Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Богиня среди людей (2 - наследники)


Богиня среди людей (2 - наследники)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Участники: Визерис,Маат.
Место: Васгард
Время и погода: 1925 год от солнцестояния Епискофа. Весна. Приятный весенний день,с легким приятным ветерком.
Краткое описание: Визерис как и сказал Уильям отправился с ним на тренировку новобранцев,однако убедить старшего братца не видеться с надоедливыми снобскими стариками он все же смог,решив вместо этого отправиться в город и погулять среди местных.

0

2

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Визерис как и его брат провел все утро в окружении бойцов,солдат и офицеров войск Васгарда.Несмотря на довольно своеобразную репутацию скандального принца,Визериса как и всех членов королевской семьи все равно любили подданые,пускай и не так сильно как наследного принца Уильяма.Вконце концов тот является их боевым лидером,а также главнокомандующим всей армии человечества.
Подняв боевой дух среди войск что оберегают покой королевства круглые сутки,они должны были направиться на несколько встреч с местной знатью,а также с приезжей тоже.Однако же то ли Визерис сегодня был невероятно обаятелен в своей речи,то ли Уильям оказался чересчур добр или же задумчивым о чем то,но все же отпустил своего младшего на все 4 стороны.

Визерис не долго думая,покуда братец не решил передумать,сбежал прямиком в город на встречу приключениям.Хотя конечно учитывая как они зачастую заканчиваются,возможно и старший принц и придворный маг,пожалеют об этом.Однако пока сам Годфрой младший не знал чем занять себя,решив просто погулять среди улиц.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t950615.jpg

0

3

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

Юная, по меркам окружающих, эльфийка, решилась пройтись до рынка. Ей нравился Васгард. Все его плюсы и минусы себя неожиданно уравновешивали, что делали присутствие богини в этом городе довольно интересным и поучительным. Она видела множество городов и эпох, и каждая несла в себе свои интересные открытия. Поэтому она никогда не жалела, что решила исчезнуть из поля видимости своих детей-богов и скрыться среди обычных жителей сотворенного ею мира.

Рынок нравился ей больше всего. Здесь, в огромном городе, кипела жизнь особенно бурно. Словно бы имея собственное теченье, это место захватывало с головой. Эльфийка решила пополнить свои личные запасы. Она жила во дворце, и имела собственную комнату, которую обставляла так, как хотелось ее душе. Там были самые разные мелочи, которые она как раз покупала именно на рынках и в лаках. Всякие часы на цепочках, музыкальные шкатулки, ветряные колокольчики, маленькие скульптуры и всякая другая дребедень. Для нее это было важно, ей это нравилось.

Одетая в довольно простое платье белоснежного цвета, она твердым, но легким шагом, шла вдоль лавочек. Она всегда привлекала внимание новых лиц, а многие здесь ее уже знали. Маат выглядела иначе: её цвет волос был нереален для этого мира, а фигура отличалась формами. Эльфийки такими не были никогда. Поэтому порой ходили слухи, что она полукровка. Но этого никто так и не смог бы доказать. Ведь она и не эльфийка то вовсе.

Остановившись у лавки с фруктами, потянулась за спелым яблоком. А второй рукой полезла в кошелечек за монетами. Да вот только монетка ловко выскользнула из рук и с характерным звоном укатилась по мощеной дорожке.
- Ой! - опустила взгляд и попыталась найти потерю.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/95477.jpg

0

4

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Как по некоему велению судьбы,но монетка в самом деле остановилась прямо перед ногами юного принца.Явно поначалу не заметив откуда она прикатилась,он опустившись поднял ее и после также поднял взгляд на девушку впереди.Юная эльфийка,однако с невероятно привлекательными формами,вместе с яркими волосами буквально сконцентрировала на себе весь его пожирающий взгляд.Все остальные мысли и весь мир буквально застыл для него,а все вокруг нее словно стало размытым фоном.Пожалуй эти красивые описания он еще расскажет самой девушке,однако сейчас ему не терпелось с ней познакомиться.
Визерис подошел к ней и протянул упавшую монетку,смотря на нее при этом с легким прищуром и хитрой ухмылкой.

-Кажется это ваше-принц подкинул монетку в воздух,а та идеально приземлилась прямо в ее ладошку.-Наверное в этой лавке и в самом деле вкусные фрукты,как о них кричит продавец.Ведь если даже столь прекрасная девушка отвлеклась на них.-Покуда он говорил это,взял одно из яблок и посмотрев на него,после же вернул свое внимание ей.Пожалуй с ним произошло тоже,что и с многими кто видел ее впервые.Он никогда ранее и не встречал столь уникальные яркие волосы,а при свете солнца,они казались и вовсе божественными.

0

5

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

- Добрый день, выше высочество, - ответила с усмешкой, довольно ловко выхватив с его ладони свою монетку.
Бесцеремонно и без лишних слов, словно бы они были давно знакомы. Но раз она знала его в лицо, значит была не из простых. Да и об этом говорил ее наряд и украшения. Да и пахло от эльфийки довольно приятно, смесью чайной розы и свежести.

Их парочка сразу привлекла внимание торговцев, но навязываться принцу никто не спешил. А эльфийку все давно знали, поэтому прекрасно понимали у кого и что она постоянно покупает.
- Я постоянно здесь их покупаю, - протянула мужчине монетку и получила небольшой бумажный пакет яблок, - между прочим ваша кухня тоже покупают фрукты у него.

Улыбнувшись продавцу, повернулась уже полноценно лицом к Визерису. Казалось, что только получив свои яблоки, она была готова теперь уделить внимание ему. Что было редкостью, особенно с учетом, что эльфийка знала кто перед ней. А может поэтому себя так и вела. Слава Визериса шла впереди него, особенно у девушек королевства.
- Благодарю за помощь, - улыбнулась, а в глазах горел самый настоящий озорной огонек.
Она так и пылала жизнью. Движения, манера речи, образ. Светлая и легкая, словно дуновение ветерка. Которое вот-вот может ускользнуть.

Образ

0

6

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

На ее слова о том что кухня из замка закупает также фрукты у этого продавца,он повернулся к нему и тот довольно широко улыбнулся,закивав головой.
-Чтож,спасибо за вкусные фрукты-он вытащил из кармана еще одну золотую монету,подкинув ее также и та вновь метко приземлилась прямиком в ладонь мужчины.Принц взял самое сочное на вид яблоко,без каких либо признаков переспелостей или же вмятин-Остальное отправь также в замок тогда.

Держа в руках яблоко,он не спешил его откусывать,смотря пристально на интересную эльфийку перед собой.
-Кажется я и сам благодарен этой монетке,за то что она укатилась.-ответил ей,смотря на этот игривый и веселый огонек в ее глазках,он просто не мог позволить ей сейчас уйти в неизвестном направлении.-Визерис,как уже видимо известно-с усмешкой кивнул ей,пускай младший Годфрой и не был любителем этикета и замудренных правил приличия,но с прекрасными девушками он всегда был учтив при знакомстве.
-Если же передо мной не сама Сиана,то мне бы хотелось узнать имя.-В этот момент он наклонился и приблизился к ней,протянув на мгновение ладонь так словно хотел коснуться подбородка,но не сделав этого.Лишь сократив дистанцию между ними.

0

7

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

С улыбкой проследила за всеми действиями Визериса. Многие может быть подумали, что он показушничает, но эльфийка так не думала. Она прекрасно видела эмоции людей, и читала их. Кому как не той, что всех сотворила это видеть?

- Ну, Сиана явно обидится на такие слова, - усмехнулась, - хотя вы её просто не видели.
Пожала плечиками и смахнула с лица прядь волос. Сиана бы точно не обиделась, ведь Маат ее творила с любовью и нежностью. Которыми и пропитан образ богини. Только вот характер оказался совсем не таким, но об этом никто не жалел. Плюсы и минусы должны быть даже у богов. Даже у Маат они были, и свои минусы она обожала.

- Меня зовут Маат, я лекарь в вашем дворце, - после этих слов, девушка ловко обошла парня и двинулась вроде бы по своим делам.
Не спешно и вальяжно, прекрасно зная, что принц пойдет следом за ней. А она между тем выискивала взглядом лавочки с ювелирными украшениями. Любовь к драгоценностям и блестяшкам была как раз одним из тех самых минусов, которые Маат постоянно только поощряла.

0

8

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Визерис приподнял бровь и слегка недоумел,точнее наверное неожидал?Вообщем он буквально секунды 3,но точно смотрел на пустое пространство,воздух.Потому что его собеседница просто прошла мимо в один момент.Визерис конечно был не из тех типов,что сразу бы завопили:"Да как она могла?!Да как она смеет?!",но подобные моменты и правда очень редко бывали в его жизни.Не сказать что совсем не было....но это другая история,недостойная для рассказа.
Визерис обернулся и нагнал эльфийку,шагая рядом с ней,однако сделав при этом вид словно ранее просто задумался и эта прогулка,имено то на что он и рассчитывал.Вероятно королевскую гордость все же никто не отменяет и задеть ее все же можно.

-Маат значит,красиво.-хмыкнул,смотря при этом на ее чудесные волосы сбоку-Я конечно не знаток эльфийских имен,но оно мне кажется довольно уникальным.У него есть какое то значение?-Пожалуй их парочка в самом деле привлекала достаточно хорошее внимание в этом месте.Однако им обоим явно было откровенно все равно на это.
-После яблок,что же именно ищешь?-Визерис и сам чуть осмотрелся в округе,наверняка пытаясь выловить взглядом что то интересное

0

9

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

- Так звали богиню, которая сотворила наш мир, - спокойно ответила, даже не взглянув на юношу, - моя мама до сих пор в нее верит, поэтому и назвала меня так. Глупость, да и только. Никакого отношения не имеет к нашей расе. Не нравится мне это имя.
Эльфийка ловко меняла направление, петляя между лавочками. Визерису приходилось подключить внимание, дабы не потерять ее из виду. На рынке все же было довольно оживленно в это время. Пусть их и пропускали, но не всегда люди успевали среагировать. А вот Маат чувствовала себя словно рыба в воде.

- Ищу украшения, - улыбнулась чуть шире и кинула хитрый взгляд на парня, - хочу сделать себе подарок. Раз я такая замечательная.
Да уж, этой девушке смелости и самолюбия было не занимать. Возможно, что-то у них было схожее. А может даже больше, чем могло показаться на первый взгляд. Хотя может она просто пыталась зеркально отразить его характер. Такой же спокойный, смелый и взбалмошный. Дабы он мог со стороны посмотреть, как с ним непросто.

- Здесь много ювелиров, но мало что порой захватывает внимание, - эту фразу можно было бы применить и к их встрече тоже.
Ведь ранее то он ее в замке не видел, а она там была.

0

10

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Кажется это было именно в той части истории которую я пропустил-с усмешкой отреагировал на ее слова об имени богини.Хотя признаться для не просвещенного в области религии человека,кажется довольно странным что была богиня что сотворила вообще все...где же она тогда сейчас,собственно?Хотя она сама сказала что это старая байка и вера,так что наверняка уже что то изменилось в этом всем.

-И в самом деле,хотя думаю для такой замечательной и красивой,у меня есть кое что на примете.-Сказал он ей вслед,ведь в самом деле за ней угнаться было,все равно что поймать рыбку в воде.Однако отставать или отступать Визерис не собирался,он догнал ее и она тут же увидела его хитрую лисью ухмылку,а после лишь одно слово услышала-Позвольте.-Эльфийка была поднята на руки,а после уже оказалась над толпами людей мимо которых они проходили.Юный принц попросту...похитил ее?Скорее похитил чтобы увезти ее в замечательный ювелирный магазинчик.

Это стало известно правда уже чуть позже,а пока они скакали словно сайгаки по крышам лавок и домов.Визерис остановился и встал ногами на землю,лишь когда они были возле одной лавки,где к слову было явно не так много людей.Все еще держа ее на руках,он поднял одну бровь смотря на нее.
-Считайте что проводил сюда,а теперь пожалуй заглянем внутрь?

0

11

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

Эльфийка только звонко рассмеялась. Она не испугалась, не противилась, а напротив очень даже комфортно устроилась на руках принца. Она не была недотрогой, да и против подобных шалостей тоже не была. Всё хорошо в меру. Пока Визерис эту меру видел, поэтому она чувствовала себя расслабленно. В отличии от тех, кто смотрел на них открыв рот и громко перешептываясь. Что-то подсказывало, о подобном похищении совсем скоро станет известно и во дворце. Пусть это даже было добровольно.

Оказавшись перед дверями магазина, буквально втюхала в руки принца пакет с яблоками. Сама же принялась словно ни в чем не бывало поправлять подол платья и прическу. И пусть она довольно свободна в общении, в ее движениях была грация и мягкость. Как и положено любой леди. Что-то подсказывало, что эльфиечка таила в себе массу сюрпризов. Помимо интересной внешности.
- С комфортом, но ветрено, - вместо любых других слов, произнесла, - и часто вы так девушек похищаете?
Улыбнулась, забирая из его рук свои яблоки и открывая дверь в лавочку.

Пройдя внутрь, огляделась. Теперь ее взор был поглощен украшениями, но не Визерисом. Она так быстро переключалась с одного на другое, что могло сложиться впечатление, что и о компании принца она готова очень легко забыть. Просто растворившись в той красоте, что оказалась вокруг.
- Ох, сколько же всего. Моей зарплаты лекаря не хватит, - хихикнула, прилипая к одной из витрин с кольцами.

0

12

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Обычно нет,но иногда я могу сделать исключение-ухмыльнулся ей в ответ,заходя также в саму лавку.Причина по которой здесь был сравнительно меньше людей чем в большинстве мест,это конечно же цена.Однако здешний ювелир делал не просто дорогие украшения,дабы потешить эго местной знати,рассказывая за сколько он купил ту или иную побрякушку.Цена за его товар,соответствовал качеству которое он предоставлял.

-Ваше высочество,миледи.Рад вас приветствовать в моей скромной лавке,могу я что то порекомендовать,посоветовать или помочь подобрать?-Однако эльфийка явно и сама имела вкус на подобные безделушки.Он это понимал по тому на какие именно вещи бросала взгляд эльфийка,от чего сам продавец казался более заинтересован в таинственной незнакомке,что пришла вместе с принцем.Также видя что сам Визерис следит в основном за ней,было ясно что он пришел сюда что то выбрать для нее,нежели для себя.

Услышав то как она сказала о ценах на местные безделицы,Визерис усмехнулся и подошел поближе к ней.В этот момент решив,почему бы немного не потратиться?Несмотря на то что многие подумали бы,что эльфийка очевидно воспользуется моментом и тратит деньги принца,он же видел что она гонится не за дороговизной,а именно за красотой.Хотя личная симпатия и интерес Визериса,тут конечно играл также не малую роль.
-Хм,что скажите насчет скромного подарка?Например по набору сережек,колечку и какое нибудь колье?Я ведь как принц должен поощрить ту,кто исправно спасает жизни в моем замке.-Визерис коснулся аккуратно ее двумя пальцами ее открытой шеи-А мы в честь знакомства,пропустим по бокальчику вина например?Это разумеется не торг или обмен услугами,а скорее предложение.

0

13

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

- Хитрец, - ее личико расплылось в широкой улыбке, а взгляд так и был устремлен на украшения.
Блеск драгоценных камней буквально отражался в ее глазах. А вот обращение было явно к принцу, при этом заявление довольно смелое. Но при этом это было не обвинение, а скорее даже комплимент. Это было ясно по спокойному тону и легкому флирту в голосе. Такое, пожалуй, даже хозяина лавки поставило бы в неловкое положение.

- Ваш отец хорошо платит. Даже слишком. Но... для таких царских украшений я пока не доросла, - кинула взгляд на торговца, чем окончательно его смутила, - но такое щедрое предложение в обмен на вино...хм.
Девушка выпрямилась, закинув волосы назад. Вроде как задумалась, но всего лишь на секунду.

- Что ж...почему бы и нет? Мужчины ведь должны радовать дам подарками, не так ли? - снова посмотрела на хозяина и заискивающе ему улыбнулась.

0

14

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Конечно,ведь зачем лишь одно украшение что будет напоминать обо мне,если их будет достаточно чтобы только обо мне и думать.-Визерис весьма наглядно вновь пробежался глазами по ней,как бы говоря что он украсит ее всю,если понадобится.В этот момент он достаточно близко находился к эльфийке,однако после не скрывая своей лисьей ухмылки чуть отошел и обратился уже к ювелиру.

-Ваше высочество?-Произнес ювелир,постаравшись остаться невозмутимым и явно делавший вид будто не видел и не слышал,их заигрываний.
-Ты итак все слышал,подготовь все на что укажет пальцем леди.-Ювелир тут же направился к той части прилавка где стояла Маат,дабы встать напротив девушки и доставать из витрины все что она пожелает.Он рассказывал различные свойства той или иной бижутерии,где была магия,а где нет,а также откуда те или иные украшения были добыты.В целом ювелир оправдал свою репутацию и показал себя настоящим знатоком своего дорогого ,но не простого дела.

-Хм,принц хитрец тут подумал,покуда любовался тем как каждое украшение все больше красило девушку.Что ему было бы интересно узнать откуда столь уникальный цвет волос?Неужто древняя богиня благословила,в честь которую назвали?-Спросил Визерис подойдя сзади к Маат,в момент когда ювелир ушел паковать покупки.

0

15

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

Эльфийка хитро улыбнулась...и принялась выбирать всё самое красивое для себя. Раз принц платит, то чего уж мелочиться? Девушка выбрала пару сережек, два колечка и подвеску в форме полумесяца. Все было довольно дорогим, но вкус Маат оказался безупречным. Украшения были не навороченными и очень изящными, при этом цвет камней в кольцах разительно отличался. Одно было с ярким изумрудом, второе с рубином. Словно бы два разных человека выбирали. Но понять ее можно было, скорее всего девушка делала выбор к чему-то конкретному в своем гардеробе. А вот подвеска ей полюбилась заметно сразу, так как эльфийка довольно внимательно смотрела за тем, как ювелир вытаскивает ее из витрины. Когда же хозяин лавки ушел дабы всё упаковать, Маат снова взглянула в сторону принца. Опять как будто невзначай вспомнив о нем.

- Я родилась в день Кровавого Затмения и уже с таким цветом волос. Моя мама решила, что это... плохой знак. Поэтому и выбрала для меня самое, по ее мнению, охранительное имя. Будто оно меня спасет от чего-то, - девушка хмыкнула и пожала плечами, - ну и цвет волос, конечно же, связала с этим днем. Так что, не только день темных богов в нашей семье был связан с этой датой. Но и мое день рождение.

Маат оказалась рядом с принцем и сложила руки на груди.
- Я люблю полусладкое, красное, - добавила словно между делом.
Ну и в очередной раз учитывая только свои вкусы и предпочтения. Словно бы отражая своим поведением некоторое поведение Визериса.

0

16

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-А по моему было большой удачей родится с такими волосами,по моему самые темные боги с большой завистью смотрели в день твоего рождения.-Судя по тому как Визерис отозвался о том факте что девушка родилась в темный праздник посвященный таким богам как Аннатар,было понятно что он не очень набожен.Или же не очень страшится гнева подобных высших существ-Хотя отдаю должное,чем чаще произношу имя Маат,тем больше мне нравится.

Принц проследил за тем как она сложила руки на своей груди,глаза принца с особым удовольствием разглядывали не малое богатство которым могла похвастать эльфийка.На вид она была довольно юной,хотя к ее формам руки так и тянулись уже сейчас.Она специально его подразнивала сейчас,хотя принц понимал что она впринипе и не прекращала.
-Хм,кажется наши вкусы совпадают,это хорошо.Возможно даже не только в вине.-Принц сделал еще один шажок вперед и прижал поясницей Маат к витрине,сам же положив обе руки по обе стороны от нее и находясь довольно близко к ней.Однако он не спешил делать резких или поспешных действий,пока что.-Признаться я наверное успел побывать в большинстве заведений города,так что можем пойти опираясь на мой опыт или же туда,где давно хотелось побывать

0

17

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

Эльфийку подобная близость не смутила. Даже в столь уважаемом месте, как дорогая ювелирная лавка. Вряд ли ее вообще могло что-то смутить, учитывая, что именно она создала этот мир. Но это мелочи, о которых знала лишь она и ее дети-боги. Которые, к слову, очень давно не видели своей матери. Она просто не показывалась им и умело скрывала свою природу. Встреть она кого-то из них лоб в лоб, то тогда возможно они ее бы узнали. И то не точно. Маат прятала свою энергию умело, для нее в этом мире не было ничего невозможного.

- Тогда, оставляю право выбора заведения за вами. Надеюсь, что не разочаруете, - хмыкнула, а тем временем раздались шаги хозяина.
Визерис отступил, но всего на шаг. Их близость не могла утаится от взгляда мужчины, но он разумеется вежливо сделал вид, что ничего не видит. Он протянул девушке красный мешочек с золотой вышивкой, в котором в дорогих шкатулках лежали ее украшения.

Маат взяла свои обновки и кивнула с улыбкой, переведя взгляд на принца.
- Сударь платит, - усмехнулась, не сводя с него взгляда.

0

18

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Визерис также в ответ усмехнулся Маат,он и не собирался конечно же уворачиваться от оплаты подарков которые сам же и обещал.Он также поначалу не сводя взгляд с нее и прошел к стойке за которой уже стоял сам ювелир,ожидая своей заветной оплаты за прилично стоящие покупки.
-Мы можем отправить запрос в королевскую казну,как ранее уже делали для принцессы Элен.-Королевская семья явно не первый день пользуются услугами этого ювелира,а потому система оплаты уже была отработана.Однако явно будет удивительно то что Визерис потратился именно там,а не в очередном борделе или же таверне.
-Хм-Визерис явно прикинул в голове,хватит ли ему для оплаты взятые с собой деньги.После чего пожал плечами и попросту согласился-Да,направь запрос в замок.-Вероятно поначалу не желая вызывать к себе лишних вопросов со стороны близких,после же решил попросту смириться.
-С удовольствием,ваше высочество.-С улыбкой поклонился ювелир юному принцу и рядом стоящей даме также.После же с улыбкой проводил их-В скором времени у меня обновится ассортимент,буду ждать вас.

На слова о новом ассортименте,Визерис подмигнул эльфийке.После чего взяв ее за ладонь,вышел вместе с ней из лавки и после же огляделся.
-Кажется,я вижу нашу следующую остановку.Как ранее сказала леди,на мой вкус,не так ли?-Совпадением это было или нет,но действительно недалеко от ювелирной лавки была весьма помпезное кабаре,которое могло похвастать помимо громоздкого вида что стоило уже недешево,также и 4 этажами в высоту.Маат явно могла понять,что начиная со второго этажа заведения,находились спальные комнаты и чем выше этаж,тем дороже и премиальнее будет комната,конечно же для пар.

0

19

[nick]Маат[/nick][status]Маленькая богиня большого мира[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/460956.jpg[/icon]

Эльфийка чувствовала себя крайне спокойно рядом с принцем. Пусть на них и кидали заинтересованные взгляды. Стоило еще доказать, смотря на него или же на его прекрасную спутницу? Маат редко покидала дворец и гуляла по городу, поэтому всегда была центром внимания. Тех, кто о ней не знал. Многие жители уже привыкли к необычной девушке на улицах их города.

- Хм, мне нравится, - улыбнулась, окинув взглядом впечатляющее здание.
Пусть она и общалась с ним с нотками флирта, это не значило, что она готова была с разбегу запрыгнуть к нему в постель. Скорее даже напротив. И так как Визерис довольно не плохо разбирался в женском поле, он явно это понимал. Хоть и не скрывал своего интереса к Маат. Это была игра, а перейдет ли он грань дозволенного или нет, покажет время. Вряд ли эльфийка страдает от дефицита мужского внимания, скорее напротив. Даже удивительно, что сам Тарнериус не покусился на ее невинное личико и богатый внутренний мир.

- Идем? - чуть сильнее сжала пальчиками ладонь Визериса, которую она до сих пор держала.

0

20

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Хм,может вместо этого заведения,мне просто похитить вас сразу прямиком в замок?Уверен там мы найдем развлечения ничуть не хуже,а то и лучше и интереснее.-Визерис также чуть сильнее сжал ладонь эльфийки,словно бы сказав что ее никуда не отпустит.Однако после же усмехнулся.-Пожалуй оставим это на другой день,ведь мы все таки уже все распланировали.-Визерис явно любил подогревать ту репутацию что построили вокруг него,однако на деле явно чем то подобным не занимался бы.

Когда они вошли в заведение,многие местные тут же с улыбкой стали приветствовать своего принца,заглядываюсь на красотку которая шла с ним вместе.Младший принц очень редко появлялся или же находился долго в одиночестве,однако сегодняшняя пассия юного Годфроя заставляла привлечь к себе внимания ничуть не меньше чем к самому принцу.Конечно нельзя было исключить что постояльцы,как и сами работники заведения были рады Визерису так как тот всегда щедро платил и любил наливать за свой счет,угощая собутыльников.
Потому ему тут же нашли место посимпатичнее и с хорошим видом на музыкантов что играли в заведении.Визерис не медля заказал хороших и разнообразных закусок,а также выдержанное красное вино,конечно же полусладкое.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Богиня среди людей (2 - наследники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно