Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Новый город, новые впечатления (1 - Ева и Мелькор)


Новый город, новые впечатления (1 - Ева и Мелькор)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

Ева неосознанно сделала шаг назад и уперлась пяткой в стену. Она кинула взгляд назад лишь на секунду и снова все внимание было сосредоточено на... демоне? Увы, нет. Пусть он и был очень похож на темного бога, он ли это? Или может быть умелая иллюзия? Хотя вряд ли демоны привыкли играть подобным образом с инквизицией.

- Мне плевать кто ты, - спокойно произнесла, не сводя взгляда с Аннатара.
Ее пальцы засияли чуть сильнее. Сам Свет словно бы говорил темному богу "не смей приблизиться или навредить". Да и на шее у дампира был ее верный амулет. Ей бы хватило этого для... да просто чтобы пощекотать темного бога. Но сдавать без боя она не планировала.

- Видимо дело совсем туго, раз сам темный бог решил поприсутствовать на празднике? Скучно? - она опустила руку с татуировкой так, чтобы в случае чего смочь атаковать почти моментально.
Хотя кого она обманывала, Аннатару она точно не противник.

0

22

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

-Милые игрушки-сказал он с усмешкой про амулет и ее сверкающие пальчики.-Моя маленькая глупая сестрица,думает что сможет защитить тебя от меня?Как наивно.-Сказал он с иронией про сам Свет,которая для него была скорее недоделанной младшей сестрой.Ведь Маат создала ее без четкого пола,личности и прочего.

-Однако отдаю должное,ты не испугалась меня,мой маленький мышонок.-Сказал он стоя уже почти впритык к ней и прижав ее спиной к стене.-Однако в одном ты угадала,мне невероятно скучно,что даже захотелось пройтись среди смертных и посмотреть что нибудь интересное.И вот,интересности сами меня нашли.-он протянул ладонь и коснулся ее щеки,сделав это довольно нежно,но с хитрой ухмылкой на устах.

В тот же момент она ощутила какое приятное тепло распостронилось по ее телу,заставляя ее тело реагировать на касания темного бога,как на что то давно желанное и приятное.
-Скажи,что ты теперь будешь делать,мышоночек?-Произнес он возле ее ушка,коснувшись ее кончиком языка.

0

23

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

Ева ожидала, что от прикосновения бога ей будет противно, но... он явно вызывал в ней иные ощущения. Но она также прекрасно понимала, что это всё его магия, а не ее истинные эмоции и желания. Правда когда она ощутила прикосновения его языка, не смогла сдержать шумный вздох. Внешне Аннатар был хорош, как мужчина. Многие его почитатели мечтали бы оказаться на ее место и сделать всё, чего только пожелал бы их идол. Но не она.
- Кусаться, - проговорила тихо, но с явной угрозой в голосе.

Ее алые глаза стали ярче и она со всей своей возможной силой, не малой для дампира, оттолкнула от себя Аннатара. При этом обдав его через одежду не малым зарядом светлой энергии. Он не очень то лестно отозвался о том, Ева все-таки отожествляла Свет с мужчиной, кого почитала инквизитор. Поэтому и сам Свет благоволил своей послушнице, дав ей возможность атаковать без прочтения молитв.

Далее в откинутого бога полетел тот самый приготовленный кинжал, а в руке инквизитора появился ее магический хлыст.

0

24

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

После этой атаки последовал смех темного бога,без сомнения для него это было игрой,как и все в этом мире и за его пределами.То что она не только не побоялась его,но еще и атаковала,это было весьма отважно или же глупо.
В одно мгновение Аннатар оказался снова перед ней,взяв за руку которая держал хлыст,не дав ей им даже взмахнуть.На нем не было и царапинки,что Ева конечно же ожидала учитывая кем он является.

-Зубки у тебя есть мышонок.Однако скажи,ты знаешь что происходит с плохими девочками?-Он потянул ее к себе и после этого выхватил из ее рук собственный хлыст,заломив левую руку ей за спину и прижав ее уже грудью к стене.-Я конечно тот кто поощряет плохих девочек,но тебя все же следует наказать,негодница.-Он задрал ее юбку,обнажив ее ягодицы и после же он свернул несколько раз ее хлыст в руке.

Что пошло дальше,как и то что успело произойти,врядли могла ожидать Ева.Он начал ее шлепать,ее же оружием которым она рассекала плоть своих врагов.Сейчас же удары темного бога вызывают максимум небольшое покраснение на ее попке,вкупе с...приятными эмоциями?Конечно Аннатар и тут немного нахимичил,каждый удар приносил нотку боли,но в тоже время удовольствие в тело девушки.Она могла ощущать это все ярче,особенно в своих особо чувствительных зонах.

0

25

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

Ева дернулась, ощутив грудью стену. Второй раз дернулась, когда прохлада коснулась обнаженных ягодиц.
- Демон тебя дери, - выругалась, пытаясь вырваться.
Но само собой, Аннатар был сильнее не только магически, но и физически. В этот момент она поняла, почему так рьяно ненавидела темного бога. Точнее просто уяснила еще раз, что выбрала правильный путь в жизни. Путь инквизиции, путь тех, кто уничтожает демонов и тех, кто покланяется им и их создателю.

- Я тебе этот хлыст в глотку запихну, - сегодня Ева была красноречива как никогда.
Выдержав несколько ударов, она поймала себя на мысли, что это немного... приятно. Но вместе с тем пришла и спасительная идея. Дернув со всей силы рукой, дала команду хлысту пропасть. Всё-таки это ее магическое орудие и появляется и исчезает по воле хозяйки. Поэтому Аннатар остался с пустой рукой. А дампир принялась снова пытаться вырваться.

- Ненавижу, - ее глаза налились алым блеском, - ненавижу тебя и твоих приспешников. Уничтожу каждого собственными руками.
Последнее буквально прорычала, выпуская на волю свою вампирскую суть.

0

26

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

-Мышка злится я смотрю-С усмешкой сказал,увидев после что хлыст пропал из его рук.Пожав плечами,он сделал еще два звонких шлепка уже своей рукой,а после прекратил и решил на этом закончить.-Какие громкие слова,всего то за парочку шлепков,хм.-Разумеется он понимал что у инквизиторов это прямо на лбу написано,как они ненавидят Аннатара,демонов и прочее,прочее.В этот момент сам не заметил,как уже поглаживающими движениями прошелся,общупывая покрасневшие ягодицы алого инквизитора.Уж тут она сама виновата,вконце концов к ней рука так и тянется,явно подумал про себя темный бог.

-Ты мне на самом деле даже понравилась,мышонок.Пожалуй оставлю безвозмездный подарок в знак нашей встречи,даже не заберу при этом твою душу.-С усмешкой сказал,после чего прижался к ней всем телом,вдавив ее маленькое тельце еще сильнее.Она ощутила дыхание,кончик носа и губы темного бога на своей шее.А также то,что левая рука которую он все это время держал за ее спиной,стала как будто нагреваться.

С каждой секундой,она в отличии от всего тела становилась все горячее,покуда этот момент не прошел и она не ощутила резкий прилив божественной магии в своем теле,схожий с тем как было с меткой Сианы.
-Мой тебе подарок,черное пламя-Сказал он ей у самого ушка,потянув в этот момент за его краешек на себя.-ну да ладно,тебе наверное неудобно так со мной разговаривать,переместимся пожалуй.-Еве могло показаться будто земля из под ног буквально пропала,а в следующий момент они сидели уже на лавке в этом же переулке.Однако если быть точнее,то это Аннатар сидел на лавке,а она на его коленях.Он держал одну руку на ее спине и явно своей магией спутывал карты девушке,уменьшая ее кровожадные желания о том чтобы съесть его глаза,впрочем как и все ее негативные мысли по отношению к нему.

0

27

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

- Что ты делаешь?! - она пыталась развернуться или хотя бы как-то оттолкнуть от себя Аннатара.
Но он оказался еще ближе. Его дыхание, губы... это неожиданно сбило весь боевой настрой, заставив прикрыть глаза и тихо выдохнуть. Не будь она инквизитором, явно бы не устояла, как и многие. Но в данном случае она не "многие". Где-то между ними она ощущала тепло, которое разливалось по ее руке. Но его близость сбивала, заставляя концентрироваться на прикосновениях к собственной шее. Всё что происходило сейчас казалось нереальным... и хотелось бы, чтобы так оно и было.

Затем она услышала слова о подарке, и мир, под дернувшись магией, сменил обстановку и положение. Но Еву сейчас не это беспокоило, а яркий знак на ее руке. За такое ее убьют свои же. Инквизиторы не будут разбираться, как и почему это случилось. Эта метка прямое доказательство того, что темный бог ей благоволит. Даже Катрина вряд ли ей поверит. А скрыть это на столь видном месте...
- Что ты сделал? - она тряхнула рукой, словно бы на ней было что-то склизкое и неприятное, - убери эту дрянь!
Ева прекрасно понимала и то, что если она даже отрубит себе руку, метка перейдет на другое место. Это совершенно не выход.

- Мне не нужен твой дар, забери, - сказала уже чуть спокойнее.
То ли благодаря его магии, то ли пытаясь уже решить вопрос мирным путем.

0

28

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

-Отказываешься от моего дара?-с ухмылкой спросил Аннатар,смотря на явно уже чуточку паникающую мышку.-Хммм....нет.-Увидела бы та же Маат,как девушка отмахиваясь рукой от дара Аннатара при этом постоянно прося его снять,можно было бы не сомневаться что она залилась бы от смеха.

-Я помогу тебе немного расслабиться-Ева явно неожидала последующего поцелуя,полученный прямо с губ темного бога.Мало того что этот божественный подлец вот так просто,крутит и вертит всем как хочет,так еще и за счет своей натуры и силы,делает этот поцелуй до боли приятным и заводящим.Он буквально выбивает им всякие плохие мысли из ее красивой головушки,насколько это возможно разумеется,совсем уж лезть в голову он к ней и не собирается.

-мммм,а теперь давай я покажу моему мышонку как это делается.-Он прервал их поцелуй,тянутся между ними небольшую нить,покуда та не порвалась.Щелкнув пальцами,он призвал сюда ближайшего демона,который сейчас находился в человечьем обличье и уже переодетого под местный маскарад.Не было сомнений что тот проник сюда как раз часами ранее.Он не успел и слова сказать,как Аннатар сковал того невидимыми узами и не дал даже рот открыть.
-Так,теперь вытянем ручку в его сторону и сконцентрируйся на той силе,что я тебе дал.-Аннатар вместе с ней держал руку,вытянутую в сторону демона,а также помог ей внутренне настроить и ощутить это темное пламя внутри себя.Покуда с ее рук не слетел огненный шар прямо в демона.

0

29

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

- В смысле "нет"? - она снова начинала закипать, ведь она просто не видела выхода из этой ситуации.
Эта метка просто поставит крест на ее жизни, на ее пути, на том, что сделало ее сильной и позволило хоть как-то выжить в этом мире. Быть полукровкой не просто, а иметь еще и метку темного бога... это просто край невезения. Для нее.

Когда же она уже хотела приводить какие-нибудь, ну хоть какие-нибудь аргументы, Аннатар снова позволил себе пакость. Или гадость... кому как. Для Евы гадость, пусть даже и очень приятная. Его губы были настойчивы, дерзки, но при этом не агрессивно жестоки. А может слухи о нем преувеличены? Подобные мысли сбивались в клубок и терялись между собой, благодаря отчасти магии самого Аннатара.

Когда он прервал поцелуй, Ева ощущала себя словно бы под опьянением. Голова то ли легкая, то ли наоборот тяжелая. В теле легкая дрожь от возбуждения, которое не принадлежит именно ей. Ева этого всего не хотела, но ее тело желало иного. Покуда темный бог вытаскивал откуда то своего демона, Ева пристально смотрела в его лицо. Она пыталась запомнить его и напитать всей своей возможной ненавистью.

Его рука держала ее, направляя в сторону того, за кем рано или поздно пришли бы. Дампир лениво перевела взгляд на свою цель и поняла, что не испытывает к пойманному демону никаких эмоций. Он тоже стал жертвой своего же создателя. Какая ирония... По телу разливалось тепло, приятное, но такое чужеродное. Пламя было темным, как и сам Аннатар. Оно было горячим и таким сильным... это ощущалось даже той, кто никогда не имел  магического потенциала. И останки демона, точнее просто пепел, подтвердил ее мысли.
- Чертовски красиво, - хмыкнула с презрением, которое испытывала к Аннатару, к той ситуации, что сейчас произошла, и даже к самой себе, - но можешь оставить себе.

Снова добавила и дернула свою руку, отнимая ее из хватки божества. И в этот самый момент ее мысли зацепились, пожалуй, за самый светлый образ на данный момент. За Мелькора. Как он там, в замке? Явно куда лучше, чем она. От этих мыслей метка Сианы едва заметно дала понять, что мысли материальны. И эльф сейчас мог бы оценить ту палитру чувств что его накрыла. Смятение, ненависть, печаль, безысходность, злость, страх перед неизвестностью. Весь этот коктейль чувств явно не мог принадлежать ему.

0

30

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/976040.jpg[/icon]

-Ты еще оценишь мой подарок,мышонок.Ведь кто знает,может я тебя еще чем нибудь одарю интересным,я то знаешь ли по разговорчивее буду чем Свет.-С усмешкой сказал,вновь потянувшись к ее шее,касаясь ее кончиком языка и пробуя на вкус ее нежную кожу.-Хммм...ты столько раз уже пыталась отказаться от моего дара,что даже хочется тебе дать что то еще.Я подумаю об этом.

Девушка ощущала что это пьянеющее удовольствие которое разливается по ее телу становится с каждым движением Аннатара все сильнее.Однако одними губами ограничиваться он не стал,его правая рука обхватила ее грудь и сжала в руке через нагрудник.Даже через плотную ткань одежды,она ощущала приятное тепло от ласок темного бога.
-Я могу дать тебе все что ты только можешь пожелать,стоит лишь протянуть мне в ответ руку.-Он надавил на уже твердый сосок на ее груди,который стал проглядывать через кожанный нагрудник.

В этот же момент метка Сианы отчетливо дало понять Еве,что второй владелец метки уже совсем близко и скоро будет здесь.С каждой секундой,он становится все ближе.

0

31

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

Ева стиснула зубы, отвернувшись лицом в сторону. Если сначала она хотела запомнить Аннатара целиком и полностью, и напитать его образ гневом, то сейчас она не желала видеть его. Его действия заставляли желать его, но дампир прекрасно понимала, что это лишь желание тела, но не ее духа. Метка Сианы давала понять, что Мелькор ощутил ее и уже спешит... только зачем? Ему ведь тоже просто так не справится с темным богом. Никому это не под силу, разве что его светлым братьям и сестрам.

Последняя мысль засела словно маленькая надежда. Ева старалась не слушать его слова, и не слышать. Поэтому прикрыла глаза и принялась читать наизусть одну из молитв Свету. Это успокаивало и давало возможность собрать мысли воедино. Она знала слова и могла прочитать любую из молитв даже во сне. В этом спасение многих, и ее в том числе. Свет слышал свою послушницу и отвечал ей, даруя ясность разуму и возможность сопротивляться магии темного бога. Как ни крути, каждый из богов имеет свое влияние.
- Иди к черту, - тихо произнесла, ощущая, как возвращается контроль над собственными ощущениями.

0

32

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-Мышонок,ты ранишь меня своими словами,может тебя еще раз отшлепать?-Ева стала замечать как окружающий мир вокруг нее стал все более темным,казалось бы будто сама тень и тьма вокруг становилась гуще.стало появляться ощущение что никакой свет не сможет пройти через этот темный смог и помочь ей.Однако и Ева и Аннатар заметили серебряный проблеск с правой стороны,который тут же привлек их внимание.

Возле невидимой стены стоял Мелькор,хотя...по внешнему виду и по пылающим злобой глазам,можно было с уверенностью сказать что это действительно Асмодей.Когда только приближался,он уже понял в чью ловушку попала Ева,ощутив присутствие своего отца еще на расстоянии,когда он бежал к ней на помощь.
Истинная сила Асмодея была все еще заблокирована,однако благодаря благословлению двух богинь,хотя бы ее частицей он воспользоваться мог.И конечно...он ее сейчас использует,во имя любимой.

-Не один смертный,не один дух и не один бог,не имеет права касаться даже волоса на ее голове.-Асмодей был зол как никогда,вероятно здесь сыграла злую шутку браслет Сианы,эмоции которые были внутри Евы передались Асмодею и сделали его гнев лишь сильнее.
-Не знаю что он может сделать,но наверное стоит...-Аннатар хмыкнув заговорил,однако его прервали слова Мелькора,а точнее заклинание которое тот быстро прочитал.

-Torezode nor-quasahi od fe-caosaga!-Сила Асмодея в этом теле проявлялась в качестве эльфийского света,так что выплеск магии произошел характерного оттенка и яркой вспышкой.Вспышкой,который изгнал отсюда прочь темного бога,однако при этом стоивший Мелькору всех его сил.Тяжелое дыхание и боль во всем теле тут же застали его врасплох,однако увидев наконец Еву что сидела теперь одна,он немедля подбежал к ней и упал на одно колено перед ней,обняв ее и прижав к себе.
-Ты впорядке?-Сердце эльфа колотилось с неистовой скоростью.

0

33

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

Ева неожиданно для себя просто улыбнулась, увидев Мелькора. Даже мысль о том, что он может из-за нее пострадать, ушла на второй план. Казалось, что он и правда способен на всё. Для неё. А дальше случилось то, чего может быть не ожидал и сам Аннатар. Эльф был быстр, холоден рассудком и... одержал победу. Даже не вступив в бой. Хотя то что увидела дампир, явно вызвало в ней куда еще больше вопросов, чем были. Но когда она ощутила, что темного бога больше нет и она сидит просто на скамье, с облегчением выдохнула. Словно бы кандалы чужой воли тут же спали с тела и разума. И... захотелось заплакать. Но этого она себе не могла позволить. Особенно перед глазами того, кто сейчас мог бы пожертвовать своей жизнью для ее спасения.

Обняв его в ответ, уткнулась носом в волосы эльфа. Шумно выдохнула, а затем вдохнула их аромат. Сразу стало спокойнее, хотя на душе было очень погано. Она ощущала биение его сердца, а он мог чувствовать ее горечь благодаря метке Сианы. Даже говорить ничего не нужно было, благодаря этому благословению они чувствовали все без слов.
- В порядке...почти, - прошептала спустя пару минут, запуская пальцы в его волосы, - он даровал мне свое... благословение.

Хмыкнула и снова замолчала. Словно бы собираясь с силами. Мелькор прекрасно понимал, чего стоит этот дар инквизитору. Можно сказать почти жизни, если кто-то это увидит.
- Как ты? Как тебе удалось от него избавиться? - последний вопрос все же очень ее интересовал.

0

34

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-С благословлением,мы с тобой разберемся,не беспокойся.-Он взял руку на которой была новая татуировка и поцеловал ее,после чего заглянул в глаза и тихо вздохнул.Он пробежался глазами и убедился что с ней действительно все впорядке и он ей ничего не сделал.Сейчас,когда эмоции чуть по утихли,а хладнокровие вновь берет все под контроль,он понимает что Аннатар не рискнул бы навредить его возлюбленной.Однако он видел где он касался ее и ощущал те эмоции и чувства которые она испытывала....он не имел права,так поступить с ней.

-Одно древнее заклинание,изгоняет бога перед собой,однако оно очень тяжело мне далось.-Хотя здесь скорее стоило радоваться что оно вообще удалось,ведь это заклинание кроме него и других богов врядли мог кто то еще использовать,а так как он сейчас лишь в теле эльфа...это было риском жизни его сосуда.Однако сейчас действительно можно было сказать что,любовь творит чудеса.

-Давай вернемся обратно к себе,Ева.-Он помог ей подняться,держа обе ее ладони в своих и мягко перебирая ее пальчики,от которых еще ощущалось тепло магии Света.-Пока я рядом,ничто в этом мире и за его пределами,не заставит тебя проронить и каплю твоих слез.

0

35

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

- Разберемся, - усмехнулась, - глядя на то, что ты сейчас сделал, у меня закрадывается мысль, что для тебя нет невозможных вещей. Это радует... и пугает одновременно.
Ответила честно, поднимаясь и оглядывая его уже более внимательно. Он явно стал бледнее, и дышал чуть чаще. Но держаться старался так, чтобы она не чувствовала беспокойства.

- Я помогу... Свет не отверчивается от тех, чьи помыслы чисты, - она положила руку на его грудь и что-то очень быстро и тихо зачитала.
Это было довольно простое заклинание, но сосуд Мелькора явно стал ощущать себя лучше. Не полностью, но она помогла ему более твердо ощутить почву под своими ногами.
- Моя очередь помогать тебе, - она взяла его так, чтобы крепче держаться и быть ближе.
И приятнее, и в случае чего всегда поддержит.

- Поговорим уже в номере. Нет желания продолжать этот праздник на улицах.

0

36

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-Уххх..-Произнес он тихо,когда поднялся с колена и ощутил как Ева его придерживала.Признаться,ему было неприятно представать перед ее глазами в столь слабом свете,как сейчас.Он хочет чтобы она видела в нем нерушимую стену,которая не потрескается не перед каким препятствием и не перед какой угрозой.Однако это была маленькая цена и крайне не существенная,за ее безопасность и спокойствие.
К счастью,Свет к которому взывали все инквизиторы и Ева в том числе,все же был благосклонен к нему сейчас и потому не вредил его сосуду,а наоборот добавил сил и позволил перед людьми ступать более менее прежней походкой.Благодаря этому они шли среди людей,не так будто девушка ведет раненого по улице,а как будто просто прогуливаются и наслаждаются зрелищем вокруг.

-Вот красная шапочка и ведет демона,в свой дом-с легкой улыбкой произнес Мелькор,шагая между наряженных людей и танцующих артистов в демонических масках,на улице.
Когда же они зашли в сам постоялый двор,они с Евой перехватили у бармена пару бутылок вина и пошли к себе в комнату.После всего этого хотелось побыть в спокойствии,наедине и немного выпить.

0

37

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

Всю дорогу Ева была молчалива. Ее взгляд блуждал по толпе. Она или искала демонов, или боялась снова наткнуться на лицо Аннатара среди народа. Мелькор прекрасно ощущал ее эмоции, хоть она и молчала, и пыталась закрыть их от него. Страх и паника, ей не присущие. По сути, Еве всего 23 год шел. За это время она успела испытать горести детства, боль воспитания инквизитора, одиночество и весь спектр всяких неприятностей. Нашла для себя Свет, нашла свою "семью". А тут всё, что она столько лет держала, вдруг может испариться лишь благодаря шалости одного темного бога.

Оказавшись в комнате, Ева усадила эльфа на кровать. Сама же отпрянула и скинула наспех с плечей плащ, а с лица маску. Она нервничала, это было видно.

Взяв бутылку вина, ловко ее откупорила. Отпила сразу около половины, через горлышко. Вручила бутылку мужчине и молча просто ушла в сторону ванны. Закрыв за собой дверь на замок.

0

38

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

Мелькор облегченно вздохнул когда почувствовал удобную кровать под собой и позволил телу расслабиться.Взяв переданную от Евы бутылку вина,он сделал опять таки очень не свойственное ему действие,также отпил из горла остаток вина в бутылке.Отложив уже опустошенную бутыль в сторону.
Услышав как закрылась дверь ванной на замок,он спустя пару минут поднялся с постели.Первое что он сделал это подбросил пару дровишек в камин,немного пошурудив угли кочергой и раздувая пламя от них.После же он прошелся по местным комодам и прочим комнатам,найдя то что он хотел,следующим шагом он поджег несколько арома-палочек которые смог найти и похожие благовония.Он знал что она любит подобные ароматы.
После же он спустился на первый этаж и сделал несколько заказов,когда трактирщик настоял на том что им все принесут в их покои,Мелькор молча отмахнулся,забрав два подноса сам.Положив их на одну руку,он балансировал ими на вытянутом положении и таким образом не дал упасть,покуда поднимался в комнату.

Он прошел к столику который был на терассе,для начала взяв скатерть которая находилась неподалеку,он растелил ее,а после же поэтапно уложил блюда так чтобы каждый мог дотянуться до каждого из них со своего места.Взяв канделябр с тремя свечами,он зажег их спичками и поставил по центру стола.После чего сделал два шага назад и хмыкнул.
Он вернулся в комнату и прошел к закрытой двери ванной,после чего два раза постучал.
-Когда то,ты путешествовала одна,несмотря на то что ты нашла свое призвание,свою семью,однако в своем святом долге ты в первую очередь полагалась на себя.Тебе не нужно более переживать все это в одиночку,ибо я разделю не только прекрасные моменты,но и все твои печали,сполна.-он прикрыл глаза и сжав кулак,поднял руку на которой была метка Сианы.Ева в тот же момент могла ощутить как тяжелый груз мыслей,догадок о будущем и мыслях о том что делать дальше,буквально стали легче и перестали давить на нее гнятущим грузом.Мелькор забрал себе половину всех этих негативных и тяжелых эмоций и чувств,взамен отдав все то теплое и светлое,что он испытывает к ней и питает,каждое мгновение с тех пора как встретился с ней.

0

39

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/722786.jpg[/icon]

По началу эльфу ответила тишина. Долгая и изнурительная. Словно Евы и вовсе не было за дверью. Но потом... раздался щелчок замка. Такой решительный и быстрый. А вот дверь отворилась всего спустя пару секунд. Совсем немного, позволяя эльфу разглядеть лишь полоску света и часть лица дампира. Она не плакала, нет. Ее взгляд был пустым. Это, может, и пугало больше всего. Ее решимость и сила буквально испарились. Взгляд не выражал ничего. Она пристально смотрела в его глаза, слушала то, о чем шептала ей метка и собственное сердце.

- Ты красиво говоришь, - внезапно заговорила, не сокращая расстояние между ними и не открывая больше двери, - но слишком много молчишь о себе, Мелькор.
Она говорила спокойно, но ее слова имели место быть. Была в них правда.
- Я чувствую тебя. Но не могу верить окончательно, - носа короля демонов коснулся запах воды и масел, видимо девушка решила освежиться и хоть немного прийти в себя с помощью ванны, - когда ты решишь поговорить со мной честно, тогда и решим... хочу ли я делить с тобой печаль.
И дверь перед его носом внезапно хлопнула. И закрылся замок.

0

40

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

Мелькор не произнес и слова пока она говорила,он понимал что этот разговор предстоит между ними,ведь она далеко не глупа и водить ее за нос он не мог вечно.Вот только...он хотел,как можно дольше продлить эти чудесные мгновения,пока они были близки.
-Думаешь ваша так называемая "любовь" реальна?Так испытай же ее первыми трудностями,расскажи ей правду.Твои чувства к этой девушке,окажутся безответны,стоит ей столкнуться с реальностью-С усмешкой произнес ему отец,еще когда они были в Аларде.Подобные уколы,издевки и слова,Асмодей игнорировал и даже не отвечал.Вероятно потому Аннатар устроил все это,дабы рассекретить короля демонов и показать ему ту реальность,которую он избегал...ну или же в самом деле тот просто захотел поиграть.

Когда дверь закрылась перед его носом,он прикрыл глаза и тяжело вздохнул.Пожалуй это был второй раз за тысячилетия его жизни,когда он...ощутил тяжесть на своей душе.
-Ты заслуживаешь знать правду,даже если она горька как никогда.Чтож...-он сделал шаг в закрытую дверь,но лишь потому как знал что с помощью остатков своих сил пройдет через нее.Подобно духу что не имеет телесной оболочки,он оказался в одной комнате с Евой.Он стоял ровно и как всегда величественно перед ней,держа руки за спиной,но пока сохраняя молчание.

-Мелькор.-Сказал он вначале.-Это имя,сосуду и лицу,которое будет путешествовать по этому миру.Видеть ранее не виданные красоты и постигать сущность этого мира.Однако же мое истинное имя ты знаешь,лучше любого другого.-Сказав это он бросил взгляд в сторону окна,задержав на уличной суете небольшое внимание и после переводя свои глаза на ее.-Асмодей.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Новый город, новые впечатления (1 - Ева и Мелькор)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно