Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Дорога в Трусмонт (11)


Дорога в Трусмонт (11)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

Мужчины в своей комнате в отличии от девушек,особо долго не разговаривали,перекинувшись парой слов те отправились на боковую.Хороший крепкий сон после ужина,будет залогом поездки без каких либо проблем завтра.
Однако не для всех эта ночь запомнится как спокойная,ибо у живого общения и близости с богами,есть и свои обратная сторона.

Покуда физическое тело Селены спокойно себе отдыхало в кровати,ее сознание,ее душа оказалось в небольшой,но довольно роскошно украшенной комнате.Казалось что кто то ее насильственно телепортировал к себе,однако если перед сном она чувствовала усталость,то сейчас она была бодра.
-Надеюсь за пару часов ты успела по мне соскучиться-с усмешкой произнес темный бог,что уже не будучи призраком,а казалось бы воочию предстал перед ней.-Извини уж,если ты надеялась этой ночью увидеть какие то типичные сны что сотворит твоя фантазия.-Он подошел к ней вплотную,взяв ее за руки и касаясь ее ладонями его плечей,ключиц и груди.
-Признаться,я пригласил тебя в мое уютное только что сотворенное местечко,не просто так,уж извини.

0

22

Селена внимательно огляделась, но удивленной она не выглядела. Или же просто умела скрывала это чувство. Сейчас Аннатар казался в разы реальнее, чем просто голос в голове и мимолетные прикосновения. Хотя она понимала, что это сон для нее. Слишком уж бодра, да и вряд ли он бы забрал ее из под носа ее же товарищей.

Ощутив его прикосновения к своим рукам, опустила на них глаза. Она еще никогда не была так близка к темному богу, пусть это, опять же, всего лишь сон. Она помнила какой была первая встреча с Аммаретом, но та происходила в реальности.
- Не могу даже представить, что изменилось всего за пару часов, - улыбнулась, позволяя ему касаться себя и водить ее же руками по его телу.

Это было приятно и трепетно. Не каждый раз вот так близко и почти осязаемо можно встретиться с богом, которого почитаешь и который дарует тебе собственное благословение и силу. Пожалуй, этот сон она запомнит на всю свою жизнь. Если бы в ее груди было сердце, оно бы точно билось очень быстро.
- Не хотелось бы ходить вокруг да около, - взглянула в глаза Аннатара.

0

23

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

-Как и твои любовники,я не могу не налюбоваться этими глазками.-Аннатар коснулся пальцами ее щек,погладив пальцами ее щеки.-Потому,не буду тянуть и скажу как есть.
Однако Аннатар как и его создания демоны,практически никогда не говорили прямо и где то все же юлили,хитрили и выворачивались.

-Я хочу чтобы ты преподнесла небольшую жертву,не обязательно мне,сам факт...умерщвления так сказать.-Однако тот кого он просил избавиться,был неожиданным выбором которое она не ожидала услышать.-Кайл,тот самый человечек переросток что путешествует с тобой.-Она могла тут же вспомнить как некогда при проявления странной силы исходящей от Кайла,с уст Аннатара сошла странная реакция,как признание чего то необычного.В чем же была истинная причина по которой темный бог не взлюбил наемника?К тому же так неожиданно,спустя столько времени путешествий.

-Я понимаю твою реакцию,моя дорогая Селена.Однако пойми что именно ваша с ним встреча послужила катализатором,для будущих ужасных событий,которые ожидают нас всех.

0

24

Как только Селена услышала про жертву, то тут же несознательно напряглась. Это было заметно в ее теле, в ее взгляде. Пусть она и адепт темных наук и убила не то чтобы десятки людей, тысячи, лишних жертв она не любила. Тем более сейчас, когда жизнь стала для нее наконец-то играть различными красками.

Но услышанное имя заставило ее перестать на секунду дышать. Сначала она подумала, что послышалось. Но это было бы глупо, Аннатар довольно прямо назвал имя. Ведьма молчала, пристально глядя в лицо темного бога. Она пыталась прочесть в нем эмоции, но это было почти невозможно.
- С каких пор, темного бога пугают ужасные события? - ее голос был ровен, ничто не выдавало ее размышление и переживаний.
Ну и конечно же, отсутствие сердца сейчас было на руку. И она не просто так использовала слово "пугают", она собиралась прямо указать Аннатару на то, что он должен ей рассказать.

- И что я буду иметь с этого? - а вот это вопрос уже звучал с интересом с ее стороны.

0

25

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

-Знаешь Селена,то что я имею ввиду,знает не то чтобы немного людей,этого не знают даже некоторые боги-Удивительно но лицо и интонация Аннатара говорило о том что это не шутка,он был предельно серьезен.-Но знаешь,будет справедливо поделиться этим знанием с тобой,так как это коснется и тебя тоже.Не беспокойся,это будет маленькое путешествие,в котором ты узнаешь предстоящее будущее.

-Ты искала артефакты и орудия чтобы выиграть предстоящую войну,однако сама того не ведая уже заполучила именно то,которое изменит наш мир до неузнаваемости.
Темный бог снова заговорил загадками,однако факт тайны такого уровня подогревал немыслимый интерес.Аннатар вновь улыбнулся ей,после чего коснувшись губами ее лба,весь мир потемнел тут же.Словно она провалилась моментально в сон,однако как это было возможно?Ведь она уже была во сне,это предстоит узнать самой Селене.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Дорога в Трусмонт (11)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно