Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » И снова впереди лишь дорога - 13


И снова впереди лишь дорога - 13

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

[nick]Азазель[/nick][status]Светлый Господин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/379463.jpg[/icon]

-Годы спокойной жизни дают о себе знать?-с ухмылкой спросил демон,однако с учетом того что более ранняя пользовательница артефакта только зачаровала артефакт на автоматическое поглощение пойманных душ,а Селена же прямо на месте это делает своими руками,уже говорило о том что это гораздо более сложно.

Когда они подошли к своим коням,Азазель немного удивился ее вопросу.
-Хм,поначалу я просто видел обычную юную девчушку и особо не придавал ей значения.-задумчиво произнес демон-Однако понаблюдав за ней и послушав о чем она говорит,видя как она мыслит и реагирует,я действительно заинтересовался куда больше.Как я уже сказал ей,это просто очаровательно редкая невинность,такую сейчас тяжело встретить в наше время.-Они двинулись в путь,дабы догнать своих товарищей-Меня словно ее противоположность тянет к ней,радует ее смущенная реакция и к тому же,я искренне наслаждаюсь тем как ты взаимодействуешь с ней,даже сам этот вопрос.Такая забота.

-Позволь задать встречный вопрос.Почему Кайл,а не Исилендил?Или же это лишь часовое удовольствие?

0

22

Покуда Азазель отвечал на ее вопрос, они забрались на своих скакунов и двинулись в путь. Но пока не спешили нагонять своих спутников, как оказалось, им было о чем поговорить наедине. Ответ демона ее удовлетворил, поэтому Селена улыбнулась и понимающе кивнула.
- Только не делай того, что может сказать на ее мировоззрении и жизни. Не влюбляй девочку в себя, если это только забота. Потом будет неприятно.

Проговорила мягко, при этом смотря лишь на дорогу перед собой. Вопрос демона заставил ее задуматься.
- Мы с Исилендилом знакомы очень давно. Наши отношения изначально были не слишком правильными.
Ведьма хмыкнула, а ведь и правда. Их страсть родилась из ненависти, что очень странно было для них обоих. А затем страсть переросла в привязанность, да в такую, что эльф бросил свой народ и ушел. Хотя, возможно он просто выбрал сторону своего брата. Ведь у него кроме Бенедикта больше никого не было.

- Не скажу, что я влюблена в Кайла. Или в Исилендила. Я вообще не могу любить, - внезапно произнесла, повернув голову к демону и взглянув в его глаза, - мое сердце в руках Аммарета. И все чувства остались там же. Считай... что это просто мудрый ход с моей стороны. И ничто не мешает мне изменить выбор.

0

23

[nick]Азазель[/nick][status]Светлый Господин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/379463.jpg[/icon]

-Аммарет?-с усмешкой спросил,он конечно же знал что она прибегает к силе и этого темного бога,однако было забавно что Аннатар который так часто с ней разговаривает,был не тем самым.-Забавно и довольно умный ход должен сказать.Рискованный ритуал ты провела в свое время и очень вовремя,сохранив такую красоту-с усмешкой произнес,глазами откровенно пройдясь по телу ведьмы,с довольно хорошего ракурса и расстояния.Он не претендовал на нее,однако демон есть демон и он просто не может не насладиться видом,прекрасной девушки с хорошей фигурой.

-Однако если выбирать с логической точки зрения,то исилендил мне кажется лучше просто за счет срока жизни.Он проживет еще лет 300 поверх своего возраста,а Кайл в лучшем случае еще лет 30.-после же усмехнулся от забавной иронии цифр.-Хотя за счет краткости жизни,возможно человек даже удобнее будет.

0

24

Девушка усмехнулась такой расчетливости демона.
- Так рассуждаешь, будто выбираешь для себя, - чуть поддала пятками в бока коня, ускоряя немного шаг, - что не говори, а демоны есть демоны. А касательно Аммарета...
Она мгновение помолчала, словно бы подбирая более правильные слова.

- Ты сам знаешь своего создателя. Несмотря на могущество Аннатара, он очень часто любит играть... и рисковать. Мы с ним давно сотрудничаем, но это не помешает ему в любой удобный момент выбрать более выгодную партию для себя.
Селена говорила довольно обычные вещи, но при этом не упрекала такую политику темного бога. Она знала на что шла, поэтому смиренно принимала все странности Аннатара.

- Аммарет другой. Он добился своего знаниями и упорством. Шел к цели, даже зная, что погибнет. То что Аннатар помог ему стать богом, не была загадано самим Аммаретом. Поэтому он ценит тех, кто идет вперед. И не дает ничего, кроме знаний. Всё остальное должно быть добыто самостоятельно, - Селена рассказывала довольно ясные вещи про богов, но в этих вещах она убедилась самостоятельно, - мне спокойнее было доверить свое сердце именно ему.
Улыбнулась, снова взглянув на демона.

- И как видишь, я лишена мук любви и выбора. Меня этот вариант более, чем устраивает.

0

25

[nick]Азазель[/nick][status]Светлый Господин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/379463.jpg[/icon]

-Ты сделала без сомнения правильный выбор,как никак но Аннатару чужда верность и привязанность.-Какое то время он тоже помолчал,то ли подбирал слова,то ли размышлял про себя про только что сказанное.-Пожалуй только Асмодей получал от него постоянную поддержку и помощь.Даже меня создал,как исключительно верного слугу лишь ему одному,однако я им в итоге не стал.-он с усмешкой и в тоже время с какой то ноткой раздражения в голосе сказал это.Но заканчивать на этом рассказ не стал,ведь не договорить было бы глупо,раз уж начал.
-Аннатар не успел закончить со мной до конца,я был не завершен,но пока еще со свободной волей.Это длилось буквально мгновение,но его хватило чтобы я захотел свободы и заполучил ее.Я сбежал с темного измерения и укрылся в Астартес...с тех пор прошло уже более 500 лет.

0

26

Селена уловила недовольство в голосе демона. И даже, кажется...ревность? Наверное каждый демон когда-то мечтал быть Асмодеем. Королем демонов и лучшим созданием Аннатара. Но даже если кому-нибудь и удалось свергнуть Асмодея, что очень сомнительно, вряд ли он бы получил признание Аннатара. Темный бог был хитер, очень хитер.
- Надо же, ты оказался быстрее бога, - усмехнулась, почти что похвалив Азазеля, - интересно, он хотел бы наказать тебя? Или вернуть и закончить? Хм...получила бы я что-нибудь за такой подарок ему?

Ведьма покосилась на демона и хитро улыбнулась. Её глаза засияли чуть ярче, отчетливо выделяясь даже на фоне окружающей зелени. Шутила ли она? Скорее всего так и было. А может и нет. Она пару минут назад отправила десятки душ в артефакт, который позволит ей повелевать сильными демонами. И явно поставит ее по силе ближе к самому Асмодею. Так были ли это шутка?

- Хотя буду честна, твоя компания начинает мне нравится. Надеюсь, дальше будет также, - усмехнулась, снова уводя взгляд с демона, - ты позволяешь меня чувствовать себя собой...не такой хорошей, как видят меня остальные.

0

27

[nick]Азазель[/nick][status]Светлый Господин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/379463.jpg[/icon]

-Ты можешь это узнать в самом деле-с хитрым смешком произнес Аннатар,вмешавшись в их разговор всего на мгновение.В самом ли деле это была правдой или же очередная провокация со стороны темного бога?

-Хммм...хороший вопрос и ответа на него я сам не знаю.С одной стороны,можно было бы сказать что если бы он и Асмодей сильно захотели бы,то от меня уже и мокрое место не осталось.Однако с другой стороны,не могу себя не похвалить,но я умею эффективно скрываться от взора многих.Однако все равно иногда происходят стычки с демонами-С весьма самодовольной усмешкой произнес это,ведь даже побрякушка которую он дал ранее Селене говорила сама за себя.Он не раз воровал артефакты и различные вещи из покоев самого Асмодея,а могущественных демонов и того,он облопошивает ежегодно.

-Мне тоже нравится наше общение,если тебе понадобится помощь в чем то таком,о чем не нужно знать другим и к кому ты более не можешь обратиться.Я буду ехать где то позади,на этом весьма капризном четырехкопытном.

0

28

Услышав голос Аннатара в голове, сдержала улыбку. Она не собиралась радовать темного бога, демон был полезен ей самой. К тому же, у них договоренность без договора. А это уже говорит о том, что демон немного рискует.
- Значит нам еще и ожидать возможное нападение демонов? - спросила довольно интересующий ее вопрос.
Демоны не люди, с ними справится будет не так просто, как недавняя битва. Но их души явно будут приятнее для черепа. Эта мысль заставила Селену задуматься еще глубже. Слишком уж она взялась за этот артефакт... Это он на нее так влияет, или же мысль  о том, что в далеком будущем ее не будет? Она ведь отдала сердце Аммарету как раз поэтому, дабы жить долго и по возможности вечно. Видимо в той реальности, ее сердце погибло, так как боги были изгнаны. И снова куча вопросов без ответов.

Тем временем впереди показались спины их товарищей. Исил ехал чуть позади, Адель о чем-то мило беседовала с Кайлом. Ведьма взглянула на них и произнесла, обращаясь к демону:
- Вот такая пара была бы куда лучше.

0

29

[nick]Азазель[/nick][status]Светлый Господин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/379463.jpg[/icon]


-Ну..да-с улыбкой ответил на вопрос демон,однако насколько сильны будут демоны что встанут на их пути в случае охоты за Азазелем,это конечно вопрос.Однако судя по ранее сказанным словам демона,он себя каким то образом укрывает от взора темного измерения,дабы его было не так легко найти.Если конечно сам Аннатар не передаст информацию о его местонахождении кому либо.

Однако от каких либо размышлений его отвлекла Селена,когда же он посмотрел на тех двух впереди,то искренне посмеялся.
-Мда,не хватает только радуги над дорогой по которой идут,да пение птиц и летающих бабочек.Уж больно мило и добренько выглядит,это не реалистично в нашем мире.-Хотелось словно бы добавить,для того и нужны такие как мы,чтобы разбавить все это дело.

Кайл же однако также хорошо проводил время в общении с Адель,милая девушка задавала разные вопросы,а Кайл делился небольшими историями из своей приключенческой жизни.Когда же он обратил внимание на приближающихся Селену и Азазеля,то уже с широкой улыбкой помахал ведьме,подзывая догнать их.

0

30

- Как бы нас этой радугой не зацепило, - пробурчала, когда Кайл помахал им.
А после ведьма и демон пришпорили коней и нагнали компанию. Настроение было чуть лучше, Адель заметно отошла от произошедшего. Она уже не была такой бледной, да и разговоры с Кайлом ее видимо приободрили. Исилендил ничуть не изменился в своем лице и настроении, поэтому сложилось впечатление, будто бы ничего и не произошло.

Время между тем было уже далеко после полудня, стало чуть жарче. Но приближение осени все же давало о себе знать, было не так душно. В дороге немного перекусили, останавливаться не стали. Ближе к вечеру накатила усталость, причем на всех. Скорее даже эмоциональная, после столь кровопролитной битвы. Пришли к выводу, что сегодня на таверну надеяться не стоит. А значит ночевать придется под открытым небом.

Эльф учуял недалеко воду, поэтому место для отдыха найти поручили ему. С чем Исилендил справился прекрасно. Когда приехали на поляну у реки, уже было темно. На небе гулял остророгий месяц, в воздухе медленно плавали светлячки.
- Как же...красиво, - прошептала Адель, оглядевшись.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/709798.jpg

0

31

[nick]Азазель[/nick][status]Светлый Господин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/379463.jpg[/icon]

-Когда встречаешь подобное место,никакая таверна уже не нужна.-с довольным вздохом произнес Кайл,слезая с коня и подводя Галахата чуть ближе к воде.Схожим образом уже поступили и остальные,осматриваясь на прекрасной поляне,перед блестящей в свете луны рекой.

-Хм,хорошая работа-прокоментировал демон смотря на эльфа.Дабы облегчить работу всей группы,он телекинезом взял все вещи с их коней и перенес на поляну.Где уже с комфортом все могли начать разбивать лагерь.
Кайл вместе с Исилем начали ставить палатки для ночлега,а демон тем временем подошел к целительнице,протягивая ей руку.
-Как насчет прогуляться среди деревьев и зверушек здешних,дабы поискать нам дровишек для костра?-Будь это какой нибудь сказкой или же книгой,то это походило на предложение,после которого Адель никогда не вернулась бы из леса.

0

32

Покуда лагерь потихоньку намечался, Селена выдохнула с неким облегчением. Она была сама не своя после того, как провела небольшой ритуал с черепом. Темная и злая энергия, она словно бы оставила на ней свой след. Окинув взглядом поляну, обернулась к соратникам.
- Я пойду искупаюсь, пока вы здесь заняты, - эльф ей лишь отстраненно кивнул.

Адель же тоже хотела окунуться, но демон опередил ее своим предложением.
- Да, хорошая идея. Не хочу быть бесполезной, - улыбнулась и согласилась пойти с демоном в лес за дровами, - и посвятить смогу.
Целительница подняла пальчики и на них замерцал маленький орел света. Несмотря на небольшой размер, он прекрасно освещал всё вокруг.

Ведьма улыбнулась ее маленькому трюку и ушла подальше от поляны. Раздевшись, сложила все свои вещи на берегу. Легкий ночной ветерок приятно холодил кожу. Подойдя к воде, окунула туда сначала только пальчики ног. Вода была безумно теплой, словно парное молоко. Она моментально окутала кожу и подарила блаженство.
- Лучше всякой ванны, - прошептала сама себе и вошла в воду по пояс.
Темная вода не пугала, течение было едва ощутимым. Тело тут же почувствовало облегчение после долгой дороги и жаркого дня. Распустив волосы, ведьма нырнула с головой. И лишь спустя минуту оказалась уже на середине реки. Словно нимфа, или русалка...в темноте были видны лишь черные волосы и довольная улыбка.

0

33

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

Кайл остался наедине с эльфом,в то время как демон ушел за необходимым сырьем с юной целительницей.Конечно ранее они  уже говорили о том что не спустят и глаза с Азазеля,однако сейчас более менее спокойно отпустили того с юной девицей.Врядли здесь играла роль большое доверие что появилось за сутки,сколько знание того что он пока никуда от них не рыпнется.
Конечно Кайл ведомый сугубо личными чувствами хотел бы отправиться вслед за Селеной прямо таки сразу,однако оставлять за лагерем одного эльфа не хотелось,особенно учитывая что он также испытывает к ведьме.

Однако Селене явно скучать не приходилось,тишину и спокойствие озера которое она буквально впитывала сейчас при свете луны,прервал игривый и ласковый,но явно не очень приятный сейчас голос.
-Смотря на тебя,мне так и хочется окунуться следом к тебе.-с смешком вконце произнесла демоница,что подошла к берегу на озере.-Так бы и попробовала твои внушительные прелести,покуда ты будешь едва ли сдерживаться,смотря на меня своими изумрудными глазками.-Валери явно уже не скрывала свое демоническое начало,рога из под темных волос,также как и крылья за спиной говорили сами за себя.

0

34

Селена не вздрогнула. Она давно перестала боятся. Да и чего должно пугать по сути бессмертное создание? Повернувшись в сторону голоса, хмыкнула.
- И что тебе нужно на этот раз? Твой собрат-демон? - она явно имела в виду Азазеля.

Ведьму не смущала компания демоницы, как и не смущала бы любая другая. Она прожила достаточно, чтобы не смущаться наготы. Да и фигура у девушки была совершенно не плохой, что отметила Валери.
- Хотя что-то мне подсказывает, что ты с ним не справишься, - на устах появилась едва заметная улыбка.
Но Селена не высмеивала демоницу, просто озвучила свои мысли. Она никогда не имела привычки недооценивать противника. А Валери пока вела себя довольно мирно. Да и вряд ли бы она пошла против столь разношерстной компании.

- Возможно... снова какая-то информация? - подплыла чуть ближе к берегу, ступая ногами уже по дну, - честно признаюсь, поведение демонов мне никогда не было ясным. Даже ваш Азазель для меня до сих пор загадка.
Она еще чуть подошла, но белоснежная грудь все еще была сокрыта в темноте воды. Хоть и виднелись ее очертания. Черные волосы прилипли к шее, и лишь зеленые глаза давали понять, что девушка не призрак и не видение.

0

35

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

-Азазель?Не интересно-поначалу бровки суккубы согнулись в вопросе,однако после просто отмахнулась.-Если бы я хотела,то он уже давно был бы завернут в красивую обертку и с бантиком между ног.Специально для его красивой сестрички.-Исходя из слов демоницы уже можно было понять,что та явно превосходит по силе демона-бунтовщика и по крайне мере сейчас не ставит его на один уровень с Астартой.

-Ну да ладно,не ради него я все таки пришла.-Валери прошла ближе к воде,а в этот момент каблуки с чулками на ее ножках магически исчезли.Она опустилась на самый край и спустила ноги в воду,с улыбкой чуть подвигав ими в воде и слегка вздохнув,когда небольшие волны с ее стороны стали расходиться по воде.-Приятно как,хотя наверное не так приятно как владеть двумя весьма могущественными артефактами.-Суккуба закинула одну ногу на другую,а после положила поверх также и правую руку.
-Асмодей помнится хотел вернуть себе Сердце Суккуба,так что...как то так.-Валери явно не стремится добывать артефакт самой и искать милость повелителя демонов,а действительно лишь просто предупреждает.Хотя зная демонов,правды в их действия тяжело найти,также как и в их создателе.

0

36

Селена одно время молчала, просто глядя куда-то в сторону. А затем лишь тихо хмыкнула.
- Я не забирала Сердце из его личных хранилищ. Я получила его в равном бою. Артефакт мой. Захочет - придет.
Лаконично ответила, выходя на берег.

В смутном свете луны, ее тело казалось лишь бледнее. От легкого теплого ветерка соски затвердели, а кожа покрылась тонким слоем мурашек. Только цепкий взгляд демоницы мог бы заметить это в такой темноте. В словах ведьмы не было страха. С активированным черепом Бафомета она сможет дать отпор даже Асмодею...и она это знала. Но, между тем, не боялась короля демонов и просто так. Ведь ее слова были правдивы, она получила артефакт от мертвой ведьмы. Которая, к слову, получила Сердце как раз от суккубы. Благо, что Селена этого не знала. А то вместо сердца, она бы подарила королю демонов голову его генерала.

- Если это всё...то до свидания, - она наклонилась к своим вещам, совершенно не стыдясь и не обращая внимания на демоницу.

0

37

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

-Ну,для всего вашего мира будет лучше чтобы он как раз таки,никогда и не придет.-Вконце концов не зря боги не дают Асмодею лично прибыть в мир Астартес,они оберегают этот мир от него.Однако все попросту прекрасно знают,что Асмодей не заботится о таким мелочах как отыскать и вернуть артефакт на место,каким бы сильным он не был.Этим будут заниматься уже совершенно другие создания,те кто исполняют волю повелителя темного измерения.

При этом Валери не вникала в эти мысли,ибо те ее попросту не волновали,она внимательно прошлась глазами по каждому сантиметру тела ведьмы что было в такой доступной позиции.В этот момент вспомнив громадного наемника что ее всегда сопровождает,она оценила насколько контрастно и довольно очаровательно те выглядели.
-Вот так прощаешься?И даже не пригласишь к костру?-Она в этот момент еще поболтыхала ногами по воде,после чего поднялась и выпрямилась.Любая влага что еще была на ее ножках моментально испарилась,а после те уже были обтянуты узнаваемыми чулками и каблуками.-Чтож,моя вина,в следующий раз приду с бутылочкой вина.-улыбнулась уже недалеко от ее лица,в момент когда проходила мимо и вконце зайдя в портал,в свой мир

0

38

Селена ничего не ответила на слова демоницы. Только проводила ту долгим взглядом. Удостоверившись, что та все-таки и правда ушла. Хотя от этих демонов можно ожидать чего угодно. Раз уж Асмодею не терпится вернуть себе Сердце Суккуба, значит придется ждать демонов не только за Азазелем. Веселое путешествие намечается.

Хмыкнув, ведьма дождалась когда последние капли воды стекли с тела. Она могла бы высушить всё магией, но не хотела. Ей нравилось ощущение влаги на собственной коже. Это бодрило. Да и они никуда не спешили, впереди была еще целая ночь.

А тем временем Кайл и Исилендил уже поставили лагерь, а Адель с демоном принесли хвороста и веток потолще, чтобы костер мог гореть всю ночь. Впереди был ужин, о котором, кажется, думал каждый из них. Дорога была утомительна, да и последнее нападение оказалось не простым. Для некоторых, именно морально. Поэтому стоило эти воспоминания отогнать позитивным настроем.

Одевшись, Селена вернулась к компании. Все уже сидели у костра, перекидываясь лишь парочкой скудных фраз. Это не дело. Ведьма улыбнулась и заговорила с явным энтузиазмом:
- Вода волшебная. Очень теплая. Я считаю, вам всем стоит окунуться. Смоет остатки дня и дороги, - она обошла друзей и села рядом с Адель, между нею и демоном, - только мальчики отдельно от девочек.
Покосилась на Азазеля и улыбнулась.

0

39

[nick]Азазель[/nick][status]Светлый Господин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/379463.jpg[/icon]

Глаза демона ярко заблестели золотым цветом,смотря на Селену и Адель.
-Предложила такую хорошую идею и тут же маленькое но?-Азазель с усмешкой спросил,однако идея о том чтобы окунуться в озеро ему понравилась.
-Мы с тобой чуть более суток,а уже понятно что палки в колеса тебе вставлять надо.-Подметил Кайл,выпрямляясь и отстегивая мечи со своей спины.Как никак но близилось время для сна,а им еще нужно было поужинать,а этот ужин еще надо было приготовить.Потому было вполне логично отправиться сейчас к озеру.

Естественно эльф не отказался от этой затеи,однако как ему это обычно свойственно,также и не проявил никакого энтузиазма.Он также как и Кайл избавился от верхней части одежды и оружия,оставив их на месте где каждый из них ранее сидел и отправились к воде,дабы там уже и полностью раздеться.Демон же подмигнул дамам и направляясь к воде,по дороге с помощью магии заставил исчезнуть всю одежду что была на нем.Это было заметно по спине и то как длинные темные волосы спадали на нее.

0

40

Селена хмыкнула, но ничего больше не сказала. Лишь проводила троих мужчин взглядом. Все же странная компания у них собралась, они ведь даже еще не доверяют друг другу до конца? Доверяет ли она кому-либо из них?.. Это вопрос внезапно возник в ее голове. Она ведь давно научена жизнью, что предают даже самые близкие люди. Поэтому, видимо, о сто процентном доверии речи нет...и не будет.

Тряхнув головой, отогнала эти мысли. Адель же с заботой на нее взглянула.
- Что-то беспокоит? - поинтересовалась целительница.
- Нет. Всё в порядке. Я просто немного устала за сегодня, -улыбнулась ей, прекрасно понимая, что Адель устала не меньше. Если и не больше. Для нее сегодня был особый урок жестокости мира. И пока она держалась стойчески. Одни боги могли догадываться, что в душе у юной девушки.

- Давай займемся ужином, пока они купаются. А потом сходишь ты, как вернуться, - предложила ведьма, и Адель охотно согласилась.
Покуда мужчины освежались, Селена и Адель достали немного прессованного хлеба, орехов, сухофруктов и несколько картофелин. Картофель закинули в костер, целительница разложила аккуратно остальные закуски. Селена же после картофеля достала вяленное мясо. Ужин может и не богатый, но зато сытный и явно наполнит их энергией. При этом не давая ощутить тяжесть.
- Предлагаю нам всем сегодня немного расслабиться, - после этих слов, ведьма достала из своего личного пространства большой бурдюк эля, - вино точно не для вечера.
Улыбнулась, а Адель лишь согласно кивнула.

Когда же все трое вернулись, ужин уже был почти готов. Осталось лишь дождаться картофель, а Селена и Адель успели сделать пару глотков хмельного напитка.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » И снова впереди лишь дорога - 13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно