Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Переломный момент (8)


Переломный момент (8)

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Участники: Кайл, Селена
Место: Проклятый лес, Светлый Ручей
Время и погода: 1924 год от солнцестояния Епискофа. Осень. На улице еще тепло, листва деревьев по прежнему зелена. Безветренно.
Краткое описание: пути наших героев снова разошлись. Но это было необходимо. То что произойдёт дальше, может иметь плачевные последствия.

0

2

Кайл прекрасно понимал что Селена не просто телепортируется в башню,положит череп на ближайшую полку и вернется обратно.Потому можно было в обычном темпе и не сильно спеша,сделать все необходимое перед дорогой.Как Кайл и планировал сначала он сходил к проверенному кузнецу,которому показал свой серебрянный клинок.Тот удостоверился в прочности клинка и что он прослужит еще долго,однако вдруг бесплатно заточил его для дальнейшей битвы с нечистью.Приняв приятный бонус от кузнеца,он решил немного осмотреть ассортимент в магазине.Однако все же решил что нынешней экипировки более чем достаточно.К тому же он все это время тратил деньги Селены,ибо из всей золотой сумки его часть была весьма мала.Было бы некрасиво потратить еще добротную часть,на что то не столь нужное.

Покинув ремесленный район в городе,он двинул в сторону конюшни,где без каких либо приключений и проблем забрал своего скакуна,закинув на него остаток вещей и двинул по городу.Остановившись у парочки лавок,где закупил не скоропортящихся продуктов и пару фляжек воды,а также одну с вином.Приятный вечер где нибудь в лесу никто не отменял вконце концов.

Кайл аж вздохнул от облегчения,чувствуя как спокойно и размеренно все пока проходит и вот он уже покидает стены города.Несмотря на то что плохое предчувствие не покидает воина,он все же надеется что это лишь паранойя.Теперь осталось дождаться Селену.

0

3

Селена же забрала череп и покинула Васгард в ту же секунду. Перемещение было быстрым, так как ведьма была связана с собственной башней. А Бенедикт, оставшись там сейчас за хозяина, почувствовал приближение Селены почти сразу. Точнее ему подсказала сама башня, которая будто бы имела собственное сознание. На всё про всё ушло много времени. Пришлось рассказать вампиру и его подчиненной Агнесс все, что было связано с черепом. Каким образом он был добыт, кто их враг, что может этот артефакт и о визите демоницы. Ведь им предстоит защищать череп, а значит они должны быть готовыми ко всему. Но в их верности и возможностях Селена ничуть не сомневалась. К тому же, как она уже и думала ранее, здесь куда сильнее власть Аммарета, который не смотря на помощь Аннатара в становлении богом, помогал лишь самому себе. У темных богов нет такой солидарности, как у светлых. Тем более, такие артефакты были на руку и ему, даже если находились в руках смертных.

- Мы сокроем его в подвалах. Там его даже сам Аннатар не найдет, - вывел итог Бенедикт, крутя в руках череп демона.
- Хорошее решение, - согласно кивнула, с уже более спокойной душой передавая артефакт.
По сути, это минус одна проблема. В подвалах он сможет пролежать ни одну сотню лет, прежде чем попадет в чьи-то руки. И то, если Селена вдруг просто решит его выкинуть...или погибнет. Второй вариант был куда правдоподобнее.
- Кстати о находке, - вампирша кашлянула и покосилась на светловолосого вампира.
Бенедикт перевел взгляд на Агнесс и мгновение молчал. После передал череп ей и вампирша поспешила в подвалы, оставив их с Селеной наедине.
Ведьма же заинтересованно приподняла бровь, ожидая пояснений.

- Что-то случилось пока меня не было?
- Пустяки, - спокойно ответил вампир, - мой братец заходил в гости.
- Исилендил? - теперь ведьма выглядела на самом деле удивленной.
- Да. У них сейчас происходит смена власти. Это может повлечь изменения в лояльности эльфийского народа к нашим границам.
- Вот как, - Селена уже и забыла о том, что правители меняются. Эльфы долгожители, поэтому с ними о таком даже помнить было бы грехом.
- Он прибудет сегодня вечером. Расскажет последние новости. Нам стоит быть в курсе.
- Да...ты прав. Я подожду его, а уже потом вернусь в Васгард.
- Я могу и сам...
- Не нужно, - она покачала головой, - это важно для меня. Мои путешествия подождут.
Вампир улыбнулся, лишь согласно кивнув. А Селена лишь уповала на терпение наемника, которому теперь придется ждать ее возвращения до поздней ночи.

0

4

Кайл ждал...ждал...и еще раз ждал.Тихо вздохнув,он понимал что возможно она проводит сейчас какой нибудь ритуал сокрытия артефакта,прячет его посложнее или вовсе консультирует ее подчиненных о том что произошло.Он не сомневался в том что она не тратит время впустую и делает все как надо.В целом забот полно,да и можно было быть спокойным касаемо ее безопасности.Врядли кто то вообще посмеет сунуться и попытаться ей навредить там,она в окружении верных ей людей как никак.
Так что вместо того чтобы набивать лишние мозоли от седла,он слез с коня и пройдя к одному из ближайших деревьев,привязал верного скакуна к нему и сам сел рядом.Расположившись специально в тени от веток и листьев,Кайл занял удобную позу и погрузился в медитацию.В таком состоянии он мог бы ожидать хоть целые сутки Селену.

0

5

А пока Селена ждала Исилендила, который всегда приходил с темнотой, она решила прогуляться. Для того, кто прожил всю жизнь в этом лесу, такое долгое отлучение от родного дома было в новинку. Поэтому ведьма поймала себя на мысли, что соскучилась по спокойствию родного леса. По его тишине, зеленым кронам, запахе... Не вернуться ли?

Тряхнув головой, отогнала эти мысли. Ее путешествие не просто прихоть, оно также многому учит ведьму. Для начала, чуть больше понимать своих врагов и их мироустройство. Плюс это приключение принесло в ее руки мощный артефакт, который в будущем можно будет использовать. Если смена власти у эльфов пройдет не так как хотелось бы, то ведьму ждет очередная война. Эльфы куда мудрее и сильнее людей, их маги умеют куда больше. А значит, ее прежних сил может не хватить.

Вздохнув, ведьма провела пальцами по стволу дерева. Она и не заметила, как в раздумьях отошла от башни довольно далеко. Ее даже не было видно. Второй войны не хотелось.
- И почему нельзя просто не трогать моих созданий? - спросила сама у себя скорее, но произнеся вслух.

0

6

[nick]Азазель[/nick][status]Бунтарь[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/392737.jpg[/icon]

-Потому что таково проклятие любви?-С усмешкой спросил белоснежный демон сидя на дереве рядом с тем,возле которого она стояла.Азазель смотрел внимательно своими демоническими глазами желтого оттенка в сторону известнейшей ведьмы Астартес.Легкая улыбка с зловещей ноткой не покидала его уста и этим был сильно схож со своим создателем.

Азазель был демоном который сует свой нос буквально в каждое дело,где как либо связан Аннатар или Асмодей,а потому...он не мог упустить такой возможности,чтобы не поговорить с той на кого обратил свой взор темный бог,а также потенциально не напакостить.Он уже прознал о многом происходящим в эту секунду,как например о сердце суккуба который передали другой ведьме.Демон взлетел своими крыльями в воздух и приземлился недалеко от Селены,лицом к ней.

-Любовь одно из сильнейших чувств на земле,которое по настоящему может творить магию...но как далеко можно зайти ради него?Пожертвовать чем то ценным,своим народом или может даже...убить тысячи и более существ?-Демон говорил загадками,но словно давал намеки на будущее и после же усмехнувшись,подошел ближе к ведьме.Он не испытывал к ней враждебности,а также не собирался даже пробовать с ней затевать драку.Он знал насколько та сильна.

-Азазель!-С недовольным ворчанием произнес Аннатар в сознании Селены,показывая о своем отношении к одному из своих творений,а также говоря его имя.

-Извини,не хотел показаться бескультурным,а то наверняка отцу уже стыдно стало за свое дитя.Меня зовут Азазель,рад видеть прекраснейшую леди.-Демон был значительно выше Селены,однако тот поклонился по всем дворянским критериям и также поцеловал ладонь девушки.

0

7

Демоны... за последние сутки их стало слишком много. А этот даже осмелился прийти в ее лес. Хотя, здесь он будет для многих опаснее, чем люди. Но и ему найдутся здесь также достойные соперники. Услышав голос Аннатара в голове, промолчала, позволяя демону самому представиться. Смерила его задумчивым взглядом, когда его губы коснулись тыльной стороны ладони.
- Селена, - представилась в ответ. Вежливость, да и только.

Где-то совсем рядом послышался рев. Гортанный, громкий и опасный. Какое-то большое и сильное существо, почуяв демона, тем самым предупредило его о возможной атаке. Его здесь не ждали, а значит он был добычей. Лишь близость Селены сейчас не давала тварям из леса накинуться на гостя.
- В последнее время слишком много внимания к моей персоне со стороны вашего народа... Мне это не нравится, - забрала руку и окинула демона взглядом. Высок, видимо быстр и точно силен. А реакция темного бога даже немного заинтриговала.

- Чем обязана?

0

8

[nick]Азазель[/nick][status]Бунтарь[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/392737.jpg[/icon]

-Ничего особенного,я уверен что столь прекрасная дама привыкла к вниманию мужчин.-С улыбкой сказал демон,повернувшись лицом в сторону твари которая вознамерилась им полакомиться,если предоставится шанс.Не беспокоясь об этом и просто посмеявшись,он повернулся снова к ведьме.-Даже нам демонам,тяжело устоять перед блеском этих зеленых глаз.-Лесть или нет,но демон очевидно юлит вокруг да около.

-Но какой же я гость в ваших землях миледи,если не приду с даром?-Он провел ладонью по своим белоснежным волосам.-Точка отсчета предстоящих событий начнется,сейчас.-Глаза демона в этот момент блеснули,а в его руке на мгновение появилась проекция песочных часов.

-В течении следующих суток,тебе придется пройти испытание,вместе с двумя мужчинами которые тебя любят.-Азазель протянул ладонь и провел ими по воздуху,показывая проекции лиц Исилендиля и Кайла.-Каждый из них пройдет через свою предназначенную долю,кому то будет легче,а кому то сложнее.Кто то будет бороться насчет своих ценностей,мировозрения и прочего,а кто то со своим разумом и волей.Скоро мы это узнаем.-Все представленное тут же исчезло.

-Частично ты уже ожидала напасти и подозревала что рано или поздно она придет,я знаю,так что уж прости демона за не слишком шокирующие новости.-С усмешкой произнес Азазель.-Признаться честно,я пришел сюда дабы познакомиться и подружиться с вами,если конечно столь интересная особа удостоит меня таким вниманием...однако я даже не смею претендовать на то чтобы втиснуться,в ваш треугольник.-Азазель стоял в этот момент довольно близко к ведьме,хитро и в тоже время демонически очаровательно улыбаясь.

0

9

Селена нахмурилась. Меньше всего она любила тайны и загадки. Особенно из уст демонов... Особенно, если они касались ее. В этот момент она подумала, что понимает бурчание Аннатара в своей голове. Демон невыносим. Хотя, они почти все такие. Ведьма сдержала вздох, оставаясь внешне спокойной. Пусть слова демона заставили ее задуматься, но виду она не подала.
- Подружиться? Хм, - она усмехнулась, но взгляд остался холоден, - какая дружба может быть с тем, кто говорит загадками, но знает намного больше? Боюсь, что я буду склонна разделить настрой темного бога по отношению к тебе, Азазель.

Из ее уст его имя звучало не так мирно и дружелюбно, как из его - ее. Может она и была почитательницей и служительницей Аннатара, но его творений на дух не переносила. С ними приходит одна беда.
- Тем более, дружба с демонами дорого стоит. Не успеешь оглянуться, как вы уже хватаете своими лапами чужие души. Сомнительная дружба, не находишь? - где-то рядом снова повторился рев.
Но уже громче и агрессивнее. Видимо кто-то ждал момента атаковать, или же когда ведьма вернется в башню. Ее здесь не трогали, а вот незваных гостей чуяли за много километров. И только богам известно, какие еще твари обитают в этом проклятом месте.

0

10

[nick]Азазель[/nick][status]Бунтарь[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/392737.jpg[/icon]

-Если ты убьешь его,я не расстроюсь.-С усмешкой произнес темный бог в сознании девушки,однако даже он неожидал появления здесь его самого неудачного создания.
-Ну я конечно мог бы сказать прямо что на игральной доске показался еще один весьма могущественный артефакт,однако разве это интересно?-После же улыбка на лице демона стала шире.-Ах да...я уже это сделал.

Однако какой именно артефакт собирается натравить на них оставалось только угадывать и кто именно это будет,либо демон и сам не знал какой дар преподнесли ведьме из темного измерения или же специально умолчал.Решив лишний раз не драконить как саму ведьму,так и ее питомцев,Азазель расправил свои крылья и подмигнул девушке на прощание.

-Хорошо вам провести время миледи,вконце концов я в первую очередь болею за вас.-После же демон поднялся в воздух и улетел прочь,он специально не телепортировался дабы не оставить след в магии по которому его можно было отследить.

0

11

Ведьма проводила демона задумчивым взглядом. Теплый ветер подхватил ее волосы, растрепав и вернув тем самым из задумчивости в реальность. Селена тяжело вздохнула. За двести лет существования, даже войны не приносили ей столько головной боли. Прикрыв глаза, какое-то время просто так стояла, возвращая себе душевное равновесие. Решать проблемы будем по мере их поступление, таким было решение.
- И почему я уверена, что второй артефакт тоже твой, м? - произнесла вопрос в воздух, но темный бог прекрасно понимал, что она обращается к нему, - предупреждаю сразу... я не буду ходить вокруг да около того, кто его использует. Сотру в порошок и дело с концом.

Селена раздраженно фыркнула, разворачиваясь и возвращаясь в свою башню. Оставалось дождаться Исилендила, который вряд ли тоже принесет хорошие новости. Сегодняшний день видимо накидает не мало новых фигур на ту самую игровую доску. Поэтому ведьма решила немного расширить свой арсенал.

Оказавшись в башне, направилась в тот самый подвал. Там скрывался не только череп, а еще довольно впечатляющие вещички из арсенала ведьмы. Разумеется, для колдовства ей не нужно было что-то иметь, хватало рук и фантазии. Но иногда стоит действовать куда аккуратнее, чем магически.

Оказавшись в длинном коридоре из черного камня, который освещался лишь парой вечногорящих факелов, направилась прямиком к самой дальней двери. На удивление, та дверь была единственной не защищенной магически. Войдя в широкую круглую комнату, оглядела десятки пыльных шкафов. Здесь были травы, зелья, пустые склянки, свитки с заклинаниями, оружие. Одним словом - весь нужный хлам в одном месте. И пока голова была свежа, ведьма накидала кое-чего из своих запасов в магическую сумку, которую затем сокрыла в личном мини-пространстве.

Закончив с этим, поднялась обратно на первые этажи. Время как раз было к вечеру ближе, можно было бы поужинать до появления эльфа. На полный желудок решать проблемы чуть приятнее. Попросив Агнесс накрыть на стол, оказалась в своей комнате на самом верху башни. Упав на кровать, дожидалась ужина и гостя.

0

12

[nick]Исилендил[/nick][status]Глава эльфийской королевской стражи[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/565323.jpg[/icon]

Исилендил пришел когда солнце уже полностью скрылось за горизонтом. Бенедикт встретил его у окраины леса, где и всегда, а после примчал их двоих в башню. Селена уже ждала. Она успела принять ванну, поужинать и собраться с мыслями. Когда эльф вошел в ее комнату, один, она смерила его теплым взглядом и едва заметно улыбнулась.
- Здравствуй, - встала со своего места, таким образом высказывая почтения.
- Здравствуй, - отозвался тенью эльф и подошел ближе.
Взяв ее ладонь, поднес к губам. Замер так на довольно продолжительное время, показывая свою тоску по ней. Но ничего не говоря словами.

- Проходи, садись, - ведьма указала на кресло, рядом с которым только что сидела она.
Эльф прошел и опустился на него лишь после того, как Селена снова села.
- У меня нет хороших новостей.
- Я догадывалась об этом, - ведьме с трудом удавалось сдерживать разочарование.
Но она и правда была готова к худшему.

- Анариэль взошла на трон. Она объявила тебе войну, - эльф как всегда был не многословен.
- Я не получала повестки, - улыбнулась сдержанно.
- Она не собирается воевать честно. Боюсь, что в скором времени она начнет действовать. Готовит магов, готовит атаку с воздуха. Она будет целиться сразу на башню.
- Я это уже проходила, - раздраженно махнула рукой, - у меня достаточно виверн, чтобы дать отпор.
- Да, но у нее есть драконы.
- Драконы? - это ей точно не нравилось.
Драконы существа разумные, а раз они на стороне эльфов, значит на то есть причина.
- Их не много, меньше десятка. Но если она пустит в ход всех, тебе не помогут виверны.
Ведьма задумалась... ее мысли метнулись к черепу в подвале.
- Я найду выход, - только и ответила, - поужинай.
Одним лишь словом, она дала понять, что разговор закончен. Пока что. Видимо ей есть что обдумать.

Эльф улыбнулся, кинув взгляд на стол с яствами и вином.
- Я не поужинать пришел, - он взглянул на нее взглядом полным любви.
Но этот взгляд знала лишь она, другие бы не ощутили скрытых чувств эльфа.
- После нашей встречи, я вынуждена буду уйти.
- Бенедикт мне рассказал, - он медленно кивнул, - раз ты здесь сейчас, значит твой защитник справляется со своей работой хорошо.
- Более чем, - кивнула, вспомнив тут же о Кайле.
- Я пойду с тобой.
- Что? - Селене показалось, что это была ее мысль, а не настоящие слова Исилендила.

- Я пойду с тобой. Я не собираюсь возвращаться. Анариэль также знает, что ты покинула лес. Слухи ползут быстро. Она постарается убрать тебя и без войны. Поэтому...я иду с тобой.
- Исилендил...
- Нет, - холодно перебил эльф, - со мной ты хотя бы не будешь думать о том, с какого дерева в тебя прилетит стрела. Ни один эльф не посмеет атаковать тебя, пока я рядом. Поэтому твое мнение меня не интересует.
Эльф взял бутылку вина, молча разливая по двум бокалам. Теперь тему закрыл он.

0

13

[nick]Маргарет Витторио[/nick][status]Супруга мэра Светлого Ручья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/412568.jpg[/icon]

Покуда Кайл медитировал, время шло к ночи. Видимо ведьму задержало что-то очень важное, другого объяснения тут быть не могло. Только вот в эту ночь в путь отправилась не одна ведьма. Когда Кайл открыл глаза после медитации, светловолосая стояла прямо перед ним. Она выглядела довольно мирно, лишь едва заметно улыбаясь.
- Ну здравствуй, солнце мое, - произнесла, усмехнувшись.
Видимо уже войдя в роль.

- Я вижу, что твоя лесная ведьма решила оставить тебя мне. Как любезно с ее стороны.
Маргарет пока не спешила ничего делать, поэтому мужчина мог решить, что она снова пришла чтобы померяться силами. Теперь только без помощи Селены.

0

14

-Какие нежности,после нашей то последней встречи?-Приподняв бровь спросил Кайл,сидя все еще перед ней с закрытыми глазами.После же открыв их и смерив взглядом ведьму напротив,с недовольным вздохом стал подниматься на ноги.Он был очевидно выше блондинки,особенно учитывая что Кайл был выше и среднестатистического мужчину.Однако пускай со стороны может показаться что,Кайл гораздо угрожающе выглядит по отношению к Маргарет,однако та даже в физической силе показала себя не такой простой девушкой.

-Конечно,будь она здесь ты бы не смогла и начать этот диалог.-С усмешкой сказал,специально кольнув самолюбие ведьмы,касаемо того как легко Селена смела ее словно блоху об стену.-Однако я думаю ты прекрасно и сама понимаешь,что черепушки заветной тут нет и врядли ты уже когда нибудь увидишь ее.Я и сам не знаю как далеко и глубоко она его спрятала.-Кайл пожал плечами,однако был готов в случае чего выхватить оружие за долю секунды и наставить его ведьму.

-Почему бы тебе не вернуться в деревню,дабы дальше притворяться хорошей и милой женой или кем ты там представляешься для общества.И забыть о черепе уже навсегда.-Однако в это сам Кайл явно не верил,а разумом понимал что противник его явно силен как и в прошлый раз.Внутреняя сила благословленная богами,стала снова просачиваться через него и видна в виде серебряной ауры охватывающую наемника в этой темноте.

0

15

[nick]Маргарет Витторио[/nick][status]Супруга мэра Светлого Ручья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/412568.jpg[/icon]

Ведьма широко улыбнулась, простодушно махнув рукой.
- Череп... его бы я нашла, если бы чувствовала. Так что ничего нового ты мне не сказал.
Маргарет окинула взглядом окружение. Никого кроме них здесь не было. Что явно было удобно.

- Я знаю, что твоя ведьма сильна. Но хитрость порой куда удобнее, чем сила. Ни тебе ли знать? - в ответ на его слова, уколола его тем, что смогла тогда взять верх над ним в своем доме, - поэтому свои обидные слова можешь оставить себе. И кстати...
Она ловко забралась куда-то в свои подъюбники, доставая странную...вещь? Что-то явно не из этого мира, и крайне противное на вид.
- Так обидно...что ты сбежал от меня тогда, любовь моя, - она улыбнулась шире и чары сердца тут же потекли в сторону Кайла.
Он ощутил слабость, которая медленно разливалась по всему телу. Хотелось спать...или не хотелось? Голос Маргарет был так сладок для него сейчас.
- Я очень горевала, что ты ушел, - как бы наемник не сопротивлялся, Сердце Суккуба брало верх. Этот артефакт веками  копил энергию ради того, чтобы ее выпустили.

0

16

-Что за...-Кайла насторожило то что ведьма вытащила,а после ее слов и первого воздействия артефакта,он ощутил как магия разливается по его телу.Зрачки Кайла сузились и он моментально вытащив клинок,замахнулся на девушке и когда оставались пару сантиметров от того чтобы перерубить ей голову...уже было поздно.

Он не понимал что происходт,клинок от собственного бессилия просто выпал из рук,а мир перед глазами меркнул и единственный свет в нем была лишь...Маргарет.Она буквально сейчас стала светом очей его,сердце билось учащенно просто при взгляде на нее и он не мог думать не о чем другом,кроме того чтобы угодить ей.Все чтобы она не говорила,казалось самым прекрасным на этом свете,также как и один вид ее.

Вся сила Кайла испарилась в тот же момент,ибо сам наемник перестал расценивать ее как угрозу.Он лишь упал на одно колено перед ней и смотря на нее снизу вверх,смотря в глаза с сожалением произнес.
-Прости что заставил тебя горевать,любовь моя...я весь твой и только скажи слово,как я преподнесу перед тобой целый мир.

0

17

[nick]Маргарет Витторио[/nick][status]Супруга мэра Светлого Ручья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/412568.jpg[/icon]

Ведьма даже не шелохнулась, когда меч оказался над ее головой. Всё или ничего. Но артефакт сработал, и так как надо. Ведьма победно улыбнулась.
- Прекрасно... все прекрасно, - она снова спрятала сердце в полы юбки, подходя к Кайлу и гладя его по щеке, - ты все сделал правильно, мой рыцарь. А теперь идем... подождем твою спутницу.

Она открыла портал и они скрылись в нем, переносясь в брошенный храм. Туда, где некогда ждал своей участи череп Бафомета.

0

18

Селена взглянула в окно. Луна уже взошла не небосвод. Что-то предательски кольнуло в сердце. Нужно было спешить.
- Хорошо, я согласна, - внезапно произнесла ведьма, - но мы идем сейчас.

Она схватила эльфа за руку и перенесла их прочь прежде, чем тот успел одуматься. Точкой телепортации был Кайл...а сейчас он находился в той самой комнате, откуда они достали череп. Селена замерла у стены, чуть не получив очередной кол в собственное тело. Точнее ее остановил эльф, который во время схватил ведьму за руку.
- Предупреждать порой куда полезнее, - ледяной голос Исилендила говорил лишь о сосредоточенности.

- Ох, ты привела мне еще одного прекрасного мужчину? Как вежливо с твоей стороны, - Маргарет не медлила в этот раз. Сердце Суккуба захватило волю эльфа, который сопротивлялся из последних сил...но проиграл.
- Совсем забыла, что без магии у тебя с мужчинами не ладится, - хмыкнула лесная ведьма, смерив взглядом сначала светловолосую, а затем и Кайла рядом с ней.

Эльф же просто замер рядом с Селеной, готовый в любой миг следовать воле своей возлюбленной.

0

19

[nick]Маргарет Витторио[/nick][status]Супруга мэра Светлого Ручья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/412568.jpg[/icon]

- Брось эту игру слов, где череп? - ведьма сморщила носик, сжав в руках артефакт, - мне плевать на твоих друзей...убью не задумываясь. Умрут от неразделенной любви...или же...
Ведьма внезапно рассмеялась.
- Мои прекрасные рыцари... отдам свое сердце тому, кто победит в бою!

- Нет...- прошептала Селена и эльф двинулся в сторону наемника, обнажив парные эльфийские клинки.

0

20

-Твое слово для меня закон.-Произнес Кайл,обнажив клинок и тут же скрестив мечи с соперником за сердце возлюбленной,который ловко накинулся на него с двумя клинками.Они оба не ведали жалости друг к другу,видя в противнике своего злейшего врага за любовь и внимание ведьмы.Каждый из них из за действия артефакта искреннее считал Маргарет лишь своей,при этом они не были как безмозглые зомби и потому действовали в бою как в обычной своей жизни.

Каждый из них был опытный и великолепный воин,способный использовать свои сильные стороны и преимущества,а также видеть слабые стороны противника.Кайл был очевидно сильнее физически эльфа,а тот явно был ловчее.Если бы конечно не смертельная опасность для них двоих,то это было впечатляющее представление.

Воины умудрялись не только заставлять бой длиться довольно длительный срок,изредка оставляя порезы на доспехе или некоторых местах на теле друг друга,но также использовать окружение.Ловушки,колья,стрелы из стен и прочее не раз вмешивались в процесс их битвы.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Переломный момент (8)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно