Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » День зимнего солнцестояния (3-вампиры)


День зимнего солнцестояния (3-вампиры)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Участники: Агата, Виктор, Александр
Место: Алард
Время и погода: 1924 год от солнцестояния Епискофа. Зима. Праздник, знаменующий конец года. Сильный снегопад, дороги замело. Холодно, волшебно.
Краткое описание: Грандиозный бал в замке в честь великого праздника

0

2

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Как и всякий любитель мероприятий,Александр несмотря на то что был не был любителем этого праздника,все равно решил его отметить и устроил бал.Все как всегда,лучшие закуски,напитки и конечно же кровь.После последнего раза с отравленным бокалом,перепроверяли уже трижды абсолютно все в замке чтобы ничего не было отравлено,зачарованно или еще что.
Музыканты в этот веечр особенно отменно играли на своих инструментах.Разного рода праздничные мелодии,улучшающие и добавляющую атмосферу этому празднику.Также в самом зале было несколько не сильно бросающиеся в глаза украшения,дабы те не оттесняли собой основной аспект внутреннего состояния и убранства замка.

Все гости уже практически пришли,Виктор общался в кругу гостей и конечно же...все были одеты соответствующие,лучшие наряды что только были,официальные,красивые и раскрепощенные тоже!Без сомнения!Но...
-Рад приветствовать гостей в моем замке,надеюсь вы хорошо развлечетесь в эту ночь.-С улыбкой сообщил Алекс появившийся посередине зала,моментально привлекая к себе внимание.
-Эм...что это у милорда на теле?Что за одежда?Это что свитер?-непонимающе стали перешептываться люди.

Именно непонимание,первая эмоция и чувство которое вызвал Алекс своим появлением,абсолютно наплевав на свои же правила бала,этикета и прочего...просто потому что может.Он сейчас был в шоколадном свитере,черных брюках и такого же цвета туфлях.

0

3

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата и Элиза, самой собой, обязаны были посетить данное мероприятие. Ну как, Элиза говорила, что обязаны. Агата сопротивлялась из последних сил. Но нет...

И вот когда они вошли в замок, взгляд голубых глаз Агаты замер на Александре, что приветствовал всех. Дело в этот раз было не в том, как он себя вел, что пил или ел. А как он выглядел. Шоколадного цвета свитер вызвал абсолютно живую и широкую улыбку. Элиза по началу смутилась, но подойдя присела в глубоком реверансе. А после ушла в зал. Здесь каждый подходил по очереди, дабы высказать хозяину свое почтение.

Агата оказалась перед вампиром снова. И снова словно маленькая фея. Ее волосы, невообразимо необычного цвета, были собраны фибулой позади, а основной каскад спадал по тонкой спине. Голубое платье лишь подчеркивало глубину ее глаз. Которые непрестанно смотрели на вампира. В этот раз она присела в положенном глубоком риверансе.
- Милорд, - опустила глаза, но лишь на мгновение, дабы снова поднять их на него, - вы сегодня невероятно прекрасно выглядите. Этот свитер... он очень хорош. Как ничто, в этом зале.
Проговорила так, чтобы ее слышал лишь он.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/305388.jpg

0

4

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Алекс встречая гостей и слушая их речи,в душе откровенно смеялся или даже скорее ухахатывался.Каждый из них всячески пытался угодить ему,что то мямлили что ему очень идет,хотя сами явно не понимали зачем он надел это.Кто то же открыто восхищался,что владыка очередной раз поступил как считает правильным и поразил всех.Чтобы не говорили,а Александру по большей части все равно,ему просто приглянулся столь интересный стиль одежды и он решил придти именно в нем,хотя одна дополнительная причина также была без сомнения,если она конечно не основная?Кто знает.
-Ах,леди Эрстед,рад вас видеть и вы кажется меня снова очаровываете новым платьем-Все могли заметить как заметно шире улыбнулся Рейг при появлении молодой девушки.-Спасибо,а ты знаешь откуда он у меня появился?Давай расскажу-подошел он чуть ближе к ней и наклонился к ее ушку-Мне его подарили маленький принц и маленькая фея.-После же он усмехнулся,однако ему нужно было дальше встречать гостей,поэтому пока на этом все.

-Ох,кажется мы опять чуть случайно не столкнулись-С легкой улыбкой произнес Виктор,оказавшись прямо перед девушкой,когда та подходила к одному из столиков.-Это платье вам очень идет и кажется,будто в нем вам комфортнее чем в прошлый раз.

0

5

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата ничего не ответила Александру, лишь улыбнулась ему. Он и так сказал достаточно.

Пройдя в зал, замерла на мгновение. Он был таким, как и раньше, но украшения были куда изысканнее. Свечи, темно-алые шары, шелковые ткани. Это словно был маленький уголок сияющего волшебства. Видимо здесь снова постарались.

Агата не спешила к мачехе. Она никогда к ней не спешила. Она вообще предпочитала делать вид, что они не вместе. Оказавшись рядом со столом, оглядела убранство и блюда. Есть не хотелось, совсем. Увидев Виктора, тепло ему улыбнулась.
- Ваш подарок пришелся по вкусу, это очень радует, - окинула принца взглядом, успев и поклониться.
В этот раз гости были словно бы чуть добрее. Или слишком заняты? Огромный праздник, многие спешили загадать самые заветные желания.

В этот момент к их столу подошел Берг. Тот, кто много лет оберегал семью Эрстед и саму Агату почти с младенчества.
- Выше высочество, - он поклонился принцу, - Агата, я могу тебя пригласить?
- А? Да, конечно, - смущенно улыбнулась и снова поклонилась Виктору, принимая ладонь Берга и ускользая словно видение.
Весь танец вампир кружил ее словно пушинку...трепетно, аккуратно. А она парила рядом, словно видение, которое узреть дано не каждому.

0

6

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр закончил свои приветствия и взяв бокал с кровью,отпил от него немного и с улыбкой наблюдал за танцем Агаты и Берга.Он знал о том что этот вампир помогает ее семейству уже на протяжении многих лет,но чтобы они были так близки...как интересно.Кажется у юной леди гораздо больше внимания вампирского общества,чем у всех в этом зале точно.Алые глаза не сходили с нее,покуда лорд Рейг не обратил внимание на своего наследника.У того было написано все на лицо,что вызвало усмешку у его отца.
Виктор и глазом моргнуть не успел как Агата исчезли из поля его зрения,после того как он ответил на приветствия еще одного истинного вампира.Произошло это именно в тот момент когда он собирался только поблагодарить ее в очередной раз и...пригласить сам на танец,однако этот вампир опередил его.Он также наблюдал непрерывно смотрел за ними,как они кружат танцуют и как она улыбается.После же танца,Виктор подошел к ним сам и заговорил первым.
-Вы превосходно танцуете,кажется есть в этом явный опыт.-с легкими хлопками и улыбкой произнес это.-Кстате Берг,кажется вы пропустили прошлое мероприятие в замке,если не ошибаюсь?

0

7

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

После танца Агата раскраснелась. На ее щеках гулял румянец, дыхание участилось. Она все еще крепко держалась за плечи Берга, когда он в очередной раз опустил ее на пол.
- Так здорово, - выдохнула, вцепившись в вампира пальцами, - я так давно не танцевала.
Именно эти слова были слышны сейчас Виктору. Агата пару раз неловко переступила, ощутив под ногами пол. И тут же не дала вампиру ответить.
- Берг помогает моему отцу. Не только в делах, но и со здоровьем. Он отпустил нас с Элизой, поэтому не приехал сам, - был ли в этом зале кто-то более святой, чем Агата? Вряд ли.

Вампир же лишь снова поклонился Виктору.
- Прошу простить, если мое отсутствие кого-то оскорбило.
А жизнь вокруг все также кипела, не обращая внимания на этих троих.

0

8

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Не пойми меня неправильно Берг,просто ты сам прекрасно знаешь как всегда трепетно ждут,каждого у кого сохранилась чистая кровь.-Виктор кивнул тому,показывая свое уважение,вконце концов тот был заметно старше его,однако это не сильно ощущалось при диалоге между ними.Тот был учтив,но с ним было легко как с обычным человеком.
-Уверен отцу будет приятно услышать что ты отсутствовал именно по столь важной причине,я ему передам если спросит.-Однако же Виктор говоря это,периодически опускал взгляд в сторону Агаты.-К слову Агата,не откажешь мне в...

Не успел юный принц договорить,как девушку снова словно ветром унесло в сторону танцпола.Все что она успела услышать,так это...
-Потанцуем?-Она увидела перед собой Александра,что с все той же улыбкой смотрел на нее.Закружив девушку в новом танце,в отличии от Берга она могла ощутить как движения,энергетика и сама атмосфера с лордом Рейгом была другая совершенно.Невероятный жар и страсть,который он совмещал с столь трепетными и аккуратными касаниями по ее телу окутывая при этмо всем саму девушку.Иногда вампир и вовсе откровенно приближался острыми клыками к элегантной и открытой шеи девушки,но лишь для вида и подогревая ее еще больше.

0

9

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата успела только вцепиться пальцами в плечи Александра. Его сила, его энергия, не только сбивала с ног, но и заставляла потеряться в пространстве. Взгляд Берга говорил о многом, хоть вампир и молчал. Он был неимоверно удивлен. Скорее всего, как и Виктор.

Александр был таким, как и в первую их встречу. Смелый, стремительный, напористый. Его приближения к шее не остались незаметными. Каждый такой жест заставлял девушку съеживаться. В итоге она не выдержала и сказала, но так, что ее слышал лишь он:
- Я сейчас или закричу или укушу вас, - ее голос так трепетал, что говорило лишь об эмоциях, что она испытывала.
Танец с Бергом был красочным, но спокойным. Александр же смял ее вихрем.  И это не только пугало, но и настораживало.

0

10

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Тогда тебе следует укусить меня,прямо сейчас-С усмешкой произнес также чтобы услышала лишь она,потихоньку сбавляя темп танца,дабы девушка понемногу приходила в себя и делая это все также энергично.Конечно если бы он закончил танец также резко,как и начал его,то вдруг и сердечко не выдержало бы?

-Я хотел потанцевать с тобой еще на терассе,но подумал что после ты точно простудишься.-Их танец превратился в более медленный,аккуратный и чувственный вариант.Александр при общении постоянно балансировал на этом лезвии,где с одной стороны была страсть,откровенность и легкая пошлость,а также та где присутствовала нежность,чувственность и ласка.При этом девушка видела как алые глаза всегда были устремлены лишь на нее,а очаровательная улыбка владыки была направлена лишь ей одной и все остальные,с их шепотами,голосами и мнениями просто стерлись.

Последнее движение их танца закончился в позиции скрепленных вместе рук и объятии девушки со спины,прижимая ее к груди партнера,а их лица были устремлены друг на друга.-Юная леди еще желает меня укусить или закричать?-спросил он также тихо,чтобы услышать могла только она.После же он поднял ладонь что скреплена между ними и поцеловал обратную ее сторону.

0

11

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата была не в силах ответить на первую фразу... и на вторую. Она просто прилипла к Александру, порой чуть сильнее сжимая его пальцами и ладонями. Она понимала, что он ни в коем случае не даст ей упасть или еще что-либо, но его движения и смена ритма заставляли каждый раз лишь сильнее прижиматься.

Когда же танец постепенно стал сходить на нет, а движения становились медленнее и мягче, а после и вовсе замерли, Агата выдохнула. Она все еще крепко держалась за вампира, не обращая внимания на косые взгляды. Услышав его вопрос, прошептала крайне тихо:
- Кричать. Буду, - но это были лишь слова, по сути вампир мог слышать лишь неимоверно быстро бьющееся сердце. И это было отнюдь не только от танца. Танец лишь прикрывал истинные мысли.

0

12

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Боюсь если вы будете кричать,то тогда уже я буду кусаться,моя леди.-Сказал он неожиданно такое обращение в ее сторону,с усмешкой оставаясь еще пару секунд в таком положении,при этом конечно же...он снова был очень близок к ее манящей шее.
-Ты маленький котеночек которого я не хочу выпускать из своих рук-Подумал про себя Алекс,отпуская девушку из своих рук и объятий.После чего абсолютно все разразились овациями,похвалами и комментариями,отмечая конечно в основном навык танца Александра и прочие его черты,но и также то как достойно держалась Агата.

-Кажется тебе не удастся тихо провести этот вечер,ибо те два вампира ждут,не дождутся когда ты покинешь мое общество.-Кивнул он в сторону Виктора и Берга,которые заметив внимание со стороны лорда Рейга,тут же поклонились.-Если хочешь конечно, то можешь остаться в обществе ужасного лорда Рейга,который похищает девушек на танцы-После же посмеялся,ибо сейчас все еще оставаясь в этом свитере,он выглядил куда более миролюбиво.

0

13

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Агата не обращала внимания на овации и на те взгляды, что были обращены на них. В том числе на взгляды Виктора и Берга. В ней до сих пор бушевал адреналин, и даже коленочки еще немного подрагивали. Но это было временно, и девушка довольно крепко и уверенно держалась.
- Не вежливо сравнивать девушку с животным. Пусть даже котенком. Я ведь не сравниваю вас с бульдогом, - протараторила, но скорее все еще на эмоциях, и даже не заметив то, что это были личные мысли лорда Рейга.

- Я хочу выпить. Шампанского, - добавила, теперь уже перехватив инициативу и взяв его под локоть, как положено даме.
Это движение не ускользнуло ни от кого в этом зале, в том числе и от Берга. Вампир не высказал эмоций, лишь пристально наблюдал. Кто знает, что в его голове? Но вот дамы на этом вечере явно были не довольны.
- И на воздух, - добавила тут же.

0

14

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр едва ли сдержал смех от ее комментария,в самом деле сказать такое могла лишь она.
-Чтож,тогда мы знаем нашу следующую цель.-они вместе прошли к двери,по дороге остановив официанта с подносом и взяв по бокальчику крови и шампанского,после чего направились к выходу.Агата вновь увидела уже знакомый ей коридор,однако в этот раз Алекс повел ее по другому пути,давая девушке по дороге увидеть новые картины,вазы и прочую декоративную мишуру.

Он решил в этот раз сделать по интереснее и вместо того чтобы пойти все к той же терассе на которой уже были,они вышли из башни на стену замка.Отсюда как и с терассы можно было понаблюдать за видами города,но также отсюда было интересно посмотреть на внутреннюю часть массивной крепости.Смотреть на то как бегают слуги,стража,лучники,арбалетчики и прочие.Самое главное что у каждого была своя работа,задача,цель в жизни,желания и прочее...а отсюда они казались просто как марионетки,или даже сказать винтики созданные чтобы общий механизм хорошо работал.
-У меня запланирован один интересный сюрприз на сегодня,но тебе нужно лишь довериться мне и сказать когда будешь готова.

0

15

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

В этот раз Агата шла чуть смелее. За всю дорогу она успела осушить бокал шампанского и оставить его где-то вместе с одной из дорогущих ваз. Все же, это ведь не ее вазы.

Оказавшись на стене замка, в очередной раз поежилась. Теперь то была зима, куда холоднее, чем в прошлый раз. Поэтому за неимением альтернативы, она просто прижалась к груди вампира спиной. Да не просто, а буквально вжалась в него, пытаясь уловить хотя бы частичку тепла. Это, пожалуй, должны бы было надавить на совесть Александра. Правда, если она у него есть. С губ девушки сходил густой пар, светлые волосы постепенно покрывались инеем. Как не крути, людям то холодновато. Особенно в платье.

- Если...если я согреюсь, то я готова, - пропищала, пытаясь контролировать дрожащие губы и ресницы, которые также стремительно белели от мороза.

0

16

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Ох юная леди,ты ведь не подумала что я забыл как ты быстро замерзаешь?-С усмешкой спросил,доставая из кармана золотистую цепочка и после же протянув руки в сторону ее лица.Она ощутила как холодная сталь коснулась ее шеи,а после опустив взгляд увидела яркий рубин в виде амулета на ее шее.В тот же момент ощущая как холод отступает и становится тепло,несмотря на то что она стоит все также лишь в этом платье.Александр надел на нее магический амулет,который помогал выдерживать даже больший мороз чем сейчас,создавая вокруг носителя комнатную уютную температуру.
-Но это не значит,что я вас отпускал-Он то прекрасно понимал что он холоден как труп,однако он то зато ощущал тепло источаемый ее телом.Потому с удовольствием прижал к себе девушку также,как она прижималась к нему ранее.Взяв одной рукой вновь отложенный в сторону бокал с кровью и отпивая от него немного.

0

17

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Тепло накрывало постепенно, словно махровое одеяло. Становилось приятно, особенно после выпитого шампанского. Руки, ноги, нос, все тело, постепенно нагревалось. Мороз отходил на второй план, это было даже удивительно. Агата не покупала для себя магические вещи, не видела в них смысл. Она все равно большую часть времени сидит дома. Но для зимы такая вещица идеальна. А еще очень красива.

Пальцы скользнули по камню, покуда Александр пил кровь. Из бокала, а не из нее. Словно бы уважая ее личное пространство и ее жизнь. Но было ли это так на самом деле? Или может это просто игра древнего вампира? Что стоит играть с чувствами юной девчонки, которая все принимает за чистую монету. Но при этом отходить от него не хотелось... зато появилась возможность теперь внимательнее все рассмотреть. Холод не отвлекал, не хотелось стучать зубами. Агата смотрела на все сверху вниз, ощущая как жизнь бушует снова где-то внизу. Это стало слишком часто, ведь ранее таких мыслей и ощущений она не испытывала.
- Чем я заслужила такой дорогой подарок? - внезапно спросила, в стеснении теребя пальцами подол своего голубого платья.
А на ум между тем пришла сказка Золушка. Главное, в полночь в тыкву не превратиться.

0

18

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Когда она так ведет себя рядом с ним,хочется ее просто аккуратненько взять на руки и забрать в свой мирок и никому не отдавать.Алекс поймал себя на забавной мысли,что главное снова ее как то не назвать похожим образом,а не то этот котеночек будет коготки пускать в ход.
-Тем какая ты,как разговариваешь,как себя ведешь и как реагируешь конечно тоже.-Александр с неким явно заметным умилением на лице сказал это смотря на девушку,касаясь пальцами ее подбородка и поднимая ее глазки повыше,чтобы та смотрела только на его два алых зрачка.
-Я считаю это достаточная причина для подарка,а теперь скажи...ты готова довериться мне и возможно ощутить как сердечко уходит в пятки?-С уст такого вампира как он это звучит крайне,как бы сказать.Опасно,ненадежно,смертельно и куча других синонимов.Однако учитывая уже сотни возможностей его выпить ее крови,очевидно что он не это имеет ввиду.

0

19

[nick]Агата Эрстед[/nick][status]Свет во Тьме[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/650115.jpg[/icon][sign]Только в утробе ночи развивается солнце. Только в темноте ночи приходит утро.[/sign]

Выслушав его ответ, задумалась. Неужели ему и правда интересно ее поведение и реакция? Возможно ли такое? С другой стороны, почему нет? Вампиры живут слишком долго, чтобы увлечься чем-то на определенный момент. Но вот мимолетным увлечением быть не хотелось, хоть предложение Александра ее и жутко интриговало. Как на зло, вампир еще и ничего не думал по этому поводу. То есть что-то выведать даже тайком, не выходило.

Между тем его алые глаза притягивали взгляд, не позволяя отвернуться. Этого даже не хотелось. Было желание утонуть в этом алом омуте. Подобные желания пугали и...интриговали. Ни один мужчина еще не вызывал в ней подобных мыслей и желаний. Но дабы больше не копаться в себе, ответила:
- Наверное готова, - очередной оляпистый ответ.
Что значит наверное? Но что-то подсказывало, что это единственный ответ, который она готова дать.

0

20

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Хорошо-Произнеся это он вновь усмехнулся и сделал шаг назад,отпуская из своих рук Агату.После же неожиданно для нее начал снимать с себя свитер.Складывая его аккуратно и после же переместив его в свои покои с помощью магии,оставаясь обнаженным по пояс.Демонстрируя при этом ей отлично сложенное и подкаченное тело,в тоже время абсолютно бледное словно снег на улице.Примечательной отметиной показался крестообразный узор чуть ниже его груди,однако стоило ей на него посмотреть,как он заговорил.

-Свитер связан без использовании магии,а потому легко порвется.-Произнеся это он начал довольно быстро приближаться к ней,покуда она не оказалась снова в его руках.Однако в этот раз он не ограничился одними касаниями или объятиями,а взял ее на руки!-Главное не бойся,я тебя держу и не отпущу.-Сказав эту короткую фразу из за его спины показались алые крылья,которые будто выросли из его спины и те в самом деле разорвали бы свитер в клочья.После он тут же поднялся в воздух вместе с ней.Это была одна из уникальных способностей рода Рейг,которая доступна им как представителям древнейшего рода вампиров в Астартес.Потому подобное видел даже не каждый представитель вампирской знати,а лишь слышали...однако Агата прямо сейчас летает вместе с ним.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t321792.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t897935.png

0


Вы здесь » Astartes » Архив » День зимнего солнцестояния (3-вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно