не одно существо,живущее в этом мире или другом.
Александр замолчал и после же прикрыв глаза,тихо вздохнул.
-Это чувство вернулось,уже дважды.Когда я узнал что тебя похитили и летел по твоему следу,боясь опоздать.А теперь каждый день,с момента как я услышал последний вздох Виктора.-Александр выпрямился и подошел к Агате,коснувшись пальцами ее подбородка и поднимая взгляд,на его алые глаза.-Я боюсь Агата.Боюсь что каждая попытка ухудшает ситуацию,что каждый день яд прогрессирует,что моя кровь и кровь Дианы уже завтра не помогут.

Он тихо выдохнул,приблизившись к ее лбу и поцеловав его,после чего заключил девушку в своих объятиях.
-Извини моя маленькая птичка,я благодарен тебе за твою помощь.Я со всем разберусь и все будет хорошо.

0

9

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/528779.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата поджала губы, услышав мысли вампира. Они словно нож, кромсали ее сердце в клочья. Она сама потеряла сон с того момента, как Виктор впал в это состояние. И больше всего на свете желала чтобы тот пришел в себя. Девушка понимала, что ее слова это всего лишь слова... Но пока вера жива, хоть что-то должно держать их на плаву.

От слов вампира на глазах навернулись слезы. Обняв Александра в ответ, прижалась к нему, спрятав лицо в его груди. Но вампир и так понял, что девушка готова расплакаться, но держит себя только ради него. Как бы она не скрывала свои эмоции, он мог читать её словно книгу. Наверное так и чувствуют себя по настоящему влюбленные.

- Значит... Я помогу тебе подготовить всё к встрече, - она шмыгнула носом, возвращая себе самообладание, - ты ведь всё равно уже что-то же придумал. Иначе не бывает.
Она улыбнулась, тоже в свою очередь немного изучив вампира. Он верно говорит, он очень древний. Многое видел, многое знает. И Агата чувствует его лишь интуитивно, но чаще всего верно.

- Помимо Дианы ведь есть еще вампиры... вашего уровня. Может быть стоит и к их помощи прибегнуть. Не только тех, кто живет в Аларде, - она слегка отстранилась и подняла на него глаза, - в любом случае... Ты делаешь очень многое.
Она протянула руку и погладила пальчиками по его щеке.

0

10

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/936772.jpg[/icon]

-Конечно,попробуем мирно и лучезарно встретить Аннатара,организуем бал и сделаем его главным гостем.Думаю он не устоит от этого предложения,а дальше поглядим,как начать разговор.-Александр смотрел в глаза юной красавицы,заведя пальцы между волос девушки и пропуская их через них.

-Насчет других вампиров...не знаю насколько это пригодится,но я уже попросил Диану дабы она отправила весточку своим родителям и те прислали пару флаконов их крови.Думаю лишним не будет,держать их про запас,все таки они старше даже меня.-Александр иногда сам задумывался о том,как им повезло что Диана приехала в этот город,что она наладила контакт с Виктором и что она...так похожа на его мать.Его еще совсем юный сын,как по меркам людей,так и тем более по меркам вампиров,буквально светился рядом с графиней.

Вампир словно кот потерся об руку которой она его коснулась.Александру очень нравилось как буквально искрила эмоциями его юная пассия,будь то радость или горе,счастье или же печаль...она была прекрасной яркой звездочкой в его темной ночи.
Вампир повел ее за руку к панорамному окну,из которого можно было наблюдать за всем городом.Подведя ее ближе к окну,сам при этом обошел ее сзади и обняв со спины,положил аккуратно свой подбородок на ее макушку.
-Я прикажу начать организацию бала,а остальной день...чем желает заняться,моя леди?-Вампир разумеется не дал ей спокойно ответить на вопрос,без каких либо действий с своей стороны.Она почувствовала как его подбородок поднялся с ее макушки,а одна из его рук что обнимала его сзади,коснулся ее шеи и приподнял ее подбородок чуть выше.Вскоре Агата ощутила острие клыков Александра,его дыхание и желание...но он никогда не переступит черту,которая была бы для нее хоть немного дискомфортной и она уже прекрасно это знала.

Несмотря на то что они уже какое то время живут под одной крышей,но вампир не спешил с Агатой и постепенно,очень аккуратно сближался с ней.Сегодня,а именно сейчас он провел ладонью по ее животу вверх и аккуратно положил ладонь на ее грудь,поверх платья.Слегка сжимая свои пальцы и давая ей ощутить это мгновение.

0

11

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/528779.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

- Бал? Опять? - будучи в замке уже третий месяц, Агата удивилась количеству приемов здесь.
Бывали масштабные, а бывали закрытые, чисто для элиты. И вроде бы проходили тихо-мирно, но всё равно обязывали присутствием и внешним видом. Пусть Виктор был сейчас на грани, Александр не смел бросать город и его дела. Правителем он остался таким же, как и был. Агату такие балы утомляли, хоть вампир и не заставлял её присутствовать. Многие дамы сменили даже стиль, стараясь походить на молодую фаворитку их правителя. Каждая мечтала оказаться рядом с Александром и не боялись никаких методов. Особенно вампирши.

Оказавшись у окна, устремила взгляд на открывающийся вид. Отсюда был виден почти весь Алард, это захватывало. Как и прикосновения вампира. Он был нежен, никогда не на чем не настаивал. Агата понимала, что любая другая на её месте уже бы прыгнула к нему в постель. А девушка не могла... Ей было стыдно и страшно. Вряд ли бы её отец одобрил такие вещи без брака. Но Агата была уверена в своих чувствах и её стена отчуждения медленно рушилась рядом с вампиром. К тому же, сейчас мало кто хранил невинность до свадьбы.

- Можем... прогуляться? - попыталась ответить твердо, но голос предательски дрогнул.
Под своей ладонью Александр ощутил, как быстро забилось сердце Агаты. Оно словно кролик, готово было выпрыгнуть в его руку.
- Или... или, не знаю, - она прикрыла глаза и тихо посмеялась, - чувствую себя как ребенок рядом с тобой.

0

12

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/936772.jpg[/icon]

-Рядом с тобой,я чувствую себя снова юношей лет двадцати.-Александр тихо посмеялся возле уха от ее реакции,рукой что он держал за ее шею,он повернул ее личико вбок ближе к своему лицу.Она тут же увидела краем глаза его алый взгляд.-Юношей что так рад тому,что добился внимания первой красавицы.

Александр потянулся дабы поцеловать ее губы,в этот раз не давая быстро его окончить,как это обычно бывает на их нынешней стадии.Он позволил им обоим ощутить эту самую страсть,которая порой руководит многими превыше нежных чувств.Вампир прикрыл глаза,уже двумя руками слегка массируя грудь юной девицы,изредка касаясь пальцами набухающие сосочки и давая Агате ощутить новую волну возбуждения.
Однако...он после остановился,с улыбкой отпрянув от ее губ и спускаясь ладонями обратно к ее талии,вновь приобнимая девушку и выпрямившись,положив подбородок на ее волосы,взглядом наблюдая за Алардом.
-Я думаю мы можем пока выехать за город,а слуги начнуть приготовления.-Александр довольно улыбался,при этом позволяя девушке переварить и осознать произошедшее в эту минуту.

0

13

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/528779.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата в какое-то мгновение утонула в ощущениях, что ее накрыли. Александр часто дразнил ее подобным образом, но никогда не переходил черту. А она не была против, позволяя себе постепенно привыкать к его близости и прикосновениям.
- За город? - спросила, скорее пытаясь вернуть контроль над своими ощущениями, - да... отлично. Я люблю верховую езду.
Несмотря на все ответы, вампир прекрасно ощущал как быстро бьется сердце девушки и как напряглось всё ее тело, в возбуждении и желании продолжить. Но это точно не должно происходить так. Не в кабинете и не мимолетно.

Порешив на таком варианте событий, Агата удалилась дабы переодеться. Платье не лучший вариант для прогулок. Не практично, да и не удобно. Встретившись уже у конюшен, где были приготовлены скакуны, пара выехала за пределы Аларда. Александру не требовалась охрана, он был куда опаснее их всех вместе взятых. Хотя порой не был против конвоя, чисто с точки зрения демонстрации влияния.

В замке же приготовления шли полным ходом. Пожалуй, сегодня будет самый богатый прием в истории города вампиров. Конечно, ведь приглашен ни кто иной, как Аннатар, темный бог божественного пантеона. Еда и напитки готовились впрок. Яства, алкоголь и кровь были в таком разнообразии, что даже у самых искушенных могла пойти кругом голова. Залы были украшены в изысканных темных тонах. Никаких излишеств, лишь дорогой стиль. Приглашены, само собой, были лишь избранные. Но перед самим замком к вечеру уже толпился почти весь город. Многие надеялись хотя бы ощутить ауру Аннатара. В эти дни в Аларде молитвы возносились к нему в троекратном увеличении.

Вернутся в замок оказалось почти проблематично, из-за толпы. Но Александр быстро исправил ситуацию и вот уже он, и Агата, каждый направились к своим покоям, дабы привести себя в надлежащий вид. Девушка всей душой не хотела на этом присутствовать.... Но понимала, что она должна быть рядом со своим избранником.

0

14

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/430578.png[/icon]

Александр стоял у зеркала,в момент когда второстепенные гости стали приходить в замок.Он стоял и смотрел в свое отражение,словно в очередной раз обдумывая,насколько ему это действительно было нужно делать...вероятно ли,что это ошибка и как говорила Агата,они просто не нашли тот единственный способ.Он вспомнил слова лиса,который передал ответ богини любви и красоты:"Узы что связывают отца с сыном,это то из за чего он оказался в этом положении и то,что дает ему даже сейчас силы.Найди выход в этих узах,в ее недрах и там найдется спасение".

Это был какой то бред.Он уже весь замок осмотрел и все земли,где как либо ступала нога представителя рода Рейг.Хитрая богиня слишком много недоговаривает или же просто,захотела поиграть в явно не смешную игру...сложно было сказать,да и уже поздно было думать.
Во время этих раздумий,Александр уже успел одеть свой парадный костюм и прекрасно знал о толпе людей собравшихся у ворот замка.Темный бог ждал лишь официальное приглашение,от самого Александра,а не от этого люда.
-О Аннатар,услышь мои слова.Мой род и мои подданые,всегда были ближе к тебе нежели к свету.Так позволь же нам первыми,официально встретить тебя,ступившего в этот мир.-Этих слов было достаточно,чтобы владыка Аларда ощутил присутствие могущественной сущности в пределах города.

Сначала жители города посмотрев в небо,могли подумать что эта ночь удивительна темна,нежели обычно.Однако поняв что нигде не было видно звезд и даже луны,стало ясно...город заслонила тьма,окутав его небосвод.
Когда же все гости уже собрались в зале,а Александр поприветствовал круг избранников которых пригласил вместе с Агатой,сказав что он также ожидает главного гостя.

Двери распахнулись с таким звуком,будто были выбиты сильнейшим ураганом,однако же они были довольно аккуратно распахнуты.Легкий трюк,которым воспользовался темный бог,дабы привлечь внимание к своей персоне.
Аннатар был одет довольно тематично и весьма элегантно,сочетание черного цвета присущего воплощению тьмы и яркому золоту,как олицетворение роскоши.На лице бога была видна маска,что частично скрывает его лик,но от того еще более украшает.Не зря ведь говорят,что зло само по себе,особенно прекрасно.

Сейчас все вампиры что были в городе,да и люди тоже,могли ощутить насколько внушительная мощь и недостежимый божественный уровень находился перед ними,что даже их обожаемый и могущественный владыка Аларда,казался не более чем муравьем под ногами.

0

15

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/228109.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

В этот вечер Агата решила не выделяться. Она безусловно любила светлые платья, или яркие. Что-то сдержанное, но богатое цветом. Но так как сегодня в замке очень необычный гость, она меньше всего хотела привлекать к себе внимание. Поэтому выбрала сдержанное черное платье с кружевами, эстетично закрывающее шею. Среди вампиров это актуально, особенно человеку. Короткие волосы были сдержанно собраны, легкие темный макияж, и единственное, что было светлым - это лишь цвет ее волос и голубизна глаз.

Когда Александр произносил слова приглашения темному богу, девушка неосознанно сжала пальцами подол не пышного платья. Она не боялась, хотя... Опасалась так точно. Никто никогда не мог знать, чем обернется визит темного бога. Он ведь никому ничего не должен, а если пожелает, то может просто на просто стереть с лица Астартеса целый город. И никто не сможет ему помешать.

Агата старалась отгонять такие мысли, стоя по левую руку от вампира, чуть позади. Правая рука всегда принадлежала Виктору... И даже когда его не было рядом, девушка не позволяла себе такой наглости - занимать его место. Поэтому стояла позади и чуть левее.

Когда же Аннатар явился во всей своей красе и могущественности, мужчины Аларда приклонили колени. Женщины присели в глубоких реверансах, не позволяя себе поднять глаз покуда темный бог не позволит. Агата не была исключением. Опустившись, ее голубые глаза вцепились в гладко начищенную плитку пола. И только наверное Александр мог слышать как быстро бьется ее сердце. Этот визит желанен не для всех...

0

16

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/430578.png[/icon]

Аннатар не произнес пока и слова,он медленно шел по украшенной дорожке,смотря на преклонивших колено окружающих людей и вампиров.Смотря же вперед,он смотрел на единственного кто не преклонил колени.Александр поймал на себе взгляд темного бога,однако сдержал свою гордость,ради близких и дорогих ему людей,а также всего города.Он с уважением склонился перед ним,дабы не вызвать гнев этого "гостя".

Темный бог улыбнулся,остановившись на равном расстоянии от всех людей,но находясь довольно близко к Агате и Александру.
-Жители Аларда.-Прозвучал голос Аннатара,он был именно таким,каким представляли его себе многие.Идеальное сочетание между низким и тяжелым тоном и мягким и мелодичным.Одно его слово пробуждало в людях все темные мысли,позывы и желания,которые только блуждали в их разумах.Он не вызывал и не прививал чего то,не свойственного людям и вампирам,он давал толчок тому,что давно покоится в недрах сознания каждого.Однако он не хотел чтобы все сейчас здесь превратилось в вакханалию,окружающие создания скорее ощутили то что эти мысли вновь возникли в их голове,но не настойчиво...пока.

-Я благодарен за столь теплый прием-Улыбнулся он,после чего вскинул руки вверх-Поднимитесь же!Ибо я хочу,чтобы вы насладились этим вечером,также сильно как и я!За что,мы все...должны поблагодарить,щедрого и действительно достойного правителя этих земель,Александра Дориана Ван Рейга.-Разумеется Аннатар числился гостем,но учитывая его божественный статус,то именно он дал добро на то,чтобы люди начали веселиться.

После сказанных слов,Аннатар прошел еще пару шагов,встав напротив вампира и его юной спутницы.
-Благодарю за то что ответили на приглашение.-Александр выпрямился и заговорил с ним первый-Также,как и за теплые слова.
Аннатар ответил легкой улыбкой,после же переведя внимание на девушку рядом с ним и которая также смотрела сейчас на него.В ее разуме пронеслись слова темного бога.

-Твой дар впечатляет,однако мой разум и мои мысли,словно нерушимая стена которая тебе не по силам.-Агата не могла услышать даже мельчайшую мысль которая могла бы пронестись в его голове,однако оно было и не удивительным,ведь даже другие боги не могли читать мысли друг друга.
-Агата,я прав?-Аннатар наклонил голову и внимательно смотрел в голубые глаза девушки-Прекрасная белая роза,что растет посреди древнего сада.

0

17

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/228109.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Когда зазвучали слова Аннатара, Агата прикрыла глаза. Она старалась не сосредотачиваться на том, что пыталось всплыть изнутри. У всех была своя темная сторона, и Агата не была исключением. Только она прекрасно понимала, что эти мысли - это не она. И пыталась отключиться от того, что будоражил своим появлением темный бог.

Выпрямившись вместе с остальными, поправила подол своего платья. Она нервничала, это было сложно скрыть. Да, пожалуй, здесь не было тех, кто не испытывал определенные эмоции. Даже Александр, будучи представителем древней фамилии и рода, ученик лучших воспитателей, и тот мог нервничать. Ведь для него этот прием носит личный характер.

Когда Аннатар оказался рядом, девушка неосознанно напряглась. Не каждый день рядом с тобой во плоти стоит один из божеств. Кто-то за всю свою вечную жизнь не сможет таким похвастать.
- Меня не интересуют мысли богов, - неожиданно спокойно мысленно произнесла, не сводя ясного взгляда с мужчины.
Она была уверена, что Аннатар прекрасно её слышал. Как мог услышать любого другого в этом зале. Но она не собиралась лебезить или прислуживать... Она хотела, чтобы это всё скорее закончилось и Аннатар либо помог Виктору, либо дал хотя бы наводку на то, кто сможет это сделать.

- Да, Агата, - ответила менее смело, чем в собственной голове, - для нас честь видеть вас в Аларде.
Несмотря на свои какие-то принципы, девушка была хорошо воспитана и знала правила этикета. Поэтому ей пришлось проявить вежливость и ответить в подобном тоне. Хотя она всё же надеялась, что внимание Аннатара привлечет владыка Аларда.

0

18

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/430578.png[/icon][nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status]

-У любой розы есть шипы,большие или маленькие.-Сказал Александр,встав чуть впереди перед Аннатаром.Разумеется он не был даже близко ему ровней или кем то,кто может что то противопоставить ему.Однако кем бы не был враг или же "друг",он не позволит обидеть или же оскорбить его любимую.
-Не спорю,даже маленькая веточка может больно уколоть палец.-Темный бог одновременно восхитился мужеством вампира,однако дал тому понять,что он не более чем маленькая иголка которая едва ли может пустить кровь ему.

Александр улыбнулся свойственной ему улыбкой,после же кивнув,указал на роскошный банкетный зал организованный в его честь.
-Надеюсь вы сможете по настоящему насладиться этим вечером,для нашего рода это будет честь на многие века вперед.-Александр хотел сначала все же дать темному богу возможность так сказать отдохнуть,повеселиться и поговорить с теми людьми что чтили его.Все таки не зря он заказал все самое лучшее,что только можно было на этот вечер и не пожалел груду золота на организацию.
-Я уверен,этот день меня не разочарует.-Аннатар задумчиво посмотрел на окружающий люд,перехватив у официанта бокал с...кровью.Отпив алую жидкость,он посмотрел на других людей что невольно посматривали на него,кто то делал это открыто,а кто то аккуратно поглядывал.Тут были как те,кого питало любопытство,увидеть и услышать воочию одного из богов этого мира,так и те кто пришел сюда потому что это была необходимость,но в душе боялся внимание темнейшего.

-Все впорядке?-Спросил Александр,протягивая ладонь Агаты к своим губам и целуя их,при этом вглядываясь в ее лицо.-Если почувствуешь себя не важно,поднимись наверх и я тут со всем разберусь.
-Чуть позже,когда он немного расслабиться,я поговорю с ним по делу.-Подумал про себя вампир,зная что она прочтет его мысли сейчас,как вероятно и сам Аннатар.

0

19

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/228109.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата не ожидала от Александра столь явной... защиты. Она была уверена в нем, но пока темный бог вел себя прилично. Насколько это вообще для него возможно. Поэтому поступок вампира тут же согрел сердце и заставил улыбнуться. Вряд ли какая-нибудь девушка могла бы похвастать тем, что её возлюбленный готов закрыть ее даже от темного бога. Этот вечер точно принесет новые эмоции и мысли.

Девушка с откровенным интересом смотрела, как Аннатар пригубил кровь. Интересно, конечно, что пьют и едят боги. И надо ли им это вообще? Может быть он кровь превратил во что-то более приятное ему самому. А может вкус крови им не так противен, как людям? Агата поймала себя на мысли, что ей всё-таки интересно узнать больше. Хотя, не только ей одной. Вопросов много и лишь единицы будут с ответами.

Услышав слова Александра, снова улыбнулась. Подняла на него глаза и едва заметно отрицательно покачала головой.
- Я не оставлю тебя тут одного. С ним, - ответила не громко, - всё в порядке.
Агата на самом деле не собиралась уходить, хотя такая мысль порой проскакивала. Но оставлять вампира здесь одного она также не хотела. Помимо Аннатара здесь масса гостей, которые будут искать внимания своего владыки. И явно утомят его еще до того, как тот решится на разговор с темным богом.

- Это же, своего рода, даже праздник, - она пожала плечами с улыбкой, - это важно для твоего рода. Поэтому я останусь. По крайней мере пока.
Она позволила официанту подать ей бокал холодного шампанского и сделала сдержанный глоток.
- Должен быть интересно.
Она скользнула взглядом по фигуре Аннатара и тут же увела взгляд в сторону зала, где веселье только начиналось. Несмотря на присутствие божества, присутствующие уже приступили к напиткам, еде и танцам.

0

20

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/430578.png[/icon]

Слова Аннатара вызвали темные мыслишки также и у Александра,и к его же собственному неудивлению,эти мысли также были направлены к его любимой.Однако разумеется,он держал эти мысли в узде и не давал им зайти дальше,небольшого упоминания в его собственной черепушке.Он можно сказать был слишком стар,чтобы поддаваться подобным провокациям и идти на поводу у желаний,хотя по мнению многих,на их поводу он только и ходит.
Александр не удержался и поцеловал свою любимую избранницу в ее сладкие губки,когда она только успела перед этим сделать глоток холодного алкоголя.Рейг старший никогда не стеснялся проявлять свои чувства или эмоции,хотя это все прекрасно знали и Агата в том числе,от чего правда у нее возникли завистницы.
Многие бы на ее месте,могли бы сделать что угодно,но не остаться с ним до конца в этот момент.Кто то бы убежал прочь в страхе перед темным богом,кто то же наоборот захотел бы сблизиться с еще более власть имущим чем любой монарх и государь этого мира...пожалуй,это и была настоящая любовь.

Тем временем Аннатар был окружен местными гостями,которые с интересом слушали что он говорит,высказывали восхищения в его сторону и кто то признавался в ежедневных молитвах ему.Темный Бог реагировал легкой улыбкой,краткими ответами и легкими усмешками...это все он уже слышал,слышит и будет слышать всегда,шагая и существуя по этому миру,как и по своему.
-Я выберу тебя-Сказал он смотря на красивую и действительно прекрасную вампиршу,которой он протянул руку с легкой ухмылкой на лице,предлагая потанцевать.
Девушка разумеется с удовольствием приняла его предложение,однако не понимала что богу была интересна реакция других по отношению к ней.Зависть,ненависть,кровожадность и прочее...все это сейчас играло в их сознании как никогда.
Танец был понастоящему горяч,отнюдь далеко не скромен и крайне вызывающ.Руки и движения темнейшего,были понастоящему горячи и возбуждающими,вызывая это чувство не только у его партнерши,но и у тех кто наблюдал за ними.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Бог в городе крови (21 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно