Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Злачный город все ближе - 14 основной


Злачный город все ближе - 14 основной

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

[nick]Адель Витторио[/nick][status]Юная целительница[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/170833.png[/icon][sign]Если человек заметил, что у меня глаза разного цвета, он надолго в моей жизни[/sign]

Ведьма молча наблюдала за тем, как демон обхаживает блондинку. И хоть у них уже был разговор на эту тему, Селена продолжала оберегать молодую целительницу. Разумеется, каждый сам проходит свой путь. В том числе в делах любовных, но все знают, что демонам веры нет.

На этих мыслях, Селена перевела взгляд сначала на Кайла, потом на Иссилендила. У них вообще что-то странное сейчас, можно сказать трио. И ведьма совершенно не готова сказать, кто больше завладел её сердцем. Хотя она знала ответ - никто. Её сердце давно было в руках темного бога. От воспоминаний об Аммарете, стала как-то уютно в душе. Селена давно поняла, что она приверженница темных богов. В них куда меньше фальши, в чем их светлых собратьях. И пусть мир пел дифирамбы светлым богам, Селена знала, что те способны на куда большие ужасные вещи. Взять хотя бы рождение Кайла. Он ведь не просил о такой силе, но стал при этом еще и жертвой обстоятельств. Аннатар тоже любил шутки и козни, но тот хотя бы не стеснялся в этом признаваться.

- Я за пирс, - быстро произнесла ведьма, выпрыгнув из своих мыслей, - здесь становится душно.
Она осушила свой бокал, целительница последовала её примеру. Только вот в отличии от ведьмы, Адель моментально охмелела. Яркий румянец появился на щеках, глаза заметно засияли. Легкая улыбка, блуждающий взгляд.

- Я тоже хочу на пирс! - воскликнула блондинка и вскочила.
Правда её тут же повело в сторону и девушке пришлось облакотиться на демона всем телом, чтобы не упасть.
- Прости, - пропищала она. Правда в отличии от вечного смущения, она просто глупо захихикала.

0

22

Демон с явным удовольствием придержал юную целительницу на ногах,однако сделал это весьма деликатно и как джентльмен,ни разу не распустив даже украдкой руки.Он помог ей ровно встать на ногу,а после протянув руку,позволил ей полностью облокотиться на него.
-Кажется не во всех аспектах стоит подражать твоей наставнице-Демон усмехнулся,но явно против не был.

-Демон не поощряет распитие алкоголя?-с усмешкой спросил риторически наемник,после чего вся компания последовала к пирсу,попутно все также любуясь ночными красотами города.Местные артисты все также пытались привлечь внимание прекрасных дам,зазывая их периодически посмотреть поближе,однако наша компания решила пока не менять курс и таки дойти все же до воды.

Удивительно но на пирсе было довольно тихо,а наша компания так вообще смогла найти деревянный мостик что выходил к одному кораблю и паре лодок по бокам,которые были явно рыбачкими нежели какими либо еще.Однако эта обстановка также дала им побыть наедине друг с другом и с морем что растелился перед ними.
Вид был по настоящему фантастический,какие бы не были прекрасны реки и озера, что встречались на их пути,они все же не могли сравниться красотой и живостью моря.Бушующие волны и отражающаяся от поверхности луна,вот оно главное богатство которым единолично правит богиня этих вод.

-Этот вид всегда меня по своему завораживает,каждый раз как то иначе.-Заговорил вдруг Кайл,подойдя к самому краю мостика,когда в сантиметре спереди от него была уже вода.-Я помню....первый раз,когда я стоял перед ним.Кораблей было гораздо меньше,а людей как будто и вовсе не было.Я слабо помню детство,но это воспоминание одно из самых отчетливых.-То ли алкоголь так развязал язык мужчине,то ли атмосфера и шум воды позволил им поделиться,однако он еще не закончил.
-Ммм...нет,тогда было иначе.-задумчиво произнес наемник в этот момент прикрывая на мгновение глаза,однако же когда он их раскрыл,то ведьма могла заметить как аура наемника чуть чуть снова изменилась,уже не так открыто как раньше и не так наглядно.-Вдали был слышен гром-Облака перед ними были не самыми густыми,однако вскоре и в самом деле был слышен звуки предстоящей грозы.-И молния тут же последовала за ней,озаряя все небо и воды передо мной.-удары молнии в точности по описанию слов наемника пришли оттуда,где были грозовые тучи.
Взгляд наемника был сейчас словно бы пустой,он не смотрел на то что было здесь и сейчас,а на то что было тогда в тот день.

0

23

По дороге к пирсу им никто особо не мешал. Или же компания просто не обращала внимания. Они хорошо поели, выпили, отдохнули после длительной дороги. Сейчас всё окружающее казалось мелочью. До тех пор, пока ведьма не оказалась на пирсе. Раньше она видела океан лишь сквозь видение... Дальше своего леса Селена не выбиралась. Она многое знала, многое видела, но лишь благодаря магии.

Соленой воздух приятно щекотал нос, заставляя вдыхать глубже. Прохлада ветра касалась кожу, заставляя ощущать себя более живой, чем когда-либо. Сейчас Селена понимала тех, кто проводил всю свою жизнь в море. Это того стоит... пусть даже жизнь там столь мимолетна и смерть поджидает на каждом углу.

Но от компании не утаилось и странное поведение наемника. Селена сразу ощутила дуновение силы... Азазель, скорее всего, тоже. Ведьма подошла к Кайлу и положила руку ему на плечо. Ее взгляд был сосредоточен на стихии. Кайл же, вместо теплых прикосновений, ощутил ледяные пальцы ведьмы. Ощутил ее силу, которую доселе ему не доводилось почувствовать. Она словно ледяные змеи забиралась под его одежду, заставляя прийти в себя. Хотя внешне Селена совершенно ничего не делала.

- Я люблю непогоду, - лишь произнесла ведьма.

0

24

[nick]Азазель[/nick][status]Светлый Господин[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/379463.jpg[/icon]

Кайл разумеется и сам не заметил как оказался в таком состоянии,однако весьма бодрящее прикосновение ведьмы сделало свое дело.Наемник после того как очнулся,посмотрел на пробирающую до костей руку на своем плече,а после на ведьму что охладила пыл этих воспоминаний.Она сразу поняла что произошло и решила вернуть в стабильное состояние его,пока не возникли и без того уже появившиеся вопросы.
-Спасибо.Да,я тоже.-С легкой улыбкой сказал наемник,смотря сейчас на лицо Селены-Надеюсь этот вид оставит такое же незабываемое воспоминание в твоей памяти.

Азазель с явным интересом посмотрев на этих двоих,решил не заострять внимание...пока что.Сейчас он повернулся к блондинке и также поинтересовался.
-Твой отец,раньше вывозил тебя к морю или океану?-Поинтересовался демон,также не давая явно повеселевшей головушке юной целительнице много думать о том что слова наемника и природная аномалия,как то связана.
-Хм,может нам воспользоваться каким нибудь из этих кораблей?-Предложил Азазель с хитрой улыбкой посмотрев на своих товарищей.Конечно можно было и маленькими лодками,но тогда им придется разделиться на группы и на лодке особо не постоишь с комфортом и не полюбуешься на воду.-Мы могли бы конечно поискать тут владельца или же...ненадолго одолжить,ради маленькой прогулки по воде.Далеко мы не поплывем разумеется,там как мы видим уже не погодится

0

25

Ведьма внимательно следила за эмоциями наемника. Ей было важно увидеть, что он вернулся из иллюзий, сотворенных самим собой. И когда он взглянул на нее, она поняла, что сделала всё верно. На бледных губах появилась ободряющая улыбка.
- Я многое запомнила и запомню из этого путешествия, - она отняла от него руку и холод тут же пропал.
Этот холод был смертельным... для многих. Сам Аммарет наградил им ведьму. Но Селена умела им пользоваться во многих аспектах.

- Нам не подходит плавание. Сегодня, - тут же произнесла ведьма, обращаясь к демону.
Хотя она на него даже не смотрела.
- Адель нужен крепкий сон, а не морская  качка, - она обернулась, окинув взглядом целительницу, - нам нужно уложить ее спать.
Она осмотрела группу и кивнула словно бы сама себе.

- Отведем ее обратно... Исилендилу тоже нужен отдых, - ведьма категорически посмотрела на эльфа и тот закрыл рот, желая что-то возразить всего секунду назад, - мы идем обратно.
И прежде чем кто-то что-то возразил, Селена пошла в сторону снятой таверны.

0

26

-Исилендил хорошо скрывает свою измотанность.-С усмешкой произнес демон,однако же не спорил.Юная целительница что впервые выбралась в столь далекое путешествие и явно впервые так хорошенько выпившая,явно нуждалась в отдыхе.Хотя стоило понимать что Селена разумеется не только поэтому решила что им пора всем на боковую.Но опять таки,демон не спорил.-На самом деле я бы тоже не отказался лечь сейчас в кровать,а не на холодную землю.

Прежде чем уйти и покинуть пирс,Кайл бросил взгляд на молнии которые вызвал в приступе глубокой ностальгии по прошлому.В момент когда свет молнии осветил собой воды,в голове наемника пробежала мысль,однако насколько она была его...сложно понять.
-Молния более вечна,чем тот мир что подобен тени.-Кайл хмыкнул и направился с остальными к своей таверне.По дороге можно было заметить что уличные гуляки и разного рода артисты,тоже понемногу стали сворачиваться.Однако действительно ли пошли спать истинные жители этого города,трудно было сказать.

0

27

Пока компания возвращалась к изначальной таверне, шли молча. Каждый был погружен в какие-то свои мысли. Да и усталость всё же сказывалась. Особенно после сытного ужина и крепкого алкоголя. Хотелось сейчас только коснуться подушки головой и погрузиться в отдых.

Селена же была заметно напряжена. Словно она что-то чувствовала. Либо же ситуация с Кайлом заставила ее так задуматься. Ясно было только одно - ведьма ни в чем не признается.

Оказавшись в таверне, все сразу же направились к своим комнатам. Адель уже шла в полудреме, опираясь на демона. Она всё чаще зевала, глазки моргали всё медленнее. Поэтому Селена ловко перехватила ее под локоть и, пожелав всем спокойной ночи, скрылась за их с целительницей дверь. Ключ щелкнул в замке, девушки ушли спать.

Или по крайней мере так казалось... Спустя где-то час, ведьма в одиночестве покинула таверну.

0

28

Когда трое мужчин вошли в свою комнату,у каждого в голове был определенный набор вопросов.Они были направлены как к самому Кайлу что был сейчас один среди них,так и к Селене что довольно странно себя повела.Однако же если все трое понимали что из ведьмы ничего вытянуть не получится пока она сама не захочет поделиться,то от Кайла просто ожидали что он скажет все сам.
Кайл был единственный кто не спешил переодеваться и готовиться ко сну,когда два эльфа уже легли в свои постели,наемник сказал всего одну фразу стоя у двери.
-Подышу немного воздухом перед сном.-Кайл покинул их комнату,однако далеко от таверны не отходил,чутье и интуиция ему подсказывали сами.

Когда ведьма вышла из таверны в полном одиночестве,то справа от себя обнаружила громосткую фигуру наемника.
-Как говорилось в одной игре:"Граждане засыпают,просыпаются банды".-С легкой усмешкой произнес он,при этом оттолкнувшись от стенки на которую прислонился ранее,разрывая замок на груди что держал ранее.-Мне тоже что то не спится,не против компании?

0

29

[nick]Равенна[/nick][status]Некромант[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/291496.jpg[/icon]

Ведьма вдохнула морской ночной воздух и... выдохнула заметно громче, заметив рядом с собой Кайла. Она явно не рассчитывала на его компанию. Ей вообще ничья компания не нужна была, у нее были дела. Точнее, эти дела касались всей компании, но Селена предпочла бы разобраться сама.
- Ты не во время, - раздраженно проговорила ведьма, смерив взглядом наемника.

Совсем рядом раздались размеренные шаги. Это было не удивительно, во всех городах ночью своя жизнь. Но эти шаги и ждала ведьма. Из-за поворота показалась темная фигура в черном плаще. Завидев мужчину, фигура остановилась.
- Я думала, ты будешь одна, - раздался такой же раздражительный женский голос.
Звонкий, властный, явно не такой терпеливый, как у Селены.
- Я тоже, - бесцветно ответила ведьма, не сводя изумрудных глаз с фигуры, - но это не важно. Все в моей компании достойны того, чтобы знать, кто следить за ними с самого Драконьего тракта.

Фигура промолчала, помедлила... Затем сняла капюшон, явив Селене и Кайлу приятное женское лицо с холодными голубыми глазами.
- Мне плевать на твою компанию, мне нужна ты, Хозяйка Проклятого леса.
Казалось, что девушку совершенно не смущал довольно габаритный наемник.

0

30

-Чутье мне подсказало что надо выйти и подышать воздухом.-Спокойно ответил на явно не радушную реакцию ведьмы.Он подозревал что она не обрадуется,ведь если бы она хотела компанию,то сообщила бы другим,но Кайл не хотел оставлять ее одну на всякий случай.

Кайл благодаря острым чувствам,слышал как кто то намеренно шел в эту сторону и понимал что это будет девушка.Потому он был не удивлен услышав женский голос,который явно был не рад встретить его в эту ночь.Черный плащ скрывающийся в темноте,несменная классика что позволяет оставаться неприметной в глубокую ночь и крайне заметной,посреди солнечного дня.
-Ты ожидаемо популярна,пускай даже официально о себе не заявив нигде.-Сказал Кайл смотря на казалось бы на Селену,но на деле не сводя острый глаз с этой высокомерной девки.-Для чего же ты искала с ней встречу?Да так что выжидала удобный момент.

0

31

[nick]Равенна[/nick][status]Некромант[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/291496.jpg[/icon]

Блондинка смерила Кайла внимательным взглядом.
- Я надеялась, что ведьма такого уровня сама говорит за себя, а не её мальчик на побегушках, - мимо кто-то прошел, явно не обращая внимания на странную компанию.
В Трусмонте можно было умереть, просто выливая ночной горшок. Здесь привыкли к подобному, и старались не лезть, чтобы не пополнить ряды тех, кто кормит рыб на пирсе.

Селена тоже не была довольна тем, что Кайл счел нужным говорить за нее. Но решила промолчать, по крайней мере пока.
- Ты подала знак, я пришла, - голос ведьмы был спокоен, - или говори, что тебе нужно, или уходи.
Блондинка хмыкнула, заметно расслабившись.
- Аммарет обещал мне помощь, в твоем лице.

Зеленоглазая промолчала. Из всего спектра возможных эмоций, у нее только чуть приподнялась одна бровь. Видимо, темный бог не о чем не предупреждал. А значит либо не счел нужным, либо блондинка врет.
- Если бы не он, я бы тебя не нашла, - в этом точно была правда, ведь мало кто знал, как выглядит Селена и то, что она связана с Аммаретом.
- Ты слишком громко говоришь, для некроманта.
- Здесь на это всем наплевать, - блондинка пожала плечами, окинув взглядом окружение.
Сейчас уже рядом не было никого... по крайней мере визуально.

- И что же он тебе обещал?
- Учителя, - голубоглазая надменно улыбнулась.

0

32

Если же темный бог напрямую заговорил с этой блондинкой,то очевидно что он в ней разглядел потенциал,возможно ли что схожий с тем что обладает сама Селена?Кайл скептически посмотрел в сторону Равенны,как никак но на своем пути наемника он встречал достаточно представителей темных сил и сразиться пришлось практически со всеми...лишь одна отличалась от них всех и это была Селена.
Наемник решил отойти в сторону и снова опереться на стену,при этом продолжая смотреть на некромантшу,как то она ему уже не понравилась и он не особо то и хотел чтобы ведьма соглашалась на ее предложение.Однако это было решением Селены что делать дальше с ней,вряд ли он расстроится если она сейчас телепортирует ту на дно океана.

0

33

Селена заметно задумалась. Или же пыталась связаться с темным богом? Но Аммарет молчал. Он вообще редко кому-то отвечал, даже Селене. Это не гипер общительный Аннатар. Но если некромант смогла найти Селену и даже бросить ей мысленный зов, значит темный бог тут точно замешан. Да и ведьма в долгу у него, за силу и за бессмертие. Которое он дарил немногим. А это значит, отказывать ему будет плохой идеей. Точно также будет плохой идеей брать ее с собой.
- Твое имя?
- Равенна, - блондинка ответила почти с вызовом.

Гордая, дерзкая и бесстрашная. Как и большинство некромантов. До тех пор, пока не попадут в лапы инквизиции. Кстати об этом... в их отряде и так демон, вряд ли некромант будет к селу. Очередные возможные проблемы и поиски. Ведьма вздохнула, покосилась на Кайла. В одну из ночей она привела им демона, теперь притащит еще и некроманта. Селена явно умеет заводить "нужные" знакомства.
- От тебя будут проблемы, - Селена не спешила отвечать на вопрос Равенны, - и я не практикую некромантию...без надобности.
- Ну, - блондинка пожала плечами, - меня это не волнует. Я принесла темному богу свою душу и свою семью, и надеюсь получить обещанное.
Последнее резануло по уху. Равенна убила свою семью ради знания... Это уже не лучшая характеристика для путешествия с компанией. С другой стороны, все некроманты это делали.
- Я подумаю. До утра, - наконец-то ответила ведьма, - приходи с расссветом.

Равенна промолчала. Она еще не знала, как следует общаться с Селеной. Но понимала, что против ее силы она просто букашка. Поэтому лишь кивнула, накинула на голову капюшон и скрылась в ночи Трусмонта.

0

34

Если изначально девушка не понравилась Кайлу словесно,то после сказанного,ему хотелось придти к более радикальным моментам общения.Так просто и свободно,произнести вслух то как она без сожаления покончила как со своей семьей,так и с собственной душой.Такая как она нанесет удар в любой момент,когда ей это покажется выгодным...пускай среди них уже и был демон,что явно мог проделать тоже самое,но тот хотя бы создает дружесский вид и пытается завоевать доверие других,этой же очевидно наплевать.

Когда блондинка покинула их и скрылась в темных переулках этого паршивого города,Кайл хмыкнул и после же повернулся к Селене.
-Ты правильно сказала что от нее будут проблемы,причем не малые.-заговорил наемник,после же положил свою ладонь поверх навершия рукояти своего клинка.-Я могу поговорить с ней....и убедиться что она не придет с рассветом.

Люди всегда желают власти и силы,с которыми едва ли могут справиться,если не говорить уже о том чтобы даже представить их.Принося любые жертвы и требуя в ответ дары,каждый из них считает себя исключением из правил,которыми они разумеется в самых редких случаях являются.

0

35

Какое-то время ведьма смотрела в след ушедшей блондинки. В голове роился миллион мыслей и столько же вопросов. Эта ночь точно будет бессонной. Если Аммарет считает нужным молчать, она заставит его явится и ответить на ее вопросы. Да, она в долгу у бога некромантии, но это не значит, что он может так просто решать что-то без нее. Пусть Селена злилась, внешне этого она не показывала.

- Нет, - только кротко ответила Кайлу, - она пришла по наводке темного бога. Аммарет не простит такой наглости.
Она вздохнула и устало потерла глаза. Только сейчас наемник мог увидеть, как она на самом деле устала. Пусть она казалась холодной и собранной, ее тело было таким же уставшим, как и у остальных. Более того, в ее голове было куда больше мыслей и проблем, чем у некоторых. Война, новый мир, забота и обучение Адель, демон, артефакты, теперь еще и некромант.

- Я подумаю... У меня впереди еще вся ночь, - она развернулась и медленно побрела в сторону таверны.

0

36

-Погоди секундочку-Произнес Кайл когда Селена направилась в сторону таверны,он обошел ее спереди когда она остановилась и с улыбкой посмотрел в изумрудные глаза.Он аккуратно коснулся ее плеч и после также не спешно обнял ее,своим крупным телом словно крепость,оградив на мгновение ее от этого мира.-Я часто слышал такое выражение,как "Положение обязывает".Я знаю как многие смотрят на тебя и ожидают от тебя,подобно "этой" что была только что тут.Однако я вижу насколько это все не просто и какой груз сваливается на тебя ежедневно.

-Я могу помочь немногим-Селена стала ощущать как усталость в теле и тяжесть в голове стала пропадать,а сила исходящая из наемника напротив нее,буквально впитывалась в ее тело и становилась единым целым с ее собственной.-Кажется у меня что то получается,когда я этого искренне хочу-Легкий смешок сошел с его уст,ведь пожалуй это было впервые осознанное использование своих сил.

-Я не могу изменить мир,не дать случиться войне или выбить информацию из костлявого бога который обещает пожалуй многовато всего.Но если есть что то,чем я могу тебе помочь,то просто скажи...пускай даже и просто подставить крепкое плечо,на которое можно опереться.

0

37

Сначала Селена напряглась. Словно маленький ежик, готовый выпустить свои иголки. Она была напряжена, и за всю жизнь училась справляться со всем сама. Всё-таки она великая и ужасная ведьма Проклятого Леса. Как она может себе позволить слабость? Но услышав слова Кайла, медленно начала расслабляться. Это было заметно по опустившимся плечам и смягчившемуся взгляду. После того, как она в ужасе сбежала маленькой девочкой из дома, она более никогда не ощущала себя в безопасности рядом с кем-либо.

- Ты становишься сильнее, - проговорила она, прогоняя от себя недовольство и некую злость, - но не только я это ощущаю.
Она подняла на него глаза и улыбнулась. Уже не натянуто, а тепло и искренне.

- Я задолжала Аммарету очень много, Кайл, - заговорила уже серьезнее, - и время отдавать долги. Я не жалею о том, что сделала, но платить по счетам я намерена во время.
Она повела плечами, уведя взгляд в сторону пирса.
- Мне нужно узнать об этой Равенне больше. Для этого мне нужен Аммарет. Адель спит, я не помешаю ей. Некроманта придется взять с собой... Но мне нужно будет придумать условия, - она снова посмотрела на наемника.

Тонкие бледные пальцы коснулись его щеки и ласково провели по ней.
- Раз хочешь помочь, поговори с Исилендилом и Азазалем. Они должны быть начеку.

0

38

-Наша компания пополняется все больше и больше-с усмешкой прокоментировал Кайл.Однако наемнику стало интересно,если Аммарет таким необычным способ взыскивает свои долги,то как именно станет понятно,что Селена с ним рассчиталась?Если уж с обычного ростовщика не убудет выгода,то с темным богом тут уж совсем неясно...однако что у них на уме,действительно трудно понять кому либо из жителей Астартес,пускай Аммарет когда то и был одним из них.-Я уже даже не знаю,кого мы дальше встретим,если это мы только пару недель в дороге.-не сдержав легкой шутки произнес он,а ведь вдруг их компания действительно может еще больше разрастись?

Когда ведьма коснулась его щеки,он насладился ее прикосновениями и на мгновение даже закрыл глаза,после же потянувшись губами к ее пальцам и поцеловав их.
-Хорошо,однако небольшую плату я тоже возьму.-С ухмылкой произнес он,после же наклонившись и поцеловав ее губы в этот момент.Она чувствовала как улыбается в этот момент мужчина и как искренен он был как в этом позыве,так и в ранее сказанных словах и сделанных действиях.
После этого момента близости,он выпрямился и произнес.
-Я им передам,конечно они этому точно не обрадуются.-После же хмыкнул и пожав плечами-Может демон сделает несчастный случай в дороге?Не думаю что Аммарет будет сильно расстроен,неосторожности в ходе путешествия.-\

0

39

Селена покачала головой и улыбнулась.
- С некромантами не так просто совладать, даже демонам. Они куда живучее многих... даже после смерти могут досаждать, - хмыкнула, представляя, как это звучит.
А ведь и правда, многие некроманты даже после своей естественной смерти возвращались в этот мир. У Аммарета всегда было мало последователей, но они были покорными и верными, за что тот их поощрял. Только инквизиторы знали как избавиться от некроманта раз и на всегда с первого раза. Как и с демонами.

- Идем, времени не так много осталось, нужно еще успеть отдохнуть, - взяв наемника за большую ладонь своей маленькой, повела его за собой словно маленького мальчика.
Со стороны эта парочка выглядела также странно, как и вся их компания в целом.

0

40

-В ночи оболью святым маслом и подожгу-напоследок сказал,после же усмехнулся и последовал за ней.Признаться ему бы хотелось сейчас взять третью комнату и уединиться с ней или же пойти опять таки на пирс,но уже только вдвоем.Увы,но темный бог задолжал ответы для нее,а когда дело принимает серьезный оборот,то он предпочтет ей помочь нежели мешать и отвлекать.

-Надеюсь переговоры пройдут удачно-он поднял руку которой она его вела и поцеловал ее пальцы,после же отпустил-Спокойной ночи-после этих слов он зашел в одну из комнат где конечно же,ни черта не спали двое эльфов.Взгляды говорили сами за себя,а потому дабы не отправлять дело в долгий ящик,он начал первым.
-Хорошо что вы не спите,боюсь у нас намечается не желательное пополнение...

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Злачный город все ближе - 14 основной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно