Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Первый праздник на новом месте (3 - дроу)


Первый праздник на новом месте (3 - дроу)

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

[nick]Брия Брада[/nick][status]Младшая дочь дома Брада[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/364999.jpg[/icon]

Молодые эльфы, на удивление, адекватно отреагировали на появление Брии. Её это устраивало и бесило, когда пытались встать по стойке смирно или слюни с ходу пускали. Хотя второе, стоит признать честно, тоже нравилось. Но порой это надоедало. Ну и молодежь была чуть ближе по духу к Бри, или она к ним. Легче общение, спокойнее. Не надо пытаться из себя что-то строить. Ну за исключением отведенной ей роли.
- Прекрасные новости, - она снова улыбнулась, услышав про то, что скоро начнется основная готовка и эльфы уже почти закончили с тем, что им поручили.
Она снова взяла кусочек яблока и проводила взглядом Рейниса. Мальчишка очень воодушевился тем, что было с утра. Главное, чтобы болтал меньше. Хотя его душа и так уже на половину в темном царстве у Белгоса.

- Он милый, - пожала плечами, но совершенно не выдавая никаких эмоций, - будущей его супруге повезет. Будет пылинки сдувать.
Произнесла своего рода комплимент, дабы не показывать своей заинтересованности. Ну и плюс, парень на самом деле входил в тот прекрасный возраст, когда уже было бы пора задуматься если уж не о семье, то о даме сердца точно. Откусив кусочек, перевела взгляд на эльфийку. Окинула ее оценивающим взглядом.
- Не надо быть похожей ни на кого, - довольно твердо ответила Брия, - вся прелесть в том, какая ты есть.
Дроу сейчас отвечала совершенно честно, не стараясь говорить какими-то забитыми шаблонами. Она то уж точно знала, как тяжело быть собой и принять себя. Но она прошла этот путь и он был единственным верным.

Она дожевала кусочек яблока, вытерла руки о салфетку. Подошла к эльфийке и довольно спокойно приподняла пальцем за подбородок лицо той. Осторожно покрутила из стороны в сторону, провела другой рукой по щеке. Коснулась волос, попробовала их покрутить в пальцах. А после улыбнулась довольно широко и миролюбиво.
- Ты очень симпатична. Хорошие волосы, красивые глаза, - ее взгляд совершенно бесцеремонно упал вниз, на тело девушки, - ничего такого, что могло бы не понравится.
Отступила, дабы не смущать девушку своим вниманием. Хотя уж очень хотелось потискать ее за мягкие места. Брия был не против женской компании даже в постели.

- Когда это вот всё закончится, - обвела взглядом кухню, и имея в виду праздник, - придешь ко мне, что-нибудь подберем. У меня много того, что тебе подойдет.

0

42

[nick]Рейнис[/nick][status]Эльф-слуга[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/230920.jpg[/icon]

Эльфийка по имени Рена,что так удачно была созвучна с именем второго слуги,была вовсе не его родственницей,а лишь обычной девушкой и единственной дочерью своих родителей,которые были фермарами.Будучи худенькой миловидной девушкой,ее всегда очень радушно встречали в городе и стала знакомиться с местными.Вот так постепенно она в раннем возрасте решила уйти из родительского дома,не потому что ей там были не рады,а потому что захотела независимости и ради нее устроилась работать сначала в постоялый двор,а оттуда ей посчастливилось стать одной из личных слуг советника Арамила Лиадона.Это была большая честь для многих эльфов и эльфийка была рада такой возможности разумеется,в надежде что это станет ее толчком к светлой жизни в будущем.

Сейчас же она с некой надеждой в глазах смотрела на Брию,ей очень-очень хотелось услышать приятные слова со стороны хозяйки.Когда же она похвалила ее внешность,то чуть покраснела и широко улыбнулась,в голове же она буквально прыгала сейчас от счастья.Вероятно не один комплимент от мужчины не будет так желанен,как от комплимент от кумира красоты.
-Большое спасибо госпожа,не только за оценку,но и за совет.-она подняла на нее глазки-Я постараюсь стать лучшей версией себя.Мне бы хотелось чтобы люди смотря на меня,испытывали те же эмоции что и когда они смотрят на вас.Если добиться этого оставаясь собой,то это будет еще приятнее.

Когда она заговорила о выборе одежды из ее личного гардероба,то тут же навострилась и в глазах было невероятное счастье,которое постепенно переросло в смятение.
-Но госпожа это такая дорогая одежда,а мне просто не хватит денег на нее и вдруг я ее испачкаю или помну....

0

43

[nick]Брия Брада[/nick][status]Младшая дочь дома Брада[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/364999.jpg[/icon]

Брия внимательно следила за эмоциями эльфийки. Дроу такими не были, а если пытались что-то подобное изобразить, то в этом всегда был подвох. Поэтому чем больше эльфийка говорила, тем шире становилась улыбка Брии. Они были разными: телосложением, природой. Брия с малых лет была с клинком в руках, отсюда фигура и формы, накачанные путем долгих тренировок. Множество масел и мазей для сокрытия шрамов и ушибов сделали кожу гладкой. Но это всё стоило многолетней боли. Рена же была крайне нежна и хрупка. Казалось, что если ветер подует сильнее, то сломает ее. Но она мало чем отличалась от множества светлых эльфиек. Эта раса была полна красоты.
- Ты не поняла, - решила она поправить, - это будет подарок. Не важно, что ты с этим сделаешь.

Она махнула ладонью и снова взяла нож в руки. Покрутила задумчиво, оглядела острое лезвие.
- Можешь сжечь, выкинуть, можешь носить... Твое дело, - она подтянула к себе несколько спелых яблок, - мой гардероб полон и я не всё успеваю носить. А тебе очень даже пойдет.
Она хмыкнула, а далее очень ловким и быстрым движением острого ножа нарезала яблоки так тонко и равномерно, что многие повара позавидовали бы. Затем провела пальцем по лезвию и облизнула сок яблок с пальца.
- Возможно, это поможет тебе обрести ту уверенность, что должна быть, - она снова улыбнулась эльфийки и одним ровным движением воткнула нож в разделочную доску.

- Где там уже мой завтрак? - она вздохнула, - еще столько дел, а хотелось бы немного подкрепиться. Вы с Рейнисом поели, надеюсь?

0

44

[nick]Рейнис[/nick][status]Эльф-слуга[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/230920.jpg[/icon]

-Большое спасибо-Вероятно этот день уже стал лучшим за последнее время в жизни этой эльфийки.Конечно у нее был свой гардероб,но он был довольно обыденным и без ярких элементов,которые зачастую стоили денег у портных.Да и к тому же все были крайне простыми,без особых изысков,как например обыденное платье Брии.
-Знаете,я рада что вы стали женой господина.Вы очень красивая пара и так подходите друг другу.-Разумеется эльфийка даже не подозревала как все обстоит на самом деле.Однако она видела как они общаются друг с другом,как милуются и слышала много различных звуков,доносящихся от них...

-Прошу прощения что задержался,подготавливал сервировку для завтрака-Рейнис примчался тут же,когда она вздохнула,словно маленький джинн готовый исполнить любое ее желание,лишь бы та не расстраивалась.-Я уже позвал господина также составить вам компанию за завтраком,так что прошу.
-Госпожа не переживайте насчет нас-эльфийка вновь мило ей улыбнулась,ведь ей действительно была приятна та забота которая уделяется пускай и обычным работникам,этого дома.-Господин Лиадон всегда очень трепетно относится к тому чтобы мы всегда были сыты и довольны,так как считает что это залог продуктивной работы.Мы с Рейнис позавтракали еще с первыми лучами солнца,поэтому у нас полно сил.

0

45

[nick]Брия Брада[/nick][status]Младшая дочь дома Брада[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/364999.jpg[/icon]

Брия молча улыбнулась, услышав комплимент их паре. На самом деле жизнь с Арамилом имела свои плюсы. Он был внимателен, довольно сдержан. Никаких конфликтов, смиренно принимал все выходки дроу. Помимо этого, очень привлекателен, состоятелен и по статусу, скорее всего, дальше будет иметь привилегии еще больше. Когда фолиант будет у нее. Очень перспективный супруг и отличная партия. Не будь Брия собой, бросила бы всё и осталась. Но она прекрасно знала, что такое кровная месть. За такое её найдут, и не только её. И это вопрос времени. Дроу не прощают предательства, и рано или поздно её жизнь, или его, оборвали бы.

Тряхнув головой, Бри отогнала эти мысли. Она не собиралась тут оставаться, у нее впереди трудный путь наверх в собственном городе. Теперь она апостол и может заявить о себе и иметь собственную власть.

- Спасибо, Рейнис, - улыбнулась, взглянув на завтрак.
Не то, чтобы она хотела есть, но день будет энергозатратным, к вечеру хотелось бы остаться в силах.
- Да, у меня отличный супруг, - хмыкнула, покачав головой, - мне просто ужасно повезло.

0

46

[nick]Арамил Лиадон[/nick][status]Магический советник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/949036.jpg[/icon]

Арамил уточнил некоторые детали касаемо построений шатров и их расположения,важно было сохранить пространство для удобства гостей и расположения столов,если те захотят присесть или же попросту отдохнуть.Закончив все это и предоставляя все руководство дворецкому,он последовал за Рейнисом чтобы позавтракать и так как знал что Брия уже была там,можно было за ней никого не отправлять.Хотя он зашел как раз таки вовремя,ведь когда открыл дверь и услышав комплимент со стороны своей жены в свой адрес.Эльф улыбнулся,проходя внутрь и подойдя впритык к ней и касаясь пальцами ее спины в этот момент.
-Приятно слышать,моя дорогая.-Он обнял ее со спины и улыбнулся находясь возле ее лица,после же кивнул с той же улыбкой юной Рене в качестве приветствия и они оба направились к столику.Они сейчас стояли спиной к слугам что принялись заканчивать делать заготовки и Арамил протянул свою ладонь по ее талии к ее груди.Объяв ее округлость в своей ладони и когда та повернулась к нему лицом в качестве реакции,он потянулся к ней в ответ дабы поцеловать.Нежный и не спешный поцелуй пересекался с небольшими ласками со стороны эльфа.

Постояв так чуть меньше минутки,он отпустил ее и отодвинул стул,дабы его жена села первой и чтобы поухаживать за ней к тому же.Только после расположившись напротив нее и взглянув на подготовленный завтрак.
-Думаю следующий раз мы сможем поесть только когда гости уже придут.

0

47

[nick]Брия Брада[/nick][status]Младшая дочь дома Брада[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/364999.jpg[/icon]

- Мне хватит завтрака, - повела бедрами, когда садилась за столик.
Между ними была явная химия, особенно на публике. Каждый получал удовольствие от того, что им приходилось делать из-за своих ролей.

Перекусив не спешно, но довольно сытно, Арамил и Брия вернулись к подготовке. Времени становилось всё меньше, кое-где нужно было помочь словом, или магией, в случае эльфа. Брия же выступала скорее как вдохновитель. Время летело довольно быстро, и совсем скоро минул обед. Кого-то из работников отправили поесть, так как вечером им также предстоял труд в обслуживании, а кого-то просто отдохнуть. Когда летнее солнце начало клонить к вечеру, супругам Лиадон нужно было привести себя в порядок и переодеться. Снова ванна, только в этот раз быстро, чисто смыть дневной труд.

Брия тут уже выбрала для себя более стойкий аромат на вечер, подкрасила глаза и губы. Не вульгарно и не ярко, как ей нравилось, но придав акцент голубым глазам с помощью стрелок и придав блеск губам. Она ни на минуту не забывала о том, что сейчас она светлая, поэтому за всё время уже успела изучить, что здесь модно и как привыкли краситься женщины.

Затем она приступила к украшениям, которых было в избытке, но при этом они не бросались в глаза. Белоснежные волосы были распущены, но Брия завила легкие воздушные локоны. И в конце Рена помогла ей надеть платье, которое дроу выбрала уже давно. Высокие изящные босоножки без каблука, которые сияли в тон платья. Рена покинула комнату, когда Брия наконец-то вышла к Арамилу. Во всей своей возможной красоте.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/614941.jpg

0

48

[nick]Арамил Лиадон[/nick][status]Магический советник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/949036.jpg[/icon]

Арамил повторно освежился в ванной и смыл даже минимальное присутствие потливости в теле и жирности в волосах.После этого перед зеркалом провел по лицу несколькими кубиками льда,который к слову сам же создал с помощью магии,дабы убрать минимальные отеки в особенно вокруг глаз.Следом пошел парфюм,несколько брызгов не крепкого аромата,которого было бы достаточно чтобы эльф им буквально не был пропитан,но был приятно обнаружен собеседником.Посмотрев после всего на ладони,что приобрели вокруг очертаний слегка оранжевый оттенок,от огненной магии эльфа.Он начал проводить ими вдоль по волосам аккуратными массажными движениями,словно видел невидимые другими линии.Арамил идеально контролировал температуру,а потому не беспокоился что такими трюками не то что сожжет себе волосы,а сможет в целом повредить их структуру чрезмерно высокой температурой.Зачесав их набок и ощутив как локоны спали с его плеч,он посмотрел на себя с разных сторон и убедился в идеальности своего внешнего вида.

Пройдя к подготовленной для себя одежде,он еще раз взглянул на нее и остался весьма доволен.Он решил также сделать небольшой сюрприз как самой Брие,так и всем гостям что придут сегодня.Не секрет что все эльфы любили светлые оттенки,Арамил был не исключением,однако больше отдавал предпочтения белым,около серым и серебрянным,а также синим с голубым.
В этот раз же он сделал заказ у портного,на костюм для сегодняшнего дня.Обувь была классической,по большей частью серебрянно-светлой и на самом носике,ближе к угольному цвету с вкраплениями глянцевой кожи.На ноги были подготовленны в удобной посадке,темные брюки что не сковывали движения.
Венцом торжества же стал вверх костюма,белая рубашка с черным дублетом,а также поверх них длинный плащ черного цвета что аккуратно перетекал в области груди и плечей,к серебрянному и имел эстетичные вкрапления узоров листьев.Разумеется для многих это будет свежий взгляд на современный выбор одежды с явным уникальным подходом со стороны советника,однако этот наряд имел более особый посыл,который возможно увидит его супруга.

Когда они оба были готовы,то уже встретились друг с другом перед выходом.Арамил увидел свою прекрасную жену во всем своем великолепии,его глаза жадно пробежались по каждому сантиметру ее тела,вплоть до кончиков волос.По глазам и по неожиданно сорвавшемуся вздоху с его уст,было понятно насколько ему это понравилось.Он с улыбкой подошел к ней ближе и коснулся ладонью ее щеки.
-Я бы мог сколько угодно тобой любоваться и все равно,ты сможешь меня поразить.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t163889.jpg

0

49

[nick]Брия Брада[/nick][status]Младшая дочь дома Брада[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/527828.jpg[/icon]

Брия в свою очередь смерила взглядом внешний вид Арамила. Ему чертовски шли темные тона... За счет цвета волос, кожи. И черные и серые его совершенно не портили, напротив, заметно выделяли на общем фоне. Улыбка появилась на ее губах. Хоть кто-то на этом празднике жизни не будет похож на радужную фею. Хотя ей нравился её наряд, но она бы с радостью заменила это на темные тона. Но будучи женщиной светлых эльфов, тут вряд ли бы это оценили. А вот образ советника, скорее всего, станет темой обсуждения и, возможно, каких-то нововведений в образах сородичей.

- Я смотрю ты тоже решил порадовать меня, - встретилась с ним взглядом, когда его пальцы коснулись его щеки, - что ж, довольно смело. Тебе идет.
Последнюю фразу произнесла бесцветно и довольно быстро. Но это был явный комплимент, который дроу вообще в своей жизни редко кому-то говорила. Кроме себя самой.
- После того, как я получу свое, у тебя точно будет очередь из желающих невест, - фыркнула, усмехнувшись.

Но времени разговаривать было всё меньше. Гости уже начали потихоньку собираться, до тонкого слуха пары донеслись первые ноты легкой приятной музыки. Это значит, что им уже пора бы выйти и повстречать первых посетителей этого длинного вечера.

0

50

[nick]Арамил Лиадон[/nick][status]Магический советник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/949036.jpg[/icon]

-К желающим я привык,однако теперь у меня появилась не малая планка по этому поводу.-с ухмылкой произнес эльф,будто бы и не спеша выходить на улицу к гостям,все еще стоя напротив Брии.Слова эльфийки которые пускай и были произнесены быстро и едва ли уловимо,были довольно приятны и ему хотелось чтобы ей понравился акцент который он сделал в своем стиле и он был рад что она его увидела и оценила.

Однако музыка доносящийся из улицы заставил все же подготовиться к выходу и встретить гостей.Многие гости уже собрались и дворецкий со слугами,услужливо их встречали,провожали и угощали напитками,а также закусками.
Арамил выровнялся вместе с супругой перед дверью,предоставляя ей свой локоть и когда она его обхватила,он магией отворил перед ними двери и они с гордостью вышли на улицу.

Когда они вышли то все на улице тут же обратили на них внимание,в первую очередь конечно же потому что они были главными виновниками торжества,однако не мало важную роль сыграл и их облик.
Однако мало было выглядеть,не менее важно было и соответствовать этому образу,хотя с этим у них точно не было проблем.Будучи эльфами от природы имеющими не малое эго,они оба умели эффектно двигаться,жестикулировать и банально даже взглядом демонстрировать свое положение.

Подойдя к центру основного сбора людей,Арамил взял бокал шампанского и с улыбкой на краю правой половины губ ,поднял его и сказал следующее:
-Дорогие гости,семейство Лиадон с радостью встречает вас в своих владеньях,прошу всех хорошо провести время в этот вечер.

0

51

[nick]Брия Брада[/nick][status]Младшая дочь дома Брада[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/527828.jpg[/icon]

Эльфийка мягко взяла Арамила под руку и они вышли в сад. Здесь уже играла музыка, вечерние лучи солнца приятно освещали окружение. Шатры, цветы, ленты. Праздник походил на праздник жизни. Но никакой безвкусицы, всё довольно сдержанно. Прислуга уже во всю суетилась с едой и чистой посудой. А все взгляды были устремлены на пару.

Брия же сдержанно улыбалась, внимательно окидывая взглядом пришедших. Сейчас пришли еще не все, к вечеру прибудут еще гости. Но дроу пыталась запоминать лица, особенно высокопоставленные. Это было бы на руку им сейчас. Мужские взгляды оценивали ее, а женские - его. Хотя каждый вынес из их образа что-то для себя. Впрочем, были и те, кому было всё равно. Они пришли отдохнуть, и их тоже можно было понять.

После речи Арамила, обстановка смягчилась. Послышались разговоры, музыка снова стала чуть громче. Казалось, что жизнь просто идет дальше. Но все понимали, что большинство гостей захочет внимания обоих супругов. Поэтому Брия успела ухватить бокал шампанского и сделать сдержанный глоток.
- Женщины мои, мужчины твои, - произнесла, оказавшись неожиданно близко к его лицу.
Словно бы поправляла его волосы с легкой улыбкой.
- Потом наоборот, - после она вручила ему свой бокал и словно призрак ускользнула в компанию высокопоставленных эльфийских жен и аристократок.

Она собиралась познакомиться со всеми, а он, как советник, также обязан был оказать внимание.

0

52

[nick]Арамил Лиадон[/nick][status]Магический советник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/282115.jpg[/icon]

Арамил взял бокал из ее рук и отпил из него,попутно наблюдая как Брия ушла в сторону пришедших дам.Хмыкнув и о чем то призадумавшись,он отпил еще разок и после этого отставил уже пустой бокал на поднос официанта,уходя в сторону своих коллег.
Среди советников ныне не осталось откровенных стариков,многим было от двухста и до четырехста лет,благодаря чему все выглядели довольно таки молодо внешне.Арамил был самым младшим среди советников,однако его мнение и влияние на эльфскую общину было далеко не последним и считалось весьма авторитетным.Потому советники,аристократы и не только с улыбкой встретили эльфа и поздравляли того с браком.
Общение было спокойным,без каких либо откровенностей или шуток,однако многие отмечали и поздравляли Лиадона с выбором пассии.Улыбчивая красавица,высокая,стройная и в тоже время имеющая превосходные округлости и изгибы.Многие поглядывали в ее сторону,смотря на то как она взаимодействует с другими девушками и о чем говорят,очевидно полагая что советник не выбрал бы просто красивую но глупенькую девушку.
-Сожалеем что королева Анариэль,сегодня не сможет с нами разделить радостный момент.Вконце концов,всегда когда столь достойные члены общества обзаводятся семьей,это радостная весть.-Сказал один из коллег Арамила,поднимая за него тост.
-Ее величество королева,к сожалению несет на себе тяжелое бремя власти и кто мы,как не советники понимаем ее лучше других.-Арамил сказал это с держурной легкой улыбкой,прикрыв глаза в момент речи,поднимая также свой бокал и чокаясь с остальными-Однако ваши слова мне приятны,уверен как и моей дорогой супруге.-Весь вечер Арамил был очень ласков в обращении и словах касаемо своей жены,многие не могли ожидать настолько трепетного обращения и влюбленности со стороны Арамила

0

53

[nick]Брия Брада[/nick][status]Младшая дочь дома Брада[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/282144.jpg[/icon]

Брия же довольно легко влилась в женскую часть коллектива этого вечера. Здесь были в основном жены советников либо эльфийки, что имели высокое положение при дворе. Более низшие слои находились отдельно, хотя никто не брезговал общаться с ними. Просто у этих двух ярусов общества были разные интересы и обязанности. Если обычные эльфийки трудились в пекарнях, у портных и на кухнях, то высокопоставленные дамы редко занимались чем-то кроме быта. Рисование, вышивка, и, что странно, многие из них также посещали курсы ведения боя оружием. Брия понимала зачем, впереди война. А эльфийские женщины прекрасные лучницы и крайне ловки. Пусть и не все, но большинство. До дроу, разумеется, им было очень далеко.

Женщины охотно общались о детях, своих мужьях, о моде и о предстоящей войне. Это было странно для Бри, женщины дроу не вели светских бесед. Они вообще редко встречались вместе, разве что в пределах собственной семьи. Но вспоминая своих сестер, Брия отчетливо понимала, что убила бы их скорее, чем стала бы обсуждать с ними какого цвета панталоны модны этим летом.

Но несмотря на неприязнь к таким разговорам, девушка очень хорошо держалась. Общество женщин смогло оценить ее воспитание, ведение бесед и увлечения. Брия увлеченно слушала, не перебивала. Но могла также поведать что-то сама, не стесняясь внимания. Мужчины же, с которыми дроу пообщалась позже, также оценили тонкий ум и вообще выбор советника. Ближе к ночи, эльфийка поняла, что это ей всё ужасно осточертело. Поэтому взяв бокал шампанского, тихонько удалилась на время в дом. Ей нужна была тишина. А еще можно было что-то сломать, или кого-то.

0

54

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/430578.png[/icon]

Арамил заметил что Брия ушла в дом дабы перевести дыхание,ведь учитывая то что она говорила о своем обществе,наверняка эти обыденные девичьи разговоры их общества казались ей...весьма тяжелыми для долгого слушания и уж тем более поддержания.Он понимал это и потому не упоминал это в разговоре,а наоборот старался прикрыть и уделить внимание остальным гостям,в ее отсутствие.

В доме же было довольно тихо,все гости находились на улице,а шум доносился в основном из кухни и кладовой и то в основном из за чуткого эльфийского слуха.Однако долго отдохнуть эльфийка увы не смогла,она ощутила темное присутствие возле себя,словно Белгос не смог удержаться от повторного появления.Окружающая тьма сгущалась и казалось что в ней можно было утонуть в любой момент,что собственно вскоре практически и произошло.
Это чувство было сравнимо с Белгосом,но нет...оно было совершенно иное и в тоже время очень похожее.

-Вот ты стоишь пред ними,как львица пред агнцами и не дрожат они,ибо не ведают истины.-довольный голос с ощутимой улыбкой послышался позади эльфийки.Окружающая тьма сгущалась перед ней и скапливалась в единую форму,покуда она не заметила что среди всего показался высокий силуэт с длинными волосами.Ощущения что передавали все ее тело не обманывали,перед ней был никто иной как бог самой первородной тьмы,появившейся в начале времен и воплощения всего зла...Аннатар.
Несмотря на то что эльфийка обладала особым зрением темного народа,окружающая тьма казалась абсолютно непроглядной,так было пока в один момент она не смогла его отчетливо разглядеть.
-Ты наслаждаешься этим,Брия Брада?

0

55

[nick]Брия Брада[/nick][status]Младшая дочь дома Брада[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/282144.jpg[/icon]

Ощущение тьмы накрыло раньше, чем донеслись до слуха слова. И тьма эта была совершенно иной. Более густой, словно бы ее носитель в этом мире был слишком материален. Брия не удивилась бы, что его уже почувствовали даже на улице. Такое скрыть невозможно, только если сильно не захотеть.

Эльфийка обернулась полу-боком и уже золотые глаза смотрели на Аннатара. Она не боялась его, не благоговела перед ним. У неё был Белгос, и все остальные боги для нее были лишь приложением к этому миру. И даже то, что Аннатар мог бы убить ее, если бы захотелось, совершенно ее не пугало. Она не собиралась распинаться и падать ниц перед ним. А ее собственная аура апостола сейчас была неощутима на его фоне. Никто не поймет, кому она принадлежит.
- Сомнительное наслаждение, - ответила спокойнее, допив шампанское из бокала и задумчиво глядя на дорогой хрусталь в руках, - мои руки связаны.

Она хмыкнула и ее глаза вновь обрели свой ненатурально голубой цвет.
- Мое почтение, Аннатар, - она убрала бокал на тумбочку у окна и почтительно склонила голову.
Пусть она ему не поклонялась, уважение и трепет перед силой ей был не чужд.
- Не ожидала увидеть в столь... необычном для темного бога месте, - усмехнулась, имея в виду земли светлых эльфов.

Этот народ не принимал Аннатара и даже презирали. Его тьма для них была оскорбительна. Но он решил посетить эти земли, и сделал это именно сегодня.

0

56

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/430578.png[/icon]

-Земли эльфов место весьма заманчивое,особенно для того кто решил удостоить своим вниманием каждый уголок в этом мире.-Голос Аннатара был легок,не напряженным и приятным.Он был тем кто пришел сюда хорошо провести время,словно приглашенный гость на эту вечеринку.
-Ах эльфы,помню как мои братья и сестры смотрели на них и говорили,что не будет на свете светлее и добрее существ и они не поддадутся моим темным речам.-На его лице все сильнее стала появляться улыбка,он сделал шаг ей навстречу,казалось бы тот который был едва ли заметным,но он сделал его выразительно специально.-Однако они не понимали и порой все еще не понимают,что сама Жизнь не даст белому остаться белым,а черному черным.-После он сделал еще один шаг-И все равно Атион передал именно им свою книгу,не так ли?-спросил он стоя напротив нее и склонив голову набок,чтобы при этом прядь упала частично на лицо.

Аннатар протянул ладонь и коснулся ее подбородка,с интересом заглядывая в ее глаза.Ему не нужно было больше ничего,достаточно взглянуть на то что называют "Зеркалом души".В какой то момент на его лице показалось удовлетворение.
-У Белгоса хороший вкус....какой прекрасный тернистый путь.-После же он убрал свою ладонь и сделал шаг в сторону,обойдя ее вокруг и вдруг произнеся слева от нее.-Светлая дроу что идет от терний к звездам,в столице эльфов...Ты прошла через многое и через многое пройдешь.-его голос,как и он сам резко исчез,послышавшись уже позади нее.Его ладони опустились на ее плечи,а сам он склонился над ней и его уста находились у ее уха.-Разве ты не достойна большего?Культ Белгоса в Варесе,однако все еще во власти своей матроны и первого дома...разве это справедливо?Конечно нет,ведь глупая Аммет ратует за нее,нет мы тут ради силы..власти...могущества.Так склони этих жалких созданий на колени,пред собой....стань моим апостолом.

0

57

[nick]Брия Брада[/nick][status]Младшая дочь дома Брада[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/645024.jpg[/icon]

Брия не боялась темного бога, но чувствовала себя рядом с ним намного увереннее, чем со светлыми собратьями. Он видел ее такой, какая она есть. Видел её нутро, её истинную суть. Её жажду убийства и крови. Её стремление к силе и власти. Её желание идти по трупам и не оборачиваться на сложности. Всё или ничего! Её безумие в крови, в страсти к угасающей жизни в руках.. Даже среди некромантов подобное рвение редкость. Она убивала ради того, чтобы убивать. Не ища смысла, а лишь удовольствие.
- Книга будет моей, - произнесла после его первых слов с совершенной сталью в голосе.
Она была уверена в себе. Она получит её или умрет. А если умрет, сделает всё, чтобы ее душа стала достоянием Белгоса.

Услышав слова Аннатара о первом доме, хмыкнула. Да, они первые. Пока что. Несмотря на долгое правление, Авэнси уже изжили себя. Бри не раз ловила себя на мысли, что давно пора бы начать чистить их ряды. И начать со старших дочерей. Чтобы их матрона тряслась от страха до тех пор, пока клинок Брии не оборвет ее жалкую жизнь. Но её собственная мать держала своих дочерей в узде. Дом Брада был велик, но вряд ли им хватило бы мощи противостоять тем, кого поддерживают все. Дроу скорее уничтожат второй дом, чтобы продвинуться ближе к верхушке. Ведь уничтожив Брада, они все поднимутся. Слабаки... От этих размышлений дроу фыркнула. Ей никто был не нужен, особенно теперь. Став апостолом, она могла пробиться сама.

- Твоим апостолом? - она неожиданно громко рассмеялась, - слишком мало, Аннатар. Слишком мало.
Она сделала шаг вперед и обернулась к нему. На него снова смотрело золото её глаз. Ухмыляющийся и наглый взгляд. Пальцы коснулись его подбородка пальцами, собственное лицо эльфийка склонила чуть набок.
- Одни слова и только, - улыбка стала более холодной.

0

58

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/430578.png[/icon]

Аннатар приподнял брови,а после улыбнулся и вовсе...откровенно засмеялся.Он взял ее ладонь в свои руки и поднес к своим губам и провел по ними,а после проведя ей же по своей щеке.
-Мне нравится...если бы ты просто согласилась сразу же,то вероятнее всего я оборвал бы твою маленькую жизнь в тот же момент...украв твою душу из под носа Белгоса и Мары,со смехом смотря на тебя последующую вечность или может скормил бы огню демонического мира.-В какой то момент он отпустил ее,однако его улыбка была по настоящему довольной в этот момент.-Конечно мне было бы интересно посмотреть на то,как малыш Белгос попытается помешать мне,как он тщетно,а после с ненавистью будет смотреть на меня,держа на руках твое тело и понимая что не может ничего сделать.-В этот момент склонился над ней,смотря в ее глаза,а после поднимая взгляд на тень позади нее.

-Но нет,мне стало интересно,как далеко ты зайдешь и не побоишься ли,стоя у обрыва и смотря в бездну что расплылась перед тобой,прыгнуть в самую пучину.-Его рука поднялась ладонью вверх,а после левитируя появился небольшой клинок в ножнах.-На заре времен,когда казалось бы существа этого мира только начали свою жизнь здесь...было совершенно первое убийство.Этот клинок пролил первую кровь в этом мире и теперь же вопрос,сможешь ли ты продолжить то что он начал когда то?-клинок переместился в ее руки,а аура от клинка могла бы заставить даже самое темное создание ощутить дрожь и муражки по всему телу.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t302581.jpg

0

59

[nick]Брия Брада[/nick][status]Младшая дочь дома Брада[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/645024.jpg[/icon]

Она откровенно хмыкнула, когда он коснулся губами ее руки. Её не пугали речи даже о такой страшной смерти. Дроу с самых пеленок были безумны в своем бесстрашии. А Брия была самым ярым показателем своей расы.
- Скучно, очень скучно, - произнесла, услышав про те муки, какие он ей уготовил.
Но только одно не могло укрыться от темного бога. Тот огонь, что засиял в глазах эльфийки при упоминании Белгоса. В тот момент, когда он назвал его малышом, казалось, Брия готова вцепиться в горло Аннатара голыми руками. Её безоговорочное обожание и покорность, могли толкнуть ее в противостояние с любым богом. Не только Аннатаром. И пусть это было глупо и безрассудно, дроу готова была вырвать любому богу глотку за столь не лестное упоминание о том, кому она вручила не только тело, но и душу.

Ощутив силу клинка в руках, осталась равнодушна. Но только внешне. Внутри бушевала настоящая буря! С силой апостола и этим клинком, она могла бы просто ворваться в замок и убить Анариэль. И никто бы не смел ей мешать... И положить к ногам мертвой королевы целый ковер ее мертвых слуг. Но... это было слишком опрометчиво.

Взяв клинок за рукоять, на секунду забыла о существовании темного бога. Её пальцы внимательно ощупывали рукоять, проверяли баланс. Она ощущала эту силу, а сила клинка ощущала носителя, который смог бы с ним справится.
- Не дурно, - ответила довольно спокойно, - демонстрируешь или даришь?
За несколько секунд оружие в ее руках припало лезвием к шее Аннатара.
- Боги тоже имеют алую кровь, м? - хмыкнула, глядя как тонкий клинок сдавил идеальную кожу Аннатара.
Собственное сердце забилось чаще, эта сила и опасность дурманили.

Подняв взгляд с лезвия клинка в глаза Аннатара, ожидала ответа. Вторая рука эльфийки ласково провела пальцами по его щеке.
- И всё-таки очень забавно ощущать вас.

0

60

[nick]Белгос[/nick][status]Темный Бог-Близнец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/692239.jpg[/icon]

Он видел истину в ее глазах,какая буря и искра эмоций сыграла в ней и какую кровавую баню она может устроить в одно мгновение,однако она ее скрыла за обычным равнодушием.Только последующие действия выдали ее истинные чувства и было видно,как ее это захватывает сейчас.Аннатар же подустал от этих выделываний,юной эльфийки что явно подумала будто она настолько особенна или же бесстрашная.Он приподнял свою руку и сложил пальцы в форме удара щелбаном и вероятно...это было бы последнее что увидела бы эльфийка,ведь очевидно она бы ничего не сделала,даже с таким оружием в руке и в такой выгодной позиции.

Белгос появился в одно мгновение и прикрыл ладонью жест Аннатара,алые яркие глаза неотрывно и серьезно смотрели в глаза Бога Тьмы.Тот же с ухмылкой посмотрел на появившегося братца.
-Я ведь уже тебе сегодня сказал,что тебе надо знать меру и быть аккуратной.-Голос Белгоса прозвучал практически в тоже мгновение что и его появление,а его взгляд показался из за плеча перед ней и казался более строгим,чем был ранее.
-Не думал что ты в самом деле защитишь ее и откроешь свое присутствие перед всеми.-Аннатар сложил руки в замок на груди и заговорил весьма обычно,смотря довольно на бога-близнеца.
-Смертные не различат наши ауры в этот момент.-Однако боги были другим делом и не исключено,что если они сейчас что то будут тут делать вдвоем,то тогда уже появяться другие.-Не вздумай навредить ей.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Первый праздник на новом месте (3 - дроу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно