Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » В лесок да по грибочки (2)


В лесок да по грибочки (2)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

[nick]Агнесс[/nick][status]Вампирша-послушница[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/716001.jpg[/icon]

Вампирша жарко выдохнула, ощущая как он полностью погрузился в нее. То ли вода была слишком горячей, то ли ощущения того, как он заполняет ее изнутри. Ее бедра сильнее обхватили его, максимально сближая их тела. Острые коготки на тонких пальчиках с силой впились в крепкие мужские плечи.

- Я думаю Селена не очень обидится, даже если я откушу от тебя кусочек, - тихо усмехнулась.
Девушка уперлась коленями в бортик ванной для удобства, начиная двигаться на нем. То вверх, то вниз. То замирала, заставляя его полностью заполнить ее собой, то снова парила где-то на грани. Она двигалась с разной скоростью, давая им двоим возможность полностью насладиться полным спектром удовольствия.

Горячая вода лишь сильнее расслабляла тело, а движения Агнесс заставляли порой напрячься. Этот контраст был незабываем для них обоих. А запах сладкого масла въелся в мокрые тела и теперь, скорее всего, будет преследовать Кайла всю ночь.

0

62

-А тебе я смотрю прямо таки не терпится это сделать-Усмехнулся,после же вовсе идеально расслабляясь в этой горячей обстановке.Пожалуй нет ничего лучше чем горячая девушка и в горячей ванне,которая с такой страстью в движениях доставляет им обоим удовольствие.Было видно насколько Агнесс была не только опытной в плотских утехах,но и жаждала их не меньше чем крови...кто то мечтает вовсе о таких женах.

Завидев как перед глазами прыгает грудь девушки,рука Кайла тут же потянулась к ней и пропуская сосок между пальцев,крепко сжимая ее и периодически отпуская для того чтобы снова ее взять крепко.Кайлу всегда нравилось наблюдать за реакцией девушек на казалось бы такую мелочь,но вероятно именно из за его различия с обычными людьми,реакция была всегда острее.

-Я думаю ты можешь немного испить моей крови,если так ее хочешь.Конечно если ты увлечешься,то мне придется показать как наказывать плохих девочек как ты и без своего оружия.-С легкой ухмылкой сказав,в этот момент потянув ее чуть за сосочек и сжимая в пальцах

0

63

[nick]Агнесс[/nick][status]Вампирша-послушница[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/716001.jpg[/icon]

- Сюда редко заходят люди. Поэтому кровь так и манит, - произнесла, обосновав свой голод и повышенный интерес к наемнику, - хотя... меня всегда кровь манит.

Она тихо усмехнулась, закусив после губу. От его рук по телу бежали приятный мурашки, заставляя порой двигать бедрами быстрее, или же напротив, замирать и наслаждаться.

Приблизившись, Агнесс облизнула мокрую кожу на его шее. Сейчас он пах сладким маслом, чем манил еще больше. Немного помедлив, словно бы растягивая момент, все же впилась в его шею клыками. Жадно, глубоко, но довольно осторожно. Тонкая струя крови сразу же сбежала по телу Кайла и скрылась в горячей воде. Вампирша пила довольно смело, обнимая при этом руками и прижимаясь всем телом. Ее бедра не останавливались, продолжая двигаться ритмично. И в какой-то момент, уже отпрянув от ароматной кожи Кайла, она громко вздохнула и задрожала в глубоком экстазе. Всё внутри сжалось, доставляя удовольствие им обоим и доводя мужчину до того же состояния, что испытывала сейчас Агнесс.

0

64

Было довольно интересно смотреть на нее со стороны,покуда она намечала момент когда наконец то вкусит его крови.Это выглядело подобно тому когда кошке даешь миску молока и та сначала подходит аккуратно,осматривает и после только начинает лакать.Хотя признаться когда произошел сам укус,это ощущалось в разы лучше чем когда он в последний раз допускал того чтобы вампирша его укусила.Правда здесь стоит подметить что тогда обстоятельства были совершенно иные и не столь приятные,как минимум это все происходило в бою и та пыталась разорвать его шею во время укуса.

Особенное удовольствие доставляло то,как она еще более страстно стала двигаться,а его руки сильнее сжимали ее прелести что буквально призывали его к этому ,покуда ее не настиг оргазм.От такого давления и обхвата,Кайл довольно быстро ощутил тот же прилив наслаждения что и вампирша,наполняя тут же ее изнутри.

0

65

[nick]Агнесс[/nick][status]Вампирша-послушница[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/716001.jpg[/icon]

Вампирша довольно выдохнула, стирая пальцами остатки крови с губ. Затем стерла ее и с шеи мужчины, смочив водой из ванны.
- Не дурно, не дурно, - усмехнулась, облизнувшись напоследок, - можно было бы и всё себе забрать... но не выйдет.

Наигранно вздохнув, перекинула через Кайла ногу и слезла. После чего поднялась и выбралась из ванны. Да так быстро, словно бы получив всё что хотела, тут же потеряла к мужчине интерес. Хотя, так часто и бывает. Стоит получить желаемое, и объект уже не интересен.

- Думаю, что ты дальше не заблудишься. Как вымоешься, оставь все здесь. В шкафу найдешь чистый халат, - говорила, покуда натягивала на совершенно мокрое тело свое платье, - я потом тут разберусь.

Полностью одевшись, собрала волосы в высокий хвост.
- Спасибо за ужин, сладкий. Мне пора помогать Селене, - отправив напоследок ему воздушный поцелуй, со смешком выбежала из комнаты.

0

66

-Спасибо-Произнеся это ей вслед,когда та уже успела скрыться,параллельно проводив ее взглядом,он после полностью погрузился в воду и уже с чувством полного расслабления начал отдыхать.В какой то степени наверное было бы даже неплохо что Агнесс ушла,оставив его наедине с собой,где он перед сном мог обдумать то что произошло сегодня и может произойти в ближайшем будущем.Однако долго заморачиваться на этих мыслях сегодня он не хотел,а потому раз уж он Сейчас был предоставлен сам себе,тихо вздохнув он не спешно стал намыливаться и в столь просторной ванне по полной мыться.

Закончив со всем и вытеревшись полотенцем,после того как вылез конечно,он чувствовал и понимал что очень давно так вкусно не пах это точно.Усмехнувшись он с любопытством внюхивался в этот аромат который так не свойствен для его обоняния ощущая собственный запах.После же обмотав полотенцем себя ниже пояса,он вышел из ванной комнаты и прошел к кровати,куда тут же не медля и мгновения упал.Он с наслаждением растекся в такой просторной постели,утопая в мягком одеяле,матрасе и свежем постельном белье.Сон этой ночью будет особенно сладок,а значит утром можно будет отправиться полный сил.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t795475.jpg

0

67

Утро наступило, на удивление, очень быстро. Сон наемника был крепким и спокойным. Несмотря на то, что комната находилась на самом верху башни, солнечные лучи его совершенно не беспокоили. За это спасибо стоило сказать тяжелым темно-алым шторам на окнах. Но зато его разбудила Селена.

Ведьма сидела на краю собственной кровати, задумчиво глядя на все еще спящего мужчину. Одета она была уже по походному: облегающие темные брюки, высокие сапоги из мягкой кожи и туника, затянутая на талии крепким кожаным корсетом. Длинные черные волосы были собраны в не менее длинную косу. И все те же ярко зеленые глаза, что с некой отстраненностью смотрели на Кайла.

Рядом, на стуле у кровати, лежали вещи наемника. Совершенно чистые и сухие, причем даже разглаженные. Всё его оружие и две наплечные сумки, полные припасов и золота. Об этом ведьма уже позаботилась. Закинув ногу на ногу, она какое-то время ждала пробуждения Кайла. Она прекрасно знала, что случилось между ними с Агнесс, но ее это особо не интересовало.

Когда же Селене надоело ждать пробуждения бравого воина, она просто нагло ткнула его чем-то острым в бок.
- Утро доброе.

0

68

-Можно было бы и без тычка.-Произнес Кайл приоткрыв чуть один глаз и посмотрев на уже собранную и одетую Селену,в отличии от него.Он тихо вздохнул и уже стал нормально просыпаться,видимо при сне в столь комфортных условиях и вправду максимально тяжело нормально пробудиться.-Доброе утро-Сказал он уже выпрямившись,потирая ладонью себя по бороде и при этом снова осматривая ее вновь нв более походном варианте одежды,чем те платья что он видел ранее.

-Я вижу ты гораздо более ранняя птица чем я-Что было немного даже странно для самого Кайла,ведь ему как раз всегда говорили что он чересчур рано просыпается.Тем временем он встал с кровати,спиной к ней,так как вчера засыпал без какой либо одежды и заприметив свои вещички в идеально чистом виде,также как и оружие,он довольно улыбнулся.-Кажется я должен снова поблагодарить Агнесс?-Проходя к свои вещам,начиная понемногу собираться.

0

69

Ведьма лишь молча наблюдала за Кайлом. За его пробуждением, за тем как он встал. После чего, взгляд ушел в сторону. Негоже пялится на обнаженный зад мужчины. Хотя его это, кажется, вообще не смущает.
- Нет, в этот раз это всего лишь моя магия. Агнесс ты уже отблагодарил, я полагаю, - она хмыкнула и поднялась с кровати, - меня так благодарить не стоит.

Она взяла одну из приготовленных сумок и ловко накинула на плечо.
- В них обеих не мало золота. Я специально разделила... На случай, если кто-то решит их позаимствовать. Я наслышана, что в больших городах процветает воровство. А прилюдно отрывать руки мне бы не хотелось. Хотя... будет зависеть от настроения, - она улыбнулась, видимо это была своего рода шутка, - я буду ждать на улице. Надеюсь, не заблудишься.

Селена направилась к лестнице и снова, как только она ступила на ступеньки, ее шаги пропали. Магия, да и только. А пока Кайл собирался, она подготовила виверну к тому, чтобы долететь на ней вдвоем до Ветхой.

0

70

Пока он одевался,слушал то что говорила Селена и стоило отметить что у нее довольно интересное чувство юмора.Кайл уже прекрасно понял что последующее приключение,будет чертовски интересным и это как минимум,ведь он ранее даже не брал спутников себе в компанию.Тем временем он уже оделся и закинул свои клинки и прочее вооружение на себя,отдельно уделив внимание сумке которую она оставила и там в самом деле было приличное количество золотых.Часть этого золота возможно можно было бы отправить на улучшение экипировки которое уже успело подизносится,однако об этом стоило уже поговорить с новой спутницей,ведь это ее деньги.

-Наверное пока она проектировала эту лестницу,изначально задумала что сама по ней ходить не будет.-Хмыкнул проводив ее взглядом,однако это был не укор в том что ему лень спускаться,а скорее тоже шутка.Накинув на себя сумку и похлопав по ней,услышав звук золотых монет,он специально ее так расположил на себе чтобы держать в поле зрения.Оглядевшись в последний раз в этой комнате,он направился вниз по лестнице и спускался...спускался...спускался.Наконец оказавшись на первом этаже башни,он уже по памяти как его вел Бенедикт,направился на выход.

0

71

Когда Кайл оказался на улице, во всю уже светило солнце. До полудня еще было далеко, но летом всегда светлеет раньше. Его взору предстала та самая виверна, которая встретила его здесь вчера. Правда сейчас на ней было довольно массивное седло, крепко закрепленное кожаными ремнями под животом существа. Рядом с огромным ящером стояла Селена, и ласково поглаживала ее по морде.

- Так будет быстрее. У тебя ведь в той деревне остался конь, нужно его забрать. Пока не купим мне, ему придется нести нас двоих, - произнесла ведьма, видимо продумав все до мелочей.

Пока Кайл подходил ближе, на пороге башни показался светловолосый вампир. Селена похлопала виверну по шее и направилась к нему, по пути кинув Кайлу пару слов.
- Забирайся пока, она не кусается. Бенедикт уже покормил ее, - усмехнулась, отходя к вампиру и какое-то время о чем-то с ним обсуждая.

Спустя минут пятнадцать разговора, явно не меньше, Бенедикт скрылся в башне, а Селена вернулась к уже забравшемуся на виверну мужчине. После чего, с помощью крыла ящера, она забралась перед мужчиной.
- Лучше держаться за меня крепче, если раньше не летал, - не оборачиваясь, произнесла.

И спустя всего пару секунд после ее слов, виверна взмахнула огромными крыльями и оторвалась от земли. Обоих всадников сначала словно бы прибило к седлу потоком воздуха, но с увеличением высоты становилось проще. Дышать только казалось чуть тяжелее, но зверь высоко не поднимался.

Ведьма же совершенно не управляла виверной. Физически. У них была ментальная связь, при помощи которой она отдавала приказы.

0

72

Подойдя к виверне он уже с более близкого ракурса осмотрел ее,после же тихо вздохнул и залез на нее.Довольно приятно то что она не пытается его скинуть с себя,как это было с одним крупным грифоном...ну это другая история.Сейчас же,он удобно расположился в седле и ожидал Селену которая разговаривала уже с Бенедиктом.Несмотря на то что Кайл не любил подслушивать,сплетничать и прочее,но ему было бы интересном уже в процессе пути узнать,как отреагировали такие как Бенедикт на ее уход.

-Главное чтобы он не захотел лететь животом вверх-Сказал он когда Селена уже оказалась перед ним в седле,как они вдруг взмыли в воздух,такой подъем и такая скорость.Сейчас можно было бы сказать что он явно куда быстрее и маневринее чем даже дракон,хотя кто знает,на драконах Кайлу еще явно не доводилось летать,но сейчас уже не было сомнений что когда нибудь представиться возможность.Кайл решил прислушаться к совету и обхватил ладонями талию Селены покрепче.Однако сам полет был невероятно захватывающим и явно запоминающимся,несмотря на тяжесть дыхания,хотелось продлить эти мгновения подольше.

Однако скорость виверны в воздухе,была во много раз больше человеческой и пока Кайл шел к башне три дня,виверна довезла их к деревне за чуть более двадцати минут.Само собой было бы очень глупо приземляться прямо в центре деревни или вообще привлекать к себе внимание таким образом,а потому они приземлились подальше от домов недалеко от дороги.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » В лесок да по грибочки (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно