Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Затаенная обида (1 - демоны)


Затаенная обида (1 - демоны)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Пес рвал и метал, пытаясь порвать цепи на себе. Его рык был так громок, что точно привлек бы внимание охранника. Но тот был занят. Поэтому Валери, можно сказать, очень повезло.
Найти Сердце она смогла в соседней комнате. Помимо него там была масса артефактов, но они сейчас не интересовали Валери. Стоило бы поспешить и покинуть место преступления пока не вернулся хозяин.

***

- Ваше слово для меня закон, господин, - улыбнулась, явно довольная таким раскладом.
Астарта изначально не планировала раскрывать эту игру перед Асмодеем, но всплыл повод отомстить Валери за подслушивание. Нечего лазить по чужим покоям без предупреждения!
Демоница ощущала его прикосновение и довольно выдохнула. Ими двоими двигала не похоть, они слишком хорошо знали друг другу. И может быть поэтому до сих пор были вместе, в интимном плане. Она обошла кресло демона и протянула ему свои руки, увлекая к огромной и мягкой постели. Черное шелковое белье ярко контрастировало с белоснежной кожей демоницы, наряд которой также был темен и откровенен.
- А сейчас вам стоит отдохнуть, - она усадила его на кровать и при помощи магии освободила от внушительного доспеха.
Лишь благодаря тому, что он был согласен, это удалось. В противном случае, никакая магия против короля демонов не работала. Демоница прильнула к груди Асмодея, заваливая его на огромную кровать, а сама же оказалась сверху. Ее руки снова ласково прошлись по его рельефным мышцам, уделяя внимание каждому сантиметру тела.
В ее взгляде не было похоти или желания, она была рада, что сегодня он уделил ей время.
- Надеюсь, вы не злитесь на меня за подобный гамбит? - по телу Астатры прошлась такая же магия, оставляя ее лишь в чулках и перчатках, и обнажая идеальное тело и грудь.

0

22

[nick]Асмодей[/nick][status]Король демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/169162.jpg[/icon]

-Я был бы зол,если бы ты помогла смертной напрямую,ибо это противоречит моему приказу,ты же нашла обходной путь.-Она только сейчас могла услышать облегченный вздох с уст своего господина.Все же такого рода отдых,полезен для всех и он не исключение.-Я знаю что ты никогда не предашь меня,моя дорогая Астарта.-Сказал он в своей привычной форме,но здесь можно было разглядеть своего рода теплоту,однако опять таки это все эмоции которые роли не играли,ибо в первую очередь это его доверие.Вконце концов не зря он позволял себе подобный отдых только с ней.

Теперь же он расслабился и позволял демонессе делать свое дело,с чем она справлялась великолепно.Напряжение в мышцах пропадало,также как лишние мысли,ибо пока они были в постели об остальном можно было особо не думать.
-Однако важно чтобы сердце вернулось ко мне в целости и сохранности,после того как итог соперничества будет подведен.-Асмодею не нужно было спрашивать понятно было ей или нет,его воля все равно будет исполнена.Владыка демонов протянул не спешно свою руку в сторону демонессы и взял ее снова за грудь,сжимая ее и массируя,иногда переключаясь на уже твердевший сосок.Никто не сомневается в том что действия Асмодея были крайне сильны и властны,врядли он проявлял нежность вообще в чем либо,без сомнения включая и подобные утехи,но при этом никогда ей не вредил.

0

23

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

- Непременно, я прослежу, - ответила уже больше из вежливости.
Его рукам было дозволено все, а ее тело всегда отвечало на ласки. Они никогда не спешили, полностью отдаваясь удовольствию и друг другу.

Астарта склонилась, подарив ему свой поцелуй. Без этого все ласки были бы сухими и безэмоциональными. Ее руки прошлись по его сильным плечам и груди, приобнимая порой. Асмодей ощущал не только ее тепло и ласку, но и как трепетно она относилась к одному из самых сильных существ обоих миров.

- А охрану придется сменить, - прошептала возле его ушка и тихо посмеялась, снова запечатав губы поцелуем.
Ее гибкое тело было словно создано для него, как и дорогие украшения. Вряд ли Астарта сближалась с кем-то ещё.
Покуда она ласкала его руками, она позволила себе ощутить его возбуждённую плоть между ножек. Это льстило. Но более ждать не хотелось, и демоница мягко опустилась на член Асмодея, одаривая его теплом и узостью.

0

24

[nick]Асмодей[/nick][status]Король демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/169162.jpg[/icon]

Астарту можно было с уверенностью назвать самым ценным подарком Аннатара,для своего первого сына.Хотя темный бог без сомнения учитывал скорее собственные пожелания при ее создании,делая ее столь невероятно красивой и довольно откровенной внешне,в тоже сочетая это все с ее верностью и смертоносностью.Потому видя такое богатство перед глазами и чувствуя это трепетное отношения в свою сторону,даже король демонов с его темпераментом,не может устоять перед этой девушкой.
-Моя стража веками охраняла мои покои,но раз туда можно пробраться,значит их надо заменить.-соглашаясь с ней,да и впринципе редко прощал чужие ошибки,жестоко наказывая неудачи зачастую и потому,он также не мог простить тех кто не смог защитить нечто столь личное для него.

Тем временем королю кажется немного надоело просто лежать и получать наслаждение,решив принять полное участие в столь приятном процессе.Он выпрямился на практически одном уровне с Астартой,посмотрев в ее черные глаза, и довольно аккуратно убирая пальцами локоны с ее глаз.Другой рукой он сейчас обхватывал ее украшенные перчатками руки,захватывая за спиной и удерживая вместе.При этом не мешая ей самой двигаться на нем,ибо она явно старалась принести больше наслаждения королю своими узкими дырочками.Однако в один момент,когда она снова села на него,он удержал ее и не дал приподняться,в ответ также сделав резкий толчок и проникая в девушку на всю свою длину.Этот момент Асмодей запечатлел поцелуем в ее губы.

0

25

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница не сдержала протяжный стон, он лишь частично потонул в губах Асмодея. Мало кто знал где находятся покои Астарты, да и о ней самой тоже. Поэтому вряд ли кто-то мог им помешать. Разве что Валери, но для нее это точно значил бы смертный приговор. А пока о ней благополучно забыли.

Оставаясь все также в чуть ограниченном положении, демоница не считала это минусом. Она продолжала двигать бедрами навстречу Асмодею, делая его проникновения максимально глубокими. Ее тонкие, но сильные ноги, сжимали его между собой и тем самым дарили хорошую опору, даже не беря в расчет руки, которые сейчас бездействовали. Отпрянув от губ демона, Астарта чуть опустилась и не сильно укусила Асмодея за шею, но оставляя заметный след. Под доспехом все равно не будет видно.
- Мой господин... мне в радость служить тебе, - прошептала, не останавливая своих движений, хоть они и смазывались из-за сильной чувствительности как для нее, так и для него.
Демоница положила голову на плечо Асмодея, позволяя ему теперь руководить ритмом и ее телом.

0

26

[nick]Асмодей[/nick][status]Король демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/169162.jpg[/icon]

Асмодей судя по учащенному дыханию также не слабо наслаждался всем этим.Он был далеко не против такой шалости девушки,как словно бы метка на его шее,Потому уже сейчас беря в свои руки ритм и темп в котором они двигались,он делал это весьма не спеша но вход при этом в девушку максимально глубоко и чувствуя как она крепко обхватывает его.
Однако ее господин захотел сменить позицию и глубоко войдя в нее,он обхватывая ее руками нагнулся и положил ее саму на спину,вверх поднимая лишь ее попку.Оказавшись уже сам сверху,он мог позволить себе в таком положении и заметно ускориться в ритме и не потерять глубину проникновения.С такого положения Астарта могло увидеть не только как член повелителя этого мира проникает в нее,но и также изменения в его лице,показывающие наглядно что ему очень хорошо.Можно было бы сказать что,видеть именно это,позволительно только лишь ей.
Все это продолжалось достаточно долго,пока демонесса не ощутила дрожь со стороны Асмодея и то как он постепенно уменьшал весь темп,а после...как он стал наполнять ее своим семенем.Под конец однако вытащив свой член и запятнав также немного и ее живот вместе с грудью.С его уст сошел облегченный вздох и он снова лег на кровать.

0

27

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Астарта с Асмодеем уже не первую сотню лет делили постель, порой даже несколько раз в неделю. Но каждый раз не приедался и был приятен, словно первый. И этот не был исключением. Будь активом демоница, или же демон, итог всегда был приятен для обоих. Как и сейчас.

Астарта держалась до последнего, ожидая когда король демонов кончит первым. И как только его семя ворвалось в нее, она позволила кончить и себе, лишь сильнее сдавливая его член и продлевая сладостный оргазм. Ее также не смущало и то, что она была в его сперме. Для демонов это вовсе не стыдливо. Когда же Асмодей упал рядом, демоница шумно и продолжительно выдохнула. Даже один раз друг с другом заменял десятки с кем-то посторонним. Наверное именно поэтому они были друг для друга единственными, пока что.

Демоница провела пальцами по сперме на своем теле и та быстро испарилась, позволяя Астарте лечь на бок и обнаженным телом прислониться к могучему телу короля демонов. По сравнению с ним она была очень даже хрупка... хоть по силе имела и преимущество перед многими. Приобняв его рукой за шею, прикрыла глаза и уткнулась носом в его кожу, которая еще хранила след от укуса.

0

28

[nick]Асмодей[/nick][status]Король демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/169162.jpg[/icon]

Асмодей смотрел сейчас в потолок и приобнял Астарту что легла рядом с ним.Даже сейчас просто ложась рядом,она прижималась к нему всеми своими прелестями,делая отдых еще более приятным.Посмотрев на нее сейчас,покуда она лежала с прикрытыми глазами,он вновь повернул лицо в сторону потолка.Его рука что обнимала девушку,провела ладонью по ее спине,ягодицам и остановившись возле ее живота.Он позволил себе облегченно вздохнуть и почувствовать последствие хорошего отдыха.
-Я хочу чтобы вся сложившаяся ситуация из этой маленькой войны,сыграла нам на руку.Даже если просто увеличиться поток душ в наше измерение,но главное ты сама знаешь,постарайтесь не вызвать гнев Аннатара.-Пожалуй это был главный и самый важный закон у демонов,нарушить который...ну...Бафомет уже пытался и теперь он черепушка,из за которой ведется конфликт.-Также,разузнай побольше о спутнике лесной ведьмы,отец сказал что он очень тесно связан с одним из 6 богов,даже сильнее чем их избранные.Обо всем что будет происходить доложишься в моих покоях.
-Скоро надо будет идти.-Конечно же у правителя темного измерения дел будет немеренно,хотя он явно сам не отказался бы сейчас полежать подольше.

0

29

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница даже не открыла глаз, наслаждаясь теплом тела демона. Но при этом она его внимательно слушала, как и всегда. Все что она делала, с момента своего создания, так это старалась угодить Асмодею и Аннатару. Поэтому все эти слова были ожидаемы и, конечно, приняты в расчет. По другому она и не умела.

- Обычный смертный вызвал столько внимания? Это интересно, - улыбнулась, все также расслабленно обнимая его и касаясь губами кожи на шее, - стоит самой взглянуть, что это за человек. Да и на ведьму бы я посмотрела, раз она смогла так легко умыкнуть череп из рук другой... смертные, с ними и правда бывает порой интересно.

Услышав слова про уход, промолчала. Но ее  тихий вздох дал все понять. Они редко бывали вместе, из-за занятости Асмодея. И всегда проходил один и тот же ритуал: шахматы, еда, постель. Это стало традицией, которая грела сознание демоницы. И каждый раз расставаться не хотелось. Ведь она была создана именно для него.
- Тогда я вышлю еще одно приглашение на шахматы...когда выработаю стратегию, - улыбнулась, но также лежа в одном положении, - а после вашего ухода я, пожалуй, немного подремлю.

0

30

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

-Отдыхай Астарта-Сказал он другой рукой вновь проведя по ее темным волосам,своими пальцами.После он тихо вздохнул и отпустил ее из объятий.Покуда он поднимался с постели,размяв чуть шею и коснувшись ладонью того места где она укусила его,он уже магическим образом облачился в свои доспехи,поднимаясь во весь рост и посмотрев на девушку из за плеча.
Он вытянул руку и перед ними оказались магически врата,через которые он перемещался на дальние расстояния и вступив в них,исчез из ее покоев.

Тем временем Валери уже добыла давно сердце суккуба и ожидала возможности,когда сможет переместиться в покои Астарты.Кажется Асмодей перед своим уходом наложил блок на ее покои,ближайший час она была недоступна к тому чтобы кто то нарушил ее покой.
Когда же ограничение на покои спали,Валери зашла внутрь вместе с артефактом и прошла прямиком к кровати.Она уже поняла и почувствовала что именно из за силы короля демонов не могла попасть внутрь,однако чувствуя то что здесь произошло и отдыхающую в постели девушку,улыбка тут же появилась на ее устах.
-Кажется теперь я поняла почему Асмодей игнорирует мои предложения.Хотя я конечно догадывалась,но увидеть это лично,куда приятнее.-Валери забралась прямо к ней и легла напротив ее лица.

0

31

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница осталась лежать в постели, сладко потягиваясь. Она лишь притянула к себе одеяло, скрыв наготу. После визита Асмодея всегда хотелось продлить ощущение неги и поваляться лишний раз в постели. Валери должна была вот-вот прийти, а перед ней оголяться хотелось меньше всего.

Так и случилось, демоница появилась почти сразу после ухода Асмодея. Ее слова заставили Астарту поморщиться и вздохнуть. Уж могла бы и промолчать, все ведь и так ясно. Но это же Валери. Если бы она промолчала, то это уже была бы не она.

Астарта взглянула на демоницу, а затем на сердце.
- Я вижу, тебе все-таки удалось. Похвально. Но его нужно как можно скорее унести из нашего измерения, иначе Асмодей почувствует его, как только хватится пропажи, - перекатилась сбоку на спину, оголив при этом богатую грудь с пирсингом, - можешь отнести его белобрысой ведьме. Или я это сделаю сама. Пускай попробует с его помощью добыть череп...проявит фантазию.

0

32

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

-Я сама разберусь с доставкой.-Валери прям при Астарте призвала холст бумаги,а также магическое перо и написала туда название артефакта,способ применения и прочеее.После чего холст свернулся и приклеевшись к артефакту,улетел в только что призванный портал прямой доставкой к ведьме.Валери снова повернулась к демонице и смотрела то на ее лицо,то на ее грудь и конечно не капли это не скрывая.-Девочка вроде не глупая,разберется.Даже интересно как она его применит,у меня есть пару вариантов как это все произойдет,но пожалуй промолчу и поглядим сами.

-Ах а такой соблазн был,опробовать его на одном мужчине...-В этот момент она сама чуть потянулась столь приятной постели,в которой она так и ощущала присутствие того что здесь произошло и что важнее,кто именно здесь был.По улыбке Валери итак было понятно что она имеет ввиду Асмодея,однако даже она не дерзнула бы такое сделать,ибо темный бог не позволил бы даже попробовать,а последствия такой попытки будут максимально ужасны.-К слову,неужели во время всего вашего веселья,ты удержалась от того чтобы не рассказать нашему королю,что незванная гостья в моем лице шастает по его покоям?-Она ухмыльнулась в этот момент,протягивая аккуратно ладонь,специально не делая резкие движения и отодвигая также одеяло чуть ниже,показывая пирсинг на пупке девушки.Валери чуть прикусила губу от увиденной перед собой картинки.

0

33

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Астарта усмехнулась, услышав о ведьме. Да тут вариантов то и не много. Ей достаточно лишь направить сердце на спутника лесной ведьмы, ведь сердце суккуба работает только с противоположным полом. Вряд ли Селена справится с двумя противниками и захочет отдать наемника просто так. Придется пойти на бартер. Хотя, белобрысая выглядит довольно нервной, может наворотить дел. Но это уже будут ее проблемы.

- Зачем мне рассказывать ему о тебе? - покосилась на Валери, - с учетом, что идея принадлежит мне. Если бы я ему рассказала, вряд ли бы ты снова оказалась в моей комнате. Как минимум на пару кругов Ада ниже.
Астарта снова посмеялась и ловко поднялась с кровати. Одеяло мягко сползло на пол, оставляя демоницу совершенно обнаженной. Она прошлась до столика, на котором снова появилась бутылка вина и бокал. Для нее одной.
- Посмотрим, что из этого выйдет. Если что, то вмешаемся.
Она налила вина и сделала пару глотков, отведя бедра чуть в сторону и демонстрируя Валери упругие белые ягодицы.
- Главное не проворонить если что пойдет не так. Аннатар будет зол.

***

А тем временем Маргарет получила "посылку" которой была, мягко говоря, очень удивлена. Она быстро сложила в своей голове два плюс два и поспешила с помощью магии найти Селену и Кайла. Теперь ей достаточно будет дождаться, когда ведьма на какое-то время уйдет с горизонта и можно будет действовать.

0

34

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

-Неужели даже не предложишь мне тоже бокал вина?-с наигранной обидой спросила Валери,хотя на деле любовалась со спины богатствами девушки.Про себя явно отметила изысканный и крайне схожий вкус в девушках,с Аннатаром.-Какая ты плохая хозяйка-Усмехнулась,при этом вставая с кровати и проходя к этой манящей белоснежной попке.Валери провела рукой по ее гладкой коже на спине,медленно проскальзывая к чарующим формам ее ягодиц.
-Ты так очаровательна,Астарта.Почему бы нам с тобой не подружится?-При этом другая рука Валери коснулась гладкого живота девушки,прямо там где было дорогое украшение на ее пупке.Она не спеша и растягивая удовольствие для них обеих,скользила вверх и обхватила ее грудь,своими пальчиками.Любому мужчине,да и таким девушкам как Валери,одно удовольствие сжимать такие идеальные прелести как у Астарты.-Я могу быть хорошей подружкой,ведь я ценю и уважаю своих друзей.-В этот момент Валери провела кончиком носа по шее девушки,лизнув ее кончиком языка и после же поцеловав.
Через руки искусительницы буквально просачивалась энергия суккубы,превнося через ласки еще больше удовольствия и желания.

0

35

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Астарта вскинула бровь и скептически оглядела демоницу. Она ощущала ее магию, и это безусловно было приятно. Но на протяжении ни одного столетия, Астарта была верна Асмодею. И собиралась это так и оставлять. Пусть даже если Валери просто делает попытки заигрывать. Демоница никогда не искала друзей, ведь в совете, да и не только в нем, все очень быстро меняется. Она создана для Асмодея, ему все свое время она и уделяет.

- Брось, какие друзья? Я прекрасно знаю политику нашего народа, и ты не исключения. Дружить пока полезно, а потом можно и нож в спину, - хмыкнула, допив вино и бокал с бутылкой пропали, оставив стол пустым, - а на счет хозяйки...да, я чертовски плоха.
И демоница снова щелкнула пальцами, только теперь выкидывая Валери прочь, за дверь. Вряд ли она теперь сможет скоро посетить Астарту, так как ее магия вновь не позволяла войти в покои. Наученная горьким опытом, Астарта решила чаще ставить подобную защиту.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Затаенная обида (1 - демоны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно