Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Прошлое » Эгоизм превыше веры


Эгоизм превыше веры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon]

Участники:Валери
Место: Темное измерение
Время и погода: 1924 год от солнцестояния Епискофа.Темное измерение,дворец короля демонов.Погода отвратительная,как и всегда.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t456282.png

0

2

[nick]Валери[/nick][status]Объятия агонии[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/637749.jpg[/icon][sign]Неожиданный сюрприз:стал игрушкой разум твой
Для меня ты словно приз,станет скучно-с глаз долой.
[/sign]

Темное измерение,мир демонов и одних из самых ужасных тварей что знал Астартес.Это место по истине считается вершиной творения темного бога,можно было сказать с уверенностью что он вложил в это дело свою душу и со всей тщательностью подошел к созданию этого места,так чтобы любое существо что попало сюда считало это олицетворением всего наихудшего что было в их жизни.В целом идеальное местечко для того чтобы впоследствии заселить это место ордами демонов,которые уже после сами породили не меньше ужасных монстров и не только их.
Сердцем этого мира была крепость короля демонов и правителя этого измерения,Асмодея.По повериям самих демонов,когда темный бог построил это место,именно в том месте где сейчас находится тронный зал Аннатар даровал жизнь первому демону.Правда это или вымысел,знают одни лишь боги.
Именно по этому месту сейчас шла Валери,прямиком к тронному залу и минуя стоящих по бокам ужасных гвардейцев крепости,которых породил также Аннатар в дар своему первому сыну.Они были далеко не болтливы и бесконечно верны королю демонов,а потому приходились идеальными воинами и защитниками сердца всех демонов.
На всем этом фоне Валери выглядела чересчур контрастно,ибо даже стены,картины и все прочие своего рода украшения здесь,олицетворяли ужас в сердцах всяк сюда входящих,кроме самих демонов само собой.Однако при этом сама же демоница была олицетворением того что хотел всякий смертный мужчина и по желанию самой Валери,женщина.Идеальное тело,с весьма малым количеством одежды которые исполняют скорее функцию акссесуаров и только больше украшают ее и пожалуй единственное что выдавало в ней демоническое начало,это были изогнутые рога выходящие из под темных волос и крылья за спиной,которые к слову она могла спокойно скрывать магией.
-Хм,значит это правда,госпожу Валери призвал наш повелитель прямо к престолу.-Произнес демон что шел как раз с тронного зала,навстречу Валери.
Этого демона звали Белиал и он также находился в составе темного совета.Внешне конечно он выглядел соответствующе своему статусу и расе,высокий демон с бледно-серой кожей и в проклятых доспехах.
-Кажется,несмотря на впечатляющий срок службы в Темном Совете и ваше время все таки прошло.Какая жалость.-Демон несмотря на желание досадить демонице,также говорил довольно вежливо.Либо это была также своего рода издевка,на тему того чтобольшинство демонов так с ней и общались.
-Ах,малыш Белиал.-Остановилась напротив него оперевшись на свой бок и улыбнувшись ему губами.Конечно она была ниже его и куда менее внушительной-Насколько я знаю ты вроде бы скоро как год,стоишь на своем посту?Вот странно,я думала что ты будешь умнее и усвоишь все нужные уроки,за это время.-Глаза девушки сверкнули ярко-оранжевым цветом и в эту же секунду,открылся портал из которого вылезла гигантская демоническая рука,которая схватила Белиала и сжала так,что удивительно как его внутренности не полезли наружу.
Он хотел было что то сказать или возможно даже что то сделать,но ирония была в том что одна из особенных способностей Валери была это,подавлять силы демонов что были слабее ее.По итогу они оставались абсолютно беспомощны,как сам Белиал сейчас.
-Валери я жду тебя.-В голове демоницы послышался голос,который сейчас спас жизнь ее “коллеге”.
-А ты счастливчик или же просто понравился нашему королю.Я все же с удовольствием бы закончила с тобой,но меня все таки ждет Асмодей.-рука отпустила демона и после тут же исчезла,однако за эти мгновения силы было достаточно для того чтобы сдавить металлические пластины доспеха,прямо в его плоть.-Еще увидимся,Бел.-Она подмигнула ему,хотя он явно это не увидел так как лежал лицом в пол,а сама Валери при этом направилась прямиком к тронному залу.
Войдя туда,она не осматриваясь молча шла прямиком к Асмодею,что сидел практически неподвижно на своем троне.
-Вы меня звали?-Вот так просто и резко спросила Валери,снова встав ту же выжидательную позу что и при разговоре с Белиалом.
-Все демоны,обязаны встать на колени перед своим королем.Или же тебя это не касается?-Тут же послышался голос Асмодея,однако он был мертвецки спокоен.
-На колени?-Приподняла бровь и после же усмехнувшись.-Почему,я могла бы…но,разве что в вашей спальне и при других обстоятельствах.-Она сложила указательный и большой палец в кольцо и поднеся к своему лицу,приоткрывая рот и вытащив чуть свой язык,после делая движения рукой,наглядно демонстрируя что имеет ввиду.
Смотря на это со стороны,в шоке был бы кто угодно.Врядли хоть кто то в мироздании посмел бы так вести себя перед королем демонов.Однако…у Валери были своего рода поблажки,которые она заслужила за годы великолепной работы в составе темного совета.Потому Асмодей проигнорировал эту ее выходку и перешел к сути.
-Я прекрасно знаю что ты почувствовала силу черепа Бафомета.Я приказываю тебе отставить эти поиски,ибо на то воля Аннатара.-Услышав эти слова и то что эту волю изъявил сам темный бог,было просто поразительно.-Наш всеми любимый отец,решил что мы заявим свои права на него,но…позже.Сейчас он в руках одной из его избранниц и он желает посмотреть,к чему это приведет.
-Я ревную.-Произнесла коротко Валери,однако кажется стала заинтересована в тысячу раз больше.
-Однако…ты можешь последить за ее спутником,отец не меньше заинтересован в нем.Однако только слежка и не переступай границу дозволенного,или же я исчерпаю все мое терпение направленное в твою сторону.
-Как скажите-Пожала плечами,как говорится против воли самого бога не попрешь,однако…правда ли это?-Тогда пожалуй займусь чем нибудь по интереснее.-Она послала воздушный поцелуй своему королю и после же исчезла.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t804279.png

0


Вы здесь » Astartes » Прошлое » Эгоизм превыше веры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно