Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Одно похищение или неожиданное приключение (Вампиры-8)


Одно похищение или неожиданное приключение (Вампиры-8)

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Ауберон одобрительно кивнул и после чуть улыбнулся Агате,протянув руку и погладив ту по щеке.После же поворачиваясь в сторону лисы.
-Я не из тех в чье сердце можно так быстро найти путь.-хмыкнул,явно пытаясь отогнать от себя подозрения того что он ее похитил просто ради личного интереса.-Так что не придумывай ничего лишнего.-Также он спокойно отреагировал и на ее слова о постели,хотя ее обращения к нему,ему явно не особо то и нравилось.

После же он прошел вместе с Агатой в сторону Мэй,выходя снова на тропинку к ближайшему поселению.Он наблюдал со стороны как та перебирала в карманах все добро что успели нажить за это время эти бандиты,забирая себе самое ценное.Вконце концов мертвецам подобные ценности уже ни к чему были,а им оно явно пригодится.Как минимум ей нужно будет прикупить одежды нормальной.
-Если лисица закончила перебирать награды со своих жертв,то я думаю нам пора все же в путь.

0

42

[nick]Мэйлин[/nick][status]Лиса-перевертыш[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/244459.jpg[/icon][sign]Фыр-фыр[/sign]

- Вы, мужчины, всегда так слепо пытаетесь скрыть свой интерес и не признавать женскую правоту, что становится смешно, - хмыкнула, снимая с себя накидку Ауберона и отдавая ему.
Та стала явно тяжелее, так как карманы были полны золота и камней, на которые можно было бы не дурно отдохнуть или купить что-то существенное. А девушка снова осталась обнаженной, видимо не стесняясь этого вовсе. Но то было не в ее характере, просто все перевертыши относились к этому проще. Не удобно каждый раз рвать или терять одежду при обращении. А уж если это происходит прилюдно, то нагота тут точно последнее, о чем надо думать.
- Так что ты меня не убедил, - усмехнулась, подмигнув игриво Агате.
И всего через мгновение перед ними на снегу стояла все та же бурая лиса. Которая все тем же насмешливым взглядом сверлила полуэльфа.

- Идем? - не выдержав, спросила Агата.
Ей было неприятно находится среди убитых. Да и их кровь явно привлечет как минимум стражу города, потому что охраняют Алард исключительно вампиры.

0

43

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Ауберон принял обратно свою одежду,однако тяжесть которая теперь ей была присуща даже радовала,вконце концов денюжки никогда не бывают лишними.
-Да,пойдем-Он обратно накинул на себя свою накидку и посмотрел на издевающуюся над ним лисичку,что сидела своей пушистой попой на снегу.Что то явно заставило полуэльфа сейчас устало вздохнуть,однако это явно лишь порадовала пушистую красавицу.

Подозрения Агаты были правильными,что означало что вампиры их могут застигнуть довольно скоро,а потому им следовало поспешить и отправиться дальше в путь.Вся дальнейшая дорога была уже спокойнее,разве что погода любила пошалить и сделать переход менее приятным,но по большей части лишь самому полуэльфу.Однако терпеть это нужно было недолго,ведь они направлялись к одному из самых неприметных деревень неподалеку от Аларда.Там можно было сделать все дела и спокойно провести ночь.

Однако что и следовало ожидать,наших путников встретила не шибко большая активность со стороны здешнего люда,когда они вошли в деревню.Люди лишь с непонимаем поглядывали на странную пару,которые зачем то приручили лису и та следовала за ними.
-Та таверна довольно пуста и она тут единственная,так что остановимся там.

0

44

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/849516.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата внимательно и с недоверием оглядывала людей. Раньше она не покидала Аларда и не заходила так далеко. Поэтому относилась ко всему настороженно. Лисица же вела себя как обычно: спокойно и равнодушно. Ее не интересовали люди вокруг, лишь тепло и еда. О цене которой, к слову, она уже позаботилась, обобрав разбойников.

Когда же они вошли в таверну, Лин юркнула следом и стряхнула снег с пушистой шерстки. Помещение было пустым, ни единого гостя. Даже хозяина не было видно.

Агата огляделась и покосилась на полуэльфа. Она до последнего надеялась, что тот уверен в своих действиях. Послышался тихий звериный вздох и писк, лиса метнулась в сторону стойки и пропала за ней. Буквально через пару минут послышался грохот, матерная речь, а вовсе показался хозяин таверны. А следом лиса, с двумя мышами в зубах.
- Ваша красавица? - спросил беззубый мужчина, - поймала мне этих негодниц, третий день не могу словить.
Он погладил лису по морде, а та кинула мертвых мышей ему под ноги.
- Чего изволите, господа?

0

45

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Да наша,она у нас очень умная и шустрая девочка-Ауберона явно позабавило как резко и догадливо поступила лисица,однако то как она держала в своей мордочке двух мышей,при этом он знал что она была перевертышем...а от того это было немного противно даже.
-Нам бы комнату побольше,с несколькими постелями и горячий ужин,с кувшином нектара и вина,а также просто воду.-Ауберон прошел к стойке и оставил на ней то количество монет,что с лихвой хватит на покрытие всех этих прихотей.

-Хах,да тебе повезло ушастик,у нас тут каждая комната свободна так что выбирай на свой вкус,а я занесу после все вместе с ключами.-Конечно хозяин немного блефовал,ведь понятно было что комнаты у него свободны большую часть времени,нежели редко.

-Вот и отлично-хмыкнул,даже не обратив внимание на эльфское и далеко не почтенное отношение к себе-Пойдем,за мной-сказал он лисице,а после они вместе поднялись по лестнице наверх и открывая и закрывая комнаты,одну за другой,покуда не выбрали самую большую из тех что были.Хотя дело тут было не только в размере и комфорте,а сколько в чистоте и опрятности.

Это конечно были не королевские хоромы,но спать можно было.Несколько более менее опрятных кроватей,роскошный большой стол для около 5 человек и даже книжная полка,что даже забавно было,ибо врядли в этой местности много кто умел читать.

0

46

[nick]Мэйлин[/nick][status]Лиса-перевертыш[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/244459.jpg[/icon][sign]Фыр-фыр[/sign]

Лиса залетела в комнату первой, с ходу сиганув на громадный стол. После уселась прямо посередине словно статуэтка. Она не собиралась обращаться обратно до тех пор, пока хозяин не принесет все обещанное и не уйдет восвояси. Поэтому довольно нагло наблюдала за всем со стороны. Особенно ей нравилось выводить из себя Ауберона своим пристальным взглядом. Она делала это явно специально.

Агата же прошла к первой попавшейся кровати и села на край, устало выдохнув. Для нее это путешествие давалось сложнее всех. Ранее девушка таких дистанций не проходила, особенно зимой по снегу. Ей даже есть не хотелось, хотелось просто лечь и уснуть. Но приходилось держаться.

Лиса перевела на нее взгляд, а после фыркнула, снова глядя на полуэльфа.
- Довел девчонку, не стыдно? - пробормотала, показательно широко зевнув и показав зубки, - мог бы и вернуть ее обратно. Вампирша бы вряд ли успела что-то сделать.
Лин была явно больше информирована, чем должна бы. Или может просто верила слухам, которые ползли по Аларду. Там уж и не такие сплетни пели, даже пострашнее.

0

47

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Ты меня доводишь,но тебе ведь не стыдно.-Хмыкнул,сложив руки в замок и посмотрев на девушку.От чего то ему было действительно жаль то что та ощущала и ощутила за этот краткий миг,что она была рядом с ним.За свою короткую жизнь,ему уже приходилось похищать людей и девушек конечно тоже,однако это пожалуй действительно впервые когда он так сочувствовал кому то из них.В голове даже надеясь на то что лиса не окажется права и он не окутывается в ее чары,он себе просто позволить не мог подобное и явно не потому что на нее уже метит старший Рейг.

От всех этих мыслей его оторвал хозяин таверны,что пришел с большим подносом.Копченое и жареное мясо,запеченный картофель и перцы с лепешками,а также как и заказывал ранее,нектар и вино.Полуэльф подкинул ему золотую монетку и прежде чем тот еще что то скажет или предложит,выпроводил за дверь и закрыл за ним.

-Ладно,теперь можно будет заняться делом.-Он достал из кармана бутыль с кровью Рейга и посмотрел на лису.-Раз ты у нас все знаешь,то наверняка знаешь и то что в моих руках.Надеюсь ты не будешь мне мешать?

0

48

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Агата покосилась на еду и упала на кровать спиной, подтянув одеяло прямо на одежду. Видимо, она не только наблюдать не собиралась, но и есть. Усталость свалила ее так быстро, что через секунду послышалось размеренное сопение во сне. Лисица снова взглянула на нее и фыркнула, усмехнувшись. А после спрыгнула со стола и снова стала собой... Наглой, бесцеремонной и совершенно голой.
- Мне нет дела до того, какую заразу ты решил пить. Или что там с ней делают.

Лин подошла к Агате и подтянула одеяло, полностью укрывая девушку. А после пододвинула подушку и положила на нее голову девушки. Отойдя от нее, почесала под собственной коленкой пяткой второй ноги. С учетом, что она была голой, выглядело забавно.
- Черт, и здесь холодно, - поежилась, поведя лисьим ухом.
Для себя взяла одеяло со второй кровати и обернулась им словно робой, ловко завязывая, чтобы оно не упало. А затем села за стол, взяла кусок мяса прямо руками, впилась в него зубами и уставилась на полуэльфа.
-Нафинай...я пофмотрю чтоб ты не помер, - пробубнила с полным ртом.

0

49

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Довольно забавно видеть как ты остаешься лисой,даже ходя на двух ножках-Ауберон помахал у своего лица веером,а после резко сложил его.-Кстате,если я вдруг умру,а это вполне возможно.Будь добра тело мое сжечь,а ее вернуть в руки Александра.-Судя по его словам,ритуал что он намерен сделать явно не гарантирует безопасность пользователя,однако в его речи не было и ноты страха перед смертью.Либо он уверен в том что делает или же считает что ему нечего терять.

-Ладно,приступим...-он взял из своей магической сумки небольшой мелок и после начал рисовать круг на полу.-Если попытаться просто превратиться в вампира,то у меня врядли получится это с этим бутылем,а даже если и получится,то я обязан буду служить Рейгу сотню лет.У меня нет времени и желания тратить столько времени на это,да и к тому же он меня попросту убьет при встрече.

После он начал внутри круга рисовать символ Трискелиона.Постоянно со стороны смотря на то чтобы все было идеально,ибо конечно и не так постараешься для того чтобы сохранить себе жизнь и не умереть от кривого узора.
-Ритуал спорный и получился всего один раз за сотни лет...сейчас Мэй,ты либо увидишь второй случай успеха в истории или очередную смерть глупца.-После такого как он начертил круг,он разлил по небольшим каплям кровь Рейга по кругу,а после встал в сам круг и держа в руке ту самую бутыль.-Ну...надеюсь получится-дыхание стало тяжелее,кажется он все равно немного нервничает.

0

50

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса же оставалась спокойной как и прежде. Она продолжала жевать мясо, наблюдая за тем, что делает полуэльф. Ее цепкий взгляд запоминал всё, пусть даже ей это не пригодится. Школа жизни утверждала то, что любая информация может быть полезной.
- Мм... так ты решил на меня свое тельце скинуть, и девчонку. Мудро, ушастик, - облизнула тонкие пальцы и потянулась за стаканом с нектаром, - не переживай, все сделаю.
Отпила нектара, а после вытерла лицо салфеткой.

- Не нервничай, - хмыкнула, беря теперь овощи, - если уж решился, то иди до конца. Смерть это самое простое, что всех нас ждет.
Зажевала кусок помидорчика, продолжая смотреть на него своими яркими глазами.
- Тем более когда есть шанс успеха. Давай, не томи, - улыбнулась, показав длинные тонкие клычки.
Как у истинной лисы, а зрачок в этот момент стал по лисьему тонким.

0

51

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Приятно когда есть поддержка от милой девушки-усмехнулся,с улыбкой смотря на девушку со стороны,но не смотря на звериные повадки и факт того что она по сути смертельно опасна,до чего же она все равно была мила.-Ладно,начнем.

- Аннон эделлен, эдро хи аммен!Феннас ногатрим, ласто бет ламмен!-Ауберон начал читать первую часть заклинания на эльфийском,в этот момент он сложил вместе пальцы,как во время той атаки на дороге.Красная энергия что ранее пробила бандита насквозь,теперь же он ей рисовал символы в воздухе,также как он ранее делал это мелом на полу.

-Пусть кровь моя будет едина с тобой-Проговорив уже на человеческом языке,он потянулся к бутылю с кровью и запрокинув голову,стал быстро осушать ее.Вкус был просто отвратительный,оно жгло и прожигало все тело насквозь.Полуэльф отбросил в сторону уже пустую емкость и поморщившись понимал что,оставалось только ждать эффекта.Который на самом деле не заставлял себя ждать,его глаза тут же покраснели,а сам он упал на колени в этом кругу и сжал обеими руками одежду в области груди.Стиснув зубы приходилось терпеть едва ли стерпимую боль что вызывал этот ритуал.В этот момент ранее начерченные в воздухе руны,засверкали алым цветом и стали уменьшаться,сливаясь в единое целое на его лбу.

Эта весьма странная картина закончилась спустя еще минуты 3,когда лиса могла услышать как полуэльф вздохнул наконец громко полной грудью,словно ранее он был где то под водой.Он хотел выпрямиться,однако лишь перекатился назад и упал пяточкой точкой,а руками придержал себя от того чтобы удариться затылком.Когда он открылся наконец,то можно было увидеть как алый цвет глаз остался и сменил его прежний,а на лбу виднелся странный рисунок схожего оттенка.В момент его дыхания,когда он приоткрывал рот,там были заметны небольшие клыки,однако кожа парня не стала столь же бледной как у прочих вампиров,а сохранило свой живой вид.

0

52

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лисьи ушки дрогнули, когда Лин уловила слова на эльфийском языке. Она знала этот язык совсем немного, только стандартные фразы на случай встречи с эльфами. О том, чтобы понять заклинание, речи не было.

За всем, что сейчас происходило, она наблюдала с завидным вниманием. Символы, кровь, реакция тела полуэльфа...все было учтено. Но при этом она продолжала также спокойно уплетать свой ужин. Когда же все закончилось, а Ауберон наконец-то пришел в себя и задышал, Мэйлин оценила видимые изменения. Любой бы решил, что он вампир...или эльф...или человек?
- Теперь то ты точно полукровка... правда не ясно смесь чего с чем, - подала голос и усмехнулась, заканчивая ужин и допивая остатки нектара, - и как ощущения?
Поднялась и подошла к Ауберону, встав напротив него и наклонившись. Ее лицо оказалось вблизи его, она даже принюхалась к его запаху.
- Надеюсь кровь то ты пить не собираешься теперь? А то придется прибегнуть к грубости, - хмыкнула, бесцеремонно потрепав его пальцами по щеке.

0

53

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Для меня кровь не полезнее обычной еды,так что не беспокойся.-отмахнулся он недовольно возле своей щеки,словно ребенок которого тетушка трепает за щечки,правда разница между их возрастом не велика.-А ощущения...

Он опустил взгляд на свою ладонь и заметил как при желании его ногти становились длинее прямо на глазах,без сомнения,он как и вампир сможет их использовать...однако по эффективности будет ли также?Предстоит это выяснить,однако что ощущалось уже сейчас,так это то как и без того эльфийские чувства обострились еще сильнее,а тело было очевидно крепче,сильнее и выносливее.

-Мне понадобилось много книг,заметок и журналов перечитать чтобы узнать о том,что ритуал тогда был успешен потому что был проведен на полукровке.-С помощью магии ритуала,к и без того смешанной крови прибавляется третья сторона и благодаря раннему симбиозу,гораздо легче адаптируется и становится единым целым с прочей кровью внутри организма.-Правда как лисица уже говорила,полукровок итак мало,а тех что согласятся сами на нечто подобное,абсолютно никто.-сказал он с усмешкой,опуская взгляд с ее лисьих глаз,на то что было буквально перед его глазами.Грудь девушки что едва ли закрыта тем одеялом которым она завернулась ранее.

Он потянул ее за руку за собой,повалив ее на себя и положив ладонь на ее спину.Это было резко и неожиданно,вероятно даже весьма дерзко с его стороны.Он отпустил ее руку и погладил лисьи ушки прямо на их кончике...это было даже приятнее чем раньше.
-Лисичка ведь ранее не была против когда ее гладили?-сказал он проведя ладонью по ее спине.

0

54

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Внимательно его слушала, наблюдая за движениями. За тем как выросли когти, как изменились глаза. Она, конечно, была готова к любому результату этого ритуала, но то что не придется как-то тащить его мертвое тело, уже радовало.

Когда же полуэльф... можно ли его теперь так называть? Когда Ауберон утянул ее за собой на пол, она приземлилась довольно мягко и почти невесомо. Что уж говорить, всегда на чеку и в боевой готовности. Когда же он откровенно принялся заигрывать с ней, проводя пальцами по ушам, Лин хмыкнула. Лисьи ушки дрогнули от прикосновения, а после прижались к голове. Так лисы готовились к атаке... Но была ли готова атаковать Мэйлин?
- Хм, это на тебя так вампирская кровь действует? - склонила голову чуть на бок, а длинная прядь черных волос упала на лицо Ауберона.
Стоило отметить, несмотря на лисью форму и на столь долгий путь, ее волосы сейчас пахли свежестью леса и хвоей. Она словно бы только-только вышла из самой гущи и пахла всеми ароматами зимнего леса.
- Готова поклясться всеми Шестью богами, что в первые минуты ты собирался избавиться от меня...собственно, как и я от тебя, - улыбнулась уже хитрее, в полумраке ее янтарные глаза словно бы светились, - но и меня, и тебя, кажется спасла эта девчонка. Хотя...я могу еще это сделать.

Ее пальцы прошлись по его шее, ловко царапнув нежную кожу. Но не более того.

0

55

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Не скрою что так и было и вполне возможно,у тебя бы получилось это гораздо с большим шансом.-усмехнулся,однако царапина уже не так остро ощущалось,как вероятно могла бы ранее и к тому же буквально на глазах Мэй,кожа начала восстанавливаться.

-Так может оставим то что мы оба сейчас живы,так как есть?-он улыбнулся,а новый облик его глаз и едва проглядывающиеся клыки,даже добавили ему своего очарования,в и без того неплохую внешность.Он взял пальцами прядь ее волос,прислоняя к своему носу и вдохнул этот приятный и столь свежий аромат полной грудью,этот запах был словно квинтесенцией того за что многие так любили уходить в лес,дабы ощущать вкус природы и здешний свежий воздух.

-Или все же есть желание,избавиться от меня...было бы очень грустно,ведь я только пережил смертельно опасный ритуал-В этот момент он потянул за край одеяла которым она увязалась в области груди,сделав так чтобы он впоследствии понемногу спадал,покуда окончательно не слез с половины ее тела сверху.

0

56

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Хм, - задумчиво хмыкнула и стала на мгновение совершенно серьезной.
Ее хитрые, лисьи черты лица разгладились, взгляд стал совершенно ледяным. Казалось, что она и правда сейчас возьмет и убьет его. Просто вот так, без какой-либо мысли или сожаления. Но это было не логично, ведь удобнее это было бы сделать сразу, а не переться с ним и Агатой в эту тьму тараканью. Значит лисица преследовала какие-то иные цели.
- Смертельный ритуал вовсе не оправдание, - снова улыбнулась, возвращая лицу прежнее хитрое очарование, - иногда именно достижение цели делает смерть более обидной. Для того, кто умирает.

Когда одеяло спало почти до ягодиц, оставив Лин обнаженной по пояс, она повела плечами. Ауберон пальцами тут же ощутил, как по мягкой бархатистой коже пробежались мурашки и как мышцы под кожей девушки заметно напряглись. Видимо лиса и правда тяжело переносила прохладу. Даже не смотря на то, что сейчас они в помещении. К ночи эта таверна промерзла до последнего бревна, даже печка на первом этаже не смогла согреть все здание. Агата спала с медальоном, а Ауберону мороз теперь был не почем. Мэйлин могла бы спасти лишь ее мягкая шубка.
- Ты так и не ответил на вопрос... смена настроения это последствия вампирской крови? - ее чуть пухлые губы тронула улыбка и она приблизилась, сокращая расстояние между ними. Теперь Ауберон отчетливо ощущал тепло ее дыхания на собственных губах.

0

57

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Инстинкт самосохранения у полуэльфа был явно неплохо развит и он просто трубил тревогу перед этой лисицей,однако чутье же сказало ему расслабиться и не делать глупостей.Как никак но она врядли в самом деле пришла бы сюда,если бы хотела убить его даже за такой проступок,как неудачные заигрывания.

Однако,как такое часто бывает с мужчинами,но напряжение стало куда меньше когда одеяло спало вниз.Он уже не первый раз успел увидеть ее обнаженной,однако же не в такой ситуации и не с такого близкого ракурса.Без сомнения она одной только своей красотой и уникальными чертами лисы-перевертыша,могла бы выйти замуж за какого нибудь герцога или еще кого,обеспечив себе спокойную жизнь и богатую жизнь.

-Вовсе нет,это не играет тут роли.-Хотя не исключено что кровь вампира став с ним единым целым,все равно смогла повлиять на него и без его ведома.-Может я просто решил поддаться очарованию-Та рука что ранее ласкала ее ушки,теперь коснулась обратной стороной пальцев ее щеки.Видя в этот момент расстояния между ними,он все же решил рискнуть,раз уже начал.

Он полностью миновал то небольшое расстояние что было между их лицами и сладко поцеловал ее пухлые губки,в этот же момент полностью заваливая на себя лисицу,дабы та прижалась всем телом к нему.Несмотря на явную юность полуэльфа,целоваться он умел довольно неплохо и вероятно даже имел некоторый опыт большей близости.

0

58

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Ответила на поцелуй довольно охотно, прижимаясь всем телом, а особенно не малой грудью. Несмотря на мягкость, она была довольно упругой. А из-за прохлады, Ауберон мог ощутить, как напряглись ее соски, что упирались сейчас в него. Это возбудило бы любого мужчину, будь он любителем женщин. Отпрянув, лисица прихватила губу полуэльфа зубами. Да довольно сильно. Отпустив его, Ауберон смог ощутить привкус собственной крови.
- Ты, конечно, довольно мил. И даже почти не раздражаешь меня уже... Но для первого раза хватит, - хмыкнула и, упираясь руками в его грудь, ловко села.
Но вставать не спешила. Сейчас она сидела на нем сверху, выпрямив спину. Темные волосы спадали по плечам, часть прядей падала на обнаженную грудь. Теперь Ауберону предстал другой, не менее аппетитный ракурс. Одеяло спадало до поясницы, обрамляя тонкую фигурку словно мягкое облачко. Не будь она такой резкой и опасной, можно было бы назвать ее милой.

- А теперь, недо-вампиреныш, какие планы на дальнейшее время? - взглянула на него, все также сидя поверх и поглаживая игриво пальцами по груди, - ты свое получил. Я, собственно, вообще случайно здесь. В любой момент могу уйти также, как и пришла. Девчонка... хочет домой.

0

59

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Любой мужчина хотел бы чтобы не только этот поцелуй продлился вечность,но и то чтобы за ним последовало продолжение.Вконце концов то возбуждение что она дарила просто от того что прижалась к нему,заставляло возбудиться за долю мгновения.Однако эта лиса решила что порция на сегодня ограничена так сказать.
-Жестокая ты девушка,оставлять мужчину в таком состоянии-Со вздохом произнес,однако тот ракурс что открылся ему и то как она проходилась по своей груди,немного окупал себя.Однако то и где она сидела,давало ей прекрасную возможность ощутить в каком именно,"твердом и тяжелом" состоянии находился Ауберон,хотя это ее скорее порадовало бы только больше.

Он протянул руку и взял те пальцы что проходили по ее груди,в свои.После чего ее вместе со своим указательным пальцем,игриво и аккуратно прошлись по ореолу ее соска и едва ли касались.Он таким жестом словно бы говорил что,он ведь не сам именно так открыто лапает ее,а делает это с позволения ее руки.
-Я так понимаю коверкать мою расу ты теперь будешь с еще большим энтузиазмом?-хмыкнул,вконце концов она так и не назвала его не разу по имени,хотя пускай уже.-Подождем сутки и решим как доставить ее прямиком к Александру,дабы миновать внимание Кассандры...по хорошему конечно убить бы ее,ибо не очень то хотелось иметь себе врагов которые знают меня в лицо.

-Может я спущусь и возьму чего нибудь выпить?Раз нам все равно здесь как минимум ночь провести придется.

0

60

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/894625.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса явно оценила смелость его жеста, так как лишь тихо усмехнулась. Не высказав при этом ничего против. Пусть трогает, возможно это их последняя встреча. Хотелось бы запомниться эффектно.
- О, я просто заметила, как тебе не нравится такое обращение. А чтобы быстро и эффективно научится не обращать на это внимание, мне приходится таким вот агрессивным методом тебя дразнить, - хмыкнула, при этом начиная поправлять одеяло и натягивая его уже на плечи, пряча свое тело, - возможно, благодаря мне ты перестанешь на это обижаться. Полукровка.

В очередной раз хмыкнув, поднялась.
- Ну если ты в таком состоянии сможешь спуститься, то дерзай. Я с удовольствием выпью чего-нибудь согревающего, - переступив через него, удалилась в сторону стола, - и поспеши, а то останешься без ужина. Я ем много и совершенно не думаю о других.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Одно похищение или неожиданное приключение (Вампиры-8)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно