Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Богиня среди людей (2 - наследники)


Богиня среди людей (2 - наследники)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

Эльфийка огляделась... с достоинством и благородной осанкой. Пусть ее может и приняли за очередную пассию принца, себе цену она знала. И не собиралась покупаться на милые улыбки и дорогой интерьер. Маат хватит лишь чихнуть, чтобы стереть Васгард с лица Астартеса. Поймав себя на этой мысли, хитро улыбнулась. Ее веселила мысль о том, что она владеет тем, о чем другие просто даже не догадываются.
- Здесь мило, - кротко ответила, взглянув на принца.

Такой отзыв вряд ли понравился бы хозяевам, скорее даже оскорбил бы их. Но девушку это не смущало. Ровно также, как и не смутило бы Визериса. Он то давно понял, что перед ним довольно дерзкая эльфийка. Она может дать фору даже ему самому.

Когда они оказались за столом, Маат положила свои обновки рядом с собой. На самом деле ей не терпелось снова на них посмотреть, но она держалась. Эльфийка и так имела уже не дешевые украшения в нынешнем образе.
- Ммм... - девушка сложила руки в замок и облокотилась на них грудью, подпирая крайне выгодно всё свое богатство, - раз мы теперь наедине, я могу позволить себе вольность. Не часто ли вы посещаете подобные места, принц Визерис?
В ее глазах играл заметный огонек, видимо эльфийка с огромным сюрпризом и характером.

0

22

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Визерис не скрывая удовольствия опустил глаза ненадолго и посмотрел вновь на ее грудь.Как никак,но когда так откровенно демонстрируют подобную красоту,будет просто грехом не посмотреть.Тут уж даже боги не властны.
-Ну,я просто люблю общаться с нашим народом.-С усмешкой сказал Визерис-Мой брат ведет за собой область политики и войска королевства,моя сестра светское общение с всякими снобами,а я лично наблюдаю общий настрой нашего народа.-В этот момент более широко улыбнулся,словно бы даже гордясь тем чем занимается.Конечно это было просто красиво вывернутой фразой,на деле означающая принца-бездельника и всю его суть.Однако Визерис этого и не скрывал и не говорил,что на самом деле занят чем то более важным.

-Я думаю раз мы уже пьем за одним столом,то вполне можем добавить больше вольности,обращаясь друг к другу на ты.-В этот момент он открыл бутылку вина и стал разливать по бокалам ароматный алкоголь.Вслед за этим официанты стали подносить сырные,мясные и фруктовые нарезки.-Признаться ты такая единственная.-Казалось бы начало весьма избитой фразы,однако после продолжая.-Если и бывают редкие случаи,когда девушка держит меня на расстоянии вытянутой руки даже более часа,я уже теряю интерес к ней.Однако с тобой...хм,я хочу узнать что таится за этой красивой,но хитренькой улыбкой.

0

23

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

- Общение с народом? Так вот как это теперь называется, - она звонко рассмеялась.
Ее красивый смех разлился вокруг словно звонкий ручеек, привлекая внимание, но ничуть не раздражая. Казалось, что в ней было идеально всё...кроме характера.
- Да, в борделях точно самое тесное общение, - она игриво стерла с лица не существующие от смеха слезы и взяла бокал с вином.
Поднесла к лицу и вдохнула аромат. В этом она тоже разбиралась. Маат было достаточно просто взять что-то в руки, чтобы уже знать об этом предмете всё. Этот мир был ее творением, даже то, что она создала не собственноручно, было ей известно и подвластно.

- Тебе просто скучно, - перевела тему, подняв на него глаза с улыбкой, - именно поэтому твой интерес ко мне оправдан. Но, что-то мне подсказывает, что если бы наше знакомство развивалось по задуманному тобой сценарию...точнее по тому сценарию, что всегда, то через некоторое время я бы тебе наскучила. Как может сложить и дальше.
Она пожала плечиками, давая понять, что подобная интрижка ее ничуть бы не расстроила. Но также ее и не интересует.
- У меня много секретов...как и у тебя, - потянулась к нему бокалом, дабы коснуться его, - за знакомство стало быть.

0

24

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-У меня нет секретов,я ведь раскрыт словно маленькая книга с подробным оглавлением каждой страницы.-с усмешкой потянулся он в ответ к ее бокалу,после же чокнувшись и отпив немного,он удовлетворительно вздохнул.-Однако я очень заинтригован тем,какие темные секреты может таить в себе столь интересная девушка.-Он хитро улыбнулся подставив руку под подбородок и смотря ей в глаза,да недолго.
-Ах ничего не могу с собой поделать,машинально просто теряю зрительный контакт.-сказал Визерис и без каких либо притворств вновь смотря на ее манящую грудь,которая опять таки весьма выгодно смотрелась и ловила на себе взгляд рядом сидящих столиков.-А в голове так и проскакивают мысли о прежнем сценарии.

Однако нотки легкой пошлости были прерваны неожиданным гостем,который отвлек Визериса.Богато украшенный мужчина подойдя поклонился принцу и эльфийке.После чего подойдя вплотную к Визерису,прошептал кое что и после же не менее тактично покинул их.Лицо Визериса на мгновение стало гораздо более серьезным чем обычно,однако после же он вновь усмехнулся.
-Ах братец все беспокоится что на бедокурю сегодня,вежливо попросил обойтись без происшествий.-Однако для услуги обычного курьера в столь обыденной ситуации,был выбран довольно необычный посланник,что явно кажется странноватым.

0

25

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

Маат не была против того, что парень не сводил взгляда с ее груди. Как и многие вокруг...почти всегда. Именно поэтому она и надевала откровенные и шикарные наряды, которые только выгодно подчеркивали ее прелести. Но при этом не пошло, а заставляя лишь задуматься  о том, что же там под шикарными и дорогими тканями. А украшения, которые эльфийка просто обожала, дополняли образ и игриво прятались в ложбинках груди.

Когда к ним подошли, эльфийка вежливо увела взгляд и пригубила вина. Она не заострила на этом внимания, все-таки Визерис принц. Разумеется, что его могут оторвать или найти в самый не подходящий момент. Когда молчаливый мужчина ушел, девушка покосилась на принца. На ее губах медленно расползалась улыбка.
- Нет секретов? - ее вопрос отодвинул их немного назад для обсуждения, - спорю, что есть.

Она отставила бокал и снова придвинулась ближе.
- Хочешь пари? Я уверена, что ты не откажешься от столь интересного способа узнать о моих талантах чуть больше, - она хмыкнула, - спорим, что я отгадаю один твой секрет по твоей руке? Мм...если угадаю, ты будешь должен мне желание. Если нет, то должна буду я.

0

26

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Пари?-он приподнял бровь довольно удивленно,после же лишь широко улыбнулся.-Какое выгодное пари,я просто не могу отказаться от таких условий.Однако если ты проиграешь,я надеюсь ты сможешь освободить примерно...хм-он призадумался весьма наигранно-Хотя бы трое суток.-Степень откровения в этом разговоре была явно на высоте.
-Прошу-Визерис протянул руку к ней и с отсутствием каких либо сомнений,был готов победить,однако узнав за это время немного эту эльфийку,в душе явно был готов и к проигрышу.Однако в этом явно сомневался,так как не слышал о том чтобы кто то умел по руке считывать судьбу,мысли,прошлое и прочее...ну кроме жуликов на улице разумеется.

0

27

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

- Хм, как легко ты решился, - посмеялась тихо, беря его ладонь в свои руки.
Подтянула ее чуть к себе...но даже не посмотрела. Просто положила поверх одну свою руку, словно бы просто нежно взяла его. Со стороны так и выглядело.
- Так ведь можно и душу продать, - она не сводила с него глаз.

Казалось, что рука ей вообще не нужна была. Она пристально глядела в лицо Визериса, а принц при этом ощущал тепло ее рук и даже чувствовал как бьется ее сердце. Ведь он был катастрофически близко к ее груди. Что тоже не смущало. А вообще... он бы мог подумать, что она просто дурачиться. Ведь совершенно ничего не делала. Лишь ее взгляд на мгновение показался будто бы стеклянным. Так бывает у магов, когда они входят в транс. Особенно у телепатов. Но Визерис не ощущал проникновения в свой разум, значит эльфийка телепатией не владела.
- Интересно, - ее губы растянулись в очередной улыбке, - сколько же тут скелетов в шкафу у юного принца.

Она поглаживала его пальцы своими, словно бы притупляя его бдительность. Но это было невозможно, и они оба это знали.
- Я вижу маску, - внезапно произнесла она, - странную. Я бы сказала, что она имеет отношение к одной из нынешних богинь.
Пока она говорила, начинала улыбаться шире. От чего Визерису могло бы стать не по себе.
- А еще вижу клинок. Который ты умеешь отлично прятать, - она хмыкнула и отпустила его руку.
После откинулась на стуле и прикусила губу. Она ничего не сказала прямо, но Визерис всё мог понять сам. Более того, он даже читал в глазах Маат, что она знает куда больше, чем сказала.

0

28

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Поначалу Визерис явно довольно улыбался такой игре,казалось что эльфийка действительно дурачится чтобы просто посмотреть,что в итоге загадает принц.Ее грудь сейчас была так близко и казалось что он может освободить свою руку и просто взять ее,однако разумеется этого не делал.Да и вообще,всякая игривость пропала в тот момент когда она заговорила.

Она не просто рассекретила его,она прекрасно знала кто он,чем занимается и особенно эту тайну о которой никто не знал,кроме узкого круга лиц.Когда она закончила и отпустила его руку,он посмотрел на нее,а после на саму эльфийку.Теперь же,как ему поступить?
-Интересно-Визерис за годы научился распозновать вмешательство магии,она ею не пользовалась,также как и не читала никаким другим способом мысли.Ведь правду она узнать никак не могла,следов ведущих к нему он никогда не оставлял и работал идеально чисто.-Кажется я проиграл и теперь должен желание-легкий прищур направленный на нее и задумчивая ухмылка была на его лице.

Благо что в этом месте было достаточно шумно чтобы его подслушать и конечно,Визерис мог проявить какое никакое но актерское мастерство и играя прежнюю роль,сказать что эльфийка ошиблась.Однако она застала его врасплох,сказав истину там где он явно неожидал.

0

29

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

Девушка внимательно следила за его выражением лица, речью и даже движениями. Он мог увидеть и это, а значит она далеко не простая эльфийка. Слишком внимательна, цепкий взгляд. Она будто бы считывала все его эмоции просто смотря в его глаза. Но так это было или нет, он точно знать не мог. Когда он заговорил, она внезапно рассмеялась. И этот смех помог сгладить неловкость и чуть разрядить обстановку.
- Я уж думала, что ты отпираться начнешь. Прям ждала, что услышу, - подтянула к себе бокал и снова сделала глоток, - так даже не интересно. Мне придется придумывать желание.

Эльфийка осушила первый бокал и сложила руки на груди. Ножка на ножку, поза слишком расслабленная. Она явно не боялась того, что раскрыла истину.
- Не переживай, юный принц, - сейчас она говорила так, будто бы была в разы старше него, - мои видения спонтанны. Поэтому я часто вижу просто то, что может коснуться или произойти просто рядом с тобой.
На самом деле это было не так. Маат точно знала кто он и что делает, но видимо решила немного позволить Визерису расслабиться.

- С таким же успехом, я могла бы увидеть справляющую нужду рядом с тобой лошадь, - она снова рассмеялась, чем вновь привлекла взгляды и вызвала улыбки окружающих.

0

30

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

От чего то интуиция Визериса лишь подсказывала ему что она все еще чего то не договаривает.Уж больно таинственна и необычно была эта эльфийка.Стоило ли полагать что их встреча не случайна?Хотя это уже весьма сомнительна,ибо случайности все таки действительно бывают случайны и это явно один из этих случаев.
Однако Визерис все же улыбнулся прежней улыбкой,смотря на Маат и явно заинтересовавшись ей только больше.То что могло отпугнуть или сделать из нее врага,так как та знала явно больше чем должна была,сделало его в глазах принца лишь еще большее заманчивой целью для его...более явных миру похождений.

-Даже не знаю,неизвестно насколько юная или нет эльфийка.-С усмешкой с имитировав ее последнюю манеру общения.-Боюсь представить сколько еще плохого и постыдного ты увидела в этих своих видениях.-Визерис не говорил банальщину в стиле,не говорить никому о том что узнала ибо это опасно,так как понимал что она далеко не глупа и явно похитрее его самого.
-Итак,каково будет желание твое?-Теперь же ему стало интересно что она скажет далее.

0

31

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

- Желание... - задумчиво протянула и неожиданно взглянула куда-то в зал.
Кто-то из ее детей богов был рядом, она ощущала приближение энергии заранее. Значит ее заметили. Она едва сдержала улыбку. Ведь Маат много лет скрывалась, ей много раз удавалось уходить с тех мест, где она применяла силу. Но данная встреча ей была отчего-то довольно интересна.

- Пожалуй, я подумаю еще пару минут. И припудрю носик, - перевела внимание снова на принца и изящно поднялась из-за стола, - я сейчас.
Она даже не извинилась за свой уход... хотя на самом деле не планировала далеко уходить. Только в туалетную комнату, где к счастью никого не оказалось. Покинув принца, дала ему возможность обдумать всё услышанное чуть подробнее и спокойнее. Эта передышка была нужна и ему, так как она все же смогла задеть его мысли.

Закрыв за собой дверь в комнату, где находились принадлежности для умывания, выдохнула. И замерла. Кто-то приближался, и явно не светлый бог.

0

32

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

Визерис сам не понял как выдохнул в момент когда она ушла,те кто застали этот момент со стороны,могли подумать что принц просто переволновался в присутствии такой роскошной красавицы.Чтож,эта мысль была идеальна для него,пусть так и будет,а тем временем он мог перевести дыхание и хорошенько обдумать все.

Тем временем жители Васгарда,а в особенности посетители этого заведения,мало того что не догадывались о том что среди них ходит богиня что сотворила все сущее,так теперь к ней присоединился ее первенец.Аннатар уже очень давненько не видел Маат и в отличии от большинства своих визитов к смертным,явился к ней в физическом обличии.Уж обделить вниманием ее,тем более когда он смог поймать ее до того как та снова уйдет,он просто не мог.
-тук,тук,тук.-Послышался до боли знакомый эльфийке голос за дверью,однако после сгустки тьмы просочились через отверствия в двери.Конечно он мог просто переместиться к ней изначально,также как и появился сейчас,оказавшись в полный рост перед ней.Однако Маат знала насколько темный бог любил показушничать,в той же степени сколько играться со смертными.-А вот и мамочка.

Аннатар подошел ближе,сократив дистанцию до половину вытянутой руки и будучи явно выше нее,осмотрел ее смертный облик эльфийки.
-Какой очаровательный и красивый вид ты сотворила.Но я здесь все таки,в первую очередь потому что соскучился.-Он протянул к ней руки дабы обнять и очаровательно улыбнулся ей,с некой теплотой-А ты скучала по мне?

0

33

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

Эльфийка промолчала, когда услышала знакомый голос за дверью. Но на ее лице непроизвольно появилась улыбка. Она очень давно пропала для своих детей, не первую, и даже не вторую сотню лет. Даже если они по ней не скучали, она о них помнила всегда. И наблюдала за ними...как и за всем миром. Просто они этого не чувствовали и не должны были. Какие-то мелкие их дела ее не касались, просто она приглядывала за ними, как положено строгой матери. Пусть даже и не ощутимо для них.

Когда Аннатар оказался перед ней, она хмыкнула. Он был одним из первых. Признаться честно, Сиана была сотворена ему в пару. Пусть Аннатар и был темным богом, но крайне харизматичным. Особенно в сравнении со своими светлыми собратьями. И она думала, что такой союз будет занимателен. Но нет, Сиана и Аннатар совершенно не сошлись характерами. Что в свою очередь насмешило Маат. Хоть что-то из того, что она делала, пошло не по ее плану.
- Ты не меняешься, - приблизилась к нему, обнимая довольно крепко.

Упираясь упругой и мягкой грудь в его торс, обхватывая тонкими изящными руками. Их бы точно не поняли, если бы увидели рядом.
- Так и знала, что меня засечешь именно ты, - хмыкнула, отстраняясь, - но решила не уходить.

0

34

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

-Вот теперь я вижу что ты также по мне скучала-Произнес он весьма довольно,обнимая Маат в ответ.Аннатар провел рукой по ее волосам,пуская пальцы между локонами.Ее волосы были одной из отличительных черт которые она никогда не меняла и которые так сильно выделяли ее на фоне прочих жителей Астартес.
-Не смог устоять чтобы сюда мигом не явиться.Однако ты меня явно радуешь-Сказал он с усмешкой-Какое прекрасное место,полное людских пороков,но при этом не уходящий совсем в пошлость вроде того же борделя.-Хотя наверняка выглядело довольно комично,что двое богов этого мира сейчас стояли в туалете.

Однако одними объятиями,Аннатар не ограничился,он опустился на ее уровень и после же обхватив ее руками,поднял ее на уровень чуть выше своего лица.Он потянулся в этот момент к ней и поцеловал в ее губки,пожалуй даже богиня могла ощутить те эмоции и чувства которые появлялись в ней от одного лишь поцелуя с темным богом.Вконце концов он ведь создатель демонов.
-Ну,как живется среди смертных?-задал он с явной ухмылкой,находясь довольно близко теперь к ее груди,ведь она могла ощутить даже его дыхание.К тому же его вопрос обусловлен его схожими интересами,ведь он как и Сиана очень любили игры со смертными.Однако Маат прекрасно знала что те игры которые затевал темный бог были временами довольно жестоки.

0

35

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

- Ты же знаешь, мне нет дела до пороков. Ровно также, как и до праведности. Это ваши аспекты, - с улыбкой произнесла, ощущая теплоту его дыхания на своей коже.
Маат была создательницей. Мира, богов, драконов и остальных рас. Но она была тем равновесием, которое включало в себе и темные и светлые стороны. У нее была своя мораль, которую многие понять бы не смогли. Она не встревала там, где не хотела. Даже если ситуация была наполнена смертью и болью. Она не просто так создала Мару, ее дочь имела свою силу лишь благодаря смертности существ, что населяли Астартес. Маат могла встрять, но только если ей самой это казалось интересным. Она не была ни добром, ни злом. Наверное, именно поэтому о ней быстро забыли. Сложно поклоняться тому, кто не придерживается ни какой стороны и не благоволит никак иначе, кроме как из личной симпатии.

- Как живется? Вполне интересно. Тебе бы тоже не помешал такой опыт, - на ее устах появилась хитрая улыбка.
Слишком... Даже Аннатар, будучи отцом демонов, порой не мог сравниться с ней в коварстве. Маат любила игры, но очень редко.
Она провела пальцем по его губам и добавила.
- Пожалуй, оставлю тебя в этом мире на чуть подольше, - хмыкнула, а темный бог в этот момент вдруг понял, что не может вернуться в божественное измерение!
Аннатар мог перемещаться по этому миру как и раньше, имел свою силу и облик. А вот исчезнуть теперь, просто щелкнув пальчиками, не выйдет.

- Поиграем немного.

0

36

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

Аннатар лучше многих знал какая Маат на самом деле,она не скучная банальная версия Аммет которая своими речами о праведности и справедливости,заставляла испытывать головную боль многих своих братьев и сестер.Она в самом деле была идеальным балансом и конечно же Аннатар впитал от нее хитрость и коварство,однако сейчас он испытал его и сам.Врядли бы другие боги застав подобную картину,смогли бы сдержать смешок.

-Ты ведь не можешь признать вслух,что любишь меня больше всех остальных и потому не хочешь отпускать?-с усмешкой спросил,откровенно потираясь кончиком носа об ее грудь.Однако в голове он пока что испытывал явный дискомофрт.Конечно прежняя сила была на месте,однако сам факт того что "крылышки" были подрезаны и сам факт ограниченности,для бога были мягко говоря...непривычными.
-Ммм...я наблюдал за любопытной картиной,одна очень интересная ведьмочка путешествует вместе с сынком Сианы от смертного.-После же наигранно вздохнул.-Ну да ладно,вероятно здесь будет не менее интересное представление,а пока пусть обойдутся без моего внимания.Давай поиграем.

0

37

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

Маат понимала раздражение Аннатара и это ее лишь больше забавило. Она разумеется не собиралась оставлять его в таком состоянии навечно, но ведь помимо вечности есть еще довольно длительные промежутки времени. Вряд ли кто-то из других богов, помимо Аннатара, смогли бы приноровиться жить в этом мире так, как делала это она. Поэтому, собственно, она это и сделала с ним. Ну еще и от скуки, разумеется.
- Ты спокойно можешь переместиться к ним. Правда, видеть теперь они тебя будут, - хихикнула, понимая, что спутала своему темному сыну множество карт.

А вот упоминание о сыне Сианы ее видимо не задело. А может она просто сделала вид, что ей это не интересно. В конце концов, она сама всегда может проведать любого жителя этого мира.
- Хочу отметить, что самые ярые твои последователи. И те, кто осведомлен о тебе чуть больше, чем о темном говнистом боге, будут угадывать кто ты есть на самом деле, - ее улыбка снова приобрела хитрый оттенок, - так что готовься к фанатам...и ненавистникам.  А там...может и выкрутишься как.
Посмеялась и заставила опустить ее на место.
- Что ж...я думаю мы и так слишком долго любезничали для туалетной комнаты, - поправила пальчиками платье и украшения, а затем убрала назад волосы, - у меня тут вроде как свидание.

0

38

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

-Вот оставила бы ты так Мару,вот это было бы шоу конечно.К слову хорошую идею на будущее тебе подкинул.-усмехнулся отпуская ее и смотря на то как она приводит себя впорядок,попутно уточняя что вероятно его ждут тут интересные приключения.Однако вместо того чтобы вздохнуть с некой тяжестью,он наоборот весьма довольно хмыкнул.Ведь гораздо интереснее наблюдать за картиной происходящего и заниматься развращением смертных,с первых рядов так сказать....Вероятно это действительно будет гораздо занятнее чем кажется.

-Для этой туалетной комнаты мы как раз таки недостаточно любезничали-сказал он и обнял ее сзади,не сильно прижимая ее к своей груди,объяв руки под ее грудью и коснувшись кончиком носа ее ушка,слегка пощекотав-Вот так вот оставишь меня в туалете,а сама упархаешь на свидание с каким нибудь человеком?

0

39

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

- Не каждого из вас можно оставить в этом мире, - улыбнулась уже более тепло, по-матерински, - у Мары огромные владения, которые она не должна покидать. Без нее души погибнут... и попадут в лапы твоих детищ.
Тихо усмехнулась, при этом показав себя и заботливой богиней.
- У нее своя тяжелая ноша.

Закончив прихорашиваться, просто кивнула.
- Да, просто уйду на свидание. И не с каким-нибудь человеком, а с принцем Васгарда, - сказала это так, словно была и правда обычной юной эльфиечкой с планами на светлое будущее, - вдруг я стану королевой? Тогда все боги мне обзавидуются. И ты в том числе.
Хихикнула, подходя к двери.
- Но не думаю, что если тебя заметят здесь, мое свидание будет удачным, - после она ловко и почти неуловимо скрылась за дверью, оставляя Аннатара обдумать свое появление из туалета...

0

40

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

-Хм,может мне тогда заняться его сестрой?Или вообще устроить войну?-с усмешкой спросил он уже у самого себя,когда Маат покинула его и упомянула принца.Мысль конечно была забавная,но сначала стоило действительно осмотрется в округе,ибо Аннатар уже и не помнил когда вот так свободно прогуливался среди смертных.
Конечно Маат была права,пожалуй из многих богов он был одним из единственных кто мог себе позволить такую свободу.Темное измерение и демоны,прекрасно жили и справлялись сами по себе,а те обязанности что мог бы выполнять он,делает Асмодей и Темный Совет.Так что,почему бы и нет?

Тем временем юный принц вкушал очередной бокал вина перебивая свое ожидание и увидев приближающуюся эльфийку,усмехнулся и взяв бутылку,наполнил также и ее бокал.С улыбкой встретив ее и как бы без слов говоря ей,что он вполне себе переварил информацию которую она ранее упомянула.
-Я уж боялся что ты через окно убежала от меня-с усмешкой после дополнив-Пришлось бы провести грустно вечер в одиночестве и с бутылкой вина.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Богиня среди людей (2 - наследники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно