Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Королева заходит с козырей (3 - наследники)


Королева заходит с козырей (3 - наследники)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/296555.jpg[/icon]

Изабелла усмехнулась и сейчас Визерис, пожалуй впервые, увидел как улыбнулись ее глаза. Они словно бы стали чуть ярче, а сам взгляд мягче. Ей нравилось, что принц говорил всё так, как думал. И не боялся той правды, что озвучивал. Он и правда был золотым мальчиком, которому повезло с местом и временем рождения. И он брал от этого всё, что мог. В отличии от того же Уильяма или Элен. Их сестра может и не была так сурова и увлечена делами государства, как Уильям, но и не была подобной Визерису. Так подумать, они были словно от разных матерей. Но при этом были невероятно схожи между собой внешне.

- У меня был подобный вариант сказки, если бы я осталась дома. Моя мать имеет не малое влияние, хоть и обладает не самым высоким статусом. Но моя жизнь дома была бы беззаботной и...пожалуй, скучной для меня. Среди людей больше возможностей, хотя бы потому, что мой век равен эльфийскому и я многое успею увидеть и застать, - хмыкнула, а эти слова могли бы заставить Визериса задуматься.
Если Изабелла и правда будет жить эльфийский век, то ее положение на троне Васгарда точно будет долгим и успеет укорениться, если она в свое время не уступит трон Уильяму. Тарнериус не вечен, а вот полуэльфийка молода и полна жизни.

- А может вам и не показалось, - она снова стала такой, как и была пару минут назад, - вы плохо меня знаете и возможно, что ваше мнение обо мне ошибочно.

0

22

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Возможно,иногда первое впечатление и правда может быть ошибочным,а иногда оно оказывается самым искренним и правильным изначально.Мы живем в мире масок и никто не может гарантировать,в какой новой маске окажется уже казалось бы давно знакомый собеседник или же друг-С той же манерой продолжил юный принц,он направился в сторону Изабеллы,однако словно в обход сбоку.Сделав небольшой полукруг вокруг нее и подходя ближе.

-У вас очаровательный смех,а глазки так и вовсе прекрасны когда горят огнем жизни,посреди окружающего льда.Потрясающей красоты контраст.-Изабелла явно была не той кто позволил бы себе отступить даже на шаг назад перед кем то,но проворачивая эти речи и делая обходные пути,Визерис позволил им сблизиться у стены пустующего коридора этого замка.Замка который станет ее новым домом.
-Я в самом деле не знаю тебя,однако моя интуиция мне говорит что мое заново сформировавшееся мнение,более правильно чем ты хочешь меня убедить.-После же он улыбнулся ей уже не так хитро,а чуть теплее и посмотрев вбок,усмехнулся-Кажется мы как раз подошли к вашей комнате.Приятного отдыха,Белла...надеюсь мы еще сможем поболтать наедине.-Визерис отступил назад и направился в противоположную сторону от ее комнаты.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Королева заходит с козырей (3 - наследники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно