Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » События настоящего » Кровавый праздник (1 - Шира/Аято)


Кровавый праздник (1 - Шира/Аято)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Принц Аларда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/369024.jpg[/icon]

Виктор прошел в просторную комнату и внимательно осмотрелся вокруг у самой двери,ведь такой дизайн что предстал перед его глазами и стиль выдержанный в каждом сантиметре вокруг него,даже не встретишь в стенах Аларда и в ближайших милях.Он конечно отдельно видел некоторые предметы подобного стиля в лавках города и у приезжих торговцев,однако все вместе это заиграло потрясающими красками и даже на мгновение,захотелось нечто подобного в собственной комнате увидеть.
-Я бы хотел в таком случае,чтобы ты ко мне тоже обращалась на 'ты'.-Виктор не мог не смотреть сейчас на волчицу,ведь даже при встрече в той лавке,она показалась ему действительно прекрасной.Принц взял одну из бутылок что взял с собой и откупорил обе крышки,оставив вино на небольшом столике и давая им подышать и насытиться кислородом.Все же кислятину никто не желает пить.

-Не могу не сказать о том,насколько прекрасно сие заведение,эта комната и сама хозяйка.-Виктор подошел ближе и коснулся пальцами алых штор,чувствуя нежную текстуру материала ткани и после поднимая взгляд на Ширу,когда ее одежда стала более свободной на ее теле.-Мне стоит извиниться за ту кислую мину,что я периодически строю,все таки планировался ведь более веселый вечер?Спасибо что пригласила.

Виктор увидел флакончик и подошел ближе,взяв его из ее нежных ладоней и посмотрев в глаза волчице.Юный принц был наслышан о разного рода товарах что создавала девушка и о их исключительной эффективности,однако лично опробовать ему еще не удавалось.Все таки еще будучи юным вампиром,необходимости возвращать вкус который еще присутствовал не был,однако с момента пробуждения он все же стал пропадать.
-Спасибо,чтож...-откупорив крышку,он прошел обратно к столику,где вскоре разлил вино по бокалам.Протянув ей один из них,он следом выпил порошок и запил его сразу же вином.

0

22

[nick]Шира Оками[/nick][status]Белая Волчица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/459569.png[/icon][sign]Не стоит убегать от волка, умрешь уставшим…[/sign]

- Хорошо, - едва слышно мурлыкнула, услышав, что он позволил также перейти на "ты".
Шира, конечно, не ожидала, что Виктор так быстро согласится на порошок. Она всегда пробовала перед клиентами первой, чтобы они видели, что это не отрава и не опасно. Это логично, у высокопоставленных вампиров достаточно недругов. Особенно у королевской семьи. Но этот жест со стороны принца выглядел словно некое немое отчаяние. Поэтому она промолчала. Так, как промолчала о том, что один флакон это три дозы. А не одна. В любом случае, Виктору явно понравится то, как сработает ее средство. И если что, она будет рядом, чтобы помочь. Нейтрализаторы у нее тоже имелись.

Волчица сдержала тихую усмешку, просто предполагая, как после такой дозы порошка сработал первый бокал вина. Виктор явно оценил бы то, как моментально расслабилось тело и поплыла комната. Но это был первый эффект, затем действие наркотика становилось мягче. Шира не собиралась мыть комнаты и откачивать вампиров после... чрезмерного употребления алкоголя. Поэтому только первые пары минут буквально сбивали с ног, затем эффект был мягким и приятным.

Именно поэтому девушка во время оказалась рядом с вампиром. Её тонкие руки ласково расстегнули одежду принца.
- Сейчас этот ошеломительный эффект пройдет и станет легче, - произнесла, стягивая с него черный камзол, - флакон рассчитан на... троих.
Она снова улыбнулась, подняв глаза на Виктора. Она просто следила за его состоянием и была рядом, дабы он привык. Сейчас алкоголь действовал даже сильнее, чем на обычных смертных.

- Я тоже присоединюсь к тебе, но как только твое состояние станет более стабильным.

0

23

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Принц Аларда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/369024.jpg[/icon]

Виктор запил порошок примерно третью бокала и явно не мог ожидать что эффект будет столь неожиданным и резким.Глаза вампира округлились и пускай он стоял на ногах ровно,но сознанием он чуть ли не назад потянулся почти сразу.Словно подросток который разом выпил крепчайший алкоголь и и который при этом моментально усвоился в его теле.Благо боевая выдержка заставила его тело устоять на ногах ровно,словно ничего не было,однако волчица явно могла догадываться что могло произойти на деле...особенно будь он сейчас один.

Вампир тихо выдохнул и на мгновение даже застыл,особо не заметив как Шира помогла ему избавиться от лишней одежды .Она была права,последующие секунды смягчали эффект и позволяло адаптироваться,однако то что ему моментально стало гораздо легче как в самом теле,так и в голове,было без всяких слов точно.
-Воу.-Промолвил он и проглотив ком в своем горле и после же выпрямляясь перед ней.Губа на его лице сначала слегка приподнялась,а сам он вновь чуть осмотрелся по сторонам словно бы свежим взглядом,переведя внимание на саму хозяйку этого места.Он улыбнулся гораздо шире,искренне и очень довольно.
-Признаюсь,мысленно я уже валяюсь на полу-сказал он что то столь простое,но от того и смешное,подобно обычному юноше какого возраста он и являлся.Смех застал его его разум врасплох,но от того это и было прекрасным.-Спасибо,это все просто невероятнейший эффект...поразительное умение и поразительная красота,если позволишь подметить.

0

24

[nick]Шира Оками[/nick][status]Белая Волчица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/744868.jpg[/icon][sign]Не стоит убегать от волка, умрешь уставшим…[/sign]

Волчица тоже не сдержала смех, с удовольствием следя за реакцией вампира. Она много раз видела, как некоторых сразу же сшибает с ног, или же напротив, они становятся легкими на подъем и энергичными. На всех действовало по разному, поэтому Шира наблюдала, дабы каждый раз совершенствовать состав порошка и делать его более легким и безвредным.
- Порошку нужно время. Сейчас он всосется твоим организмом и состояние будет не таким ярким. А приятным и расслабляющим. Первые минуты самые...острые, - она легко толкнула его в грудь и принц опустился на мягкий диванчик, что стоял позади него.

- Ну и... такая доза, - она пожала плечами и снова улыбнулась, - я не успела предупредить.
Сама же она вернулась к своему столу и снова что-то оттуда достала. Видимо, уже для себя.
- Чем больше будет алкоголя, тем дольше будет длиться эффект, - она продолжила пояснять, чтобы Виктор понимал, чего ждать, - можно пить сутки, и протрезветь не выйдет. Только наоборот. Но если прерваться на часа три-четыре, то эффект медленно сойдет на нет. Похмелье... бывает. Но очень редко, если переборщить с алкоголем. Как и у смертных.

Она повернулась к вампиру и поднесла к губам изящный черный мундштук с сигаретой. Сделала пару затяжек и выпустила богатый белый дым. В комнате тут же запахло вишней. Табаком не пахло, что давало понять, что Шира курит явно что-то не обычное. Приятный аромат, а зрачки волчицы через мгновение стали чуть шире. Взгляд вампира помогал это заметить.
- Есть какие-то пожелания? - она снова затянулась и с улыбкой окинула взглядом принца, - еще вина? Или может быть крови? Ванна, настольные игры, карты на раздевание?
Она рассмеялась и подошла ближе.

0

25

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Принц Аларда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/369024.jpg[/icon]

Виктор слушая Ширу,примерно понимал действие наркотика и явно был не против ближайшие сутки провести в таком расслаблении,пускай даже за это придется потом расплачиваться похмельем или другим ужасным состоянием всего организма.Вероятно это тоже своего рода новый интересный опыт,теперь уже понимая что же чувствуют смертные когда потворствуют подобным желаниям.
Вампир взял свой бокал в руки и тут же с удовольствием отпил еще,даже ранее до всех "интересных" событий,когда он пил вино не чувствовал такое сильное влияние как минимум на свою голову.
-Этого мне сейчас не хватало.-прокоментировал он,поднимая глаза на Ширу и наблюдая за ее действиями.Когда она взяла мундштук с сигаретой,носа принца коснулся необычный аромат что зачастую не свойственен никотиновым изделиям.
Когда она передала мундштук в его руки,он с интересом рассмотрел его и после поднес к своим губам.Ранее Виктор не пробовал что либо курить,а потому это был первый его подобный опыт.Юный принц затянулся и после же когда надо было выдохнуть,тут же закашлялся вместе с выходившего из рта дымом.
-Я ранее не пробовал курить,извиняюсь.-Со смешком он сказал,кулаком слегка ударив себя в грудь и последний раз кашлянув.Передав ей в руки ее мундштук обратно и после услышав предложение о дальнейшем времяпровождении,он явно долго не думал.

Ее последние произнесенные слова и видя то как она приблизилась,он невольно усмехнулся и после поправил свои волосы что чуть спали ему на лицо.
-Чтобы ты посоветовала?Помнится ты упоминала массаж,я был бы не прочь начать с него.

0

26

[nick]Шира Оками[/nick][status]Белая Волчица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/744868.jpg[/icon][sign]Не стоит убегать от волка, умрешь уставшим…[/sign]

- Ничего страшного, всё бывает в первый раз, - она усмехнулась, забирая у него сигарету и сделав затяжку.
Затем слегка задумалась, выпуская дым через чуть приоткрытые губы и носик. Даже если у нее были планы на этот день, компания Виктора явно их не испортила, а сделала лишь интереснее.

Потянувшись за своим бокалом вина, также сделала пару глотков.
- Приятный вкус...и знакомый, - вернула бокал на столик, видимо такое вино тоже было в погребах волчицы, - я могу много чего предложить из... своего арсенала. Но пока остановимся на том, что уже есть.
Она видимо имела в виду порошок и сигарету. Отложив мундштук, она ловко закатала рукава своего кимоно, которое довольно игриво с одной стороны спало с плеча. Казалось, что столь сложный вид одежды она носила так легко и не принуждённо, как будто оно было создано специально для нее.

- Тогда прошу на мою кровать, - улыбнулась, согласившись с тем, что массаж не будет лишним, - лучше меня здесь его никто не делает.
Она прошла к собственной постели и сдернула с нее одеяло ловким и легким движением, оголяя чистую простынь.
- Раздевайся и ложись. Я не буду подглядывать, - она улыбнулась, удаляясь в смежную комнату.
Там, скорее всего была ванная. И масло, которое нужно было для массажа, Шира пошла брать именно туда.

0

27

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Принц Аларда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/369024.jpg[/icon]

-Кажется твои девушки многое умеют в таком случае,раз у них такой прекрасный пример и наверняка учитель тоже-С интересом и легкой ухмылкой посмотрел Виктор,смотря на кто как девушка ушла в сторону ванной комнаты.Наверняка в ее ванной множество разных масел,аромасвечей и много всего прочего.К тому же ее кожа в идеальном,можно было даже сказать блестящем состоянии...если вампирам просто повезло с природой,то она же явно тщательно за собой ухаживает.Признаться этот фактор украшал ее в его глазах еще сильнее.-От того даже интересно подумать,как много всего ты умеешь и знаешь.-Не удивлюсь если при желании она спокойно смогла бы его отравить практически сразу на смерть,ведь за привлекательной внешностью и очаровательным личиком,можно спрятать что угодно.

Посмотрев в сторону кровати,он стал снимать остатки своей одежды и с помощью телекинеза положил их на тот диванчик,на котором только что сидел.Он взял бокал из которого только что пил вино и допив остатки,прошел к постели.Аккуратно ложась на мягкую подушку,он прикрыл одеялом себя по пояс и неожиданно для себя затаив дыхание,посмотрел в сторону комнаты в которую она вошла

0

28

[nick]Шира Оками[/nick][status]Белая Волчица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/744868.jpg[/icon][sign]Не стоит убегать от волка, умрешь уставшим…[/sign]

Шира вернулась через несколько минут. В её внешнем виде ничего не изменилось, разве что стала преобладать мягкость, медленность движений. Видимо, то что она курила, также расслабляло и её. Но внешне она также была собрана и вполне адекватна. Значит, ничего психотропного в ее вишневых сигаретах не было.

В руках волчицы была маленькая баночка розового масла, которое пахло также приятно, но не приторно. И не смотря на изобилие разных ароматов в ее комнате, они не мешали и не раздражали ни нюх вампира, ни перевертыша. Во всём была мера, о которой Шира прекрасно знала. Ведь даже масло она делала сама для своих же целей. Порой добавляла в них афродизиаки, для возбуждения... Было ли это масло таким? Знала только она.

Оказавшись у постели, окинула взглядом Виктора. Внимательно и не спеша, словно бы оценивала. Она помнила, как принц выглядел не так давно. И то, каким он стал сейчас, вызывало множество вопросов. И не только у неё, а у всего Аларда. Но волчица не собиралась спрашивать, это было бы невежливо.

Улыбнувшись, присела на край рядом. Тонкими прохладными пальцами провела довольно по-хозяйски по его торсу. Подняла взгляд и встретилась с ним глазами.
- Мне нужна спина. По крайней мере, для начала, - и пусть Шира была хозяйкой столь серьезного бизнеса, она была обычной женщиной.
И разумеется, могла испытывать различные желания. За что никогда не стыдилась.

Когда Виктор перевернулся на живот и устроился удобнее, девушка налила немного масла себе на руки. Неспеша растерла их, втирая жидкость в собственную кожу и тем самым грея ее.
- Надеюсь, его величество Александр не потеряет своего сына. Не хотелось бы быть причиной его беспокойства, - произнесла, поднимаясь с кровати.
И пока принц обдумывал смысл её слов, она ловко забралась поверх него и села на упругие ягодицы вампира. Вряд ли кто-то делал массаж подобным образом, но Шира прекрасно знала, как ей будет удобно. Да и весила волчица довольно мало, чтобы доставлять дискомфорт. Обнаженное тело Виктора и оголенные ноги волчицы сейчас разделяла лишь тонкая ткань одеяла. Белоснежное кимоно позволило полностью оголить ноги и продемонстрировать миру большую татуировку волка, что шла от самого бедра и до пятки Ширы. Под кимоно этого не было видно.

- Если уснешь, это будет не плохо, - внезапно произнесла с улыбкой, начиная поглаживать спину вампира.
Её прикосновения были мягкими и осторожными, но чертовски приятными. Она не спешила, разогревая и разминая напряженные мышцы принца. Казалось бы, что в таком маленьком человеческом теле не может быть столько силы и выносливости, чтобы делать массаж с подобной легкостью. Но Шира совершенно не уставала. Ее пальцы касались его шеи, плечей, переходили по спине ниже и опускались к пояснице, застрагивая кожу ягодиц.

Пуньк

0

29

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Принц Аларда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/369024.jpg[/icon]

Признаться Виктор все еще чувствовал себя немного неуверенно когда оставался обнаженным по пояс перед другими людьми,все таки его внешность имела весьма своеобразный вид,который к сожалению он сам не мог разглядеть в полной мере.Лишь смотря на себя сверху вниз с перспективы своих глаз,он видел цвет своей кожи,строение,трещины и прочее...однако в тоже время,он стал выше,сильнее,крепче и мужественнее.Странный обмен,но Диане нравилось....когда то.

Однако любая неуверенность или же иные мысли связанные с тревожностью или негативом,пропали под натиском наркотика и алкоголя.Конечно было весьма опрометчиво довериться едва ли ранее встреченной девушке и остаться в ее заведении,будучи под веществами и опьянением...
-Отец об этом сейчас меньше всего задумывается-Сказал он никак жалобу,а как что то обыденное и простое,ведь это была его нынешняя действительность неведомая другим жителям.Однако он об этом не думал,ведь тем временем волчица начала свое потрясающее дело.Ее казалось бы нежные пальчики так приятно проминали все мышцы спины и невольно заставляли периодически вздыхать,от приятного наслаждения и какого то освобождения.Глаза прикрылись сами собой и он полностью отдался в ее власть,а также в ту легкость что испытывал сейчас с каждой секундой все больше.

-Не уверен что смогу уснуть,чувствуя не только твои прикосновения пальцами,но и другими частями тела...должен сказать это самая приятный неожиданный поворот,который только мог ожидать этот вечер.-С смешком произнес Виктор,чувствуя сильную развязанность в языке.

0

30

[nick]Шира Оками[/nick][status]Белая Волчица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/744868.jpg[/icon][sign]Не стоит убегать от волка, умрешь уставшим…[/sign]

Волчица тихо, но приятно посмеялась. Ее голос вообще был приятен слуху. Мягкий, тихий, но при этом прекрасно слышимый. Она была воплощением спокойствия и рассудительности. А еще мягкости, той самой, женской. Которая чаще всего и покоряла мужские сердца.
- Я делаю это не для того, чтобы смутить тебя. Мне просто так удобнее. Ты...заметно возмужал, - говорила всё также спокойно, не останавливая свои руки и продолжая разминать тело Виктора, - я не собираюсь тебя тащить в постель при первой возможности. Хотя стоит признаться, мне нравится, то что я вижу.

И пусть вампира не особо ощутил действие вишневой сигареты, но оно точно было. По крайней мере на Ширу оно действовало мягко, также расслабляя. Но не только тело, но и разум. Она говорила всё, что думала. Хотя возможно, предпочла бы ранее промолчать.
- Я вижу напряжение не только в твоем теле, но и в твоих глазах. Я могу ошибаться, но вряд ли это так, - она не лезла к нему в душу, но говорила откровенно, - не знаю, что произошло в твоей жизни. Но если сегодняшний вечер тебе хоть как-то поможет расслабиться, значит я прекрасно выполняю свою работу.

Она на мгновение отпрянула, вытирая свои ладони от масла. Тщательно, чтобы на них не осталось жирного следа. А затем наклонилась чуть ближе, запуская уже чистые пальцы в кожу головы вампира, и в волосы. Сейчас она разминала его здесь, словно бы пытаясь прогнать все мысли и страхи, а может и сомнения, прочь.
- В Доме белой Лилии никогда не отказывают в помощи и удовольствии, - он слышал ее голос где-то на грани сознания, - если это не несет вреда окружающим.

0

31

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Принц Аларда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/369024.jpg[/icon]

-Честно говоря,ты одна из красивейших девушек что я видел.-Сказал он повернув голову набок и посмотрев на нее краем глаза,однако она видела расслабленную и легкую улыбку на его устах.Он явно говорил искреннее и дело было не в том что это какой то обмен любезностями,это можно было даже понять потому как он в какой то момент массажа остановил ее,чуть поправился в своей позиции на кровати и после снова ровно лег ровно и предложил продолжить...думаю итак было понятно,что вызвало определенное напряжение и дискомфорт в его позиции лежа.

-Я бы наверное не хотел об этом распостраняться,все же это может повлиять в какой то мере на политическую ситуацию в городе.-заговорил поначалу Виктор,однако кажется это было не все,ибо он после же все таки вздохнул и продолжил.-Я не знаю что творится с моими близкими,все в замке просто в какой то момент настроились против меня...и я начинаю подозревать что кто то строит через них заговор против меня,чтобы избавиться от меня.-Дело было не только в наркотике,алкоголя или сигарете...это было то что гложило его на протяжении долгого времени и то с чем он не мог ни с кем поделиться,а сейчас слова буквально просились вырваться из его уст.

Шира наверняка понимала что такие слова с уст наследного принца,врядли были бы пустыми предположениями,а сам он уже достаточно взросл и впринципе никогда не был глупым ребенком,чтобы думать о том что у него просто дефицит внимания.
-Вначале я думал что это мне кажется,но с каждым днем они настраиваются против меня все сильнее...не знаю к чему это может привести,но следов магии или чего либо еще и в помине нет и не было вокруг них.

0

32

[nick]Шира Оками[/nick][status]Белая Волчица[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/744868.jpg[/icon][sign]Не стоит убегать от волка, умрешь уставшим…[/sign]

- Мне приятно это слышать, -улыбнулась комплименту в свою сторону.
Шира прекрасно оценивала себя и понимала, что имеет достаточную красоту, чтобы соревноваться с красавицами города. Но это была ее работа и труд, всё делалось для себя и для своего бизнеса. Вряд ли бы к ней шли, если бы она выглядела иначе. Но каждый комплимент она воспринимала как чистую монету, с благодарностью.

Когда Виктор заговорил о том, что происходит вокруг него и озвучил свои наблюдения, волчица легко слезла с него и села рядом на кровати. Тем самым вампир имел возможность перевернуться как ему удобно. Кровать же была крайне большой, что позволяло Шире сидеть рядом без стеснения себя и принца. Кимоно окончательно спало с одного плеча, которое кокетливо скрывали белоснежные волосы. Нога с татуировкой проглядывала, заставляя рассмотреть рисунок.
- Ничего не уйдет дальше этой комнаты и моих ушей, - произнесла задумчиво.

Захотелось закурить, сигарета всё еще тихо тлела на столике. Но она не смела встать или прервать Виктора.
- Магия не единственная вещь, что настраивает людей против, - она заметно задумалась, на самом деле размышляя над проблемой Виктора, - иногда чужая воля делает работу куда сложнее и тоньше, чем любое магическое воздействие.
И в словах волчица была правда, отчасти. Если бы Шира знала, куда копать, она бы точно помогла.

- В любом случае, унывать не стоит. Всегда будут те, кто останутся рядом. Главное не унывать, ваше высочество, - она ободряюще улыбнулась, - двери этого заведения всегда открыты для вас. Без какой-либо оплаты. И если я смогу помочь разоблачить этот заговор, я непременно это сделаю. В моих интересах, чтобы наше королевство процветало.

0

33

[nick]Виктор Рейг[/nick][status]Принц Аларда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/369024.jpg[/icon]

Виктор задумался в этот момент и какое то время даже не двигался оставаясь в лежачем положении,он понимал что тот кто пытается сместить его с глаз его близких,тот же человек или некая другая сущность что заказывала его убийцам ранее.Вероятно даже для того чтобы впоследствии убить без лишних проблем
Вампир поднял глаза на севшую рядом с ним волчицу,глазами невольно пробегаясь по месту татуировки и спадающему кимоно...какая бы ситуация не была,но мужской взгляд в этот момент тяжело удержать в узде и сконцентрировать.Легче дать им волю и быть гораздо спокойнее,тем более когда прекрасная девушка сама не против.

Виктор повернулся к ней боком,подтянув одеяло к поясу для общего приличия в этот момент.Он подложил ладонь под свою голову,оперевшись локтем на кровать и смотря безмолвно на нее какое то время.Хотя точнее было бы то что он не только смотрел на нее,он в тоже время смотрел через нее...его расслабленный мозг позволял ему снова погрузиться в его размышления что тяготили его ранее,однако сейчас он словно смотрел на них со стороны и от того казалось что был чуть объективнее.

-Я благодарен тебе,даже очень...одних только этих слов,мне не хватало все эти месяцы-Сказал он вернув свое внимание полностью на нее.-Не сочти за грубость,однако позволь спросить...почему ты хочешь мне помочь?Ты так добра была ко мне практически с начала встречи в этот вечер,не обычная рядовая вежливость,а действительно искреняя.

0


Вы здесь » Astartes » События настоящего » Кровавый праздник (1 - Шира/Аято)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно