Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Ну привет, принцесса! (Белла-Сет)


Ну привет, принцесса! (Белла-Сет)

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/857879.jpg[/icon]

Участники: Изабелла, Сет, Визерис
Место: Васгард
Время и погода: 1925 год от солнцестояния Епискофа. Весна. Утро, ближе к полудню. Тепло, солнечно. За несколько дней до коронации.

0

2

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/857879.jpg[/icon]

После нескольких попыток нападений на Беллу, было решено не выходить из дворца... но сидеть там оказалось невыносимым. Поэтому полуэльфийка пару раз попыталась выйти ненадолго под прикрытием, скрывая свою фигуру под обычной одеждой прислуги и пряча волосы под капюшон. Она выходила недалеко, и наследники следили за ней со стен. Когда было ясно, что за ней никто не следит и не ищет, Изабелла чуть выдохнула. Но всё также была защищена множеством заклинаний и амулетов. Поэтому с каждым разом ее прогулка удлинялась.

В этот раз она решила прогуляться к рынку. Просто посмотреть. На товары, на людей. Она не привлекала к себе внимания, а цвет ее волос был изменен на противоположный - черный. Причем не магией, а при помощи знаний Элен в сфере красоты. Теперь то ее вообще было сложно узнать. Хотя бдительности она не теряла. Тарнериус же лишь восхищался смелостью своей будущей супруги. Да что говорить, он вообще был в восторге от Изабеллы. Даже не скрывал этого. В отличии от Визериса.

Задумавшись о том, что случилось между ней и принцем, Белла завернула на узенькую улочку. Здесь было также многолюдно, просто не было уличных палаток. Лишь двери в лавки приоткрыты. Окинув взором пекарню, не заметила, как врезалась в мужчину, что выходил из нее же.
- Прошу простить меня, - она подняла на него глаза и замерла, пораженная тем, кого увидела.

0

3

[nick]Сет[/nick][status]Пожравший брата[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/257400.jpg[/icon]

Сет не редко посещал Астартес. В отличии от Асмодея или Астарты, да и других могущественных демонов, что не имели сюда доступа, он имел. Кто-то из сожранных ранее демонов "подарил" ему это возможность. И демон с удовольствием ею пользовался. Он спокойно посещал города и заключал сделки. Ему не было дела до кутежа, хотя он любил проводить время в азартных играх, да в компании красивых женщин. Но особой любви к людям, да и другим расам, он не питал.

В Васгарде он на данный момент находился уже вторую неделю. Город шумел о том, что впереди грядет свадьба Тарнериуса, короля людей. Сет прекрасно понимал, что в день свадьбы и коронации новой королевы, город будет гудеть и гулять. Зависти в людях будет хоть отбавляй, а значит куча отличных сделок также подвернется. Среди знати. Чернь его совсем не интересовала, этим занимались мелкие демоны.

В этот раз он заглянул в пекарню, но не за выпечкой. Пекарь промышлял еще и наркотическими травами, о чем знали лишь избранные. Такие, как Сет. Выйдя на улицу, ощутил легкий толчок в плечо. Услышал голос... повел ухом. Опустил глаза и встретился взглядом с НЕЙ. Только вот она не была похожа на себя... цвет волос не тот. Но это точно была она. Запах и этот знакомый ужас в глазах. Правда сейчас в нем был и... интерес?
- Принцесса? - задав этот вопрос, увидел, как девушка мгновенно сделала пару шагов назад,- даааа, это ты.
Усмехнулся, повернувшись к ней теперь всем корпусом.

0

4

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/857879.jpg[/icon]

В молчании Белла разглядывала демона. Он ничуть не изменился. Ни на день. Лишь его злорадный доспех превратился в обычную черную одежду дворянина. Неужели он живет здесь, в Васгарде?

Услышав его голос, неосознанно отступила назад. Как он узнал ее?! Прошло уже десять лет, да и она не похожа на себя. А как же цвет волос? Одежда? Он не мог так просто распознать ее. Не зря ведь говорят, от демонов добра не жди. Никогда.
- Здравствуй, - отозвалась чуть слышно.
Точно так, как и в первую их встречу. Имея не малый запас умений и магических сил, да и заметно повзрослев, она ощущала себя сейчас ровно также, как и тогда. Не хватало только крови вокруг и тьмы вечера.

0

5

[nick]Сет[/nick][status]Пожравший брата[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/257400.jpg[/icon]

- Ну что ты, Изабелла-Менелана Вайс, испугалась меня, - его голос был ровен и...насмешлив, - не ожидал встретить тебя здесь. Да и еще и не похожей на себя саму.
Он протянул руку и коснулся черной пряди волос. Она снова отпрянула, а на пальцах осталась краска.
- Ах вот оно что, ты играешь в прятки, маленькая принцесса, - он потер свои пальцы, размазывая по ним остатки краски, - и кто же тот серый волк, что ищет тебя?

Он оглянулся, словно бы наигранно. Но на самом деле демон был готов к любому варианту событий. Он снова окинул ее взглядом, вспомнил ее белоснежный волосы... ее запах, смешанный с запахом хвойного леса зимой. Странно, что эта девчушка осталась в его памяти. Да еще и теперь стоит здесь, перед ним. Только уже взрослой женщиной. Он сощурился, и вдруг улыбнулся еще шире.
- Так ты и есть новая королева. Как я мог не догадаться? - посмеялся низко, - Снежная королева из эльфийских лесов. О тебе многое говорят, в людях. И...я знаю, что за твою голову назначена награда.
Его глаза на мгновение замерцали алым.
- Хорошая награда, принцесса.

0

6

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/857879.jpg[/icon]

- Ты помнишь мое имя, но я не знаю твоего, - наконец выговорила, отодвинувшись чуть в сторону и давая пройти мимо компании людей.
Они чуть задели ее, но девушку это ничуть не смутило. Еще бы! Перед ней сейчас стоял самый настоящий демон. Живой. Да еще и знающий, сколько стоит ее жизнь.

- Я не стану перебивать ничью награду, - подняла на него глаза и встретилась взглядом, - что я могу против тебя?
Демон снова рассмеялся. Его явно забавили ее ответы.
- Ты всё также горда, девочка. Как и в первую нашу встречу. Несмотря на твой страх, я чую огонь, - он подошел чуть ближе и протянул ей свой локоть, - не переживай. Меня не интересуют деньги. Пройдемся.

Помедлив, она взяла его под локоть. Словно своего кавалера или сопровождающего. Второй рукой демон сдернул с нее капюшон плаща.
- Не беспокойся. Пока ты мне интересна, никто тебе не посмеет навредить, - девушка напряглась, но послушалась, - мое имя Сет, принцесса. Вряд ли в вашем мире я известен так, как в своем.

0

7

[nick]Сет[/nick][status]Пожравший брата[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/257400.jpg[/icon]

- Сет, - он уловил ухом собственное имя из ее уст, - да, я не слышала о тебе.
Демон усмехнулся, выводя их на одну из самых оживленных улиц города. Здесь даже ее цвет волос не введет никого в заблуждение. Будущую королеву многие знали в лицо... или хотя бы представляли. Кто-то оборачивался, а кто-то их и не замечал.

- Мне нравится твоя честность. Продолжай, - он положил свою ладонь поверх ее и погладил тонкие пальцы.
Такие холодные, словно прикосновение самой зимы. Она манила его, так как внутри него горел огонь, который потушить могли одни лишь Боги.
- Через несколько дней твоя коронация, - продолжил демон, - на тебя было несколько покушений. Ты серьезно думаешь, что твой цвет волос тебя спасет?
Он покосился на нее, но не смеялся. Это был обычный вопрос, из интереса.
- До тебя спасал, - она заметно выпрямилась и подняла подбородок.
Сейчас она и правда была похожа на королеву. За исключением одежды прислуги.

- Глупые людишки, - хмыкнул, уводя ее в другую сторону от рынка, - купиться на такую дешевку.
Полуэльфийка снова напряглась. Сет ощущал силу амулетов и оберегов, что были с ней. Ровно также, как ее силу и благословение Атиона. Он не собирался ей вредить, но это было жутко интересно.

0

8

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/857879.jpg[/icon]

Белла старалась вести себя естественно. Раз уж он раскрыл ее, глупо полагать, что ее не узнают. Но был и плюс, стража города точно также сможет узнать ее и в случае чего прийти на помощь. Если она, конечно, понадобится. Хотя вряд ли демон что-то решит учудить, слишком уж он обходителен. Она помнила каждую секунду их первой встречи, и для нее до сих пор было секретом, почему тогда он оставил ее в живых. Да еще и выбор дал: молчать или всё рассказать.

- Если меня узнают, то и ты попадешь под руку, - покосилась на него, а Сет лишь кровожаднее улыбнулся.
- А с чего ты взяла, что мне это не интересно? Может... я это и сделал как раз для этого? - по спине полуэльфийки пробежали мурашки и только сейчас она заметила, что широкие людные улицы сменились узкими и пустыми переулками.

- Что ты...? - она остановилась и попыталась вырвать у него свою руку.

0

9

[nick]Сет[/nick][status]Пожравший брата[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/257400.jpg[/icon]

Сет уловил моментальную смену настроения девушки. Услышал, как чуть быстрее забилось ее сердце. Адреналин заставил полуэльфийку напрячься, но она точно не боялась ни его, ни места, куда он ее завел. Схватив ее крепче за ладонь, развернул спиной к стене и прижал всем телом.
- Не бойся, принцесса, - его лицо оказалось максимально близко к ее, - если бы я хотела, уже давно бы убил тебя... или сделал бы что-то поинтереснее.
Хмыкнув, он разглядывал ее пристально, но не позволял коснуться.

- Я просто хочу немного поиграть с волчатами, что идут за тобой, - он выглянул из-за угла, словно бы удостоверившись, что за ними и правда идут, - видишь ли, во дворце куда больше шавок, чем ты думаешь. Даже твоей страже я бы не доверял.
- Почему я должна доверять тебе? - ее голос был тверд и спокоен, голубые глаза сверлили демона взглядом.
- Ох, принцесса, не смотри на меня так. А то я не устою и утащу тебя из под бока твоего короля, - его алые глаза разгорелись, на одной руке показались длинные черные когти, - ты не должна мне доверять. Я же демон, в конце концов.

Он снова резко схватил ее за запястье и вытащил в соседний переулок. Прижал спиной к себе, крепко обнимая и не давая двигаться.
- Видишь, - его голос оказался прямо над ухом, а дыхание щекотало шею, - эти ребятки идут за тобой.
Перед глазами полуэльфийки предстала тройка людей в облачении стражников. Можно было бы подумать, что они напротив хотели помочь ей. Но как только они заметили Беллу, тут же обнажили оружие.
- Сейчас я перекушу и мы дальше с тобой побеседуем, - демон не сильно толкнул девушку обратно за стену, а сам исправился, будто его и не было.
Далее до слуха Изабеллы доносились лишь глухие звуки падения мертвых тел.

0

10

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/857879.jpg[/icon]

В этот раз Изабелла решила не выглядывать. Ей хватило подобного зрелища десять лет назад. Поэтому она просто ждала... Полуэльфийка прекрасно понимала, что никто не выстоит в открытом бою с демоном. Тем более Сет был далеко не прост, это она тоже успела уяснить.

В переулке стало тихо, она слышала лишь свое дыхание. Неужели демон вот так просто решил уйти? Это вряд ли. Скорее, избавляется от тел в своем репертуаре. Если здесь останутся трупы в одежде стражников, то в городе начнется хаос. Никто не будет проверять, были ли они настоящими охранниками, или переодетыми наемниками. В голове крутились десятки мыслей, на кончиках пальцев был готов заряд для отражения любой атаки.
- А ты терпеливая, - демон появился также внезапно, как и исчез, - я уж думал вернешься в свои хоромы.

Она окинула его внимательным взглядом. Лишь на губах демона виднелась кровь, которую он стер одним ровным движением.
- Ты же собирался побеседовать, - приподняла бровь и чуть расслабилась внешне.
- Так ты еще и отлично воспитана, - хмыкнув, он кивнул на дорогу перед ними, - идем.

Далее они продолжили путь просто рядом. Сет ранее был ближе, дабы отразить возможную атаку. Сейчас же этого, видимо, не требовалось.
- Куда мы?

0

11

[nick]Сет[/nick][status]Пожравший брата[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/257400.jpg[/icon]

- Люди очень любят пихать таверны и постоялые дворы на каждом шагу, - демон хмыкнул, - думаю, это место лучше всего подойдет для разговора старых знакомых. Только...
Он покосился на нее и указал на ее волосы.
- Это никак нельзя убрать?
- Не любишь брюнеток? - Белла спросила спокойно и равнодушно, как и всегда в принципе общается.
Но это явно была некая шутка с ее стороны.

- Не люблю фальшивки, - точно также ответил демон.
Полуэльфийка улыбнулась одними лишь губами, успев зацепить взглядом прядь своих волос. Непривычно черных.
- Увы, только после ванны.
Демон ничего не ответил, даже не высказал никакой реакции. А после они оказались у одного из постоялых дворов. На улице никого не было, а вот внутри довольно многолюдно, хотя и свободные столы имелись. Вот за один такой они и сели, успев поймать на себе несколько любопытных взглядов.

0

12

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Сели вероятнее всего за дальний стол от окна,отсюда больше не увижу.-Произнес он сидя на одной из крыш,напротив таверны в которую они вошли.Через приближающие линзы в маске он полностью осмотрел место перед собой,на вид ничем не примечательная таверна,а значит он просто в случайном порядке ее выбрал чтобы где то присесть.
Знакомый он Беллы или же нет,однако демон остается демоном.Визерис спустился с крыши и переоделся в обычную одежду принца.

Придав себе более "естественный" в понимании прочих людей вид,он направился прямиком в таверну.То что там окажется Визерис никого не удивит в этом городе,как никак но эта репутация играла ему на руку.
Зайдя внутрь,он тут же поймал взглядом нужную ему парочку за столом,а люди вокруг обратили внимание на появление паршивого принца в заведении.Трактирщик конечно был доволен,зная сколько может потратить тут Визерис,однако в тоже время и боялся,что тот устроит тут знатный дебош.

Он с весьма довольный видом прошел к стойке и заказал пару бутылочек вина,разумеется самого дорогого в заведении.Пробежавшись глазами по посетителям в зале,он прошел к тому единственному который был ему нужен.
-О,ваше будущее величество.Пробуете новый стиль перед свадьбой?-с усмешкой спросил смотря на темные волосы,после же посмотрел в сторону демона.-Здравствуй,пока еще незнакомец.Давненько не видел столь насыщенный алый цвет волос.-С улыбкой сказал,поставив две бутылки что заказал ранее на стол.-Не откажите мне,если составлю компанию?

0

13

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/857879.jpg[/icon]

Когда они сели за стол, ни демон, ни полуэльфийки, заказа не делали. Сет не любил портить беседу едой или напитками, а у Беллы точно не было аппетита. И он стал еще хуже, когда она увидела Визериса. Отчего то она не верила в случайность его нахождения здесь. И данное сомнение отпало сразу, как только принц подошел к ним. Про себя она уже послала его ко всем демонам, а он, видимо, выбрал из всех этих демонов как раз Сета. Внешне Белла оставалась спокойной, дабы не испортить ситуацию еще больше.

Демон же, на удивление хладнокровно воспринял появление Визериса. Скорее всего, он тоже знал кто перед ним сейчас. Мало кто НЕ ЗНАЛ юного принца в лицо.
- Визерис, - Белла вежливо улыбнулась, а ее взгляд остался всё таким же ледяным, - вот так неожиданность.
Она смотрела на него не моргая, а Визерис от такого взгляда явно мог бы провалиться не только в подвал, но и в темное измерение.

- Кто бы мог подумать, принцесса, что за тобой вся царская семья волочится, - усмехнулся Сет, окинув взглядом сначала Визериса, а затем заметив и ледник глаз Беллы, - хотя я не удивлен.
Он кивнул на стул рядом так, словно перед ним был не принц. Хотя это было ясно, демонам человеческие власти совершенно безразличны.
- Не откажем, принц Визерис.

0

14

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Ох,благодарен-Визерис уселся посередине между Сетом и Беллой,помимо того что это был единственный стул за этим столиком помимо занятых,он давал идеальное расположение для него..-А кто был бы удивлен?Ведь я также не удивлен,что она не одна тут сидит-С легким смешком произнес,переводя после внимание на парня.

-Хотя,я думал что если уж Белла и покинет холодные стены замка,то уж в сопровождении моей сестрицы.Мы ей разумеется не скажем,чтобы обиды не строила.-С улыбкой сказал открывая вино и разливая по трем бокалам.Глазами с интересом осматривая красноволосого демона.От чего то было как то не по себе сидя рядом с ним,вероятно потому что он знает что прячется за красивым личиком.
-Мы так и не представились,Визерис собственно.-Принц протянул руку демону и смотря внимательно тому в глаза.

0

15

[nick]Сет[/nick][status]Пожравший брата[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/257400.jpg[/icon]

Изабелла внимательно следила за тем, как Визерис разливает вино по бокалам. Сегодня они точно станут эпицентром внимания. Благодаря ему и ее цвету волос. Но помимо прочего полуэльфийка знала кто такой Визерис, и кто такой Сет. От этого становилось еще беспокойнее. Хотя она доверила холодному разуму принца и надеялась на такую же реакцию со стороны демона. Сейчас ей оставалось лишь наблюдать. Если встреча с Сетом изначально казалась насыщенной, то сейчас ей точно не по себе. Но Снежная королева была слишком хорошо воспитана, чтобы показать свои эмоции и переживания. Если только демон мог уловить стук ее сердца. Словно бы прочитав ее мысли, алые глаза встретились с ее. Всего секунда зрительного контакта и демон расплылся в улыбке. Изабелла готова была увидеть его клыки, но... их не оказалось. Сейчас он походил лишь на человека.
- Сет, - он протянул руку и сжал ладонь Визериса.
Не сильно, не настойчиво, но крепко. Демон не собирался запугивать Визериса или разыгрывать какой-то спектакль. Вряд ли он вообще боялся даже свое истинное лицо показать. Скорее всего, где-то в глубине души его это забавляло.

- Мы не расскажем, - убирая руку, произнес, - об этом расскажут люди.
Он хмыкнул и каждый из них буквально ощутил внимание на себе.
-А что здесь ты делаешь, Визерис? - решила начать тему Белла.
Да и вопрос был логичным. Хоть и спокойным, но кричал о том, что она готова выпихнуть его прочь отсюда прямо сейчас.

0

16

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

Визерис как и обычно скрывался за покровом маски паршивого принца,иронично все таки что даже не нося маску,он все равно в ней оставался.Про себя он отмечал разные детали из общей картины которая выстраивалась вокруг красноволосого демона.Все таки это удивительные существа,не назовешь иначе,ведь пожалуй только такие как он могут и косточки не оставить от трупов и вместе с этим выглядеть достаточно благородно и достойно рядом с другими людьми.
-Очень приятно,Сет-после рукопожатия,Визерис взял свой бокал и поднял его в сторону демона и с улыбкой выпил половину.

-Я к этому как то даже привык,даже не обратил внимание сразу-с усмешкой бросил взгляд на парочку завсегдатаев что посматривают на их столик,сидя при этом за три столика от них.-Хм?-он вернул свое внимание на Беллу,которая задала ему следующий вопрос.Разумеется он понимал ее беспокойство и прекрасно видел,какими глазами она смотрит на него.
-Признаться,сидя в таверне,я уже давно не слышал таких вопросов-Визерис широко усмехнулся.-Я делаю свой ежедневный обход,высматривая...заведения и лично все проверяя,чтобы не падало качество так сказать.-Стандартное оправдание для надоедливого принца.
-К слову,а вы что тут делаете,не проливая и капли вина?-Имея ввиду то,что до его прихода они сидели за пустым столом.

0

17

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/120536.jpg[/icon]

Несмотря на разлитое по бокалам вино и на то, что Визерис сам щедро отпил половину, ни Белла, ни Сет, к вину не прикоснулись. Между ними явно не было дружественной связи, это принц мог понять по их позам и по тому, что они не продолжили разговор. Если девушка была собрана и сдержана, то демон выглядел расслабленным и словно скучающим. Видимо, персона Визериса его явно не интересовала. Но при этом он и не спешил отпускать Изабеллу. А вообще по доброй воле ли она здесь?

- Еще только утро, Визерис, - первой отозвалась девушка, - какое вино в это время?
Она едва заметно улыбнулась, найдя его ответ про качество таверн весьма забавным.
- Предпочитаю другую алую жидкость, - произнес демон и миловидно улыбнулся.
При этом от Визериса также не ускользнуло и то, с каким интересом демон поглядывает на Изабеллу. Неужели между ними сделка? Или же какое-то общее дело? Хотя странно было бы подозревать в этом полуэльфийку. Но в тоже время... он ведь совершенно ее не знал.

- Чай каркаде, пожалуйста, - сделал громкий заказ демон, видимо тем самым давая понять какую алую жидкость он имел в виду, - мне и леди.
Но уж принц то точно понял, что ни о каком каркаде речи и не было.

0

18

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

-Ну,учитывая цвет волос и любовь к другому алому напитку,я подумал в первую очередь о родстве с Александром Рейгом.-усмехнулся,явно спокойно реагируя и на то что он о крови мог говорить,но разумеется это лишь на виду,по факту же Визерис уже стал свидетелем его вкусовых предпочтений.
-Хм,мне кажется будь я вампиром,то просто смешивал бы вино с кровью и продолжал бы пить.-После этих слов он осушил свой бокал полностью и не спеша подлил в него еще,смотря на то как им принесли чай.

-Белла,как мой брат несет свою службу на благо королевства,так и я неустанно и без выходных несу свою службу...ну,тоже на благо королевства.-Он откровенно посмеялся,после же с улыбкой проведя напитком около своего носа.Вконце концов на устах простых жителей и не только,принц Визерис тот еще "гурман" касаемо кабаков,таверн и борделей.

-И все же любопытство меня не покидает никак-Бросил он взгляд то на девушку,то на парня.-Если не учесть того,что я чувствую себя самую малость тут лишним,то все же...какое хитрое дельце вы тут промышляете?-Принц паршивец никогда не имел проблем с тем,чтобы спросить в лоб о том что хочет узнать.

0

19

[nick]Сет[/nick][status]Пожравший брата[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/257400.jpg[/icon]

Изабелла увела взгляд и сделала вид, что слова Визериса не услышала. Она ведь знала, какой он на самом деле. И весь этот спектакль казался ей смешнее, чем был на самом деле. Хотя на самом деле она хотела бы закончить разговор с демоном... хотя о чем они вообще собрались говорить?

Она кинула косой взгляд на Сета и тут же поймала подобный же взгляд на себе. Демон будто бы старался не замечать принца. Но при этом вежливо молчал или же отнекивался мелкими фразами.
- Я хотел предложить маленькой принцессе сделку, - он улыбнулся, переводя взгляд на принца, - взаимовыгодную. Поэтому третий лишний имеет место быть. Но я не спешу, готов к приятной компании.
Белла на секунду замерла, услышав про сделку. Это он серьезно? Неужели Сет думает, что она согласится на что-то подобное. ЧТО он может ей такого предложить, что она согласится. Но некий интерес все же загорелся в ее душе, это было видно по вспыхнувшему взгляду. И этот взгляд не ускользнул и от Визериса.

- Сущая мелочь, - добавил демон, снова улыбнувшись и после припав губами к чашке с горячим чаем.

0

20

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

-Сделка,так еще и взаимовыгодная-с интересом и откровенной ухмылкой посмотрел в сторону сначала Сета,а после же переводя внимание и на Беллу.Выражение лица парня на мгновение когда демон не мог его увидеть,буквально долю секунды изменилось,она явно понимала что он имеет ввиду.Сделка с демоном добром никогда не кончится.

-Интрига все нарастает.-хмыкнул и в этот момент отпил еще вина из своего бокала.-С учетом того что Белла скоро станет королевой,то очевидно что она практически что угодно сможет достать без каких либо проблем.Значит дело в какой то магической и редкой приблуде?-Стоило догадаться что демон ему не скажет,как он разумеется уже высказал,он сделает это предложение лишь наедине.Однако есть ли шанс выведать что то о нем,не оставляя Беллу с этим зубастым?Вероятно дальнейший диалог все скажет сам за себя,а пока пусть спокойное застолье продолжится.

-Уж извини,не могу не совать нос в чужое дело.Особенно когда оно становится с каждой секундой более интригующим-сказал он уже в сторону Беллы,опустошая первую бутылку вина в этот момент.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Ну привет, принцесса! (Белла-Сет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно