Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Ну привет, принцесса! (Белла-Сет)


Ну привет, принцесса! (Белла-Сет)

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/120536.jpg[/icon]

- Вы и правда слишком любопытны, принц, - покосился на Визериса демон.
Его немигающий взор был устремлен на парня, словно бы Сет пытался в нем что-то разглядеть. Оно и понятно, наследник высказывает слишком не здоровый интерес к тому, что его совершенно не касается. Еще и в допрос играет, хоть и очень открыто.
- Иногда длинный нос может стать причиной чего-то не очень хорошего, - Сет хмыкнул и подлил себе в чашку чая из маленького чайничка рядом.

Изабелла же задумалась, поглаживая пальцами горячую чашку. Она была довольно умна, но в тоже время юна. Поэтому слова демона интриговали ее. Разумеется (!), она не собирается заключать сделку. Но ей интересно услышать, что такое пытается ей предложить демон. Визерис верно сказал, она скоро станет королевой... но вот демонов вряд ли кто-то переплюнет по возможностям.
- Мы можем поговорить наедине? Пожалуйста, Визерис, - внезапно она произнесла то, чего вряд ли хотел услышать принц.
При этом это даже была не просьба, а скорее постановка перед фактом.

0

22

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

Визерису не нужно было корчить рожицы или менять веселый настрой,чтобы Белла понимала что ему такой расклад не нравится.Однако он понимал что его распросы и дальнейший диалог только все испортят еще сильнее,ведь они итак уже завели его в тупик.Демон не захотел даже близко намекнуть на то,какого рода сделку предложил,а Белла кажется только заинтересовалась что может предложить красноволосый.
-Ох ладно,ладно...-наигранно закатил глаза.-Раз мне так весьма тонко намекают на то,что мне тут не рады,то я отчаливаю.-Визерис понимал что поблизости даже нет столиков,чтобы он мог хотя бы частично подслушать их диалог.Хотя разумеется демону не понравится,если бы Визерис сел неподалеку и грел уши.Наверное стоило придти в снаряжении и скрыться в тени...
-А ведь третий не всегда лишний,чтобы вы знали,но да ладно...мы уходим,а вам приятного чаепития-Под мы,он подразумевал бутылку и себя самого разумеется.Визерис вернулся за барную стойку,по дороге уже выпивая вино прямо из горла.

0

23

[nick]Сет[/nick][status]Пожравший брата[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/257400.jpg[/icon]

Демон хмыкнул и проводил взглядом принца. Причем куда более пристально, чем может быть хотелось бы Визерису. Оно и понятно, демоны куда хитрее и внимательнее, чем другие расы населяющие Астартес. Они никому не доверяют, кроме самих себя. Отсюда и осторожность и осмотрительность... или же кровожадность. Кому что ближе.

Ну и разумеется, когда принц ушел, их разговор был ему недоступен. Сет говорил спокойно и размерено, это было видно по его позе, взгляду и расслабленном состоянии в принципе. Его взгляд то и дело блуждал по Изабелле, которая была напротив, слегка напряжена. Но скорее не от ситуации в общем, а от ожидания того, что услышит.

Разговор был не длинным, видимо Сет довольно точно и быстро привел свои доводы и предложения. И вот... Визерис стал свидетелем того, как полуэльфийка твердо кивнула, а после протянула демону руку. Но вместо рукопожатия получила вежливый и горячий поцелуй пальцем. Неужели она согласилась? А если да, то на что?

После оба принялись допивать свой чай, словно бы ничего и не произошло.

0

24

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

Визерис понимал подозрения демона и не был удивлен его пристальному взору.Это обычный люд можно легко обманывать такой простой игрой в избалованного принца,однако он знал что демоны живут в своем мире в режиме постоянного выживания,а потому не могут доверять даже приближенным или близким.Его подозрения,на малейшие намеки странности с его стороны,довольно очевидны.
Однако он более не давал повода для подозрения в свой адрес,он не старался даже подслушивать их,однако не скрывая поглядывал на них и потому смог застать столь интересные моменты их диалога.Честно сказать,пускай так и выглядело со стороны,но он не мог поверить в том что Белла могла бы согласиться на сделку в обмен на свою душу.Пускай он не и знает ее очень хорошо,но на его взгляд,уже достаточно чтобы понимать на что она может согласиться,а на что нет.

Тем временем Визерис практически все это время стоял за стойкой и выпивал,периодически общаясь с некоторыми дамами заведения,хотя разумеется это опять таки для роли.Он все дожидался момента когда красноволосый демонюка свалит уже и даст ему поговорить с Беллой.

0

25

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/120536.jpg[/icon]

Но то, чего так ждал Визерис, не случилось. Девушка и демон еще довольно долго сидели вместе, покуда не допили чай и не расплатились. А после... внезапно вдвоем встали и направились к выходу. Неужели Сет решил проводить Беллу обратно? Но ведь полуэльфийка спокойно могла бы покинуть заведение с помощью телепортации и оказаться в собственных покоях. Вопросов у принца могло бы оказаться еще больше.

Выходя, полуэльфийка кинула мимолетный взгляд на Визериса. От него это не утаилось, пусть он и умело играл свою роль. Сет же внимания не оказал, покинув заведения сразу после девушки. Идти следом за ними сразу же было бы очень необдуманно. Поэтому Визерису оставалось лишь сидеть с собственными вопросами.

0

26

[nick]???[/nick][status]Королевский убийца[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/465543.jpg[/icon]

-Просто никогда не бывает.-Вздохнул Визерис,допив последнюю бутыль вина и поворачиваясь к корчмарю,который явно только и ждал что принц закажет еще вина,да побольше и подороже.-Топать в замок мне как то лень,поэтому дай ка мне номер на третьем этаже,посплю хоть мальца.-Корчмарь явно не этого ожидал,однако разумеется с той же улыбкой дал принцу ключи от комнаты.

Визерис покуда поднимался по лестнице,выпил одно из зелий что носил с собой,который тут же аннулировал действие алкоголя в крови.Пускай за годы питья,вино стало все слабее прошибать его,однако даже малейшую заторможенность в мышлении или в действии,он себе не позволял.

Зайдя в комнату и заперев ее на замок изнутри,он вновь переоделся в свое снаряжении убийцы.Пространственное кольцо в котором все хранилось,включая одежду принца,выручало его ничуть не хуже чем родной клинок.
Покуда он оплачивал комнату,поднимался по лестнице и переодевался,он позволил Сету с Беллой покинуть таверну и заметить отсутствие преследования со стороны принца или кого либо,вокруг себя.

Визерис покинул комнату через окно и поднявшись на крышу,через приближающие линзы смог увидеть демона с полуэльфийкой что шли по одной из улиц.Через удачные и спешные прыжки по соседним зданиям,он нагнал их и теперь ему оставалось пока что,вновь слиться с тенями и наблюдать за ними,стараясь подслушивать их разговоры.

0

27

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/120536.jpg[/icon]

Что удивительно, Сет и Изабелла и правда шли в сторону замка вдвоем. Но совершенно молча. То ли они уже всё обсудили, либо же каждый что-то обдумывал. А может решили молчать до безопасного места без лишних ушей. Кто знает. Но полуэльфийка выглядела куда более спокойно, но не менее задумчиво.

Когда они завернули к замку, Визерис мог бы ожидать, что демон уйдет. Но нет, Сет вошел вместе с Изабеллой. Та провела его прямиком во дворец, да еще и через главные ворота. Зашли они, правда, не через парадный вход. Но лишь потому, что черноволосая будущая королева могла бы вызвать вопросы. А вот то, что она ввела демона за собой, могло бы насторожить принца еще больше. Пусть он и не мог следовать за ними прямо попятам, но оба скрылись в личных покоях Изабеллы. А уже туда девушка в открытую позвала свою личную прислугу.

0

28

[nick]???[/nick][status]Королевский убийца[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/465543.jpg[/icon]

-Хм,на первом же свидании?-с недовольством хмыкнул про себя Визерис,продолжая следовать за ними,благо он знал города королевства как свои пять пальцев,а замок так уж и подавно.Начиная от того кто в какое время ходит по коридорам и заканчивая,теневыми сторонами из которых можно было бы наблюдать за той или иной комнатой.
К счастью Тарнериус предоставил для Беллы комнату с балконом,точнее даже сказать с небольшой терассой,куда собственно и забрался сам принц.

Была довольно большая удача что двери ведущие к балкону открыты,иначе без лишнего шума их было бы невозможно приоткрыть чтобы слышать их.К тому же,чтобы не дать возможности заприметить его,Визерис старался наблюдать за ними через отражения зеркал и изредка поглядывая в окна.

0

29

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/120536.jpg[/icon]

Визерис сначала застал Сета в комнате одного. Видимо, Изабелла решила быстро привести себя в порядок. Все-таки черноволосой и в костюме не подобающем положению, перед прислугой показываться негоже. Еще и в компании незнакомого мужчины. Демон же был спокоен, слишком. Он ничего не разглядывал и не испытывал любопытства вовсе. Просто сидел в удобном кресле, сложив руки в замок на собственных коленях.

Изабелла вернулась скоро. Ее платье спокойной зелени в переплете с золотой вышивкой сразу же преобразило ее. Волосы имели свой истинный цвет и были распущены. Голову украшало классическое эльфийское украшение, сделанное с лунным камнем. Часть волос была спрятана за ушки, позволяя всем видеть заостренные кончики. Пожалуй, мало кто устоял бы перед такой красотой. Белла эта понимала, и этим пользовалась. Хотя ей и самой нравилось выглядеть красиво.

Затем в комнату после стука вошла прислуга.
- Франческа, - заговорила полуэльфийка, - господин Сет отныне мой персональный охранник. Будь добра, приготовьте ему отдельные покои рядом со мной. И передай начальнику стражи, что отныне у моих дверей никого быть не должно. Сет отвечает за мою безопасность.

Красноволосый кивнул с легкой улыбкой, прислуга же на мгновение помедлила. Затем поклонилась и побежала исполнять приказания своей хозяйки.
- Надеюсь, тебя устроят новые покои.
- Не переживай, принцесса, - мурлыкнул демон, - я не прихотлив.

Белла кивнула и после предложила:
- Вина?
- Не откажусь, - Сет всё также сидел на своем месте, пристально следя за полуэльфийкой, - так ты больше похожа на будущую королеву. Мне нравится.
- Я рада, что тебе пришлось по вкусу, - хмыкнула, отходя к столику и разливая свежую бутылку вина на два бокала, - только вот мнение демонов мне не интересно. Уж извини за грубость.

Последняя фраза Изабеллы четко дала понять, что полуэльфийка и демон явно не так близки.

Образ

0

30

[nick]???[/nick][status]Королевский убийца[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/465543.jpg[/icon]

-Значит личная защита.-Подумал про себя Визерис,чтож одним вопросом меньше стало,однако теперь оставалось ответить на остальные два вопроса.Какую цену она заплатила ему за это внимание или же это лишь оправдание тому,чтобы он был рядом ради чего то иного?Демоны известные любители повеселиться с смертными в той или иной игре,в этом они похожи на своего создателя,вне сомнений.Есть вероятность,что тут обошлось без торговля своей душой.

-Хм,кажется они не на шибко дружелюбной ноте.-Подумал также принц под маской,наблюдая за ними сейчас.Значит здесь не очевидная дружба с этим демоном,хотя это было явно ожидаемо.Ведь врядли есть хоть кто то,кто назовет себя другом демона впринципе.
-Вероятно стоило его убить в неожиданный момент,когда они еще только шли по улочкам.-Эти мыслительные рассуждения были лишь из за того что ему не нравилось само присутствие красноволосого на территории замка.Однако ему становилось только интереснее того что будет дальше и в особенности то,что скажет Белла когда ему удастся с ней поговорить наедине.Хотя для этого теперь точно придется еще раз встретится с этим.

0

31

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/120536.jpg[/icon]

Между тем полуэльфийка разлила вино по бокалам и прошла неспешно к демону, протянув ему изящную посуду с алой жидкостью внутри. Он взял бокал, коснувшись своими пальцами ее. Это было заметно намеренно, это понимала и Изабелла, и Визерис, что за всем наблюдал. Полуэльфийка смерила Сета задумчивым взглядом, но руки не отнимала. Демон же забрал бокал и снова откинулся на спинку кресла.
- Я помню нашу первую встречу, словно вчера, - хмыкнул мужчина, покачивая бокал в руках.
Он вдохнул аромат напитка, а после пригубил совсем чуть-чуть. Осторожный и предусмотрительный, он не доверял никому.

- Такое и мне не удалось забыть, - полуэльфийка отозвалась, выпив сразу половину собственного бокала, - не всегда ожидаешь, что тебя отпустят, а не сожрут.
- Ты была крайне аппетитна, - тут же отозвался демон и его тихий смех мягко прошелся  вдоль стен комнаты, - хотя, признаюсь, сейчас я соблазнен еще больше, чем маленькой девочкой.

- Нам ведь не обязательно любезничать, ведь так? - Белла покосилась на мужчину, хотя неприязни в ее взгляде не было.
- Совершенно, принцесса. Но я привык быть вежливым с теми, кто мне полезен.
- Надеюсь, что ты сдержишь свое слово.
- Непременно, - он снова улыбнулся и в этот момент  в дверь постучали.

- Войди, - сухо произнесла полуэльфийка, и в комнате показалась прислуга.
- Покои готовы, стража предупреждена. Еще будут распоряжения, госпожа? - юная девушка не поднимала на них взгляда.
- Нет. Спасибо, Франческа. Сегодня ты больше не понадобишься, отдыхай, - Белла отпустила прислугу, тем самым давая понять, что на сегодня ее труд окончен.
Это было очень щедро, ведь высокие особы даже ванну и ужин принимали с прислугой. А распоряжение Изабеллы означало, что со всем она справится сама.

- Благодарю, госпожа, - Франческа снова поклонилась и поспешила покинуть покои будущей королевы.
- Подданные будут тебя любить, если ты и дальше будешь такой, - хмыкнул демон.
- Дай мне только одно слово, Сет, - внезапно строго произнесла девушка.
Ее ледяной взор был устремлен на демона, то что она хотела сказать, явно не имело возможности отказа.

- Ты никого не будешь жрать. Ни в замке, ни в городе.
- Многого просишь, принцесса, - алые глаза демона сверкнули, обозначая его природу, - здесь достаточно моих должников и я заберу то, что принадлежит мне по праву.
- Не. В. Замке, - повторила строго Белла.
- Что ж...на это я согласен, - демон усмехнулся и опустошил разом свой бокал.
После встал, отставил пустую посуду на столик. Подошел к девушке, выше которой был почти в полторы головы.

- Проверю свои покои, госпожа, - взял ее ладонь и одарил пальцы поцелуем.
После поклонился, как положено при дворе, и покинул ее покои.

0

32

[nick]???[/nick][status]Королевский убийца[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/465543.jpg[/icon]

Смотря на то как вела себя Белла,Визерис под маской неосознанно улыбнулся.Все же,снежная королева остается собой в любой ситуации,наверное поэтому он ее лю...К слову,вот демон наконец и ушел,однако тут же вламываться к ней в комнату было бы необдуманно.Просто из за того что надо было убедиться,что демон действительно зашел в свою комнату.

Когда на горизонте наконец было чисто и оставалась только Белла,он вышел к ней через открытые двери терассы.Он сделал это свободной походкой,словно они оба знали что он тут был.
-Интересного миньона ты приобрела,Белла.-Голос из за маски был искажен и казался гораздо ниже и более как раз демоническим,что иронично,ведь только что ушел демон что притворяется человеком.-Поговорим немного?-Визерис закрыл шторами все окна,а также закрыл одну дверь ведущую на воздух,а другую оставил приоткрытой на случай отступления.

-Поделишься со мной,вашей сделкой с этим прожорливым демоном?-Пока он это произносил,снял маску с лица и скрыл ее в кольце.-Учитывая как неожиданно вы встретились,странно видеть окончание этой встречи в замке и к тому же на должности твоего личного телохранителя.

0

33

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/120536.jpg[/icon]

Какое-то время Изабелла задумчиво не двигалась. Словно чего-то ждала, или кого-то. И, как оказалось, не зря. Визерис показался не сразу, но довольно ожидаемо. Она позволила ему и шторы завесить, и что-то сказать, и даже снять маску. Затем ее ледяной взгляд замер и на нем. И это уже могло насторожить принца.

Полуэльфийка поставила резким движением бокал на столик и повернулась лицом к принцу. Ее взгляд блуждал по его лицу, словно бы она видела его впервые.
- Кто ты? - неожиданно спросила.
Но не дала ему ответить, продолжив.

- Кто ты такой, чтобы влезать в мою жизнь? - тон голоса хоть и был ледяным, полуэльфийка явно была в гневе, - кто дал тебе право решать, что я ДОЛЖНА тебе рассказывать?
В комнате моментально стало холоднее. Причем очень ощутимо. Тонкие запястья и пальцы девушки покрылись льдом.

- Ты в комнате леди без приглашения, Визерис. И я имею полное право позвать СВОЮ охрану, - она сощурилась, пристально глядя в его лицо, - не смей переходить грань дозволенного.

0

34

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

Визерис все это спокойно выслушал и когда та его вконце предупредила,он уже ощущая как в комнате стало заметно холоднее,выдохнул горячий пар в момент выдоха.
-Я Визерис,как ты уже сказала.-Сделал один шаг ей навстречу-Человек с несколькими жизнями и все они,с весьма сомнительной репутации.Есть у меня одно лицо и одна жизнь,о которой ведают лишь трое...однако с недавнего времени,уже четверо.

-Разумеется,ты не обязана мне ничего говорить,отвечать или рассказывать,у меня нет такого права.Также как и имеешь полное право,позвать охрану и мягко говоря выпроводить меня.-Он специально так,чтобы она это видела,протянул руки к ее покрытыми льдом пальцам.Взяв их в свои ладони и потирая по слою льда,подушечками своих пальцев.-Я попросил со мной поделиться,потому что я забеспокоился и все еще беспокоюсь о тебе.Ведь я обычный смертный человек,который с опасением относиться к демону.

-Прости если перешел грань дозволенного-Он сделал к ней еще шаг навстречу,чтобы между ними оставалось небольшое расстояние.-он помнил что сегодня этот красноволосой уже целовал эти пальцы и эти ладони,своими демонскими губами.Он поднял ее правую ладонь и уже сам ими коснулся ее,смотря при этом неотрывно в глаза.

0

35

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/120536.jpg[/icon]

Сначала его движение в ее сторону еще больше разозлило. Но его слова остужали ее пыл. Белла редко выходила из себя, но если это происходило, то очень редко не без последствий.
- Обычный смертный, - хмыкнула, но Визерис отчетливо ощутил, как лед на ее руках стал таять под его пальцами.
Еще немного и он снова ощутил мягкость ее кожи.

- Терпеть не могу, когда суют нос в мои дела, - она сказала уже более обидчиво, нежели с претензией.
Ее голос заметно дрогнул и теперь это было похоже скорее на некую обиду, нежели на гнев в его сторону. Такая смена ее эмоций явно говорила о той привязанности, которую она успела испытать к принцу. Только вот она старалась не показывать этого, но Визерис безошибочно это ощущал.

0

36

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

Услышав ее последние слова,принц невольно широко улыбнулся,от чего то слова сказанные с такой легкой обидой,после сильного гнева показались ему довольно милыми.Возможно здесь также вызывали в нем столь приятные эмоции,то что ледяная королева старалась скрыть свои эмоции за коркой льда,однако все равно при этом выдавая себя.Возможно это было видно, потому что подсознательно Белла хотела дать понять это принцу паршивцу.

-Я в действительно без спроса полез в твои личные дела,пускай и с намерениями которые мне кажутся благими.Однако это все равно не оправдание.-он поднял ее ладонь которую все это время держал к своим губам,прижав пальцами к себе и закрыв глаза на мгновение.-Возможно ли,что моя будущая королева даст мне в таком случае разрешение?-он открыл глаза в этот момент.

-Разрешение,сунуть свой длинный нос хотя бы кончиком в ее дела.С целью быть готовым уберечь или же помочь в трудную минуту.-Он отпустил ее руку,после чего его пространственное кольцо слегка замерцало,откуда тут же появилась лира.-Арфа все еще в пути,однако я не смог устоять от такого красивого инструмента,подумал что тебе понравится.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t184478.png

0

37

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/780169.jpg[/icon]

Белла внимательно наблюдала за его лицом, пока он прикрыл глаза, прислонив ее пальцы к своим губам. Визерис был очень необычным мужчиной. Не потому что принц, не потому что внешне ее привлекал, а потому, что еще был и умелым убийцей. Таил в себе секреты, которых она еще не знала, но могла бы со временем узнать. Он был умнее, чем играл на публику. И при этом куда нежнее, чем она могла бы при всём этом подумать. Даже сквозь собственный гнев и раздражение, она ощущала, как ее тянет к нему. Это и не нравилось... у нее не было в планах никакой симпатии.

Изабелла с интересом оглядела маленький и изящный инструмент. Лира была сделана очень искусна, тонкая работа виделась даже издалека.
- Решил задобрить меня? - наконец-то улыбнулась, покосившись на парня.
А затем взяла инструмент в руки. Тонкие пальцы невесомо коснулись струн и лира издала мелодичные звуки. Такие легкие, словно хрустальные.
- Она невероятная... мне нравится, - все внимание полуэльфийке теперь было на инструменте в руках.
Она словно бы забыла о том, что пару минут назад злилась.
- Спасибо, - снова взглянула на Визериса, - но это не значит, что я всё забыла.

Хмыкнув, она осторожно положила лиру на один из своих столиков. У нее еще будет время приноровиться и поиграть.
- И чтобы у тебя не было дурных мыслей...я не заключала контракт с Сетом. У нас взаимовыгодные условия. Не более.

0

38

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

Визерис явно был доволен тем что ей понравилась Лира.Наверняка кто то со стороны,обвинил бы принца в лицемерии,что мол тот играет с чувствами Беллы,дабы получить все таки необходимую и желаемую им информацию.Однако это было далеко не так,ведь изначально он затеял всю эту слежку и задал ранние вопросы,лишь ради ее безопасности...также как и нашел и носил с собой лиру,для того чтобы в момент их встречи подарить ей лично в руки.Ведь взглянув на нее в руках того мастера,он тут же подумал о ней.

-Я рад это слышать.-тихо вздохнул Визерис,ведь это значило что ставка в виде ее души не стояла тут и алый демон не посягнет на нее,покрайне мере пока.-И все же...для чего он мог тебе понадобится?Поделишься со мной?-Визерис спросил ее,в момент когда их глаза пересеклись вновь,а его ладонь снова потянулась к ее руке,взяв ее в свою.-Я пойму если ты захочешь сейчас не говорить об этом,но учитывая что это демон,я думаю ты поймешь мое недоверие к нему и мою будущее слежку за ним?

0

39

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/780169.jpg[/icon]

Визерис постепенно завлекал ее в озеро собственных глаз. Казалось, что его столь нежная манера речи опутывала сердце и заставляла открыться. Или же дело было именно в тех чувствах, что сейчас расцветали в полуэльфийке? Ему хотелось довериться, но Белла в своей жизни себе такое позволяла очень редко. Тем более сейчас, когда впереди маячит трон и множество возможностей.

- Не недооценивай его, - подумав несколько минут, снова заговорила, - Сет не простой демон. Он правая рука Асмодея. Того, кто правит темным измерением. И я не буду удивлена, если он заметит или уже заметил твою слежку. Просто сделал вид, что не видит.
В словах Изабеллы была истина. Несмотря на величие и навыки Королевского убийцы, Сет был командиром демонической армии. Тем, кто пожрал собственного брата и теперь владеет не только его силой, но и силой тех, кого пожирает постоянно. С таким запасом сил он мог бы тягаться и с самим Асмодеем. Только ему это не надо... а вот заметить слежку обычного человека, по сути, для него точно не составило бы труда.

- И я не хочу по неосторожности потерять то, что мне обещано, - она мягко забрала свою руку, тем самым дав понять, что пока не ответит на его вопрос.

0

40

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/171390.jpg[/icon]

Визерис явно удивился фактом того,кем оказался Сет,довольно впечатляющая фигура он должен был сказать.Само существование короля демонов была не шуткой,а настолько приближенный к нему генерал...от этого только тревожнее было его присутствие в замке.
-Я не привык недооценивать противника,кем бы он не был.-Несмотря на те слухи которые блуждали вокруг Королевского Убийцы,сам Визерис знал что он никакой не посланинк Мары и уж тем более не ее апостол.Увы,но богиня Смерти абсолютна равнодушна к очередному убийце в мире смертных,а потому за спиной принца не было могучей магии или силы дабы иметь весомый козырь в рукаве.Всегда и все,исключительно на силе что была дана человеку и тот максимум что можно из этого выжать.-Однако,кому угодно можно пустить кровь и покуда она льется...это существо будет смертно.-Это был неоспоримый факт,однако сама Белла понимала что Визерис попусту не будет покушаться на жизнь демона,лишь своими словами сказав что не убоится его в случае чего.

После Визерис замолчал и тихо хмыкнул в сторону двери,значит этот демонюка будет теперь частым гостем и охраной этих покоев,как минимум до самой свадьбы.Пожалуй,стоило оставить эту тему на какое то время...Визерис повернулся к Белле и посмотрев снова в ее глаза,он сделал вновь шаг вперед к ней навстречу.В этот раз он только обошел ее вконце сбоку,но только для того чтобы зайти со стороны спины и обнять ее,прижав к своей груди.Он убрал рукой волосы с правой стороны ее шеи,дабы после провести по ней кончиком носа и вконце поцеловать.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Ну привет, принцесса! (Белла-Сет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно