Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Ночь в замке ужасов? (4 - наследники)


Ночь в замке ужасов? (4 - наследники)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Изабелла наблюдала за всем также молчаливо, как и Уильям с Элен. Роптала только толпа, для которой это было интереснейшее зрелище. Всё это было ужасно. Сама ситуация, слова Визериса. После всего хотелось отмыться и забыть данную историю. Но такого уже не будет. Полуэльфийка тихо фыркнула, когда младший принц одержал победу и... снова с его уст слетели сплошные непотребства.

Отношение Изабеллы к ситуации было видно невооруженным глазом. Она ничего не говорила, не осуждала, но за нее все делал ее взгляд и заметно напряженные плечи. Словно она была готова сорваться с места и устроить Визерису взбучку. Он опорочил чью-то любовь, разбил чьи-то мечты лишь потому, что ему этого хотелось.

- Я хочу скорее вернуться обратно, - повернулась лицом к Уильяму и Элен, а спиной к последнему из детей Тарнериуса, - я могу перенести всех нас. Если вы хотите остаться, я ничего не имею против.
Она говорила спокойно, но в ее глазах пылал ледяной огонь.

- Не важно себя чувствую, - добавила, словно бы придумав причину на ходу.
Хотя так оно и было.

0

62

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Мы с тобой это обсудим,когда будет время,братец-Сказал Уильям забирая свой меч,а голосом показывая свое недовольство его поведением.Хотя без сомнения все трое,кроме Беллы сейчас знали что это было необходимое представление,как и многие другие что были до этого и о которых люди слагают слухи,которые нужны репутации младшему принцу.
Визерис посмотрел в спину юной королевы,после этого прикрыл глаза и кивнул Элен и Уильяму.Ему без сомнения интересна эта девушка,по многим причинам и некоторые из них видел лишь он один,из этих трех.Однако у нее были догадки касаемо его не простого поведения и до боли похожего на образ жизни Тарнериуса.Сейчас же своим не самым корректным поведением он явно вызвал к себе отвращение,что было заметно не вооруженным глазом.К сожалению это было необходимостью,а юноша чья любовь,честь и взгляды на жизнь поменялись в ходе всего этого дела,стал необходимой маленькой жертвой.

Однако Изабелла неожиданно почувствовала руку юного принца что неожиданно резко схватил ее за голову.В один момент он довольно резво наклонил ее вбок да так что та чуть не упала,но сам принц удержал ее при этом,а после она словно услышала свист арбалетного болта,который пролетел над ее ухом.Выстрел летел прямо из верхнего этажа дома напротив.Следующий летящий болт отразил уже Уильям своим мечом,буквально в воздухе он выбил его из траектории полета.
-Телепортируйтесь в замок!Быстро!-Крикнул Визерис,ставя также резво Изабеллу снова на ноги.Элен довольно шустро оказалась возле полуэльфийки,а рыцари защищавшие их встали в круг и прикрыли их щитами со всех сторон.

0

63

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

В тот момент, когда рука Визериса легла на ее голову, Белла ощутила словно время вокруг замерло. Над ухом резво просвистел арбалетный болт, но вторая рука принца не дала ей упасть. Кажется, в этот момент она даже не дышала, так как когда мир снова вдруг закрутился в сумасшедшем ритме, она ощутила, как сделала глубокий вдох.

Элен уже была рядом, стража закрыла их хрупкие фигуры своими тяжелыми щитами. Изабелла не испугалась, да и смерти она не боялась, скорее ощутила прилив адреналина. Собственное сердце отбивало ритм в ушных раковинах, а тело стало на удивление расслабленным и послушным. В таком состоянии она могла и атаковать и защищаться. Спокойная, расслабленная и на все 100% внимательная и мобильная.

Услышав слова Визериса, ощутила прилив злобы. Она не боится и может постоять за себя! Она не будет прятаться за спинами стражи и двух принцев. Сейчас в опасности не только она, но и они. А кто-то совершенно не боится навлечь на себя гнев всего королевства в случае гибели кого-то из наследников. Они атакуют необдуманно... а будущая королева не будет слыть трусихой и удирать, пряча себя за чужими спинами. Она еще каждому своему недругу покажет, на что она способна.
- Су, ко мне, - волчица в мгновение ока оказалась рядом, - вы обе - домой.
Она положила одну руку на плечо Элен, а вторую на голову волчицы. Еще мгновение и обе исчезли, а появились на балконе, где некогда проходил завтрак Тарнериуса.

Изабелла же тут же перевела свое внимание на дом напротив. Ее тело зарастало коркой льда, которая образовала удивительной красоты и прочности доспех. Если не приглядываться, он казался совершенно настоящим. Только сверкал и источал ужасный холод, заставляя попяться даже стражу.

Еще мгновение, и за спиной полуэльфийки появились размашистые перьевые крылья. Каждое из них точно было по полтора метра в длину, если не больше. Шикарные, сильные и невероятно быстрые. Взмах, и хрупкая на вид девушка просто вломилась на скорости в окно, из которого в нее стреляли. Можно было только догадаться, что ждет тех, кто решил напасть на Снежную Королеву.

Доспех без шлема

0

64

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

Визерис вытащил клинок прямо из ножен одного из рыцарей что стояли кругом и были в легкой даже растерянности,так как девушку которую они должны были охранять попросту улетела и вломилась прямо к нападавшим.
-Уильям!-Визерис окликнул своего брата и здесь пожалуй проявилась их слаженность и взаимопонимание лучше всего.Старший Годфрой сложил меч и собрав ладони вместе,подкинул того высоко в небо за счет не малой силы дарованная тренировками и самим Империем.После чего Визерис долетев до вершины,до куда смог докинуть его Уильям,оттолкнулся от стены противоположного здания и влетел в тоже окно что и Изабелла.

Старший Годфрой понимал,что убийцы врядли сделают ставку лишь на одну вылазку,ибо те сильно рисковали нападением в присутствии наследников трона и потому они должны были засесть где то еще,так как не имеют более права на ошибку.Половину рыцарей Уильям отправил на подмогу к полуэльфийке и младшему принцу,а сам же отправился за другими.

Наверху же Беллу и Визериса ждало трое...двое арбалетчиков,которые должны были убить ее,но как стало ясно,когда она вломилась в окно то уже окончила жизнь одного из них.Рядом стояло еще трое убийц одетых стилистически довольно типично для людей их рода деятельности,легкий доспех с закрытой маской и отравленный кинжал в руке,которые не ждали момента и тут же направились к этим двум.

0

65

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Фейерверк из стеклянных брызг сыграл магичке на руку. Первый был убит прямо сразу, сбитый силой удара Изабеллы. Её крылья были сильны, и скорость они развивали колоссальную. Она понимала, что никто не даст ей сражаться одной. Поэтому она не медлила и покуда Визерис не оказался рядом, оставшиеся в живых убийцы были намертво приморожены к полу магией льда. Толстая корка обняла их ноги до самых колен, промораживая суставы и мышцы до боли.

Её атаковали снова арбалетными болтами, но благодаря магии воздуха, полуэльфийка отбила снаряды воздушной волной. Принц оказался рядом, а один и тех, кто пытался вырваться, отхватил от разъяренной Изабеллы очередной снаряд льда...который свернул ему шею с характерным звуком. Оставшиеся двое успели выбраться из ледяного плена, скорее всего благодаря каким-то магическим артефактам. Её убийцы прекрасно знали, что Изабелла маг и готовились к этому.

0

66

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Наивно-Холодно произнес Визерис,перехватив клинок обратной стороной и словно ветер пронесся перед двумя убийцами,оказавшись в тоже мгновение за их спинами.Они же довольно показательно,в одно и тоже мгновение расслоились на две части,словно четко отрезанный кусок мяса.Визерис услышал как еще двое поднимаются наверх к ним по лестнице,предпринял следующее.

Белла увидела что юный принц встал в некую боевую позу,после чего ударил резко по центру двери.Сама сила удара была рассчитана так,чтобы не пробить дерево насквозь,а для того чтобы выбить ее из петлей и та упала прямо на недругов.Что собственно и произошло,судя по резкому вскрику,смерть их настала мгновенно.

Вместе с тем,с открытой дверью полуэльфийка и принц смогли услышать,что с остатками разобрались уже рыцари которые их сопровождали.Вконце концов и они пригодились.
Правда теперь наступила довольно странная и даже немного неловкая тишина между Беллой и Визерисом.Секундой назад он показался как отвратительный зазнавшийся принц,а теперь был предельно собранный,ловкий и смертоносный убийца,даже сам взгляд был совершенно другим.

0

67

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Всё произошло быстро. Слишком быстро, и слишком знакомо. В какой-то момент Изабелла словно бы словила дежавю, уловив в действиях и движениях Визериса знакомые нотки. Именно также одну ночь назад ее спас безликий убийца. И явно то, что она сейчас увидела, не походило на то, как вел себя Визерис в дуэли. Даже его взгляд, манера... да всё в нем, поменялось буквально за пару минут.

Огромные крылья дрогнули, здесь для них было очень мало места. Редкие белоснежные перья медленно падали на пол, кружа еще в воздухе. Полуэльфийка растянула их во всю длину, а после они исчезли, словно бы их и не было. Доспех остался на теле, девушка была готова к любой неожиданности.
- Интересно... и знакомо, - ее яркие голубые глаза готовы были просверлить дыру в теле Визериса.
Она ничего не спрашивала, но ее взгляд говорил за себя. Видимо принцу все же придется как-то объясниться... ну или хотя бы попытаться.

0

68

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

Визерис подошел к ней ближе,на точно такое же расстояние как в тот день их знакомства.После же,абсолютно также приложил палец к своим губам.
-Шшш.-Однако сейчас без маски она могла видеть легкую улыбку на его лице и его взгляд,которые раньше были сокрыты.После чего он снова перехватил меч передней стороной и...полоснул себя по ноге одним четким движением.Его лицо поморщилось,однако после пришлось начать актерскую игру.Визерис слышал как поднимаются рыцари,а потому он тут же упал выронив меч и стал кривить лицо от боли,держась ладонью за рану.

-Ваше высочество!Вы впорядке?!-Спросил один из рыцарей,в то время как другие стали проверять тела убийц.
-Ах да...все нормально,правда ничем помочь не смог лишь обузой оказался.Наша будущая королева кажется и сама кому угодно фору даст-Визерис явно дал понять что со всеми недругами разобралась Изабелла сама лично,а он же лишь помешал и к тому же получил ранение.
-Надеюсь клинок не был отравлен,вас срочно нужно доставить к лекарю.-После же он посмотрел на ледяную королеву.-Мы не выполнили свой долг в должной мере по защите вас,в то время как вы показали себя феноменально в этом покушении.Позвольте выказать вам почтение,миледи-поклонился рыцарь Изабелле,другие сделали точно также.После чего помогли Визерису встать,закинув его руки на две пары плечей.

Они спустились на улицу,куда уже вернулся Уильям,вытирая свой клинок от остатков крови.У него кажется тоже выдался бой,однако рыцарей что пошли с ним рядом не было.
-Я избавился от остатков убийц,улица чиста и спокойна,пара моих людей отправилась все перепроверить повторно на всякий случай.Однако думаю что в замок все равно лучше будет вернутся.-Уильям после же обратил внимание на братца и тихо вздохнул.-Кажется ты в очередной раз,перестарался чтобы произвести впечатление?
-Вроде того-с усмешкой сказал юный принц в ответ.

0

69

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Изабелла лишь закатила глаза и сложила руки на груди от той сцены, которую она узрела. Со стороны могло показаться, что именно она его резанула и стоит смотрит. Но такого не было, и слава Богам, что никто этого не додумал. Слова рыцаря заставили ее лишь почтительно кивнуть в ответ. Она ведь не убила всех, хоть и могла. Пусть с собственными ранами и жертвами, но справилась бы. Визерис сделал это в разы быстрее. А получать хвалы за то, что она не делала, полуэльфийка не привыкла.

Оказавшись на улице, окинула взглядом Уильяма. Тот тоже был невредим, это даже не удивляло. Белла знала, что старший (признанный) сын Тарнериуса находится под покровительством Империя. Об этом знали все в Васгарде. А бог войны явно не даровал бы свое благословение слабому человеку.

Покуда наследники переговаривались между собой, полуэльфийка молчала. Она лишь позволила доспеху сойти с ее тела, возвращая себе алое платье. Которое, стоит заметить, даже не порвалось и не помялось. Она положила руки на плечи принцев и за секунду мир сплюснулся, закрутился и все трое оказались на том же балконе, куда недавно Белла отправила Элен. Правда сейчас здесь было пусто, Тарнериуса и прислуги также не было.
- Я думаю здесь ваш концерт уже не уместен, - она окинула холодным взглядом и Уильяма, и Визериса, - хотелось бы немного конкретики.

0

70

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

Визериса явно немного пошатнуло во время телепортации,ведь он облокачивался целиком на двух рыцарей пока играл жертву,а теперь же этой опоры не было.Однако как уже увидела Белла,тот без как либо затруднений или признаков дискомфорта стоял на двух ногах уже перед ней и Уильямом.
-Я думаю о большей части ты уже догадалась сама.-С усмешкой прокомментировал Визерис,облокачиваясь на перила позади.-Да,я тот убийца который к тебе тогда пришел,чего уж секретничать.
-Слишком много неожиданных факторов сыгравших против нас,начиная от самого нападения и заканчивая тем что ты ворвалась прямиком к ним.-Уильям хмыкнул,однако это не был упрек,ведь что сделано то сделано.-Рисковать твоей жизнью мы не могли,а потому пришлось действовать на ходу и забыть о конспирации.

-Как бы рыцари не были хороши,но я не мог знать как много их в том здании,а также то насколько успешно ты с ними справишься.-Как никак но подобный Визерис как сейчас,для многих глаз и ушей кажется кем то другим.По сути так оно и было,с маской он был таким,а без нее уже тем кого привыкли видеть в качестве надоедливого принца.
-Ранее представленная сцена должна была выполнить свою роль и она практически это и сделала.Я видел отвращение в твоих глазах и действиях ко мне,однако это была необходимая жертва,к сожалению как и тот парень тоже.-После же он вздохнул и Визерис уже посмотрел за свою спину через правое плечо-Однако признаться его появление и заявления к моей персоне чистая случайность,которой мне пришлось воспользоваться...к слову,я даже не понимаю о чем он говорил тогда.-Или же та девушка обманула того юношу,спихнув все на Визериса,учиытвая его репутацию или же сам юноша все напридумывал сам и пришел к нему.

-Извини Белла что нам пришлось тебя обманывать,однако ты сама понимаешь,мы обманываем этой игрой все королевство и за его пределами.Даже наш отец не знает правды и так даже лучше.-Закончил Уильям.

0

71

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Девушка слушала сложив руки на груди и поджав губы. Ее взгляд переходил с Визериса на Уильяма. Она не перебивала, но и на ее лице не было совершенно никаких эмоций. Она просто впитывала информацию и старалась ее переварить, ведь от услышанного многое зависит. Разумеется, она никому ничего не расскажет. Ведь они лишь помогали ей, а отвечать на такое предательством она не собиралась.

Когда Визерис заговорил о той сцене с богатым юношей, ее взгляд замер на нем. Полуэльфийка даже не моргала, разглядывая его лицо и вслушиваясь в слова. И зачем ему нужно было ее отвращение? Чтобы сбить с толку? Но она и так его ни в чем не подозревала. А его репутация за эти года делала всю работу. Но об этом говорить она тоже не собиралась.

После того как мужчины перестали говорить, она лишь выдохнула. Тихо и не слышно, это было видно лишь по слегка опустившимся плечам. Возможно, сейчас она стала более менее походить на существо своего возраста. Ей ведь всего лишь 25 лет, совсем юна и вряд ли ранее встречалась с подобным. Хотя стоит отметить, что Изабелла для своих лет была мудра и хладнокровна. Возможно, именно это и делало её выдающейся на фоне других девушек. Помимо экзотической внешности.

- Я не могла не постоять за себя, - решила начать с этого, - с малых лет всех эльфов, даже полукровок, обучают стоять за себя. Вы ведь знаете, что среди эльфийского народа не в почете трусы. И в их обществе крайне мало тех, кто выживает, если является таковым.
Несмотря на всю красоту эльфийского народа, на любовь к животным и природе, эти создания и правда были очень сильны духом. Среди них был меньший процент разбойников, мародеров и тех, кто промышляет чем-то грязным и незаконным.

- И я бы справилась, - снова взглянула на Визериса, - но всё равно спасибо за помощь.
Она говорила спокойно, но искренне.
- Я буду молчать обо всем... Элен ведь тоже в курсе?

0

72

[nick]Визерис Годфрой II[/nick][status]Надоедливый принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/250366.jpg[/icon]

-Признаться честно,ты действительно великолепна,особенно в бою...одно удовольствие было наблюдать за тобой-На лице Визериса была довольно широкая улыбка,а с уст сошел небольшой смешок.Даже тогда во время нападения,она показала себя великолепно и оказала хорошую поддержку в устранении убийц.
-Да,эту тайну знаем теперь мы трое и парочку людей что работают на Визериса.Касаемо их можно не беспокоиться,их верность и преданность не все меры предосторожности которые мы приняли.-Из слов Уильяма можно было понять что этот секрет охраняется буквально на королевском уровне и оно и не удивительно.Ведь никто во всем мире,не знает ничего о королевском убийце.-Однако тебе же,мы доверяем как одной из нас.Вконце концов,ты действительно вконце этой недели будешь частью нашей семьи.

-Возможно ты задавалась вопросом,как я узнал о нападении-Визерис вновь заговорил,догадываясь о вопросе который ее интересовал,но она пока или же не спросила его или же решила умолчать.-В тот день я прогуливался по коридорам замка и заметил довольно не характерный и странный маршрут у нескольких патрулей.Интуиция сама подсказала что здесь что то не чисто и потому,решив действовать наперед,я схватил все снаряжение и побежал к тебе.К счастью конечно же,все прошло хорошо.

-Белла,я думаю нам все же пока придется ограничиться стенами замка на всякий случай.Конечно я сомневаюсь что они рискнут на третье покушение,но все же здесь тебя точно уже никто не тронет.-Уильям рассуждал о действиях убийц и было похоже по их атаке и поведению,что они решили пойти ва-банк и поставить на кон все.Или же они выполнят заказ и получит тот самый солидный куш что им обещали или же проиграют все.

0

73

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

Комплимент из уст Визериса, Изабелла восприняла с улыбкой. Ей, конечно, было далеко до его боевых навыков, как и большинству населения Астартеса, но то что она умела за себя постоять, это она понимала и сама. Но услышать подобные слова все же было приятно. Она одарила младшего принца улыбкой не только губ, но и едва заметной искоркой глаз. Она еще многое умеет и может, а самое главное, полуэльфийка бесстрашна. Не глупа и не лезет сломя голову вперед, если не уверена в себе. В этом тоже своеобразный плюс.

- Наблюдательно, - кивнула снова Визерису, услышав про патрули замка.
Она может быть и сама бы заметила, но если бы жила здесь столько же, сколько и он. А сейчас она даже может перепутать множественные коридоры и спокойно свернуть не туда. Её память была цепкой, но помещения дворца просто огромны. Тут недели не хватит, чтобы всё запомнить. Не говоря уже об особенностях охраны, которая в любом случае периодически меняется в целях той же самой безопасности.

- Да, верно, - она вздохнула и расслабила руки, - дальше дворца теперь никуда. Одного показательного выступления хватит.
Она увела взгляд в сторону балкона и с удивлением заметила, что солнце уже не так печен и клонит к горизонту. Весной всё еще рано темнело, а значит сейчас уже далеко за полдень. Как же быстро пролетело время... словно Уризен специально отмотал его быстрее.

- Но мне нужна всё же будет отдельная комната. По традициям... не правильно ночевать в спальне будущего супруга, - данные слова уже были адресованы Уильяму, - надеюсь я могу просить помощи с этим у тебя?
Они молчаливо перешли на "ты", и никто не был против. По крайней мере наедине. Да и она прекрасно понимала, что старший сын Тарнериуса выберет ей комнату с максимальной защитой и удобствами на любые случаи.

0

74

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

-Конечно,те воины что охраняли тебя сегодня будут стоять возле комнаты,периодически...примерно каждые полчаса заглядывать к тебе и спрашивать о самочувствии и прочее.В случае малейшего звука с твоей стороны,они придут на помощь.-Уильям рассуждал вслух как обеспечить безопасность Беллы как можно лучше.
-До конца недели обойдусь без лишних вылазок за территорию замка и Васгарда,буду присматривать за тобой.-Визерис с улыбкой подмигнул ей,сложив руки в замок в этот момент.-Смотри чтобы отец не начал зубы заговаривать,чтобы Белла осталась с ним.Пусть до конца недели отдохнет от его внимания как никак и подготовится к совместной жизни,а то мы все видели как эти глаза смотрели на нее.-Пожалуй шутки Визерис увы девать никак не мог,после чего вновь осмотрел перед собой полуэльфийку в алом платье.Ведь ранее он даже не успел толком и обмолвится словечком с ней и по его же глазам сейчас было видно,что он явно разделяет вкусы своего отца.
-Как ты смотришь насчет того чтобы взять комнату возле Элен?-Уильям сделал вид что не услышал эту шутку.-Охрана ее комнаты будут дополнительной мерой защиты,к тому же ее присутствие рядом не повредит и ты всегда сможешь с ней поговорить.-К тому же вероятно рядом с Элен,у Тарнериуса будет меньше искушения...пытаться нарушать старые традиции.

0

75

[nick]Изабелла Вайс[/nick][status]Снежная Королева[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/368006.jpg[/icon]

- Заглядывать ко мне так часто будет лишним, - едва заметно улыбнулась, - я займусь магической защитой своей комнаты. Мне так будет спокойнее.
Все-таки не удобно, когда тебе постоянно стучат и спрашивают как у тебя дела. Изабелла может погрузиться в чтение и даже не услышать, или уснуть. Принять ванну, задуматься, вариантов масса. Ну и страже все же спокойнее, не отмеряя время.

- С удовольствием поселюсь рядом с Элен, - и здесь не соврала полуэльфийка.
До конца недели еще масса времени, а так у нее хотя бы будет интересная компания. Если конечно сама принцесса захочет проводить с ней время.
Слова Визериса девушка пропустила также мимо ушей. Порешив на этом, все трое направились организовывать обговоренное.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Ночь в замке ужасов? (4 - наследники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно