Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Прелести королевской семьи (1 - наследники)


Прелести королевской семьи (1 - наследники)

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

Девушка тяжело вздохнула и увела взгляд. Ну как он может быть таким прямолинейным, сильным и в тоже время милым? Или это действие алкоголя на ней так сказывается? Они с Уильямом провели за последние годы очень много времени рядом, но она никогда не позволяла себе думать о нем, или о Визерисе, как об объекте любви. Она была привязана к ним, но преданностью и чувством доверия. Любовь в таких отношениях могла спутать карты, особенно будущему королю. И тут даже ее благородное происхождение проигрывает многим. Наследный принц привлекал ее внешне, как и многих женщин, а его качества были тем набором, о котором слагали сказки для юных дев. Идеален во всем. По крайней мере в том, что она знала о нем. Но вот мыслей о чувствах к нему она никогда не допускала. И как теперь она может ответить на его чувства, если в своих она не уверена? Обманывать Уильяма Вики не собиралась, да и себя тоже.

- Ох, Уильям, - его имя, произнесенное её устами, звучало мягко и нежно.
Сейчас она говорила с ним не как придворный маг, а как самая обычные женщина, которая запуталась в своих чувствах.
- Это всё так неожиданно, - взглянула на него, - я разумеется люблю тебя, но по сестрински... Я не могу сказать, что в моем сердце нет чего-то сильнее этого. Но мне нужно время.

В ее голубых глазах было видно замешательство и все те чувства, которые она испытывала. Она никогда его не обманывала, и не собиралась сейчас это делать.
- Позволь мне... обдумать это всё. Я не хочу обманывать нас, - провела пальцами по его руке.
Хотя она прекрасно понимала, что готова сейчас провести с ним эту ночь... для того, чтобы укрепиться в своих мыслях. А с другой стороны, она считала это неправильным.

0

42

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

Уильям как и всегда прежде и всегда будет в будущем,в чем она не могла сомневаться,внимательно слушал ее и глазами ловил каждую эмоцию проскакивающую на ее личике.Ответом на ее слова было не какое то разочарование или же любая другая негативная эмоция,что могла появиться на лице у любого представителя знати или же монарха,что достаточно заносчив и высокомерен чтобы принять подобный ответ.Ибо любой ответ кроме согласия будет негативным.
Все было в точности наоборот,ему были приятны ее слова и то что какие то более теплые чувства,нежели семейные у нее есть,уже говорило о многом.Он взял ладонь,которой она водила пальцем по его руке и прикрыв глаза крепко поцеловал.После же он придвинул ее впритык к себе,той рукой что он держал ее за талию и поцеловал уже ее губы вновь.

-У тебя будет столько времени,сколько тебе нужно.Но я тоже не хочу обманывать тебя и потому скажу честно.Я не смогу тебя отпустить сегодня.-его слова имели пускай и серьезную,но явно более игривую ноту за счет той улыбки на лице что была сейчас.Уж тем более когда это произнесено было у ее губ.Уильям явно знал чего хотят они оба.-Пройдемте за мной,моя советница...и моя будущая королева-произнеся последнее прямо у ее ушка.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Прелести королевской семьи (1 - наследники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно