Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Прощание с прошлым (20 - вампиры)


Прощание с прошлым (20 - вампиры)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/495016.jpg[/icon]

Слова эльфа бальзамом разлились по разуму и душе. На мгновение, Ева даже забыла, что в комнате они не одни. Да и подобные проявления нежности для нее были не свойственны... а просто на самом деле переживала за него. Ведь Оберон не простой дух и очень силен даже будучи мертвым. Но, что удивительно, Мелькор оказался сильнее. И это еще больше заставляло задуматься о том, кто же он самом деле. Слишком уж подозрительная фигура. Но не для нее, хотя некие сомнения все же порой заседали в голове.

Отпрянув от губ Мелькора, словно бы вспомнила, что с ними в комнате еще и Ауберон. Она неловко кашлянула и отошла от эльфа, после переведя взгляд на Ауберона.
- Это, на самом деле, оказалось чуть проще, чем я представляла, - улыбнулась, окинув взглядом комнату, - но небольшой погром все-таки удался. Я думаю, что Александр захочет узнать как всё прошло... Ну и быть уверенным в том, что сумасшедший король эльфов не будет угрожать ему из чужого тела.
Она не прогоняла полуэльфа, но стоило бы и правда поставить правителя Аларда в известность.

- Тебе нужен будет отдых. Хорошо выспаться, - добавила, окинув взглядом Ауберона.

0

22

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Bury the Light[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon][sign][sign]I am the storm that is approaching
Provoking
Black clouds in isolation
I am reclaimer of my name
[/sign][/sign]

-Думаю проблем со сном у меня более не будет,как и со страхом быть стертым с лица этого мира.-Ауберон с откровенным уважением поклонился им,ведь если бы не они,то...страшно представить последствия.Ведь не было даже гарантий,что буквально завтра Оберон не забрал бы его тело-Я ваш вечный должник и если я буду нужен,то приду по первому же зову.Спасибо-Вся сила и магия Оберона исчезла вместе с ним разумеется,потому полуэльфу придется учиться чему то новому,чтобы просто даже самообороняться.

-Вынес ли ты какой то урок из того что было?-С легким интересом спросил Мелькор у юного полуэльфа.
-Думаю что да.-Ауберон перед ответом чуть усмехнулся.
-Думаю мы увидим это при следующей встрече.-с легкой улыбкой хмыкнул эльф,после же снова посмотрев на Еву.-Кое что однако ты можешь сейчас сделать.Оповести Александра о проделанной работе и о том что тут надо будет прибраться в этой комнате.-произнеся это,он осмотрелся вокруг и остановился снова на полукровке.

-Чтож,это меньшее что я могу сделать,так что...на этом я откланяюсь и оставлю вас наедине.До скорого-Ауберон с улыбкой попрощался и открыв дверь комнаты,встретил толпу стражников которые уже были готовы наставить на него копья,да и насадить на них скорее всего тоже.Закрыв за собой дверь в комнату,были слышны разговоры и объяснения со стороны полуэльфа,а уже после то как они пошли по коридору в сторону владыки Рейга.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Прощание с прошлым (20 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно