Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Альтернативный архив » Жизнь палача, сколько она стоит? (альтернатива - 4)


Жизнь палача, сколько она стоит? (альтернатива - 4)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

Когда экран отделил их от остального мира,Габриэль прикрыл на эту секунду глаза и не скрывая усмешки,издал легкий смешок.Он повернул голову в сторону девушки и смотря на ее милую улыбку,он также считывал и эмоции которая она чувствовала в этот момент.И до чего же менее сильные эмоции испытывал он,смотря на ее лучезарную улыбку и горящие теплом глаза.

Оказавшись в следующие секунды уже перед ним,зажав его в кресле сиденья в машине,она затмила собой все то что ранее было перед глазами.Пускай это и произошло буквально,но на деле он уже давно понял,насколько это было и в его разуме тоже.Словно в темноте ночи,появилось яркая луна или же среди голубого,пустого неба,ослепит и в тоже время согреет своим теплом солнце.
Его ответный поцелуй не заставил себя ждать и был по настоящему жаден и желанен как никогда пожалуй.Его ладони мягко прошлись поверх ее брюк,после сжав ее ягодицы посильнее.От них он проскользил вдоль ее спины и при этом сильнее прижимая девушку себе.
Когда поцелуй прекратился и девушка сделала первый вдох,Габриэль же прильнул к ее шее,сначала проведя по ней кончиком своего носа и после уже ртом выдыхая горячий воздух,у ее нежной кожи.Проведя сначала нижней губой по ней и после оставляя после себя один поцелуй за другим.
В следующую секунду он уже стянул с ее плеч пиджак,оставляя его висеть чуть ниже ее плеч и переключаясь на ее ключицы.

0

22

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/467175.jpg[/icon]

Алекс по-настоящему наслаждалась их близостью. И пусть Габриэль огромное количество времени был с ней в больнице, ей всегда хотелось быть чуть ближе. И наедине. Так, чтобы не нужно было ничего скрывать и позволить себе просто касаться его там, где хочется. Даже просто обнять и какое-то время не отпускать.

Пока его губы скользили по шее, она прикрыла глаза и наслаждалась теплотой его губ. Летом в Гермополисе и так было жарко, но это не имело никакого сравнения с тем, что сейчас ощущалось кожей. Она осторожно приобняла его рукой за шею, игриво запуская пальцы под воротник одежды.
- Надеюсь я не сильно отвлекла тебя от работы, - заговорила, улыбнувшись, - ты и так слишком много времени уделял мне. Я могла бы добраться до дома сама.
И пусть эти слова были показателем истинных мыслей, Александра была очень рада, что за ней приехал именно он. Она вообще очень близко восприняла его поведение в такой ситуации. Что был рядом, что поставил ее в приоритет... Такие вещи не забываются никогда.

0

23

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

После ее слов он не сразу отвлекся для того чтобы ответить ей,на мгновение остановившись чтобы встретиться с ней взглядом и улыбнуться.
-Помнится Захари год назад,после очередного собрания восьми сказал мне,что его немного беспокоит мой внешний вид и что мне нужно больше уделять времени своей жизни,а не только работе.-Произнес он,вконце хмыкнув и прекрасно понимая что он имеет ввиду,ведь порой работа буквально вынуждает не давать себе выходные,которые казалось бы были созданы больше двух веков назад...а все еще недоступны порой тем,кто многие из этих законов и составляют.
-Так что работа,это просто работа....а это все и ты,моя жизнь.-Произнес он,в этот момент протянув ладонь к ее лицу и коснувшись сначала ее щеки,мягко проведя пальцами по ней,а после и потянувшись за очередным поцелуем.

-Наверное правильнее было мне спросить,не против ли ты?Может ты хотела бы сейчас встретиться с семьей?

0

24

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/467175.jpg[/icon]

Слова Габриэля приятным бальзамом разлились по сердцу. Несмотря на весь ужас ситуации, в которой оказалась палач, это позволило им сблизиться лишь сильнее. Многое для Алекс стало понятнее, в плане их отношений. И то, что она сама чувствовала в сторону мужчины, ей нравилось.

Ощутив его пальцы на своей щеке, прикрыла на мгновения глаза. Рядом с ним не хотелось быть сильным непобедимым палачом ищейкой, которая ничего не боится. Не нужно было показывать свою железную выдержку, которая была выработана годами и трудом. С ним Алекс могла себе позволить быть обычной женщиной, которая тоже имеет слабости. Ровно также, как и он мог рядом с ней быть чуть больше расслабленным.
- Ничего сверхъестественного не произошло, - улыбнулась, приоткрыв глаза, - мои родители занятые люди. Да и они были на связи всё время в больнице. Мы с ними еще успеем увидеться.

И пусть со стороны могло показаться, что в семье натянутые или не теплые отношения, это было не так. Алекс не хотела рисковать ими лишний раз, а они прекрасно понимали, что могу быть рычагом давления на дочь. Поэтому внешне держались друг от друга холодно, но на самом деле общались довольно тепло.
- Вряд ли когда-нибудь случится такое, что я буду против твоей компании. Скорее наоборот, буду требовать слишком много времени и внимания, - повела бедрами на его ногах, а после кинула взгляд в окно.

0

25

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

За окном Алекс увидела оживленные улицы города,который продолжал жить своей жизнью и порой даже не понимал,какие действия происходят в его тени и за кулисами,той спокойной жизни которой они проживали.Порой это казалось неправильным,держать в неведении всех жителей,однако как светлая,так и темная сторона этого мира предпочитала не вводить в курс дела,среднестатистического жителя городов.
-Я буду только рад-С улыбкой он ответил,прекрасно понимая что именно сейчас,он стал так сильно ценить это свободное от работы время и свою личную жизнь.Если ранее бывало он любил вечерком посидеть,с кружкой кофе и почитать документы,что уже не особо было полезно,для его здоровья и продуктивности в следующем дне...то сейчас скорее оставит бумаги на рабочем столе,своего кабинета и покинет его в нужное время.

-Я сказал шоферу,чтобы он поездил по улицам города,пока мы не решим с следующей точкой нашей остановки.
Он растегнул одну из пуговиц на ее пиджаке и после приблизившись,обдал дыханием ее тело и почти сразу же оставил поцелуй на ней.Коснувшись кончиком носа меж ее груди,оставляя на ней следующий поцелуй и так пока,он не отодвинул край пиджака сильнее и не обнажил частично ее грудь,дабы оставить на ней не один поцелуй и след своих губ.
Алекс сидя в своем положении уже явно ранее,могла ощутить давление в нижней части тела мужчины,что так сильно упирался сквозь брюки в нее.

0

26

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/467175.jpg[/icon]

Картины за окном не совсем занимали девушку. Она скорее ловила какие-то свои мысли, пока взгляд пробежался по улицам и людям. Она родилась в Гермополисе и очень любила этот город. Пару раз посещала другие, но свой родной так и остался любимым. Именно поэтому она делала всё, чтобы жизнь здесь была безопасна. Пусть даже ценой собственной жизни.

Услышав слова советника о маршруте, улыбнулась чуть шире. Она снова вернулась в этот самый момент, откинув все тени и сомнения в своей голове. Она жива, а значит жизнь продолжается и нужно от нее брать весь максимум. Особенно, когда у нее теперь есть для кого копить и отдавать своё тепло.
- Хм... я не спешу домой. По крайней мере к себе, - тихо посмеялась, ощущая как от прикосновений мужчины пробегает приятное тепло и ворох мурашек. Сколько бы он не касался ее, эта реакция была особенной. Хотелось ощущать это как можно чаще. Его пальцы словно бы обостряли восприятие... Хотя может быть дело было просто в обычной симпатии к мужчине.

Опустив взгляд на него, игриво закусила губу. Ей хотелось большего, но вряд ли это будет так удобно в машине. Хотя габариты автомобиля позволяли довольно удобно расположиться. Но они оба в брюках, и если мужчине достаточно расстегнуть молнию, то ей придется извернуться и как-то все снять.
- Нам очень долго придется кататься, чтобы провернуть эту до ужаса сложную операцию, - посмеялась и повела бедрами, сидя на нем.

0

27

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

-Думаю это можно поправить-Габриэль произнеся это нажал на одну из кнопок,которая была скрыта пока не активировать сенсорную панель с правой стороны от него.Разумеется так как дом советника был одним из самых частых точек,куда он направлялся в случае личной поездки,то маршрут туда был построен на основе горячей клавиши.
Пока шофер разворачивал машину,дабы отвезти парочку в дом советника,сам Фаррел кажется не собирался в тишине и молчании ехать до желанной сейчас точки на карте.

Габриэль обхватил губами сосок девушки,проведя кончиком языка по нему вокруг по часовой стрелке и несколько раз надавливая на него поверх,внутри своих губ.После же он жадно посасывал его и изредка отпускал,на кончике чуть прикусывая ее краями своих зубов.При этом второй рукой он начал мять вторую половинку сквозь ткань пиджака,делая это специально разумеется и особым интересом касаясь твердеющего соска сквозь ткань одежды.Разумеется этим не собираясь ограничиваться,он следующим шагом обнажил и ее,тут же сместив весь акцент своего внимания на нее.

-Хм...к слову о твоем доме-Произнес он,на пару мгновений остановившись и с наслаждением для своих ушей,слушая ее учащенное дыхание.-Ты не против,переехать ко мне?

0

28

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447165.jpg[/icon]

Шумный вздох сорвался с губ девушки, когда Габриэль дразняще целовал ее грудь. Хватило всего пары движений, чтобы тело уже хотело большего. Ей уже было всё равно куда ехать и ехать ли вообще. Даже неудобство машины ушли на задний план.

Но бывают такие слова, которые отрезвляют похлеще ледяной воды. И вот сейчас именно такие слова произнес советник. Алекс резко распахнула глаза, а от возбуждения не осталось и следа. И несмотря на весь свой контроль, мужчину сейчас буквально захлестнуло эмоциями. Что могло быть неожиданно даже для него. Тут был и шок, и смятение. и целый коктейль из таких эмоций, что с первого раза даже различить было невозможно. Радость там тоже присутствовала, но густо приправленная ужасом.
- Ты серьезно? - смогла выдавить из себя первый слова, спустя несколько секунд.

Слегка отодвинувшись, взглянула в ее лицо. Это был очень важный этап отношений в любой паре. А Габриэль сейчас так легко был готов к нему перейти. Она тоже, но явно не ожидала услышать это... сейчас.
- Вряд ли это будет... рационально, - она пыталась подобрать правильные слова, дабы выразить свою мысль и не обидеть Габриэля, - и безопасно. Для тебя.
Она осторожно накинула свой пиджак обратно на плечи, но при этом не спеша полностью одеваться.

- То что произошло, может повториться. А это может отразиться на твоей безопасности. Я не могу так просто подставлять тебя под удар, - сейчас эмоции почти утихли, и девушка говорила уже довольно по рабочему, - я бы с радостью, Габриэль. Но это будет неправильно.

0

29

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

Габриэль смотрел сейчас в первую очередь на ее эмоции,что говорили даже о большом чем те теплые слова беспокойства которые она испытывала.Несмотря на то что кто то,посмеет не увидеть ничего удивительно в поведении Алекс,но сам советник что был всегда на сто процентов уверен в своем палаче,поразился как кто то,кто пережил ужасные пытки и был на грани смерти,опять таки думает лишь о нем и его безопасности,в этот момент.
Однако сам Фаррел не изменился в лице,он улыбнулся ей и протянул ладонь снова к ее лицу и пока что,без каких либо слов нежно проводил ладонью по ее щеке,желая дать ей прочувствовать те эмоции что сейчас ощутила.Порой действия и реакция,говорили о большем чем могли выразить слова произнесенные губами.

-Все будет впорядке.Я и ты,будем в безопасности...по крайне мере,на привычном ее уровне,так сказать.-Он с легким оттенком смеха на устах,хмыкнул и в этот момент,дополнил свои слова,ведь в своей работе они всегда будут на определенном уровне опасности.-Я подготовил серию...ответных мер,на произошедшее и другие советники,меня поддержали...по крайне мере большая часть,а этого достаточно.

Габриэль приблизился и в очередной раз поцеловал ее губы,после же не отходя далеко от ее лица,продолжил говорить уже с такого расстояния.
-Тем более,разве тебе также как и мне,не будет спокойнее если будешь рядом?-Разумеется он как раз упомянул ее довольно рабочий ответ вконце своих слов,прекрасно зная насколько она ответственна в этом плане и личные отношения,лишь усиливают ее беспокойство и желание защитить.Однако в этот момент Габриэль немного сменил этот ракурс...желая теперь защитить ее и даже подготовив неприятные операции,в сторону Демона и его преступного мира.
-Даже сейчас прекрасно чувствую,что люблю тебя...и мне хотелось бы просыпаться утром,встречать рассвет,но не ловить взглядом лучи солнца,а смотреть на тебя.

0

30

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/374027.jpg[/icon]

Услышав про ответные меры на то, что сделали с ней не так давно, Алекс слегка нахмурилась. Она понимала, что ее в итоге всё равно не оставят в покое. Но этот шаг может лишь сильнее разбудить зверя. Кто знает, как отреагирует тот, кто предложил ей работать на преступность. У нее было достаточно времени подумать о том, что произошло и что может произойти, пока она отлеживалась на больничной койке. У нее уже накопились слова, которые она готова была высказать Габриэлю, но все они застряли в горле, когда она услышала откровенное признание в любви.

Смутилась, на лице даже появился не свойственный ей румянец. Их отношения длились совсем немного, но уже прошли испытание на прочность. Поэтому она понимала, что Габриэль не бросает слов на ветер и говорит совершенно серьезно. Она и сама за это время успела понять, что больше всего переживает за него. И даже там, на грани смерти, она думала не о том, что больше никогда не увидит этого мира, а то что он будет крайне разочарован ее смертью. А ей меньше всего хотелось делать ему больно.

- Вы крайне серьезно настроены я смотрю, советник Фаррел, - она тихо усмехнулась, но Габриэль прекрасно понимал, что юмором она пытается вернуть себе самообладание после его слов, - у меня же еще собака... Ты готов, что кроме того, чтобы смотреть на меня с утра, тебе еще придется умываться от собачьих слюней?
Она улыбнулась, но уже тепло и расслабленно. По сути, она сейчас почти согласилась.
- Давай обсудим это в спокойной обстановке. Не в машине.

0

31

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

Эмоции всегда краше любых слов,в понимании эмпатиков,но еще прекраснее видеть лица людей что дополняют эти эмоции.Габриэль говорил ей эти слова от всего сердца,он разумеется еще до предложения на ту их первую неформальную встречу у него дома,смотрел на Алекс все больше под другим углом,нежели чисто рабочим.Он любовался и восхищался ей,начиная от внутренних качеств и внешней красоты,заканчивая высоким профессионализмом на работе и собственной храбрости,отваги и смелости.
Сейчас же ощутив большой набор эмоций внутри девушки что дополнялся не только очаровательным румянцем,но и смущенным внешним видом,он только утвердился в своей голове...что любит ее и сделает очень многое,ради нее.

-Думаю я не только смогу это пережить,но и выйти с ней сам на прогулку.-С легким смешком на устах произнес,хотя сам понимал насколько нелепо будет смотреться со стороны,на прогулке с собакой в каком нибудь легком костюме...а уж если кто то на улице случайно увидит.

-Ох?-Он в этот момент снова подтянул ее к себе ближе,сократив появившееся расстояние между ними после сказанного предложения.-Надеюсь вы никуда не торопитесь,мисс Рид.-Интонация и особенно изначальный взгляд,был довольно формальным и откровенно рабочим,однако легкая улыбка на устах и тепло в глазах сразу себя выдавали.Ладонь его руки коснулась ее и пальцы друг друга скрепились в замке и казались сейчас абсолютно нерушимы,а последующий поцелуй только укрепил эту уверенность.

0

32

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/152599.jpg[/icon]

- Так вот в чем дело, - она тихо произнесла, находясь возле его губ, - давно хотел завести животное и решил сделать это через меня? Вот значит в чем твой коварный план. Хм... хитро.
Тихо посмеялась, отодвигая на задний план мрачные мысли. Их и так было достаточно в последнее время, хотелось просто расслабиться и плыть по течению. Хотя бы какое-то время.

- Мое время полностью зависит от желаний и задач моего начальства, советник Фаррел, - снова улыбнулась.
Ей определенно нравилась эта игра в начальство и подчиненных. Особенно, если такое будет происходить на публике. Легкий приятный адреналин... правда если она переедет к Габриэлю, то всё и там станет всем ясно.
- Мне нужно будет только встретиться с Сэмом... У нас есть о чем поговорить, - сплела его пальцы со своими, снова задумавшись.

0

33

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

Вероятно по своему было хорошо что из них двоих,именно Габриэль был не только эмпатом,но и тем кто может глубоко в себя погрузить ненужные эмоции и мысли,не позволяя им вырваться наружу.Ведь как только Алекс упомянула необходимость встречи со своим напарником,поток мыслей захлестнул советника в мгновение ока,ибо ему было интересно что именно она хочет с ним обсудить.Фареллу было прекрасно известна игра на стороне у одного из палачей,однако сюда теперь прибавляется и то что именно он нашел первым Алекс после похищения...
-Конечно-Произнес он и сделал наверное то что должен был,доверился тому что она хочет сделать и быть готовым вовремя оказать ей помощь,если та понадобится.-Только будь осторожна.-Он не хотел позволить паранойе и излишнему беспокойству,ограничивать и мешать той жизни которую вела и все еще ведет Алекс,ведь именно благодаря ей она стала тем кем кто сейчас есть.

Дальнейшая дорога что была уже довольно короткой,ввиду времени проведенной в разговорах,прошла за менее мрачными и серьезными,но более интересными занятиями.Пожалуй через эту изначально рушащую любую страсть тему которую они затронули ранее,смогли открыться только сильнее друг другу и позволить любви внутри них стать лишь сильнее и укрепиться в сердцах.
Каждый поцелуй и каждое прикосновение эхом отдавало тем признанием которое они произнесли в адрес друг друга,каждый из них рискнет жизнью ради другого и встретившись с последствиями теперь,зная что это может повториться и в будущем,они не хотели показать недосказанность и ощутить от этого сожаления.

Когда они обратили внимание что за тонированным окном ведущим на улицу,сменился пейзаж и вместо индустриального ландшафта,говорящего о явном присутствии человека в этом месте,появились прекрасные зеленые пейзажи за пределами города,стало понятно что они довольно близки к месту назначения.Машина остановилась и через несколько секунд небольшой,привлекающий слегка ярким светом планшет сказал о том что они прибыли на место назначения.
-Вот мы и дома-Даже сдержанный советник,порой не может отказать себе в удовольствии,произнести столь приятные собственному уху слова.Теплая улыбка и огонек в глазах Габриэля,говорили о том что ему приятна даже мысль о подобном вместе с ней.

0

34

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/152599.jpg[/icon]

- Я всегда осторожна, - ответила напоследок, напоминая о том, что в их парень сорви-голова как раз Сэммюэль.
Хотя когда они ругались на операции, тут уже взрывным устройством был каждый. Но сейчас им стоило обсудить крайне важную тему, поэтому вряд ли будет время и повод для шуток. Она хотела сначала поговорить с напарником, дабы он просветил ее по многим вопросам. А затем, сделав свои выводы, она озвучит свои мысли Габриэлю. Она не собиралась действовать за его спиной, и не только потому, что питает к нему нежные чувства. Но и из-за чувства долга в своей профессии. Правда остальным советникам это всё знать необязательно.

Оказавшись за городом, Алекс заметно расслабилась. Пусть Гермополис был крайне зеленым и экологичным городом, иногда хотелось окунуться в тишину и забыть о том, что мир вообще существует. Особенно после больницы и того, что привело в ее стены.
- Дома, - задумчиво повторила с теплотой в голосе и покидая автомобиль следом за Габриэлем.
Стоит признаться, она бы уже сейчас осталась тут насовсем. Но были еще свои вещи, своя любимая квартира, собака. Да и вообще... слишком ли нагло будет оставаться здесь сегодня же?

- Я бы сейчас слона съела... - призналась, окинув взглядом пейзаж вокруг, - в больнице еда так себе, несмотря на...весь сервис.
Хмыкнула, ведь за ней там и правда ухаживали как за кем-то очень высокопоставленным. Но диета всё же была, вынужденная.
- И душ...

0

35

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

Вскоре после того как они покинули машину,водитель поспешил покинуть участок и оставить их наедине друг с другом.Габриэль встал позади Алекс и обнял ее со спины пока они любовались окружающим видом и желанной тишиной,в этот момент внимательно слушая лишь то что она говорит и от того невольно,но явно слышно усмехнулся.
Разумеется пища что подавалась в больнице врядли может похвастать вкусом,несмотря на свою пользу.Как не странно,но за много лет технологического прогресса во многих отраслях жизни человека,те же люди не смогли сделать больничную еду более вкусной.Вероятнее она даже стала даже более неприятной из за обилия полезных веществ,для организма

-Доверишь мне готовку?-Спросил он неожиданно для нее,очевидно желая показать и свои неплохие навыки в быту...правда лишь в определенных ее сферах,а точнее даже сфере.Конечно обычно сам советник не практикует подобное для себя самого,обычно вынужденно питаясь вне дома и если что то в холодильнике и есть,то только то что готовят для него другие повара и привозят лично в дом.
В этот момент он отодвинул белоснежные локоны чуть в сторону,чтобы уткнуться в ее шею с правой стороны и крепче обнять,прижимая ее спиной к себе.С удовольствием проведя кончиком носа по ней и вконце сладко поцеловав,нехотя убирая губы от нее вконце.
-Или же сначала душ?-Произнес чуть ниже ее уха,дожидаясь момента когда она повернет свое лицо в ее сторону и в этот момент незамедлительно поцеловав ее губы.Они были наедине друг с другом и вокруг абсолютно никого,потому на фоне он засунул правую руку под ее пиджак и слегка сжал в руке ее грудь.

0

36

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/950510.jpg[/icon]

Когда он остались вдвоем, Габриэль мог ощутить настоящее расслабление со стороны Алекс. Хотя от него не мог утаиться и задумчивый вид девушки. Всё-таки он озвучил ей крайне серьезное предложение, вполне логично, что она обдумывает это. А может и что-то еще, о чем пока молчит.

Услышав слова о готовке, улыбнулась:
-С удовольствием попробую всё, что ты приготовишь, - повернула голову, встретившись с его губами и ответив на поцелуй, - вряд ли я когда-нибудь похвалюсь тем, кто готовил мне обед... Но это будет одно из лучших воспоминаний.
Положила свою руку поверх своего пиджака там, где была его рука. Тепло и ласка его пальцев была желанна и так успокаивала. Несмотря на всех демонов, что мучали телекинетика внутри.
- Я бы забежала в душ по-быстрому одна. Иначе сожру тебя прям там, - тихо посмеялась, оборачиваясь вокруг себя и вставая лицом к лицу с Габриэлем.

Взяла его лицо в свои руки, ласково касаясь пальцами кожи щек. Провела ими едва ощутимо, при этом заглядывая в его глубокие зеленые глаза. В них хотелось утонуть и забыться навсегда.
- В какой-то момент мне казалось, что я тебя больше не увижу, - задумчиво прошептала, встав на мгновение серьезнее, - именно это заставило меня держаться.
Опустила руки с его лица к талии, обнимая и прижимаясь уже к его груди всем телом.

0

37

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

Габриэль слышал не только слова произнесенные ей и то с какой интонацией они были сказаны,но и ощущал те чувство что она испытывала сейчас и вероятнее всего...в тот момент.Габриэль прикрыл глаза и тяжело вздохнул в момент когда она прижалась к нему и обняла.
Руки советника практически рефлекторно потянулись к ней в ответ и он обнял ее тут же,пару мгновений ничего не говоря и лишь глубоко дыша с ней в унисон.

-Я впервые в жизни так потерял самообладание...-вдруг заговорил он-Когда пошли первые сутки твоего исчезновения,то я вдруг почувствовал небольшую тревогу,что стала перерастать в большее когда пошли уже вторые.Прекрасно помню как мгновенно выхватил телефон и ответил на звонок Сэма,после чего услышал его первые же слова о тебе и тут весь мой разум порушился в мгновение ока...Мне все еще больно представлять через что ты прошла в те моменты,ибо даже тогда я ощутил отголоски эмоций которые ты испытывала.
Габриэль сделал паузу после этих слов и тяжело вздохнул,коснувшись губами ее головы и после продолжив.
-Я знаю что наша работа подразумевает то что смерть может таится за поворотом,однако когда встречаешь это на деле,то невозможно принять подобное.Мне хотелось не просто уберечь тебя от подобного,но и в худшем случае самому оказаться в той ситуации,если бы это уберегло тебя.Я знаю что статус советника по идее не позволяет мне даже помыслить о подобном,однако...я все равно остаюсь человеком.Потому даже сейчас,я не могу закрыть на подобное глаза.
Закончив говорить те слова что были глубоко в его душе и о которых он никогда не говорил и ни с кем ранее,даже с близкими не делился,он коснулся уже своими ладонями ее щек и поднял лицо на себя.Он приблизился к ней и произнес.
-Надеюсь ты простишь мне мои сантименты,ибо прекрасно знаю что ты любишь эту работу и не хочу чтобы мои мысли и мои слова,как либо могли тебе помешать-Спросил он заглядывая в ее глаза

0

38

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/521698.jpg[/icon]

Все слова мужчины приятно отзывались внутри. Даже если она в тот ужасный момент была одна, он всё равно был мысленно с ней. Тогда это придавало сил, а сейчас лишь больше подтвердило ее же догадки. Физически он не мог ей помочь, но морально делал её сильнее. И сейчас его слова также вселяют в нее лишь положительные эмоции. Что бы не случилось, они в силах со всем справится вместе.

Встретившись с ним глазами, тепло улыбнулась. Его забота была тем, что держало на плаву и теперь отчаянно заставляло хотеть жить. Алекс и раньше любила свою жизнь, но ее работы и быт были налажены и размерены. Редкие встречи просто скрашивали досуг. Но сейчас ей хотелось наслаждаться каждым днем и каждой минутой, что они вместе. Эти отношения делали жизнь ярче.
- Моя работа это ты. И даже если я ушла бы, всё равно бы не смогла остаться в стороне. А так... еще и заработаю, - тихо посмеялась, понимая, что этот момент они смогли пережить и вскоре забудут, как главу книги, - тебе не за что извиняться. Я очень ценю то, что ты открываешься мне.
Она слегка приподнялась на носочки, коснувшись его губ своими. Поцелуй был теплым и нежным.

- Идем, - перехватила его за ладонь, - а то я тебя съем и от этого тебя точно никто не спасет.

0


Вы здесь » Astartes » Альтернативный архив » Жизнь палача, сколько она стоит? (альтернатива - 4)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно