Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Бал любви в городе крови (15 - вампиры)


Бал любви в городе крови (15 - вампиры)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

[nick]Диана Бишоп[/nick][status]Графиня Трусмонта[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/18560.jpg[/icon]

Диана не мешала...да и итог был ожидаемым, к сожалению. За все время она не сказала и слова, лишь проводив взглядом Александра, который стремительно покинул комнату. У нее не было своих детей, но его беспокойство и гнев она понимала. Тем более, они довольно хорошо сошлись с Виктором.

Услышав сначала слова Винсента, а затем и просьбу юноши, снова улыбнулась. Конечно, она и сама бы предложила свою кандидатуру.
- Меня не пугают слухи, Виктор. А еще я сама довольно действенно умею объяснять то, как дурно их разносить, - после же покосилась на лиса, - я думаю твой отец не будет против, если Винсент останется во дворце, в свете всех событий.

Далее она уже говорила с лисом.
- Тебе нужно будет найти мою комнату, думаю для лисицы это не проблема. Там моя служанка, Беатрис, она позаботиться обо всем, что тебе понадобится. Подготовка лишних покоев сейчас не кстати, а так вопросов не возникнет, - улыбнулась лису, понимая, что вряд ли его такой расклад устроит, - а утром мы уже решим все более... масштабно.

0

42

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Ну сказать честно,я не сомневаюсь в своих способностях,но Ди наверняка любого кто мимо пройдет размажет по стенке-с усмешкой и легкой улыбкой произнес лис,смотря на весьма милую картину со стороны.-Чтож,пойду погрею пустующую постель,а вам желаю хорошо отдохнуть и придти поскорее в норму.Не то весь Алард прочувствует алый гнев владыки-учитывая нрав Александра,это даже не была шутка,а потому на этой ноте попрощавшись,он оставил их наедине.

Виктор попрощался с лисом и перевел взгляд на Диану,потирая в пальцах ее ладонь.
-Я сильно удивился увидев Винсента,апостол богини и к тому же второй перевертыш в моей жизни,которого я видел и кстате тоже лис.Забавное совпадение все таки,тоже ушки,тоже хвост...только они у него белые.-Виктор явно после порции крови Александра был более энергичен,однако слабость так быстро проходить не собиралась.-Не знал что ты с ним так близка,однако он действительно в основном смотрел только на тебя-с усмешкой подметил эту небольшую деталь,однако после же немного промолчал и произнес.-Не может же...апостол богини сделать это?-вконце концов такая версия могла быть также вероятна,ведь он здесь сравнительно недавно и прибыл в замок именно сегодня.

0

43

[nick]Диана Бишоп[/nick][status]Графиня Трусмонта[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/18560.jpg[/icon]

Диана проводила лиса задумчивым взглядом. Вопрос Виктора лишь добавил в ее голову мыслей. Но она все же ответила:
- Не думаю, что это он. Если бы это было так, то вряд ли бы он остался во дворце. Покинул бы его с первыми гостями. Тем более, он большую часть вечера был под присмотром других гостей. Слишком тонкая работа. Да и его богиня вряд бы одобрила такие методы, - вампирша снова взглянула на Виктора, который стал выглядеть значительно лучше, - да и подозревать можно даже меня. Я уверена, что если бы об этой ситуации стало известно, то люди заподозрили бы меня.

Она улыбнулась довольно спокойно, также как и говорила о подобном.
- Твой отец очень опрометчиво доверился мне. Я бы так не поступила...наверное, - тихо посмеялась, поглаживая его пальцы, - поэтому в его правах допросить даже меня. Это было бы правильно.
Диана, видимо, была готова и к этому, и с радостью стала бы сотрудничать.

- Будем надеяться, что Александру удастся найти виновного прежде, чем случится что-то еще. Тебе стоит быть осторожнее теперь.

0

44

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Отец не хотел тебя пускать изначально,я ему сказал что доверяю тебе,потому он не спрашивал и доверился моему мнению.Однако я видел этот скептический и вопросительный взгляд его,весь разговор-Конечно тогда тут можно было упомянуть излишнее доверие и вероятную наивность маленького принца,однако Диана сама ощущала странную связь между ней и Виктором.Он просто доверял,без какой либо адекватной причины.

-Диана-произнес он посмотрев на нее и на ее платье-Я понимаю что тебе наверное неудобно в этом платье находится все время.Тебе наверное стоит переодеться сходить или...посмотреть,может что удобное у меня найдется или...-почему то разговор становился все более смущающим.-Вообщем,хочу чтобы тебе было удобно.

0

45

[nick]Диана Бишоп[/nick][status]Графиня Трусмонта[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/18560.jpg[/icon]

Диана снова тепло улыбнулась, похлопав по рукам Виктора.
- Ты очень заботлив, спасибо, - она поднялась, - не стану тебя покидать, мне хватит обычной рубахи. Если, конечно, тебя это не смутит.

Вампирша с помощью Виктора нашла где лежит одежда и удалилась в смежную комнату. Там она избавилась от платья, украшений, за исключением браслета, и расплела волосы. Умылась, и стала выглядеть совсем "по домашнему". Вернувшись в комнату, игриво покрутилась.
- Я молчу о твоем недуге, а ты молчишь о том, что видел меня такой, - посмеялась, возвращаясь на кровать и садясь рядом, - а теперь, раз у нас есть время и повод, можем поговорить обо всем том, что тебя интересовало в библиотеке.

Так вечер, а затем и ночь и прошли, в теплой беседе.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Бал любви в городе крови (15 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно