Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Ну привет, принцесса! (Белла-Сет)


Ну привет, принцесса! (Белла-Сет)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/780169.jpg[/icon]

Изабелла лишь улыбнулась словам Визериса. Она прекрасно понимала, что статус демона его точно не напугает. Но, возможно, он станет чуть более осторожным. Чего она и добивалась. Не хотелось бы вставать между ними в случае чего. Да и будет лучше, если он просто будет в курсе.

- Свадьба совсем скоро, - едва слышно произнесла, когда принц оказался позади и коснулся губами ее шеи.
По спине тут же пробежал ворох мурашек, заставляя полуэльфийку прикрыть глаза и затаить дыхание.
- Мне нужно уделить внимание твоему отцу, - она говорила в своей манере, спокойно и без эмоций.
Просто давая ему понять, какие у нее приоритеты...и то, что ей очень сложно их пропихнуть вперед самого Визериса, который сейчас был рядом и манил словно запретный плод.

- Хотя, - она приоткрыла глаза, словно что-то вспомнив, - ты можешь мне помочь.
На устах будущей королевы появилась хитрая улыбка.
- Я собираюсь прорядить гарем твоего отца. Буду признательна, если ты можешь мне с этим, - совершенно неожиданно предложила.

0

42

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

-Хм?-Визерис ее ранние слова воспринял спокойно,касаемо его отца и предстоящей свадьбы.Однако когда она упомянула о его гареме,он явно не смог удержать усмешку.-Учитывая их количество,будет явно не лишним это сделать,хотя кажется ты не собираешься полностью от них избавляться?-Визерис понимал почему,вконце концов так как она не питает истинно любовных чувств к Тарнериусу,то очевидно ей выгодно если он будет часть своего времени проводить именно с ними.Визерису отчего то хотелось услышать ответ именно с ее уст.

-Как я могу тебе помочь?Связать по ручкам и ножкам и вывезти в черный лес,посреди ночи?-Визерис не удержался от легкой шутки,ведь разумеется он знал что Белла не была жестокой и просто хочет их так сказать...уволить со своей должности.
Сам же принц,тем временем уже не удержавшись от соблазна,перешел к поцелуям шеи будущей королевы.Ему постоянно хотелось касаться ее нежной бархатной кожи и уж тем более целовать,дабы ощутить ее на своих губах.Одна из ладоней же будто сама вне воли хозяина или же наоборот демонстрируя его истинные мысли,потянулась от живота к ее груди и слегка сжала ее в момент очередного поцелуя.

0

43

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/780169.jpg[/icon]

- Мы говорили с Тарнериусом о его гареме, - произнесла Белла и заметно задумалась, - твой отец не готов расстаться со своими сокровищами в виде некоторых девушек.
Она хмыкнула, но принц явно мог понять, что ее это ничуть не расстраивает.
- Ну и я не так глупа, чтобы требовать от него верности. Твой отец намного старше меня, его привычки уже укоренились. Но он позволил мне самой решить кого оставить, а кого отправить домой с годовым жалованием, - причем последнее условие было явно от Изабеллы, ведь Визерис слишком хорошо знал своего отца.
Вряд ли бы Тарнериус платил столько своим женщинам за то, что они вернутся к себе домой. Скорее всего полуэльфийка решила позаботиться об их комфорте на первое время. Ведь в гареме каждая привыкла жить на широкую ногу.

- Я не обладаю многой информацией здесь... Я просто хочу оставить самых лояльных, - она развернулась к нему лицом и взглянула снизу вверх в его глаза.
При этом всё это время она позволяла дарить своей коже поцелуи.
- Мы ведь договорились решить проблему твоего отца вместе с твоим братом и сестрой. Нужно подчистить, для начала, его окружение. Пусть останутся самые безобидные. Без интриг, отравлений и прочего. Хочу выгнать всю падаль, - она говорила спокойно, и в тоже время очень расчетливо.
Словно бы могла избавиться от каждой собственноручно.
- Я просто полагаю, что ты более осведомлен в пакостях женщин твоего отца. Не хочу тратить на это много времени, и в тоже время не хочу разочаровать его своим неверным выбором, - она провела пальцами по щеке Визериса, при этом пристально следя за дорожкой прикосновений под своими подушечками пальцев.

- Максимум пользы и минимум крови, - остановила свою руку и улыбнулась.

0

44

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

-Признаться,давненько хотел проредить ряды этого клубка змей.-С улыбкой сказал Визерис,когда она касалась своей рукой его лица.-Однако у меня было множество других забот,а потому не находилось достаточно времени и сил на это.-Это явно было не удивительно,зная что существует как минимум такой влиятельный лорд как Вильгельм Алый и целый Трусмонт,полный предателей.-Я думаю ты не удивишься если я скажу,что у меня уже есть составленный определенный список...не самых приятных дам при моем отце.-Разумеется ему было известно что некоторые из них,вполне возможно снабжают информацией лордов-регентов других городов и прочую знать Васгарда,однако уделять внимание на слежку за ними на постоянное время,он не мог.

-Конечно если есть желание,то можно их даже собрать,например тех которые останутся в замке.А насчет тех кто отправятся домой,возможно принять определенные меры предосторожности,дабы не напакостили.-Визерис протянул ладони к ее талии и таким образом слегка приобнял ее.-О последнем я могу позаботиться если хочешь

0

45

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/933664.jpg[/icon]

Белла внимательно слушала принца, одарив его при этом улыбкой. Значит она была права, что в гареме могут находится не самые добросовестные жительницы. Но это и не мудрено, каждый ищет свою выгоду. В конце концов, она тоже видит плюсы в браке с королем.
- Мне в любом случае придется собрать оставшихся и дать им понять, кто теперь главная, - с ее уст это звучало как всегда равнодушно, но довольно властно.
Визерис мог не сомневаться, что будущая королева может показать свое место любому. Даже без статуса королевы.

- Я не хочу нагружать тебя еще и этим... уж точно не разбирать грязное белье своего отца, - она фыркнула, давая понять, что с этим сможет справится сама, - жалование каждой и годовое присматривание со стороны властей. Ну и некоторые магические штучки с меня.
Она в момент разговора выглядела довольно собранной, даже словно не замечая их близости.
- Спасибо, что поможешь.

0

46

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

-Пожалуйста-с улыбкой сказал,продолжая стоять с ней в той же близости.-Мне нравится слушать и наблюдать,за этой твоей стороной.Ты не только очаровательно красива и умна,но у тебя сильный характер и я это уже прекрасно знаю.Однако...-он подтянул ее к себе,делая их объятия более близкими.-Позволь когда это нужно,мне побыть ужасным драконом,который все сметет на своем пути,дабы эти прекрасные руки оставались такими же гладкими и незапятнаными.

После этих слов он с улыбкой потянулся к ее лбу и коснулся ее губами.
-К слову,за пару дней перед свадьбой я буду в отъезде от замка.Хочу лично удостовериться в том что,наши приглашенные гости будут примерно и хорошо себя вести...по крайне мере покуда они остаются в пределах столицы.-В Васгарде за ними слежка будет идти гораздо проще,однако кто знает...что происходит прямо сейчас во всех других городах.-К тому же,возможно мы увидим королей и владык других государств,как минимум Александр Рейг насколько знаю уже ответил письмом что приедет.Возможно среди эльфов или дварфов тоже кто то будет.Работы будет более чем достаточно я чувствую

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Ну привет, принцесса! (Белла-Сет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно