Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Сила и страсть (2 - боги и смертные)


Сила и страсть (2 - боги и смертные)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/766455.jpg[/icon]

Участники: Изис, Империй
Место: Храм Империя в Васгарде
Время и погода: 1925 год от солнцестояния Епискофа. Середина лета. Вечер, время близится к закату. Спустя неделю, после явления миру новой богини.
Краткая информация: Знакомство двух богов и последствия этого для мира.

0

2

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/766455.jpg[/icon]

Храм Империя в Васгарде был одним из самых крупных и богатых. И этому были свои причины, ведь именно королевская семья была более чем приближена к богу войны и силы. Службы здесь проходили ежедневно. Подношения в виде оружия, лучших доспехов, боевых коней, что имели здесь свою божественную конюшню, и, конечно же, свежей горячей крови хищных животных. Последнее было редкостью и только в великие праздники. Также Империю часто подносили дорогое вино и яства.

Этим летним вечером в храме как и всегда проходила служба. Здесь уже давно был свой уклад и служители, которые зачастую могли обращаться напрямую к своему божеству. Не только бравые воины, но и просто мудрые мужи народа людей, были всегда услышаны Империем.

Когда последние молитвы были произнесены и подношения уложены у большой статуи бога, дверь в храм медленно отварилась и на пороге храма светлого божества показалась женская фигура. Её ауру ощутили сразу, ведь богиня ее не скрывала, а скорее напротив. Тонкие золотые каблуки звонко застучали по темному мраморному полу. Золотой пояс, к которому была прикреплена черная ткань шелковой юбки, облегал тонкую талию и шикарные широкие бедра. Стройные ноги, обнаженный животик с пирсингом, упругая, также обнаженная грудь. Золотые обручи на шее и руках, распущенные черно-белые локоны. Золотые глаза богини с интересом и насмешкой осматривали храм.
- Не дурно устроился, братец, - сказала сама себе, подходя ближе к алтарю.

Служители, что также были смелыми воинами, явно не ожидали такого визита. Они не знали, как им реагировать на появление темной богини. К тому же, та вела себя довольно мирно. Но их пальцы неосознанно потянулись к мечам на поясе. Этот жест не ускользнул от глаз Изис и заставил ее лишь рассмеяться.
- Ладно вам, смелые воины. Я пришла пообщаться со своим братом, вы мне не нужны, - она махнула пальцами, словно отгоняла надоедливых мух, - кыш, не мешайте старшим общаться.
Те переглянулись, мгновение помедлили и поспешили скрыться за дверями храма.

Хмыкнув, темная богиня подошла к алтарю со статуей и взяла оттуда кусочек груши, который тут же надкусила и вальяжно вернула обратно на блюдо.
- Мне кажется, или ты обделена манерами, сестра? - громогласный голос Империя буквально наполнил эти залы.
Изис не оборачиваясь, продолжала выискивать на блюде что-нибудь съедобное.
- Разумеется, брат. Я пришла в гости и имею право попробовать угощения. Или ты столь жаден? - она облизнула пальцы от сладкого грушевого сока и обернулась.

Империй стоял посреди собственного храма, сложив недовольно руки на груди. Высокий, мускулистый и статный, он был воплощением того, каким должен быть воин. Его тело покрывали мелкие шрамы, которые были скорее атрибутом образа. Хотя вряд ли кто-то из богов смог бы сравниться с ним в боевом искусстве.
- Вопрос в другом, ждали ли тебя здесь, - глаза мужчины сощурились, на его лице играли гневные желваки.
- Хм... интересно, - Изис же вела себя словно мягкая податливая кошка, которая в любой момент может укусить, - я думала, что в этом мире куда больше, чем рады своим братьям и сестрам. Неужели вы совсем забыли, чему учила вас матушка?

Империй болезненно поморщился при упоминании о Маат.
- Мать бросила нас, мы ничем никому не обязаны.
- Ой ой, так ли это? - пока Изис говорила, она медленно приближалась к Империю, - вы выросли, многому научились. Не всё же сидеть у маминой юбки? Она оставила вас, дав вам шанс стать самостоятельными. А вы... его просрали.
Богиня звонко рассмеялась, чем вызвала еще более хмурое выражение лица у Империя.
- Ты напрашиваешься на урок, Изис.
- Надо же, ты хотя бы знаешь мое имя. Лестно.
Богиня оказалась совсем близко и игриво заглянула в глаза бога. Что она пыталась там разглядеть, известно было лишь ей.
- Не будь такой букой, Империй. Я пришла познакомиться, разве есть в этом что-то плохое?
- Можно было сделать это ночью, когда все покинут храм.
- Боишься публики? Я не собираюсь идти на поводу интересов смертных. И тебе не советую, не это завещала нам Маат.
Изис специально говорила открыто, зная, что скорее всего их подслушивают. Да конечно, каждому будет интересно урвать хотя бы кусочек из беседы двух богов. А храм Империя имел множество комнат и дверей. Тот случай, когда даже у стен есть уши.

- Познакомились, - Империй хоть и казался отстраненным, но даже он был заинтригован появлением новой сестры.
Его взгляд казался холодным, но Изис прекрасно ощущало с какими эмоциями светлый бог оценивает ее внешность. На это и был расчет. Изис улыбнулась еще шире, сверля взглядом лицо Империя. Она была значительно ниже его и выглядела словно маленькая коварная фея.
- Я же вижу, что ты мне рад, - положила руку поверх сложенных рук Империя, - к чему эта наигранная хладнокровность?
Изис прекрасно знала на кого сейчас она сможет воздействовать  в первую очередь. И кто поможет ей распространить свое влияние. К Атиону не подкрадешься из-за его супруги, Уризен слишком мудр и...скучен. А вот горячая кровь бога войны отличная цель. К тому же храм располагается в самом крупном городе людей, отсюда ее яд и потечет по душам людей.

- Я ведь могу научить тебя появляться в этом мире не только в пределах своего храма, - ее ласковый голос приятно ласкал слух, а тонкие пальцы гладили сильные мужские руки, - сейчас здесь я, да Аннатар. Неужели тебе не хотелось бы побыть среди смертных?
Изис еще больше приблизилась, почти касаясь своей обнаженной грудью рук Империя.
- Скучно сидеть в одном измерении, когда их так много, - она подняла на него глаза и встретилась как раз с тем, чего и добивалась.
Взгляд мужчины был прикован к телу юной богини. К ее красивому лицу и манящему телу. Изис сдержалась, чтобы победно не хихикнуть. Вместо этого протянула одну руку к его лицу и ласково погладила пальцами по щеке.
- Маат дала мне много возможностей и позволила ими делиться. Наша мать очень любит нас, пора бы вспомнить об этом и отплатить ей той же монетой, - вторая рука богини мягко взяла ладонь мужчины и переместила к себе на талию. Вторая рука Империя неосознанно сжалась в кулак. Нет, он не собирался ударить ее или оттолкнуть. Напротив, он пытался сдержать собственные порывы.
У богов бывали связи со смертными, ведь в их измерении есть лишь одна божественная пара. А богам свойственны такие же желания, как и обычным смертным. Они тоже любят вкусную еду и напитки, ласку и жаждут близости. Сиана крайне выборочна в этом, а вот Изис... уже сейчас она впитывала отголоски божественной похоти, что исходила от Империя. Эта энергия питала куда больше, чем что- либо другое.

Прижимаясь к сильному телу Империя, Изис ощущала жар, исходящий из его тела.
- Я думаю, что мы можем познакомиться чуточку ближе, братец, - она снова взглянула в его лицо и потянулась к губам мужчины.
Ответных действий ждать не пришлось. Рука на талии Изис сжала ее кожу до легкой боли, а губы Империя впились в пухлые женские губы. И чем ближе и сильнее прижимался Империй, тем сильнее его захлестывала сила Изис. Чистая похоть и желание уже были неразделимы.

Руки Изис обняли широкий торс мужчины, позволяя им слиться в страстном и жгучем поцелуе. Ее ловкие пальцы уже освобождали могучее тело воина от одежды. Ее собственная не мешала бы ничему, что могло сейчас произойти.
- Ты зря пришла, - прошептал в губы Империй, из последнего цепляясь за здравый рассудок.
- Не зря, - ответила также тихо, проводя пальцами по его губам, - нет ничего плохого в желании. И нет ничего в том, чтобы утолить его. Желания делают нас живыми, иначе бы это всё было бы приторно и скучно.

Сильные руки Империя легко обхватили тонкую фигурку богини, поднимая ее на уровень своего лица. Страсть, захлестнувшая обоих богов, уже не имела предела. Изис обхватила его ногами, позволяя себе немедля ввести возбужденный член в свое лоно. Горячий стон разнесся эхом под сводами храма. Изис пылала от энергии, а Империй от страсти, что испытывал. Изис была горяча, влажна и податлива. Узкая, словно девственная дева, лучшая из возможных любовниц.

Он осыпал ее шею и лицо поцелуями, вторгаясь в нее с каждым разом быстрее и напористее. Изис шептала на его ушко самые непристойные вещи, которые только могли знать существа этого мира. Толчок за толчком, она приближала его к невероятному удовольствию. Когда же руки Империя до красноты сжали ягодицы девушки, а член вошел максимально возможно, немного магии богини позволили ощутить Империю самый яркий свой оргазм. Он прикусил нежную кожу на шее богини, заставив ее тихо зашипеть от удовольствия. Она впитывала его семя, не позволяя и капли покинуть ее лоно.

Но этого было мало. Божественная пара переместилась прямо на пол. Мужчина ловким движением поставил богиню в невероятно откровенную позу на четвереньках, и подняв ее юбку, снова вошел сзади. Изис изогнулась ему навстречу, раскидав по полу вокруг свои длинные локоны.

Любой, кто сейчас слышал и видел это сейчас, станет тем, кто понесет по Васгарду, а потом и дальше, невероятные слухи о том, что даже богам свойственна похоть. Ловкие языки расскажут и о разговоре о некой Маат, заставив самых искушенных искать информацию об этом имени и его носительнице. Ну и конечно же, противоречивые идеи о том, что желания не так опасны, что похоть не так страшна. Ведь даже боги ей подвластны! Целый поток молитв и вопросов, что будут теперь адресованы к Изис благодаря тому, что она и Империй сегодня сотворили под покровом заката.

Когда время перешло далеко за полночь, на полу храма, лежа на красном плаще бога войны, нежилась божественная пара. Империй, всё еще не верящий в то что произошло, ласково гладил обнаженные бока и груди богини, что лежала рядом. Она выводила пальчиком узоры на его груди, в голове уже прекрасно понимая к чему приведет эта связь.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Сила и страсть (2 - боги и смертные)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно