Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Начало пути (3)


Начало пути (3)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Кайл немного удивился тому как Селена отлично и крайне хорошо вписалась в этот новый стиль жизни,казалось бы всего за пару суток,хотя учитывая как она умна,это было наверное не так удивительно.Заранее проверила,узнала за кого награда,как далеко деревня и прочее,прочее.На лице Кайла возникла не поддельная улыбка ее словам,он подошел к тому самому одноглазому и забрал с того повязку.Голова врядли пригодится целиком,все же окровавленная повязка и прекратившееся набеги,сами все потвердят.

Селена правильно сделала что забрала с одного из них дорогой аксессуар,ведь мертвецам они уже не пригодятся,а разбойникам так тем более.Увидев у одного из них привязанный к поясу кошель,Кайл тут же сорвал его и вместе с повязкой прицепил уже к своему поясу,однако после подумав все же пересыпал эти деньги в общую денежную сумку что была на нем.Так было бы куда проще и меньше шансов что своруют,да и так проще будет потом посчитать.

-Мне кажется если мне вдруг снесут голову,ты больше опечалишься что вурдалак из меня так себе выйдет-Усмехнулся на слова Селены,садясь на коня позади нее и пододвигая ее спиной впритык к себе,а сам же протянув руки взял поводья.После они двинулись в сторону той самой деревни.

0

22

Ведьма лишь усмехнулась на последние слова наемника и ничего не ответила. Она решила не признаваться, что голову как отрубить, так и обратно приделать, для нее проблем не составляет.

Конь Кайла бодрым шагом двинулся вперед, видимо ему также было не комфортно в компании трупов, что даже жара и открытое солнце не пугали животное.

Ехали наши путники часа три еще, покуда впереди не замаячил пост охраны, а следом за ним уже и деревня Светлый Ручей.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Начало пути (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно