Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Как узнать друг друга лучше? (5 - наследники)


Как узнать друг друга лучше? (5 - наследники)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Участники: Изабелла, Визерис
Место: Васгард
Время и погода: 1925 год от солнцестояния Епискофа. Весна. Поздний вечер, небо затянуто тучами. Не сильный дождь.
Краткое описание: Импровизация

0

2

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Как и было решено ранее, Изабелле выделили комнату рядом с Элен. Плюс усилили охрану. О внутренней защите магичка позаботилась сама, она не дурно разбиралась в защитной магии. Да и Виктория любезно помогла ей с необходимыми атрибутами. Поэтому сейчас Белле было довольно спокойно. Ну и верная Су лежала в ногах у полуэльфийки, приятно грея босые стопы.

Изабелла сидела в своей комнате напротив туалетного столика и занималась своими волосами. День клонил к ночи, за окном было темно и дождливо. Но размеренный звук дождя успокаивал и дарил приятную атмосферу этому вечеру. Изабелла всегда любила непогоду, поэтому и дождь ей был по нраву. Она не скучала в одиночестве, а получала от него максимальное удовольствие.

Девушка, на удивление, была одета в строгое черное платье. Но оно делало ее бледность еще более выделяющейся и яркой. Черная ткань дорогого платья лишь выгодно обнимала точеную женскую фигурку. Волосы были распущены, и спадали ледяным водопадом до самой поясницы. Лишь непослушные редкие пряди выпадали на лицо. Изабелла смотрела на свое отражение в зеркале и думала о насущном.

Платье

0

3

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Изабелла при этом не оставалась без внимания принцессы что жила по соседству.Как то днем она заглядывала к ней в гости,дабы попить чайку,поболтать и поесть разного рода сладости которые прилагались к горячему напитку.Пожалуй о таких посиделках любили писать в книжках как раз о придворных дамах,однако в похожем досуге действительно было что то приятное и успокаивающее.Ведь покуда они сидели вдвоем,то не затрагивали всякие острые темы политики или чего либо еще,а лишь давали отдыхать своей голове пустой болтовней о разных мелочах.
К тому же Элен пришла не с пустыми руками,ведь портной до которого они так и не дошли,уже подготовил платье подарок для Изабеллы и наверное как и ожидалось,оно было темных оттенков которых придерживалась сама девушка.Аргументируя выбор своей любовью к сочетанию черного и белого и что оно всегда беспроигрышно,она увидела это идеальное сочетание в самой Белле.А платье же отлично подчеркивало ее фигуру,своей местами открытостью и прозрачностью тонкой темной ткани.

После ее ухода Изабелла провела в тишине и спокойствии около 4-х и более часов приблизительно,прежде чем...заявился новый гость.
-Одно загляденье,с этим люди не смогут никогда поспорить.-Неожиданный голос послышался за спиной Элен,в тот же момент когда окно открылось и легкий прохладный ветерок улицы коснулся ее кожи.Визерис проскользнул в комнату будто сам был этим самым дуновением ветра,его навыки убийцы были чрезвычайно впечатляющими.-Не скучаешь тут?-поинтересовался юный Годфрой,положив руки на спинку кресла небольшого диванчика на котором она сидела.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t248496.jpg

0

4

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Изабелла была удивлена подарку Элен, но платье ей очень понравилось. Девушки прекрасно проводили время, найдя довольно не мало общих тем и интересов. Пусть они и были знакомы не так давно, но беседы лились спокойно и непринуждённо.

Когда за спиной открылось окно, она увидела в зеркало Визериса. Волица в ее ногах тихо зарычала, словно бы предупреждая мужчину о том, что не очень то вежливо заходить в окно. Сама же Изабелла против ничего не высказала. Хотя она ведь могла оказаться без одежды, или принимать ванну. Но магическая защита заранее заметно дрогнула и полуэльфийка уже знала, что идет кто-то из Годфроев. А если учесть, что сигнал шел от окна, то вариантов тут немного. Либо младший принц, либо Тарнериус решился на самые крайние меры.
- По правилам хорошего тона, принято сначала стучать в комнату дамы, - ответила бесцветно, погладив Су по голове.

Белая волчица снова улеглась и прикрыла глаза. Раз хозяйка спокойна, то и она тоже.
- Твоя сестра любезно не дает мне скучать. Как и Виктория с ее библиотекой и знаниями, - девушка осторожно достала босые ножки из под тела животного и развернулась к Визерису уже лицом, - чем обязана в столь поздний час?

Она не прогоняла его, и возможно даже высказывала интерес. Но как обычно, холодно и без эмоционально.

0

5

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Прошу простить скверного принца,наверное эту деталь в своем обучении я пропустил.-С улыбкой ответил,однако она понимала что не исключен тот факт,что Визерис давненько уже следит за ее комнатой.Ведь как он и говорил,до свадьбы он отменил все свои вылазки и сконцентрировался на безопасности замка и Изабеллы в частности.К тому же,постучать в окно вечером,не жутковато ли будет?Хотя явно не хуже чем просто ворваться через него в комнату-Не хотелось мокнуть под дождем,тем более пока не начался ливень.-В этот момент он прикрыл окно,дабы капли не попадали в комнату.

-Да вот,подумал что было бы неплохо тоже приятно провести время,нам вдвоем.Раз каких либо секретов более нет,то почему бы не посидеть в спокойствии вместе с бутылочкой вина и нам не узнать друг друга получше?-Визерис был не в снаряжении убийцы,а в довольно обычной и легкой белой рубашке с растегнутыми верхними пуговицами,а также черными брюками на ногах.-Не откажешь мне?-он обошел диванчик и присел рядом с ней,смотря в ее светлые глазки,однако дистанция между ними не сказать что была больно велика.

0

6

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Изабелла следила за его движениями крайне внимательно. Ей было интересно, как он сочетает в себе невероятную силу убийцы, обычного принца и свою ужасную репутацию. По истине мастерская актерская игра. Может быть именно поэтому она не выгнала его сразу. Ведь если кто-то узнает, что Визерис проводит время с ней наедине в ее спальне, пойдут сразу не лучшие слухи. Да и Тарнериус точно не обрадуется. Ей такая репутация точно не нужна. Да и ему, возможно, тоже.

- Я не против беседы...и вина, - произнесла в конце концов, вставая из-за туалетного столика.
Мягкая и легкая черная ткань приятно очертила ее фигуру, при этом выгодно показывая как талию, так и грудь. Прозрачная ткань позволяла видеть белоснежную кожу бедер. При это платье не выглядело пошлым или вызывающим. И ей чертовски шел черный цвет, возможно, даже больше чем той же самой Элен. За счет контраста.

А согласилась она на беседу лишь потому, что одной быть также наскучило. Да и Визерис был интересен ей...как подопытный. Все-таки у него масса секретов.
- Может поведаешь мне тогда о себе? - спросила, вставая к нему спиной и лицом к прикроватному изящному столику. Там стояла закупоренная бутылка вина и один бокал.
Бутылку Белла легка открыла с помощью магии, второй бокал бы ею сотворен из чистейшего льда. Красивый, тонкий и расписной. Она творила настоящее искусство с помощью льда. Вино было разлито, девушка подошла и протянула принцу именно тот бокал, который она сотворила. Лёд приятно холодил напиток, что явно было неким приятным бонусом.

Стоя перед ним и смотря сверху вниз, встретилась с парнем взглядом.
- Думаю не дальновидно просить принести второй бокал...поэтому так.

0

7

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

От взгляда Визериса не ускользнула не одна деталь ее тела которое так эффектно и красиво демонстрировало ее платье.Он знал что есть девушки и женщины,которые такими...фокусами,понижали бдительность мужчин,после чего спрашивая то что им нужно,они невольно отвечали правду.Так ли это было?Кто знает,однако Белла действительно выгодно смотрелась в подобных платьях,он это понял еще при первой их встрече.

-Чтож,я думаю каждый из нас по очереди расскажет о себе.Я думаю так будет интереснее даже-Откровенно заглянув в ее грудь,в момент когда она передала ему бокал,после же выпрямился на спинке дивана.Держа пару секунд с ней зрительный контакт,он перевел свое внимание на бокал созданный изо льда.Великолепное мастерство владенией своей стихией,она действительно снежная королева.Подобная мысль заставило его усмехнутся неожиданно и прикрыть глаза на пару мгновений.-Я бы пил только из такого стакана,мне нравится.

-Не стоит привлекать внимание нашей доблестной стражи,как никак но я предпочитаю оставаться в тени,во всех смыслах.-Это было буквально,ведь о истинных мотивах,целях и желаниях Визериса не знал никто,все думают что он просто паршивая овечка в королевской семье.А его альтер-эго в виде Королевского убийцы,так вообще одни только слухи и мифы придуманные людьми.-Ты хочешь что то узнать о надоедливом принце или же о убийце,которому люди надавали множество прозвищ?-Визерис растегнул еще одну верхнюю пуговицу на своей рубашке.На фоне того же Уильяма,что был немного выше и более мускулист,Визерис был более рельефен и умеренно сложен,при этом также демонстрируя мышцы на теле через рубашку.Конечно младший Годфрой намеренно сочетал в себе идеальную пропорцию веса,для ловкости и силы которые были нужны ему для успешной деятельности в своих темных делишках.Хотя конечно,не малую роль также играло и зелье которое он пил еженедельно.

0

8

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Изабелла лишь улыбнулась ему, когда он принял ее бокал. Она постаралась, сотворив его красивым и изящным. Как и она сама. Присев рядом с Визерисом, поправила подол своего платья и погладила мягкую ткань ладонями. Ей нравилась роскошь, красивые ткани и украшения. Её мать привила дочери по истине эльфийскую любовь ко всему красивому и дорогу. Но она могла существовать без этого... могла, но не хотела.
- Я согласна на бартер информации, - прозвучало как всегда деловито и спокойно, губы припали к бокалу вина.

Алая жидкость хранила аромат винограда, теплого летнего солнца и мёда. Терпкое, но очень мягкое на вкус. Тарнериус постарался, чтобы у его будущей супруги было всё лучшее. Он правда явно не подозревал, с кем именно она будет делить это вино.
- Я хочу знать о тебе настоящем, - вот так просто и прямо ответила, встретившись снова с ним взглядом.

0

9

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Хм-Визерис поднес бокал вина к лицу и провел им возле своего носа,однако при этом неотрывно смотрел на саму полуэльфийку.Его взгляд был с явным огоньком,показывающий интерес,однако после он прервался на бокал с вином,поднося его к губам и отпивая.По выражению лица было видно,что он как и каждый из королевской семейки,ценил и уважал этот благородный напиток и не прочь был его пригубить.

-Обо мне настоящем...-протянул он после,снова смотря на нее-Я бы сказал о себе,что я полное сочетание всего того что ты слышала обо мне,сразу.Пускай конечно не с самыми плохими качествами что иногда приходится демонстрировать,но у меня их самого предостаточно,вероятно перенимаются из за постоянной практики.Надоедливый принц,любящий брат и сын ,вконце концов убийца.-Визерис в этот момент подсел еще чуть ближе,сократив и без того небольшое расстояние на этом диване между ними.

-Мне в самом деле приходится притворятся во многих вещах,однако одновременно и не скажу что я больно страдаю от такого разгильдяйства и наслаждениями всеми пороками человечества и в тоже время,иногда я начинаю немного уставать.Издержки ролей которые я принял на себя,однако с этим более чем жить можно.-Он вновь сделал глоток вина и произнес-Твоя очередь.

0

10

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Изабелла молча потягивала вино, просто слушая. Ни эмоций, ни суждений. Ничего. Со стороны это могло выглядеть как равнодушие, но таким оно не было. Об этом она знала, да и Визерис скорее всего догадывался. Покуда он говорил, полуэльфийка осушила свой бокал. Да... быстро и без раздумий.

Принц оказался ближе, снежная королева не дрогнула.
- Я не услышала ничего, на что должна бы ответить взаимностью, - внезапно произнесла и усмехнулась, - сплошной шаблон и никакой конкретики. Ты живешь в своих масках и... в них же потерялся. Пока я не услышу чего-то откровенно стоящего, ничего о себе не расскажу.

Она резко поднялась и направилась снова к столику, обновить свой бокал. Дерзко, смело и..правдиво.

0

11

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Визерис в отличии от своей компании на этот вечер не спешил прощаться с вином так быстро,вконце концов в обычной жизни он так много его выпивает и так быстро,что ему редко удается такая возможность как спокойно сидеть без какого либо давления и понемногу выпивать.К тому же его взгляд периодически отвлекается на сотворенный Изабеллой бокал,он не скрывал своего наслаждения от его использования.
-Возможно,а может хочу чтобы в этом потерялась ты-произнес он переведя свой взгляд от алой жидкости к ледяным глазам полуэльфийки.-Ходить вокруг да около и не зацепить при этом ничего существенного,язык политиков.Я не политик,так что пожалуй...почему бы не начать с чего то личного?Чего то,о чем мало кто слышал?.-Рассуждал он о себе вслух,словно бы смотря на себя и все окружающее от третьего лица.Когда ты живешь жизнями разных людей,ты попросту меняешь свой взгляд на мир,дабы не потеряться в этом всем.

-Уильям и Элен всегда были примерными детьми,образец для подражания для любого младшего брата.-Заговорил он вдруг.-Мне же наскучила учеба еще в самом начале,благо хоть писать и читать научился.-с откровенным смешком произнес,хотя прочитать гору книг в юности его все равно заставили,благодаря этому пожалуй,юный принц был явно не так глуп как иногда о себе говорил.-Пускай он и редко появлялся,но наш старший брат,Кайл все же мог заставить меня засесть за книги и начать учиться.Он появлялся примерно раз в полгода,при этом всегда помнил что именно я читал и о чем там говорилось,спрашивая меня понял ли я их смысл,после чего я должен был объяснить суть книги вкратце.-Визерис был уверен что она наверняка уже о нем слышала,или же следил за ней или же просто догадался сам.

-Однако душа все равно лежала к каким то авантюрам,пускай мне и было лет 12 наверное,но я все чаще стал сбегать с занятий из замка,как только появлялась возможность.Признаться,сейчас понимаешь что сорванец в богатой одежде довольная лакомая жертва для многих негодяев.Так в итоге и случилось.-Он сделал последний глоток,осушив свой бокал и предоставив его Белле дабы та его снова наполнила и таким образом выдержав паузу.-Сейчас особо и не вспомню их лиц,но помню свои эмоции в тот момент. когда они схватили меня,затащили в какой то мрачный переулок и подняв над землей,прижали к кирпичной стене.Они выглядели мерзко,жутко воняли и я помню как затаил дыхание смотря на них и на кинжал что приближался к моему лицу.Их не интересовал выкуп за меня,им важно было продать мою одежку и то что в моих карманах,с этим меньше возни.

-Следующее что я ощутил,это то как резко свалился на землю,будто меня резко бросили на землю,а пока я открывал глаза и поднимался на ноги,все эти люди были уже мертвы и корчились в агонии.Поднимая свой взгляд все выше с их уже бездыханных тел,я увидел лишь два сверкающих желтых глаза,которые судя по виду принадлежали зверю,а не человеку и темный силуэт.Все что он сказал,чтобы я бежал домой и более так не попадался.

0

12

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Покуда полуэльфийка неспешно наливала себе в бокал вино, она слушала Визериса. Стоя спиной к нему, парень не мог видеть ее лица. Да и вряд ли на нем сейчас были эмоции, Белла отменно прятала все проявления своих чувств. Лишь в редких случаях позволяла себе показать то, что творится у нее на душе.
- Да, ваш отец мне рассказывал о Кайле, - вставила в паузе, дабы дать понять, что слушает и кое-что уже знает о их семье, - мне было бы интересно познакомиться с вашим старшим братом. Слишком уж у вас обоих лестные отзывы о нем.

Она улыбнулась и вернулась с полным бокалом обратно на свое место, сев рядом с парнем. Пусть они знакомы не так давно, но рядом с ним она чувствовала себя спокойно. Как и рядом с каждым из Годфроев. На удивление, эта семья была ей приятна и она была рада тому, что скоро станет их частью.

Когда же Визерис начал рассказывать об одном из своих самых мрачных воспоминаний, полуэльфийка молчала. Её взгляд задумчиво скользил по собственному бокалу, хрусталь которого покрылся тонкой вуалью льда. Она любила холодное вино. Холодное и без эмоциональное как она сама. На первый взгляд. Но ей было тяжело представить то, о чем рассказывал парень. Для ребенка того возраста и его воспитания, это точно было огромное потрясение. Но, видимо, именно он сделало его тем, кто он сейчас.
- Желтые глаза, хм, - после всего это она произнесла, - слышала я о желтоглазом убийце. Да, наверное, многие о нем слышали.

Она скосила взгляд на Визериса и какое-то время смотрела на него так пристально, словно пыталась увидеть его душу.
- Мне жаль, что тебе пришлось это пережить, - вряд ли Визерис ожидал услышать что-то подобное, - ни один ребенок не должен такого испытывать.
Возможно она пожалела его, но не жалела сейчас. Он вырос достойным мужчиной, пусть об этом знали немногие. Даже его отец не знал о той грандиозной работе, которую выполняет его сын.

- Раз ты поделился со мной своей тьмой, я поделюсь светом, - она сделала теперь уже размеренный глоток вина и прикрыла на секунду глаза, словно бы настраиваясь, - я уже говорила, да и ты сам знаешь, что к полукровкам у эльфов особое отношение. Моя мать боролась с этим очень долго, но так как она жила и работала при дворе, несмотря на свой союз с мужчиной, ей нужно было там находится постоянно. А никто из возможных кандидаток не хотел мною заниматься.

Изабелла откинулась на спинку дивана и закинула ногу на ногу, оголив одно бедро. То, что было ближе к Визерису. Но она видимо не заметила этого, так как погрузилась в воспоминания.
- Моей няней стала слепая женщина, тоже эльф. Она не видела меня... и какое-то время я считала, что только поэтому она согласилась жить рядом со мной и заниматься. Но со временем я поняла, что это не так. Она очень часто ласково гладила меня по кончикам ушей, словно бы напоминая мне кто я. И при этом всегда была ласковой и нежной. Говорила мне, насколько я уникальная... будучи слепой она ведь не видела меня целиком.
Девушка усмехнулась, намотав на кончик пальца свободной руки собственный белоснежный локон волос.

- И что странно было для меня, после того как она стала жить со мной, многие перестали издеваться и обзывать меня. Я думала, что это случайность, но потом оказалось, что моя няня одна из старейшин, чье мнение и персона вызывали уважение по умолчанию. Я не понимала, почему она решилась на всё это, но она как-то сказала, что пока ты не покажешь остальным пример, все будут вести себя так, как тебе не хочется, - она в очередной раз улыбнулась и взглянула на Визериса, - я думаю эти слова подошли бы и тебе.

0

13

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Спасибо-Произнес он с довольно милой улыбкой,в ответ на ее доброту касаемо приключений маленького сорванца,которым он был.Ему,пожалуй как и другим Годфроям,причем в первую очередь конечно же Тарнериусу,нравилось как она красиво сочетала в себе доброту и благородство,с отстраненно-холодной внешностью.

После же настал ее черед,когда она начала рассказывать о себе,Визерис не на мгновение не отвлекался от нее и внимательно слушал.Лишь один раз чуть отпил вина добы убрать небольшую сухость во рту.Это был пожалуй один из ответов на вопрос который он задал сам себе еще в день их встречи.Это было очень интересно узнать как протекала ее жизнь в качестве полукровки,среди народа который их терпеть просто не мог.
-Многие наверняка бы с восхищением начали говорить о том,что лишенная зрения,увидела истину там где не смог любой из зрячих.Вероятно так и есть,ведь она тебя видела совершенно иначе чем любой из них.Она формировала свое видение о тебе,из твоих слов,твоих действий и твоих мыслей которыми ты с ней делилась.Однако...-он улыбнулся вновь краем губы и сделал еще глоток вина.-Чудесная женщина,я уверен что ее мудрость никуда бы не исчезла и ее мнение не изменилось бы,увидь она тебя своими глазами еще в первый раз.

-Ну,не хочу снова рассказывать что нибудь мрачное,так что давай поведаю немного из забавного.-с смешком прокоментировал разницу их историй.-Как то раз в лет 14,я был в Аларде.Темном и кровавом городе,полный вампиров и прочего,как меня заверяла Элен.-Старшая сестрица явно любила пугать,словно выполняя свой священный долг старшей сестры...тяжелая участь младших братьев.

-Мы тогда поехали с Уильямом и нас встретил владыка Аларда,Александр Рейг и предложил покои в своем замке.Пока брат общался на какие то серьезные темы с Александром,мы с Элен,в сопровождении принца Виктора,гуляли по замку и он нам все показывал.Конечно,все выглядело очень красиво,изящно и эстетично и далеко не так жутко как мне рассказывала Элен,ну не считая объема крови которые они там пьют...это действительно было жутковато.-С усмешкой сказал последнее,однако все прекрасно знали о том что кровопролитие и убийство смертных в городе запрещена,а сам владыка Рейг чрезвычайно строго контролирует соблюдение этого закона среди граждан вампиров.

-И...мой взор тогда остановился на прекрасной,длиноногой красавице с темными волосами и ярко-алыми глазами.Пожалуй самая впечатляющая картина среди всего увиденного в замке.Сейчас конечно понимаешь что это была не любовь,но для меня тогда это была именно она-улыбка Визериса была так естественна и широка,он явно немного даже смущался вспоминать все это.-Ее звали Лисбет Кавендиш,конечно будучи вампиром она была старше нас всех вместе взятых и потому я казался гораздо больше ребенком в ее глазах,даже среди простых людей.Конечно Виктор познакомил нас с ней,а я в тот момент сказал что то совсем невнятное.

-Вообщем,все пребывание в Аларде я думал только о ней одной,а на последний день перед отъездом,Александр организовал бал в честь нашего приезда.Ну и там набравшись неожиданного прилива смелости,я пошел и обогнав только что подошедшего к ней мужчину,да пригласил ее на танец.Пару секунд она молчала словно испытывая меня на прочность,а я видел эти усмешки на лицах и в глазах других гостей,а про себя отметил кажется остановку сердца.Но...она улыбнулась мне и повела танцевать.К слову,танцевал я тогда просто отвратительно,наверное хорошо что хотя бы ноги ей не отдавил.Однако я все равно был невероятно счастлив,да и вконце она так звонко поцеловала меня в щеку.

На этой ноте он закончил с очередным бокалом вина,перехватив его на левую руку.Учитывая расстояние что было между ними,он слегка прохладной рукой от ее ледяного бокала,коснулся ее обнаженного бедра,который оголился буквально в момент ее разговора.Он не делал каких то резких движений что могли отпугнуть ее,однако сам факт того что он положил свою руку и мягко двигал ей по ее бедру,уже было довольно смело.
-Может расскажешь о своей первой влюбленности?

0

14

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Покуда Визерис рассказывал, Белла медленно опустошала свой бокал. Видимо, это помогало ей расслабиться в компании малознакомого человека. Пусть они уже и откровенничают сейчас, всё же этого мало для полного расслабления. А вино как раз эту маленькую проблему решает.

Когда парень начал рассказывать про свою первую влюбленность, полуэльфийка невольно улыбнулась. Надо же, он и тут отличился, влюбившись в вампиршу. Экзотический выбор, однако. Хотя Визерис и сам не прост. Но на тот момент он ведь был обычным юношей. Славно, что эта некая Лисбет повела себя именно так и не высмеяла Визериса. От этого ведь многое зависит. Тем более, вампиры, как и эльфы, не славятся добродушием к другим расам. Вампиры при этом еще и не прочь некоторыми перекусить.

Вся эта история так захватила девушку, что она не сразу ощутила прикосновение к своему бедру. Его холодные пальцы не были для нее ледяными, сам лёд не мог навредить Изабелле. Но вот как себя вести, она сейчас не знала. Поэтому сделала вид, что всё хорошо. Точнее она будто бы и не заметила... ее взгляд не скользнул на его руку, она просто смотрела в глаза парню.
- У меня не было влюбленность, - короткий ответ, но довольно ясный, и... печальный.
Да, именно печально в свои 25 лет не познать еще ни разу что такое влюбленность и настоящая любовь.

0

15

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Правда?-Визерис был даже немного удивлен,вконце концов в юношеские годы,практически любой человек и не только,испытывал странно описуемые чувства иногда даже к малознакомым людям.Как ранее упоминал Визерис,ничем иным кроме как любовью это было не назвать.В этот момент Визерис остатвил опустевший бокал от вина на столик поблизости,при этом не отрывая другую руку от ее бедра,словно боясь утерять контакт или что она от него убежит.

-Значит,твое сердце не очаровывал какой нибудь,эльфийский менестрель.Который в красивой форме,описал бы свое восхищение,например...твоими шелковистыми волосами?-Он коснулся освободившейся рукой ее волос,мягко проведя между пальцами и убирая часть локонов за острое ушко,демонстрируя ее полуэльфийское происхождение.Ему очень нравилось то как она выглядела,не стесняясь и своей внешностью доказывая красоту смешанного происхождения.
-Твоими глазами,которые пускай и могут показывать холод и отчужденность,но на деле могут пылать сильнее любого пламени.-с легкой улыбкой на устах,принц перешел от ее волос к ее щеке,проводя подушечками пальцев по ней и внимательно смотря в эти светлые глаза,о которых он только что отозвался.
-Или же твоей очаровательной улыбке,которую пускай и нельзя постоянно видеть на твоем лице,но когда заслуживаешь ее,она моментально западает в душу.-Визерис приблизился к ней еще ближе,при этом также мягко проводя рукой по ее бедру и чувствуя насколько нежна и приятная ее кожа.

0

16

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

- Художники и поэтому крайне падки на красоту, - медленно проговорила, когда Визерис начал поочередно касаться ее волос и лица, - поэтому в их любовь я не верю.
В какой-то момент она затаила дыхание и прикрыла глаза, его пальцы коснулись ее щеки. Затем рука снова провела по бедру. Изабелла понимала, что ей нужно было бы сейчас прекратить это безумие. Всё-таки она собирается выйти замуж за его отца. А может быть это проверка? И её вот-вот поймают на попытке измены?

Открыв глаза, встретилась взглядом с парнем. Что-то подсказывало, что он тут не для того, чтобы уличить ее в чем-то. Может быть с ней играет злую шутку выпитое вино? Но она не так много выпила.
- Исходя из твоих слов, ты тоже немного поэт, - решила чуть сгладить обстановку, при этом призрачно намекнув на недоверие к его действиям касательно неё, - боюсь, мне этому верить тоже не стоит.

0

17

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Я не поэт,а всего лишь очарованный мужчина-он с той же милой улыбкой отреагировал на ее слова,показывая что понимает ее недоверие.При этом видя ее колебания и то,что она его не останавливает,в тоже время показывая и свою заинтересованность.Какое то время он продолжал молча касаться ее лица,ее бедер и едва ли пальцами заходя на внутреннюю ее часть,давая ей еще пару мгновений это все осознать.После же он отчего то усмехнулся и произнес.

-Ты никому не веришь,но сможешь ли довериться тому,кто никому обычно не доверяет?-В этот момент он сделал следующий шаг,который или окончательно отпугнет ее и закончит это все,испортив отношения,или же...даст простор для чему то большему?Юный принц,приблизился к ее губам и поначалу лишь мягко коснулся их,дав ей ощутить это прикосновение и подготовиться к следующему шагу,ведь уже после,он ее понастоящему поцеловал.

0

18

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Ощутив прикосновения пальцев Визериса к внутренней стороне бедра, едва заметно вздрогнула, словно от слабого удара током. По спине пробежала волна мурашек, которая скрылась где-то под волосами. Это было приятно... куда приятнее, чем просто интимный акт между ними с Тарнериусом. Если там не было эмоций, то здесь они пугали. Слишком приятно, слишком не правильно. И когда юный принц сумел так легко войти в ее доверие? О котором даже она сама не знала.

- Это... не правильно, - прошептала едва слышно в его губы, когда они оказались совсем рядом.
А после поцелуй стал таким настоящим и таким сладким, что на секунду закружилась голова. Но полуэльфийка не отпрянула, напротив, она коснулась холодными пальцами его щеки, превращая этот поцелуй в акт нежности уже с ее стороны. Не отпрянула, не оттолкнула, не оскорбилась. Хотя где-то внутри еще были сомнения, что для Визериса это просто очередная игра. Ведь его репутация давно всем известна... и любая ее часть может оказаться правдой. И все-таки Изабелла будущая жена Тарнериуса, а Визерис как никак его сын.

Эта мысль словно бы обдала кипятком, заставив Беллу отпрянуть и резко вскочить. Она отвернулась от парня и быстрым шагом ушла к столику с вином. Стояла спиной, молчала... наливала очередную алую жидкость в свой бокал.

0

19

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Визерис словно бы ощутил сам момент порыва прежде чем он случился и она ушла в ту сторону,которая помогла бы ей расслабится и возможно даже еще раз все осознать,взглянуть на все спокойнее.Юный принц проводил ее взглядом в этот момент,после чего поднялся с диванчика прошел к ней медленным шагом,в момент когда она наполнила свой бокал и вероятно только хотела сделать первый глоток.Он аккуратно остановил ее руку что уже собрался взять алый напиток в свои руки,заводя ее за плечо ближе к себе и поцеловав ее нежные пальчики.
После же Визерис отпустил ее ладонь,опуская руки к ее талии и держа ее обеими руками,в этот момент касаясь губами ее шеи.Однако долго он это не продолжал,развернув снежную королеву к себе лицом и взяв ее руку вновь,он прикоснулся ее ледяными пальцами снова к своей щеке,держа свою ладонь поверх ее.

-Ты хотела узнать меня настоящего.-Смотря ей в глаза он мягко улыбнулся.-Мне кажется,я могу себя открыть перед тобой,ведь...вот он я,настоящий.-он вновь приблизился к ней,прижимая ее ягодицами к столику на котором стояла бутылка с вином и уже наполненный ранее бокал.Он наклонился к ней,находясь меньше чем в сантиметре от ее лица,но остановившись на этой близости,ибо он хотел дать ей выбор и возможность.

0

20

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Изабелла не стала отталкивать или прогонять парня сразу... это уже говорило о многом. Наверное, именно поэтому он позволил себе столь смелые движения в ее сторону. Хотя изначально о таком повороте вечера юная полуэльфийка даже помыслить не могла. Хотя... она пустила его в свои покои словно вора, чтобы его никто не видел и не знал о том, что он здесь. Этот вечер изначально имел не правильный настрой. Неправильный по меркам морали, а сама девушка еще не могла решить ничего для себя.

Но его слова и действия заставили лёд таять. Совсем чуть-чуть, и может даже, больше из интереса. Визерис был хорош собой, да и его навыки явно произвели впечатление. Любая девушка не устояла бы. Только вот он сам вряд ли бы выбрал любую. А Белла при этом была одной из немногих, кто знал один из самых важных его секретов.

Между ними осталось катастрофически мало места. Она ощущала его дыхание на своем лице.
- Это может закончится плохо для нас обоих, - шепотом произнесла, прежде чем ее губы коснулись его.
Легкий поцелуй с привкусом льда и виноградного вина. Девушка была уже смелее, но нежность ее не покинула. Она словно бы сомневалась, но не давала себе права повернуть назад.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Как узнать друг друга лучше? (5 - наследники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно