Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Зов сердца, или необдуманные поступки (5 - вампиры)


Зов сердца, или необдуманные поступки (5 - вампиры)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Участники: Агата, Александр
Место: Алард
Время и погода: 1925 год от солнцестояния Епискофа. Зима, поздний вечер. За окном морозно, идет крупный снег. Ветра нет.
Краткое описание: Расставим все точки над "i"

0

2

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Вернувшись домой, Агата сослалась на усталость и отправилась к себе в комнату. Берг не настаивал на совместной спальне, поэтому пока девушка выбрала себе отдельную комнату. Закрывшись, она упала на кровать и сразу же уснула. Проснувшись к ужину, узнала, что Берг отправился по делам поставок. И скорее всего, до утра вампира не будет. Девушка особо не расстроилась, одной дома ей было спокойнее. Она сразу же после ужина отпустила прислугу до утра, а сама же закрыла все двери.

Поужинав в гордом одиночестве, сама себе набрала ванну. Приняв довольно горячую, наконец-то немного расслабилась. Встреча не выходила из ее головы. Неужели она теперь всегда будет вот так их видеть, но не иметь возможности даже поговорить наедине?

Закончив со всеми процедурами уже ближе к ночи, вернулась в свою спальню. Переодевшись ко сну, приоткрыла окно для ночного проветривания. Сама же села за туалетный столик и принялась расчесывать свои длинные волосы. Морозный ветер приятно холодил кожу и бодрил, даря комнату свежесть перед сном.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/88999.jpg

0

3

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр сидел в своем кабинете и подписывал всякие бумажки,указы,договора,просьбы и прочее прочее.Вообщем делал все то за что большинство так не любят иметь власть,однако же это иногда даже расслабяло,позволяло затянуться в процесс и не замечать как течет время.Вроде начал поздно вечером,а закончил к обеду следующего дня.Однако не в этот раз....
-Леди Вайтхорн,пф...Вот же маленький засранец Берг.-Проговорил это ставя печать на очередной бумаге,после же убрал подписанный указ в сторону-Хотя это скорее Элиза виновата...отдать ее может на съедение демонам?-Лизнув палец он потянулся к следующей бумаге и только начал было читать,но не дочитав поднялся со стола

Алекс просто не мог так работать,бумаги приходится перечитывать по нескольку раз,ибо смысл улетучивается через мгновение потому как голова занята другим.Он подошел к окну и посмотрел на луну.
-Прогуляюсь немного-С улыбкой сказал он и не переодевшись никак,открыл окно в своем кабинете и спрыгнул с него.Думаю не стоит объяснять куда именно он направлялся,ибо это было весьма очевидно.Александр пробрался в поместье их новой семейки и удостоверившись что Берга здесь нет,также как видимо и большинства слуг,он отыскал окно Агаты.

Найдя нужное окошко и увидев в нем как прекрасная красавица расчесывает свои волосы,он открыл его и сел,свисая ноги и с улыбкой поприветствовал прекрасный цветок.
-Мне кажется я мог бы так просто сидеть весь вечер и любоваться.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t969510.png

0

4

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Услышав голос, Агата подскочила со своего места. Первое, что пришло на ум, это швырнуть расческу. Та стремительно полетела в Александра с точной наводкой зашибить вампира. Когда же она поняла, кто перед ней, то так громко запищала, что вампиру могло бы заложить уши.

Но это был не испуг, до Агаты просто дошло, что она в одном нижнем белье. Первым что попалось под руку, был плед с кровати. Схватив его, стремительно обернулась, скрывая свою частичную наготу.
- Что вы здесь делаете?! - вскрикнула, кутаясь словно бы в спасательный кокон, - нельзя же так врываться к замужней женщине... да вообще к любой женщине! Я ведь не одета.

Возмущению девушки не было предела. Она с такой интенсивностью покраснела, что алыми стали даже кончики ушей. Сейчас она была похожа на суетливого хомяка, который бегал по собственной клетке в поисках спасения.

0

5

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр поймал расческу в сантиметре от своего лица,реакция конечно поражала воображение,однако среагировать на дальнейший крик уже не так успешно получилось.Вампир прикрыл один глаз и чуть поморщился,а когда та успокоилась и завернулась как рулетик,то потер пальцем ухо скорее просто показательно.
-Не пробовали податься в оперные певицы,у вас явный талант.-С усмешкой прокоментировал вампир,смотря на красный рулетик перед собой.Сейчас казалось что цвет ее лица был сравним с цветом его волос,хотя он должен признать...девушка смотрелась потрясающе в том белье что сейчас было под пледом.Может стоило еще молча понаблюдать за ней со стороны?

-Что я здесь делаю?Просто знаете...я в очередной раз понял,какой я невыносимый и ужасный вампир.-Сказав это он спрыгнул с края окна и прошел в ее спальную комнату.Чуть осмотревшись и отметив,что тут довольно неплохо все было,он прошел к главной причине своего появления в этом доме,а именно прямиком к ней.Медленным и не спешным шагом,словно хищник что загнал олененка в тупик.

-Но на самом деле,понял что просто не могу не встретиться с тобой наедине,я ведь обещал что мы увидимся вне приема,в прошлый раз.-Он оказался перед ней,касаясь пальцами ее подбородка и смотря в ее глазки.-Извини что напугал.-Он аккуратно и нежно поцеловал ее в лоб.

0

6

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Когда Александр начал приближаться, она сделала пару шагов назад, но уперлась бедрами в туалетный столик. Она его не боялась, она опасалась тех мыслей и желаний, что могут возникнуть с его появлением. А вдруг Берг узнает? Или потом почувствует, что Александр был здесь. Вампиры ведь крайне чувствительны к чужой энергии. Как она будет ему в глаза смотреть?

Его поцелуй и вовсе выбил ее из колеи, заставив лишь сильнее сжать пальцами плед.
- Не стоило приходить сюда. Это не правильно. Можно было встретиться в городе. Я не хочу обижать Берга, - опустила глаза и задумчиво поводило босой ножкой под пледом, - он слишком много хорошего сделал для моей семьи.
Вздохнула, а после снова подняла глаза на Александра. Она была рада ему, очень рада. Но правила приличия и воспитания призывали сохранять рассудок.

0

7

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Берг в самом деле очень хороший человек,ну вампир-С усмешкой сказал,находясь так близко к ней и вдыхая ее аромат по которому он успел соскучиться и при этом мягко поглаживал ее по волосам.-Будь это кто либо другой,то я был бы наверняка еще хуже,чем даже сейчас.-Ему бы тоже не хотелось портить отношение с таким добрым и верным человеком,однако чувства попросту иногда сильнее рассудительности.-В случае чего,просто скажи что наглый и ужасный Александр пришел в гости и тебе пришлось меня терпеть.

-Но я очень хотел встретиться с тобой,услышать о том что ты хотела мне сказать.-Он уже частично догадывался и понимал что это все происки Элизы,дабы присвоить себе все состояние семейства Эрстед.Это мегера была бы достойна того чтобы из нее выкачали кровь для следующего банкета-В тот день нашей встречи,я во второй раз жалел что не мог читать твои мысли.-Он приблизился и коснулся снова кончика ее носа своим и при этом улыбнулся,ибо ему очень хотелось ее поцеловать,но пока нельзя было настолько наглые действия предпринимать.

-Хотя я думаю ты наверное хочешь надеть халат?-С улыбкой спросил ее,смотря на то как этот рулетик крепко сжимает свой плед,да так что заметно как напряжены ее пальчики.

0

8

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

- Да, халат, - решила начать с более логичного действия, - присаживайся, пожалуйста.
Видимо то, как легко он общался с ней на "ты", как мягко и ласково, заставило лед тронуться. И Агата впервые обратилась к нему так нежно и непринуждённо. Сама же девушка удалилась в маленькую гардеробную, где пропала всего на минуту. Вернулась же уже в тонком, но длинном халатике цвета темного мёда. При этом заметно тщательно завязав поясок.

Оказавшись снова с ним в комнате, на какой-то момент вновь стушевалась. А после подошла и села рядом с Александром на кровать. Вздохнув, сложила руки на коленях. Сейчас она была похожа уже на более взрослую девушку, не то что раньше. Видимо с семейной жизнью пришло осознание того, что в мире все далеко не так, как хочется.
- Элиза сказала мне, что это было желание Берга... Что таким образом, мы сможем отплатить ему за доброту. Я, конечно, очень благодарна ему, - с каждым словом ее плечи никли все ниже и ниже, - но... если бы она сразу сказала, что это было ее решение, я бы нашла возможность отказаться. Но я не смела, когда думала, что это его предложение. Лишь после свадьбы он мне сам сказал, что Элиза решила это сама...и сказала ему, что это было мое желание.

Агата тяжело вздохнула и принялась задумчиво теребить шелк своего халата.
- Но он...на самом деле был не против. Поэтому согласился. И раз так, то я не могу обманывать его или расстраивать.

0

9

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Алекс с улыбкой и интересом осмотрел ее в этом халате и в этот момент в голове промелькнула мыслишка,потянуть за поясок чтобы он спал,ибо то как она сильно его завязала только больше провоцировала его игривую натуру.Возможно это даже услышала девушка,однако он решил просто усмехнуться и просто сидел на кровати,словно не о чем таком и не думал.

После он начал ее внимательно слушать и уже про себя расставил галочки в списке где оказался прав.Эта чертова старая карга Элиза все таки все это и провернула,как он и думал.Что интересно она обманула также и Берга и будь на его месте,другой менее сдержанный благородный вампир...вроде самого Александра,то ей бы явно пришлось бежать из Аларда,очень быстро и далеко.Да и не помогло бы это,все это прекрасно знают...
-Понятно...вот сижу и думаю,чтобы такого сделать с ней,дабы та осознала свои поступки в полной мере.-Александр конечно бы так сделал,но он знал прекрасно какой ангельский одуванчик  рядом с ним сидит,а потому не позволил себе даже плохой мысли и просто сказал это на эмоциях,после чего вздохнул.

Он повернулся целиком к ней,взяв ее за руку и поцеловав ее,задержав губы на ее пальчиках и поднимая алый взгляд на нее.После же отпрянув,он спросил ее,потянув к себе при этом.
-Мы тут совершенно одни,формальности,этикет,обязательства...все это нужно в том мире,из которого мы исчезли в тот момент когда сели рядом.Только мы вдвоем,а потому ты можешь быть честна.Скажи...если бы не весь этот фарс который развернулся ранее,то кого ты хотела бы видеть своим мужем?

0

10

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

По началу Агата только вздохнула. Она злилась на Элизу, но не могла желать ей зла. Несмотря на все эти махинации, мачеха на самом деле ухаживала за ее отцом. В этом ее упрекнуть было невозможно. А если с ней что-то случится, то это тяжелое бремя упадет на плечи дочери. Тогда о семье и о себе вообще можно будет забыть.

Услышав его вопрос, по началу удивилась. А потом внезапно улыбнулась и даже тихо посмеялась.
- Видеть своим мужем? Мне всего семнадцать лет. Я не хотела и не думала видеть рядом с собой мужа. У меня и ухажеров то никогда не было, а тут так серьезно, - она покачала головой и снова улыбнулась, - я не хочу... не хотела, как у всех. Когда выбирают жениха, или невесту. За них все решают и играют свадьбу. Хочется постепенно узнавать человека, или вампира. Вместе гулять, проводить вдвоем праздники, решать какие-то проблемы. Ругаться в конце то концов! Ждать момента встречи...знаешь, как в книгах.
Она метнула взгляд в сторону богатого стеллажа заставленного книгами. И если бы Александр пригляделся, то заметил бы, что большая часть книг это сказки. Вряд ли эти книги принадлежат Бергу.

0

11

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр явно неожидал именно такого ответа,его явно раздутое эго хотело услышать свое имя в момент вопроса,однако...он не разочарован ответом,ибо было видно как изменился его взгляд и выражение лица.Он заинтересованно смотрел на нее и слушал,а после перевел взгляд на книги.Видел ли он их когда нибудь?Разумеется обложки ему знакомы,когда он посещал библиотеки,но никогда не придавал им какое либо значение,даже больше...он их попросту не замечал.К тому же не один человек или вампир,за годы не разу даже не упомянал их.

Он отпустил ее руки и поднялся с кровати,дабы пройти к стеллажу с книгами.Он оглядел их быстрым взглядом,в самом деле обложки выглядели знакомыми.Выбрав одну в случайном порядке,он разглядел ее внимательно и после же усмехнулся,прикрыв глаза.Человек что веками если и посвящал свое время книгам это были исключительно исторические,философские,политилогические или же связаны с магией,да фехтованием.

-Я никогда не читал их,не интересовался и не испытывал что то похожее.-Заговорил он после относительно долгого молчания.-Мне 286 лет,но для меня это другой мир совершенно,в который я никогда не погружался.Все кто были мне знакомы или жаждали познакомиться со мной,не имели таких желаний или целей.Никто не хотел строить отношения постепенно и узнавать по чутьчуть друг друга.Все,включая меня.-Он повернулся и положил книгу обратно в стеллаж и после снова посмотрел на девушку.-Позволь тогда мне попробовать нечто подобное именно сейчас и ощутить это самому,прямо как в те наши встречи,о которых я все вспоминаю каждый день.-Он вновь сел рядом с ней,также близко как и ранее-Я знаю что ты связана узами брака и не хотела бы оскорбить или обидеть Берга,но это ведь и твоя жизнь и тебе не хотелось бы,попытаться что то изменить и позволить мне помочь это сделать?Конечно я не главный герой этих книг,я скорее главный злодей в них и ты должна это знать,потому я пойму твой отрицательный ответ.

0

12

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата внимательно следила за его движениями. Как он разглядывал книги, как взял одну. Этим можно было залюбоваться. Высокий, статный, красивый. Все его движения были пропитаны величием. И задумчивостью, сейчас. Он воспринял ее слова ни как шутку, а серьезно. Это грело душу. Да и наверное в таком возрасте уже начинаешь больше ценить других. Хотя вряд ли это относится к вампирам. Но Агата уже давно поняла, что чтобы об Александре не говорили, с ней он другой. Пусть хотя бы несколько минут, но он такой, каким бы она и мечтала его видеть рядом с собой.

Когда он снова сел рядом, она по началу увела взгляд. Его слова больно ранили, так как она сама думала и мечтала о подобном. Ей даже хотелось быть той, с кем он впервые это все испытает. Она бы показала, ведь она читала и знает об этом. Или по крайней мере думает, что знает. Ведь очень часто в жизни все не так, как в книге. С ее губ сошел лишь тяжелый вздох.
- Я бы хотела, но не могу. Возможно, что вам, вампирам, это проще делать. Но я не хочу и не буду обманывать Берга. Хоть и не испытываю к нему ничего, кроме уважения и благодарности, - ответ дался ей с трудом.
Пришлось пересилить себя, выдавить эти слова из груди. Это говорила совесть и воспитание, но не юной сердце.
- Не всегда судьба на нашей стороне, увы.

0

13

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-И как только в наших краях могла появиться такая девушка.-С улыбкой произнес Александр,отмечая ее потрясающую доброту и невинность,не свойственная явно большинству даже не жителей их города,а именно людей в во всем мире.Маленькая добрая квинтесенция всего хорошего,сидит сейчас перед ним и борется с собственными чувствами,во имя чужих.Вот она самопожертвенность и ничто иное.

-Нам не нужна судьба чтобы действовать как мы захотим.-он провел пальцами по ее щеке и смотрел в ее грустные глазки,которые явно не могли найти выход из этой ситуации,чтобы сделать то что действительно желает.-Берг заботится о том чтобы ты в первую очередь была счастлива,если ты ему скажешь чего хочет твое сердце,он послушает.Однако лорд Рейг в любом случае решит эту проблемку,конечно же никак не навредив беловолосому вампирчику.-Александр не смотря на свою позицию,никак не отступать и настаивать на своем,готов учитывать и ее желания о том чтобы все прошло мирно.Берг конечно всегда был в хороших отношениях с ним,но когда дело касалось того что он хочет,то он всегда брал свое,вне зависимости от того кто перед ним.

-Но я хочу быть с тобой честен,чтобы это не было сюрпризом для тебя,мой дорогой цветочек.-Сказал он это,накручивая светлые волосы девушки на свой палец.-Еще до нашей встречи,я имел связь с одной вампиршей из чистокровных,Кассандра Кавендиш.Как ты уже знаешь,понятие чувств или что либо подобное мне было чуждо и она выступала как моя спутница,просто ради статуса и ее внешности,на другое я не обращал внимание особо.Я подумывал о том чтобы она стала моей женой в будущем,однако теперь очевидно этого не будет.-Александр ей раскрыл то что у него были совершенно другие планы,которые он явно готов разрушить.В этот момент подсев ей впритык и обнимая девушку,прижимая ее к себе,но не сильно,давая ей вырваться если того пожелает.-В скором времени я безболезненно для всех,разорву с ней все связи.

0

14

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата вздохнула и покачала головой. Только что он сказал, что примет отрицательный ответ, но вот уже собирается как-то разруливать эту ситуацию. А как? Да и зачем? Девушка не хотела, чтобы Берг страдал. Да и о себе тоже хотелось подумать. Вечные дилеммы.

Затем она внимательно выслушала его о девушке-вампирше. Внутри болезненно кольнула ревность, но Агата вида не подала. Еще бы, Александру почти 300 лет, конечно у него были женщины! И явно не одна. Что ж теперь, каждую ревновать? Но его откровение приятно грело изнутри, вызывая несдерживаемую улыбку. Так странно, что он с ней так честен и нежен. Всегда ли так будет, если вдруг все, что он хочет сделать, сработает? Людской век очень короток, а красота увядает еще быстрее. Нужна ли она будет ему через пару десятков лет? Эти мысли стерли улыбку с ее лица.
- Не нужно... - тут же произнесла, подгоняемая общим настроем, - я знаю леди Кавендиш. Она прекрасная пара для тебя. Она вампирша, состоятельная. Ее род очень древний и известный. Это отличная партия.
Сейчас она говорила так, как многие говорили Александру. И как он думал порой до этого, возможно. Ведь правитель должен держать марку.

- Видишь... у меня есть муж, у тебя есть девушка, на которой ты хотел жениться. Зачем все усложнять? - она пыталась воздействовать на него словно голос разума, хотя это доставляло боль ей саму, - влюбленность ведь проходит. С ней ты забудешь обо мне и будешь счастлив.

0

15

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр ее внимательно слушал,однако выражение лица было...что то вроде чуть наклоненное вбок лицо с легкой улыбкой и приподнятой бровью.В его глазах она была как кошечка которая одновременно и была против,но хотела на ручки.Что...он собственно и сделал,под конец ее слов поднял и пересадил на свои колени,придерживая ее рукой при этом.
-Завтра утром если хочешь отправь письмо с жалобой,какой ужасный вампир Александр Рейг,домогается посреди ночи-С усмешкой сказал,он тихо вздохнул приближаясь своим лицом к ее щеке.-Я даже подпишу и одобрю это,печать поставлю,все как надо...насчет наказания виновника,уже не уверен.

После же он отпрянул от нее,пока она не начала опять краснеть и тихо усмехнулся.
-Скажи Агата,разве за последние встречи ты не поняла,что мне как то...все равно кто там древний,состоятельный или статусный?-Он откровенно чуть посмеялся,ибо был одним из тех правителей в этом мире,который на выгоду в браке готов абсолютно не смотреть.Без спору,он ранее также и мыслил и потому выбрал ее,однако сейчас уже была совершенно другая ситуация.-Но с Кэси я постараюсь тоже спокойно разойтись,дабы не было обид.-Это было не совсем в духе Александра,учитывая как его раннее подбивали многие на что либо ,однако он решил делать все более мирно.

0

16

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Против такой близости она, неожиданно, не возражала. Его объятия успокаивали, сразу не хотелось думать не о чем. Просто сидеть вот так и наслаждаться его близостью. Но все хорошее очень быстро заканчивается.
- Почему ты так легко это все воспринимаешь, шутишь? - она спросила без упрека, а именно с интересом, - неужели можно так просто относится к тому, что ты ранишь чужие чувства? Ведь с леди Кавендиш так просто не выйдет... Такие женщины как она, не прощают обид. Тем более, я думаю, что она имела на тебя такие же планы, как и ты на нее.

Пусть Агата и была юна, она прекрасно понимала все эти дворовые игры и интриги. Просто оставалась всегда в стороне и старалась даже не быть свидетелем подобного. По ее мнению, этим занимались те, у кого в жизни не было ничего интересного. В противном случае, зачем делать кому-то гадости?
- Да и люди...и вампиры, всем будет интересно, что вдруг вызвало такое резкое изменение твоего решения. Хотя... если вспомнить свитер, то всем придется просто это проглотить, - тихо посмеялась, вспоминая лица гостей в тот день.

0

17

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Такие как она,как и все до нее и может быть даже после,когда Виктор займет мое место.Все они лезут к тебе в постель,обнимают,угождают и прочее,сама понимаешь...просто ради статуса правящей леди Аларда.-Александр не говорил это с упреком,он говорил как обыденность к которой он давно привык и в этом впринципе не было ничего такого,их можно было понять.К тому же если даже сравнивать с Тарнериусом королем людей,то что лучше быть женой короля борова который любит быть поддат или всегда прекрасного и могущественного вампира?Выбор понятен прекрасно.

-Агата,в этом городе я всегда делаю что хочу,никто меня не остановит и не осудит,они не только молча проглотят и будут улыбаться,они нахваливать сверху будут и восторгаться.Если кто то будет против,затаит обиду или как тот самый вампиреныш на приеме попытается отравить,то просто сгинет в небытие-Звучало конечно ужасно эгоистично и складывалось ощущение что Александр правитель тиран в своем городе государстве.Однако прям такого криминального он ничего и не делал толком,а жители города живут довольно хорошо при его власти.

0

18

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Девушка в очередной раз вздохнула. И как ей вообще мог понравится такой, как Александр? Он полная противоположность того, что Агата всегда искала в мужчинах. Тот же самый Берг в разы больше подходит на роль Принца ее сердца. Но нет, все вышло так, как вышло. Да еще и взаимно. Ладно бы, пострадала и успокоилась. Нееет, все именно вот так, не просто.

Покосилась на вампира в задумчивости. Ее взгляд блуждал с его алых глаз по лицу и к губам. На них замер. Вспомнился поцелуй в лесу, от которого перехватило дыхание и теперь именно он снился ей почти каждую ночь. Захотелось снова ощутить их прикосновение. От этих мыслей температура тела резко подскочила, как и заалело лицо. Это было как всегда не во время, смущение выдавало эмоции Агаты почти всегда. Да нет, всегда. Чтобы немного скрыть это, увела взгляд в сторону. В уме не было ни одной мысли, которой бы можно было перевести тему. Да и обстановка...ночь, постель, они вдвоем. Это все только усугубляло. В голове тут же проскочили многочисленные картинки. И что странно...в этот раз телепатия сработала в обратную сторону. Нет, телепаты умели и умеют транслировать свои мысли в чужие головы, умеют общаться с помощью мыслей. Но раньше Агата лишь слышала. Видимо всплеск эмоций спровоцировал увеличение потенциала.

Сейчас, внезапно для него, Александр всего на мгновение уловил картинки из головы Агаты. Жаркие прикосновения его пальцев к ее коже, его губы на ее шее, томные вздохи девушки, ее пальцы в его волосах. Это все было настолько по настоящему, что он будто бы и правда это ощутил. А вот Агата совершенно не имела понятия, что делиться сиим безобразием с вампиром.

0

19

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр сильно удивился когда начал видеть,слышать и даже практически чувствовать те картины и мысли что творятся в голове у Агаты.Ее способность к чтению мыслей поражала воображение,ибо если он раньше и слышал о телепатии,то даже не знал о том что они могут делиться своими мыслями с кем то,ведь он даже никогда до нее и не встречал их.Александру возможно было бы интересно,смогли бы они мысленно общаться в будущем,однако..ее мысли наталкивали его на совершенно другие мысленные рассуждения.Все это во много раз подогрело его и если ранее он сдерживался,то сейчас просто не мог позволить себе уйти и не разу ее не поцеловав.

-Запомни одну вещь сейчас,главный виновник во всем я один.-Произнес он это довольно неожиданно,оторвав ее от мыслей всего на долю секунды.Однако после превращая часть ее мыслей в реальность,одной рукой обнимая ее за талию и прижимая ее тело к себе.Она все на мгновение смогла оценить и ощутить как неожиданно резко была прижата своей грудью к нему.Ибо после она ощутила вкус сладкого поцелуя,о котором они без сомнения оба грезили,но пока не выдавали себя...до этого мгновения.Александр не спешил и наслаждался этими мгновениями по полной,не разрывая поцелуй с девушкой и при этом смотря на нее с полуприкрытыми глазами.

0

20

[nick]Агата Вайтхорн[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата настолько погрузилась в свои мысли и переживания, что упустила тот момент, когда Александр притянул ее к себе. Все происходило словно в тумане и так быстро, что осознание пришло вместе с ощущением его губ на своих. И в этот раз это было не менее приятно. Даже скорее более желанно, чем в первый раз. Этого хотелось также, как и вдохнуть морозного воздуха в жаркий день. Как выпить воды, после долгой дороги. Ее душа и сердце хотели этого, протестовал лишь разум.

Агата не сопротивлялась, как мог полагать вампир. Напротив, она лишь прижалась сильнее к его груди, растворяясь в этом поцелуе и моменте. В этот раз поцелуй не был таким чопорным, как первый. Ее губы были теплыми и мягкими, ее тонкие ручки приобняли мужчину за талию, дабы быть лишь ближе. Она отдавала ему всю себя, как могла и умела. Лишь в отличии от него прикрыв глаза, дабы не сгореть от стыда и смущения. Александр при этом собственными руками ощущал, как быстро бьется сердце под ее кожей. Как трепетно и прерывисто она дышит, отдаваясь в его власть и власть чувств, которые они разделяли.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Зов сердца, или необдуманные поступки (5 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно