Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » В лесок да по грибочки (2)


В лесок да по грибочки (2)

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Селена взяла свой бокал и сделала глоток. После чего оторвала от грозди одну виноградинку и закинула в рот. В это время, словно прочитав мысли, в комнату вернулась Агнесс. Со вторым подносом полным сытной и ароматной еды. Несколько видов мяса, овощи, картофель, это все пахло очень аппетитно. Вампирша также поставила поднос на стол и вновь ушла.

- Многие пытались дойти сюда. Мало кому удавалось. Я редко слежу за кем-то определенно. Делаю это лишь от скуки. В иных случаях, нежить разбирается сама, - она снова улыбнулась, пригубив вина, - ты первый, кому решила помочь Серсея. И я сочла это интересным.

Она присела на край кровати, попивая вино.
- Угощайся. Агнесс специально это все готовила. Хоть она и вампир, но такт и ощущение вкуса в ней остались.

0

42

-Боюсь как бы не меня слюна не выдала-с усмешкой ответил,взяв бокал вина и отпив немного из него.Сам вкус был очень благороден и слишком уж отличается от того что обычно подают в тавернах,но ему это нравилось.Кайл явно не был каким то изысканным ценителем вина,но свой вкус и предпочтения он точно имел.Он водил бокалом по часовой стрелке,давая вину чуть больше подышать и уже после вновь отпил,ощутив сразу же разницу вкуса.Это было не какое то показушничество,чтобы показать что он не какой то проходимец,а скорее это было уважение к напитку который подали ему.

-Я бы не назвал себя шибко интересным,собеседником так точно.-Это была не скромность,а скорее честное мнение о самом себе.То что он показался Серсее достойным помощи,лишь следствие его боевоего опыта и прочего-Хотя признаю,находясь я сам в этой башне...сколько,200 лет?Я бы сам с интересом наблюдал за попытками людей добраться сюда.

Там откуда он родом,признак большого не уважения если он откажется от еды,а потому он с явным удовольствием взял себе по стейку из говядины,оленины и кабана.Кайл положил себе добротные куски и не капли не сомневался в еде,вконце концов отравить или еще что то сделать с ним,ведьма врядли хотела.Если бы она хотела его смерти,он бы врядли прошел так далеко в лесу и уж тем более не готовила такой роскошный стол.

-Позволь задать один довольно личный вопрос.-Сказал он,взяв вилку и нож,отрезая кусочек от горячего стейка и нанизав на вилку,проводя им возле своего носа.Вдыхая чудный аромат,на лице возникла легкая улыбка,все же в тавернах так не готовят.-Как ты сама говорила,к тебе уже много лет люди приходят и приходят,а цель всегда одна и та же.Всегда хотят чего то,лишь слова меняются и лица что их произносят.Позволь узнать...а что хочешь ты?Какое желание или цель тобою движет?

0

43

Селена улыбнулась, оценив аппетит мужчины. Хоть она и ведьма, и слывет далеко не доброй, но хозяйкой она старалась быть примерной. Да и к ней редко заходят, раз в десятилетия. И то, если повезёт.

- Я живу тут очень давно, ты верно сказал. Первое время, довольно долгое, я изучала лес. Его обитателей, интересные места, животных. Это была моя цель, - она заглянула в пустой бокал и замолчала.

Затем встала, дошла до стола и поставила бокал на поднос.
- Потом я занималась башней. Знаниями, книгами. Укреплениями своего места здесь. Это тоже цель.

Девушка взяла кусочек нарезанного яблока и села уже перед Кайлом.
- Изучала соседей. Людей, эльфов. А они в это время изучали мой лес, на практике, - усмехнувшись, откусила кусочек, - время шло куда быстрее, чем мне казалось. Сейчас моя цель, хм... Пожалуй, просто жить. И как видишь, у меня это выходит не плохо, - доев яблоко, облизнула пальчики от сока, - это мой дом. И гостями здесь могут быть только те, кому я позволю.

0

44

-Не одиноко здесь одной за столько лет?С одной стороны я вижу чтобы с тобой всегда компания-Кивнул в сторону двери,имея ввиду как минимум Бенедикта и Агнесс,хотя таких как они или других созданий уверен еще найдется поболее даже.-Разве нет какого то желания пройтись по всему миру туда и обратно и так множество раз?-В это же время отправил в рот первый кусок стейка и с удовольствием пережевал его.-Очень вкусно.-С легкой улыбкой произнес,отправляя следом еще один кусок и после потянувшись к вину,дополняя всю эту картину.

-Хотя мне наверное не понять,ибо слабо представляю свою жизнь без какого то движения или просто не настал тот момент когда я задумался о том чтобы остановиться.-Пожал плечами,закинув в рот виноградину.-Не подумай что я любитель навязывания мнения,скорее просто интересуюсь и только.

0

45

Пока Кайл говорил, на лице Селены медленно росла улыбка. Сначала едва заметная, а потом и вовсе откровенная. Она подлила вина мужчине, и полностью наполнила свой бокал.

- Именно поэтому ты здесь, - взяв хрустальный бокал в руку, пригубила, - я обдумала твое...предложение. Я смогу удержать нежить и оставить ее в пределах леса. Жители деревень смогут спать спокойно и даже гулять по ночам. Но есть одно условие.

Взяв пару виноградин, задумчиво перекатывала их в тонких пальцах. Зеленые глаза также задумчиво следили за собственными пальцами.

- Я хочу прогуляться. Здесь есть те, кто смогут последить за порядком в мое отсутствие. А ты проведешь мне экскурсию, - снова взглянула на Кайла, делая очередной глоток вина, - я хочу посмотреть как изменился мир за эти двести лет. И для этого мне нужен проводник. Умелый, сильный, сообразительный, находчивый. Тот, с кем мне не придется пускать в ход магию. И ты мне подходишь. Считай это комплиментом.

Она снова улыбнулась, но теперь ведьма походила на хитренькую лису. Откуда наемник может знать, чем все закончится, если он согласится? Может ведьма таким образом еще больше распространит свое влияние.

0

46

Признаться на мгновение удивился,а потом...как то сложились эти самые 2+2.Не исключено что этот поход пускай и был легче с ее помощью,так как она никого не натравливала на него,но в целом его врядли мог бы перенести кто то еще и это была своего рода проверкой.Однако же он понимал что ее желание жить себе спокойно дома,может или уже могло присытиться и как он и говорил,хотелось увидеть большего.

-Я не думаю что мой стиль жизни будет тебе по вкусу,Селена.-Сказал он довольно честно,после же отпил того самого вина что она ему подлила.-Ты сама прекрасно видишь что я самый обычный человек,еду себе по миру на коне,а иногда на своих двоих,могу остановиться спать прямо в лесу или у дороги,да и мои остановочки зачастую в не самых благородных тавернах.-Так то цена может оказаться не такой уж и большой,ведь она вообще могла бы этого не делать,ибо тут все сейчас зависит от ее хотелок.Что же думать насчет ее дальнейших действий,тут уж остается пожить и увидеть самому.

0

47

Ведьма усмехнулась, закинув ногу на ногу и оголив тонкое колено. Она не сводила с мужчины глаз пока он ел и говорил. Но его слова, видимо, ее не удивили.

- Я назвала тебе свое условие, дальше решать тебе. Эти люди могут еще двести лет подождать, пока кто-нибудь как ты решит им помочь. Правда боюсь, что через это время просить будет не для кого. Хотя, может так будет и проще, - она допила второй бокал вина и отставила его в сторону.

После чего встала и направилась в сторону кровати, рядом с которой стоял большой черный шкаф. Открыв его, достала оттуда платье, в котором мужчина впервые увидел ее в лесу.

- Виверна отвезет тебя обратно в Ветхую, - добавила совершенно отстраненно.

Стоя спиной к Кайлу, скинула с себя халат. Шелковая ткань бесшумно упала на пол, оголяя спину, бедра, ягодицы и длинные ноги девушки. Сейчас на ней ничего не было, но наемник мог видеть ее лишь со спины. При этом, совершенно не стесняясь, она принялась надевать платье.

0

48

Подобный ответ стоило ожидать,очевидно что она далеко не глупа и понимает это,с его стороны как говорится важно было предупредить чтобы совесть была чиста.Когда же она отошла к своему шкафу и стала переодеваться,то Кайл с легкой улыбкой наблюдал за этим со спины,ибо приятную и красивую женскую фигуру грех не рассмотреть.Он явно пожелал бы всем так выглядеть в 200 с копейками лет.

-Я и не отказывал в твоем желании,а скорее уточнил пару факторов,дабы быть честен.-Сказал он поднимаясь со стола и пройдя,вставая напротив уже одетой девушки.-Признаться я всегда путешествую в одиночку,потому вероятно для меня это будет тоже новыйт опыт.

0

49

Ведьма тихо усмехнулась, расправив пальцами подол платья.
- Ночь близится. Сегодня выходить смысла нет. Всё завтра. Мне как раз нужно будет закончить пару дел, - она подняла глаза на Кайла очень медленно, словно бы рассматривая внимательно каждый участок его тела, - подготовлю кое-что и в дорогу. Ты можешь остаться здесь.

В этот момент в комнате снова появилась Агнесс. Она словно чувствовала, что ужин окончен и пришло время забирать посуду. Но вместо того, чтобы все унести, она заменила грязные тарелки на чистые и принесла еще легкие сырные и мясные нарезки. Для поддержания аппетита и досуга. Бутылку вина заменила на совершенно новую, а также принесла крепкого алкоголя. Все это очень быстро и ловко было заменено.

- В башне полно других комнат. Если эта не устраивает, Агнесс приготовит тебе другую спальню, - вампирша выпрямилась, держа в руках поднос и ожидая ответа наемника. Ведь от него будут зависеть ее дальнейшие действия.

0

50

-Думаю утром отправиться будет просто идеально и если позволишь,я бы хотел помыться перед следующей дорогой.-Когда ты находишься вне цивилизации днями,а то и неделями,надо пользоваться возможностью освежиться в любой удобный момент.Без сомнения иногда помыться можно и в реке или в озере,которую встречаешь на дороге,но разве хоть один человек в этом или любом другом мире откажется от горячей ванны?

Кайл со стороны пронаблюдал как появилась вампирша и убрав грязные тарелки с предыдущими блюдами,принесла совершенно новые и новую посуду.Признаться ее манерам,пунктуальности,скорости и многим другим факторам позавидуют лучшие прислуги королей и любой другой знати.Однако же услышав следующее предложение от Селены,он осмотрелся по сторонам в этой комнате и после вернул свой взгляд на изумрудные глазки ведьмы.

-Эта комната?Хмм...признаться мне здесь очень даже нравится,однако кажется здесь только одна постель.-Поначалу спокойно спросил и после с легкой улыбкой закончил предложение,ибо такое предложение было довольно неожиданным.

0

51

Вампирша, услышав последнее предложение, не сдержалась и захихикала. Селена же даже ухом не повела.

- Да, ты очень наблюдателен, - улыбнулась, - тут и правда одна кровать. Но, во-первых, она очень большая. А во-вторых, я собираюсь посвятить ночь делам. Так что не беспокойся, я не буду мешать твоему сну и толкаться во сне ногами.

Тут уж Агнесс и вовсе прыснула со смеху, чуть не уронив поднос с грязной посудой.
- Я позабочусь о ванной, - вампирша поспешила отозваться и рванула прочь, с трудом сдерживая смех.

Селена снова улыбнулась, услышав удаляющееся хихиканье вампирши.
- Если будут ещё пожелания, то Агнесс тебе поможет. Если будет наглеть, пригрози ей Бенедиктом. Эта девчонка часто заигрывается.

Ведьма развернулась в сторону лестницы.
- Если понадоблюсь именно я, то это тоже к ней.

0

52

Прекрасно понимал причину смеха вампирши и сам с той же улыбкой проводил ее взглядом,когда она чуть ли не вылетела из комнаты.После же слов ведьмы даже чуть посмеялся.
-Не припомню ситуаций в своей жизни,когда я бы угрожал чьим то именем-Снова чуть усмехнулся,после уже кашлянув и возвращаясь к спокойствию.-Знаешь...ты встретила меня и оказала очень теплый прием,я благодарен тебе Селена

0

53

[nick]Агнесс[/nick][status]Вампирша-послушница[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/716001.jpg[/icon]

- Это просто взаимовыгодные отношения. Не более, - ответила напоследок, направляясь к лестнице, - другие ведь даже не доходят до сюда.
Затем ее фигура скрылась на лестнице, но шагов было не слышно. Скорее всего ведьма использовала магию, а не ходила все двести лет по этим высоченным лестницам с этажа на этаж.

Кайл остался один совсем не на долго. Но это времени хватило бы, чтобы оглядеться чуточку внимательнее. Комната и правда была огромной. А мебель была расставлена так аккуратно, что посреди можно было бы танцевать бальные танцы.

Минут через десять вернулась вампирша. У нее в руках была небольшая корзинка и чистое полотенце. В корзинке же лежало мыло, мочало и несколько флакончиков с ароматными маслами.

- Тебе крайне повезло! - начала она воодушевленно и явно радуясь тому, что теперь может выговориться, - сопровождать госпожу в этом приключении. Хоть она и сказала про магию, думаю, что большую часть работы все равно сделает она. Хотя... может ей ты также понравился как и мне, и она полностью отдастся в твою власть.

Вампирша снова захихикала.

0

54

-Люблю слышать честные слова-Сказал он ей вслед с той же легкой улыбкой,после же проводил ее взглядом.Когда же она ушла,то начал заинтересованно бродить по комнате,пока не появилась вновь Агнесс.

Услышав ее мнение насчет магии,он кивнул ей ибо был склонен согласиться,ведь учитывая что все это место веками питалось и контролировалось ее силой,врядли она так просто сможет уйти отсюда и чтобы при этом не оставив после себя хаос и анархию.Однако следующие слова вампирши уже вызвали легкий смешок и приподняли бровь.Кайлу было приятно конечно такое услышать,ведь хоть она и была вампиршей,но при этом также довольно красивой.

-Я поражаюсь прямо таки,как ты сдерживаешься дабы не говорить что думаешь прямо при ней.-С усмешкой сказал,после же протянув руки и взяв принесенные ей ванные принадлежности и полотенце.-Спасибо,я к слову говорил еще будучи за столом,но скажу уж лично.Готовишь ты превосходно,давненько я подобного не ел.

0

55

[nick]Агнесс[/nick][status]Вампирша-послушница[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/716001.jpg[/icon]

Вампирша пожала плечами и усмехнулась.
- Селена подарила мне шанс стать тем, кем я являюсь. Поэтому я стараюсь сдерживаться, хотя бы при ней. Но да, ты прав, мне удается это с трудом, - Агнесс прошлась по комнате и завернула в небольшой проем, - а на счет ужина... меня этому, пожалуй, слишком хорошо учили. Идем.

Когда Кайл последовал за ней, она провела его в незаметную доселе темную дверь, где-то с краю комнаты. Внутри оказалось помещение чуть поменьше. Посреди комнаты стояла огромная круглая ванна, сделанная из темного камня, как и полы везде. Пара туалетных шкафов, столик у самой ванны, да стулья. Более здесь ничего не было. Только еще одна дверь, с другой стороны. Видимо через нее зашла вампирша, оставаясь незаметной для него и при этом успела подготовить ванну.

Вода была заметно горячей, от нее даже шел пар. Агнесс поставила на столик свою корзинку, а полотенце повесила на спинку стула. Взяла флакончик и капнула в воду. Сразу запахло чем-то сладким.
- Это масло расслабит и согреет. А то может тебя продуло зимним ветром, заболеешь еще. Тогда придется скормить тебя волкам и поискать еще кого-нибудь, - улыбнулась, закрывая флакончик и возвращая его на место, - мыло, полотенце. Дальше сам справишься, взрослый мальчик.

0

56

-Какая ты заботливая-с усмешкой подметил,хотя аромат действительно был привлекателен,да и сам ванна не идет ни в какое сравнение с обычными огромными бадьями,в которых он принимал ванны ранее в тех же тавернах.Наверняка сейчас примешь такую ванну,поспишь в таких хоромах и невольно начинает повышаться планка удобств...хотя это явно не про Кайла.-Учитывая эти скрытые двери,надеюсь я не наткнусь на комнату с более...темными секретами Селены?-ухмыльнулся,ведь не исключение что,что то подобное здесь вполне может быть.

-Погоди-приостановил он вампиршу что уже кажется собиралась оставить Кайла тут с ванной наедине.-Ты столько времени потратила сегодня на готовку и прочие приготовления,так почему бы тоже не расслабиться?-Убирая в этот момент локон с ее глаза.

0

57

[nick]Агнесс[/nick][status]Вампирша-послушница[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/716001.jpg[/icon]

Вампирша усмехнулась, пристально следя за действиями наемника. Она ведь не врала, и на самом деле считала его привлекательным мужчиной. По крайней мере, он разительно отличался от Бенедикта, к компании которого Агнесс привыкла.

- А ты не открывай сомнительные двери, если не хочешь нажить проблем. И остаться в живых, - она улыбнулась, оголив свои вампирские клыки, - и раз ты предлагаешь мне расслабиться, то я, пожалуй, не буду отказываться. Правда не ручаюсь, что не удержусь от того, чтобы тебя не покусать.

Она поочередно провела пальцами по своим плечам, смахивая с них бретельки серого элегантного платья. После чего то упало на пол, оставив вампиршу обнаженной. Кайл сразу смог оценить фигуру вампирши: округлые бедра, тонкая, но крепкая талия, и довольно богатая грудь. Сразу стало ясно, что девушка физически сильна и вынослива. Даже если не брать в расчет ее вампирскую натуру.

Махнув волосами, она развернулась и первой забралась в ванну. В такой поместятся и пять человек, без особого стеснения. Облокотившись спиной на бортик, приподняла бровь и хмыкнула.
- Твоя очередь.

0

58

Наблюдать за красивой девушкой всегда одно удовольствие и наверное есть некое особое наслаждение,видя как с роскошного тела падает на пол единственная и то не шибко прикрытая одежда и более ничего.Это была даже не лесть,ведь Агнесс явно могла похвастаться своим телом,а ее бледная кожа и иногда видные клычки,его явно не пугали...а скорее наоборот только больше возбуждали.

Услышав ее слова,он хмыкнул и отстегнул во первых свои мечи которые будучи в ножнах попадали на пол,следом за ними упал и нагрудник с поясом.Кайл мог похвастать чрезвычайно сильным и крепким телом,местами на котором были видны пару шрамов и судя по следам,от явно крупных и сильных бестий этого мира.После же он избавился от брюк и довольно легкими движениями скинул с себя и обувь.Белье отправилось в общую кучу его одежды и уже оставшись абсолютно обнажен,можно было с удовольствием залезть в горячую воду.

Ванна была чрезвычайно просторна и горяча,в этот момент с уст Кайла сошел приятный вздох облегчения,от чего он машинально запрокинул голову назад.После же раскрывая глаза и опуская взгляд,увидев перед собой Агнесс,он опустил руку под воду и взяв ее за ножку,медленно подтянул ее к себе.С легкой улыбкой,он распустил хвост на своих волосах и свободной рукой обхватил ее вокруг талии.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t967793.png

0

59

[nick]Агнесс[/nick][status]Вампирша-послушница[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/716001.jpg[/icon]

Вампирша бесстыдно разглядывала обнаженное тело мужчины, пожирая взглядом каждый сантиметр. Она никогда не отказывала себе в удовольствии плотском, ища себе партнеров на раз в деревнях, или же среди такой же нежити. Но ни те, ни те, не могли похвастать физической подготовкой. Обычные жители были скорее худощавы, а нежить напротив...порой имела даже лишние конечности.

Оказавшись рядом с ним, хмыкнула и блеснула алыми глазками.
- И всегда ты так отдыхаешь с нежитью? Не боишься? - она провела пальцем по его мокрой груди, спускаясь все ниже и ниже. После тонкая ручка нырнула под воду и прошлась по бедру, смело приближаясь к паху Кайла.

Дальше она сама устроилась удобнее, оседлав ноги наемника и прижимаясь своей грудью к нему. Тонкие, но сильные руки, обняли его за шею. А ее губы оказались критически близко к его шее.
- Так ведь можно и заиграться, - прошептала, прихватив кожу зубками, но не кусая. Пока что.

0

60

-Я испытываю опасения или схожие к этому чувства,но не страх.И мы бы точно не были здесь,если бы я это испытывал-В этот момент смотря в ее алые глазки,его собственные по кошачьи сузились и внимательно на нее смотрели,после же возвращаясь к обычной форме.Он слегка улыбнулся и провел по талии девушки крепкой рукой,при этом ощущалось насколько сильны и довольно властные были его движения по ее телу.Опуская свою руку все ниже под воду,покуда он не остановился не упругой попке которую он тут же сжал.

-Я думаю мы все же найдем определенную грань нашим играм.-Ее дыхание полный желания вкусить его крови было довольно будоражуще приятным,возможно он даже ей не откажет вкусить немного его крови,но в меру конечно же.Сейчас же когда она оказалась в таком удобном положении и крайне приятно лаская все его тела,он убрал одну руку от ее манящих форм чтобы опустить ее ниже и направить в нее свой член,другой рукой же что все еще ее держит насаживая ее сверху.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » В лесок да по грибочки (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно