Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » События настоящего » Неконтролируемая страсть (1 - Лисы)


Неконтролируемая страсть (1 - Лисы)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лисице не пришлось долго искать апостола, так как мимо нее прошмыгнула компания хорошо вооруженных людей. И это явно была не охрана. Слишком хамоватые, да и пахнут далеко не хвойным лесом. Нос перевертыша такой ароматец легко уловил. Она даже не рассчитывала наткнуться на Ви, её вел спортивный интерес. Эти бугаи точно шли не цветочки по весне собирать.

Оказавшись в трактире, сразу поймала взглядом апостола. Вот так удача! Но лезть в пекло девушка не спешила, ей также хотелось бы узреть на что способен посланник богини Сианы в этом мире. Явно парень не прост, иначе бы его шкурку давно бы таскали по всему свету от одного заказчика к другому. Хотя именно сейчас он не ожидал бы атаки от нее...а вот с компашкой она бы справилась довольно легко. Только пыльно это всё, посреди города то. По любому загребли бы.

Поэтому девушка прошла в трактир, будто бы здесь ничего не происходило. И заказала себе горячий чай и лепешку. Даже если зрелище будет быстрым, она хотя бы позавтракает.

Одежда

0

22

[nick]Ви[/nick][status]Белый лис[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/653423.jpg[/icon]

Винсент казался довольно расслабленным для того,за чью шкурку назначили награду в весьма круглую сумму.Он поблагодарил официантку что принесла ему бутылочку саке,а также плоскую небольшую чашу в которую ее нужно было наливать.Довольно удачно было найти столь экзотический напиток в этих краях,хотя...апостолу Сианы удача благоволит куда сильнее и больше кого либо в этом мире.

Однако пока он не притрагивался к самой бутылке,ведь его взгляд зацепился за девушку что вошла сейчас.Перевертыш,перевертыша всегда учует в любом облике и таким образом они всегда находили друг друга в самых разных общинах на Астартесе.
Винсент заинтересованно смотрел на темноволосую,хм...лисицу?От этой мысли,белоснежный хвост апостола махнул туда сюда пару раз,а ушки навострились.Кое кого она ему даже напомнила сейчас.

Ви скрыл курительную трубку в магическом кольце,которое было маленьким карманным измерением где хранились все его вещи.После чего он поднялся со своего места,с бутылкой саке и подошел к ее столику.
-Добрый день,могу я и этот ароматный напиток составить вам компанию?-Сейчас лисица могла увидеть что лис был довольно таки высок,ростом примерно с Александра,а из за белых лисьих ушек что устремлены были наверх,даже выше.К тому же...смотря сейчас на него,в глазах Мэйлин,Винсент показался более привлекательным и не так как обычно,как с тем же Александром,а по особенному.Чары Сианы были полностью в репертуаре самой богини.

0

23

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лин уже получила свою чашку чая и ждала выпечку. Когда лис подошел, она лишь смерила его заинтересованным взглядом и широко улыбнулась, показав совершенно ровные и белоснежные зубки. В глазах заиграл озорной огонек, она понимала, что он учуял ее природу. Как и она ощутила его еще более явно.
- Буду рада, - кивнула ему, покосившись за спину на компанию наемников, что спешила удалиться, - только вот думаю ваши друзья будут не очень рады.

Она хмыкнула и сложила руки на столике, подперев богатую грудь. Несмотря на довольно крепкий кожаный нагрудник, из-за давления тела на стол, сквозь кожу выступили явные середки пирсинга.
- Уж очень воинственные ребята...  И очень скоро они поймут, в чем подвох, - улыбнувшись еще шире, показала острые клыки, - вряд ли твоя замена будет так красноречива.
Она сразу перешла на "ты", показав, что открыта к более тесному и теплому общению.

0

24

[nick]Ви[/nick][status]Белый лис[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/653423.jpg[/icon]

Лисица явно понимала как вызвать не только внимание у мужчины всего парой движений,ведь любой бы автоматически бросил взгляд на то богатство что буквально заставляли опустить голову ниже лица.Однако столь пикантными деталями которые можно было рассмотреть через обтягивающий нагрудник,похвастать мог далеко не каждый,что собственно вызывало широкую улыбку на устах лиса,которые также не скрывали хищные лисьи клычки.

-Моя замена может не красноречива как я,но зато они явно на одном уровне мышления.-С смешком сказал,распологаясь напротив темноволосой лисицы.Ви потянулся к столику на котором сидел и взял оттуда чаши для саке,которые тут же принялся наполнять их.-Моя популярность явно растет,однако явно не та к которой я привык,да и которую мог только ожидать.

Он протянул наполненную чашу лисице,после же взял свою.
-Меня зовут Винсент,можно просто Ви.За знакомство

0

25

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Ну да, ну да, - хихикнула, услышав комплимент в сторону ушедших наемников.
Затем лис потянулся за чашами для саке и представился. Мэй же дождалась когда перед ней поставят тарелку с тремя горячими и ароматными булками с маком. Это всё не для нее, она заказала с расчетом, что выйдет познакомиться поближе. Ну, собственно, апостол сам помог ей в этом.

- Я знаю, как тебя зовут, - потянулась за булочкой и осторожно ту разломала.
Горячий пар тут же вырвался наружу, но лисица ловко убрала пальчики и совершенно не обожглась.
- И знаю даже какая цена за тебя...нафначена, - последнее слово произнесла уже с булкой во рту, - очень фкуфная... и булка и цена. Угофяйся.
Манеры Лин явно не походили на дворянские. Она была проста и совершенно ничего не стеснялась. В этом тоже был шарм.

А вот то, что она знала о цене за Винсента, явно его могло бы заинтересовать.
- Меня зовут Мэйлин, - проговорила уже спокойно, запив булочку чаем, - можно Мэй или Лин. Как тебе удобно, ушастик.
Она улыбнулась, а после слизнула мак с кончика пальцев. При этом снова показав клычки и язычок, проколотый пирсингом.
- Пока мы будем наслаждаться твоим саке, поговорим. Я уж точно буду поумнее ковра.

0

26

[nick]Ви[/nick][status]Белый лис[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/653423.jpg[/icon]

То как говорила лиса с набитым ртом вызывало только искренний смешок и улыбку,в этом самом деле был свой шарм,ведь она не стеснялась вести себя так,как ей самой хочется.
-И явно гораздо красивее,два приятных аргумента для предстоящего разговора.-Также добавил после ее последних слов.Однако раз разговор становится все откровенее,почему бы не угоститься предложенным,да и к тому же выглядит в самом деле аппетитно.
Лис не стесняясь взял булочку,которая еще была довольно горяча и весьма ароматна,особенно для них,кто имел довольно острое обоняние.Откусив кусочек,по довольному выражению лица было понятно что сладкое он явно тоже любит,хотя такие сигналы также подавал и хвост что выдавал своего хозяина,двигаясь периодически в стороны.

-Ну Лин,давай рассказывай,как ты хочешь скрутить меня десятью узлами и кинуть в какую нибудь карету.-Спросил он,осушив свою чашу и после же приятно вздохнув.После же вновь откусывая кусок булки и также во время пережевывания подумав и после решив спросить.-К слову,сколько за меня дают то хоть?Все что я слышал,это "горы золота" и так далее.-Как стало понятно,диалог лиса с наемниками всегда был довольно коротким.

0

27

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лисица пододвинула к себе уже заново налитую чашку саке и осушила ее заметно хозяина напитка. Чай остался как на "запить".
- Я тоже слышала только про горы, не поверишь, - хохотнула, успев слопать небольшой кусок булочки.

Со стороны они выглядели очень мирно, да и беседовали также. Хоть лиса и была увешана оружием с ног до головы.
- Знаю заказчика, знаю что о заказе трезвонят все, - ее голос стал тише, спокойнее.
Взгляд более цепкий, несмотря даже на саке.
- Могу умотать тебя несмотря на твою магию, - в этот раз улыбнулась, - но это не интересно.

Подлила саке теперь уже своей рукой.
- Предлагаю поступить мудро. Идем и узнаем, что некой герцогине от тебя надо. Иначе остальные малышарики мира наемников тебя достанут. Ковров не насобираешь, - хмыкнула, и Ви буквально не заметил, как она осушила очередное саке, - думай, хвостик. Пока я добрая

0

28

[nick]Ви[/nick][status]Белый лис[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/182987.jpg[/icon]

-Хммм...-произнес он с интересом наблюдая за Мэй,после также подливая и себе саке,осушивая его следом.Следом за ним закинув в рот последний кусочек булочки с маком.
-Значит у меня перспектива следующая,или же добровольно отправиться к той дамочке которая оказывается герцогиня,с красивой лисичкой с которой познакомился только что и которая вероятно щедро предложит мне половину суммы или же долго и весьма скучно,бегать с кучкой идиотов на хвосте.-хмыкнул и сделал наглядно наигранный задумчивый взгляд,протяженно хмыкнув и подливая и ей и себе больше саке.

-А если я откажусь?Что тогда?-с ухмылкой спросил.-Ты так уверенна что скрутишь меня?-Был ли это в самом деле вызов и провокация или же лису просто стало интересно что скажет лисица,неизвестно.Однако огонь в глазах апостола,явно говорил о своей заинтересованности по отношению к Мэй.

0

29

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Половину суммы? - хмыкнула, запивая эти слова чаем, - ты слишком мелочен, для апостола, хвостатый.
Тихо посмеялась. В ее устах слово "хвостатый" звучало даже странно... она ведь тоже перевертыш.

- Откажись, - снова склонилась ближе, опираясь на грудь и оказываясь максимально близко с его лицом, - пойдешь отсюда... как это называется? Евнухом богини?
Ее ножка уперлась в его пах... ласково и нежно поглаживала мужское достоинство. Пока Ви не ощутил холод клинка уже ПОД киномо.
- Чиркну раз и всё... будешь как твоя богиня, дырочкой сверкать, - хмыкнула, коснувшись пальцем его белоснежной пряди волос, - не изводи меня, сладкий. Я умею быть не только нежной.

Его волосы уже были намотаны на ее руку, а значит просто так без потерь (там внизу), уйти не выйдет.

0

30

[nick]Ви[/nick][status]Белый лис[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/182987.jpg[/icon]

-Пожалуй самая жестокая угроза которую я слышал в свой адрес,за всю жизнь.-хмыкнул,несмотря на то что лис оставался спокоен,было все же как то....дискомфортно ощущать холодную сталь на крайне важном месте,в жизни любого мужчины....какая жестокая девушка.

-Что сказать,ты приводишь весомые аргументы,однако прежде чем я приму решение.-Он понимал что лишнее движение и ножка Мэй может в одно мгновение расстроить многих дам Астартеса.Однако...ему ведь везет,так почему бы немного не рискнуть и он также немного вытянулся к ней,касаясь ее щеки что была в сантиметрах от него,после же проведя также к ее волосам.-Чтож,тогда покажи мне и свою нежность,опасная.

Она итак вытянулась в его сторону,однако теперь с подачи лиса стала еще ближе и...их губы соприкоснулись.Неожиданный поцелуй,последовавший после угрозы кастрации...неожиданное выходит знакомство конечно,ничего не сказать.Однако до чего же сам поцелуй оказался весьма сладким и неожиданно страстным.При этом ранее подмеченный пирсинг на языке лисички,добавлял свою интересную нотку,ведь лис просто не мог его периодически не касаться.

0

31

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лин не растерялась, ответила на поцелуй со всем рвением и страстью. Вторая рука притянула лиса за плечи, а его крайняя плоть... ощутила лишь большее давление. Язык девушки блуждал по его рту, словно бы хозяйничая. После она отпрянула и улыбнулась, сжимая его волосы пальцами.
- Не думай, что твои сладкие губки сыграют роль. Да, вкусно, сладко... - снова приблизилась и облизнула его губы своим языком, показав сережку, - но...
Лезвие клинка все еще было между ног. Не зря же убийцы Трусмонта славились лучшими среди всех.

- Я могу тебя отыметь и кастрировать...единовременно, - прошептала ему на самое ушко и куснула за кончик, обдав горячим дыханием, - это будет очень сладко. Для меня.
Буквально прорычала ему на ухо, проведя пальцами по шее лиса. Он ее завел... но не только, как женщину, но и как хищника, как убийцу.

- Выбирай.

0

32

[nick]Ви[/nick][status]Белый лис[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/182987.jpg[/icon]

-Думаю я выбрал-облизнув свои губы после нее,однако ощущая все еще дискомфортный клинок между своих ног.Он и не рассчитывал что та его уберет,однако попробовать эти манящие губки все равно хотелось и...они себя оправдали,не только своим вкусом,но и страстью которая тут же сыграла у лисицы.Она явно умела многое и могла бы показаться только больше.

-Заманчивое предложение,однако я все же сделал выбор.-Он протянул левую руку и схватил левую половину груди девушки.До чего же она была большой и объемной,однако даже через нагрудник ощущалось какая она упругая и податливая.При этом под большим пальцем он чувствовал явно еще более затвердевший сосочек,после пускай и не продолжительного,но страстного поцелуя.Хотя конечно не малую роль в этом играл и пирсинг что украшал ее под всей этой одеждой...интересно где он у нее еще есть и как они выглядят?

-Чтож,кажется пора покинуть вампиров и этот холодный край и отправимся мы с тобой...ты ведь знаешь дорогу?-c ухмылкой спросил,а уши белые лисьи ушки прижались к голове.

0

33

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Я много чего знаю, - хмыкнула и клинок между его ног резко пропал.
Она словно бы от одних его слов доверилась или... или могла убить его не моргнув и глазом? Кто ж знает.

Лиса поднялась и бросила пару золотых монет на стол. И за чай, и за булки, и за саке.
- Идем. Пока твои ковровые друзья не вернулись. Мне лень брызгать кровью, - оставшуюся булочку закинула в поясную сумочку, - потом не откупишься от кровососа.

То как она назвала Александра явно говорило и о том, что с ним она на короткой ноге.
- Решим, что надо твоей бабоньке и разойдемся, - после чего оба покинули трактир.

0

34

[nick]Ви[/nick][status]Белый лис[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/182987.jpg[/icon]

Винсент также прекрасно уже знал Александра и даже помогал тому в деле с его сыном,однако то что и лиса была с ним довольно близко знакома было интересным.Мог ли он видеть ее ранее?На каких либо приемах или в замке?Вряд ли,ведь насколько уже можно понять,она явно не любительница такого рода времяпровождения.
Апостол также поднялся со своего места и усмехнулся смотря на золотые монеты на столе.
-Чтож,в следующий раз я угощаю.

Выйдя уже на улицу,который тут же встретил их прохладным местным ветерком,Винсент вновь посмотрел на девушку.Можно ли было это назвать добровольным похищением или же принудительно-добровольным?Чтож,разницы нет,ибо возможно ему даже повезло.
-Может покажешь мне свои ушки и хвостик,которые скрываешь?-Сказал он шагая справа от нее и смотря боковым зрением.

Однако как и сказала Мэй,та неудавшаяся шайка все таки обнаружила...подмену.Это можно было понять не только потому что они вернулись,а именно по их злобным лицам и казалось бы дыму выходящим из ушей.
-Сжигать их дотла тоже не хотелось бы,а то тут многовато деревянных домов.-Ви увидел небольшую улочку между домами справа от них,после чего взял за локоть лису и потянул за собой.

Он прижал ее спиной к стене,сам же оказавшись тут как тут перед ней.Затем он весьма наглядно повилял хвостом из стороны в сторону,а после можно было заметить небольшой проблеск магии.Лис наложил на них иллюзию,придав для окружающих абсолютно иной внешний вид.
Однако позиция была такой удобной,а расстояние между ними такое короткое.Неожиданный всплеск страсти что промелькнул между ними в трактире,снова дал о себе знать.Их губы вновь соединились в единое целое,однако в этот раз это было даже приятнее для Ви,ведь его "достоинству" ничего не угрожало.

0

35

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лин тоже быстренько прикидывала пути отхода, но лис ее опередил. Стоило отметить, что его магия иллюзий и правда очень сильна. Если бы не куча артефактов, которыми была напичкана перевертыш, она точно также ничего бы не поняла в трактире. Но хорошее снаряжение и натренированные навыки помогали ей справляться и с магами. Арно учил Мэйлин убивать всё что движется. Даже если это что-то - нежить или вампир.

Ощутив близость тела апостола, почуяла как по телу медленно разливался жар. Он опускался всё ниже и ниже, и копился где-то внизу живота, заставляя желать этого мужчину ежеминутно и во всех мыслимых позах. Да и немыслимых тоже. Интересно, это магия Сианы или он так на всех действует? Это, видимо, предстоит еще узнать.

Его губы нашли ее, заставив полностью позабыть о четверке неприятных гостей. Ее руки обвили его талию, прижимая тело мужчины к себе и упираясь при этом в него грудью. Он был выше, но это лишь позволяло удобнее обхватить его талию и опустить руку на ягодицу. Колено Лин уперлось между его ног, ощущая, что там ей тоже будут рады.

Заставив себя прервать поцелуй, но отпрянув всего на пару сантиметров, хмыкнула и облизнулась.
- Зачем тебе мои уши и хвост? Своих мало? - ее пальцы ловко прошлись по пояснице Ви и коснулись того места, где начинался хвост.
Она явно привыкла брать быка за рога... и не только рога.

0

36

[nick]Ви[/nick][status]Белый лис[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/182987.jpg[/icon]

Уперевшись коленом,лиса могла ощутить как нарастало напряжение между ног апостола и как он ощутимо твердел ежесекундно.Что примечательно,лисьи уши Ви при этом наоборот понемногу опускались к волосам,а пушистый белоснежный хвост пару раз задел руку лисицы,когда та потянулась к его основанию.
-Зачем это мне?Хм...-он с улыбкой хмыкнул находясь на малом расстоянии от ее лица,готовый вновь продолжить этот сладкий поцелуй.-Я хочу увидеть тебя целиком,всю.Покажи мне.-Ему нравилось с какой охоткой ему вновь ответила Мэй,они буквально ловили сейчас одну волну.

Однако,разве возможно не ответить схожим вниманием,столь прекрасной девушке в этот самый момент,уделив внимание и ее телу?Этот вопрос задал себе Винсент,когда изначально коснулся нежной щеки девушки и спускаясь ниже,переходя от ее шеи закрытый кожаным ошейником,все ниже,покуда не остановился на обтягивающем,также кожаном нагруднике.Несмотря на то что он был достаточно тверд и в состоянии защищить от пореза свою владелицу.Он все же уже успел немного пощупать ее в трактире,ощутив даже через плотный материал,каким богатством была одарена лисица от рождения.
Он потянул за пару нитей которые облегали ее живот,ослабив немного обхват одежды в области груди.После чего засунув по самые фаланги своим пальцы,под ее нагрудник,потянул левую половинку вниз и таким образом частично таки обнажим ее грудь.

Улыбка была на устах лиса,когда он встретился с ней взглядом в тот момент,когда легкий ветерок коснулся ее обнаженного соска на груди.Довольно сильная рука лиса,которая явно была не такой как у стандартного мага,в этот момент частично обхватила ее большую грудь,слегка сдавливая ее и тем самым лишь больше принося удовольствие такими ласками.

0

37

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лисица хмыкнула, ощутив наглые пальцы на своей уже свободной груди. Что забавно, хоть магия апостола и была сильна, любой маг высокого ранга почуял бы иллюзию. Это могло заинтересовать, тем более в вампирском городе. А значит их могли обнаружить в любую секунду. Но это лишь больше горячило кровь.
- Хотеть не вредно, вредно не хотеть, - хмыкнула, перехватив его пальцы и отодвигая от своей груди.
Пусть она женщина, но ее хватка не менее сильна. Физическая подготовка позволяла.

- Я думаю мы найдем больше времени, чтобы пообниматься, как девственники, - второй рукой ловко затянула шнуровку корсета, словно так и было, - но точно не тут.
И вот на голове показались черные пушистые ушки. Лишь на кончиках редко проглядывали белесые шерстинки. Девушка дернула хвост лиса на последок, а после ловко выбралась из его объятий. Из-за угла сначала показались кончики ушей, а потом и лицо Лин. Она окинула взглядом пространство, и преследователей апостола уже не было. Скорее всего они рванули опять к таверне. А это значит, что им нужно быстро удаляться в противоположную сторону. Да и Мэйлин не собиралась уезжать без своего коня, значит им двоим придется вернутся в поместье.
- Шевели лапами, хвост, - и она скрылась за углом.

0

38

[nick]Ви[/nick][status]Белый лис[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/182987.jpg[/icon]

Ви явно уже и не припомнил момента в жизни,когда кто то так дергал его хвост,словно он домашний кот который пометил не то место.Из за этого он завилял этим же хвостом как бы выдавая подсознательное недоумение,в то время как внешне он остался при той же ухмылке что и была в момент их близости.Вконце концов эти обжимания в переулке были довольно приятны,чего уж греха таить...ведь сама богиня благословила на подобные порывы.

Смотря на появившиеся ушки которые без сомнения еще больше ее украшали,он только больше убедился в схожести этой крайне опасной девушки с одной знакомой всем лисой.Однако это были лишь внутренние мысли и пока они его посещали,Мэй скрылась за углом.
Ви тут же последовал за ней,даже сам удивившись тому как нагнал ее шустро в своем порыве.Оставшись с ней на одной линии когда ее достиг,он сменил шаг на более спокойный,так как собственно был крайне высок и одним шагом покрывал не малое расстояние.Он хмыкнул посмотрев при этом на лисицу слева от него,уверенно шагая и развивая по ветру свои белоснежные волосы,в такт двигая хвостом.

-Ну,учитывая мою ныне популярность,карету на обратный путь уже не снимешь-с усмешкой сказал,при этом наклонив к голове левое ухо что было со стороны Мэй.-К слову,как в таком случае будем добираться до следующего города?Кажется просящих у меня "благословления" в городе только пополняется.

0

39

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лин шла быстрым, но легким шагом. Со стороны даже не могло показаться, что она спешит. При этом ее взор периодически блуждал по окружению. Ведь эти ребята не первые и не последние, кто ищет апостола. Даже воспитанники Трусмонта могут быть здесь. Пусть заказ сложный, всегда найдутся те, кто полон амбиций и глупости.

Девушка при этом снова скрыла свои лисьи ушки, и теперь ничем не отличалась от человека. Её лисий облик должен играть на руку, а не быть достоянием. Меньше знают, больше козырей в рукаве.
- У меня есть лошади. И всё необходимое. Нужно только добраться до дома, - ответила спокойно.
Помимо Асмана и Ивеса, коня Ауберона, у них была пара обычных лошадей. На такой вот случай. Ну и амуниция и припасы Мэйлин всегда держала при себе. Привычка.

Покуда они ловко блуждали по улицам, впереди показались городские ворота. Дальше у них уже будут развязаны руки.
- Если хочешь, Белоснежка, я тебе и платье подберу, - хмыкнула и окинула взглядом лиса, - на любой вкус, принцесса.

0

40

[nick]Ви[/nick][status]Белый лис[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/182987.jpg[/icon]

-А тебе палец в рот не клади,так откусишь по локоть.-с усмешкой сказал,слушая ее остроты в свой адрес.Винсент явно не первый и не последний,кто заметит странное сочетание,красоты и характера этой к тому же убийцы.Не зря говорят,красота сражает наповал...иногда буквально-К слову,у тебя тут даже дом есть?Ты или не зря знакома с Александром или же просто забиваешь золотыми мешками своих недругов.-От чего то подобная картина довольно легко всплыла в голове,вызвав едва ли скрываемую улыбку.

-Но то что ты готова ко всему радует,а то я уж боялся что придется на своих четверых бежать до следующего же города.-произнес он проведя хвостом по спине лисицы.Однако же если впереди ситуация у ворот казалась довольно обыденной,то за ее пределами все могло быть иначе.
-Чутье мне подсказывает,что за пределами города меня уже ждут.-он остановился и хмыкнув,убирая часть волос себе за ухо.После чего прикрыл глаза и прочитал заклинание,которое в отличии от предыдущих фокусов,вынуждало произносить его вслух и довольно подробно,не спеша.

Однако приготовления того стоили и еще больше раскрыло возможности Ви для Мэйлин.Знакомая бледная кожа,горящие кровью алые глаза и схожего оттенка спадающие длинные волосы.Винсент принял облик Александра,а с учетом что они были одного роста,внешне он остался стоять также.Единственное что также поменялось это одежда,ведь свободное кимоно врядли бы носил владыка Аларда.Поэтому иллюзия приняла облик стандартный для владыки,длинный темный плащ.
-Не беспокойся,это достаточно мощная иллюзия,которая подделает даже ауру,потому стражники впереди не почуят.-"Александр" уверенной походкой достойной оригинала направился к воротам,те же увидев своего господина выпрямились ровно и поприветствовали его.

-Господин,позволите вас сопроводить?В городе последние дни слишком много наглой черни.-Спросил явно старший среди охраняющих ворота.
-Я просто немного прогуляюсь со своей прелестной спутницей.-"Вампир" поначалу махнул рукой отмахиваясь от предложения защиты,после же с свойственной Александру спокойствием и наглостью коснулся макушки на голове Мэйлин,проведя по черным волосам своей рукой.Края коготков коснулись подбородка лисы,поднимая ее взгляд к его лицу и давая заглянуть в эти казалось бы настоящие кровавые глаза,Александра Рейга.После же откровенно усмехнувшись,видя завороженные взгляды стражников,словно сам вампир им и был и развернувшись,они направились вместе за ворота города.

0


Вы здесь » Astartes » События настоящего » Неконтролируемая страсть (1 - Лисы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно