Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Ужасное или же светлое будущее - 12


Ужасное или же светлое будущее - 12

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

-Я изгнал всех богов из этого мира.-Произнес Кайл,сделав шаг навстречу ей,при этом обходя ее со стороны по кругу.-Бога нельзя убить и заставить исчезнуть,однако можно достаточно ослабить,если в него перестанут верить.Достаточно чтобы более они не распостраняли власть в этом мире.Теперь же свет,тьма,смерть и любовь,справедливость и знания...все это во власти вечности.-Иными словами в его руках,он подмял под себя сферы влияние и власти всех светлых и темных богов.Неизменная вечность,это то во что верили все жители Астартес и империи что властвует в ней.

-Однако ты права,то каким я был,точно не пошел на такое.-Он встал перед ней,после чего протянул руку и аккуратно коснулся ее лица своей ладонью.-Они все,весь этот былой мир...отнял у меня,тебя.Самое ценное и дорогое,чем я дорожил в своей жизни.-она могла почувствовать как в этих словах таится скрываемая тысячилетиями боль,что таится в сердце того кто властвует в этом мире.
-Да,изначально это была просто месть.Бесконечные конфликты творящиеся в этом мире,не давали вздохнуть спокойно даже на мгновение,однако мы мирились с этим.Боги не вмешивались никогда в этот беспорядок и когда я молил их о том,чтобы спасли тебя там,где я просто не мог помочь тогда...они не услышали,никто не откликнулся.Я обращался ко всем богам и духам что только есть,но все они меня проигнорировали.

-Ты ведь помнишь тот момент когда увидела во мне необычную силу,что проявлялась в самый неожиданный момент.Однако подобное не могло появиться из пустого места и если даже я сам этого не знал,ответ таился в тех кто знал меня больше чем кто либо.Если не отец,каким был Тарнериус,то мать...а ее имя было неизвестно мне слишком долгое время.Однако я не буду тянуть и скажу тебе истину сейчас,Сиана та что родила меня на этот свет.Однако и она не прислушалась к моим мольбам,как бы я не просил в тот момент.

-Тогда я бросил взгляд на мир,в котором подобное происходит постоянно.Непостоянство этого мира и раздробленность,а также влияние никогда не слышащих богов,это то что было тогда и происходит сейчас,в твоем времени.Я изменил это,таков облик этого мира ныне.Нет нищеты,бедности,насильственной смерти,войн и даже скудности знаний.Жители Империи живут в утопии,однако и я признаю что излишний достаток демонстрирует негативную сторону в их мышлении и действиях...со временем я постараюсь и это изменить.Всему свое время

0

22

Селена внимательно слушала, впитывая каждое слово и эмоции мужчины. Когда он коснулся ее лица, она прикрыла глаза. Пусть это был и не тот Кайл, которого она знала, но всё же это был один и тот же человек. К тому же сейчас он ничуть не отличался внешне от того, кого она видела всего несколько часов назад. Отличала их лишь аура, которую Селена прекрасно ощущала.
- Так значит ты самая неудачная шалость Сианы. Настолько неудачная, что заставила ее лишиться места обитания, - усмехнулась, открывая глаза, - она превзошла саму себя.

Теперь она понимала, откуда в Кайле столь необычная сила. Он выходит полубог, даже в ее мире. И стало ясно, почему именно ему удалось все это воплотить в жизнь. Но смущал тот факт, что причиной всего этого стала именно она. Пусть их нынешние отношения и правда нежны, но не настолько крепки, чтобы менять устой всего мира.
- Я выбрала не правильную тактику, - подвела итог всем его словам, - мне не стоило позволять тебе так привыкать ко мне.
Ее голос звучал сухо и рассудительно. Словно бы она говорила это не ему, а самой себе.

- Боги поступали правильно. За все действия мы должны отвечать сами. Что утеряно, то утеряно. Тебе не стоило так поступать, - она вздохнула, поднимая глаза и встречаясь с ним взглядом, - но что сделано, то сделано. Ты ведь наверное понимаешь, почему Аннатар отправил меня сюда.

0

23

-Конечно,однако Аннатар вновь показал себя достаточно глупым.-Кайл произнес это с неким снисхождением,хмыкнув после.-Неужели он не задумывался почему шестеро богов не вмешивались в вашем времени?Уризен властвовал над пространством и временем,он тот кто увидел это будущее первым и передал правду некоторым богам.Однако не мог повлиять на это время,ибо тут у богов не власти.Также он понимал что не может повлиять и на свое время,иначе будущее будет бесконечным образом меняться и неизвестно,в лучшую или худшую сторону.
Кайл конечно же взял на себя сферу влияния Уризена и потому мог идеально понимать логику другого бога.
-Твое знание будущего,даже сам факт твоего маленького путешествия уже изменило историю.Вероятно события начнут принимать иной исход,решения людей будут другими...все может измениться и теперь остается только увидеть.

-Вероятно Аннатар надеется что ты убьешь меня,того Кайла,потому как катализатор событий начался в тот момент,когда я вошел в твой лес,а изменить прошлое никому не под силу.Однако можно изменить будущее и ты его меняешь прямо сейчас,разговаривая здесь со мной.-На его лице появилась улыбка,вероятно такого расклада он и хотел,чтобы что то изменилось в том будущем что ее ждет.-Я понимаю каков твой вопрос будет и я скажу нет,твои решения уже не повлияют на мой мир.Моя сила ограничила влияние прошлого на это нынешнее время,отделив его от остальной цепочки.

0

24

Селена слегка нахмурилась, осмысливая услышанное. А затем улыбнулась.
- Я смотрю, ты достаточно хорошо научился владеть своими знаниями. И расширил их до такого объема, о котором многие не могли даже и помыслить. Похвально, - пожала плечами, снова неспешно оглядывая огромный зал, - довольно мудро, и хитро, оставить собственную реальность, дабы тебя не затронуло более прошлое. Стратегически. Я вижу, ты получаешь удовольствие от своего положения.

Снова перевела на него взгляд, глядя как и всегда снизу вверх.
- Правда счастлив ли ты на самом деле?
Этот вопрос не имел отношения к ее решению как поступать в своем мире, но ей на самом деле было интересно. Все-таки он оставался всё тем же Кайлом, с которым они оказались намного ближе, чем она изначально планировала. Возможно, что магия Сианы также помогла в этом...неосознанно. А может так просто решили их эмоции.

0

25

-Мое счастье умерло вместе с тобой.-тихий вздох сошел с уст того,кого империя знает как безмятежного,хладнокровного и справедливого бога вечности.-Как уже говорил,никому не под силу исправить прошлое,лишь будущее.Ибо будущее это не река что лишь несет нас,это океан и мы тонем в нем,если не окажемся готовы.

-Ты ведь уже знаешь что сегодня ровно 5000 год со дня Основания.Ровно столько существует империя и столько же в ней живут ее граждане,целые поколения сменились у тех или иных рас.Боюсь я не могу отдать их на растерзание такой вещи как изменчивой судьбы.-Он отвечал за этот мир,был его единственным и единым правителем,а потому вся ответственность ложилась на его плечи.Он защищает своих подданных и последователей,от малейшей опасности.

-Однако прежде чем я отправлю тебя обратно в твое время,когда ты утром проснешься снова в той таверне.Позволь...мне обнять тебя,прижав к своей груди и еще раз ощутить и услышать,как бьется мое сердце.

0

26

Она тихо хмыкнула. Селена поймала себя на мысли, что наверное хорошо, что ее жизнь когда-то оборвалась. Существовать столько и быть ответственным за мир... это не принадлежать себе. У нее был свой лес, свой дом, свои подданные, они же и друзья. И она бы с радостью приняла любую участь, но не такую.

- Да, - помолчав, сказала совсем тихо, - обними меня.
А после взглянула на него своими изумрудными глазами ровно так, как смотрела на обычного, своего Кайла. С нежностью и теплом. С теми чувствами, которые она показывала лишь избранным единицам. Она надеялась, что этому человеку станет намного легче после этого. Хотя, наверное отпустить ее тогда станет еще тяжелее ему сейчас. Ведь по сути она для него лишь мгновение, которое пропадет и оставит его снова в одиночестве.

0

27

Кайл подошел к ней вплотную и протянув руки,он бережно коснулся ее,словно та была самым нежным хрусталем что только мог быть.Он прижал ее к себе и словно сбросив тяжелейший камень с души,тихо вздохнул полной грудью.Она в самом деле была тем самым мгновением,что воскресил давно похороненные чувства,воспоминания и эмоции которые давно не испытывал.Однако это лишь мгновение,сейчас она исчезнет вновь и уже навсегда.Однако он не может оставить ее здесь или остаться с ней,как бы сильно он этого не хотел.

-Тебе пора просыпаться,моя леди.-он коснулся губами ее лба,а в следующий момент когда та закрыла глаза,перестала чувствовать его прикосновения к своему телу.Солнечные лучи били через окно комнаты в таверне,а небольшой шум давал понять что она снова в своем мире и в своем времени.Все уже понемногу поднимались со своих постелей и выходили из комнат.

-Пусть поспят еще,они наверняка до поздна разговаривали вчера.Дорога не к спеху.-Послышался голос Кайла из другой комнаты,однако демон сказав что то ему в ответ,все же вышел из комнаты и видимо направился на прогулку.Наемник же не спешил и воспользовавшись моментом,забил табаком небольшую трубку что возил с собой и взяв книгу,которую он периодически читает в дороге,улегся на кровать.
https://imageup.ru/img222/3946204/carlnes_is_relaxing_too_by_aenaluck_dejp38q-fullview.jpg

0

28

Селена открыла глаза и какое-то время лежала даже не моргая. Солнечный свет казался каким-то не реальным. Как и все вокруг. Только когда до слуха донеслись первые звуки и голоса, она поняла, что вернулась. Странное послевкусие осталось после этого путешествия. Горечь и грусть, а также ощущение незавершенности. Теперь тот мир пропал для нее навсегда, а этот зависит от ее решений и действий.

Девушка села на кровати, оглянулась. Адель еще спал, видимо дорога все-таки вымотала ее. Будить ее ведьма не спешила. Впереди долгая дорога, а спешки у них нет. Теперь уж точно... Селена поднялась и направилась сразу к двери. С распущенными и слегка растрепанными волосами. Тонкая ночная сорочка слегка помялась, одна бретелька сползла с плеча. На лице застыло выражение неопределенности и отстраненности.

Выйдя в коридор, поняла, что и эльф ушел из комнаты мужчин. Исилендил всегда вставал рано, и как правило всегда тренировался. Видимо это был именно такой случай. Демона не было, Кайл в комнате был один. За секунду в голове пролетела сотня мыслей, но ни одна не смогла зацепиться за сознание.

Селена вошла в их комнату и закрыла за собой дверь. Затем махнула рукой, которая в мгновение засияла темно-зеленым пламенем, закрывая дверь на магическую печать. Всё это могло показаться жутко странным: сонная и растрепанная ведьма, но в тоже время слаженные и четкие действия. Подошла к Кайлу и окинула его взглядом, все таким же отстраненным. Она словно была не здесь...а затем перекинула через него ногу, села сверху, выбросила грубо прочь его книгу и трубку, и примкнула к его губам своими.

0

29

-Доброе утро,ты хорошо...-растрепанная с магией и заперевшая этой же магией дверь,вот что не дало договорить наемнику и услышать ответ,на не заданный вопрос.Ее действия были четкими,а сама полная решимости,хоть и пускай с очень неожиданными мотивами.Заметное удивление и явные вопросы появились на лице наемника,однако все они отпали когда она села на него сверху и поцеловала.

Улыбка тут же появилась на устах мужчины,он с большой охоткой ответил на ее поцелуй,прикрывая чуть свои глаза и ласково проводя ладонью по ее спинке.Она конечно буквально вчера перед сном сказала,что у них будет время побыть наедине,однако это был пожалуй очень приятный сюрприз и довольно неожиданный.Однако сама она будто была немного растеряна,словно находилась в двух местах одновременно.
-Все впорядке?-спросил он спустя мгновения после столь приятного поцелуя,он аккуратно поправил бретельку на ее плече.Она всегда была с иголочки одета и к тому же очень аккуратно и со вкусом,а сейчас ее растрепанный вид только добавлял какого то неповторимого шарма.Глаза сияли искрой от подобного вида,а руки не слушались и одна из них,прошлась по ее животу и талии.

0

30

- Потом поговорим, - резко отрезала, своими руками стаскивая с себя же ночнушку.
Та не поддавалась, поэтому девушка резким движением разорвала лямки собственными же руками. После чего откинула уже испорченную ткань сорочки и оставаясь лишь в тонких трусиках черного цвета.

- О многом надо поговорить. Потом.
Она снова впилась в его губы своими, а ее руки скользили по его телу. От щек, по шее, по груди, к торсу и ниже. Она явно была не так сдержана, как всегда. Это, видимо, напрягало ее. Но при этом давало возможность Кайлу позволить ей расслабиться подобным образом.

Она повела бедрами, касаясь промежностью его постепенно набухающего члена.

0

31

Кайл немного удивился,однако потом так потом.Ведь помимо довольно серьезного разговора что их ждет,его также ждет явно едва ли сдерживающаяся любимая ведьма.К тому же какие еще могут быть мысли,когда тебя целуют столь сладкие и желанные губки.
Он также не сдержанно с легким шлепком опустил руку на ее упругую попку,сжимая и массируя ее,с особым наслаждением.После чего сорвал эти тонкие трусики,отправляя в сторону ночнушки,ибо эти явно помешают им сейчас.Уже обеими руками разминая ее ягодицы,он прервал ее поцелуй и притянул ближе к себе ее грудь,поймав ее своими губами.Активно и умело лаская ее своим языком,изредка прикусывая краями зубов напряженные сосочки.Он буквально довел ее желание до предела.

Однако прелюдий более чем достаточно и хотелось ощутить главное.Он стянул с себя брюки достаточно чтобы освободить уже явно чересчур напряженный и возбужденный член,показывая насколько сильно он и сам желает этого.Проведя им буквально на мгновение по ее ягодицам,прежде чем в следующий момент погрузить его целиком в нее,ибо более медлить он не собирался.Что собственно он и сделал,направив головку в ее уже мокрую киску.Придерживая девушку,он помог ей целиком оседлать его,сопровождая все это учащенным дыханием,от того как узко она обхватывала и принимала его в этот момент.

0

32

Когда его рука со шлепком опустилась на ягодицу, Селена с силой прихватила зубками Кайла за губу. Словно бы делая это в ответ на его действия. По сути так и было. Губы мужчины нашли ее грудь, заставив девушку тихо, но слышно застонать. Она слегка выгнулась в спине, прикрыв глаза и ощущая, как ее собственной желание растет в геометрической прогрессии.

Ощутив, как возбужденный член коснулся ее кожи, открыла глаза и опустила голодный взгляд на Кайла. Она хотела его не меньше, чем он её. Поэтому медлить также не собиралась. Оказавшись поверх него, села до предела и простонала уже громче. Всё внутри сладко сжалось, разливаясь теплом внизу живота. Было бы у нее сердце, оно бы словно кролик выскочило бы из груди.

Она сдавила его ноги своими, зафиксировав тем самым положение. Слегка склонилась, касаясь губами его губ едва ощутимо. Уперлась руками, а после начала медленно, но чувственно двигаться. Движения были глубокими и не спешными, но удовольствие дарили им обоим в равной мере.

0

33

Он распустил собранные на затылке волосы,упираясь головой в подушку у основания кровати.Проведя рукой от ее ягодиц,вдоль по спине и к ее черным волосам.Он пропустил ее локоны между своих пальцев и слегка сжал,в этот момент горячее дыхание ощутимо срывалось с его уст,от такого приятного и размеренного темпа что она задавала.Приятное и расслабляюще,дарующее при этом полный спектр удовольствий.Как можно удержаться и не поцеловать ее в этот момент?Никак.

Коснувшись губами кончика ее носика,он слегка усмехнулся своей теплой улыбкой,после чего снова примкнул к ее губам.Не дав им оставаться в стороне,притянув ее тело ближе к себе,а возбужденную грудь девушки уперев в него.Поцелуй буквально граничил между нежностью что царит между ними и горящей страстью,что захватывает их сейчас.Возможно это и есть проявление любви,когда испытываешь все это сразу.

Однако оставить без внимания участки ее восхитительного тела,до которых он еще не успел дойти просто было нельзя.Ему хотелось соприкоснуться и ощутить каждый сантиметр,к которому он так хотел прикоснуться,однако не мог.Ее подбородок,шея,ключицы и плечики,все это было сейчас в его руках.

0

34

Горячие губы Кайла сводили с ума, заставляя наращивать темп и растворяться в этой ласке. Селене было все равно, что о них подумают. Её магия не пустит сюда никого, но их соратники не глупые, поэтому сразу обо всем догадаются. Возможно, повезет и никто за это время к ним не поднимется. В любом случае ведьме было абсолютно все равно.

Она оперлась руками на его сильные плечи, сжимая кожу слегка пальцами. Они были сейчас близки как никогда, физически. Казалось, что их тела двигались в унисон. Он ласкал ее шею, руки, а она в ответ ластилась словно кошка, проводя своими ладонями по его плечам и груди. Ее бедра обнимали его, при этом насаживая разгоряченное тело на член.

Сколько они так двигались и дарили друг другу поцелуи было непонятно. Время просто перестало существовать. Селена то наращивала темп, то сбавляла. То заставляла Кайла ощутить, что оргазм вот-вот наступит, то замедлялась, дабы отодвинуть это ощущение. То дарила удовольствие, то дразнила. Тоже самое испытывала и она сама. Но когда мука стала невыносимой, она за пару движений довела до оргазма первой себя, а затем и мужчину.

Дыхание было сбивчивым и шумным, Селена целиком взяла в себя член и прижалась бедрами, заставляя его отдать всё до последней капли. При этом упав ему на грудь и прижавшись лицом к его шее.

0

35

Это была невероятно сладкая мука,которой подвергла его Селена,ведь когда ведьма все таки и сама уже не могла терпеть,Кайл испытал сильнейший оргазм.Хотелось буквально впиться до крови в собственные губы,от того какая волна наслаждения прокатилась по телу.Не удивительно было что после этого сама Селена упала ему на грудь,выбившись из сил на какое то время.Тяжело вздохнув,он снова провел пальцами по ее волосам и тихо прошептал.
-По моему,у нас есть еще минут 15,ты не против?-спросив это он снова ее поцеловал,а после же перевернулся вместе с ней набок,положив девушку на кровать.Конечно же она не была двухместной,но ее хватило для того чтобы им вдвоем прижавшись друг к другу было комфортно.

Не успела Селена вздохнуть полной грудью от того как член воина покинул ее,как оказавшись к нему теперь спиной,он вновь проник в нее целиком.Плавное,но резкое проникновение в ее киску которую он наполнил буквально секундами ранее,доставляло еще большее удовольствие.
Левая рука Кайла прошла под ее телом,дабы обхватить ее прелестную грудь.Правой рукой при этом он чуть удобнее согнул ее ножку,облегчяя дальнейшее проникновение в нее.
Когда она подняла на него свои изумрудные глазки,он с улыбкой наклонился к ней и вновь поцеловал.Сжав чуть сильнее ее грудь в своей руке,он незамедлительно принялся действовать,начиная с медленных движений и задавая довольно энергичный темп.

0

36

Селена успела совсем немного перевести дыхание, прежде чем Кайл сменил их положение. Для нее стало чуть удобнее, так как теперь кровать позволяла чуть расслабиться. Плюс, теперь балом правил наемник. И она была ничуть не против.

Когда он снова вошел в нее, она громко и не сдержанно простонала. Коленки в этот момент чуть вздрогнули, а все внутри сжало член Кайла максимально туго.
- Я...вообще то поговорить хотела, - сбивчиво произнесла, намекая на то, что эти 15 минут они могли бы потратить на довольно важные разговоры.
Ведь она не собиралась рассказывать остальным, а лишь обсудить с ним некоторые моменты.

Покуда темп нарастал, Селена прикрыла глаза и сжала пальцами под собой одеяло. Сейчас она полностью сфокусировалась на своих ощущениях, получая удовольствие не только от недавнего оргазма, но и от всех действий, что предпринимал Кайл. Ей нравилось, что он весь такой большой и сильный, но при этом предельно нежен с ней.

0

37

-Постараемся тогда оставить время с запасом.-горячо дыша произнес наемник,ведь это было явно не сложно,учитывая что после предыдущего оргазма прошло совсем немного времени.От того как она туго обхватывала его сейчас,было особенно приятно с каждым толчком раздвигать ее изнутри.
Однако на фоне бушующей страсти,Кайл никак не забывал о Селене что была сейчас в его руках.Коснувшись своими губами ее губ дабы вернуть чувственности моменту,он всей рукой обхватил ее грудь,обняв таким образом и прижав целиком к себе.Он специально хотел чтобы та просто расслабилась в постели рядом с ним и получала исключительное удовольствие,доверив ее в его руки.

Как и говорил наемник,так и продолжалось чуть более 10 минут,интенсивный но приятный ритм что задавал наемник,вкупе с ее прелестями что от легких прикосновений дарили не меньшее наслаждение,делали свое дело.Никак не сдерживаясь и не гранича перед пиком наслаждения,оргазм само собой не заставил себя долго ждать.Как в прошлый раз Селена полностью приняла в себя его член дабы получить все до последней капли,так и здесь Кайл не пожадничал перед своей любимой ведьмой,проникнув в нее на всю длину и извергаясь глубоко внутри нее.

0

38

Селена продолжительно промычала, закусив свою губу и закрыв глаза. Пока Кайл наполнял ее горячей спермой во второй раз, она принялась кончать следом за ним. Теперь перед дорогой точно придется принимать ванну, иначе будет крайне неудобно ехать верхом.

Дыхание постепенно приходило в норму, разгоряченным телам нужно было немного остыть. Белье под ними немного скомкалось, но они этого не замечали. Немножко не до этого было. Теперь же со спокойной и довольной душой можно было бы уделить время разговорам.

Пролежав в таким объятиях пару мгновений, решили все же устроиться по удобнее. Селена легла рядом, Кайлу пришлось немного подвинуться. Теперь он лежал полу боком и прекрасно видел ее перед собой. Ведьма же повернулась в сторону, куда выбросила книгу и трубку. Ее тонкие пальцы замерцали изумрудном светом и трубка вспорхнула и подлетела к ним. Она все еще была готова к тому, чтобы ее выкурили. Она парила прямо перед Кайлом.
- Бери, много слушать придется.

0

39

-Ну,кажется разговор предстоит серьезный.-Кайл взял в руки ранее отобранную у него трубку,после чего затянулся разок и выдохнул дым,перед этим повернув голову в другую от Селены сторону,чтобы дым на нее не попал.Признаться интерес его мучал не слабый,раз о нем она упомянула еще в самый разгар их близости и что же могло произойти такое важное за...одну ночь?Хотя зная ее,он понимал что произойти могло многое,ведь днем ранее она привела с собой на завтрак Азазеля.
-Прежде чем ты начнешь,хочешь попробовать?Отличный дварфийский табак,как раз не самый крепкий сорт.-Он вновь втянул в себя еще раз и протянул ей трубку.

0

40

Селена взяла трубку и легко затянулась. Несмотря на незнакомый вкус и крепость, делала она это довольно спокойно. Словно бы и раньше это делала. Ну а почему бы и нет? За столь долгий срок жизни могла попробовать многое. Набрав довольно много дыма, задержала дыхание и выпустила дым спустя несколько секунд. Затем вернула трубку Кайлу. Это и правда было не лишним.

А затем ведьма начала рассказывать всё, что увидела и узнала. И о том каким стал мир, каким стал ее лес, и кто за ним присматривал. О матери Кайла и о нем самом. О том, что она сама думает обо всем, что видела. Что ей такое будущее точно не понравилось. При этом она внимательно следила за реакцией мужчины и старалась не упустить ни одну деталь. Правда об одном она все же специально умолчала. Она сказала Кайлу, что Аннатар отправил ее дабы она могла воздействовать на Кайла и объяснить ему все. Но ни слова не сказала о том, что темный бог хотел его смерти. Всё же она адепт Аннатара, а значит выставлять своего бога в неловком свете не хотела. Плюс, это могло бы быть каплей в море в будущих отношениях с Кайлом. А будущее и так показало, что наемник богов не жаловал.

Когда она закончила свой рассказ, то замолчала и внимательно смотрела в лицо мужчины.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Ужасное или же светлое будущее - 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно