Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Новый город, новые впечатления (1 - Ева и Мелькор)


Новый город, новые впечатления (1 - Ева и Мелькор)

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

Ева не обернулась даже тогда, когда он оказался в комнате. Он мог лишь уловить как ее собственные пальцы с силой сжали плечи, которые она обнимала. Он снова использовал силу, которая была ей немыслима. И вошел в ее личное пространство. Пусть она и не хотела этого сейчас. По спине дампира пробежал ворох мурашек. С этим СУЩЕСТВОМ она спала. Ела, пила, лежала рядом. Но ничто внешне не показало ее эмоций.

- Заходить в комнату леди без разрешения низко, - услышав все его слова, произнесла чуть слышно, - будь ты хоть сам Аннатар.
Имя темного бога она буквально выплюнула с призрением. Хотя... теперь она знала, что Мелькор сын того самого темного бога. В голове сложился не самый радужный пазл.
- Так это все было просто для вашего божественного развлечения? - Ева так и не обернулась, не желая видеть его и принимать хоть что-нибудь в ответ, - забавно...

0

42

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-Я не знаю его мотивов и почему он сюда явился,зачем он сделал все это,даже мне к сожалению не ведомо о чем он думает.-Он бы миновал этот городишко,если бы мог только догадаться или предвидеть то что ждало бы их здесь.-Прости меня Ева,из за меня ты переносишь ту боль и страдания,которые не должна была испытать.Трудности и опасности,от которых я хотел тебя защитить,по итогу сам же вероятно стал причиной их появления.

-Я знаю что лгал тебе и к тому же,являюсь демоном и злейший врагом Инквизиции.Однако то что я говорил тебе,то что чувствовал и чувствую все еще по отношению к тебе,никогда не было ложью.-Он сделал пару шагов к ней навстречу и поначалу остановился довольно близко к ее спине.-Даже если ты меня сейчас ненавидишь и не желаешь видеть,я люблю тебя больше чем весь этот мир.-Он аккуратно коснулся ладонями ее плечей,а после же постепенно погрузил ее в свои объятия.

-Я знал что это мгновение настанет рано или поздно.Прости меня,моя Ева.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Новый город, новые впечатления (1 - Ева и Мелькор)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно