Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Одно похищение или неожиданное приключение (Вампиры-8)


Одно похищение или неожиданное приключение (Вампиры-8)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Ешь много и при этом сохраняешь свою красоту?Чтож,тогда мне точно стоит поскорее спуститься-усмехнулся и не спеша при этом поднимаясь на ноги.Он выпрямился во весь рост и потянулся немного,тихо вздыхая однако делая это с улыбкой.Все шло как нельзя лучше все таки.-Оставь хотя бы Агате немного-поправляя свою одежду,он все той же гордой походкой вышел из комнаты и направился вниз.

Однако все пошло совсем не так хорошо как он думал,ибо стоило ему спуститься вниз и осмотреться в поисках трактирщика,как в дверях уже стоял высокий мужчина,с длинными алыми волосами.Глаза Ауберона округлились,однако он не успел и произнести слова,как вампир оказался уже перед ним.Даже повышенные рефлексы полуэльфа не дали ему возможности среагировать,как владыка Рейг схватил его за горло и крепко сжав,бросил его в сторону.Силой броска он пробил телом полуэльфа все столы на своем пути.
-Так,так...вот я наконец и нашел ту самую крыску.-С кровожадной улыбкой произнес вампир,подходя медленно к своей жертве-Ты ведь в самом деле был настолько наивен,что думал будто сможет меня перехитрить.Ты слишком самоуверен полукровка и теперь поплатишься за это-Александр без какого либо жеста,создал вокруг себя длинные колья с помощью магии крови.Один из них тут же полетел в сторону Ауберона и пронзила его плечо насквозь,острием войдя в стену,не давая теперь даже сдвинуться в сторону.
-Я ей жизнь спасаю черт побери!-сказал он стиснув зубы,дабы не всрикнуть от резкой боли.
-Чшшш...я не хочу чтобы Агата увидела это кровавую сцену,поэтому я сначала разделаюсь с тобой...думаю это будет весьма мучительно-Александр поднял из под ног веер который держал ранее Ауберон и издеваясь над ним,раскрыл его возле своего лица как бы пародируя полуэльфа,в этот момент посмеявшись.

0

62

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

У лисицы был крайне острый слух и нюх, поэтому когда на первом этаже началась потасовка...точнее чистое убийство, она уже была в курсе. Не сказать, что она особенно спешила, так как успела доесть вторую порцию овощей. Затем поправила одеяло на себе так, словно это было самое дорогое и представительное одеяние. Перед владыкой, любым, стоит предстать в самом лучшем свете. У нее есть только это одеяло, так что придется импровизировать. В этот раз ее наряд напоминал некое греческое платье и одним открытым плечом.

Спустилась она, как положено лисе, бесшумно. И оказалась прямо рядом с Аубероном и напротив Александра.
- Опана, - хмыкнула, видимо совершенно не боясь отхватить также, - я смотрю, ты решил огрести раньше предположенного времени. Хвалю!
Лин перевела янтарный взгляд на Александра и отвесила шутливый поклон.
- Долго же вы шли по нашему следу. И я надеюсь, вы тут один? Без этой придурошной Кавендиш? - лиса видимо решила выложить все свои знания и козыри, - а то эта стерва хотела избавиться от вашей феечки, которая, благодаря этому вот дурню, сейчас спокойно спит наверху.
Лиса окинула взглядом кровавые колья и присвистнула.
- Вот это я понимаю, не то что твой фейерверк, полукровка, - поправила одеяло на себе, в котором сейчас выглядела как минимум комично, и как максимум очень странно, - будем убивать друг друга или все же выпьем и поговорим?

0

63

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр только хотел отправить второй кол пронзить тело полуэльфа,как тут появилась эта лиса.Кол остановился в сантиметре от другого плеча Ауберона,а после вампир повернулся к девушке и посмотрел на нее.Александр не скрыл ту усмешку что было вызвано ее платьем,когда он оглядел гостью или же сообщницу.
-Интересно,а я все думал,перевертыш с лисьим запахом тоже соучастница или же нет?-Конечно такой вампир как Александр сразу понял кто она и не только потому как уже видел ее сородичей,а еще потому как он почувствовал ее при приближении к таверне.-Значит говоришь,что этот сопляк только уберег Агату от этой горгоны?-Он также знал что она сейчас лежит там наверху,однако в каком положении находиться,все ли с ней хорошо?

-Кассандра Кавендиш хотела убить ее чтобы заполучить место подле вас,я же воспользовался шансом чтобы получить то что хотел и также уберег ее.Я не мог упустить шанс,но я и не сделал ей ничего плохого-Сказал Ауберон,однако бросая взгляды то на лису,то на вампира и на кол что возле него сейчас.

-Я проверю это,однако если где то соврали,улыбка тут же пропадет с моих уст-Александр явно обращался к ним обоим,колья тут же пропали,а сам вампир схватил ногу и оттащив от стены,бросил напоследок его в другой стол...конечно также сломав его,им же.-Вот теперь мне чуть легче-усмехнулся вампир,направляясь вверх по лестнице,видимо оставляя выбор напитка этим двоим.

-Ухх...чертов Рейг-простонал прижимая руку к тому месту где кол пронзил его,да к тому же все тело ломило буквально от таких бросков об все что можно было.Такое унижение было тяжело стерпеть юному полуэльфу,особенно в тот момент когда он уже думал что стал сильнее.По глазам было видно как он уже жалел что помог и хотел попросту убить и его тоже,однако жажда крови сменилась при виде своей спасительницы-Спасибо,Мэй-проговорил он,поднимаясь на ноги.

Тем временем Александр зашел в ту комнату где спала Агата,он прошел к ее кровати и сел на краешек,пальцами нежно и аккуратно касаясь ее щеки.Таким Александра пожалуй еще никто не видел,кроме нее.При этом смотря на столь необычную прическу и прочие акссесуары что были в ее волосах и украшали ее,однако отмечая молча и с улыбкой,то насколько прекрасно выглядит.
-Агата,просыпайся.-он нагнулся и поцеловал ее лоб.

0

64

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Какой бука, - усмехнулась, пропуская Александра вверх по лестнице.
Сама же оглядела разруху вокруг и полуэльфа, который явно не ожидал такого окончания вечера.
- А прикинь он бы зашел в самый разгар наших утех, вот умора бы была, - хихикнула лисица, подходя ближе к Ауберону, - раз ты жив, то можно считать твою миссию более, чем успешной. И даже не пришлось ее возвращать. Это успех.
Наигранно похлопала в ладоши, а сама развернулась и ловко сиганула за барную стойку, звеня оттуда посудой.
- Сейчас мы будем лечить твои душевные раны, - из-под стойки виднелись только уши, - чем-нибудь покрепче.

Тем временем Агата наверху никак не хотела просыпаться.
- Опять куда-то идти? - пробурчала во сне, скрываясь под одеялом, - я больше не могу идти.
Затем, до нее видимо дошло, что ее поцеловали в лоб. Она резко скинула одеяло и встретилась взглядом с вампиром.
- Александр?! - ее удивление было сильно, но не так, как радость от их встречи.
Она подскочила и резко обняла вампира, чуть не повалив того на спину и крепко стискивая в объятиях.
- Ты все-таки нашел нас, - это "нас" могло резануть слух.
Видимо полуэльф не врал, раз даже Агата беспокоится не о себе, а о компании в целом.
- Но как...подожди, - отпрянула и в ее глазах появился страх, - ты же не убил их? Они ни в чем не виноваты!
Агата попыталась встать с кровати, но запуталась в одеяле и неловко завалилась на бок.
- Да, черт! - впервые ругнулась при нем, да и наверное за всю жизнь, и звучало это не только нелепо, но и смешно.

0

65

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Кажется мне повезло все таки встретить такую лисичку в лесу-усмехнулся от ее итога по этой миссии,при этом подходя ближе и снова пожамкал в пальцах ее выглядывающие ушки.-Давай все что сможешь найти,но чтобы не совсем чистый спирт.-взглянул на свою накидку с кимоно,одежда была испорчена не только сквозной дырой,но и обилием стекшей с него крови.Несмотря на то что рана еще ныла и была весьма болезненна,но благодаря вампирской силе,уже начала понемногу восстанавливаться.Хорошо что Александр настиг их уже после всего что было...ну и конечно не застал все таки их утехи.

Тем временем Александр наверху был весьма удивлен реакции девушки,ее заботе об этих двух внизу.Конечно здесь играло не малую роль еще и доброта самой Агаты,которая явно распостранялась и на ее не особо то злобных похитителях.
-Тише,тише...они живы,хотя им с этим уже явно повезло-усмехнулся,понимая что конец полуэльфа был весьма близок,если бы не вмешательство лисы.-Значит то что они сказали,это правда?Тебе ничего не сделали и никак не навредили?-Он помог ей выпутаться из одеяла,однако был весьма при этом обеспокоен.
-Можешь не бояться,они сейчас поднимуться наверх и мы поговорим-его взгляд упал на ошейник на ее шее-А также этому полукровке лучше будет снять эту дрянь с твоей шеи.-После же он еще раз посмотрев на нее,уже просто не удержавшись,протянул руку и притянув к себе,тут же поцеловал.Он испытал невероятно огромный прилив ужасных эмоций и чувств пока она была здесь,страх,беспокойство и много еще прочего.Он боялся что его прекрасный цветочек посмеет или уже посмел хоть как то навредить

0

66

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/849516.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата не сопротивлялась и охотно ответила на поцелуй, одарив вампира всей той тоской, что успела испытать за это время. Отпрянув, выдохнула и смущенно улыбнулась.
- Ауберон был бережен со мной...почти, - коснулась пальцами ошейника, о котором уже успела забыть, - я сама первая ударила его, дома. Поэтому...виновата сама.
Она отодвинулась немного  и села рядом на кровать.
- Он не сделал мне ничего плохого. А Мэйлин помогла, когда на нас напали разбойники. Если бы не она, то все могло закончится иначе. Они оба старались скрыть меня от...сам знаешь, - вздохнула, так как не хотела сейчас клеветать на Кассандру и в чем-то ее обвинять. Хоть ее мотив был ясен каждому.

Между тем внизу Лин уже нарыла пару бутылок эля и кружки, которые торжественно вручила полуэльфу.
- Неси-ка, разговор будет не простым. По крайней мере у вас двоих, - хмыкнула, ловко перепрыгивая через стойку с бутылками в руках.
После, словно что-то вспомнив, перегнулась через крепкий стол, оголив при этом свои бедра и показав Ауберону все свои нижние прелести, выудила и бутылку вина.
- Вряд ли феечка пьет такое, возьмем ей бабское пойло, - хихикнула, выразившись не хуже забористых разбойников, - а теперь пошли.
Лисица скрылась на лестнице первой.

0

67

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Мда...просто улизнуть не получится,придется терпеть-тихо вздохнув,он понес вслед за убежавшей лисицей все кружки и напитки.Поднимаясь вверх по лестнице он уже понимал что Александр с Агатой успели поболтать наедине и явно надеялся,что та все же утихомирила это чудище.

-Ничего,он получил небольшую долю моего праведного гнева-Сказал он Агате с усмешкой,однако как он и говорил,эта парочка похитителей была жива и прибежавшая в комнату лиса была тому потверждением.Вслед за ней вскоре появился и главный виновник этой небольшой посиделки,с тем самым ранением явно заметным для глаз посторонних,однако внешне дискомфорта Ауберон не показал.Под взором Александра и Агаты,Мэй с Аубероном разложили все кружки и бокалы,а после стали разливать напитки.Мэй вручила Агате бокал с вином,а Александру кружку с элем.

-Давно я не пил алкоголь,посмотрим остался ли еще у меня вкус к таким напиткам-Это можно было заметить по тому как Александр на всех мероприятиях пил только кровь и никогда не притрагивался к алкоголю,несмотря на то что тот всегда был на столе владыки.

-Скажи полукровка,ты все таки сделал тот самый дерьмовый ритуал с моей кровью,о котором я думаю?-Конечно Александр почуял свою кровь в жилах этого мальца,однако та была изменена до практической неузнаваемости.Александру откровенно не нравилось все это.Начиная от того каким путем он заполучил его кровь,так еще и сам факт того  что он ее использовал для чего то подобного.Очевидно не будь здесь Агаты,неизвестно что могло бы пойти дальше сразу же вслед за этим вопросом и даже не дожидаясь ответа.

-Все верно,я для этого и прибыл в ваш город и просил тогда аудиенции.-Сказал Ауберон,отпивая немного эля при этом.-Мне жаль,за все что произошло вплоть до этого мгновения.Мне действительно нужна была эта сила и именно ваша кровь,ибо вы наверное знаете что чем старше и сильнее кровь тем лучше эффект...а сильнее вас вампира в этом мире попросту нет.Однако я постарался сделать так чтобы никто не пострадал и как видите,с Агатой все впорядке.

-Красиво стелишь,льстишь и умудряешься при этом также задирать свой подбородок,ничего не сказать,в тебе действительно многое от эльфов.-Хмыкнул,все же отпивая из кружки эля,однако ничего после и не комментируя,переключаясь на Мэй.-Хорошо,как же к этому всему причастна ты лисица?

0

68

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Покуда готовился стол... хотя столом этого не назовешь, Лин помимо вина пододвинула Агате и тарелку с едой. Та за всю дорогу не ела, пить на голодный желудок было бы ошибкой. Агата лишь благодарно кивнула, пододвинувшись максимально к вампиру. Настолько, насколько позволял этикет. Лиса же лишь усмехнулась, увидев это. После чего сама шлепнулась на стул рядом с полуэльфом. Это скорее был жест поддержки, но не более.

Пока Александр и Ауберон обменивались любезностями, лиса успела влить в себя целых два бокала. На ее идеально белом лице появился румянец, глаза стали гореть ярче. Лисица видимо решила вообще накидаться, раз все остались живы.
- Я? - спросила и громко икнула, переведя внимание на Александра, - ооо, это очень запутанная история.
Она хмыкнула, делая еще глоток. А после взяла кусочек картошки из тарелки Агаты, дабы закусить это все безобразие.
- Я не так давно прибыла в этот ваш Алард, - название города специально выделила, - по своим делам... И тут налетели слухи о маленькой похищенной девчонке. Причем как оказалась, она еще и замужем, а ищет ее никто иной как правитель славного городка. Прям таки интрига, не находите?
Она посмотрела с хитрой усмешкой на Агату, а та лишь покраснела. Лиса просто в очередной раз напомнила ее о том бесстыдстве, которое она творила будучи замужней.
- Не переживай, феечка. Мне сугубо все равно на это дело, и я ничуть не осуждаю. Человеческий век, как и мой, очень короток. Бери от жизни все, иначе потом будешь жалеть, - пожала плечами. Звучало как тост прямо, поэтому лиса решила выпить, добив уже третий бокал.
- Ну так вот, - протянула бокал полуэльфу, дабы тот снова его наполнил, - но наткнулась я на этих вот голубков случайно, из леса возвращалась. Меня в свое время тоже украли... у родителей. Мне тогда и трех лет еще не было. Поэтому, на самом деле, я собиралась нап*здошить этому ушастому, причем еще и за себя.
Она ткнула пальцем Ауберона, причем очень больно. Видимо алкоголь играл свою роль. А после внезапно рассмеялась.
- Но услышала его слова о вампирше, и решила что безопаснее будет с ними пройтись. Ну и вот таким образом мы все сейчас здесь, - перевела взгляд на полуэльфа, - ты мне налил?

0

69

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр внимательно слушал и не стеснялся в том чтобы смеяться и улыбаться на то как рассказывала Мэй.Она была удивительным сочетанием невероятной красоты и утонченного лица настоящей леди,а также весьма хамовитой разбойницы с тяжелым характером.Здесь наверняка сыграла роль то самое детство о котором упоминала ранее сама Мэй,однако расспрашивать о нем явно не имело смысла сейчас.
-Ну и история...такое просто так не сочинишь-с усмешкой произнес,а в этот момент полуэльф подлил ей еще выпивки в стакан,а по взгляду было ясно что вообще то обидно было.-Чтож,скажешь свое имя и ты желанная гостья в моем городе,пока конечно ничего плохого не сделаешь-улыбнулся лисе и встреть он ее десяток другой лет назад,то возможно даже познакомился с ней и поближе.

-Что вы будете делать с Кассандрой?-Задал вопрос Ауберон,в этот момент подливая эля в кружку Александра.
-Я бы скормил ей ее же сердце и после бросил где нибудь в лесу зверям на растерзание,это еще по старой дружбе я смилостивился бы.-Произнес Александр,а в глазах на мгновение вернулась прежняя жажда крови и мести,однако после он посмотрел на сидящую рядом Агату и протянув руку,обнял ее за талию и прижал к себе,сократив и без того маленькое расстояние между ними.-Однако вероятно придется сделать все официально,с судом и прочей чепухой...к тому же ее младшая сестра не обрадуется моему самосуду,ведь та сейчас с моим сыном.

0

70

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лисица откровенно посмеялась, услышав про то, как Александр мог бы разобраться со всей этой проблемой. Да и заявление о том, что младшая Кавендиш встречается с его сыном, тоже вызвали смех.
- Как вас угораздило вляпаться в эту фамилию? - вопрос был скорее риторическим и не требовал ответа, - меня зовут Мэйлин. Это имя невозможно услышать в плохом ключе... как правило, некому отзываться.
Сверкнула глазками и улыбнулась, показав кончики звериных клыков.

- Может выйдет просто с ней поговорить и решить все...тихо? - внезапно подала голос Агата, которая весь разговор молчала.
Услышав историю Мэй, она долгое время обдумывала это. Какого маленькому ребенку без родителей в этом жестоком мире? Что с ней было, что она стала такой, как сейчас? Что еще она умеет и о чем молчит? Эти вопросы посыпались один за одним. Затем она перевела внимание на Ауберона. Зачем ему такая сила? Неужели есть кто-то, кто также достоин его гнева? Такие два разных спутника, и такие две запутанные и печальные истории. Поэтому часть разговора девушка провела в задумчивости.
- Леди Кавендиш из высокого рода. Ей много лет, у нее хорошая репутация. Может получится образумить ее? - ее слова снова подкрепил смех лисы.
- Милая моя, эта стерва убьет тебя при первой возможности. Даже если ты ей путевку в Летние Сады Мары подаришь. Такие не исправляются, уж поверь мне, - взяла свой бокал и заглянула внутрь, - я вообще могу сделать все по тихому, как ты просишь. И ее даже не найдут.
Лиса подняла уже совершенно серьезный взгляд на Александра. Это предложение? Что-то подсказывало, что лисица за свои слова отвечает и ее совершенно не смущает то, что Кассандра довольно взрослый и умелый вампир.

0

71

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Кровавый долг,должен платиться кровью и я также готов помочь Мэйлин,тем более что также погряз в это дело.-Конечно Ауберон также опасался гнева и реакции вампирши,от того что Агата жива и Александр все знает,так что не хотелось бы озираться по сторонам остаток жизни.

Александр тихо вздохнул и поднял ладонь,жестом давая понять чтобы эти двое помолчали ненадолго.Поворачиваясь сейчас к Агате.
-К сожалению,но Мэй права.Я знаю эту змеюку очень давно и она на словах может сказать что исправится,попросит прощения и прочее для отвода глаз,а потом просто совершит еще одно покушение.Я не хочу сидеть и думать что с тобой снова может что то случится-Сейчас на нем не было и тени улыбки,разговор был серьезным и он на мгновение повернулся к полукровке и лисе.-Не хочу это при вас говорить,но ладно,это даже не секрет.-После он повернулся обратно к Агате.-Моя прошлая жена,мать Виктора,была убита другой девушкой просто потому что посчитала что та заняла ее место.Это было относительно давно,когда надо было решать вопрос с наследником.

0

72

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/849516.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

- О...я не знала, извини, - последнее слово и вовсе прошептала, опустив глаза.
Ранее она даже не задумывалась обо всем этом. Но сейчас Александр стал очень близок ей, поэтому его откровение вызвало еще больше вопросов...и грусти. Так вот значит каково жить в мире вампиров. Всех интересует только власть и ради нее многие готовы забрать жизнь. И не важно чью.

Мэйлин окинула взглядом Агату, понимая примерно о чем та сейчас думает. Любая девушка задумалась бы о подобном, особенно если влюблена.
- Ладно вам, принц и принцесса, - внезапно заговорила, дабы перевести тему, - все уже поняли, что опасно переходить дорогу красноволоске и трогать феечку. Осталось донести это до вашей мегеры. Поэтому... почему бы не провернуть с ней тоже самое?
Пожала плечами, не видя причины к тому, чтобы отказываться от такого предложения.
- Пустим слушок, что злыдня уехала в путешествие, развеяться. Сами же покажем ей какого оказаться по эту сторону. Причем во всей красе и без заботы, как делал это ушастик, - покосилась на Ауберона и подмигнула ему, - такой урок может понять даже она.

Агата подняла глаза на Мэй и задумалась.
- Но она ведь потом вернется?
- Не переживай ты так! - вздохнула лиса, - вернется. Живая и целая. На счет последнего не уверена. Но кровососы быстро реабилитируются. Не в обиду.
Подмигнула теперь Александру.
- Посидит месяцок другой на воде с плетями, подумает. А потом мы ее вернем.

0

73

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр ласково погладил по волосам Агаты,с улыбкой смотря на нее,ему было неприятно видеть как она тускнеет прямо на глазах и хотелось прямо сейчас,тут же ее взбодрить и развеселить.Как бы это не было невозможно,но Александр понимал что хочет чтобы эта искра и доброта в ее глазах,всегда была с ней и никогда не угасала.Кто то назвал бы это жизнью в розовых очках,но пусть он лучше прикроет собой эту ужасную действительность хотя бы частично,чтобы она продолжала верить в то что "жить долго и счастливо" более чем возможно.
-Отлично,значит так и поступим...займитесь этим в ближайшее время,а что насчет награды,можете говорить прямо сейчас.-Такой способ был наверное самым гуманным из тех какой только возможен был и наверняка преподаст вампирше урок до конца ее дней.Как никак,но Кассандра явно любила себя и дорожила своей жизнью,так что остается дело за этими двумя причудливыми бандитами.

-Мне неприятно видеть расстроенную принцессу,так что я готов поступить именно так,даже если могут появиться последствия в будущем-подумал про себя Ауберон,после же переводя внимание на Мэй.
-Кажется наше общение продлится на более долгий срок,надеюсь не появится снова желание от меня избавиться?-ухмыльнулся полуэльф,а новообретенные алые глазки чуть сверкнули.

-Я думаю мне все таки придется уточнить что вознаграждение Мэй очевидно будет выше чем твое,полукровка.Тот факт что ты еще остался с головой на плечах и с моей кровью при этом,для тебя уже дар посланный свыше.-Усмехнулся,однако явно показал насколько злопамятным может быть владыка Рейг.

0

74

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса с некой отстраненностью наблюдала за сценой нежности Александра и Агаты, просто зависнув в собственных мыслях. Услышав слова полуэльфа, перевела на него уже заметно хмельной взгляд.
- Как будешь себя вести, ушастик. А то могу скормить вампирше, если будешь меня расстраивать, - показала ему кончик языка, чем вызвала улыбку и тихий смех Агаты.

Агата ценила нежность и внимательность Александра, ей также была приятна забота полуэльфа и лисы. Похититель и перевертыш внезапно стали для нее куда большими друзьями, чем кто либо еще. А их манера общения и вовсе вызывала восхищение.
- Спасибо вам... За то что стали мне дороги за этот короткий срок, - улыбнулась им по очереди.
- Брось, феечка, я сейчас расплачусь, - махнула лиса, беря бутылку эля и размашисто разливая ее на три бокала.
Вино у Агаты еще было.
- На счет награды, хм... - она оглядела сначала Агату, потом Александра, а затем уже и полуэльфа, - с тебя, феечка, я ничего не возьму. Уж слишком ты мне понравилась. Вампириус... если возможно, то свой угол в вашем городе. Подойдет даже комната в таверне, с постоянным проживанием. А ты...
Она покосилась на полуэльфа и ее глаза опасливо сверкнули.
- Помимо интимных утех, с тебя еще костюмчик, как у феечки, - от этого Агата аж подавилась, после вновь рассмеялась.
- Буду рада, если тебя устроят соседкой со мной, - Агата кинула взгляд на Александра.
- Вот и славно, милорд Александр намотайте на ус, - лиса подняла бокал, - за встречу...странную, шизанутую, но точно полезную.
И залпом осушила очередной бокал эля, после чего шумно выдохнула.

0

75

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Я подыщу что нибудь для тебя-С усмешкой сказал Ауберон,также сверкнув глазками.Что же касаемо интимных утех,даже если это не шутка,то она уже оставила его разок без сладкого,так что явно не прочь наверстать упущенное.В этот раз к слову возможно ему даже не придется красть и получится просто купить наряд схожий с тем что сейчас у Агаты.Однако у Мэй фигура будет даже по богаче в некоторых местах чем у Агаты,так что можно будет выбрать что то более открытое и может добавить пару аксессуаров.При всех этих мыслях,он явно не знал что во первых Агата все слышит,а также то что он довольно откровенно рассматривал пьяненькую лису и будто уже подбирал платье.

Тем временем Александр посмотрел на тот наряд что сейчас на самой девушке,так значит его подготовил Ауберон?Интересный у него вкус,но не сказать что плохой,ибо Агате в самом деле он очень идет.
-Хорошо лисичка,я подберу для тебя что нибудь-в этот момент Александр глянул на Агату снова и улыбнулся,вот как он может ей отказать-Считай фея исполнила твое желание-произнес с усмешкой,а после все также подняли бокалы за столь странный тост и понемногу осушали содержимое.
-Вот,у вас наверняка какие то расходы будут-он достал кошель с золотыми монетами,которые всегда носит с собой на всякие непредвиденные траты.После же бросил взгляд на Ауберона и ожидал что тот захочет в качестве награды.
-Я могу повременить с ответом?-Спросил он,на что Александр махнул рукой как бы говоря "пускай".

-Мы можем отправиться домой прямо сейчас.-Он понимал что им предстоит еще определенный разговор наедине и к тому же,он намеревается отправится с ней к Бергу и хорошенько поговоритьс вампиром,дабы расставить все уже окончательные точки.

0

76

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Изрядно пьяная лиса, между прочим, не дурно контролировала свои действия и мысли. Не смотря на не малое охмеление.
- Кстати, - она придвинулась к столу, положив на него свою богатую грудь.
Янтарные глаза встретились с алыми глазами вампира.
- Мои методы...не самые гуманные. Если клыкастая будет сильно сопротивляться, вы там замните кучу крови и возможно раскиданные по углам зубы, - увидев, как Агата побледнела от ее слов, широко улыбнулась, - не переживай, феечка. Я не сделаю ей очень больно. Но и себе больно сделать не дам.

После этих слов она отодвинулась и откинулась уже на спинку стула. Агата же лишь ей кивнула, понимая, что в этом случае лисица рискует собственной жизнью. Поэтому согласна была и на такой расклад.
- Да... хочу домой, - голубые глаза поднялись на Александра, ее взгляд был крайне уставшим, - прогулка была славной, но дома все-таки лучше.
Мимолетно улыбнулась Ауберону, дабы не обидеть его своими словами. Мэйлин же хмыкнула, просто молча покосившись на полуэльфа.

0

77

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Ты просто не удержалась от того чтобы это вслух не сказать-хмыкнул,но все же подлив ей еще эля,однако понимал что и сам врядли будет очень гуманен и добр по отношению к вампирше.-Чтож,кажется мы в таверне остались одни,а трактирщик сбежал от шума который мы навели.-Хотя скорее правильнее было бы сказать что навел Александр,однако говорить это вслух явно не стоило.

-Ладно,вообщем дело за вами и пишите мне периодически письма,как все проходит и прочее.-Александр кивнул и прежде чем подняться,подхватил на руки свою украденную красавицу.-Нам же пора в Алард.-Таким образом попрощашись,он явно никак не охмелев от этого алкоголя направился на улицу,все таки вкус или градус уже практически испарился у него за эти годы.

-Приготовься к полету,моя леди-Прошло совсем немного времени с ее похищения,но кажется он уже успел соскучиться.Раскрыв алые крылья за своей спиной,они поднялись резко в воздух и направились прямиком домой,а если быть точнее в дом Берга...пока Агата будет отдыхать,он поговорит с вампиром в приватной обстановке,наедине.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Одно похищение или неожиданное приключение (Вампиры-8)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно