Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Альтернативный архив » Начать сначала... История вместо анкеты (альтернатива - 6)


Начать сначала... История вместо анкеты (альтернатива - 6)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[nick]Мия Торрес[/nick][status]Ученица киллера[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/44046.jpg[/icon]

Участники: новые персонажи
Место: Силлиум, один из 6 крупных городов Земли.
Время и погода: 3074 год, осень. За 3 года до реальных событий. Дождливо, холодно.

0

2

[nick]Мия Торрес[/nick][status]Ученица киллера[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/44046.jpg[/icon]

Этой ночью Мия заступала на смену как обычно. Вечер пятницы всегда был насыщен работой, что не продохнуть. Поэтому переодеваясь в стандартную для клуба форму официантки, Мия не могла подумать, что этот день станет поворотным в, и без того не простой, жизни девушки.

Хозяин заведения предупредил, что после полуночи будет какой-то очень важный гость, чье обслуживание должно быть в приоритете. И пока время шло, данный вопрос оставался интригой для всего персонала. Позже узналось, что "почетным гостем" был один из преступных боссов Силлиума, который работал под началом самого Ледяного демона. И по стечению обстоятельств, его столик, и стол его компании, состоящей исключительно из мужчин, достался Мии. Девушка собралась с духом, успокаивая себя тем, что если всё пройдет как по маслу, то у нее будет не плохой заработок в этом месяце. Для той, кто жил в съемном жилье, это было очень ощутимо. Поэтому поправив белую блузку и облегающую черную юбку-карандаш, девушка с дежурной улыбкой поднесла мужчинам меню. К счастью, на нее даже не обратили внимания. И даже тогда, когда она получила заказ и принесла его к столику. Девушка была словно невидимкой и это ее несказанно радовало.

Но на пятом заходе с алкоголем, удача отвернулся. А точнее, повернулась своим самым мягким и неприятным местом. Мужчина, чей приоритет сегодня был важнее других, поднял на Мию свой сальный захмелевший взгляд. Уже далеко за 50, он выглядел крайне не приятно. Даже по меркам обычных людей.
- Принеси нам еще по бокалу виски и спустись под стол, милая. Сделай мне приятно, - мужчина усмехнулся, а его "друзья" громко рассмеялись.
- Простите? - Мия настолько испугалась, что смысл слов мужчины не сразу до нее дошел.
- Говорю, притащи еще пойло и отсоси мне так, чтобы я не пожалел об этом, - очередная волна смеха пролетела над столом, заставляя девушку бледнеть.
- Прошу прощения, но в нашем клубе не...предоставляются подобные услуги, - протараторила, не зная как поступить еще.
- Да плевать я хотел, что у вас тут предоставляется, а что нет, - взгляд мужчины блуждал по стройной фигуре официантки и округлой, довольно объемной груди, - если не хочешь, чтобы я занялся тобой вплотную, придется пожертвовать малым.
Мия развернулся и под звуки хохота покинула стол, буквально улетая в сторону кабинета директора. Там ей пришлось сдержаться, чтобы в красках не описать ее эмоции начальству. Но к ее ужасу, хозяин лишь виновато пожал плечами и неловко улыбнулся. Таким людям не отказывают и ничем помочь ей он не может.

Волна ужаса накрыла девушку. Никто точно не заменит ее на обслуживании этого стола. А значит... Либо подчиниться, либо бежать. Оба варианты ужасны. Кинув лист заказа на барную стойку, скрылась за спиной удивленного бармена. Выйдя через задний выход на небольшую закрытую площадку, подняла глаза к небу. Ночью уже было холодно, только прошел дождь. Мокрые ночные улицы сейчас были полны народа, ведь впереди выходные. Но на заднем дворе было тихо. Клуб находился на окраине, что вообще могло принести этих людей столь далеко? Пытаясь собраться с мыслями, Мия не услышала, как за спиной скрипнула дверь. Позади выросла ненавистная фигура в сопровождении двух бугаев-охранников.
- Решила сбежать? - изрядно пьяный мужчина хмыкнул, схватив девушку за плечо и неожиданно рванув на себя.
Мия даже опомниться не успела, когда он пухлыми пальцами схватил ее за щеки.
- Я ведь сказал тебе. Либо минет, либо познакомимся поближе. Видимо, придется проучить тебя за непослушание, - мужчина снова усмехнулся, проводя пальцами по пухлым губам девушки.
Мия дернулась, оттолкнув мужчину от себя. Ему это, к слову, вовсе не понравилось.
- Ах ты, сука, - алкоголь явно брал верх над разумом, - ну ка, мальчики. Научите даму манерам.

А дальше всё словно в тумане. Мокрый холодный асфальт слишком быстро приблизился к лицу. По скуле пробежала тупая боль. Двое охранников били девушку не щадя. Ногами в живот, по спине. Мии оставалось только свернуться калачиком, чтобы спрятать лицо. Удары летели один за другим, под смех их хозяина. И так продолжалось до тех пор, пока шум крови в ушах стал невыносимым. А потом... наступила тишина. В голове ужасно гудело, тело жутко болело. Чтобы разлепить глаза, пришлось приложить усилия. Но то что увидела девушка, было для нее не менее неожиданно чем-то, что сейчас происходило с ней. Ее обидчики лежали на асфальте рядом, стеклянными глазами смотря в темное ночное небо. А чуть дальше, в тени здания, сияли алые глаза зверя. По крайней мере так показалось, пока подтянутая мужская фигура в каком-то высокотехнологичном костюме не вышла под свет единственного фонаря. На его лице была маска, алые глаза которой, казалось, смотрели в самую душу. Неужели так выглядит смерть?

- Кто ты? Какого хрена?! - главный обидчик Мии явно не ожидал подобного визита.
И пока девушка пыталась подняться, он грубо схватил ее за шиворот и поднял на ноги, заставив испустить вздох полный боли. Заслоняя себя женским телом от нападающего, он дал возможность Мии разглядеть своего...спасителя?
- Не подходи, иначе я грохну девку! - мужчина явно был напуган, понимая, что убийца пришел за ним.
- Можешь убить меня, если этот подонок сдохнет вместе со мной, - прохрипела девушка неожиданно даже для самой себя.
На секунду показалось, что под маской раздался довольный смешок.
- Сука! - сильный удар пришелся в спину. Мия отлетела в стену, теряя от удара сознания и проваливаясь во тьму. А рядом с ней, спустя всего мгновение, покатилась голова ее обидчика...

Мужчина в маске стряхнул одну единственную каплю крови со своего клинка, убирая его обратно. Подошел к девушке, коснулся ее шеи, в поисках пульса. А затем набрал 911 и скрылся во тьме.

0

3

[nick]Мия Торрес[/nick][status]Ученица киллера[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/44046.jpg[/icon]

Но это ночное дежурство было не легким не только для Мии. Джеффри Фостер, заступивший на смену в управление полиции Силлиума, мирно попивал кофе за своим столом, когда ему пришел экстренный вызов со станции скорой помощи. А затем и от патрульной бригады полиции. Убийство одного из преступных авторитетов это явно не простая задачка. Поэтому мужчине пришлось оставить недопитый кофе и отправится на место преступления.

Приехав в клуб, под живописным названием "Синяя колба", офицер пришел к выводу, что синие тут, как правило все. Отсюда, видимо, и название. Но увидев три тела, накрытых черным полиэтиленом, да еще и голову отдельно упакованную в следственный чемодан, мужчине стало не до шуток. Из всей этой задницы радовал лишь один факт - на улице оказались камеры и они, к счастью, этот момент записывали. Хоть и без звука. Убийцу удалось очень быстро опознать. Данный киллер был известен многим, но поймать его никому никогда не удавалось. Так же, как и выйти на связь прямо. Поэтому Джефф уже сейчас ощущал очередной "висняк" в рабочих делах.

Но помимо убитых, в этой котовасии оказалась еще одна жертва. Девушка официантка, которая была срочно доставлена скорой в местный госпиталь. Туда же, после пары часов на месте преступления, отправился Джеффри. После разговора с врачом, офицер узнал, что у девушки сломана пара ребер, имеется ушиб внутренних органов, сотрясение мозга средней тяжести и множественные гематомы. По камерам он уже видел, как девушку избивали. Поэтому вопросов о количестве травм не возникло. Вся эта ситуация обретала скверный характер. Лишь благодаря усилиям штатного хиллера, девушку вышло привести в чувства.

И вот сейчас, сидя в палате перед ней, офицер готовился задавать свои вопросы.
- Мисс Росс (фамилия изменена за надобностью), можете ответить на пару моих вопросов?
Мия опустила взгляд на мужчину и едва заметно кивнула.
- Я навел справки о вас и вашей работе заранее, поэтому опущу половину вопросов для вашего же комфортна.
Девушка снова кивнула и слабо улыбнулась. Мужчина же включил записывающее устройство.
- Ваше имя Мия Росс. Вы работаете в Колбе уже второй год. Начальник отзывался о вас как об очень исполнительном и вежливом сотруднике. Ранее у вас таких конфликтов не было. Почему вы не отказались обслуживать стол сразу, когда узнали кто ваш клиент?
- Я сирота, офицер Фостер, - девушка говорила тихо, но довольно слышно.
Ее лицо украшали живописные синяки, говорить явно было больно.
- Живу на съемном жилье. В детском доме мне дали минимальное образование. Вряд ли я могу рассчитывать на престижную карьеру, - девушка закашлялась, но после продолжила, - мне нужны были деньги и не нужны были проблемы с поиском новой работы.
Офицер довольно кивнул, что-то помечая в своем планшете.
- Я вас понял. Ваш начальник рассказал мне, какого рода...просьба заставила вас покинуть рабочее место.
Мия снова усмехнулась, но кивнула.
- Не будем вдаваться в лирику, мисс Росс, вы знаете кто убил троих людей, что избили вас?
- Нет. Я видела его впервые, - девушка ответила сразу, давая понять, что не врет.
Офицер снова кивнул, довольный ответом. В тот момент, когда он собирался задать вопросы дальше, со стороны двери в палату послышался какой-то шум и ругательства. Ему пришлось подняться и выйти, чтобы узнать, что же происходит.

В больничном коридоре столпилось приличное количество людей в черных одеждах и крайне неприятной внешности. Джеффри сразу узнал во многих подчиненных ныне погибшего босса. Они пытались обойти врача и охрану, пробиваясь к палате Мии.
- Капитан Фостер, - мужчина представился, преграждая путь в палату, - что за шум?
Вся компания тут же переключила свое внимание с врача и охранника на того, кто явно был повыше званием и полномочиями.
- Мы пришли поболтать с сукой, из-за которой прикончили шефа, - заговорил самый смелый, а остальные тут же подхватили.
- Мисс Росс не виновата в гибели господина Рая. Его убил Фудзин. А на сколько вам известно, он убивает только тех, кто... виноват. Фигурально выражаясь, - Джефф усмехнулся, увидев как изменились лица присутствующих при упоминании всеми известно киллера, - поэтому прошу покинуть больницу. Иначе мне придется вызвать наряд.
Компания недовольно зашушукалась, но решила всё-таки покинуть стены больницы. Пока что...

Джеффри же вернулся в палату, дабы задать еще несколько вопросов. Теперь Мии придется остаться здесь на приличный срок, при этом периодически встречаясь с представителями властей. Но сейчас ей хотелось просто забыть весь ужас, который произошел пару часов назад. Правда этому, не суждено было случиться.

0

4

[nick]Мия Торрес[/nick][status]Ученица киллера[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/44046.jpg[/icon]

После визита офицера, Мия уснула. Несмотря на помощь хиллера, всё тело еще болело. Внутренние органы вышло привести в порядок, внешние же травмы еще болели. Но доза обезболивающего дала возможность отдохнуть. До тех пор, пока за дверью снова не раздался шум. Мия открыла глаза в тот момент, когда дверь распахнулась и в палату ворвались всё теже неприятные личности. Правда в меньшем составе. Дверь, показательно, была закрыта на замок изнутри. По телу Мии снова прошла волна дрожи. Неужели снова? Уж лучше было бы умереть прям там, на заднем дворе не самой любимой работы.

- Что вам нужно? - Мия пыталась сдержать дрожь в голосе, но выходило с трудом.
- Молчи, сука. Здесь задаем вопросы мы, - один из мужчин оказался непозволительно близко, заставив девушку отодвинуться максимально в подушку, - а теперь говори, как ты вышла на Фудзина? Смотри мне, от твоего ответа будет зависеть как быстро ты сдохнешь.
Пока один двое из мужчин стояли у двери, один прошел к окну и приоткрыл его. В палату тут же ворвался ледяной воздух, который заставил Мию задрожать.
- Я не знаю о ком вы.
В этот момент в лицо прилетела звонкая пощечина, которая заставила Мию согнуться от приступа боли.
- Не ври, тварь. Не испытывай мое терпение. Отвечай!
На глазах девушки тут же навернулись слезы. Всё происходящее походило на дешевый боевик, в котором главная героиня выживает только за счет фантазии режиссера.
- Я. Не знаю. О ком вы, - она повторила отчетливее, держась за щеку и смотря на своих мучителей взглядом затравленного зверя.
- Да кончай её и уходим. Пока копы не приехали, - нетерпеливо отозвался один из тех, что стоял у двери.
Рядом сидящий мучитель окинул глазами комнату и зацепился взглядом за соседнюю пустую койку. Он с силой толкнул Мию на кровать, схватив с соседней подушку.

Вот так, без лишней крови и романтики, должна была оборваться ее жизнь. Во второй раз за сутки. Больничная подушка опустилась на лицо, перекрывая кислород и заставляя мечтать о том, чтобы это всё скорее завершилось. И лишь неожиданно громкие звуки и ослабленная хватка на лице говорили о том, что что-то происходит в комнате.

Тем временем, когда один из убийц пытался задушить Мию подушкой, жизнь одного из преступников оборвался за секунду. Мужчина просто был использован как возможность забраться на второй этаж больницы. Стальная петля оказалась на его шее так быстро, что последним, что слышал этот человек, был хруст собственных шейных позвонков. А в проеме окна затем показалась демоническая фигура Фудзина. И пока Мия, хватая кислород ртом, убирала с лица подушку, белые стены и пол палаты окрасились кровью.

Посреди мертвых тел стоял всё тот же мужчина. Фудзин. Так назвал его офицер. По телу снова пробежала дрожь, заставляя Мию поджать колени к животу. Если до этого она ощущала страх смерти, то этот человек пугал ее до холода в душе. Мужчина в маске окинул взглядом тела, словно бы между делом. а затем сияющие красные глаза остановились на фигуре девушки.
- Везучая, - механизированный голос был обращен к Мии.
Девушка не знала что ответить, лишь хмыкнула и кивнула. А потом опустила голову в колени и расплакалась, словно маленькая девочку. Слезы градом катились по щекам, утопая в белой простыни, которой девушка была накрыта. Ей было ужасно страшно и обидно. Почему это всё происходит именно с ней? Почему все неприятности коснулись именно ее жизни? Эти вопросы всплывали сами собой, но утопали в всхлипах.

Мужчина двигался бесшумно. Его ладонь легла на голову девушки, заставив мгновенно успокоиться.
- Пойдешь со мной. Жизни тебе не дадут теперь. Спрячу, никто не найдет. Но тогда придется забыть, кем ты была до, - его слова заставили поднять глаза и снова тихо всхлипнуть.
- Я была никем, - ответила, но скорее сама себе.
Мужчина ловко поднял девушку на руки, словно она ничего не весила. Накрыл её всё той же простынью и легким движением скрылся с ней в темноте окна.

0

5

[nick]Мия Торрес[/nick][status]Ученица киллера[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/44046.jpg[/icon]

Дорогой элитный байк буквально летел по улицам на бешенной скорости. Им управлял мужчина, чье лицо было скрыто под маской. А сзади, словно маленькое приведение, за его талию держалась девушка, укутанная больничной простынью. Эта пара удалялась всё дальше от Силлиума, стараясь не попадаться в поле любопытных глаз.

Ехали больше часа, не останавливаясь. Холодный дождь заставлял Мию лишь сильнее жаться к своему спасителю. Ему она была обязана жизнью уже дважды. Если не трижды... Даже боль в теле и холод казались сейчас мелочью по сравнению с тем, что она всё еще жива. Спустя время, остановились у придорожного мотеля. Несмотря на высокие технологии больших городов, на периферии еще оставались не очень технологичные населенные пункты и дорожные гостиницы. В одну из таких Фудзин ее и привез. Мии было очень холодно, чтобы пытаться что-то разглядеть. Мужчина отвел ее к одному из номеров, словно бы уже зная, что их поселят сюда. Сам же ушел в неизвестном направлении на несколько минут.

За это время девушка успела только скинуть с себя мокрую простынь и больничную пижаму, забиваясь под холодное одеяло дешевого номера. Её всё еще била мелкая дрожь, когда Фудзин оказался на пороге. Он принес держал в руках несколько питательных батончиков, какие-то медикаменты и два стакана горячего чая. Закрыв за собой дверь, всё кинул небрежно на стол, а один из стаканов протянул девушке. Мии, отчего-то, не хотелось сейчас разговаривать. Она взяла стакан дрожащими руками и неспешно начала пить горячую жидкость. Ужасно хотелось согреться. В это время Фудзин сел на край кровати и совершенно обыденно снял с себя...маску. Девушка замерла со стаканом у губ, разглядывая профиль мужчины перед собой. Привлекательный, волевой... Он был похож на того, кого отожествлял своим образом. Но как он мог показать ей свое лицо?
- Ты... - заговорила девушка, но осеклась.
Мужчина повернул голову в ее сторону и улыбнулся краешком губ.
- Я кое-что решил на твой счет, поэтому тебе придется знать как я выгляжу.
- Но.. Если я знаю, значит есть шанс, что из меня могут это выбить, - от последних слов по телу снова прошлась дрожь ужаса.
- Не переживай. Я научу тебя всему, чтобы такого не случилось.
Его слова заставили задуматься, а мужчина между тем продолжил.
- Иди в душ. Здесь есть горячая вода, быстрее согреешься.
Спорить не хотелось... Мия сделала еще один глоток и, обернувшись одеялом, удалилась в сторону двери в ванну. Она была еще под впечатлением от того, что Фудзин открыл ей свое лицо. И что он, совершенно обычный человек.

Сколько Мия провела времени в горячей воде, она не помнила. В какой-то момент она позволила себе провалиться в пережитый ужас и смириться с ним. Фудзин за это время ни разу не посмел ее побеспокоить. Пока кожа не заболела от горячей воды и Мия не была вынуждена выйти из ванны. Она встала перед зеркалом и стерла с него пелену пара. Встретилась взглядом с девушкой в отражении. Испуганный взгляд, синяк на половину скулы. Красотка! Эта мысль заставила ее горько усмехнуться. Она оставила всё. Бросила свою прошлую жизнь. Дом, пусть и съемная, но маленькая квартирка стала для нее домом. Вещи, работа, друзья. Теперь этого всего нет. Взгляд упал на ножницы, что лежали на столике рядом. Если изначально ее волосы были длинными и спадали до самой поясницы, то сейчас они заставляли ее вспомнить о чертовом тугом пучке, в который она их собирала каждый раз на работе. Решение пришло само собой...и длинные пряди одна за одной падали на раковину под звук ножниц.

Обернувшись в полотенце, так как одежды у нее не было, Мия вышла из ванны. За окном уже виднелись первые сиреневые лучи восходящего солнца. Фудзин стоял у окна, задумчиво глядя вдаль, на дорогу. У него ведь тоже теперь забот прибавилось. Когда Мия закрыла за собой дверь в ванну, он всё-таки обернулся. Окинул ее взглядом, произнес:
- Я принес некоторую одежду. Не новая, но до города хватит, - он кивнул на кресло, в котором лежал осторожно свернутый пакет.
- У меня нет денег на всё.
- Не переживай, - мужчина задумчиво ответил, - я получил отличную оплату за ублюдка, который приставал к тебе. Хватит, чтобы обеспечить тебе сытную старость.
Он усмехнулся, а Мия почувствовала себя очень неловко. В комнате было прохладно, а полотенце закрывало лишь тело. В голове пронеслась туча мыслей, прежде чем она решилась на следующий поступок.

Она медленно подошла ближе, тем самым заставив мужчину повернутся к ней целиком. Опустила глаза в его грудь, просто не в силах встретиться взглядом. Ослабила узел полотенца, заставив то упасть на пол. В полутьме комнаты ее тело казалось нереально бледным. Лишь редкие синяки на животе и ребрах говорили о том, что она всё-таки живая.
- Это не обязательно, - голос мужчины остался всё также спокоен, но его взгляд был устремлен на макушку девушки.
- Мне... это нужно, - произнесла, не узнавая собственный голос, - пожалуйста.
Мия не верила в то, чего сама просила. Она не знала мужчину совершенно. Но только чувствовала, что он не причинит ей вреда. Иначе зачем было спасать ее столько раз?

Он приподнял пальцами ее подбородок, заглядывая в глаза. Не просил объяснить ее просьбу, просто коснулся своими теплыми губами ее. Тонкие девичьи руки обняли мужчину за шею, прижимаясь ближе. Она всё еще дрожала от холода, который под его теплыми руками казался еще более покалывающим. Осторожно оттесняя ее к кровати, Фудзин опустил девушку на чистую простынь. Сам же принялся не спешно раздеваться. Словно они не собирались заняться сексом, а он просто хотел раздеться и лечь спать. От этого неловкость становилась еще больше. Мия отодвинулась к подушке, и в этот момент мускулистые руки мужчины оказались по обе стороны от нее. На его фоне она была совсем беззащитной. Хотя... вряд ли в этом мире много тех, кто может противостоять Фудзину.
- Не передумала? - его настоящий голос был куда мягче и глубже, чем тот, что дарила маска.
Мия отрицательно помотала головой, предвкушая и боясь те ласки, что может подарить ей убийца. Его губы снова нашли ее, нежно, но настойчиво даря поцелуй. Руки касались самых интимных мест, при этом избегая тех, кто были болезненные гематомы. Она не чувствовала себя привлекательной в том виде, в каком была сейчас. Но он заставлял ее считать иначе одними лишь своими прикосновениями.

***

После обеда Фудзин и Мия покинули мотель, направляясь в сторону Гермополиса. Именно в этом городе должна была начаться новая жизнь Мии. Той, кто отныне будет напарницей и помощницей Фудзина. Демона, что убивает зло по заказу зла.

0


Вы здесь » Astartes » Альтернативный архив » Начать сначала... История вместо анкеты (альтернатива - 6)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно