Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Две одинокие души (Тиана/Виктор)


Две одинокие души (Тиана/Виктор)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Потерянный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/609663.jpg[/icon]

Поначалу Виктор с небольшим...недоумением или даже сказать непониманием относился к тому,как по разному хватала его Тиана,словно кота которого в первый раз увидели и со всех сторон мнут.Однако не препятстовал этому и даже наоборот заинтересованно смотрел,не отвлекая ее разговорами или словами,ожидая что она вконце концов скажет в чем дело.Так и случилось,однако правда оказалась чересчур сшибающей с ног,хотя к слову сами прикосновения оказались крайне приятны.
-Мара....Мара?Только одна Мара подходит под такое описание.-Кажется алкоголь и в Викторе начал сам по себе рассасываться от осознания.В этот момент Виктор решил перекрыть потерю и также сделал пару больших глотков,когда же кружка опустилась на стол,он слегка поморщился и после же вздохнул.-Значит одним неловким движением или даже сказать,неожиданной инициативой,вдруг не окончил свою жизнь?-Он уже с явно открытой усмешкой произнес это.
При этом он вновь внимательнее посмотрел на нее вновь,глаза,волосы,губы,шея и грудь конечно тоже.Кажется факт красоты становится более понятным,хотя Мару конечно никто в глаза кроме мертвецов и не видел,потому нельзя точно сказать красивая она вообще или нет,ведь ее называют двуликой?Хотя то что дочь у нее вышла истинная красавица,было без сомнением правдой и по сути новым историческим фактом этого мира.

-Значит...ты богиня?Или же не совсем богиня?-Решил он все таки спросить и усмехнулся-Смертельное прикосновение значит?Ну,я смог побывать и по ту сторону и по эту,может быть поэтому мне так повезло?Хоят учитывая что пришлось пережить ради этого,какие то преимущества да должны были быть.К счастью удача действительно на моей стороне-В этот момент он уже сделал глоток крови из бокала.
-Если посмотришь внимательнее,то увидишь небольшое отличие-По какому то счастливому совпадению,как раз справа от их стоилка было небольшое зеркало,где можно было увидеть несколько столов.При рассмотрении Тиана могла увидеть одиноко сидящей за столиком,словно Виктора на самом деле и не было здесь.Когда она снова на него повернулась,вампир улыбнулся своими темными губами и после же спросил-К слову...а кто второй?

0

22

[nick]Тиана[/nick][status]Дочь Смерти[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/644001.jpg[/icon]

Реакция Виктора была ожидаема. Мало кто поверил бы ей на слова просто так. Но он сам был свидетелем того, что случилось с напавшим на неё вампиром. Поэтому у него были все основания ей поверить. К тому же, он ощутил что-то, когда коснулся её. Пусть это что-то его и не убило. На ум пришло благословение Сианы, но вряд ли это было одно. Или же... Предположение принца казалось логичным, поэтому Тиана просто решила промолчать про благословение. Вряд ли это вообще важно в их случае. А вот то, что он избежал смерти буквально у Мары под носом, вполне подходило для того, чтобы её сила не действовала на вампира. Возможно, он как и Аммарет нашел лазейку в том, чтобы избегать её. Пусть и сам того не хотел.
- Да, тебе повезло, - снова повторила, услышав про возможный итог этих прикосновений уже из уст самого Виктора, - хотя если бы ты коснулся через ткань, то ничего бы не произошло. Ну то есть... в общем ты понял.
Облегчение наконец-то накатило на тело. Виктор жив, а это уже хорошо. Совсем не хотелось бы отвечать еще и за гибель наследного принца. Какой бы его репутация сейчас не была.

- Полу-богиня. Как-то так, - она пожала плечами и перевела взгляд в сторону зеркал.
Какое-то мгновение она молча туда смотрела, словно бы тщетно пытаясь найти там Виктора. Но в итоге лишь довольно посмеялась.
- Вот так трюк. Считается, что в зеркале не отражаются те, у кого нет души, - она снова перевела взгляд на Виктора, - возможно, ты что-то всё-таки отдал там, откуда тебя вернули...
Она снова потянулась за алкоголем. Голод, на удивление, бесследно пропал. Видимо адреналин сделал свое дело, и теперь кусок в горло не лез.
- А второй... Аннатар. Но я думаю, что любой бог или богиня останутся живы. Это логично.

0

23

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Потерянный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/609663.jpg[/icon]

-Кажется у меня появилось знакомство,которым можно похвастать лет через сто или двести,когда у меня будут самого дети-С усмешкой произнес,однако это в самом деле чрезвычайно редкое...даже не так,самое редчайшее событие и встреча которая только могла быть у человека.Ведь за всю историю,нигде и никогда,никто не слышал о детях богов и уж тем более не видел,даже записи в крупнейших библиотеках нет о таких случаях.

Когда же она заговорила о зеркале и душе,то прекрасно понимал о чем речь,ведь он в самом деле сильно изменился после произошедшего и дело было не только во внешности,внутри он стал гораздо жестче,безжалостнее и суровее к тем кого считал своим противником или же просто недоброжелателем.
-Практически бездушный,вполне возможно...хотя не знаю как должен себя ощущать тот у кого нет души,по сказаниям от праведных людей,такой как я должен быть практически чудовищем и машиной для убийств в этом мире.Но праведные часто весьма лицемерны,говоря о чужих прегрешениях и действиях,забывая насколько могут быть сами чудовищны-В Аларде о подобном можно было всегда говорить весьма спокойно,ведь тут также поклонялись и темным богам тоже.
Хотя учитывая то насколько изменилось время за столь кратчайшие сроки,даже сейчас можно было услышать подобные выражения и даже дискуссии в праведных города,вроде Васгарда.

Однако он так и не заговорил насчет Аннатара,ведь Виктор слышал о нем исключительно в рассказах и...от личной встречи отца с ним.
-Ты лично знакома с ним?Что ты можешь о нем рассказать?Потому как у меня сложилось,неоднозначное представление о нем,особенно после бала который был проведен в честь него,когда мой отец хотел попросить о помощи у него.

0

24

[nick]Тиана[/nick][status]Дочь Смерти[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/314602.jpg[/icon]

Услышав про детей, Тиана нежно улыбнулась. Раз уж Виктор думает в таком ключе, значит не совсем всё потеряно. А то с первого раза показалось, что вампир решил окончательно утопить себя в алкоголе. Но раз такие мысли его посещают, значит есть шанс на то, что он отпустит эту боль и будет жить дальше. Как бы не сложилось о нем впечатление других. Потому что Тиане было всё равно, даже если ей весь мир будет кричать о том, что он плохой или с ним водиться нельзя. Для этого у неё есть своя голова и сердце. Чего она советует иметь и другим.
- Праведникам веры нет, - подвела итог с усмешкой.
Кому как не ей знать, что даже самые праведные души, на первый взгляд, могут быть куда более жестокими. Проведя в храме Сианы два десятка лет, она сама это ощутила. Поэтому прекрасно понимала о чем говорит Виктор. Решив запить эту мысль алкоголем, заметила, что второй бокал тоже опустел. И только сейчас по телу разлилась тяжесть хмеля. В голове напротив, стало довольно легко. Видимо адреналин отступил и градусы ударили вдвойне. Но Тиана была не против. Хорошая компания, сытная еда и теплое помещение, самое то для расслабления.

- Что я могу сказать об Аннатаре? - девушка задумалась.
Её лицо сейчас не выражало никаких эмоций, но память подкидывала самые яркие и жаркие воспоминания. Его губы на её теле, сильные руки. Вздохи, которые она дарила его губам и поцелуи. Кашлянув, Тиана взяла инициативу на себя и обновила бокал как себе, так и Виктору.
- Многое о нем неправда. Или по крайней мере приукрашенные враки. Мне он показался не таким плохим, как о нем говорят. Ну и отнесся он ко мне куда лучше, чем многие, - пожала плечами, словно бы подведя итог, - сейчас он и другие темные боги среди нас. Шанс встретить их куда больше.

0

25

[nick]Аннатар[/nick][status]Темнейший[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/134438.jpg[/icon]

Признаться Виктор был сильно удивлен такому мнению о темном боге,ведь врядли найдется в мире хоть один человек,кроме демона что скажет что то хорошее о темнейшем боге мироздания.
-Кажется,вы достаточно хорошо знакомы друг с другом-С явным удивлением произнес,однако не собирался как то оспаривать ее мнение касаемо него,ведь все же она знакома с ним лично,в отличии от большинства сказок которые читали все в этом мире.-Чтож...признаться удивлен услышать такое хвалебное мнение о нем,однако и о вампирах идут не самые добрые высказывания и пожалуй как с Аннатаром,ведь он все же бог...все зависит от случая и к тому же боги абсолютно иные и по своему всеобъемлеющие.

Когда Тиана подлила им обоим новую порцию алкоголя,после чего бутылка как раз уже заканчивалась,в заведение вошли стражники города.Обращенные вампиры на службе Аларда,они были настроены не воинственно,но явно были в поисках чего то или кого то определенного и судя по количеству одного этого отряда,этот кто то был очень важным.
Один из них подошел к их столику и вежливо поклонился,однако сквозь шлем нельзя было разглядеть насколько искреннен был вампир.
-Прошу прощения что отвлекаю.Ваше высочество,позвольте вас отвлечь-интонация и стиль общения был довольно сух,пускай и вежлив на слова.-Мы ищем младшего графа ДеЛакруа и говорят он проходил этим путем,может вы что то видели?Его семья очень волнуется о нем.
Виктор посмотрел на Тиану и после же легко произнес,даже не дернув мускулом при своей лжи.
-Не будем мешать посетителям,я на улице поговорю с нашей стражей и после вернусь-Виктор кивнул с легкой улыбкой прекрасной богине и после же поднявшись со стола,покинул заведение со стражей под взгляды всех посетителей.Все тут же защебетали,начиная обсуждать что тут происходит,однако Тиане явно не будет скучно эти минуты одиночества.

Ее божественная сущность дала понять что позади нее что то появилось,однако Аннатар не был бы собой,если бы не позволил себя обнаружить уже после того как оказался там где ему нужно.Он нагнулся перед Тианой и просунул обе руки  перед девушкой и после неожиданно и довольно требовательно сжал ее грудь своими ладонями,прижимая ее к телу и сдавливая мягко ее объемы.
-Кажется,ты решила в самом деле рассказать всему миру о том что я душечка.-Этот голос и эти ощущения она уже не перепутает ни с кем и ни с чем.Его ладони тут же стали наминать ее грудь через ткань ее куртки,а горячее дыхание касаться ее ушка.-Привет моя красавица,не скучаешь тут в городе крови?-Она почувствовала как он улыбнулся,проведя кончиком носа по ее волосам в этот момент

Как не странно,но на них никто не обращал внимание вовсе,то ли все были заняты произошедшим то ли Аннатар позаботился о их конфиденциальности.

0

26

[nick]Тиана[/nick][status]Дочь Смерти[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/314602.jpg[/icon]

Тиана хотела ответить Виктору, но их прервали. Появление стражи заставило напрячься, но лишь внутренне. Внешне девушка осталась спокойной, совершенно не выдавая своих эмоций или переживаний. Она ничем не могла помочь страже, так как даже произнесенного имени не знала... по её истории. И уж точно никого не видела. Чем больше ты уверен в своей лжи, тем скорее она зайдет за правду. Но когда принц решил выйти, она немного нахмурилась. Не хватало, чтобы его еще и схватили. С учетом его нынешнего положения, могло быть и такое. Но девушка отчего-то верила в то, что Виктор решит всё максимально спокойно. Они были вдвоем и могут быть друг для друга отличным алиби. Поэтому сейчас ей оставалось продолжать свою трапезу словно бы ничего не случилось. При этом не обращая внимания на то, о чем тут же зашушукались по углам. Сплетни, сплетни, сплетни - без них в этой жизни никуда.

Ощутив позади себя знакомую энергию, обернуться не успела. Руки Аннатара по хозяйски обняли ее, заставив сердце биться быстрее. Они не виделись не так долго, но её тело уже тосковало по его ласкам. Да и просто по его нахождению рядом. Тиана испытывала к нему не только влечение, а что-то более глубокое. В чем ей самой еще придется разобраться.
- Некогда скучать... Уже успела вляпаться, - произнесла чуть слышно.
Она понимала, что их точно не услышат. Но голос предательски пропал, как только дыхание мужчины коснулось ее кожи. По спине тут же пробежалась толпа мурашек, заставляя моментально забыть обо всем вокруг.
- Я скучала по тебе, - произнесла нежнее, улыбнувшись собственной же смелости.
Тиана никому еще не высказывала свои чувства, так как рядом для этого никогда никого не было. Поэтому ей самой казалось странным говорить подобные вещи кому-то.

0

27

[nick]Аннатар[/nick][status]Темнейший[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/134438.jpg[/icon]

-Какое же может быть приключение,если в нем нет проблем,неудач и прочего?Испытывая весь спектр эмоций,более всего ощущаешь прекрасный вкус жизни и радости счастливых моментов-С усмешкой произнес Аннатар,прикусывая вконце своих слов мочку ее уха и периодически сильнее сдавливая ее грудь.Он продолжал это делать пока не стал ощущать как под его ладонями она наливается все больше,становясь еще более упругой,а через ткань куртки можно было увидеть ее твердые сосочки что уперлись в облегающую одежду.Через ткань он слегка подразнил ее словно не удержавшись от соблазна,касаясь поначалу пальцами,а после слегка сдавливая на кончиках.

-Потому я и здесь,что просто не мог удержаться от того как сильно по тебе скучал.Хочу вновь обнять тебя под нежный свет луны и прижать к себе,вдыхая аромат твоих волос и утыкаясь все сильнее в них носом.-Произнеся это,он немного выпрямлялся в этот момент,проведя одной ладонью по ее шее вверх пока не задрал ее личико в его сторону.Когда она посмотрела на него с такого ракурса,то увидела как его лицо нависло над ней,а его черные как смоль волосы свисают перед ней.
Она уже не сможет перепутать этот огонек в его глазах,когда он видит ее и то как он смотрит только на нее.Он наклонился к ней дабы поцеловать,делая это нежно и с действительно любовью в этом процессе.Касаясь пальцами ее щек и заводя их ближе к скулам.

В этот момент свободной рукой, он стал растегивать ее куртку до самого пупка,одну пуговицу за другой,но не растегивая при этом ее целиком.Сейчас если бы их,а точнее ее кто то увидел,то мог бы разглядеть как между краями некогда закрытой куртки можно было разглядеть белоснежную кожу девушки.
Аннатар улыбнулся ей в этот момент,однако не остановился и потянув за края куртки и стал обнажать ее грудь одну за другой,открывая ее миру и окружению.Ее идеальный объем вынуждал кожаную ткань растянуться немного и зафиксировать вокруг ее округлостей по бокам и тем самым сдавить их немного друг к другу по центру.
Темный бог давал ощутить эту нотку волнения того что их могут увидеть в таком виде,однако разумеется он позаботился о том чтобы этого не произошло.Все это было лишь для эмоций и ощущений,но не для истинного риска,если только она сама не захочет этого.
Он прервал их поцелуй,видя как небольшая ниточка слюны осталась после этого.Сейчас он хотел услышать ее заветный голос и потому вновь сдавил ее грудь в своих руках,но уже без какой либо преграды и касаясь лично ее кожи,другой рукой взяв ее за сосочек и нежно теребя,пока не стал слышать только ее учащенное дыхание и периодически срывая стоны,делая это посильнее или учащеннее и требовательнее.
-Хочешь дам тебе подсказку по делу нерадивого принца?

0

28

[nick]Тиана[/nick][status]Дочь Смерти[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/314602.jpg[/icon]

- Ты говоришь, будто старый мудрец, - Тиана не просто так использовала "старый", явно намекая на некое занудство в его словах и при этом усмехнувшись.
От Аннатара также не могло утаиться, что девушка заметно навеселе. Легкий румянец, более расслабленная поза и взгляд. От неё пахло пряным алкоголем, но запах не был противен, так как напиток на самом деле был одним из дорогих в городе. Всё это делало её по особенному иной, чем обычно. Может поэтому она так спокойно и отреагировала на дальнейшие действия темного бога. А может потому, что доверяла ему и знала, что он не посмеет опорочить её перед другими.

Слова и действия Аннатара действовали сильнее всяких афродизиаков. Его слова грели сердце и душу, а руки вновь заставляли тело желать его здесь и сейчас. Казалось, что этим невозможно насытиться. И пусть его действия были слишком смелыми, в понимании Тианы, она доверилась ему сейчас. Как и доверилась бы и в любое другое время. Пусть это доверие могло быть использовано и Тиана могла бы просто получить нож в спину от него, она бы все равно об этом не жалела. С появлением Аннатара в ее жизни, она начала по настоящему жить. Он дарил ей краски жизни, которые не мог подарить никто иной.
- Не дразни меня, мой темный бог, - она ласково прошептала, зная, что Аннатар оценит такое обращение.
Ей нравилось зажигать в его глазах то, что могла видеть лишь она. И пока это было в её власти, она будет это делать постоянно.

Ответив на его поцелуй, прикрыла глаза и позволила миру исчезнуть на мгновение. Ведь этим миром стал теперь он. И даже если её осудят, а так обязательно будет, ей будет абсолютно всё равно.
- Если ты решишься помочь мне, то делай. Только не играй со мной в игры, - ответила после поцелуя, глядя в его глаза снизу вверх.
И пусть она была сейчас ниже, ощущала Тиана себя наравне с ним. Потому что он это позволял.

0

29

[nick]Аннатар[/nick][status]Темнейший[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/134438.jpg[/icon]

-Мой темный бог-Слова что Аннатар слышал,безмерное количество раз за эти сотни,тысячи и десятки тысяч лет,если не даже больше.Однако вызывало это хоть что то,кроме надменной улыбки,хитрой ухмылки или же доминирующего смешка в адрес просящего от него.Нет,это всегда было что то само собой разумеющееся,ведь он был рожден таким и подобные слова,что он слышал в свой адрес,были для него столь же обыденны,как и то что ежедневно всходит солнце.Однако...
-Мой темный бог-Он словно бы еще раз услышал эти слова с уст Тианы,он сам не мог ожидать того как муражки прошли по всему его телу,а дыхание приостановилось на всего мгновение,но оно это сделало.Он смотрел внимательно в эти губы,что произнесли эти магические три слова,три слова что произносились сотни раз,но на деле только сейчас...по настоящему.

Когда он услышал последние ее слова,он коснулся пальцами ее губ и провел по ним и внимательно смотрел на них.После чего,с его уст сошел смешок словно от собственной мысли что донеслась только сейчас.
-Если бы ты сказала мне,то я бы и весь город преподнес тебе на блюдечке,заставляя всех преклонять колени и искренне верить в тебя,как свою богиню и властетильницу-Голубой небесный огонь горел ярче обычного в глазах бога тьмы,не было сомнений что она не просто разожгла их,а заставила пылать как никогда ранее.Вокруг него стали сгущаться тени,а за окном и вовсе показались все признаки изменения погоды.
Аннатар словно бы осознал насколько перевозбудился в какой то момент,после же чуть вытянул шею наверх и прикрыв глаза,тихо вздохнул но сделал это с улыбкой на устах.
-Ответ хранится в замке Аларда,ведь все проблемы идут от сердца,а удар мы никогда не ждем от самых верных людей.Советники лишь советуют,но всегда считают себя более правыми нежели их властитель.-Аннатар сказал все что было необходимо и после же довольно хмыкнул.

Он наклонился вновь к ее губам и прежде чем поцеловать,вдохнул аромат крепкого алкоголя что она выпила ранее и разглядел этот веселенький взгляд.
-К сожалению у нас немного времени,до того как вернется твой новый друг.Я бы с удовольствием унес тебя отсюда,но ведь ты хочешь помочь юноше.-В этот момент он поцеловал ее вновь и обеими руками объял открытую грудь,сжимая друг к другу эти прелестные объемы и после разжимая,сдавливая сильнее в своих пальцах.Аннатар сделал шаг вперед и дал ей ощутить насколько сильно перевозбудился темный бог от маленького диалога с ней,сквозь брюки темного оттенка которые были надеты на него,он упирался ей в спину в этот момент.-У нас есть время лишь для небольшого развлечения

0

30

[nick]Тиана[/nick][status]Дочь Смерти[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/314602.jpg[/icon]

Тиана внимательно следила за лицом Аннатара. Его эмоции, пусть были и не так красноречивы, всё равно будто бы проглядывались в его взгляде и теле. Она видела огонь, что вспыхнул в его глазах после того, как она назвала его СВОИМ богом. Ей это нравилось. Нравилось так его называть, нравилось видеть как он вспыхивает, словно всепоглощающее пламя. Это чувство было таким странным, но оно приятно грело сердце. Словно бы в ее жизни появился тот, для кого и ради кого хочется существовать.
- Моя матушка не оценит твоего подарка, - произнесла с улыбкой, представляя реакцию не только Мары, но и остальных богов на то, что мог сделать Аннатар.
Ей этого было не нужно, но в мыслях это выглядело конечно забавно. Забытая и спрятанная под семью замками дочь, вдруг явила себя миру, словно полноценная богиня.

Услышав своего рода подсказку, нахмурилась. Так значит всё-таки кто-то и правда виноват в том, во что превратилась жизнь Виктора и почему от него все отвернулись. И пусть они с юношей были знакомы всего час от силы, он показался ей куда более открытым и честным, чем многие вокруг. Его страдания были искренними, он скучал по своей семье и это было видно невооруженным взглядом. А кто-то хотел и хочет отнять этого у него по не ясной причине.
- У тебя никогда не было желания помочь кому-нибудь просто так? - неожиданно спросила, словно бы не услышав последних слов.
Видимо, происходящее на самом деле задело девушку. У неё не было семьи, поэтому она легко привыкла к одиночеству. Но вот Виктора было жаль.
- Независимо от того, что ты являешься самой тьмой. Просто взять и сделать? Мне кажется... у богов должны быть такие мысли.

0

31

[nick]Аннатар[/nick][status]Темнейший[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/134438.jpg[/icon]

Аннатар видел как сменялись эмоции у Тианы,сама суть их была понятна,ведь Тиана не имевшая никогда полноценную семью,может тяжело переживать как кто то пытается ее лишить другого,ведь это то что она сама желает.Он видел как она нахмурила бровки,как призадумалась сильно и после вслух начала рассуждать.Признаться даже эти эмоции видеть на ее лице и слышать ее голос,уже были для него упоением для ушей...его очаровательная Тиана.
-Разве ты не слышала детскую песенку,еще в храме?-Спросил он,перемещая руки от груди к ее плечам и смотря на нее сверху,но склонив голову чуть набок.

Он будет рядом,когда ты заплачешь.
Когда руки к небу,в молитве протянешь.
Он будет рядом,на твою погибель.
Даров от него,никогда не бери ты.

Мелодично пропев отрывок из более длинной песни,которую иногда можно услышать и оно же было предостережением,от того чтобы люди не связывались с Аннатаром,он убрал ладони с ее плечей.После чего взял за края ее куртки и оттянув снова посильнее в сторону,вернул в исходное положение.После чего аккуратно застегнул все застежки,будто ничего и не было.Времени оставалось уже мало,а за собой убрать нужно было,хотя опять таки было понятно что Аннатар на этом останвливаться не хотел.

После последнего слова,он сел по правую руку от него и с улыбкой посмотрел на нее.
-Мы боги,что темные и что светлые,всегда помогаем отталкиваясь исключительно от своего желания.Мы можем игнорировать огромные подношения и в тоже время помочь тому,кто даже не догадываеться о нашей истинной природе.Так когда то,я помог девочке что стала известна как ведьма проклятого леса.

-На самом деле,в твоем случае абсолютно также,Тиана.Ты слышишь его уставший,изнеможденный от отречения голос,видела его довольно плачевное в понимании принца существование и это тебя тронуло,однако таких историй было,будет и даже сейчас происходит десятки или даже сотни.Тебе решать,где то хочешь вмешаться,а где же позволишь всему идти своим чередом.Хотя разумеется боги меняют многое по своему разумению,также как и я могу сильно насолить этому миру или какому нибудь смертному...

0

32

[nick]Тиана[/nick][status]Дочь Смерти[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/863769.jpg[/icon]

Услышав песенку из уст Аннатара, лишь шире улыбнулась. Это было так мило... по крайней мере для неё.
- Не слышала такой, - ответила честно, - а если бы слышала, то точно не попала бы в твои сети. Но увы и ах, как видишь, я в них запуталась с головой. И с каждым моментом увязаю всё сильнее.
Последнее она сказала уже почти шепотом, словно бы открывая эту истину уже и для себя. Ведь так оно и было, Аннатар просто не оставлял ей выбора. Тиана влюблялась всё сильнее и тонула в этом чувстве, словно в омуте.

Аннатар сам застегнул на ней куртку, тем самым вызвав очередную улыбку. Это было так трогательно и заботливо. Хотя может сам темный бог ничего подобного не испытывал. Тиане еще долго придется учиться понимать истинные мотивы людей и других существ. И уж точно не стоит так очаровываться, как вышло с Аннатаром. Тиана в каждом его действии видела что-то личное и направленное к ней. А ведь всё могло быть совсем не так. Вдруг она просто очередная игрушка? Тряхнув головой, отогнала эти мысли. Он не может так поступить с ней.
Она внимательно слушала его слова, в очередной раз понимая, что ей предстоит многому учиться. И Аннатар в этом ей сейчас помогал, открывая маленькие кусочки истины один за другим.
- Ты и правда мудрец... Правда не старый, - улыбнулась с нежностью и протянула руку к его лицу.
Коснулась пальцами щеки, рассматривая его так внимательно, словно бы видела впервые. А затем приблизилась и коснулась его губ своими, даря поцелуй полный нежности.
- Спасибо.

0

33

[nick]Аннатар[/nick][status]Темнейший[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/134438.jpg[/icon]

Аннатар с усмешкой отреагировал на ее наигранный по началу голос,перерастающий в шепот истины доносящийся из самой души.Конечно темнейший не врал себе и в самом деле,посыл Аннатара был изначально именно таким,однако как же сильно все переменилось,за столь короткий срок.Даже сейчас огонь в его глазах не потухает смотря на нее,однако даже он может себя сдерживать ради кого то,но явно не с каждой.

-Мудрец,хм?-С улыбкой спросил ее,однако скорее риторически и после же улыбнулся ей мягко,как он пожалуй это делал только...Маат ранее.Разве могут быть черты лица самого темного из богов,столь мягкими?Он положил одну ладонь поверх ее и ответил на ее поцелуй,намеренно передавая ей сказанные еще тогда слова:"Хочу чувствовать твои губы и получать поцелуй,каждый день и каждое утро".
Он улыбнулся своей маленькой шалости,после же выпрямился перед ней и облизнув нижнюю губу,но не спеша отпускать ее ладонь.Он уткнул кончик носа в ее руку и после же прикрыл глаза,целуя ее один раз и за другим тут же.

После же он прекратил,но также держа ладонь,повернул свое лицо полностью на нее и встретился взглядами.В этот момент он особенно медленно раскрыл глаза перед ней,после того как закрыл их дольше обычного после очередного моргания.
-Я тот кто оборвет сотни и тысячи жизней ради забавы,кто может испортить кому то жизнь ради интереса,кто отправит души томится в Темном Измерении что сам создал.Я Темнейший навека,так было и будет всегда...разве могу я,так сильно...влюбляться в тебя?-По интонации было слышно,что это одна из самых серьезных речей и слов сказанных Аннатаром,это было так на него не похоже и в тоже время,казалось что это именно он...истинный он что томится там,где никто его не видит давно.Это было чистое признание того,что он никогда не покажет никому и не ощутит ни к кому...как он думал раньше.

Однако прежде чем она сказала хоть слово,он буквально стал рассыпаться под ее ладонями,покуда не исчез словно песчанный замок под дуновением сильного ветра.Весь окружающий мир словно бы вернулся к своему прежнему существованию,однако он просто игнорировался парой столь прекрасных богов.
Виктор показался из за открытой двери заведения,явно уставший и нахмурившийся от бесконечных распросов.Он прошел к их столику,закрыв за собой дверь и усадился тут же перед Тианой.В этот момент с явным облегчением,но не меньшей тяжестью вздыхая.
-Можешь забыть о них и о боги,до чего же они навязчивы-С усмешкой произнес изначально вампир,после же посмотрев внимательнее на Тиану-Все впорядке?

0

34

[nick]Тиана[/nick][status]Дочь Смерти[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/551138.jpg[/icon]

Тиана не сводила взгляда полного нежности с Аннатара. Несмотря на влечение и похоть, которая была между ними обоюдно, что-то более глубокое начало зарождаться в их неожиданном союзе. Мимолетная и случайная встреча стала судьбоносной в жизни не только их, но и всего мира. Правда это пока оставалось за завесой тайны. Союз бога и полубогини однозначно оставит свой след на судьбе всех и вся. А пока они оба утопали в том, что один никогда не чувствовал, а второй, возможно, просто уже забыл.
Когда силуэт темного бога стал растворяться перед ней, она всё еще словно бы ощущала прикосновение его губ в своей руке. Медленно моргнув, поняла, что его перед ней больше нет.
- Мой темный бог, - прошептала одними губами, но Аннатар это точно слышал.
Как и слышал бы любую мысль, молитву или обращение, которое было направлено к нему от неё. Ведь именно о нем Тиана думала раскрыв свое сердце и душу. Такие вещи не теряются в пространстве и времени.

Когда мир вернулся в свой ритм, девушка несколько раз быстро моргнула и поспешила сделать пару глотков алкоголя. Прогоняя наваждение и мысли, вызванные появлением того, кто навсегда занял место в её сердце. Как раз в это время вернулся Виктор, мрачный словно тучи перед штормом. Но радовало, что он вернулся и главное - один. Без охраны или конвоя. Значит всё вышло лучше, чем могло бы.
Услышав его вопрос, задумчиво кивнула. В голове всё еще крутились слова Аннатара. Правда, больше последние, нежели те, что казались принца.
- Я знаю как тебе помочь... И знаю, что во всем, что произошло с тобой, виноват кто-то из дворца, - она помедлила, пытаясь подобрать нужные слова, - мне подсказали... Что это кто-то из тех, кто был близок, возможно, кто-то из совета.

Тиана не хотела пока говорить всё и сразу, ведь сначала нужно было проверить, чтобы не тешить принца пустыми надеждами.
- Мне нужно попасть во дворец, но надо иметь доступ ко всем, кто там есть...И я знаю, как это сделать, - её светлые серые глаза словно бы стали темнее, окрашиваясь в цвет грозового неба.

0

35

[nick]Виктор Рейг[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/200019.jpg[/icon][status]Потерянный принц[/status]

Виктор был поглощен мыслями о том,насколько хорошо он смог отвадить глупых стражников от поисков тела,дабы никак не привести их,не только к телу,но и к тем кто с ним это сделали.Когда же она заговорила о том что знает кто заговорщик,тот кто сделал все что творится в его жизни,он тут же оживился.Вся какая либо ворчливость и усталость отлетели прочь в одно мгновение.
-Из совета?-Виктор ощутил как к горлу подступил ком и он буквально не мог более вымолвить ни слова в эти минуты.Ему страшно было представить,кто именно мог это сделать с ним,ведь сейчас те кто дают советы его отцу,было далеко не так много и все они...все они,чрезвычайно близки ему.Некоторые вроде Амоса были такими на протяжении всей жизни,а кто то вроде Агаты и Дианы стали такими за считанные месяцы...он не мог представить что,кто то из них предал бы его и уж тем более попытался убить.Ему тяжело было даже представить что они не только решились на это,но и то что это было изначально чьим то планом.
Виктор проглотил ком в горле и тихо выдохнул,однако даже дыхание было сбивчивым из за налетевших мыслей.Сейчас он даже не представлял,что именно и откуда Тиана узнала то,что не узнал даже он находясь вблизи своих родных.Однако было ли это сейчас важно?Он не хотел упускать даже призрачный шанс на спасение.

-Полный доступ?Я...-Виктор конечно будучи принцем должен был бы обладать подобным правом и возможностью,однако сейчас...-Именно из за того положения,из которого ты можешь меня вытащить,я к сожалению никак не смогу тебе помочь.Какой у тебя план,если я тут попросту бессилен?

0

36

[nick]Тиана[/nick][status]Дочь Смерти[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/551138.jpg[/icon]

Тиана видела эмоции, что тенью проскочили по лицу вампира. Когда он высказал свое оживление, она едва заметно улыбнулась. Она не богиня и не может помогать кому-то просто так, из собственного желания. У неё нет таких сил, как у созданий Маат. Но она может попытаться помочь и сделать всё в своих силах. Просто потому, что у неё есть на это шанс и возможность. Будь она богиней, Тиана бы точно принимала больше участливости в жизни созданий Астартеса. Ведь она прекрасно знала, каково это быть покинутой и никому не нужной, когда даже боги не знают о твоем существовании. А ведь проблема Виктора для него является первостепенной и его комфорт по жизни зависит именно от того, что происходит в ней. Была бы она более сильной, сделала бы всё, чтобы вывести на чистую воду того, кто решил разлучить семью. Пусть то была и семья вампиров. Это совсем не важно.
- Твое участие не понадобится, - она поспешила его успокоить, при этом разливая остатки из бутылки по бокалам.
Первая бутылка крепкого алкоголя подошла к концу.

- Я отправлюсь во дворец сама. Правда не завтра... Мне понадобится время, - некоторые нюансы еще стоило бы обдумать и решить, поэтому Тиана спешить не собиралась.
Ей надо было просчитать риски и для себя, и для Виктора. Рано или поздно найдется тот, даже в этой таверне, кто вспомнит, что видел их вместе.
- Я представлюсь той, кем являюсь на самом деле. Вряд ли в свете нынешних событий, кто-то откажет дочери Мары. Иначе мне придется доказать, что я ею являюсь, - Тиана говорила спокойно, но решительность в её голосе была ощутима.
Она на самом деле намеревалась помочь Виктору. Рано или поздно мир о ней и так узнает, так почему бы не сделать из это выгодное дельце?
- Можешь не беспокоиться. Я никого не обижу и не трону, - сказав это, неожиданно посмеялась, - если меня не тронут.
После она кашлянула, пододвигая к себе бокал.
- Никто из тех, кто там окажется, не пострадает. До тех пор, пока ты сам так не решишь.

0

37

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Потерянный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/200019.jpg[/icon]

Виктор не перебивал и внимательно слушал ее,конечно же когда она сказала о том что ей придется потвердить кто она есть и она никому не навредит,если ее не вынудят,Виктор заметно напрягся на какие то мгновения.Вконце концов он прекрасно знал своего отца и знал что характер у него,крутоват так сказать и он весьма упрям и непокорен,как бы не проявил только худшие черты своего характера,именно в эту встречу.
Однако слова Тианы о том что она никому не навредит,от чего то отдавали верой в сердце вампира.Он знаком был с ней всего менее трех или чуть более часов,однако она так самоотверженно бросается ему на помощь с головой,что у многих был закрались подозрение или недоверие в ее адрес.Однако Виктор искренне верил в нее,также как она поверила в него.

Он внимательно дослушал все что она говорит,также пододвигая к себе бокал и опустошая его часть,после же тихо и даже очень освобожденно выдыхая,словно уже часть груза упало с его головы и плеч.
-Ты идешь на огромный шаг и помимо этого игнорируешь собственный комфорт,ради меня.Мне пока нечем тебе отплатить Тиана,кроме того что искренне поблагодарить за то что собираешься сделать.-Виктор говорил очень серьезно и даже сейчас было видно насколько он переживает.-Я не хочу чтобы кто то пострадал в следующий день,ибо даже виновник....я хочу сначала услышать что скажет он или она,касаемо того почему это все было сделано.После этого,мы примем решение касаемо дальнейшей судьбы.

Виктор улыбнулся и на какое то время замолчал,после чего снова взял кружку и поднес к ее.
-Признаться,я рад что ты пускай и исключительно случайно,но убила того недомерка.Может завтрашнее дело и не выгорит,но даже за эту надежду,веру и сам след истины,я буду вечно тебе благодарен.

0

38

[nick]Тиана[/nick][status]Дочь Смерти[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/551138.jpg[/icon]

Тиана улыбнулась, закинув в рот пару кусочков мяса. Закусок еще осталось много, но есть уже совсем не хотелось. После встречи с Аннатаром и после принятого решения, девушка ощущала некое волнение. Она оттягивала момент своего явления миру, а теперь придется сделать это в короткий срок. Но слова и близость Аннатара успокаивали её и даровали веру. Он не оставит её одну в сложный момент... Да и самой Тиане по факту совершенно нечего бояться. Даже если её попытаются убить, вряд ли это у кого-то выйдет. Её душа намертво запечатана в теле и не может попасть ни в один мир после гибели тела. Максимум, станет призраком, в поисках нового пристанища. Эта мысль вызвала нервный смешок, который она тут же поспешила скрыть за бокалом крепкого напитка. Осушив его до конца, отодвинула в сторону. На сегодня алкоголя хватит.
- Пусть я и не богиня, полноценно, но если я могу, я должна помогать, - она пожала плечиками, - мне так кажется... что если у кого-то есть сила, превосходящая других, нужно использовать её во благо. Иначе зачем тогда вообще существовать?

Она решила озвучить свою позицию Виктору точно также, как она озвучила её Аннатару. Правда тому она досталась в форме вопроса, которая даровала Тиане необходимые ответы. Пусть она всего лишь тень богов, она имеет право помогать тем, кому посчитает нужным. И вряд ли кто-то посмеет её в этом переубедить или упрекнуть. А если найдутся те, кто решит помешать...Тиана не будет сюсюкаться.
- Что ж... Думаю нам обоим стоит отдохнуть. Во мне слишком много алкоголя, - она тихо посмеялась, ощущая, как опьянение накатывает всё сильнее и сильнее, - у меня двухместный номер... Одноместные уже были заняты. Этот дороже... Но видимо не просто так. Если хочешь, можешь остаться.

0

39

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Потерянный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/200019.jpg[/icon]

Виктор допил свою бутылку с кровью,после же облизнув губы от остатков,он запил это все дело остатками что были в бокале.Признаться,когда последняя капля крепкого напитка покинул весомую кружку,то тут же пришло осознание того что более не хочется терять и мутнить свое сознание.Вампир тут же тихо вздохнул,уже в очередной раз и это же было доказательством,насколько такая вещь как надежда является одной из важнейших вещей в жизни любого создания.
-То ли крепость алкоголя,то ли эмоции что начинают играть по новому,буквально опьянили мой разум как никогда за последнее время.-Вампир расплылся в спокойной,но искренней улыбке и прикрыл глаза,вдыхая полной грудью.После же он посмотрел на нее вновь и чуть усмехнулся-Я бы наверное не хотел смущать своим присутствием,однако мне так сильно не хочется возвращаться к себе,что я пожалуй соглашусь.Спасибо

Отставив все оставшееся за этим столом,как закуски и остатки напитка,так и апатию с потерянностью.Они поднялись со своих мест и направились в сторону лестницы,которая вела на верхние этажи,где собственно и находились номера для гостей.
-Говоря о твоей позиции,она очень добра и ощущается искренней по своей сути-Заговорил вдруг Виктор поднимаясь с ней по лестнице и ступая по коридорам заведения.-Когда я впал в непробудный сон,единственная богиня что откликнулась на молитвы моих близких,была Сиана.Она не только изначально направила на путь спасения,но и после сама явилась и помогла нам,я благодарен за это.
Виктор пропустил Тиану вперед,дабы она открыла дверь в свою комнату.
-Я искал вновь помощи в момент потери всех вокруг,однако она явилась ко мне в момент отчаяния и твоем лице.Разве это не явление доброй богини?-Это он явно сказал к слову о том,что она не полноценная богиня,ибо сейчас это было далеко не так в его глазах и когда они зашли внутрь,то он закрыл за ними дверь и огляделся.

0

40

[nick]Тиана[/nick][status]Дочь Смерти[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/551138.jpg[/icon]

Тиана не просто так предложила Виктору остаться. Она видела, в каком смятении находится юноша и прекрасно его понимала. Она дала ему надежду, пусть и призрачную, и теперь его сознание явно рисовало разные картины развития событий. Сейчас остаться в одиночестве равно тому, чтобы снова оказаться наедине со своими демонами. Полезут всякие мысли о том, что это неправильно и опасно, и вообще может ничего не выйти. А такие мысли затягивают сильнее всякого омута. А в ближайшие дни им обоим нужен здравый и ясный разум. Да и есть шанс, что Виктор снова вернется к алкоголю. А это будет лишним, пусть даже если вампиры быстро трезвеют.
Девушке и правда пришлось выкупить двухместный номер, так как другие были заняты. Он в разы дороже, так как намного просторнее. Там две кровати: большая двуспальная и довольно просторная для одного, отделенные друг от друга широкой непроницаемой ширмой. Возможно, номер для семейных пар с детьми. А может и просто прихоть того, кто заведует этой таверной.

Когда они поднимались по лестнице и Виктор заговорил о Сиане, девушка замедлилась. На её лице проскочила тень задумчивости. Ей было странно видеть сравнение с той, кто когда-то помог скрывать дочь Мары ото всех. Пусть и в её храме, а не в какой-нибудь темнице. Как на зло, их имена еще были довольно созвучны: Сиана и Тиана. Возможно, Мара таким образом отблагодарила свою светлую сестру за помощь, назвав дочь схожим именем.
- С Сианой и я знакома... заочно, - она хмыкнула, произнеся в момент, когда дверь ее комнаты оказалась перед ними.
Они вошли внутрь и Виктор закрыл дверь, а Тиана поспешила запереть сразу на ключ. В храме ей запрещалось запирать свою комнату, поэтому сейчас и везде она делала именно это. Словно бы позволяя себе быть хозяйкой своего пространства. Хотя бы сейчас...

- Сиана помогала моей матери скрывать мое появление от других богов... и людей. Я все эти года жила в её храме очень далеко отсюда. Моя сиделка была из рядов её служительниц, - девушка прошла в комнату и плюхнулась на мягкий диванчик у камина, что уже был зажжен.
В Аларде уже было по зимнему холодно, поэтому прислуга заботилась о том, чтобы в комнатах были зажжены камины.
- Не знаю уж, чего они так боялись, но теперь весь мир узнает этот совсем маленький секрет.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Две одинокие души (Тиана/Виктор)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно