Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Прошлое » Юношеские желания (флешбэк)


Юношеские желания (флешбэк)

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

- Иногда стоит быть чуть внимательнее и не спешить, чтобы не упустить добычу побольше, - усмехнулась, кивнув в сторону убегающего оленя.
Видимо его спугнул выстрел и приближение Кайла, олень до этого крепко спал. А значит вместо большой добычи, у них был пока только кролик.
- Ну на похлебку без мяса хватит, - тут же добавила, и это была своего рода похвала.

- Так значит странствовать по миру, интересное желание. И правильный подход, - прошла мимо него, продолжая двигаться дальше в лес.
И пока они шли еще довольно долго, "насобирали" еще двух кроликов. Более с добычей не везло. Но и этого хватило бы для наваристой похлебки. Что уже хорошо.
Развернувшись, направились обратно в уже готовый лагерь. Костер горел, караульные были назначены, палатки и спальные мешки разложены.

0

22

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Кайл увидев убегающего оленя,лишь потер затылок с кроликом в руках и сам же усмехнулся.
-Ну...вконце концов я все таки здесь чтобы научиться тому что необходимо.-К 18 годам он уже усвоил что не нужно расстраиваться неудачам и ошибкам,а необходимо делать так чтобы их больше не совершать.

После этого они продолжали блуждать по лесу,однако вся крупная живность будто была оповещена что на их территории появились охотники,причем тем самым сбежавшим оленем.Они действительно то ли сбежали куда то вглубь леса,то ли прятались так хорошо что они их просто не увидели.
Ну как бы то не было,кролик тоже достаточно вкусное мясо и будет неплохой добавкой для ужина сегодня,пускай каждому достанется по очень маленькому кусочку.Как говорится на безрыбье и рак рыба.

Решив что более идти дальше в лес смысла нет,да и поздно уже все таки,они решили вернуться с тем уловом что смогли "собрать".Однако же подходя уже к лагерю и видя что все впринципе готово к ночевке,Кайл спросил то что хотел еще около часа назад,решив сделать покуда они еще одни.
-Леди Астарта,я знаю что в нашем отряде не малое количество людей и вы будете тренировать здесь всех вместе.Но все же,я мог бы попросить у вас частные тренировки?Если что то нужно сделать для этого,то я готов.-Кайл остановился вместе с ней и повернувшись к ней лицом,очень уважительно попросил.

0

23

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Астарта такой просьбы не ожидала, но удивленной не выглядела.
- Гарольд куда более техничен в тренировках тет-а-тет, да и у него опыта больше моего, - сказала, кинув взгляд на капитана, который проверял благополучие людей, обходя всех по очереди, - было бы удобнее тебе с ним... подумай об этом. Но если твое решение останется прежним, то я постараюсь найти время для тебя.

Капитан в этот момент как раз подошел к ним, оглядев бегло Кайла.
- А, самый смелый и интересующийся. Я вижу, вы поймали нам ужин. Похвально, похвально, - казалось, что даже произошедшее не лишило его некого позитива, - капитанскую палатку поставили чуть дальше всех, поговорим?
Он взглянул на демоницу и та утвердительно кивнула.
Палатка была лишь у них, для остальных были готовы спальные мешки. Разумеется, на случай дождя были палатки для всех. Но на их установку ушло бы куда больше времени, поэтому сегодня решили обойтись мешками.

- Отдыхай, - сказала напоследок Кайлу и оба командира ушли в сторону общей палатки.
А между тем по лагерю разошелся аромат похлебки и пряного чая, все потихоньку собирались у костра на ужин.

0

24

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Кайл услышал предложение Астарты и на мгновение даже подумал о ее словах.Как никак второй командир Гарольд был конечно образцовым воином и тоже показал себя хорошо в той битве,к тому же не утрачивая хорошего настроя после всего,чем делился с остальными бойцами.Но все же,в нем не было того что зацепило Кайла в Астарте.Имелось ввиду конечно не только то что сама девушка была крайне симпатичной,а в первую очередь то как она показала свой стиль,быстрый и смертельный,а также холодный ум что сохранялся в любой ситуации.По мнению Кайла именно такое максимально эффективно на той дорожке,по которой он собирается идти в следующие годы своей жизни.

Однако размышления Кайла прервал подошедший Гарольд,который похвалил его его тут же за те качества что он успел проявить.
-Спасибо,сэр.-Кайл кивнул капитану,а после он вместе с девушкой ушли в свою палатку,возможно дабы обсудить дальнейший план действий.Пожав плечами он направился ничего не оставалось кроме как направиться к общему костру,где он смог сытно поесть и поговорить с теми ребятами что остались.Кажется от ароматной и горячей пищи на свежем воздухе,да к тому же сидя вокруг костра с кучей людей,позитивный настрой начал возвращаться к людям.Улыбки появлялись на лицах людей,а веселые истории и общий смех сближал людей.

Однако это не долго продолжалось,Гарольд разогнал всех по койкам,так как предупредил что завтра уже начнутся настоящие испытания,тренировки и длительные переходы.На что все немного приободрившись духом,пошли спать.Однако Кайл лег чуть дальше от всех дабы не мешать,ибо сон просто не поддавался парню и он лежал закинув руки за голову и смотрел на звезды какое то время.

0

25

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Лагерь постепенно засыпал. Из бодрствующих, помимо Кайла, остался возница, который убирал и чистил посуду, да патрульные - воины Гарольда. Ну и два капитана, соответственно. Многие уснули моментально, больше не от усталости, сколько от пережитого. Время шло, с учетом, что выехали поздно вечером, ночь шла на удивление медленно. Из капитанской палатки порой доносились обрывки разговоров, да звон посуды. Гарольд и Астарта поужинали последними, проведя большую часть времени за обсуждение того, как и что будет дальше.

Свет в палатке погас, видимо легли спать. Но лишь капитан, так как демоница бесшумно покинула их укрытие. Пройдя словно тень между спящими, она удалилась в сторону двух привязанных коней. Белый скакун Гарольда мирно дремал, Деймос же оживился при приближении хозяйки. Отвязав коня и взяв под узды, удалилась с ним в сторону реки.

0

26

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Кайл все продолжал лежать и любоваться ночным небом,а сон так и не планировал забирать в свои объятия воина.Переход был не маленьким,к тому же на ночь,да и с учетом случившегося...хоть какая то усталость должна была появиться.Однако Кайлу наоборот хотелось большего,прежде чем уснуть и видимо потому просто уже не мог лежать дальше.
В этот момент он увидел то как Астарта также будучи единственной кроме него,кто не спал,отвязала коня и ушла с ним в сторону реки.С одной стороны конечно странно было бы за ней сейчас последовать,они вконце концов не особо знакомы,да и выглядело бы наверное как преследование какое то...
-Ах к черту.-шепотом произнеся,он вылез из спального мешка и поправив одежду,направился также к реке.Подходя уже ближе,дабы не показаться каким то шпионом,произнес первым.-Кажется вам тоже не спится,миледи.

0

27

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Астарта успела за это время только расседлать скакуна. Вороной резко поднял голову и враждебно прижал уши к голове, окинув незваного гостя взглядом. Он переступил с ноги на ногу, словно был готов прогнать его или еще хуже. Но демоница лишь ласково погладила его по шее, тем самым успокаивая.
- Помимо сна есть еще дела, - ответила спокойно, давая понять, что не против компании, - нужно вымыть коня.

И правда, Деймос до сих пор был в засохшей крови. Морда, грудь, ноги. Не очень приятное зрелище. Между тем Астарта уже сняла с коня всю амуницию, оставляя лишь узду. После скину с ног сапоги и принялась раздеваться. Наличие мужчины рядом ее никак не смущало.
- Дальше водоемов будет мало, надо ловить момент, - раздевшись, осталась лишь в нижнем белье.
Взяв коня под узду, повела его за собой в холодный поток реки, смывая с него кровь, а с себя возможную усталость, которую она никак не показывала.

Конь довольно вздернул голову и заржал, начиная после утолять жажду.

0

28

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

-Никогда не забываете о своем напарнике?-с улыбкой сказал приближаясь к реке и попутно смотря на столь интересный дуэт.Такого коня как Деймоса,он просто даже не видел никогда и потому назвать его просто конем или животным для длительных поездок,было бы просто оскорбительно.Его взгляд иногда просто пугал и причем именно своей осмысленностью.

Однако после Кайл просто неожидал того что девушка начнет раздеваться прям при нем,сначала удивившись он отвернулся и после прикрыв рукой глаза,сказал.
-Соглашусь,тем более что ваш конь сразил противников наверное столько же,сколько и я.Он заслужил внимание и уход.-Сказал Кайл поначалу стоя с прикрытыми глазами,после же приоткрывая пальцами глаза и смотря на девушку.Ее вид просто завораживал сейчас,ибо то белье что было сейчас на ней,украшало ничуть не хуже чем та же откровенная одежда что на ней была ранее.Глаза просто не отводились от округлых бедер,упругой попки,гладкого живота с пирсингом и богатой груди...ощущалось до легкого дискомфорта то,как тесно стало в этих брюках ему.

-Может...я могу вам помочь,раз я тут?-сказал Кайл убирая уже руку,ибо понимал что выглядит наверняка нелепо и тем более,сама Астарта во время переодевания и слова не сказала.К тому же возможно холодная водица чуть поумерит пыл его.

0

29

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

- Этот конь не так обычен, как кажется многим, - сказала довольно тихо само собой разумеющийся факт, при этом смывая водой кровь с морды коня, - ты можешь освежиться, если есть желание. Но с Деймосом мне помощь не нужна, если не хочешь, чтобы он утопил тебя здесь.

Тихо хмыкнула, а конь словно бы понял, что сказала хозяйка и тихо предупреждающе заржал, повернув голову в сторону Кайла. Пожалуй, это одно из тех животных, с которым подружиться просто невозможно. И это делало его еще более дорогим в качестве личного скакуна. Не только не уйдет с незнакомцем, да еще напугает до чертиков. Если что-нибудь не откусит на досуге.

Течение реки было не сильным, но довольно приятным в качестве легкого массажа после славной битвы. Астарта вымыла скакуна, а после нырнула с головой сама, выныривая через несколько секунд совершенно мокрой.

0

30

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

-Признаюсь,вашего коня боятся здешние бойцы даже больше чем тех разбойников-С усмешкой сказал Кайл,понимая прекрасно что этот скакун мягко говоря необычен и вселил определенный ужас в сердца бойцов,о чем те делились у костра.Однако на предложение о том чтобы освежиться он согласился,ибо терпеть это все было мягко говоря непросто.

Кайл скинул с себя то минимальное количество обмундирования что взял с собой и оставшись в одном белье,стоя специально полубоком и больше спиной к девушке,дабы та не увидела его состояние.Он как только опустился частично в воду повернулся к ней,пускай давление и ослабло но явно не полностью,но под водой хотя бы было уже не так заметно.Однако когда она нырнула и вынырнула тут же и стала абсолютно мокрой,акапли воды стекали по ее телу...опять таки,хорошо что он сейчас также прибывал в воде.Однако Кайл старался не показывать те эмоции и чувства что испытывал сейчас и пускай получалось это не так как хотелось бы,он также задал первый вопрос.

-Если не секрет,то откуда у вас ваш скакун?Я не думаю что такие продаются даже на улицах столицы,или ваш конь магического происхождения?-Кайл хотел не только узнать получше ее,но еще и чуть отвлечь,дабы та не увидела его состояние сейчас.

0

31

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница окинула взглядом фигуру юноши. Для своего возраста он был довольно высок и мускулист, видимо уделяет много времени физической подготовке. Это хорошо. Радовал тот факт, что хотя бы один из новобранцев может постоять за себя и очередную задницу спасать не надо будет. Хмыкнув своим мыслям, отпустила повод, позволяя коню походить по воде и понаслаждаться прохладой воды и отдыхом. Ведь он почти все время привязан или удерживается Астартой, во избежание несчастных случаев.

- В жилах Деймоса течет демоническая кровь, - ответила довольно честно, - он мне достался в одном походе. Такие существа идут за тем, кто сильнее их прежнего хозяина. Так случилось и у нас.
Вторая часть была небольшой выдумкой. Этот скакун изначально создавался для Астарты, но вот правдой было то, что если демоница падет от чьего-то меча, то победитель получит этого чудесного скакуна.
Девушка опустилась в воду до шее, наслаждаясь тем, как течение ласкает кожу и расслабляет мышцы. А прохлада воды довольно не дурно бодрила. Да и демоница прекрасно понимала, какие "приятные" ощущения сейчас испытывает тело парня, который стал свидетелем прекрасным женских форм.
- У каждого воина должен быть свой верный скакун, запомни это. Это друг, соратник и тот, кто может спасти тебе жизнь. Многие этот факт не берут в расчет, и прощаются с жизнью в роковой момент.
Видимо Астарта приняла тот факт, что может поделиться с юношей какими-то простыми реалиями жизни, которые потом помогут ему в путешествиях.

0

32

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

-Теперь понятно откуда такой нрав и агрессивность,а также то как он расслабляется в ваших руках.-Кайл сказал это не как минус коня,а скорее особенность.Посмотрев на то как конь прогуливается по прохладной воде и отдыхает словно абсолютно обычный,он немного улыбнулся от этого,ибо понимает что несмотря на то что это буквально демон во плоти и ему нужен отдых.-Однако побоюсь представить всадника который первый рассекал на таком скакуне,чувствую что демон которому он служил был чертовски силен.-Кайл не допрашивал в подробностях Астарту касаемо того,кем был первый владелец,при каких обстоятельствах и прочее.Скорее таким рассказом она еще раз убедила его в своих навыках,а легкая искра в глазах парня горела сильнее.

Кайл также погрузился глубже в воду и немного поплавал для того чтобы освежиться,однако глаза все равно по итогу возвращались к девушке.
-Я приму к сведению этот совет,особенно когда отправлюсь в странствие-Кайл распустил хвост на голове и погрузился полностью под воду,после же выныривая и протирая мокрой рукой глаза,тихо и с облегчением вздохнув после-И все же,я попрошу вас уделить мне часть вашего времени,на частные тренировки.В любое удобное для вас время-Кайл приблизился,подплыв ближе и смотря в глаза спрашивая ее.Кажется кандидатуру Гарольда он все таки не рассматривает.

0

33

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

- Хорошо, с завтрашнего дня постараюсь найти для тебя время. И делать это периодически, - отозвалась спокойно.
Понять занятость Астарты было можно. Все-таки отряд большой, а опытных воинов мало. Дорога длинная, да и опасная. Плюс, весна здесь непредсказуема. В любой момент погода может ухудшиться и трудностей станет куда больше.

- А до того времени, нужен отдых, - он поцокала языком и вороной конь медленно побрел в ее сторону, превозмогая силу течения, - подъем будет ранним.
Подхватив коня под узду, не спешно вышла с ним на берег. Всю амуницию и собственные вещи, небрежно закинула на спину скакуна.
- Спокойной ночи, - дала понять, что на сегодня разговоры окончены.
И в таком виде направилась в лагерь. Если уж там все спали, то капитан Гарольд явно удивится, увидев свою спутницу в подобном виде. Кажется, ему даже можно позавидовать.

0

34

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Кайл был очень доволен тем что она согласилась,что выражал в искренней улыбке на лице.После же с абсолютным согласием кивнул ей,ибо чувствовал что сон понемногу накрывает его тоже,а раз она говорит что пробуждение будет ранним...вероятно надо быть готовым к первым лучам солнца уже.Он также стал выбираться на берег в этот момент,однако командующая решила направиться в свою палатку прямо так,что немного удивило его.Как говорится...таким видом и мертвеца пробудить можно.
-Спокойной ночи-После же усмехнулся провожая ее взглядом,покуда надевал на себя свои вещи.Гарольд явно удивится,но в душе будет рад такому появлению напарницы это точно.Однако в голову прям забрела мысль о том,что хотел бы он сейчас вместо него,находиться с ней в той палатке.Провести ночь...

Тихо вздохнув и мотанув головой дабы отвлечь себя от этих мыслей,списывая это все на банальные гормоны,он встал и побрел в лагерь.К счастью уже давно все спали крепким сном и без каких либо проблем Кайл пробрался к своему спальному мешку.В момент когда он снова лежал и смотрел на звезды,сам не заметил как глаза стали закрываться,а сон окутывать и забирать в свои объятия.Последние силы были истощены,а сон обещает быть крепким.

0

35

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

На утро всех подняли, как и было обещано, с первыми лучами солнца. Но никто не зверствовал, просто медленно всех разбудили. Завтрак был скудный, но сытный. После него быстро потушили костер, собрали палатку и спальные мешки, и двинулись в путь. К девяти часам, примерно, к отряду вернулись двое конных всадников, что изначально были с Астартой. Многие после этого вздохнули чуть спокойнее. Раненые и убитые были доставлены в Васгард, где о них и об их семьях обещали позаботиться. Но смерть не была чем-то сверхъестественным, поэтому король отнесся к этим потерям с заметным равнодушием. Его интересовало лишь пополнение армии, не более.

Несмотря на безоблачное утро, к полудню собрались тучи. Закрапал мелкий дождь, который спустя пол часа превратился в ливень. То, чего боялись многие. Дорога быстро превращалась в кашу под ногами, обозу идти становилось сложнее. Когда же колеса повозки глубокого засели в грязи, было скомандовано остановится. Пятерым из отряда, в том числе и Кайлу, было дано задание помочь вытащить повозки. Это было сложнее, чем казалось, так как лошади, покуда пытались вытащить их сами, лишь глубже закопали колеса.

Астарту же, как и Гарольда, дождь совершенно не смущал. Они спешились и продолжили наблюдать за тем, как новобранцы пытаются вытащить повозку. Интересно, возьмут грубой силой или применят смекалку?

0

36

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Дорога поначалу была в самом деле очень приятна и легка,от чего многие пока шли только и делали что молились и надеялись на то,что так будет продолжаться весь поход.Но не тут то было,у природи были свои планы и на намерения людей ей глубоко наплевать.
Потому когда ливанул дождь,планы на сегодняшний переход начали меняться на ходу.Несмотря на то что Кайлу очень нравилось ощущение дождя и то как он освежает все вокруг,а также ощущения соприкосновения с этими падаюющими каплями.В случае похода же все эти прелести уже отходят в сторону,ибо в той грязи по которой они шли,было просто невозможно идти дальше в путь,от чего был издан приказ остановиться на время.

Получив следующий приказ о том что надо вытащить повозку из той кучи в которой она погрязла,он вместе с 4 солдатиками сначала пробовали вытащить ее просто с помощью физической силы,однако прогресс был явно не так хорош как они думали изначально.Из за коней которые также пытались вытащить повозку,та только больше загоняла себя в пучину,от чего Кайл решил остановить потуги своих товарищей в тот же момент.Он прошел к передней части повозки и отстегнул лошадей,передавая их в руки других бойцов дабы те не навели шороху.
-Давай те сейчас попробуем.-Кайл встал вместе с теми же 4 солдатами и совместными усилиями вытолкали повозку из той грязи в которой она погрязла.Бойцы поблагодарили Кайла,на что тот ответил кивком с легкой дружелюбной улыбкой.А после же подняв голову,он вдохнул полной грудью освежающим от дождя воздухом и после повернулся в сторону Астарты и Гарольда.
-На сегодня здесь остановимся или же только дождь переждем?

0

37

[nick]Сэр Гарольд[/nick][status]Капитан армии Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/574728.jpg[/icon]

- Молодцы, ребята. Настоящая командная работа, - похвалил Гарольд, - доверие начинается с простых обыденных вещей,  а заканчивается в бою. Учитесь узнавать друг друга и помогать.
Это своего рода был первый из всех уроков, которые всем придется усвоить.

Капитан поднял глаза к небу и слегка сощурился, когда холодные капли дождя попали в глаз. Небо было затянуто тяжелыми тучами, которым не было ни конца, ни края.
- Вряд ли сегодня распогодится. Придется снова остановиться. Иначе сядем снова где-нибудь, - тем самым слова капитана дали понять, что поход затянется.

- Уходим ближе к лесу, - добавила Астарта, - поставим палатки под деревьями, на случай если ветер станет сильнее.
- Все слышали? - скорее из вежливости спросил капитан, - все к деревьям.
И он отправился помогать снова впрягать лошадей, дабы увезти обоз под деревья. Там то и земля лучше, и грязи нет.
Демоница быстро раздала задания, кто чем будет заниматься. Сама же помогала ставить палатки. Что примечательно, ни Астарта, ни Гарольд, не стеснялись того же труда, что давали и новобранцам.

0

38

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Когда они все пришли ближе к лесу,Кайл помогал всем понемногу.Устанавливал палатки которые сегодня были жизненно необходимы,отправился за крупными бревнами для большого костра для костра,причем поход за дровами оказался сложнее из за дождя опять таки,ибо нужно было найти как можно более сухую древесину.После же помог выгрузить провиант и вещи с обоза и с лошадей.

Когда лагерь уже начал становится более менее целостным и готовым,Кайл хмыкнул,подумав о ужине на сегодня и прихватив все тот же лук со стрелами,подошел к Астарте.
-Я вижу вы тоже уже заканчиваете,может сходим сегодня еще раз на охоту?-Кайл с легкой улыбкой заговорил подходя к ней сбоку и кивнув в сторону леса.

0

39

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/103708.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница отряхнула руки от воды и грязи и мимолетно взглянула на Кайла.
- Если есть желание, то можешь прогуляться. Но в лесу в дождь ты вряд ли найдешь то, что ищешь. Животные тоже предпочитают скрываться от дождя, - таким образом довольно вежливо отказала в своей компании, - у нас достаточно еды в обозах, поэтому сегодня потратим немного.

Услышав ее слова мимолетно, возница кивнул и принялся рыться в вещах, на ходу соображая чем бы накормить людей сегодня. Что примечательно, кормили мало, но сытно. До состояния переедания никого не доводили, видимо таков был приказ. Ровно также, как и не выдавали добавки. Развернутый лагерь засиял сокрытыми от дождя факелами и костром, которые дарили не только свет, но и немного тепла. Люди были мокрыми и уставшими.
- Лучше идите ка все по палаткам, два часа отдыха. Еду вам разнесут, а потом я найду для каждого задание, - ее слова отчего-то многих заставили напрячься.

0

40

[nick]Кайл[/nick][status]Юный воин[/status][icon]https://i.imgur.com/VBg05ei.png[/icon][sign]Твой манящий образ, приковал мой взгляд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
Выпивая залпом твой смертельный яд
Знаю ты плохая, даже слишком, но я рад
[/sign]

Кайл понимающе кивнул и в самом деле не подумав о том что животные также могут сейчас тихо пережидать дождь сейчас.Вздохнув,он отложил в сторону лук со стрелами,решив также не испытывать судьбу.Хотя может быть он просто искал повода побольше пообщаться с командующей?

Услышав слова Астарты,многие поскорее завершили свои дела и направились по палаткам.Сами же палатки были довольно среднего размера и спокойно вмещали до 3 человек,хотя им там было немного тесновато явно.Однако это куда лучше чем морозить задницу на холодной земле,под дождем.А здесь был какой то даже уют.

-Командующая меня иногда пугает,что интересно она для нас придумала?-Сказал один из бойцов в палатке Кайла,явно слегка нервно при этом.
-Да черт ее знает,хотя когда я смотрю на такую красотку,то готов даже в лаву прыгнуть если та прикажет!-С усмешкой сказал второй сожитель,готовя свое место для сна.
-Ты как всегда,думаешь не той головкой которой нужно.-на что эти двое посмеялись тут же,а Кайл тихо усмехнулся и никак не прокоментировал их диалог.
-Давай те лучше спать пока есть возможность,ибо чую силы нам пригодяться.-Кайл лег в свой мешок,на что двое также последовали его примеру и все пытались уснуть как можно скорее,однако под такую погоду,провалиться в сон не составило особого труда.

0


Вы здесь » Astartes » Прошлое » Юношеские желания (флешбэк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно