Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Гость неожиданный или же ожидаемый? (12-вампиры)


Гость неожиданный или же ожидаемый? (12-вампиры)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Участники: Мэйлин, Александр, Ауберон
Место: Алард
Время и погода: 1925 год от солнцестояния Епискофа. Зима, солнечный и ясный день.
Краткое описание: Прошло несколько дней с последнего визита лисы в Алард,Александр отправил все нужные документы во все стороны света и предупредил о новом представителе в лице Берга.После всего сделанного половина дня осталась свободной,так почему бы не наведаться в гости к новым жильцам этого города?

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t80274.jpg

0

2

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр последние дни только и делал что находился в замке,решал все государственные дела что накопились и те что нужно было решить прямо сейчас.К счастью эти дни затворничества подошли к концу и отправив последнее письмо,поставив последнюю печать,он распахнул окна и облегченно вздохнул.Можно было сейчас просто развалиться в кресле и сидеть до победного,но это было слишком скучно,а еще только начало дня.
-Наконец то...теперь есть немного свободного времени-хмыкнул,коснувшись подбородка и решив в первую очередь конечно посетить ванную комнату.Там же первоначально расслабившись и приведя себя в надлежащий вид.Можно было высушиться,причесаться и принарядиться.

Решив что привлекать лишнее внимание к тому,куда он направляется не стоит,Александр никому ничего не сказав,просто вылетел из окна в своей комнате.Он направился прямиком за город,в дом который приобрела Мэйлин.Он ведь обещал заглянуть к ним в гости,да и лично убедиться во всем хотелось.
-О,смотрю это место уже стало гораздо красивее того что было-с улыбкой прокоментировав,он спустился на землю прямо к порогу,после чего постучал несколько раз в дверь.

0

3

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/129367.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лин с раннего утра занималась с конем Ауберона на заднем дворе. Она лишь позавтракала и более не отвлекалась даже на обед. У полуэльфа же было достаточно дел и дома. После того, как лисица поделилась с ним тем, что дом станет в будущем его собственность, парень отнесся к этому со всей серьезностью. И приводил все в порядок собственноручно. Мэйлин помогала, но мелочами. Она была занята в основном тренировками Ивеса.

Сейчас она восседала верхом на скакуне без седла, лишь с уздечкой. Она учила животное слушать тело всадника и различать команды тела. После это все придется рассказать и полуэльфу... долгий процесс, но в будущем дает множество преимуществ. Она была настолько занята, что не слышала и не видела Александра. Поэтому старшего Рейга оставалось встретить самому полуэльфу.

0

4

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Ауберон тем временем занимался уборкой на верхних этажах,по соседству с комнатами в которых жил он и Мэй,было еще достаточно других пустующих комнат.Все они были грязными,пыльными и так далее,так что работы предстояло еще достаточно.Хотя за эти дни весь первый этаж уже практически сверкал,конечно при этом приходилось и старые уже пройденные места подмывать.
Услышав стук на первом этаже и отчетливо ощутив присутствие старшего Рейга,полуэльф про себя высказал не самые лестные комментарии из за внезапного визита и пошел встречать того.Переодеваться времени не было,так что перед Александром тот предстал в своей не самой чистой рабочей одежде.

-Пфф...есть такая хорошая вещь,называется водопровод,разве вы его еще не починили?-Александр помахал наглядно ладонью у своего носа,словно бы чувствовал не самый свежий аромат от него и его одежды.
-И я вас тоже рад видеть,милорд.К сожалению мы неожидали вас встретить и потому даже не подготовились.-Вероятно более едкие комментарии полуэльфу пришлось проговорить про себя.Они то оба понимали что Александр просто решил кольнуть того сразу при встрече,ведь запаха прям такого едкого не было и было понятно что он был в ходе работы над домом.

-Главная пытка для Кэси я так понимаю,это твое присутствие в этой одежде?-с усмешкой спросил,проходя внутрь и оглядываясь в прихожей.Они проделали отличную работу,пускай внешне это место выглядело еще довольно заброшено,но внутри очень даже приемлимо для приема гостей.
-Кхем...Мэй сейчас во дворе занимается обучением подаренным вами коня,за что к слову я благодарен.Вы можете сходить к ней,а я пока займусь приготовлениями чтобы вас встретить.
-Хорошо.-Ауберон показал на выход с кухни,который как раз вел в сад и сарай рядом с ним.Покуда полуэльф будет переодеваться и немного хоть освежит свой облик,Александр вышел на улицу и направился к лисе.

0

5

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/129367.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Мэй была заметно сосредоточена. Она сидела довольно легко, словно бы отсутствие седла её совершенно не смущало. По сути так и было. В одной руке она держала повод коня, второй придерживала его гриву. Одета же была легко, для зимы. Облегающие тканевые брюки, высокие мягкие сапоги и топ, который с трудом скрывал богатство под собой. Волосы были собраны в высокий хвост, несколько игривых прядей обрамляли сосредоточенное лицо.

Конь под ней бил ногой, явно не желая выполнять некоторые команды. Но лиса была мягкой и настойчивой. Она раз за разом повторяла команды, покуда жеребец не сдавался и не повторял. Тонкая струйка пота выступила на виске, видимо это было сложнее, чем кажется на первый взгляд.
- О, лорд-милорд, - она даже не посмотрела в его сторону, но улыбнулась, - решили нас навестить? Наша главная горничная вас встретила?
Усмехнулась, заставляя коня идти задом вперед. Не спеша, но тот выполнял.
- Плохо, что не предупредили. Мы все не в лучшем виде, - остановила коня уже не поводом, а командой пяточек.
И только потом посмотрела на вампира.

0

6

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Горничная у тебя очень страшненькая и встречает как то не улыбчиво,может тебе заменить ее?Отправлю тебе по дружески,по красивше и по трудолюбивей.-он не сдерживался и откровенно смеялся,здесь дело было не только в молодом полуэльфе,но еще и впринципе в природе самого вампира.При этом со стороны любуясь ее работой над этим молодым конем.Она делала это весьма умело и усердно,вполне могла бы сравниться с табунщиком который работал при его замке.-Смотрю под тебя прогнется кто угодно,если ты того захочешь.-он ухмыльнулся,показывая края клыков.

-К слову о моем визите,дабы лишнее внимание не привлекать,сразу как закончил дела решил вас проведать,ведь я вконце концов обещал.Надеюсь ты уделишь внимание не только тому жеребцу что сейчас под тобой?-Он проговорил это в такой форме намеренно,после же усмехнулся.Чуть пройдясь и оглядываясь в прилегающей к поместью земле,до сюда руки видимо еще не доходили у них.-К слову я забыл прихватить с собой пирог,или что там люди приносят на новоселье?

0

7

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/129367.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Ну ну, - тихо посмеялась, - не обижайте мою горничную. Он очень старается. Большая часть дел на нем, я тут бездельница в сравнении с ним.
Девушка пару раз мягко надавали пятками и конь опустился на передние ноги, позволяя ей тем самым слезть. А слова о Аубероне были с некой заботой, пусть и скрытой под юмором.

Потрепав коня по шее, отпустила его походить по саду. Он с утра под ней, поэтому отдых заслужил.
- А на счет жеребца, - сложила руки на груди, подходя ближе, - и внимания... моя персона для вас всегда свободна вне очереди, и не только персона.
Усмехнулась, проходя мимо него в сторону дома.
- Идемте, лорд-милорд, угостим вас чем-нибудь, раз вы с пустыми лапками, - проходя мимо, внезапно ущипнула его пальцами за задницу.
Причем не поведя даже носом. Словно бы ничего и не сделала.

Когда они вошли на кухню, пыхнуло теплом и горячей едой. Пусть даже она не обедала, здесь всегда было что перекусить. Они с Аубероном по очереди что-то стряпали, на двоих. Это было некое условие, о котором они не договаривались. Тот кто был свободнее, сразу заботился и о втором.  Удобно и в свою очередь готовка не надоест.
- Если позволите, я быстренько освежусь. Хотя...можете промокнуть тряпочкой все мои доступные и недоступные места сами, - заговорчески хихикнула.

0

8

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Алые глаза вампира аж заблестели,а на устах появилась та самая улыбка,что переросла в смешок.Он подошел почти вплотную к лисице.
-Если я начну,то не уверен что смогу остановиться.Боюсь к делам что ты запланировала в этот день и в эту ночь,ты не приступишь даже через сутки.-В этот момент он наклонился,пальцами касаясь ее щеки и поворачивая личико чуть вбок,а сам он приблизился к ее шее.Кончик носа коснулся мягкой кожи лисицы,ощущая тот самый уникальный аромат леса,а также горячую кровь что течет по ее телу.Однако же после он тихо вздохнул и выпрямился.
По звуку с верхних этажей было понятно что Ауберон также моется и не в ближайшие минуты спустится к ним.
-Чтож,может мне пока проведать вашу узницу?Заодно посмотрю как вы тут ее дрессируете?-Указательный палец его прошелся прямо по ее топу,между груди и уходя вниз по животу,покуда он не убрал руку.

0

9

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лин была искушена в отношениях между мужчиной и женщиной...и не только, поэтому к подобным играм относилась с легкостью. Да и Александр скорее всего это и так уже сам понял. Поэтому его действия никакого негатива не вызвали, лиса лишь усмехнулась.
- Она в подвале, - кивнула за собой, направляясь к заветной двери, - Ауберон постарался, чтобы ее не было слышно. Она не в лучшем виде, лорд-милорд. Носик припудрить точно не успеет.

Подвела его к двери в подвал и преоткрыла.
- Играйтесь, а я быстренько, - сама же улетучилась на второй этаж.

0

10

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Хорошо,тогда пока сама припудри свой носик-с усмешкой сказал,а после спустился в подвал где уже ровно неделю находилась Кассандра.За это время с ней в основном занимался Ауберон,решив взять основный акцент перевоспитания на себя.В какой то мере Александр не шутил и полуэльф действительно ее словно бы дрессировал,делая из нее новую женщину.Совершенно не ту коварную,беспринципную какой она была раньше

Полуэльф был холоден и местами жесток с вампиршей,мучая ее как физически,так и морально.Он прекрасно знал насколько хороша регенерации у истинных вампиров,а потому мог не бояться испортить красоту их "игрушки" за это время.Словесные унижения,физические,ментальные...все это было за ту неделю что уже прошло с момента ее похищения.Пожалуй хлестания девушки освященной плеткой было не самым худшим из того что уже было.К тому же,конечно же ее держали в состоянии голода по большей части,подкармливая кровью через день и всего один раз.Делали так чтобы та не умерла от голода и истощения,но явно далеко до того чтобы хотя бы насытиться.

Александр спустился по лестнице и встал перед Кэси,сложив руки на груди и смотря своими алыми глазами на ту,кто мог в будущем стать его женой.

0

11

[nick]Кассандра Кавендиш[/nick][status]Старшая сестра[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/711069.jpg[/icon]

Вампирша сразу поняла, что кто-то идет. Она подняла глаза на источник света и по началу хотела обрадоваться...неужели ее нашли?! Но когда отчетливо увидела Александра все сразу поняла. Вампирша никогда не была глупой. Она лишь хмыкнула, когда он оказался перед ней.
- Я не удивлена, - ее голос был тихим и полностью лишенным эмоций.
Если раньше в ее словах присутствовал гнев или презрение, сейчас они были бесцветными. Как и ее взгляд, совершенно отрешенный и пустой. Разве что на своих мучителей она смотрела с ненавистью и неприязнью. Сейчас она опустила взгляд, давая понять, что не намерена разговаривать с вампиром. Оно было ясно. Выглядела Кассандра обессиленно и опустошенно, бледнее, чем обычно. Шикарные волосы спутались, взгляд потух. Даже если вампир заговорил бы с ней, она не стала бы ему отвечать. Если Александр здесь, то мотивы ее похищения более, чем ясны. Тут не о чем разговаривать. Да и смотреть на вампира ей совершенно не хотелось.

0

12

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Умная девочка-он взял пальцами ее за щеки и поднял личико к себе,вглядываясь в ее потухшие глаза.Наверняка даже самые черствые люди сжалились бы над ней и отпустили,видя в каком она состоянии и уж тем более,если были ранее довольно близки.Однако на устах Александра была улыбка,он явно доволен результатом первой недели и будет интересно,что произойдет в следующие три.
-На самом деле я думал все это время,не слишком ли я был мягок с тобой,отдав на попечение этим двоим.Однако они неплохо справляются со своей задачей.Чтож,раз ты немногословна и не хочешь чего попросить от меня,то наслаждайся и дальнейшим врепровождением.-откровенно посмеявшись,он взял полупустой бутылек крови что лежал неподалеку и вылил лужицей прямо перед ней.Он прекрасно видел и понимал в каком состоянии ее держат тут и насколько она голодна сейчас,однако сможет ли она подавить желание вылакать с грязного пола эту кровь?После же хмыкнул,бросив взгляд в последний раз и поднимаясь вверх по лестнице,закрывая дверь и оставляя ее снова одну в этом месте.

Покуда Александр ожидал когда они спустятся,он прошелся по прихожей и огляделся вокруг.Подойдя к обширной библиотеке что в первую очередь бросается в глаза,решил осмотреть какие же книги тут сохранились.Тем временем Ауберон принял довольно быструю ванну,переоделся в свою нормальную одежду и вышел в коридор.Он слышал что лиса тем временем занята была тем же и потому подождал ее,дабы вместе спуститься.При встрече сказав:
-Нам явно голубя,орла или сову надо завести,чтобы получать сообщения заранее.

0

13

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Кассандра не обратила внимания на кровь. Она была чистокровной вампиршей, как и Александр. И довольно не молодой, и не менее гордой, чем старший Рейг. Она бы предпочла смерть, а не такое унижение. Сила ее характера не измерялась в покорности.

Лин же показалась из своей комнаты в том самом наряде, что подарил ей Ауберон. Волосы были также собраны в высокий хвост, на шее тонкая цепочка, выделяющая и без того выразительные ключицы и шею. Она усмехнулась, услышав слова полуэльфа.
- Он правитель этих земель. Хорошо, что хоть не ночью пришел, - махнула рукой и она вдвоем двинулись на первый этаж. Мэйлин шла первой, при этом кинув взгляд на дверь подвала.
- Ну что, как прошло свидание?

0

14

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Ну,пойдет-он с усмешкой произнес,поворачиваясь к ним-Я получил чисто внешне то удовольствие которое ожидал,однако не услышал от нее ничегошеньки.-хмыкнул,махнув ладонью и бросив последний раз взгляд в сторону подвала.-Но да ладно,молодцы.Мне интересно увидеть что будет дальше.А сейчас...
Александр внимательно посмотрел на явно преобразивших свой образ сей дуэт.Для него такого рода наряды были все еще в диковинку,а потому он с явным интересом посмотрел на них.Осмотрев полуэльфа и обойдя его сзади,пройдя также осматривая Мэйлин.После же встав сбоку от нее,положив ладонь на ее талию и смотря на нее сверху вниз.

-Приятно что вы так принарядились для меня.К слову я смотрю ты выполнил свое обещание касаемо наряда.Однако сразу видно,что ты выбрал самое короткое платье из всех что были наверное-Александр не сдержал смеха,однако чего уж ему жаловаться,ибо такую фигуру как у лисицы прятать нельзя,а надо лишь украшать.Это платье с успехом выполняла поставленную ей задачу.-Красавица лиса-другой рукой коснувшись ее личика и поднимая на себя взгляд.
-Когда я выбираю наряды,в голове представляю как это должно выглядеть и после реализую.Как видим,я еще не ошибался с этим.-Ауберон довольно гордо произнес,учитывая что это то что ему так нравилось.-Ну да ладно,давай те пройдем в обеденный зал.

0

15

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса явно наслаждалась вниманием Александра. Ну а почему бы нет? Любой женщине было бы такое внимание приятным, чего тут юлить? Но ей, пожалуй, больше была бы даже интересна реакция полуэльфа на такие вот телодвижения в ее сторону. Все-таки между ними уже была одна ночь... да и Ауберон не просто так предложил ей жить в одной спальне. Лин не получала удовольствия от распрей или того, что кто-то за нее страдал бы. Но это интересно, безусловно.

Ничего не сказав, Мэйлин направилась в обедню первой, игриво вильнув бедрами. Александру? Или им обоим? Но этот жест был заметен. Войдя же в помещение, шлепнулась на первое попавшееся пустое место, закинув ножку на ножку.
- И да, лично я не для кого не наряжаюсь, - кинула игривый взгляд на вампира, - много чести, лорд-милорд. Я скорее раздеваюсь, чем одеваюсь.

0

16

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Хммм..значит,мне в скором времени ожидать снятия этой красивой обертки?-наглядно прикусил клыком себя за губу,после же усмехнулся и лиса могла видеть как Рейг боковым взглядом посмотрел на полуэльфа.Ему также стало интересно,есть ли между ними что то и чувствует ли ревность полукровка.К слову было одно мгновение,когда показалось что из пальцев правой руки Ауберона,показалась алая искра.Словно он сдержался от того чтобы не сделать глупость,ведь очевидно Александр ему далеко не по зубам,к тому же...это в самом деле была ревность?
-Схожу на кухню и все принесу,не за пустым ведь столом сидеть нам-кивнул полуэльф,спокойно уходя в сторону кухни.Там же он нашел бутыль с кровью высшей пробы что лиса взяла очевидно для Александра.Налив ее в бокал,а после наложив приготовленную ранее уже для них еду,он достал бутылку вина и открыв ее,вытащил еще два бокала.Понимая что нести все это придется в несколько партий,Ауберон прибегнул к магии и нарисовав в воздухе символ,все содержимое слеветировало в сторону зала,где приземлилось по своим местам на столе.

Тем временем Александр уже сидел возле лисы,оперевшись локтем на стол и положив подбородок на руку,смотря на Мэй.
-Довольно скоро пройдет праздник Дня Любви,Алард будет особенно красиво украшен в этом году.Как насчет оценить то,как празднуют это в наших краях?

0

17

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лисица хихикнула.
- Если бы я не знала о феечке, то решила бы, что это приглашение, - игриво подмигнула, а после перевела взгляд на полуэльфа. Такое откровенное заигрывание с ее стороны, да и со стороны самого Александра, сложно было не заметить. Для чего Лин это делала? Возможно, чтобы понять насколько сильно Ауберон к ней привязался и насколько он надежен на самом деле. Жить под одной крышей это еще не значит полностью доверять.

Но дабы продолжить беседу, Мэйлин продолжила.
- Конечно, мы с Аубероном посетим праздник. Как без этого? Тем более, раз у нас двоих здесь теперь будет дом, - повела плечиками, предавая голосу более спокойный тон, - кстати.
Ее янтарные глаза вновь хищно сверкнули и взгляд теперь был прикован к полуэльфу.
- Раз мы сейчас здесь без посторонних ушей, у меня есть пара вопросов.
Лисица сложила руки на груди, подперев богатую грудь.

- Первый, - ее взгляд перешел внезапно на Рейга старшего, - ритуал, проведенный Аубероном, не дает вам воздействовать на него даже если в его венах теперь бежит ваша кровь? Просто интересно, имеете ли вы над ним власть, как создатель над своим птенцом. Меня беспокоит не контроль, а возможность его учуять на случай внезапных проблем.
Она не просто так спросила, скорее всего вспоминая о том, что она теперь должница у Воронов, которые могут прийти в любой момент.

- И второй вопрос, - теперь она снова смотрела на полуэльфа, - расскажи-ка нам, за коим демоном тебе вообще его кровь понадобилась? Раз мы собрались за столом переговоров, пора бы кое-что прояснить.
Последнюю фразу она произнесла уже на полном серьезе.

0

18

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

В момент когда она подмигнула,глаза Ауберона по вампирски сверкнули и посмотрели после на Александра.Все это происходило за спиной старшего Рейга,а потому тихо вздохнув,он уже спокойно сел за стол.Никто пока так и не приступал к еде,ибо тем для обсуждений пополнялось все больше и больше.Когда лиса и вовсе заговорила серьезным тоном,то полуэльф перевел не менее серьезный взгляд на вампира.Вконце концов он должен был потвердить то что ритуал прошел успешно.

-Какая серьезная хозяйка в этом доме-с усмешкой сказал,после же откидываясь на спинку стула и посмотрев на полуэльфа.-Тот ритуал что он провел,имеет существенный плюс и один минус.Я не имею над ним власти как над своим птенцом,моя кровь сейчас стала единым целом с его и отследить по ней,меня через него или же наоборот,не удастся.Минус же,как полуэльф уже заметил,он получил только небольшую очень частичку моей силы и в этом состоит дефект ритуала.Он неполноценный по сути вампир,я бы сказал он лишь на треть вампир и наверняка поэтому и хотел кровь,как можно сильнее чтобы миновать этот минус.-На что Ауберон согласно кивнул,прекрасно это понимая,однако то что он все так точно никак не связан с Александром,его радовало.

-Чтож,теперь кажется моя очередь.Это будет долгий рассказ,но я сокращу и скажу в общих красках все.Наверняка вы слышали когда нибудь о короле эльфов,Обероне-Ауберон без шибкого желания вспоминать о прошлом,рассказал именно ту часть где он встретился с духом покоившегося владыки эльфов.уделяя внимание деталям от встречи с Обероном и обучения с ним.-Мне нужно укрепить свое тело и дух,таким образом я быстрее освою ту силу что мне передал Оберон.Я понимаю что звучит безумно,но это чистая правда.
-История конечно звучит фантастически,но вполне реально.Видимо дух этого эльфа очень отчаялся за годы и от увиденного,раз поверил мальчишке что первым явился в его склеп-с усмешкой сказал,однако взгляд вампира стал более заинтересованно наблюдать за полукровкой.Кто знает,может быть он когда нибудь достигнет величия,а может умрет в тихой глуши,не выполнив обещанное почившему королю.

0

19

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса покосилась на вампира. Не лучший ответ, но и с этим придется жить. Значит надо решить вопрос об амулетах-маяках.

А вот ответ полуэльфа заставил напрячься.
- Ты про дохлого короля эльфов? - если бы у лисы были уши, она бы точно прижала их к голове, - тебя не учили, что с мертвыми разговаривать вредно, полукровка?
Лин выглядела заметно раздраженной.
- Чтобы он тебе не наобещал, всегда есть отдача. Ты спросил, что тебе будет за эту силу? Уверена, что нет. А потом проблемы с народом, с Марой... великие боги, что мне на голову упало? - она пододвинула к себе чай и осушила чашку залпом, словно это был более крепкий напиток.

- Лорд-милорд, вы его хоть вразумите! А то потом будем ловить полудохлых эльфов по всему миру.

0

20

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Почему бы тебе не сделать все намного проще?Получи сыр,но не заходи в мышеловку и все.То есть,ты получил какие то дары от дохляка,так теперь живи в свое удовольствие.-Александра в самом деле даже удивила реакция лисы,видимо та забота что она проявляла о нем раньше,не на пустом месте.Получается они не будут расходиться,даже когда дело закончится?
-Вы не понимаете,я был никем.Ничего не имел,ничем не обладал,даже именем и целью в этой жизни,просто мусор на дороге...я не хочу быть никем!-он сжал кулак и поджал губы,с едва сдерживаемыми эмоциями произнес,вспоминая имя которым обладал.
-Прекрати это,не истери как ребенок,вконце концов Лин как раз за твою шкуру и беспокоится.-Александр сложил руки на груди и тяжелым взглядом посмотрел на того,словно на провинившегося ребенка.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Гость неожиданный или же ожидаемый? (12-вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно