Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Прошлое » Юношеские желания (флешбэк)


Юношеские желания (флешбэк)

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

[nick]Ганзель[/nick][status]Маг двух стихий[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/321821.jpg[/icon]

Ганзель усмехнулся, услышав его слова. Среди рода демонов были поистине ужасные и гадкие демоны, внешне. Да и по характеру, жестокие, а порой даже любители насилия. Нынешней команде повезло, что Ганзель и Астарта не такие. Но излишне пугать людей маг не хотел.
- Я много лет живу с людьми. Знаешь ли, в вашем мире куда уютнее, чем среди скал и огня нашего мира, - маг задумчиво складывали ложки и кружки, которые раскидало по лагерю, - и не приходится каждый миг ждать, когда тебя сожрет чья-нибудь гончая.

Несмотря на описанную Ганзелем ситуацию, демон немного преувеличивал. Он был довольно опытен и силен, чтобы кто-то посмел на него напасть. Но в любом мире найдется тот, кто будет сильнее.
- Да и вообще, я любитель свежего воздуха, - усмехнулся, закинув последнюю кружку в поставленные на место обоз, - а Астарте просто скучно стало.
Вот так вот просто, да. Стало скучно.

0

82

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Кайл пока слушал Ганзеля также собирал всякую мелкую утварь и мелочевку.Параллельно хотя бы начал понимать почему они сейчас были здесь с ними.В случае рыжего демона,он так вообще прекрасно осознавал что будь он на его месте,точно бы променял тот самый жуткий родной мир,на этот.

-Стало скучно значит-С усмешкой отреагировал Кайл,также закончив уборку в лагере и в этот момент прикрыв глаза.В эту секунду в голове возникли те самые кадры у лесного водопада,вместе с ней...прекрасной богиней.Однако же изменилось ли его мнение от того что он узнал,кто она на самом деле?Легкая улыбка появилась на лице парня в этот момент,после же он хмыкнул.-Нам тогда еще более невероятно повезло что вы с нами.Не то до хрустящей корочке зажарили бы без долгих диалогов с этим гигантом.-Кайл пожал плечами в этот момент,прекрасно понимая что никто из них даже не почесал бы этого демона у пятки.

-К слову,проблем не будет от того что люди здесь узнали что вы демоны?

0

83

[nick]Ганзель[/nick][status]Маг двух стихий[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/321821.jpg[/icon]

- Нуууу, - протянул демон, - придется всех просто убить.
Он спокойно пожал плечами и тут же поймал на себе кучу испуганных взглядов. После чего маг громко рассмеялся.
- Да ладно вам, я шучу. Я не боюсь разоблачения. Васгард не последний город, где можно обитать. Демону подойдет что угодно... даже к эльфам можно наведаться, - что-то подсказывало, что Ганзель без особо труда мог бы изменить себе внешность и на эльфийскую. Да вообще на любую, какую пожелает.

Раз порядок в лагере был наведен, можно было бы теперь и вернуться к обеду. Благо повар успел схватить заготовки до того, как дракон перевернул здесь все вверх дном.
- Всем нужны силы, - заговорил Гарольд, - все на обед. На сегодня пока хватит нервов.

Все расселись вокруг заново разведенного костра, но ели по началу не охотно. Уж слишком много эмоций и переживаний. Да даже если не их, то просто мыслей. Но вот маг уплетал все совершенно спокойно и с завидным аппетитом. Его видимо не смущало то, что его напарница пропадает где-то с потенциально опасным драконом.

0

84

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Кайл прекрасно понимал что тот шутит и также рассмеялся увидев реакции остальных.После же они все прошли к костру,где наконец подали обед.Несмотря на то что повар в очередной раз приготовил вкуснейшую пищу из тех продуктов которые остались,но у многих еда плохо лезла в рот.Сказывалось произошедшее и шутка Ганзеля не разряжала ситуацию.

Кайл же также спокойно обедал как и раньше,лишь мысленно все еще думая о том как там Астарта и где она.После же посмотрев на остальных,вдруг сказал.
-Однажды у меня вышло стереть память человеку.Может быть у меня получится,стереть моменты с драконом и о том что вы с Астартой демоны.Да к тому же,не хочется чтобы знали и о том кто я.-Заговорил довольно серьезно Кайл.
-Эй эй!Погоди!Не нужно мне в голову лезть!Из моего рта и слова не проскользнет о сегодняшнем,я клянусь!-Заговорил нервно один из них,а после же поддержали его и остальные.Факт того что произошло сегодня не радовало никого,так и знание которое пришло вместе с этим.Однако никто не хотел чтобы в их головах кто то копался.
-Да я шучу же,я понятия не имею как это делать.-С усмешкой сказал он,ибо действительно не понимал как работает его сила.

-Так хватит шуток,а то они сейчас уже умом тронуться.-Сказал громко Гарольд и утихомирил всех.-Все доедайте и отправляйтесь по палаткам,отдохните там и переварите произошедшее.
Все немного расслабились и доев свой обед,направились по распределенным спальным местам,однако же Кайл явно не хотел сейчас ютиться еще с двумя товарищами и слушать болтовню о сегодняшнем.Потому отпросившись у Гарольда,тот прошел в лес в сторону реки.Где сев у самой воды,тихо вздохнул и ожидал вечера,а также ту кто должна вернутся в этот момент.

0


Вы здесь » Astartes » Прошлое » Юношеские желания (флешбэк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно