Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Первый шаг в старый мир (16-вампиры)


Первый шаг в старый мир (16-вампиры)

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/502136.jpg[/icon]

- Я верую в Свет, а он в меня, - довольно спокойно ответила, приступая к обеду.
Асмодей прекрасно знал о том, что целителей на Астартасе очень мало. Но вот Ева не была похожа на таковую. По крайней мере особенно в тот момент, когда вырубала того громилу. Но, судить в момент первого знакомства точно было сложно.
- Остальные боги меня не интересуют. Я уважаю выбор тех, кто в них верит. Этого должно хватать, - не спешно жевала кусочек мяса, а затем беря и запеченный картофель.

Пока они не спешно обедали, разговор шел размеренно. Тихо, спокойно, с перерывами на пищу и вино. Никто из них не спешил откровенничать, при этом особо не утаивая и взаимно отвечая на вопросы. Ева прощупывала эльфа, но на нейтральные темы. Про их лес, про новую королеву. Стоило понять, насколько он осведомлен о своем же народе.

Спустя пол часа с трапезой было покончено, как и с вином. Легкий хмель еще блуждал в голове, но жирная пища быстро решила вопрос с опьянением.
- Что ж, я думаю...
Девушка не успела закончить свою реплику, как в таверну ворвалась стража. Четверо вампиров, а рядом с ними обиженный стулом громила. Тот лишь ткнул пальцем в сторону девушки и эльфа.
- Вот же...демон тебя дери, - выругалась, понимая, чем грозит им это все, - послушай мой совет и не припирайся с ними.
Взглянула спокойно на Мелькора.
- Скорее всего нас поведут во дворец, или в тюрьму. Для разбирательства, - перехватила свою куртку и нацепила на плечи.
В этот момент к ним как раз подошли.

Все четверо были вампирами, одетые в толстые черные доспехи. Скорее всего обычный патруль на празднике.
- Мое почтение, - заговорил один из клыкастых, - я полагаю, никто не хочет проблем?
Он окинул взглядом эльфа, а затем его взгляд замер на дампире. Ева понимала, что ее природа точно не на руку им. Если эльфа вынуждены принимать с почтением, то ее отнюдь.

0

22

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-Хорошо-эльф бросил взгляд в сторону незванных гостей,тихо выдохнув и посмотрев на свой пустующий стакан с вином.Конечно ему было интересно на что способны 4 стражника вампира,с учетом его нынешнего положения и отсутствия оружия.Однако это был бы слишком глупый поступок,чтобы совершить его.
Услышав слова вампира что подошел к ним,он сохранил эльфийский облик которого придерживался и поднявшись, положив ладонь к груди,кивнул в знак приветствия.Однако настойчивый взгляд вампира в сторону Евы,не сулил шибко хорошего для нее и он вмешался.

-Раз я и моя спутница,по мнению закона преступили его,то мы отдаемся в руки правосудия,как того пожелала бы Аммет-холодный взгляд направленный на него,чрезвычайно спокойный голос не имеющий и оттенка эмоций.Все выглядело так словно юнец подошел к старшему,в то время как кто мог знать сколько лет на самом деле этому вампиру.Хотя произнесенное в плане выгоды имя богини,с уст короля демонов,явно не шибко порадовали ее саму.
-Значит,д...девушка с вами изначально?-он явно хотел сказать другое,но что то во взгляде эльфа заставила его сказать культурнее.
-По нашему столу я думаю видно,что мы просто хотели тут провести вечер праздника,однако ранее случилась небольшая неприятность.-Конечно по его интонации,выражению лица и взгляду,не скажешь что он такой уж искушенный любовник и любитель праздника любви.-Я надеюсь законы Аларда равноценно относятся к человеку,вампиру или кому либо еще.

0

23

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/502136.jpg[/icon]

Ева оставалась спокойной. Она лишь успела уловить взглядом как быстренько сбежал прочь громила. Он видимо понимал, что если разговор со стражей пройдет слишком гладко, то красноволосая спокойно сможет повторить с ним сделанное ранее. Вампиры между тем переглянулись, словно бы безмолвно общаясь друг с другом. Один из них отделился от группы и направился к хозяину таверны, видимо решая расспросить обо всем сторонних лиц.

Дампир продолжала сидеть на своем месте, но при этом готовая пройти с вампирами на допрос...или что у них там положено?
- Несомненно, - заговорил тот, кто изначально выделился старшим, - мы чтим свои законы, и чужие. Следим за порядком, но не забываем о чести. Наш господин Александр Андориан Ван Рейг никогда не позволил бы кому бы то ни было обидеть незаслуженно гостей города.
Отчеканил вампир, словно бы заученную фразу. На самом же деле отряд меньше всего хотел бы сейчас разбираться с такой мелочью. Тем более, праздник все-таки.

Между тем отправленный к хозяину вампир вернулся. И поведал кратко быстро обо всем: и что Ева изначально была одна, но затем привела эльфа. И что громила сам пристал к девушке довольно грубым образом. Главный вздохнул...смерил взглядом эльфа, затем Еву.
- Врать не хорошо, господин эльф, - нейтрально произнес, - но я сочту это просто... желанием помочь ближнему. Отдыхайте и надеюсь, что мнение о нашем городе останется лишь положительным. А вы...
Вампир взглянул на Еву.
- Настоятельно прошу завтра посетить дворцовые тюрьмы. Всего лишь формальность.
- Обязательно, - отозвалась девушка, теперь уже спокойнее откидываясь на спинку стула.
- Хорошего вечера, - вампиры вежливо откланялись, оставляя нашу парочку снова наедине.

0

24

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-Ложь во благо остается ложью,извиняюсь.-Мелькора не задело то что его рассекретили,однако явно подметил насколько недальновидны здешние людишки,ведь истолковать ситуацию можно было иначе,больше в пользу его версии истории.Однако сейчас препираться и доказывать свою невиновность не было причин,ведь цель свою он достиг,а мнения о честности эльфийского народа,ушастых и прочего его не волновало уже.-Хорошего вечера и вам.-он кивнул им в знак прощания,после же сел обратно на свое место.
-Еще бутылку вина-произнес он,в этот момент рассуждая про себя.Дела людей не обладающих абсолютной властью,все же гораздо сложнее сложнее,чем ранее казалось ему с высоты своего положения и силы.Они сейчас легко и без проблем отделались,однако в будущем стоит быть готовым к неприятностям,например заполучить полезное оружие.Вконце концов толстый доспех для эльфийских кулаков,не самая приятная задача.

Официантка,как и некоторые другие девушки в заведении были еще более очарованы,особенно под влиянием Сианы,действиями эльфа.Культурным и вежливым общением который он продемонстрировал,решая проблему которая наверняка могла бы принести проблем и многим посетителям,своими потасовками и не только,из за чего спокойный вечер в этом заведении явно был бы под вопросом.Та же милая девчушка принесла им точно такую же бутылку вина и после снова покинула их,получив перед этим пару золотых монет уже с рук самого эльфа.Мелькор не спеша взял уже открытую бутылку,разливая по стенкам бокала ароматный алкоголь.

0

25

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/502136.jpg[/icon]

Ева сидела все также молча. Лишь проводила сухим взглядом в очередной раз официантку. Эта девица начинала раздражать. Но факт, что их не увели, безусловно, радовал. По крайней мере рано или поздно ее все равно бы приметили и вызвали, но так даже лучше. Эльф с каждым разом казался все благороднее. Прям-таки принц. Что заставляло сомневаться в нем все больше. Только вот почему, девушка сама до конца не понимала.

- Спасибо, - все-таки произнесла, и Мелькор сам мог понять, что благодарит она его за то, что он заступился.
И тем самым им двоим уменьшил количество проблем и увеличил возможность отдыха. Ночевать в тюрьмах хотелось меньше всего.

- Полагаю, что достаточно уже мельтешить на чужих глазах, - говорила обо всех или только о женщинах? - я, пожалуй, поднимусь к себе. Хватит на сегодня впечатлений.

0

26

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-Пожалуйста-слова благодарности сошедшие с ее губ,оказались довольно приятны для него,чего он явно неожидал от самого себя.В этот момент продолжая понемногу выпивать заказанное вино и рассуждать о произошедших событиях за последний час,прекрасно ощущая,но игнорируя чужие взгляды.Однако кажется не только ему они все же понемногу начали надоедать.
-Соглашусь,хочу немного уединения.-Одной рукой он взял между пальцев их бокалы,а другой и бутылку с вином.Вероятно взгляд прочих,включая Евы казался более удивленным,ведь девушка своими словами скорее намекала на то что отправится в постель.Однако без доли сомнений с его стороны,они вдвоем направились по лестнице наверх.

0

27

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/502136.jpg[/icon]

Ева слегка помедлила, а потом тихо усмехнулась. Здешние дамочки явно ей не простят такого, хоть уйти вдвоем было инициативой эльфа. В любом случае, комнаты то все равно на втором этаже.

Захватив все свои вещи, направилась следом. По довольно странному стечению обстоятельств, даже их комнаты находились друг на против друга. Девушка не спешно открыла свою дверь, покосившись на Мелькора.
- Мм... Если есть желание в компании, то я могу заглянуть. Хочу для начала освежиться, - толкнула дверь в комнату, явно ожидая ответа.
Ведь просто уйти ничего не сказав, точно будет не вежливо.

0

28

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

Остановившись в коридоре между их комнатами,он усмехнулся про себя такой неожиданной удаче.Сиана явно вела свою игру вокруг него и Евы,ибо врядли это просто совпадение,а не воля богини.
-Дверь будет открыта,я буду ждать.-Мелькор кивнул ей,открывая дверь комнаты и посмотрев на дампиршу,краем губ ненадолго улыбнулся ей.После же заходя внутрь,он оставил ее приоткрытой,а сам расположился у столика возле кровати,где как раз было два стула.Поставив бокалы и наполнив их вином,он решил пока осмотреться в этой "конуре".
-Кажется придется привыкнуть к подобным условиям,в этом мире.-Это были внутренние мысли,что так и текли наружу от вида вокруг него.Нет,не сказать что комната была так плоха и отвратна,все было чисто,ухоженно,но крайне просто и обыденно.Повелитель темного измерения что тысячилетия провел в своем замке,просто не мог с первых секунд спокойно смириться с подобными условиями.Однако мудрость и опыт прожитых лет,позволил разуму затмить свое эго.

0

29

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/502136.jpg[/icon]

Ева ничего не ответила, скрывшись за своей дверью. Она не особо понимала, почему решила составить эльфу компанию. Словно бы за нее это уже кто-то решил. Но раз обещала, значит надо выполнять.

Девушка не спеша умылась, расплела косу и расчесалась, а уже после заплела по новой. Выглядело уже не так растрепано и более собрано. Сняла кожаную куртку, оставив ее теперь уже в комнате. Также избавилась от мягких сапог, надев свои же легкие туфельки без каблука. Все оружие, само собой, осталось также в комнате. Взглянув на себя в зеркало, поняла, что даже немного волнуется. Почему же? Тряхнув головой, поспешила отогнать мысли.

Закрыв на ключ свою комнату снова, из вежливости легко постучала в комнату эльфа. Но не дожидаясь ответа, ведь он сам сказал, что будет открыто, вошла внутрь. Огляделась, кивнула...словно сама себе.
- Почти как у меня...очень не дурно, - перевела взгляд уже на Мелькора и внезапно чуть заметно улыбнулась, - тебе нравится? Конечно, с эльфийскими хоромами не сравнить.

0

30

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-Здесь намного лучше чем я ожидал,признаюсь.-Ранние мысли озвучивать вслух не стал,ибо выглядело бы слишком странно,однако его слова были правдивы.-Я думал будет маленькая узкая комната,где лишь постель и только.Здесь явно уютнее-Он встал возле столика,в этот момент разливая по бокалам оставшееся вино и повернулся головой в ее сторону.Казалось что изменение внешности небольшие,но все же было заметно что она сейчас гораздо более расслабленна чем ранее,о чем говорит даже ее улыбка.

Эльф взял в руки оба бокала и подошел к ней,протягивая один ей и после он аккуратно чокнулись.Однако к напитку пока не притрагивались.
-Твоя легкая улыбка,гораздо приятнее чем те что ранее видимы мною.-Он смотрел на нее и во взгляде читалось,что он словно бы видел закрытый цветок,что все это время качался под влиянием ветра,однако так и не раскрывался.Лишь сейчас чуточку показав себя и приоткрывшись,уже очаровывая собой.Он протянул руку ладонью вверх,что было почти впритык к ней учитывая кратко расстояние между ними.-Дашь мне ладонь?

0

31

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/502136.jpg[/icon]

Ева усмехнулась.
- Постель да и только это как раз в тюрьме. Любая уважающая себя таверна имеет минимум удобств в своих комнатах, - произнесла так, словно бы чуть больше раскрыв ему этот мир.

- Мне кажется, что ты немного...расслабился в своем общении. Как и я, - пожала плечами, беря бокал в руки, - неужели свою роль сыграла стража?
Этот вопрос был риторическим, и она задала его скорее себе самой. Но произнесла это вслух. А затем, совершенно спокойно и не думая, протянула ему свою ладонь.

- Надеюсь, я не пожалею об этом.

0

32

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

Он наклонил голову чуть набок и слегка дернул бровью,как бы отвечая на ее предпоследний вопрос,весьма своеобразно,но как бы говоря "Кто знает?".
После же она все таки дала ему свою ладонь,которую он пару мгновений просто держал также в своей руке,после поджимая пальцы и слегка сжимая ее.Следом потирая массажными движениями подушечек своих пальцев по ее коже,в этот момент опуская взгляд и смотря на нее.После же поднимая уже взгляд и слегка улыбаясь,однако не отпуская ее.
-Как мне кажется кого либо можно узнать не только по глазам,но еще и по ладоням.Именно ими мы каждый день творим какие либо дела,от эгоистичных и до альтруистичных.-Кажется он не спешил делиться своими выводами,желая оставить их при себе,однако все же сделал небольшой итог.-Ты красива не только внешне,Ева.

0

33

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/502136.jpg[/icon]

Ладонь девушки спокойно покоилась в руке эльфа, хоть девушка слегка и напряглась. Она редко доверяла незнакомцам, но ведь вряд ли можно сделать что-то, просто взяв за руку? Хотя многим сильным магам этого бывает достаточно, чтобы узреть почти всю жизнь человека. Но даже если Мелькор такое умел, Еве нечего было стесняться. Ее жизнь сложилась так, как сложилось. Могло быть в разы хуже.

- Ты меня плохо знаешь, - мягко забрала свою руку, услышав его слова о себе.
Несомненно, ей было приятно услышать такое, как и любой женщине. Но развешивать уши после первого комплимент она не собиралась. Хоть эльф и так казался слишком уж обворожительным и желанным, но в праздник Сианы это не мудрено.

- А о чем скажут твои ладони? - спросила, помедлив.

0

34

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-Хм.-он посмотрел на свои руки и хмыкнул,эти руки еще молоды и успели сделать небольшие дела лишь те что были в ближайшие часы,однако подобный ответ даже самому себе не более чем дешевая отмазка.Нет,он прекрасно понимал кто он и какие дела творил сам,своими руками.Однако он не может сказать о том что он творил лишь плохие дела,ведь понятие добра и зла субъективно,ибо он с уверенностью мог сказать что делал хорошие дела для народа демонов и при этом осознавал плохие поступки по отношению ко всему мирозданию.
-Наверняка многое,однако я не объективен в оценке самого себя,так что сам сказать не в силах.-Он протянул ей свою ладонь,также доверяя ей на случай какого либо магического фокуса.Она не знала владел ли эльф какой либо магией,ибо исходя из стиля он более походил на воина,а потому к магическим манипуляциям мог быть гораздо более уязвим...что на самом деле и так было,ввиду факторов.

-Ты сказала что я тебя плохо знаю.Расскажешь немного больше?-яркие холодные глаза спокойно,но с легким блеском тепла смотрели на нее,о чем говорило более мягкие черты строго выглядящего эльфа.Он сделал шаг ей навстречу,сокращая и без того небольшое расстояние между ними.

0

35

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/502136.jpg[/icon]

Когда эльф сделал шаг в ее сторону, Ева отчётливо ощутила как по спине пробежалась мурашки и зарылись глубоко под ее алые волосы. Это было приятно и неожиданно волнительно. Казалось, что само ее тело реагировало так на него. В голове закралась мысль о том, что видимо Сиана решила добавить магии в их и без того интересное знакомство. Но не так же откровенно! Интересно, ощущал ли этот странный магнетизм сам Мелькор? Об этом она не могла даже догадываться.

- Зачем тебе знать что-то обо мне? То есть...вряд ли наше знакомство будет долгим. Дороги разойдутся и эта информация сотрётся из твоей памяти, - подняла на него свои глаза цвета дикого мёда.

Ева была значительно ниже, она вообще очень миниатюрна и ниже множества женщин. Статная женщина, это не про нее. Но в бою низкий рост не раз ей помогал, делая юркой и проворной. Но на фоне стройного и высокого эльфа, она вообще ощущала себя мизерной. И это тоже нравилось... Нравилась подтянутая фигура Мелькора, изящные, но точно сильные руки. Его волосы должно быть мягкие на ощупь и такая невероятно упругая задница. Стоп, что?! От этих мыслей Ева ощутила, как заливается стыдливой краской. Это точно не ее мысли!

0

36

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-Мы увидим насколько длительно наше знакомство-с легкой улыбкой сказал,как бы говоря о том что завтра магия между ними может остаться.-А пока,пусть этот момент пройдет через века.-Несмотря на то что магия богини откровенно на него работала,но те слова что он говорил и те действия что совершал,были уже его собствеными,а не действиями кого то свыше.Пускай он трезво и осознавал что обычно его мысли далеки от подобных,однако сейчас он действовал так как думал,считал или же попросту хотел.

Он свободную руку протянул позади Евы,закрывая за ней дверь и прижимая дампиршу к двери.С его уст сошел тихий вздох и он смотрел на нее сверху вниз из под едва открытых эльфийских глаз.Он не делал резких движений,она отчетливо видела как он поступал и действовал,как бы давая ей возможность отпрянуть или остановить его,ибо...следующее что она ощутила,это вкус его губ и горячее дыхание что шло с ним.

0

37

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/502136.jpg[/icon]

Ева отступать не собиралась. Действия эльфа лишь дали понять, что он разделяет ее мысли и настрой. И что бы не говорили об отношении эльфов к другим расам, Мелькор был другим. Он изначально показал себя излишне вежливым. Девушка прекрасно понимала, что он ощущает ее истинную природу с самого начала. И ниразу ничего не высказал против, лишь заступился. Поэтому все дальнейшие действия были желанны с ее стороны.

Она отодвинулась от двери, прижимаясь ближе к нему и утопая в тепле его тела. Поцелуй получил свой ответ, пылкий и уверенный. Еве пришлось даже слегка приподняться на кончики пальчиков, дабы подкрепить серьезность своих намерений. Ее правая рука приобняла эльфа за шею, а левая за талию, максимально сближая их.

0

38

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

В их поцелуе возникла легкая пауза,когда Мелькор прикрыл глаза и после тихой усмешки,улыбнулся дампирше.Он все еще не открывая глаз,поднял свободную руку к ее лицу и аккуратно прошелся по аккуратным чертам,уже не глазами,а исключительно прикосновениями изучая личико Евы.Лишь когда сильная,но в тоже время ласково приятная ладонь эльфа коснулась ее щеки,она увидела как блеск холодных глаз снова раскрылся перед ней и не отрывно смотря в этот момент,погружаясь в новый поцелуй.

Та рука что держала дверь уже была ни к чему и свою функцию исполнила,плавно переходя от куска древесины что отделял их от шумного мира вокруг,к виновнице этих эмоций и чувств что возникают в сознании.Касаясь сейчас ее обнаженной шеи и перетекая медленно вниз,распологаясь поверх ее груди и с легким напором сдавливая ее.

0

39

[nick]Ева[/nick][status]Старший инквизитор[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/502136.jpg[/icon]

Ева замерла, когда его пальцы изучающе прошлись по ее лицу, а далее по шее и спустились к груди. Девушка не была искушена в интимных искусствах, но и девственницей тоже не была. Ее кожа реагировала легкими мурашками, дыхание едва слышно сбивалось. Это было приятнее многих ласок, и хотелось лишь продлить момент.

- Неужто магия Сианы и правда так сильна? - спросила шепотом, не сводя взгляда с лица Мелькора.
Вряд ли она вообще когда-либо думала, что сможет вступить в подобную связь с эльфом. Пусть даже между ними еще толком ничего не было.

Ее пальчики в ответ прошлись от его груди к ключицами, что были скрыты под слоем одежды. Хотелось также ощутить его кожу под пальцами, вдохнуть аромат его тела и подарить собственное тепло. Безрассудство какое-то.

0

40

[nick]Мелькор[/nick][status]Незнакомец[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/211798.jpg[/icon]

-Тебя это беспокоит?-спросил он в перерыве между поцелуями,ранее на мгновение опускаясь к шее и даря и этому участку ее тела,вкус и страсть от его губ.После же выпрямляясь перед ней,он вновь прикрыл глаза словно бы задумался на долю секунды,однако каких либо слов не последовала,лишь краткая усмешка.В следующий момент он подхватил ее на руки,словно та абсолютно ничего не весила.Наверняка Ева понимала куда именно они идут в этой не особо то и большой комнатке.

Несмотря на резкость подобного действия и краткого напора с его стороны,он аккуратно положил девушку перед собой на кровать.Сейчас когда она лежала спиной на мягкой постели и видела перед собой лишь его одного,то четко могла разглядеть как рука эльфа неспешно поднялась к собственной шее.Начиная оттуда он снимал с себя свое одеяние и прочую одежду,покуда не остался обнаженным и Ева не смогла разглядеть,то о чем думала в этот вечер.
Однако собой он не ограничивался и частично залезая в постель,он протянул руки к ее животу,а от него скользнув к ее брюкам.Которые он растегнул и потянув за собой,медленно и так предвкушающе снимал с нее.Словно красивую обертку с ожидавшего его подарка.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Первый шаг в старый мир (16-вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно