Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Прелести королевской семьи (1 - наследники)


Прелести королевской семьи (1 - наследники)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

Покуда им приносили еду и напитки, они перекинулись парой фраз. Дежурных, но спокойных и вежливых. Откровенничать при прислуге не хотелось, так как всё рано или поздно потом ползет слухами по дворцу и городу. Да и об их ужине, скорее всего, скоро все будут знать. Правда вряд ли расценят это как что-то личное. Хоть Уильям и выбрал довольно романтичную обстановку.

Когда же они остались вдвоем, можно было выдохнуть. Сразу стало тише. Воздух вокруг наполнил звук треска свечей, легкого весеннего ветра и шум воды. Где-то пели ночные птицы, но очень далеко и тихо. Полное умиротворение.
- Сытный ужин, - окинула взглядом стол.
Виктория прекрасно знала, что Уильям сам выбирал им блюда. Он, как наследный принц, был во многом осведомлен и подкован. Это было необходимо с его статусом. Поэтому мужчина знал многое и о кухне в том числе.

- Тебе и правда стоит чаще отдыхать, - подняла на него глаза, сложив ладони на свои колени, - дворец дворцом, народ народом, но отдых имеет место быть. Даже твой отец в свое время не так усердствовал.
Вики прекрасно знала историю государства, и не только людского. От нее это также требовалось, как и от членов королевской семьи.

0

22

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

-Как и тебе-с улыбкой ответил ей,многие и он в том числе понимал какой объем дел и груз ответственности несла на себя Виктория.Помимо того что она исполняла работу придворного мага,так еще и оказывала постоянное,круглчасовое внимание и помощь королевской семье.-Твой предшественник не идет с тобой ни в какое сравнение.Иногда даже не знаю,чтобы мы....я делал без тебя.-прикрыв глаза на мгновение,он усмехнулся и после же взял бокал с вином.-Прозвучало как тост,давай с него и начнем.
Они чокнулись своими бокалами,а легкий звон приятно пощекотал ухо в этой тишине.Ароматное и чуть сладковатое вино что подавалось исключительно для дворца,было ни с чем не перепутать.

Приступив после к ужину,пробуя что же приготовил повар сегодня,приятная улыбка и довольное пожевывание говорило само за себя.Конечно кто то бы посмеялся,ведь чего еще ожидали от того кто подает еду на стол,его величеству?Однако у совершенства,предела не было и от случая к случаю,это было ясно.
-За час до того как я подошел к тебе,я встретил Элен.Прошла уже вроде как чуть больше недели,а она до сих пор невероятна рада тому как ты нашла для нее Голубую Амброзию,а после сделала зелье.-Он понимал естественное желание своей сестры сохранить красоту и пронести ее сквозь века,а потому ничего плохого сказать не мог по этому поводу.В тоже время восхищаясь самой Викторией,что смогла отыскать столь редкий дар духов природы.-Однако я понимаю ее восторг.

0

23

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

- Ты решил меня совсем смутить? - спросила с улыбкой, съев немного каждого лакомства.
В замке готовили очень вкусно, Виктория это ощутила как только переехала сюда. Ни один ресторан или даже дорогой бар не могли сравниться с главными поварами Васгарда. Это был приятный бонус в ее службе, помимо прочих.

- Для меня это всё полезный опыт. Я стараюсь захватить как можно больше, прежде чем покину этот пост. Всё случается скоротечно и неожиданно, неизвестно, какие планы будут у богов на мой счет, - Вики всегда была крепко верующей в божественный пантеон.
Она почитала их, ходила в храмы, учила заклинания и молитвы. Даже если она никогда к ним не прибегала, это отлично тренировало память. Плюс, полезное знание на любой случай в жизни. Никогда не угадаешь, что ждет тебя завтра.

- Амброзии Элен хватит на всех вас... я часть заморозила, дабы она продержалась дольше, - задумчиво добавила.
Она никогда не искала бессмертия для себя, но вот ее ухажер Леонард откровенно ей об этом говорил. И предлагал. Даже  тогда, когда она отказала ему в первый раз. Он был готов подарить ей этот дар просто так, да и сейчас готов.

0

24

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

-Надо же,еще и на несколько людей хватает.-с улыбкой хмыкнул,он мог бы уверен что и многие крупные аристократы и те же герцоги,отдали бы многое за то чтобы получить столь редкий и ценный дар.Когда есть такие вещи как деньги,власть и влияние,то что еще нужно кроме как вечная жизнь без каких либо минусов?-Можно Визерису предложить,наверняка он не откажется.Однако это не для меня все же-Для своих 35 лет,Уильям выглядел крайне хорошо и видя при этом его отца что сейчас восседает на троне,можно было понять что,если он не как Тарнериус,будет поддерживать тот же здоровый ум и хороший образ жизни,то проживет довольно долго и в здравии.

-Меня устраивает то время,что уготовано мне Уризеном.Может долгожители нашего мира и скажут,что мой срок лишь миг времени для них,но я наверное более старомоден.-Уильям в этот момент ненадолго опустил взгляд и после же продолжил,смотря уже в глаза девушке-Мне бы хотелось провести остаток своей жизни храня мир в королевстве и в окружении близких для меня людей.-Уильям пока это говорил аккуратно коснулся пальцами ее ладони,а после же положил на нее свою и чуть сжал.

0

25

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

Виктория ощутила, как кровь резко прилила к лицу. Благо она была довольно смуглой от природы, и румянец не был так заметен. Скорее просто как здоровый румянец после бокала вина. Но жест Уильяма сбил ее с толку. Всегда спокойная и хладнокровная, она не ожидала такой близости. Кто-то бы решил, что она преувеличивает. Всего лишь прикосновение. Но Вики была воспитана по всем правилам и не собиралась заводить какие-то интрижки просто ради того, чтобы это было. Она считала это не правильным. И могла лишь догадываться, что Уильям ее взгляды разделяет.

Во все времена короли и принцы имели своих наложниц и фавориток. Порой не пару, а даже десятки. Как Тарнериус, например. Но за наследным принцем она этого не замечала. Хотя, может быть просто не знала. Она все-таки не следила за ними круглые сутки.
- А я бы... хотела, - честно призналась, опустив взгляд на их руки, - в мире столько интересного. Столько знаний, столько неоткрытых вещей. То, что еще предстоит и узнать. Грустно просто взять и умиреть.
Она улыбнулась и слегка сжала его пальцы в ответ своими.

В Васгарде все знали, а одно время и долго судачили о том, что Виктория отказала Леонарду в предложении женитьбы. Но лишь единицы знали, что он предложил ей бессмертие. А значит, Вики все же могла думать о его партии лишь ради этого. Уильям был из тех, кто знал.

0

26

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

Уильям прекрасно знал что Леонард постоянно оказывает знаки внимания Вики,наверняка даже сейчас в ее комнате стоят цветы или какая нибудь безделушка подаренная им.Конечно же он также слышал и то,как он предлагал ей свой дар бессмертия,однако он знал что она всегда ему отказывала.Неужели она даже согласилась бы ради этого?Хотя,это явно не похоже на нее,так что это врядли.
-Чтож,тогда хорошо что у тебя как раз несколько экземпляров Голубой Амброзии.-правая часть губы принца приподнялась выше,сделав таким образом явно намекающую улыбку.-Одну отдай Визерису,а другую выпей сама.-В этот момент он аккуратно потирал пальцами ее ладонь,ему очень нравилось как она сжимала своими пальчиками его ладонь.В тоже время Уильям без каких либо сомнений даже секундных,отдал свою часть заготовленную ею.

-Еще вина?-Принц не отпускал ее ладонь,ловко и вполне удобно разливая аккуратно вино по двум бокалам и без каких либо лишних телодвижений.Оно и не удивительно,ведь довольно весомую часть боевых действий он проводит на коне,в одной руке держа,подзорную трубу,меч,карту или что либо еще.-За будущие открытия и свершения,что тебя ждут.

0

27

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

- Ты слишком щедр, - спокойно произнесла, услышав про амброзию, - к тому же, это Элен решать кому что отдавать. Это ведь ее амброзия.
Улыбнулась, ведь ей все-таки польстил такой жест со стороны принца. Но об этом она говорить не собиралась, Уильям и так знал о хорошем отношении магички к нему.

От вина Вики отказываться не стала. Оно приятно грело, ведь ветер был довольно свеж. Да и под бокал хорошего вина беседа лилась куда спокойнее. Время шло словно бы чуть медленнее, растягивая приятный момент.
- Не только меня. У тебя впереди огромный труд. Ведь вашему отцу совсем скоро будет пора на покой. Короли не правят вечно, и он это знает. Я думаю, он совсем скоро передаст престол тебе, - взяла свой бокал и задумчиво взглянула в алую жидкость, - его величество редко знал меру в чем-то, но в этом вопросе он мудр.

Улыбнулась, пригубив немного вина. Их руки все еще были сцеплены, и убирать свою ладонь очень не хотелось.

0

28

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

-Учитывая настроение моей сестрицы,подойдя к ней сейчас и о чем то попрося,она не дернув бровью отдаст тебе свой любимый виноградник-с усмешкой произнес,ведь пожалуй только ее братья и Вики знала,насколько Элен щедра и добра к близким.-Будет время,я спрошу у нее что думает об этом-он воспринял серьезно ее слова,а также свое ранее предложение ей касаемо части цветка.
После же,уже не продолжая эту тему и затронув новую,Уильям решил все же и сам пригубить вина.Темы для разговора становились все серьезнее и в тоже время интереснее,однако все это отличалось от обычной обстановки,именно тем где и как они сидели сейчас.Вдвоем в красивом месте,держась за руки.

-Возможно это даже очень скоро произойдет,примерно через 4 месяца-Всю знать королевства уже предупредили о том что через 4 месяца будет обязательный прием,его величества на который обязаны были придти все.-Кажется совсем скоро,нас ждут перемены.-хмыкнул с легкой улыбкой,однако скорее более задумчивой нежели радостной.

-Но...-На мгновение помедлил,Уильям улыбнулся Вики вновь-Знаешь,мы уже довольно долгое время знаем друг друга,я думаю что совершил бы гораздо больше ошибок за эти 7 лет,если бы тебя не было рядом,ты сама знаешь как я благодарен тебе за многое.Однако я бы хотел узнать тебя еще лучше,стать тебе ближе-ладонь Уильяма чуточку сильнее обхватил ее своими пальчиками и поднеся к губам,поцеловал,но сделав это не спеша и зафиксировав его на ее ладони.

0

29

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

Сердце Виктория замерло, когда его губы коснулись ее пальцев. Подобных жестов ранее с его стороны не было, но они и не оставались настолько наедине. Всегда рядом кто-то был, кто-то приходил. Элен, Тарнериус, Визерис, прислуга, стража. Они всегда были на виду у всего дворца. А сейчас... их словно бы накрыла завеса, скрывая от возможных взглядов. Пусть их и могли видеть с других балконов, но вряд ли бы поняли, что происходит.

Магичка сглотнула и улыбнулась, также задумчиво как и он пару мгновений назад. Может ли она на что-то рассчитывать? Стоит ли? Или может у Уильяма просто такое настроение сегодня. Десятки мыслей и ни одной утвердительной. Дабы как-то освежить голову, а вышло наоборот, Вики сделала два довольно больших глотка вина. В голове сразу полегчало, по телу разлилось тепло. Виктория не злоупотребляла алкоголем, поэтому и маленькие дозы довольно быстро ее расслабляли.
- Ты меня тоже многому научил, - наконец произнесла, - поэтому... это взаимовыгодное сотрудничество.

Облизнув губу, отставила бокал в сторону. Пожалуй, пока хватит. Иначе она перестанет подбирать нужные слова, а это порой очень важно даже наедине.
- Ты сегодня...немного другой, - набравшись смелости, все же подняла на него глаза.

0

30

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

Уильям явно не спешил отпускать ее ладонь от своих губ,однако все же спустя чуть меньше минуты сделал это.Однако лишь для того чтобы сменить немного обстановку,ведь хотелось быть еще ближе в этот момент,в момент этого разговора.Он поднялся со своего стула и после же пройдя к ней и держа также за эту руку,он поднял ее со своего места и вконце придержал за талию,на случай если алкоголь все же даст о себе знать.В этот момент их взгляд встретился в таком близи,а их тела были прижаты впритык друг к другу.
После же он провел ее к перилам возле которых они ужинали,там перед их глазами было озеро окружающее замок и полная луна что отражалась в ее водах.

-Я всегда был поглощен заботами о королевстве,даже когда отдыхал,возможно в этом дело.Однако сегодня все иначе,прямо сейчас,я целиком и полностью лишь здесь с тобой-Вики сама не заметила как оказалась уже спиной к перилам и прижата ягодицами к ним,а сам принц оказался перед ней.Ибо я не хочу более молчать или прятать мое отношение к тебе.

-Ты не подумай обо мне,как о...других тех,кто имеет на стороне любовниц или наложниц.Нет,мне нужна лишь ты,если конечно ты того пожелаешь также как и я.-В этот момент он коснулся ладонью ее щеки.

0

31

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

- Что такое ты говоришь... - прошептала, оказавшись к нему слишком близко.
Или он к ней? От лица тут же отлила вся кровь, в ушах слегка зазвенело. Эмоции были слишком сильны, чтобы с ними совладать. Уильям всегда был ей приятен, как и его компания, но ранее девушка о нем в таком ключе не думала. Куда уж ей о принцах мечтать? Вики более приземленное существо, хоть и маг. Но его слова были словно бальзам для сердца. Которое стучало с такой скоростью, что готово было выскочить из груди прям тут.

- Для тебя найдутся более... достойные кандидатки, - слова давались ей с трудом, она старалась не смотреть ему в глаза.
Иначе бы сразу утонула бы в них и не смогла бы сопротивляться. Один лишь его запах сейчас дурманил сильнее выпитого вина. И вообще всё происходящее казалось сном. Ну не может такое случится с ней на самом деле!

0

32

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

-Я хочу чтобы ты убедилась в моих словах-прошептал он у ее губ,подняв ее личико так чтобы она все же посмотрела ему в глаза.Однако только этим старший принц ограничиваться не собирался.Из его губ более не сошло и слово,ибо они были тут лишними,лишь действия сказали бы все сами за себя.

Еще один шаг,из за чего Виктория была прижата к перилам позади нее впритык,а спереди нее был лишь Уильям.Возможно Вики на мгновения успела себя ощутить словно зажатая к стене перед хищником,но на деле этот хищник лишь хотел показать что он к ней чувствует на самом деле.Сладкий и чувственный поцелуй,с привкусом того самого вина что они пили сейчас,вот что произошло в этот самый момент,когда она прикрыла на мгновение глаза.
Уильям не спешил,он расстягивал этот миг словно только для этого у них была своя отдельная вечность.Ладонь принца вновь коснулась ее щеки,гладко проведя пальцами по ее бархатистой коже.Другую руку положив на ее талию,проведя ею вдоль к спине,частично ощутив какая красивая фигура таится за этой алой оберткой.

0

33

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

Виктория более не противилась тому, что произошло. И не хотелось. В момент поцелуя она прижалась к нему всем телом, ощущая его руки на своем лице и талии. Эти прикосновения заставляли все чувства обостриться, а по спине пробежал ворох мурашек. Губы Уильяма были мягкими, но требовательными. В меру. Он не напирал, но явно давал понять, чего хочет. И перед таким сложно было устоять. Многие бы девушки сейчас отдали бы всё, чтобы оказаться на её месте. Многие мечтали стать наложницами принца, но тот был непреклонен. До сего момента.

Вики отпрянула первой. Нехотя, но ей просто не хватало уже дыхания. Эмоции были сильны, а поцелуй слишком сладким. Еще и вино, что довольно ловко выбрало момент и ударило в голову. Лишь прохладный ветер спасал положение, не давая буквально упасть без чувств.
- После такого я вряд ли смогу быть тебе адекватным и непредвзятым помощником, - неловко улыбнулась, всё еще приходя в себя.

Волшебница очень давно не бывала на свиданиях и вообще избегала мужской компании. Слишком много дел и желаний, которые она спешила осуществить.

0

34

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

Уильям и сам крайне не хотя прервал этот поцелуй,однако даже сам момент наблюдать за ней в такой близи,когда она так глубоко дышала и смотрела на него,невероятное удовольствие.Ему нравилось видеть как она так живо и искренне переживает те эмоции и чувства,что испытывает сейчас.В голове сейчас пронеслось вновь та мысль,что ранее ей оказывал и все еще оказывает знаки внимания тот вампир-аристократ Леонард.

-Просто будь со мной,искренней,как и всегда.-Уильям наклонился едва ли касаясь губами ее шеи,оставляя там след из поцелуев.Он протянул правую руку,касаясь бедра девушки и поглаживая ее,приподнимая ножку и сгибая ее при этом.Проведя ладонью вдоль по ней,но пока не заходя в область ее ягодиц.
После же он снова выпрямился перед ней,но лишь для того чтобы снова занять ее губы более приятным занятием.Во время поцелуя,принц левой рукой коснулся живота девушки,проведя линию по ней возле пупка,а после слегка сжав возле талии.Она могла ощутить хватку мужчины на своем теле,которая только сама говорила о его желании,что он ее никуда не отпустит.

0

35

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

Действия Уильяма принимали более смелый характер, поднимая градус напряжения в теле девушки. Вики до сих пор считала их близость не правильной, ведь она лишь дворцовый маг. А он будущий правитель Васгарда и всех людей Астартеса. Куда уж ей так высоко прыгать? Для принца найдутся завидные невесты в других государствах и даже у других рас.

Но его прикосновения так обжигали, что полностью заставляли потерять контроль и мысли окончательно запутаться. С ее уст сорвался тихий стон, когда его рука сжала её талию. Сейчас они буквально дышали друг другом, находясь так близко. Не хватало бы, чтобы их кто-то еще и увидел так.
- Уильям, - она прошептала едва слышно, слегка отодвигаясь от его губ, - не правильно себя так вести здесь.
Всё-таки об их ужине знала прислуга и в любой момент могли зайти ради того, чтобы поинтересоваться нужно ли что-то еще.

Вики может быть хотела бы сказать, что это всё вообще не правильно, но пока не могла.

0

36

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

Уильям в отличии от Визериса был всегда крайне деликатным,вежливым и культурным принцем.В особенности из за этого многие дамы королевства знали принца как идеального прекрасного принца на белом коне,который словно сошел с страниц сказок.Однако сейчас,он словно бы забыл обо всех этих нормах и просто утопал в поцелуе со своей прекрасной советницей и той,кого он хотел бы после назвать своей королевой.

Однако старший принц не был эгоистом,он прислушался к голосу Вики и не хотя чуть отодвинулся от ее губ.Однако все с той же магией волшебного момента что сейчас был и продолжается,смотреть в ее глазки,быть в такой недоступной ранее близи и касаться ладонями,держать и оберегать ее в своих руках.
-Но это только здесь,я прав?-с улыбкой спросил тот,оставив вконце короткий поцелуй.-Я бы хотел всю оставшуюся ночь и до самого рассвета целовать тебя,касаться пальцами твоих шелковистых волос и только с такого расстояния,смотреть в твои красивые глаза.И чтобы когда первые солнечные лучи коснулись наших лиц,мы знали что это все был не сон,а наша реальность.

0

37

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

Вики не сдержалась и тихо посмеялась.
- Никогда не думала, что ты такой романтик, - последние слова о том, чтобы провести оставшуюся ночь вместе, заставили снова ощутить дискомфорт.
Но уже где-то внизу живота, нарастающий и такой горячий. Мысли юной волшебницы приобрели не самый безобидный характер. Плюс выпитое вино добавляло фантазии пикантности.

- В горле пересохло, - облизнула губы и виновато улыбнулась, видимо стараясь немного остудить обстановку.
Хотя ее руки сейчас спокойно покоились на его плечах, слегка сжимая ткань одежды. Она даже и не заметила, как позволила себе такую близость. Не дай боги кто зайдет, точно поползут слухи. Вряд ли Тарнериус оценит выбор своего старшего сына.

- Ты не против, если мы еще немного выпьем? - между тем она ни слова против не сказал о том, о чем он проговорил пару секунд назад.

0

38

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

-С удовольствием-Уильям ненадолго отпустил Вики,но лишь для того чтобы впоследствии подойти к ней уже с бокалами с вином.Столик уже сыграл свою роль и возвращаться к нему пока что не хотелось,ибо то расположение что они выбрали сейчас казалось более подходящим.
Старший принц подойдя к Виктории аккуратно преподнес даме ее бокал,после чего звонко чокнулся с ней своим бокалом почти сразу же,в этот момент вновь положив ладонь на ее талию.Крепкая ладонь Годфроя вернулась на то самое место,которое покинуло минутой ранее,что вероятно также говорило и о скрытой части характера Уильяма.
Приятное и выдержанное алое вино хорошо расслабляло не только придворную чародейку,но и самого принца.Это было особенно видно по тому взгляду,которым он смотрел на нее.

0

39

[nick]Виктория Аластер[/nick][status]Придворный маг Васгарда[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873861.jpg[/icon]

Виктория взяла бокал в руки и облегченно выдохнула. Может хотя бы алкоголь ее чуть успокоит. Хотя стоит отметить, что прикосновения Уильяма и его твердая хватка ей нравились. Он одним лишь движением давал понять, что с ним она  в безопасности. Хоть волшебница и могла постоять за себя сама. Но как любая женщина, Вики порой хотелось, чтобы за нее мог кто-то вступиться и помочь в случае чего.

Придвинув бокал к губам, сделала пару жадных глотков. В горле и правда ужасно пересохло. То ли от волнения, то ли он того самого вина. Теперь уж не угадаешь. Но новый прилив расслабления заметно успокоил сумасшедше бьющееся сердце. Видимо Уильям не переживал так как она, по крайней мере выглядел в разы спокойнее. Он будто бы заранее знал, как будет вести себя на ужине. И просто сейчас давал ей возможность сделать выбор...
- Ты серьезно готов вынести нас на публику? - внезапно спросила, подняв на него яркие голубые глаза.
Под словом "нас", она имела в виду, что он признает свое отношение к ней.

0

40

[nick]Уильям Годфрой V[/nick][status]Наследный принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/289367.jpg[/icon][sign]Доблесть,Мудрость,Сострадание и Честь[/sign]

-Прямо сейчас,в любой момент и в любую секунду.Если только ты согласна,Вики-После ее вопроса не было и секунды для того чтобы он мог задуматься и обдумать предстоящий вопрос и решение,он все уже решил.В его словах была непоколебимая уверенность и отсутствие сомнений.-Даже если будет против нас мой отец,все королевство и сами боги.Ничто не изменит мое решение.-Виктория знала Уильяма и понимала что слова на ветер он не бросает,даже если Тарнериус ворвется к ним сюда прямо в этот момент и потребует все это забыть навсегда,то увы он тут будет не властен.

-Я знаю что часто пропадаю по делам королевства,а если в самом деле стану королем в ближайший год,то явно не буду бездельничать как мой отец и буду даже более занят чем сейчас.Ты это и сама знаешь,однако озвучивая это я хочу сказать,что пойму и иной ответ.-Однако после этого вечера,Уильям врядли когда либо сможет молчать и сдерживаться как ранее это делал,а также смотреть иными глазами на нее чем сейчас

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Прелести королевской семьи (1 - наследники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно