Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Прошлое » Юношеские желания (флешбэк)


Юношеские желания (флешбэк)

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Спустя полтора часа всем принесли еду. Как раз оставалось по пол часа на обед, да на его переваривание. Дождь на улице так и шел, превращая мир в наплыв грязи и веток. Благо в близи леса было терпимее и сами палатки внутри оставались сухими. С учетом погоды можно было предположить, что раньше следующего утра они не двинутся дальше.

Спустя ровно два часа, как и было обещано, всех созвали снова на улицу. После теплой еды и сухих палаток под дождем казалось еще противнее и холоднее. Люди были разморены сном и едой. Но, видимо, этого и добивалась Астарта.

Она стояла перед построившимися людьми, сложив руки на груди. Ее холодный взгляд задумчиво бродил по лицам, словно бы выискивая в них самые натуральные эмоции и мысли.
- Что ж... моделируем ситуацию, - она заговорила и все заметно утихли, - дождливая погода, мы с вами в военном походе на вражеской территории. Близится ночь, все поели, отдохнули... ровно так, как и сейчас. Но на нас напал враг, вы не успели взять свое оружие. И вот в этом прекрасном жизненном состоянии сытости и сонливости, вам нужно спасать себе жизнь. Голыми руками.

Гарольд и его воины, а также конники Астарты, стояли поодаль и также смотрели. Никто не смел отлынивать от тренировок, даже если их это не касалось.
- Выходим на дорогу, в грязь, - она развернулась и твердым шагом направилась туда.
Люди сначала медлили, но это ведь был приказ. Мужчины нехотя и с сомнение направились следом.

- Сейчас делимся на двое, так как стояли в строю. Первый против второго, третий против четвертого. Так как вас неровное количество, тебе, Кайл, достаются двое твоих соседей по бокам, - она усмехнулась.
Видимо это было скорее необходимость, ведь Кайл был рослым и сильным. Против одного противника ставить его было бы не честно.

- И прошу в самую грязь, спарринг на голых руках, - она кивнула в сторону растекшейся жижи на дороге, - не медлим.
Все, кажется, были в шоке. Лишь Гарольд чуть вдали тихо усмехнулся. Такие тренировки точно не он придумывал.

0

42

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Многие...да какой многие,абсолютно все включая Кайла явно неожидали такой тренировки.Вот чего чего,но именно драться,бороться в грязи после хорошего сна и горячей пищи,точно не хотелось никому.Но что тут поделать,приходится исполнять приказы и свою хотелку заткнуть до конца похода точно.
Кайл же постарался взбодриться дабы сейчас просто не утонуть в этой грязи,к тому же он понимал что это также ценный урок на будущее,ибо кто знает в какую передрягу он может попасть во время приключений.В этот момент он и все остальные направились прямо в самую грязищу!Каждый поделился по парам,включая двух соседов Кайла которые встали напротив здоровяка.Это для него будет явно не так просто как при обычных условиях.

-Без обид Кайл,но мы надерем тебе зад,ибо страшно представить что получит проигравший помимо утопание в грязи.-Сказал тот самый парниша что нервно побаивался тренировки которая его сейчас же и ждет.
-Ну и потому что,я хочу произвести впечатление на леди и дабы она меня заметила.-С ухмылкой сказал его напарник,разминаясь и готовясь к спарингу.
-Ну попробуйте.-С ухмылкой сказал Кайл,после чего спаринг среди всех бойцов начался моментально.Поначалу все было немного даже вяло,несмотря на то что многие старались,но видимо их ленивое состояние после сна и пищи давало о себе знать.Однако чем больше каждый из них погружался в самую грязь под этим холодным дождем и выбирался из нее,тем больше взбадривался и набирался эмоций..в основном конечно злости.За какие то минуты,спаринг превратился из битвы ленивых и жирных котов,в настоящую схватку бойцов в этих суровых условиях.

Кайл за счет своей более развитой физической формы умудрялся справляться с каждым по одиночке,но как только эти двое начали комбинировать свои действия.К примеру заходить за спину по одному,накидываться вместе и прочее...Вообщем грязевые ванны юному воину были обеспечены сегодня.Однако от битвы в этих условиях,тела бойцов довольно быстро уставали,так как абсолютно не привыкли к этому.Поэтому через минут так 20,энергичность спаринга начала стихать.Где то воины сражались буквально до победного вздоха,видимо покуда сердечко само не остановиться,а где то кто то просто попадал в грязь.

По итогу Кайл сидел оперевшись на одно свое колено в одну из накопившехся луж под ними и тяжело дыша,переводил дыхание.Однако его соперники также уже успели потерять всякие силы и инициативу,а потому валялись спинами в этой же грязи и устало дышали.

0

43

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница за всем наблюдала со стороны. Как и Гарольд с людьми. Никто не лез, не командовал, не останавливал и не отпускал никаких издевок. Все просто наблюдали, давая возможность людям почувствовать тот момент, когда спокойствие и равновесие переходит в гнев. В гнев, который возможно сможет спасти когда-то жизнь.

Когда же все по умолчанию просто опустились устало в грязь, спарринг был окончен. Астарта оглядела каждого и удовлетворительно кивнула.
- Молодцы, - с ее уст было странно слышать похвалу, - несмотря на то, что вы мало чему обучены, да и к тому же находились в небоевом состоянии, справились вы не плохо. Но есть одно небольшое "но".
На удивление все прислушались, видимо даже такая тренировка имела место быть.

- Я описала вам ситуацию, но независимо от нее вы дрались честно. Забудьте о честности в бою, - она медленно обводила взглядом измазанные в грязи лица, - вы можете кидать грязь в лицо, кусаться, брыкаться, бить ниже пояса. Это то, что спасет вам жизнь. Сейчас вы высказали уважение к своим товарищам, но в противном случае это будет стоить вам жизни. Но я довольно, молодцы.
Повторилась и кивнула одному из своих воинов.

- Ганзель смоет с вас всю грязь и заберет вашу одежду для сушки, следуйте за ним в лес, - оказалось, что всадник был магом.
И именно его магия сейчас поможет всем обрести более менее человеческий вид.

0

44

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Абсолютно все только после слов Астарты поняли что вовсе и забыли о всяких грязных трюках,которые могли бы даже изменить итог боя.Вконце концов это не какой то рыцарский поединок,а именно должна была быть симуляцией битвы не на жизнь,а на смерть.Этот урок они явно учли,как и то как сильно эмоции позволяют мотивировать и добавлять сил,когда казалось бы ты хочешь просто упасть в грязь и дать себя убить.Возможно когда нибудь это спасет им жизнь.

Кайл подошел к двум товарищам и протянув руку,помог им встать.На что те с улыбкой отблагодарили его и все направились прямиком в лес за тем самым магом.Исходя из разговоров людей что шли рядом и позади Кайла,складывалось впечатление что они довольно не столько тем,что усвоили урок и прошли тренировку,а тем что Астарта их похвалила.Вконце концов не зря похвала чаще ценится от самого строгого учителя.

Зайдя в лес,все скинули с себя всю одежду и приготовились к очищающей магии волшебника что шел с ними,хотя тот явно скорее всего польет их всех с помощью магии воды.Однако из за погодных условий,оставаться оголенным явно было не очень комфортно,от чего многие чуть скукожились и дергались.

0

45

[nick]Ганзель[/nick][status]Маг двух стихий[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/321821.jpg[/icon]

Маг завел их чуть подальше, дабы смыть грязь и она снова не прилипла к телам. Поэтому нужна была твердая земля. Окинув взглядом их одежду, усмехнулся.
- Вы молодцы, конечно, но в лагерь придется идти с голыми жопками, - и пока никто не успел среагировать на эти слова, всех буквально чуть не снесло потоком ледяной воды. Куда холоднее, чем дождь.

- Упс, - произнес рыжий маг, - а забыл, что вы люди.
Снова усмехнувшись, добавил магии огня. И теперь каждый ощутил на своей коже тепло почти горячей воды. Это успокаивало не только мышцы, но и рассудок.

- Я высушу вашу одежду и постараюсь разнести по палаткам. Но не обижайтесь, принцесски, если перепутаю, - у мага явно был специфический юмор, но между тем он был аккуратен и совершенно не спешил, позволяя мужчинам насладиться горячей водой.

0

46

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Когда маг окатил их холодной водой,в этот момент хотелось просто бросить в него эту груду грязных тряпок,которая была их одеждой ранее.Однако к счастью маг изменил температуру подачи своей водяной магии,от чего наконец можно было вздохнуть спокойно,расслабиться и ощутить как приятные муражки бегают по всей спине.Смотря со стороны на погоду которая их ждет,явно не хотелось чтобы эти водные процедуры заканчивались.Потому каждый наслаждался потоком горячей воды до последнего.

Однако кажется не все услышали то что он сказал.Потому многие с легким смущением,недовольством,а кто то просто с дискомфортом или слегка замерзая топал в сторону лагеря.Кто то даже подумал о том что этот маг сделал нарочно все это,дабы пошутить в своем роде.Со стороны это конечно смотрелось как чья то злая шутка точно,ибо не малый отряд голых мужчин шел к своим палаткам,где они будут в тесноте...отдыхать...вместе.Хотя насчет отдыха еще явно никто не говорил,потому сначала доложиться надо.

Через пару минут,вот они и пришли в лагерь,представляясь своим командирам во всей красе так сказать.

0

47

[nick]Сэр Гарольд[/nick][status]Капитан армии Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/574728.jpg[/icon]

Гарольд как раз разговаривал о чем-то с Астартой. Та кинула взгляд на мужчин в неглиже и ее бровь стремительно попозла вверх. Демоница воспитано отвернулась.
- Вы чего это? - сдержав смешок, спросил Гарольд, - а ну по палаткам быстро! Простудитесь еще. Вам разве не сказали, сразу идти в свои палатки?

Вопрос был скорее риторическим, так как следом шел маг, который лыбился во все свои 32 зуба.
- Они так быстро сбежали сюда, дабы потрясти перед леди Астартой своими причендалами, что я не стал их расстраивать, - в этот раз смех не смогли сдержать и другие воины, приставленные к командирам.

- Быстро в палатки! - повторил Гарольд, - вам принесут горячего чая.
- И зефирок, для принцессок, - добавил Ганзель, подходя к своей леди и также посмеявшись.

0

48

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

-А этот маг точно издевается...причем непонятно только ли над нами?-Кайл с усмешкой прокоментировал не шибко громко и поглядел на того самого мага,после же хмыкнув зашел в палатку.Остальные также разбежались по своим ночлегам,где грели свои задницы и не только от холодной погоды.Слегка подрагивая и в тоже время осознавая как нелепо выглядели сейчас,многие попытались это тут же забыть и не вспоминать,а также не упоминать при друг друге.

Все кто был в палатке,постарались как можно скорее замуроваться в свой спальный мешок и явно не только потому что замерзли.Как уже ранее говорилось,в палатке было по большей части тесно и дабы особо не светить своими драгоценными местами,все попрятались как только могли и попытались отдохнуть.

0

49

[nick]Ганзель[/nick][status]Маг двух стихий[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/321821.jpg[/icon]

Спустя пол часа всем была отдана их одежда. Маг, на удивление, ничего не перепутал. Видимо его память и умственные способности были куда выше, чем казалось на первый взгляд. Далее разнесли чай. Ароматный, со свежими ягодами и медом. Этот запах тут же наполнил палатки и тела тех, кто поспешил выпить напиток горячим. Видимо, сегодня больше никто не смел их беспокоить по мелочам.

0

50

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

После такого...интереснейшего дня и который многие бойцы явно никогда не забудут,все с радостью выпили горячего,ароматного и вкуснейшего чая.В такую погоду и после пройденного сегодня,это казалось самым вкусным что они только пили за свою жизнь.После этого многие оделись в свою одежду и в душе даже поблагодарили этого странного мага.Кто то сказал это вслух когда тот лично приносил кому то одежду,Тем временем к ним подкрался уже вечер,а солнце что было за тучами тихо скрылось за горизонтом.

Дождь за стенами палаток все лил и лил,но многих это и вовсе не беспокоило.Все укутались в свои спальные мешки,будучи уже расслабленными,довольными и согретыми.Сон в эту ночь был невероятно крепок и возможно даже если кто то по настоящему напал бы в эту ночь на них,они бы даже не проснулись.

Таким спокойным темпом,прошел вечер,ночь и наступало утро.Они начали просыпаться,собираться и выходить на улицу.Пускай сегодня и было только их лишь второе совместное утро,однако оно уже казалось куда более спокойным чем вчера.Многие и вовсе куда более расслабленно думали о том что их ждет в дальнейшем походе,а кто то вроде Кайла даже ждал этого.Тем временем уже начали готовить завтрак,горячие напитки и прочее,а также готовиться к дальнейшему пути.

0

51

[nick]Сэр Гарольд[/nick][status]Капитан армии Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/574728.jpg[/icon]

Командующий состав проснулся раньше. Но никто никого не будил. Заболевшие были не нужны, а значит здоровый сон залог успеха. Завтрак как всегда был сытным и вкусным, несмотря на походное состояние группы. Дождя уже не было, но дорога еще была грязной. Но об этом, кажется, уже позаботился маг. Грязь была высохшей и окаменевшей, кони были запряжены. Все были готовы идти дальше.

Гарольд и его люди были готовы, Ганзель и его напарник сидели верхом на своих конях. Не видно было лишь Астарты. Капитан кинул взгляд на солнце, слишком поздно. Он окинул взглядом присутствующих и выбрал самое знакомое лицо.
- Кайл, будь другом, леди Астарта ушла в лес. Пойди позови ее, иначе мы снова выйдем поздно, - он говорил довольно добродушно, просто думая о своих людях.

0

52

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Люди любили говорить о том что в армии абсолютно никто не умел готовить и вся еда там была по вкусу как земля под ногами,однако может быть это слухи,а может так повезло,но повар что был с ними явно творил магию.Каждый завтрак,обед и ужин был вкусен,насыщен и чертовски сытным,а кто то и вовсе с охоткой ждал именно этого момента.Это было отчасти не удивительно,ведь большинство здесь обычные крестьяни,работяги и простолюдины.Потому многие с большой радостью повылезали с своих палаток и расправлялись с завтраком,включая Кайла.

Когда же они уже построились для выхода в путь,Кайл услышав приказ Гарольда тут же вышел из строя и выслушав командующего,кивнул.
-Конечно,скоро вернемся.-Он развернулся в сторону леса,из которого вчера они в чем мать родила выбегали и направился вглубь,дабы найти миледи.

0

53

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Кайла встретил совершенно иной лес, не то что вчера. Свежий, полный жизни, щебета птиц и росы. Вокруг бушевала жизнь, весна ощущалась в воздухе. Но следов Астарты не было. Пришлось идти глубже. И чем дальше он шел, тем больше красоты ему открывалось. Распустившиеся цветы, в переливе солнечного света росы, капельки холодного дождя на хвойных иголках. Редкие птицы, что взметали в воздух от его приближении. Нетронутая человеком природа...словно бы Астарта тут и не проходила.

Спустя пару минут его шествия, Кайл мог уловить звук очень похожий на водопад. Звук жизни, звук бегущей воды, что встречается с камнем и разлетается на сотни искр. В нос ударил запах свежести и воды. Что-то подсказывало, что нужно идти туда. Когда парень вышел на просторную поляну, то мог понять, что его чувства его не обманули. Небольшой водопад украшал лес словно жемчужина. Такой освежающий, такой дикий и такой красивый. Дух перехватывало на пару секунд. Вокруг летали бабочки, у дальнего берега воду пил большерогий олень. Словно сам хозяин леса вышел испить воды. Все было так гармонично, что Кайл сразу и не заметил обнаженную спину девушки.

Астарта стояла по поясницу в воде. Ее белоснежные волосы спадали до изгиба спины, серебристые капли воды делали кожу словно украшенную алмазами. Она стояла спиной...но изгибы ее тела манили словно какое-то сокровище. Она было словно нимфа, словно видение. Демоница не спешно омывала тело ледяной водой, не видя Кайла.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/463937.jpg

0

54

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Кайл просто поверить не мог что в этом лесу скрывается подобная красота,настоящее чудо природы.Было ощущение будто он попал в какой то параллельный мир,другое измерение или же это все какая то иллюзия.Эти мысли появлялись по причине того,что здесь было просто идеально мирно,тихо,красиво...будто не один человек кроме него здесь ранее не ступал.Могла ли быть здесь Астарта?

Ответ на его вопрос оказался практически перед его глазами.Опустив взгляд с водопада,он увидел стоящую к нему спиной девушку,что неспешно и аккуратно омывала свое тело.Кайл застыл в этот момент,глаза его расширились,а дыхание поредело.Смотря на нее сейчас,он словно действительно разучился элементарно дышать,издавая лишь тихие но тяжелые вздохи.Такая неожиданная реакция,которую он даже сам не мог от себя ожидать.

Покуда Кайл смотрел на нее,он стал понемногу приближаться к ней словно не веря глазам своим,дыхание перехватывало все сильнее,а сердце билось в бешеном темпе.Девушка без сомнения самая прекрасная которую когда либо видел Кайл за свой краткий срок жизни,ее повседневный вид уже будоражил разум многих,не говоря уже о том когда он увидел ее в белье у той реки.Но сейчас смотря на нее в таком свете,в этом окружении она была словно даже не нимфой,а богиней спустившейся на эту землю.Кайл не смог выдавить из себя даже слова,просто даже чтобы окликнуть ее,ибо даже сам взгляд парня говорил о многом.

0

55

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница явно не спешила, омывая свои руки, волосы, лицо. Ее пальцы медленными дорожками скользили по телу, дразня постороннего наблюдателя. И лишь большерогий олень по началу заметил Кайла. Он поднялся, повел богато украшенной головой и медленно покинул место водопоя. Казалось, что Астарта словно бы вписалась в этот пейзаж. Даже животные не воспринимали ее как угрозу.

В один момент девушка опустилась под воду и вынырнула чуть далее, но уже лицом к парню. По ее ровному лбу, тонкой шее и упругой груди стекали капли воды. Они падали словно в невесомости, теряя время. Это было так медлительно, так тягуче. Кайл словно бы успел поймать момент, когда каждая из них коснулась глади озера. Смахивая ледяную воду с ресниц, устремила взгляд холодных глаз на Кайла.
- Я задержалась? - спросила она, в очередной раз не оказывая стеснения.

0

56

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Кайл стоял уже у самого берега этого водопада,ибо подходя еще ближе,он стал бы погружаться уже в воду.Вот он сейчас находился так близко к ней,но сейчас в отличии от прошлого раза,он не в силах отвернуться ради приличия или хотя бы прикрыть глаза для вида.Он восхищался тем что видел,то как ее тело чуть блестело в солнечном свете от капель воды и то как они стекали по ней.Он восхищался и в тоже время хотел подойти только ближе...Коснуться пальцами,провести ладонью,при этом смотря в ее глаза.

-Вовсе нет,мы просто...раньше времени собрались.-сглотнув ком в горле,он все же произнес,смотря при этом в ее холодные глаза.Смотря на них сейчас и слыша ее вопрос,а также прекрасно помня при этом предыдущие два дня,Кайл понимал что она довольно спокойно и равнодушно относится к нему,также как и к остальным бойцам из его отряда.Вероятно она никогда не думала и не подумает о нем в каком либо серьезном плане.Но все же...он знал что если не скажет это сейчас,то возможно будет жалеть еще очень долго и пусть горит все огнем.

-Миледи,позвольте...-Кайл на мгновение прикусил губу и после же тихо вздохнув,не отводя взгляда от ее глаз и уверенно сказал.-Вы самая прекрасная и необыкновенная из тех кого либо или что либо,я встречал на этом свете.В этом я убедился за каких то два дня,но сейчас я просто хочу сказать насколько вы в самом деле,прекрасны.В этом прекраснейшем месте,вы как самая главная жемчужина.

0

57

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Астарта слушала его не перебивая. Она прекрасно видела и знала, что творится в юношеской душе. Эти эмоции как ничто иное питали ее, как демона. Вливали в нее силу, жизнь и энергию. Но она все также была спокойна внешне. Лишь дилетант раскроет свои истинные эмоции.

Позволив себе тонкую улыбку, хмыкнула. После направилась к берегу, с легким нажимом преодолевая толщу воды перед собой.
- Ты слишком юн. И впечатлен тем, что увидел за эти дни. Это нормальная реакция, - она вышла из воды подобно водяной богине.
Капли воды бежали по ее ровной коже, окропляя изумрудную траву вокруг. Ее тело походило на мрамор, из которого самые умелые архитекторы ваяли свои работы.
- Рано или поздно ты встретишь девушку, которая покорит тебя своими душевными качествами. А не тем, как правильно убивать, - хмыкнула, оказавшись в десятке сантиметров от него.
Обнаженная, холодная...от тела даже исходила ледяная дымка, такая холодная вода была у водопада. Взяв с земли маленькое полотенце, принялась вытираться. И снова рядом, и снова почти касаясь его своей бешеной энергетикой.

0

58

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Кайл выслушал ее и при этом также не отрывая взгляда,он тихо вздохнул и на мгновение снова куснул себя за губу.Было ли это просто впечатлением которое он все держит в своей голове,возможно.Играло ли роль того что он еще очень юн и мало в чем разбирается,тоже возможно.Но сейчас истина для него была лишь одна и это точка.Здесь конечно играл юношеский максимализм,но то что он видел сейчас именно здесь,для него было важнее чем туманное будущее,которое он может встретить еще не скоро.

Покуда она вытиралась своим полотенцем,он не отвлекал ее,а лишь молча смотрел.Каждый изгиб ее тела был идеален,также как и ее ягодицы,ноги,грудь...абсолютно все.Будто она намеренно появилась такой,чтобы всему миру оставалось либо завидовать ей,либо желать ее.Когда она высушилась частично и выпрямилась,поворачиваясь в его сторону возможно чтобы что то сказать.Он воспользовался шансом и приблизился к ней,коснувшись пальцами ее ладони.

-Миледи,если есть малейший шанс у такого неопытного юнца как я,то дайте мне его.-В этот момент аккуратно поцеловав ее ладонь которую держал,поднеся к своим губам.

0

59

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница внимательно следила взглядом за юношей, который оказался критически близко. Она давно привыкла к тому, что ее внешний облик вызывает вожделение. Причем не только человеческий, но и демонический. Просто с этим она научилась мириться. Но эмоции Кайла были чуть другими, более глубокими, чем просто похоть.
- Нам сейчас нужно вернуться. Иначе еще кого-нибудь отправят, - ответила, забирая свою руку и принимаясь одеваться.

При этом "сейчас" звучало как реальный шанс. Словно бы когда появится возможность, то она подарит Кайлу то, что он желает. Только вот чего именно он хочет? Обычный секс, или же что-то более высокое? Теперь у юноши есть время об этом подумать, ведь Астарта молчаливо сказала ему "да".

Пока Кайл рассуждал, она ловко оделась и подхватила в руки полотенце.
- Только меньше болтай об этом.

0

60

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Глаза Кайла вновь сильнее расширились,но не от удивления,а скорее от радости.Она не только не ответила ему отказом,но еще и сказала фактически что потом,все возможно.Не сильно широкая но добродушная улыбка появилась на устах парня,который смотрел на свою командиршу.Тем не менее он собирался ей доказать что он не просто какой то неопытный юнец,но при этом понимал что это нужно показывать действиями,а не одними лишь словами.В дальнейшем время покажет
-Конечно,ни слова не скажу.-Ответил парень уже с улыбкой,посмотрев на уже одетую командиршу.Одевается она конечно по солдатски так сказать,очень шустро.Однако эту улыбочку явно стоило спрятать когда они будут подходить к лагерю,нечего слухам разносится среди бойцов.Тем более портить ее репутацию он явно не хотел.

После же они отправились обратно к лагерю,а по дороге Кайл продолжал любоваться окрестными красотами.От чего то в глубине души даже не хотелось покидать это место и остаться тут подольше.Однако сам же себя утешил тем,что чем больше он будет готовиться к предстоящей новой ветки жизни,тем больше подобных мест он сможет увидеть в будущем.К тому же...у него стало еще больше мотивации идти дальше в этом походе,чем было ранее даже.

Покуда он грел себя этими всеми мыслями,глазом моргнуть не успел как они уже подошли к лагерю.Кайл сделал обычное и спокойное выражение лица еще на подходе,кивнув Гарольду показывая что задание выполнил.Теперь они могли отправляться дальше.

0


Вы здесь » Astartes » Прошлое » Юношеские желания (флешбэк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно