Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Затаенная обида (1 - демоны)


Затаенная обида (1 - демоны)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Участники: Астарта, Маргарет, при желании Валери
Место: Мир демонов, покои Астарты
Время и погода: 1924 год от солнцестояния Епискофа. Первый день осени. В мире демонов погода всегда одна. Жарко, где-то бушуют камнепады. Впрочем, демонов все устраивает
Краткое описание: пока Кайл и Селена развлекаются и отдыхают, ведьма Маргарет затаила обиду. Она ищет помощи у демонов, но получит ли она то, о чем просит?

0

2

[nick]Маргарет Витторио[/nick][status]Супруга мэра Светлого Ручья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/412568.jpg[/icon]

После позорного поражения от ведьмы, которую она толком даже не разглядела, Маргарет была в ярости. Да и наемник оказался не так прост, а это доставляло дополнительные трудности. Череп теперь был почти недосягаем, но ведьма не собиралась сдаваться. Ей пришлось приложить массу усилий, чтобы стереть память Александру и вложить те воспоминания о Кайле, которые были ей удобны. Мэр Светлого Ручья теперь был уверен, что расплатился за помощь и распрощался с наемником добрым словом.

Ко всему прочему, темный бог молчал. Ведь это он даровал ей артефакт и возможность активировать его. Все шло как никак лучше, Маргарет даже верила в то, что души этих двоих наполнят череп и тогда артефакт заработает. Но теперь не было ни черепа, ни ответа от Аннатара.
- Демоны вас всех дери! - прорычала блондинка, опрокинув столик в своей спальне, - все было у меня в руках!
Женщина глубоко вдохнула и замерла, нужно было взять себя в руки. Сдаваться она не собиралась, но и в одиночку тут точно не справится. Было принято решение просить о помощи демонов... ведь им всегда есть за что поработать. А Маргарет за ценой не постоит.

Женщина скрылась за дверцей в ванну и закрылась изнутри. Быстро набрав воды в кадушку, набрала разных трав и накидала в воду. После добавила туда собственной крови, дабы связь была сильнее.
- Великий Асмодей, откликнись на зов смертной. На зов той, что служит твоему богу наравне с демонами. На зов той, что готова заплатить сотни душ за выполненную работу, - очередная капля крови упала в воду и гладь воды потемнела, обретая цвет ночи, а после алея и открывая взору ведьмы мир демонов.
Но пока ей отвечала лишь тишина...

0

3

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon]

Тишина была недолгим ответом. Гладь воды зарябила и перед взором ведьмы предстали покои демоницы. Астарта сидела за маленьким черным столом и играла в шахматы, сама с собой. Она задумчиво передвигала по доске стеклянные фигуры, словно бы не замечая того, что связь привела к ней. Но это было не так, демоница все прекрасно чувствовала и знала.
- Что тебе нужно, ведьма? - не отводя взора от доски, спросила.

Маргарет по началу опешила, она ведь взывала к Асмодею. Появление демоницы ее заметно расстроило и привело в очередной приступ ярости.
- А никого постарше у вас тут нет? Я взывала к Асмодею!
Демоница оторвала черные глаза от доски и равнодушно оглядела проекцию женщины перед собой.
- Владыка слишком занят для такой мелочи, как ты. Или говори, что надо, или проваливай.
Грубость демоницы задела самолюбие Маргарет, но она смолчала. Тягаться с демонами она точно не собиралась.
- Мне нужен мой артефакт.
- А, так ты о черепе, - Астарта снова передвинула пальчиком фигуру, - он сейчас в руках той, у кого и должен быть.
- Я не понимаю...
- А тебе и не нужно, - демоница откинулась на спинку стула, - Аннатар изменил свое решение. И пока череп будет у лесной ведьмы.
- Но он обещал его мне! - ведьма сорвалась на крик и стукнула кулаком по кадушке воды, расплескав черную жижу вокруг, - я много отдала за него. Столько жертв...столько времени.
- Пф, - демоница рассмеялась, - это никого не волнует. Вы, смертные, слишком мало живете, чтобы тратить на вас время. Но... Я могу тебе помочь, совсем немного.
- Я слушаю, - мрачно отозвалась блондинка, подавив вздох отчаяния.

0

4

[nick]Маргарет Витторио[/nick][status]Супруга мэра Светлого Ручья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/412568.jpg[/icon]

Что-то подсказывало ведьме, что дальше дела будут обстоять только хуже. Но она была готова на все, ради черепа. С его помощью, она сможет добиться не только практического бессмертия, но и такой власти, которая не снилась смертным королям. Мало кто знал, что именно может этот артефакт. Но Маргарет была из числа сведущих.
- Ты многое сделала, стольких убила ради него...похвально, - голос демоницы оторвал ее от раздумий, - я думаю, что могу позволить себе дать тебе подсказку.

Астарта с той стороны связующего ока загадочно улыбнулась. Что-то в этой улыбке ей не нравилось.
- Разве Аннатар не будет против?
- Брось, - она махнула тонкой ручкой с длинными острыми коготками, - мы демоны на то и существуем, чтобы творить всякую ерунду под носом своего бога и вас, людей. Я думаю, что ему даже будет интересно.
- Не томи тогда, - блондинка скрипнула зубами.
А демоница лишь еще хитрее улыбнулась.

0

5

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

-Тебе шах-Послышался голос Валери и в этот момент передвинулась фигура на доске,а только после появилась сидящая напротив сама искусительница.-Не знал что в тебе такое есть,я думала ты у нас самая дисциплинированная,я приятно поражена.-Улыбнулась смотря на сидящую напротив демоницу,а после перевела взгляд на блондинку.
Она с улыбкой осмотрела ведьму и конечно же прекрасно слышала их ранее диалог и мотив самой блондинки.Вконце концов она изначально хотела прибрать череп к своим рукам,но до этого дойдет чуть позже все таки.
-Аннатар неожиданно питает слабость к смертным девушкам или же просто любит смотреть на кошачьи драки.-Прикрыла ладонью рот и не сдержала смех.

0

6

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon]

Демоница смерила Валери холодным взглядом. Ее недовольство было выражено лишь пальцами, что сжались в кулак. Но Астарта лишь улыбнулась. Она не собиралась показывать смертной, что за ним так легко наблюдать. Тем более, Валери совершила непростительную ошибку. Она вторглась в личные покои правой руки Асмодея. Той, что всегда была в тени и крайне ценила это, также как и свое личное пространство.

- Я свяжусь с тобой позже, смертная, - Астарта махнула пальчиками и связующее око пропало, оставив ведьму в ее ванной в недоумении. Но если демоница обещала связаться, значит остается только ждать.

- Мне преподать тебе один единственный урок, или же пощадить твою милую мордашку? Я не терплю незваных гостей. К тому же, ты вторглась в мой личный разговор, - правый глаз демоницы стал светлеть.
Астарта изначально была создана, как равновесие светлого и темного. Она была опасна для демонов тем, что могла использовать магию света. А для остальных - тем, что являлась обычным, но очень сильным, демоном. В своем полном боевом обличии, демоница имела ясный правый голубой глаз, а часть волос обретала белоснежный цвет. Пожалуй, это было последнее, что видели ее враги и соперники.

Астарта явно была в бешенстве, хоть внешне этого совершенно не показывала.
- Мне будет плевать, какое место ты занимаешь. Таких как ты сотни, найдется новая подстилка для совета.

0

7

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

Признаться даже у Валери сейчас дернулся глаз весьма нервно,причем все слова Астарты она восприняла спокойно...кроме слова,подстилка для совета.Такое стерпеть было сложнее,ибо она уже сейчас считалась одной из лучших,что состояли в совете за все время существования демонов.Однако драки с козырем Асмодея,она не хотела.
Эта реакция была секундной буквально,она вернула на место свое игривое настроение и с улыбкой,развернула шахматную доску теперь в сторону собеседницы.
-Теперь кажется шах направлен на меня-Усмехнулась тут же,после же разглядывая исходящую наглядно от демоницы светлую магию.-теперь я кажется поняла то восхищение,которое испытал один из прошлых членов совета...он кажется был на месте Белиала.По странному стечению обстоятельств,он почему то исчез на следующий же день-Пожала плечиками и после же улыбнулась.
-Не злись Астарта,я просто почувствовала энеригю исходящей от крови ведьмы.Там ведь Аннатар тоже приложил свою руку...не смогла пройти мимо.-Она поднялась со своего стула и обойдя стол на котором была шахматная доска и села на колени демоницы лицом к лицу.-Не откажешь мне в возможности,загладить свою вину?Я помогу в этом дельце или еще в чем то.

0

8

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon]

Демоница постепенно успокаивалась, это было видно по тому, как она "темнела". Но выражение лица говорило об обратном. Видимо, она просто смерила свой гнев, но никак не перешла на милость. Щёлкнув пальцами, заставила шахматную доску исчезнуть. Это было ее любимое времяпровождение, и она терпеть не могла когда кто-то, кроме Асмодея и нее, касается к этим фигурам.

- Если тебя так заинтересовала ведьма, могла бы сама ответить на ее зов. Я долго ждал, когда чья-нибудь ленивая задница потрудится ответить, - приподняла бровь, явно не ожидая такой резкой близости, - мне говорили, что ты довольно умна. И благодаря уму, ну и не только, держишься на своем месте. Я же вижу, что у тебя напрочь отсутствует чувство самосохранения.

Астарта откинулась на спинку кресла, совершенно не двигаясь в сторону Валери. Хотя стоит признать, демоница привлекала собой не только мужчин-демонов, но и женщин.
- Загладить вину? Хм... пожалуй, да. Я хотела сама этим заняться, но придется тебе, - демоница улыбнулась и эта улыбка была совсем не добра, - ты должна будешь забрать "Сердце суккуба" из покоев Асмодея. Для ведьмы.
То что требовала Астарта, было чистой воды преступлением. "Сердце суккуба" был сильным артефактом, который охранял сам король демонов.

0

9

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

-По моему ты переоцениваешь мою наглость.-Усмехнулась,ибо Астарта также прекрасно знала что Асмодей прощает многие выходки искусительницы,однако воровство ценного артефакта?-К тому же,ты ведь самая любимица нашего короля,неужели ты бы действительно украла что то такое ценное прямо из под его носа?-С ухмылкой спросила,будучи также сидя на ее коленях,она опустила руки и провела ими по ее ножкам переходя к животу.Даже такие простые,но весьма нежные касания,благодаря ее чарам были гораздо приятнее,даже такой демонице как Астарта.
-Ведь это тяжкое преступление,а насколько знаю,ты никогда не сделаешь что либо в ущерб ему.-Она улыбнулась чуть шире,блеснув глазками и держа ладони на ее животе,чуть ниже ее груди.Вконце концов несмотря на то что Астарта любит наводить устрашение на других,сама она была очень красивой...ей и самой суккубой было бы стать неплохо,но на то воля Аннатара так сказать.

0

10

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon]

Астарта сначала улыбнулась, а затем тихо рассмеялась.
- Если мне будет нужно, я заберу череп просто так. Асмодей и не спросит для чего он мне нужен. Так что твои провокационные слова о преступлении, меня совершенно не касаются, - она откинула от себя руки Валери, а после поднялась с кресла, буквально скинув с себя демоницу.

- А касательно твоей наглости...нет, не переоцениваю. Она родилась первее тебя. Правда благодаря ей, ты рискуешь скоро покинуть эти миры, - хмыкнула, подходя к зеркалу на стене.
Огромная отражающая поверхность покрывала собой целиком всю стену.

- Хочешь участвовать - неси череп. А если трусишь, то проваливай, - вот так коротко, но честно.

0

11

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

Валери приземлилась мягким местом прямо на туда,где ранее стояла доска с шахматами.Какая же злючка эта Астарта подумала тут же искусительница,однако она была одной из единственных в данный момент в мире демонов,кто составил бы конкуренцию Валери в плане силы,а потому так даже интереснее.
-Я бы и без лести могла бы забрать сердце,однако мне было приятно,спасибо.-Валери легла на стол и выгнулась,чуть потягиваясь сонливо при этом.Вероятно просто специально красуясь перед огроменным зеркалом которое вызвала Астарта.
-Можешь пока полюбоваться собой или поболтать с той блондинкой,а я пока одолжу все необходимое у Асмодея-Валери подмигнула через зеркало собеседнице,после же исчезла в красной дымке.

0

12

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon]

Астарта хмыкнула, продолжая разглядывать свое отражение в зеркале. Когда Валери пропала, она подождала всего немного. А после отправила послание Асмодею, приглашая его на шахматную партию. Она собиралась немного облегчить путь демонице, если такое было возможно. Асмодей же приглашение принял, он крайне редко отказывал Астарте. Между ними были довольно хорошие партнерские отношения, скрепленные годами и доверием. И даже сейчас, пойдя на такую хитрость, Астарта не сомневалась в том, что их отношения останутся на прежнем уровне. Играли они довольно долго, что Асмодей, что Астарта, имели тонкий ум и прекрасно играли в эту игру смертных. А сдаваться никто не привык.

После шахмат, как правило, наступала пора вина, обеда (или ужина), а затем, довольно часто, все переходило в постель и интимные ласки. Если Асмодей и придавался таким утехам, то именно с Астартой. Хотя, может о других она просто не знала. Но демоницу это и не волновало. Любовь штука неизвестная для демонов.

И вот когда Асмодей явился, у Валери появился шанс посетить его покои. Только вот магически в них прокрасться было невозможно, демон бы сразу это почувствовал. Туда можно было только войти через дверь, и также выйти. У двери комнаты стоял лишь один охранник. Мрачный, высокий демон без лица. Он стоял там много столетий, охраняя покои своего господина. И никто никогда не видел, чтобы он уходил. И спал...лица ведь нет.

0

13

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

-ну да,сомневаюсь что он оставил бы просто вывеску в стиле "не входить".-Прокоментировала демоница смотря издалека на демона и дверь за ним.Однако попасть внутрь хотелось бы поскорее как никак,она осмотрела издалека демона стража и продумывала план того как пройти через него.
-Если я порву его на куски,я потрачу много времени на то чтобы собрать его заново и после же воскресить.-Подумала она про себя,ибо она знала что Асмодея сейчас нет в покоях,однако не зная куда он ушел и насколько,надеяться на время было не безопасно.Действовать она решила по старинке.
-Надо же какого могучего воина,наш король прикарманил себе одному.-Сказала она с улыбкой издалека,не спеша направляясь к нему,при этом выпустив на всю свою похотливую энергию суккуба,концентрированно направив ее на безлицего демона.Конечно факт отсутствия физиономии мешал понять,как он вообще реагирует,но пускай хоть так...свалить то его как то нужно.

0

14

[nick]Асмодей[/nick][status]Король демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/169162.jpg[/icon]

Асмодей не знал как давно пошла эта традиция подобных встреч,у него и Астарты.Время было не властно над ним,а при его положении и учитывая каким измерением он правит,оно и вовсе казалось не контролируемо.При этом он не разу еще не отказал демонице когда она предлагала,также как и она не отказывала ему.
Несмотря на то что в глазах большинства членов Темного Совета,король демонов казался просто сгустком и концентрированным злом,который требовал всегда исполнение его воли и казалось что не испытывал никаких нужд других и эмоций,это было не совсем так.Аннатар не хотел чтобы его первое творение было каким то чересчур топорным и безвольным,ведь за таким банально не интересно наблюдать,ибо он не должен быть безвольным заместителем его в темном измерении,а обязан быть полноценным и могущественным королем.
-Победа сегодня за тобой.-Произнес Асмодей смотря на шахматную доску и видя там шах и мат.-Моя попытка с более защитной и выжидательной тактикой,оказалась не так хороша.-Асмодей чаще одерживал победу именно через агрессивную игру иногда,используя метод пожертвований ненужными фигурами,дабы сделать нужные ходы.Однако он всегда пробовал новые стратегии и методы,которые открывались походу игры.

0

15

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Сложно было понять эмоции великана. Но то, что он обратил внимание на Валери, было ясно по тому, как повернулась в ее сторону его голова. Создавалось впечатление, что отсутствие лица совершенно не мешало ему смотреть. Демон удобнее перехватил огромную алебарду, словно бы был готов атаковать. Но как только магия демоницы его коснулась, его рука дрогнула. Только по этому Валери могла понять, что действует правильно. Теперь ей стоило бы быть внимательнее, ведь безликий может показывать свои эмоции лишь жестом. То что магия подействовала, это одно. Он также легко мог и освободится от пут, поэтому медлить было нельзя.

А тем временем шахматная партия подошла к концу. В этот раз Астарта выиграла, что бывало реже нежели со стороны Асмодея. Она довольно улыбнулась и щелкнула пальцами, убирая со стола доску. Она никогда не радовалась победе, это была скорее разминка для них двоих. И никто никогда не злорадствовал над поражением другого.
- Значит сегодня у меня удачный день, - вместо шахматной доски на столе появились бокалы с темным вином и изысканные блюда.
Демонам нравилось все прекрасное: алкоголь, еда, одежда, тела... Поэтому и ели они всегда только самое лучшее. Тем более это касалось короля демонов.
Приступив к трапезе, они перекидывались лишь парой слов. Астарта не касалась дел правления и совета, что не могло не радовать Асмодея. Хотя бы с ней он мог не думать об этом. Когда обед был окончен, все также пропало со стола.
- Как всегда приятно с вами провести время, господин, - улыбнулась, поднимаясь из-за стола.
Обойдя его кресло, положила руки в длинных перчатках на его плечи.
- В последнее время ваш совет довольно...проблематичен. Они вечно встревают во что-то. Наверное, вы успели устать, - спокойно проговорила, разминая его плечи и шею, запуская пальцы в волосы и разминая кожу головы, - не пора ли воздействовать на них силой?
Возможно, Астарта имела в виду Валери, а может и просто к слову.

0

16

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

-Поверь я бы с большим удовольствием развлекалась с тобой сама,но меня ждут дела.-Также проговорила она про себя,ибо магия над этим здоровяком оказалась довольно хрупка.Потому она использовала один из трюков что держит в рукаве,являющийся улучшенной версией способности всех суккубов и инкубов.

Вполне осязаемая копия Валери отделилась от нее и направилась прямиком к демону,она была практически идеальной и могла тоже самое что и оригинал,включая и сбор энергии.Единственный ее недостаток это то что она бесполезна в бою и при убийстве,просто исчезнет,а все собравшее вернет оригиналу.Разница этого трюка с тем что умеют другие,это то что здесь все более чем реально,в то время как другие демоны используют проекцию в снах своих жертв.
Пока ее дубликат занимается здоровяком и явно прекрасно исполнит свою задачу,ибо это практически она сама же.Валери прокралась прямиком за дверь.

0

17

[nick]Асмодей[/nick][status]Король демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/169162.jpg[/icon]

-Я могу уничтожить всех,ты это знаешь-Сказал он кажется без капли сожалений или чувств к кому либо из тех кто служат ему.По внешнему виду могло казаться,что усилия девушки по расслаблению короля абсолютно не имеют эффекта,однако только Астарта знала что эффект более чем имеется и этого достаточно.-Однако пока это не требуется,нынешние члены совета неплохи,хотя и их рано или поздно заменят.-такова была политика демонов,побеждает лишь сильнейший,однако дело не всегда касалось самой силы.Иногда играла роль также и хитрость конечно же,обмануть своего соперника,господина или еще кого лишь бы занять свое место в иерархии.

-Ты заговорила об этом,возможно есть кто то конкретный на примете или же повод?-Асмодей взял бокал с вином и немного от него отпил,наслаждаясь ароматом благородного и очень дорого напитка,а также его вкусом и послевкусием также.Целью такого как он никогда не было и не будет напиться или еще подобное-Однако ты права,расслабиться нужно.-Его слова явно были ей понятны.

0

18

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569442.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Валери довольно удачно проскочила мимо охранника. Не зря демоница занимала свое место в иерархии. Было бы очень странно, если бы она не справилась с этим. Но оказавшись за дверью, ее ждала новая неприятность. Два горящих глаза и капающая на пол слюна были не так страшны, как огромные челюсти почти двухметрового пса, что не моргая смотрел на девушку. Его то точно не очаруешь. А вот убить любимца Асмодея, это вряд ли сыграет на руку.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/t177187.jpg

***

Астарта лишь улыбнулась, продолжая свои манипуляции и слушая слова своего господина. Аннатар создал её лишь для него, поэтому именно ему она и была верна до последнего вздоха.
- Повод? Возможно, - она запустила руки вперед, по его груди, прислонившись своим богатством к его голове.
Ее губы прошлись по его щеке и коснулись ушка.
- Именно сейчас в вашей комнате, если уже не ушла оттуда, находится Валери, - она шептала едва слышно, но этого хватало, чтобы Асмодей тут же встрепенулся, - она пошла туда за Сердцем Суккуба, по моему поручению.
Она призналась во всем без замедления, даже упомянув свое авторство.
- Та, что питала череп Бафомета душами, попросила помощи. И я сочла правильным найти в нашем стаде паршивую овечку, которая пойдет против вашего слова и слова Аннатара. И... я ее нашла, - ее длинный язычок игриво лизнув мочку его уха, - вам решать, что будет дальше. Либо она придет и принесет мне сердце, и мы посмотрим, достойна ли лесная ведьма этого черепа. Либо вы все прекратите.

0

19

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой
[/sign]

-Сомневаюсь что ты отзываешься на команды-В этот момент она могла увидеть что пес уже оскалился и готов напасть вот вот.-Убивать тебя не стану,иначе одними обидами не отделаюсь точно.-Она резко взмыла вверх дабы пес просто не откусил половину ее прекрасного тела.На своих крыльях находясь почти у потолка,она вытянула руку и вызвала огромное множество порталов из которых посыпались демонические цепи.Они сковали пса Асмодея и прижали к полу,не давая сдвинуться.
-Надеюсь это тебя удержит до того как я сбегу отсюда.-Уже будучи в воздухе и при своих крыльях,решила ускориться и направилась прямиком туда,где чувствовала силу артефакта.-А это становится интереснее...хотя Асмодей явно будет не рад.-Усмехнулась во время полета

0

20

[nick]Асмодей[/nick][status]Король демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/169162.jpg[/icon]

-Это было ожидаемо,никто более не дерзнул бы сделать такой поступок.-Асмодей кажется не был удивлен какая именно паршивая овечка затесалась в стаде,однако так просто он оставить это не мог,ибо это уже выходит за рамки того что он позволяет искусительнице.Асмодей замолчал и на мгновение прикрыл глаза,после же задумчиво хмыкнул.Возможно он хотел бы посоветоваться с отцом,одобряет ли он подобную затею несмотря на его слова,но раз демоны не принимают здесь прямое участие,то все впорядке-Отцу понравится такое зрелище,как и мне.Мы увидим кто из этих ведьм более достоин во владении остатками Бафомета.

-Однако не смотря на мое одобрение,даже Валери я не прощу вторжения в мои покои.Поэтому ты накажешь ее,раз сама же и отправила.-Асмодей поднял руку и схватил ее за левую половину груди что прижималась к его голове.Чувствуя как бьется сердце демоницы,он чуть сильнее сжал ее.-Однако не убивай ее,она все также полезна на своем посту.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Затаенная обида (1 - демоны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно