Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Акт второй, действующие лица всё те же (11 - вампиры)


Акт второй, действующие лица всё те же (11 - вампиры)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса повела плечами, а ее кожа тут же покрылась мурашками. Это было видно даже со стороны Александра. Она повернула голову полубоком, кинув на вампира заинтересованный взгляд.
- Такие жесты, к сведению, считаются чаще всего приглашением. А я девушка не приличная, могу ответить на приглашение сразу же, - хмыкнула, после закрывая свою обнаженную спину волосами, - кстати о приглашениях.

Она поднялась и потянулась уже стоя, все также спиной к мужчине.
- Я надеюсь тут нет таких дурацких традиций, типо созывать званные ужины в новых домах? - посмеялась, - не хотелось бы закатывать две вечеринки в подряд. Хотя, если вы навестите нас с Аубероном, это будет кстати. Может быть полуэльф тогда быстрее родит свое желание.

Девушка подошла к большому зеркалу и теперь Александр видел не только ее спину, но и всю ее в отражении.

0

62

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Уж извини,но совсем даже без легких игр я не могу жить и не могу от них отказаться.-Пускай Александр даже если и хотел этого,то просто не мог таким образом оскорбить и уничтожить доверие Агаты.Хотя он сейчас понимает что это первый раз за всю его жизнь,когда он ради кого то подавляет и сдерживает свои желания.-Но я хороший хозяин и если гостье не нравится,то может быть прекращу.-Он перевалился на спину,закинув руки себе за голову и смотря на лису с ее отражением.Ах какая красота уходит из под его пальцев.

-Все по желанию,если захочешь влиться в общество твоих любимых снобов и аристократии,то можешь созвать и уверен многие сбегутся.Будут тебе льстить,говорить какая ты хорошая и даже если скажешь что то не то,похвалят твое чувство юмора.-он приложил руку к своему рту и зевнул.-Хотя я пожалуй как нибудь на следующей неделе забегу к вам,посмотрю как вы там обжились и как поживает наша дорогая Кэси.Вконце концов она согревала мою постель довольно часто последние годы,я ведь не могу не позаботиться о ее благополучии верно?-с губ Александра не очень то и хорошая усмешка,однако подобные моменты и делали его тем кто он является.

0

63

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Я и без их лести знаю, какая я хорошая, - усмехнулась, найдя взглядом свою одежду на кресле, - пусть попробуют убедить меня в обратном.
Потянувшись за штанами, принялась не спешно одеваться. Натягивая сначала одну штанину, затем вторую, а затем подтягивая брюки к упругим ягодицам и натягивая до пояса, поправляя одежду руками и при этом касаясь собственного тела. Завлекательное зрелище.
- Опасный вы мужчина, лорд-милорд, - покосилась на него, а после взяла жакет, - вот так вот... погреешь вам постельку, поцелуешь в пипирку и все, спустя пару годиков будешь сидеть в подвале связанная. Жуть.

Тихо посмеялась, проделывая все те же процедуры уже с жакетом и заправляя в тугую кожу богатую грудь.
- Где я найду коня?

0

64

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр не смог сдержать смеха от подобных слов,однако они оба знали что то что сейчас происходит с Кассандрой,это милость о которой он явно даже сам не подумал.В какой то мере можно было сказать что,она должна благодарить Мэй с Аубероном сейчас.
-Мне бы хотелось сказать что я ничего не услышал,так как был занят увлекательным зрелищем,однако я совру.-Он поднялся с кровати и подошел к ней,проводя между указательный и средним пальцем ее волосы.-Погрей ты мою постель даже один раз,а после окажись связанной в подвале на ее месте,ты бы не о чем не жалела.-В этот момент он пальцами коснулся ее подбородка,едва касаясь ее нежной кожи своими когтями.После же снова посмеявшись,он убрал от нее руки и выпрямился.

-Конь ждет тебя внизу,не забудь свой приз и буду ждать следующего визита.-После же с усмешкой пройдя снова к кровати,он увалился на нее расслабленно и закинув одну руку под подушку и прикрывая глаза.

0

65

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Вы заставляете меня думать о рисках, лорд-милорд. - хмыкнула, имея в виду, что возможно стоит постараться и погреть то постельку.
Скажем, если она вдруг в ней неожиданно окажется и совершенно без одежды, как и всегда, то вряд ли вампиру удасться отбиться. Она просто не оставит ему выбора. Поймав себя на такой мысли, тихо посмеялась.
- Что ж... ждем тогда вас в гости. С тортиком на чай, а можно чем-нибудь и подороже, - махнув рукой на прощание, покинула комнату.

Коня для Ауберона она нашла сразу. Выбор Александра не оставил ее равнодушной, конь был красив и силен внешне. Несмотря на недоверие к лисе, всю дорогу вел себя довольно спокойно и послушно. Но работать с ним все равно предстоит много.
Покуда Лин была в городе, она купила несколько бутылей с кровью. Не самой худшей, но и не лучшую. Для пленницы сойдет, чтобы хотя бы не плевалась. Далее закупила пару пакетов круп, овощей и все то, что могло бы храниться по времени. Не удержалась и от ювелирного магазина... Лин всегда любила украшения, но редко позволяла их себе. Выбор пал на тонкую цепочку на шею, из сияющего серебра. И не просто так она ее взяла, а в комплект к кольцу, что надел ей Ауберон.

В поместье лиса вернулась уже когда стемнело. За седлом коня болтались большие мешки с провизией, бутылками крови, несколькими сортами чая для них с полуэльфом. Захотелось чем-то себя побаловать. И вот уже подъезжая к самим воротам, лиса могла лишь догадаться, что Ауберон учуял или услышал ее приближение.

0

66

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Bury the Light[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon][sign][sign]I am the storm that is approaching
Provoking
Black clouds in isolation
I am reclaimer of my name
[/sign][/sign]

При приближении к поместью Мэй могла заметить что эти два дня полуэльф просто так не пинал одну вещицу,а со всей ответственностью продолжал заниматься делами дома.Вся лишняя зелень что прорастала в дорожки или уже ближе к окном была сострижена.Передняя часть поместья,а конретно ее стены выглядели уже не так заброшено.
При въезде на территорию поместья,Ауберон распахнул двери главного входа,так как учуял что лиса наконец то приехала.
-А вот и ты наконец то-с легкой улыбкой произнес полуэльф,стоя сейчас с босыми ногами и в банном халате,а также мокрыми волосами.Понятно было что тот вылез только из ванны или же был только в начале банных процедур.

Полуэльф оглядел лисицу и то с чем она приехала,конечно конь первое что привлекло внимание его острого глаза,ибо это явно не был какой то обыкновенный скакун купленный в обычных стойлах.Однако спрашивать сейчас было бы странно,потому первоначально он помог занести все в дом,несмотря на то что ступал голыми ступнями по снегу.Как никак но вампирская природа давала хорошие преимущества,к тому же с увеличенной силой можно было гораздо больше брать вещей и потому они быстро управились.
Когда уже все вещи были внутри,а новенький конь был в стойлах и составлял компанию Асману,они зашли в прихожую поместья и здесь уже можно было увидеть что полуэльф в этой части все начисто отдраил.Теперь первый этаж по большей части действительно выглядел как новенький.

0

67

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Вещи были занесены, у Асмана появился сосед, и теперь видимо соратник на какое-то время, а на улице совсем стемнело. Отряхнув сапоги и одежду от снега, разулась прямо на пороге, дабы не нести снег в дом. Взгляд прошелся по обстановке, отменив теперь здесь некий приятный уют. Стало в разы лучше, чем когда они купили этот дом.
- А ты времени зря не терял, - усмехнулась, переведя взгляд на полуэльфа, - коня выбрал для тебя Александр. Так что полагаю, лучшего в городе не найти. Позже я позанимаюсь с ним...а затем будете уже вы знакомиться.

Лин расстегнула тугой жакет, и заметно рванный... да вот только дыра была не рваная, а ровно прорезанная. Это могло не ускользнуть от внимания полуэльфа.
- Мне нужно переодеться, а затем я все разложу по местам. Сумки достаточно полные.

0

68

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Bury the Light[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon][sign][sign]I am the storm that is approaching
Provoking
Black clouds in isolation
I am reclaimer of my name
[/sign][/sign]

-Надеюсь он не зачаровал коня чтобы при моем приближении,он ударил меня задними копытами в лицо-с усмешкой сказал,ибо он помнил что старший Рейг держит все еще обиду на него,а потому такие подарки даже слегка подозрительны.Однако учитывая что они сейчас союзники,то наверняка все на самом деле нормально и это больше шутка.К тому же,получается Мэй сама лично попросила коня для Ауберона у Александра,от этой мысли улыбка тут же появилась на его устах.
-Спасибо.

Однако от взгляда полуэльфа в самом деле не укрылось факт разреза ее жакета,было ясно что это она не сама сделала,да и тем более зачем?
-Кажется были неприятности?Это из за Кассандры или случайная стычка?-Кивнул он в сторону пореза,однако факт того что ее нынешняя одежда испорчена,было отличным предлогом для его подарка что он держал все эти дни.

-У меня есть кое что для тебя,то что я держал для удачного момента чтобы подарить тебе.-Он подошел к лестнице и поправил еще слегка мокрые волосы,поднимаясь в свою комнату.Он подошел к шкафу где вытащил заранее подготовленный тот самый,купленный у портного наряд для Мэй,после чего протянул его ей со всеми акссесуарами.
-Померишь?

0

69

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Мм... случайно не случайная стычка, - усмехнулась, - из-за которой у меня могут быть проблемы. Но с этим я разберусь, если что. А на счет Кассандры в городе тихо. И Александр в курсе всего, если что посодействует. И... скорее всего, рано или поздно посетит нас.
Это все Лин говорила, покуда поднималась за Аубероном в его комнату.

Когда он протянул ей одеяние и аксессуары, помедлила. После взяла в руки, но не стала пока разглядывать.
- Я бы приняла ванну, а затем надела бы. А потом мы можем выпить чаю, я привезла много вкусных трав для него, - улыбнулась и развернулась в сторону своей комнаты, - встретимся внизу. Тебе тоже нужно время привести себя в порядок.
А после вышла и осторожно прикрыла за собой дверь.

0

70

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Bury the Light[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon][sign][sign]I am the storm that is approaching
Provoking
Black clouds in isolation
I am reclaimer of my name
[/sign][/sign]

-Нам надеюсь не банкет целый готовить-усмехнулся,ведь по дворянским правилам,когда приходит правитель надо бы поляну накрыть так словно тот ест за семерых минимум,однако они такое конечно делать не будут.Тем более Александр пьет кровь,что ему готовить?Кровавую похлебку,где из ингридиентов только кровь от разных доноров?

-Да,мне надо бы тоже надо принять опрятный вид-коснулся пальцами промерзших локонов волос,из за того что ранее вышел на улицу с мокрыми волосами.Признаться ему хотелось сейчас предложить ей вместе принять ванну,однако пускай она и в хорошем настроении,но сейчас не хотелось переступать черту и резко все портить.Хотя его самого иногда забавляет от того как он неожиданно желает с ней близости,больше чем обычно с кем либо ранее....влияние это вампирской крови что теперь течет в его жилах или же личная симпатия что все больше растет?

-Увидимся внизу-он кивнул ей,после чего снова намочил волосы в горячей воде и постарался как только смог,насухо их вытереть.После же снял халат и стал переодеваться в свою обычную одежду,отбросив к грязным вещам те вещи что он носит во время работы по дому.
С еще немного влажными волосами,но уже опрятно выглядещим,он спустился вниз и прошел на кухню,посмотреть что же там привезла так много лисица.

0

71

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Мэй неспешно приняла ванну, вымыла волосы ароматным маслом, смазала кожу... Собрала волосы в высокий хвост, сцепив красивой заколкой. На шее также красовалась тонкая цепочка, на пальце - кольцо. Оглядев подаренный наряд уже внимательнее, усмехнулась. В таком точно в бой не пойдешь...и зимой не погуляешь. Но стоило отдать должное, он был невероятно красив. Видимо именно в нем лиса и будет в будущем встречать вампира. Неужто она и правда решилась завлечь его? пусть хоть и на один раз.

Покуда она одевалась, Ауберон смог разобрать сумки. Кровь, крупы, травы, чаи, овощи, немного недостающей посуду, полотенца для кухни и салфетки. Та мелочь, про которую не сразу вспомнишь, но она довольно удобна и сподручна. В это время и спустилась Лин, одетая полностью в подаренный комплект.

- Признаюсь, тут твой вкус тебя не подвел. Красиво...и удобно. Спасибо.

0

72

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Bury the Light[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon][sign][sign]I am the storm that is approaching
Provoking
Black clouds in isolation
I am reclaimer of my name
[/sign][/sign]

Прежде чем рассматривать Мэй в ее новом наряде,Ауберон закончил раскладывать все вещички.Однако ее похвала порадовала его слух,но он хотел уделить ей полное свое внимание,дабы не отвлекаться на что то другое.Повернувшись к ней,он довольно улыбнулся,ибо уже во второй раз картинка в его голове претворяется в жизнь.Он молчаливо но явно очень довольно обошел ее вокруг,рассмотрев со всех углов внимательным взором.Можно было бы быть уверенным что из него дизайнер одежды или некто похожий,получился бы великолепный.
Увидев ее сейчас,священнослужители покинули бы свои храмы,а король вроде Тарнериуса начал бы войну...конечно такие захваливания были ни к чему произносить вслух,однако этим он в какой то мере и себя хвалил.

-Я ведь обещал тебе.К тому же,для меня особое удовольствие увидеть эту картину в реальности.-Он стоял сейчас перед ней и наклонив голову чуть набок.Рассматривая ее сейчас в такой близи,коснувшись пальцами ткани возле ее ключицы и переходя по одежде чуть вниз и не доходя до груди.Широкий разрез на ее больших прелестях едва ли способно было прикрыть ее,однако это лишь больше привлекало внимание,особенно тем что закрывал собой лишь меньше трети ее груди.
-Я надеюсь смогу видеть тебя почаще в этом наряде.

0

73

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/129367.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Посмотрим, - пожала плечами и сделала шаг назад, затем обойдя Ауберона и направляясь к выложенным вещам.
Видимо, несмотря на хорошее настроение, она все же собиралась держать дистанцию. Или может это просто усталость и в связи с этим нежелание? Время покажет.

- Но довольно удобно, - добавила, доставая травы в мешочках и раскладывая их по порядку, - по крайней мере для дома самое то. В городе...придется ловить на себе взгляды.
Усмехнулась, набивая маленький чайничек ароматными травами и кореньями, после чего залила все кипятком.
- Я привезла еще сладости, раньше таких не пробовала. Думаю, нам стоит их открыть прямо сейчас, - кивнула в сторону сумки, которая была ближе к полуэльфу, - а я пока займусь чаем.

Далее лиса взяла две чашки, пару блюдец и чайник, все это поставила на поднос и удалилась с ним в гостиную. Там же поставила все на стол, а сам стол подвинула чуть ближе к камину. Зимой камин не только грел тело, но и душу, а также успокаивал разум.

0

74

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Bury the Light[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon][sign][sign]I am the storm that is approaching
Provoking
Black clouds in isolation
I am reclaimer of my name
[/sign][/sign]

-Не припомню когда последний раз ел что то сладкое-Учитывая образ жизни прошлого,это было не удивительно,однако сейчас также прекрасная возможность наверстать упущенное.Особенно раз это нечто экзотичное чего ранее даже Мэй не пробовала.
Когда лисица удалилась в сторону гостиной,он нашел тарелку побольше и покрасивше,после чего стал раскладывать все содержимое.Конечно вываливать абсолютно все было бы переводом продуктов,а потому он взял всего понемногу и аккуратно расфосовал по углам и по центру тарелки.Было здесь самое разное начиная от печенья с различной начинкой внутри и заканчивая ягодами в глазури,меду или же ягодной караммели.

-Что сказал Александр?Ты теперь обладательница двух поместий,один в пределах города,а другой загородний?-он улыбнулся и после же собрал волосы в хвост,дабы те случайно не упали на сладости или в чай.Перед этим выкладывая тарелку на столик возле камина.

0

75

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/129367.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса этим временем разворошила поленья в камине, дабы добавить чуть жара. А также подкинула свежее, дабы дом не терял своего тепла. В гостиной пахло ароматным чаем с малиной и мятой, что делало смесь сладковатой и освежающей. Кинув взгляд на полуэльфа, тихо усмехнулась.
- Что-то вроде того. Завидная хозяйка для местных кровососов, - отряхнула руки и поставила на место качергу, - правда я не горю желания им служить... да и общаться особо тоже.
Она вытерла руки о салфетку, а после мягко опустилась на один из стульев. Принялась разливать чай на две чашки. В комнате при этом был приятный полумрак, благодаря огню камина и парочке свечей. Но и лиса, и полуэльф, в темноте и так довольно хорошо видели.

- Когда мы закончим с клыкастой, если все пойдет по плану, то этот дом мне будет не нужен, - пожала плечами, отставляя чайник на стол, - я отдам его тебе. Ты не дурно тут все привел в порядок, это будет честно.
Она подняла на него глаза и взгляд говорил лишь о том, что спорить бесполезно...и опасно.

0

76

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Bury the Light[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon][sign][sign]I am the storm that is approaching
Provoking
Black clouds in isolation
I am reclaimer of my name
[/sign][/sign]

-Какой щедрый подарок,даже и не подумаю отказываться,благодарю-усмехнулся,ведь ранее сам хотел предложить его выкупить у лисы и таким образом он к слову мог бы помочь покрыть те проценты,что она должна выплатить за невыполнение заказа.Однако вслух уже об этом не говорил,ибо уже итак известно чем это кончилось в прошлый раз.-Значит я буду теперь обязан привести это место в идеальнейшее состояние...

Работенки предстояло еще более чем достаточно,к тому же не хотелось бы в будущем постоянно все отдраивать собственноручно,он хочет добиться много,а не тратить всю жизнь на уборку.
-К слову о вампирше,я думаю тебе было интересно почему же так тихо все это время,что мы тут сидим-с улыбкой сказал,взяв чашечку чая и отпивая с явным наслаждением немного горячего напитка.После же взяв по одной ягодке в разного рода глазури и по очередно закидывал себе в рот.-Когда мы с ней интересно провели первый день,она так раздражающе кричала и отвлекала меня от дел в доме,что даже не знал чем только заткнуть ее.Однако я смог наложить несложное заклинание на дверь и теперь она подавляла шум из той комнаты,а оглушающая тишина и полное безразличие на ее крики,ей явно "пришлось по вкусу".-Для начала каждого исправление,важно показать что попытки побега и сопротивления попусту бесполезны,а отчаяние вызванное этим будет хорошим началом.

0

77

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/129367.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса хмыкнула, потянувшись за сладостями. Казалось, что судьба Кэсси ее вообще не волнует. Ну сидит она там, и пусть сидит. Задумчиво закинула ягоды в глазури в рот... замерла, прикрыла глаза. Тихо промычала от удовольствия.
- Вкуснятина, - открывая глаза, запила чаем и потянулась за новой порцией, - нет у меня желания пока к ней спускаться... но покормить надо будет.

Снова тихо хмыкнула, понимая, что когда-то до перевоспитания дойдет и ее очередь. Но пока она всецело доверила это Ауберону. Ведь Лин занималась это все время "домашними" делами. Покупки, закупки, привоз... приобретение коня, которого затем надо будет обучить. Сейчас они жили как пожилая пара, где у каждого были свои дела и встречаются они сугубо за столом. От этой мысли стало смешно, но лисица решила ее не озвучивать.
- Хотя признаться, развеять скуку можно будет как-нибудь.

0

78

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Bury the Light[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon][sign][sign]I am the storm that is approaching
Provoking
Black clouds in isolation
I am reclaimer of my name
[/sign][/sign]

-Действительно вкусно,если в следующий раз кто то из нас отправится в город,нужно будет купить еще.-Он взял печенье,которое было скорее как бисквит или мягкая вафля,а внутри был сливочный-ванильный крем.Довольно забавно думать сейчас о том,как его путешествие в Алард привело к этому...ощутил себя словно в браке в какой то мере.В этот момент он как то заметно внимательнее посмотрел на лисицу,после же усмехнулся.Врядли такая как она вообще когда нибудь согласится на семейную жизнь,да и он тоже.Конец таких как они происходит не мирно у камина,в полном покое,а скорее где то в бою.

-Ммм..хотел бы спросить.-он допил еще одну чашку чая в этот момент.-Как насчет того чтобы поселиться в одной комнате?-Он явно хотел попытаться снова разрушить то расстояние что появилось между ними,тем более он прекрасно понимал что если он не сделает этот шаг,то она подавно.Он улыбнулся краем губы,смотря алыми глазами на лисицу в этом новом шикарном наряде.

0

79

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/129367.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Зачем? - лиса задала единственный и логичный вопрос, - в доме полно комнат. Почему  мы должны жить в одной спальне?
Она приподняла бровь и полуэльф мог понять, что стена между ними все ещё есть. И пока она непробиваема.

Не дожидаясь ответа, Лин занялась сладостями и чаем, более не глядя на Ауберона. Но оставлять его в неловком положени не хотела. Поэтому добавила.
- Мне удобнее отдельно. Со временем ты тоже это поймёшь. Ничто не мешает нам общаться. И уж точно это не делают раздельные комнаты, - взяла чайничек и подлила чая им обоим.

0

80

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Bury the Light[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon][sign][sign]I am the storm that is approaching
Provoking
Black clouds in isolation
I am reclaimer of my name
[/sign][/sign]

-Ты права.Извини,в уставшую голову постоянно глупые мысли лезут-он произнес это довольно спокойно,подлив еще чаю в свою и ее кружку.Однако наверное только читающая мысли Агата,знала что в голове полуэльфа творился полный беспредел.

-Я наверное решил что попрошу у Александра,при следующей нашей встречи скажу ему.-Он итак тянул со своим просьбой,так как долго раздумывал чтобы попросить такое,что поможет ему в будущем.Раз вопрос с имуществом он уже закрыл благодаря Мэй,то можно было что то уникальное попросить.

-Ладно,я покормлю вампиршу и отправлюсь спать.Сегодня было много работы-Оно и было видно учитывая в каком состоянии теперь находилась часть дома.-Спасибо за угощение,спокойной ночи.-он кивнул ей и отправился в сторону кухни,за кровью и всем прочим.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Акт второй, действующие лица всё те же (11 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно