Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Акт второй, действующие лица всё те же (11 - вампиры)


Акт второй, действующие лица всё те же (11 - вампиры)

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Когда все противники замерли, а затем закричали, Лин поняла, что бой окончен. Она была не против продолжить, но такой исход ее радовал не меньше. Окинув взглядом Александра, а после и подошедшего Виктора, лишь фыркнула по лисьи.
- И пусть только мне тут скажут, что я не выиграла главный куш, - таким образом сгладила обстановку.
Хотя можно ли сгладить массовое убийство? Но видимо демонстрация силы явно порой не лишняя.
- Кто такой этот ваш Малфас? - спросила, направившись к своей одежде.

И теперь перед Виктором стояла не полу-лиса, не лиса...а совершенно обнаженная Лин. Без ушей и хвоста, обычный человек. С виду. Она поднимала свои вещи и тут же их отряхивала, позволяя обоим Рейгам лицезреть ее фигуру со спины.
- Готова поклясться, что папенька в курсе о ком речь, - хмыкнула, разгребая дальше свои вещи, - и как я вообще вылезла отсюда? Черт пойми что.

0

42

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Ох неужели не дашь даже погладиться?-с улыбкой спросил Александр,смотря внимательно на фигуру девушку со стороны.Она могла бы составить достойную конкуренцию лучшим красавицам с которыми виделся лично и не только виделся тоже...настолько же она искусна в постели?Небольшой вопрос затронул голову вампира,после чего издал легкий смешок.
-Конечно знаю,Малфас демонический лорд которому поклоняются эти фанатики.Слышал эта сорока общипанная довольно стара,так как даже ордену насчитываетя около двух веков так точно.-Жизненный срок прожитый Александром уже скоро будет насчитываться тремя веками,а потому он знал о начальном зарождении ордена.-Однако эти птички знают свое дело и неплохое время даже подгадали,надо будет им вернуть должок...-Злопамятность Александра никуда не делась и он еще отомстит этим воронам.

-Однако кто заказал меня?Это довольно странно,ибо я даже не принимаю каких то решений и не перехожу кому то дорогу.-призадумался Виктор,вконце концов логичнее было бы убить его отца,нежели сына.К тому же можно было бы использовать юного Рейга для переговоров или еще чего...Однако от всех размышлений отвлекла Мэй что нагнулась к своим вещам,перебирая их.
-Я поглотил их кровь и часть воспоминаний,тебя заказал кто то из нашей верхушки вампирской.Не беспокойся,пока любуйся видом лисы,а папа подумает о поисках виновника.-Грех было не спалить его взгляд направленый на нее сейчас.

0

43

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Я могу не только полюбоваться дать, - хмыкнула, не оборачиваясь, но игриво покачнув упругими, покатыми бедрами.
После принялась натягивать на себя собственный костюм, наконец-то распутав его и вытащив все оружие.

- По любому кто-нибудь из убежавших донесет о том, что покушение не вышло... еще и меня туда же присобачат, - не спешно застегивает порезанный жилет на богатой груди, - придется тогда и мне должок отдать. Странно, что я не слышала о данном ордене... хоть наш род деятельности немного схож.
Вытащила длинные волосы из под жилета, заканчивая одевание возвращением оружия на место. Веер теперь придется чистить и точить, но это обыденная процедура.

- Интересно у вас тут обитать, видимо я задержусь на долго, - обернулась полностью одетая к обоим вампирам, успев поймать на себе взгляд Виктора.
С учетом того, как легко Лин меняла партнеров, она с удовольствием заночевала бы в постели любого Рейга. Эта мысль заставила ее саму же и посмеяться.

0

44

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Черный Ворон работает по всему миру,так что тебе еще предстоит наверняка с ними встретиться.К тому же эти курочки также злопамятны и если в самом деле кто то выжил,то может они и не рискнут снова покушаться на жизнь Виктора,однако отыграться на тебе попробуют.-усмехнулся,при этом осматривая уже одетую лисицу.-Уверен к утру тебе доставят твой куш за сегодня и ты сможешь прикупить новую одежду,взамен этой.Или же может хочешь артефакт вроде того что у Агаты?-Кажется стало ясно что Александр мягко намекнет организаторам кто тут победитель,если даже те попытаются отнекиваться.

-В наших холодных краях стоит быть готовым к сильным морозам-Кашлянул,решив поменять тему пока отец не стал действовать,особенно учитывая предложения лисы.-Также предлагаю вернуться в замок,уже поздно и утром у нас всех будет много дел,надо отдохнуть после насыщенной ночи.

-Хмм,я думаю что вас оставлю,у меня есть пара дел о которых я вспомнил-улыбка его уже говорила весьма о многом,а также взгляд направленный именно в определенную сторону,однако и Виктор и Мэйлин явно поняли к кому он намылился.

0

45

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Меня не так просто найти, если я этого не хочу, - улыбнулась, отвечая на то, что обидки могут кинуть в ее сторону.
Ей, по сути, было все равно. Мэйлин не боялась трудностей, не боялась смерти. Она ждет любого, а уж тем более убийцу. Поэтому ко всему относилась философски и без страха.

- У меня есть полезная финтифлюшка, - показала кольцо на пальце, одетое Аубероном.
Оно также не давало ей замерзнуть, хоть внешне и не выглядело чем-то дорогим. Оно было бесценно лишь потому, что полуэльф подарил ей его с заботой. Пусть и в порыве их общего гнева.

- Эх, ну раз веселье на сегодня окончено, то поддерживаю мысль о возврате в замок, - окинула взглядом то, что осталось от тел нападающих, - надо бы смыть это всё с себя.

0

46

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Такие продаются всего у пары зачарователей в нашем городе,хорошо что ты смогла раздобыть подобный-Улыбнулся вампир,после же наигранно зевнул и потянулся.-Ну ладно,вы идите и отдыхайте,а я тут сделаю одно дельце.Увидимся утром уже.-Александр направился к организаторам арены,там он выбьет для лисы ее приз и уж наверняка отсыпет также со своего кармана.После же отправится в поместье Вайтхорн.

-Горячая ванна то что нужно,особенно после покушения на собственную жизнь-усмехнулся Виктор,шагая вместе с Мэй в сторону замка,однако тяжелый вздох все же сошел с его уст.Конечно будучи вампиром и особенно Рейгом,его подготовили к тому что жизнь будет в опасности очень часто,особенно для того у кого нет ограниченного срока жизни,но все же...-Сегодня был первый раз когда на мою жизнь совершили покушение...а ведь отцу приходится с правляться с этим чуть ли не еженедельно или не ежемесячно.Тем более не знаю как бы я справился с ними один,думаю все бы кончилось плачевно.

Тем временем они уже проходили по замку,Виктор отдал распоряжение чтобы для Мэй и Виктора приготовили горячие ванны,а также халаты и полотенца,со всеми принадлежностями для ванн.
-Если пожелаете,то вам могут сделать во время ванны массаж и размять мышы дабы вы в полной мере расслабились.

0

47

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Один ты там бы сегодня не оказался, - ответила довольно спокойно, давая понять, что игры лисы зашли немного дальше, чем она предполагала.
Но с другой стороны, одно отбитое покушение уже победа. Плюс, Виктор будет теперь иметь понятия о том, как и что это может повлечь. Так что может и не плохо, что Лин оказалась рядом.

- Не бери в голову, - махнула ладошкой, ступая по каменным полам замка, - ты верно сказал, что твой отец это стойчески выносит. И тебе придется к этому привыкнуть. Тем более, ты себя прекрасно показал.
Покосилась на него с улыбкой.
- Поэтому могу предложить тебе принять ванну вместе, - толкнула его бедром и рассмеялась. Это заигрывание скорее всего тоже было частью поддержки, но при этом ее предложение было настоящим и правдоподобным.

0

48

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Ты права,учитывая что в будущем мне возможно придется занять место правящего лорда.К тому же нужно усвоить урок о том что надо носить с собой оружие всегда.-кашлянул,останавливаясь и улыбаясь ей.-Все таки,я очень благодарен тебе и в случае чего знай,за мной должок и я готов помочь и оказать поддержку в практически любой ситуации.-Однако услышав ее предложение,тихо усмехнулся и посмотрел на нее снова.

-Мне очень льстит такое предложение,от столь прекрасной девушки.Однако я не смогу составить тебе компанию,извини-Юный Рейг несмотря на свою слабую опытность в отношениях и прочих подобных любовных делах,очень верен своей избраннице,пускай даже если другие вампиры сказали бы что они даже не в браке.

0

49

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Мэйлин конечно же не обиделась. Она всё-таки шутила, да и прекрасно знала о романе Виктора с Лисбет. В отличие от старшей сестры, эта Кавендиш имела лучшую репутацию.
- Славный мальчик всё-таки, - потрепала его мягко за щеку, - тогда спокойной ночи. Не уверена, что мы пересечемся утром, но если захочешь, сможешь найти где я теперь живу. Удачи.

После прислуга проводила лисицу в ванную комнату, а позже оттуда уже в шикарные покои. Лин уснула моментально, несмотря на активный вечер и возможные проблемы в будущем. Она просто не задумывалась об этом.

Утро наступило крайне быстро, а вот лиса вовсе не спешила просыпаться. За окном минул полдень, а хвостатая до сих пор спала.

0

50

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

Александр закончил большинство дел связанные с бумагами и прогуливался по замку,спросив при этом прислугу покидала ли гостья свою комнату.Узнав что Мэйлин все еще спит,он довольно хмыкнул и прошел к ее комнате.Где постучав разок,так и не услышал ответа,а после уже свободно зашел внутрь.

Он прикрыл дверь и открыл шторки,чтобы немного солнечных лучей проникло в комнату.После же оставил ее пару мешочков с золотыми монетами возле зеркала,те что она выиграла и те что заслужила,а после прошел к кровати.Садясь на краешек возле ее личика,он отодвинул часть одеяла ей по пояс и довольно усмехнулся,просто словив внешне эстетическое наслаждение.Проведя пальцами по ее щеке,он наклонился над ней,так что алые волосы спадали у ее лица.
-Лисица впала в спячку до весны?

0

51

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лисица что-то забурчала, тщетно пытаясь уткнуться носом в подушку, избегая щекотки от алых волос и ярких лучей солнца.
- Если вы не в курсе, лорд-милорд, то лисы прекрасно чувствуют себя ночью, - ее голос был слышен приглушенно, но довольно ясно.
Сейчас у нее не было ни хвоста, ни лисьих ушей, ни одежды...ничего лишнего. Да и то что вампир раскрыл ее, совершенно не смущало девушку. Ее вообще ничем нельзя было смутить.

- Или у вас тут традиция, будить гостей по требованию? Сразу скажу, дурная традиция, - положила голову боком, щекой на подушку, и с трудом разлепила глаза, - я вчера немного не расчиталась.
Она вытянула две руки, что были ранены в бою. Одна имела ярко-алый разрез, чистый и уже совершенно не кровящий. Вторая рана затянулась черной пленкой. Значит на оружии был яд.
- Я имею не мало иммунитета к ядам, поэтому не сразу поняла. И скорее всего поэтому жива. Плюс, рана пустяковая, - зевнула.
Но зато это сразу дало понять, почему лиса так долго спит. Подобно многим убийцам, да и не только им, Лин долгие годы вырабатывала себе иммунитет к различным ядам. Это была частая практика. Постепенно принимались яды малой дозировки, покуда привыкал организм. Это уже не раз спасало лисицу, как, возможно, и сейчас.

0

52

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-И почему же ты не сказала Виктору об этом,он бы помог тебе и высосал отравленную кровь...а может даже и не только из рук.Может мне попробовать сейчас?-усмехнулся,посматривая на ее ранку и взяв одну ее ладонь,внимательно разглядывая ее вблизи и позволяя кончику своего носа коснуться ее кожи.Удивительно но не только ее волосы,но и она сама пахла ароматным зимним лесом.-Если захочешь меня когда нибудь убить ядом лисичка,то тебе нужна будет доза которая одной каплей убила бы целую роту вампиров.Это так,дружеский совет-он сказал явно честно,однако откровенно посмеялся,ибо не ведал страха ни перед кем и не перед чем.

-Ну что,хочешь мне поведать в подробностях ваши дальнейшие планы на Кэси и новый загородный домик?-Наверняка Александр узнал о покупки того поместья девушкой что ранее даже не проживала в Аларде,еще самым первым.Такое было даже не удивительно,учитывая что это место в свое время шумиху навело и что этим двоим наверняка понадобилось бы убежище.-Ну рассказывай,а я послушаю.

0

53

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Ну начнем с того, что я сама заметила уже перед сном, - хмыкнула, отнимая у него свою ладонь, - отсосать я и сама могу. И не только кровь.
Лисица рассмеялась, ловко перекатываясь с живота на спину. Теперь уже демонстрируя вампиру без ложного стеснения почти все свои прелести. Она потерла глаза пальцами и сдержанно зевнула, после чего покосилась сонно на Александра.

- Убить ядом? Пф, чисто бабская версия. Я таким не занимаюсь, - перекатилась на бок и подперла голову рукой.
Длинные черные волосы жидким шелком рассыпались по дорогому белью и огромной и мягкой кровати. Лишь одеяло прикрывало то, что ниже пупка и ножки.
- Перевоспитанием клыкастой уже занялся Ауберон. У него с ней личные счеты, - усмехнулась, - она ему не слабо так врезала, прежде чем нам удалось ее вырубить. Сильная стерва. Поэтому весь дальнейший план будет зависеть от того, что я увижу, когда вернусь. Но начало стандартное: темный подвал, ограничение подвижности, голод, ну и все чего боятся неженки.

0

54

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Мне даже интересно справится ли мальчишка с подобным,вконце концов видно что его жизнь помотала и он может знать что то от собственного же опыта,а потому попытается сделать с ней тоже самое.-Такой вывод был неудивителен,как минимум потому что он полуэльф,а у тех жизнь всегда не сахар,ибо мало какое общество принимает их на должном уровне.-Однако без своего притворства,сразу видно что в нем нет жесткости,которую он наверняка пытается показать-Возможно это и было правдой или же это поверхностное суждение из его первого взгляда.

Вампир полюбовался тем как красовалась перед ним эта хитрая лиса,решив без лишнего стеснения просто увалится рядом с ней,причем на уже согретое ею же место.Поворачиваясь головой к ней и улыбаясь.
-К слову он так и не сказал о своей просьбе в качестве награды,так что скажи чтобы что то придумал,пока я и вовсе не отказался.Кстате я уже выкупил для тебя неплохое поместье недалеко от того где живет Агата,как и обещал.Также обещанный мною конь уже ожидает тебя внизу.

0

55

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса грациозно покачнулась на волнах мягкого матраса, что поднял своим приземлением Александр. Она, кажется, даже не шелохнулась, оставаясь лежать в той же позе. Кровать и правда была огромной, здесь спокойно могли бы поместиться еще двое.
- Ну...у нас с Аубероном время притирок. Поэтому мне, честно, вообще фиолетово какой у него там характер. Мне своего хватает, - усмехнулась.
Было ли это правдой? Если только совсем немного. Ведь она первым делом попросила коня именно для него.
- Я передам ему пожелания, чтобы он не тянул с желанием к своей крестной фее, - фыркнула по лисьи и прикрыла один глаз, наблюдая вторым за вампиром, - ох и богатая дама я буду, аж два поместья. Кто ж меня такую хорошую замуж то возьмет?
Девушка определенно сейчас шутила. Ведь она сама вряд ли бы согласилась на подобную авантюру названную браком.

Между тем ее тонкий пальчик прошелся по плечу мужчины, вырисовывая ажурные круги на его рубахе.
- Жаль, что я не опередила феечку. Таких мужчин себе отхватила, засранка. Ее муженек тоже ничего.

0

56

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Не в обиду Берга,он мой старый друг,но...тут ведь даже сравнивать нельзя-после же не удержал смеха,обнажая наглядно свои острые клыки и поворачиваясь к ней боком,придерживая голову рукой.Старший Рейг был сейчас в своем доме и кажется не собирался покидать замок в ближайшее время,а потому был в вчерашней легкой рубахе и брюках.-Ладно уж,он действительно неплох,однако такой же серьезный и сосредоточенный всегда как и мой сын.В моем же случае,тебе просто надо было оказаться здесь на годик раньше.

-Притирки значит?А мне показалось что вы очень даже поладите,а у него даже глазки алые горели смотря на тебя.-Александр решил не говорить о том что та все таки первое что попросила это коня для полукровки,так что это что то да значит.-ну да ладно,хотя учитывая что оба поместья твои,то вполне можешь оставить полукровку и на улице.Я даже могу представить эту картину.-Снова не удержался сейчас от усмешки.

0

57

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Годик....всего лишь годик, - наигранно расстроенно вздохнула, а после снова стала обычной, - вы, я смотрю, от скромности точно не умрете. Ваш сын не такой.
Улыбнулась, вспоминая как сдержанно себя ведет Рейг младший.
- И тоже блин занят уже! - фыркнула и упала головой на подушку, укладываясь на спину, - я шучу. Я на самом деле не так озабочена. Чуточку меньше.

Потянулась всем телом, успев кинуть взгляд в окно. Полуэльф небось уже нервничает, а ей еще нужно массу всего купить. Ну ничего, ему на пользу.
- Ну я то его не выгоню...максимум в лесу закопаю, - усмехнулась, - на самом деле, если он решит остаться здесь после всего, что мы провернем, то тот дом будет его. Если он ему конечно пригодится. Мне хватит и в черте города. Я достаточно жила в лесу, чтобы позволить себе пожить в удобствах и среди населения.

0

58

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Неужели ты бы захотела так возиться с моим закрытым и неопытным сыночком?Лисбет ведь наверняка его как конвертик просто раскрывает,медленно и постепенно,а то у него ведь дым из ушей просто пойдет.Ты бы проявила столько интереса и терпения?-Это не было проверкой или вопросом с подвохом,а лишь интерес да и только и то потому что это забавляло Александра,в особенности что касалось его родной кровушки.

-Ну он же полуэльф,ему в лесу будет самый раз-Правда они то оба понимали что леса тут явно не такие шикарные,мягко говоря как в златолиственном лесу.Однако в лесах Аларда было свое неповторимое очарование,с которым не сравнится не один цветущий лес в Астартес.-Кстате,может мне даже уже поручить набор прислуги и охраны для твоего нового дома?Уверен с большой охоткой найдутся те,кто захотят служить красавице лисе что на короткой ноге с семьей Рейг.-Последней фразой он к тому же явно намекнул на то что слухи о ней расползлись,в особенности то что она была с младшим Рейгом,а вконце она говорила и с старшим.

0

59

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/929125.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Ваш конвертик открывается довольно охотно, когда ведёшь себя с ним честно и обыденно, - покосилась на вампира, - как и любой другой. Честность берет города, к сведению. Мы с ним довольно мило провели время...если бы не эти куропатки.
Задумчиво посмотрела на свою черную рану. Нужно будет посоветоваться с Арно касательно них. Он точно может что-то знать.

- Поэтому без ложной скромности скажу, что смогла бы ваш аленький цветочек раскрыть, - имела в виду Виктора, - прислугу можно, охрана не нужна. Да и касательно всей мишуры... Мне хватит кухарки. И то приходящей. Я все умею делать сама. И не люблю когда о моих делах знают посторонние.

Она села на кровати, а после свесила ножки на пол.
- Главное пусть там будет такая же обалденная кровать.

0

60

[nick]Александр[/nick][status]Кровавый Владыка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458911.jpg[/icon]

-Мне кажется у большинства знатных вампиров сейчас сердце остановилось,от твоих слов-Александр усмехнулся,ибо знал что ее слова правдивы и именно этим Агата его сама и покорила.Хотя это было только одно из ее преимуществ из за которых он выбрал юную леди,хотя сейчас не о ней и потому даже не упомянал.

-Я поставлю туда самую лучшую кровать что только есть,будет в точности прямо как у меня.-Он продолжал лежать и смотрел теперь на нее со спины,так и хотелось протянуть руки и ущипнуть за что нибудь...или повалить ее на себя или к себе.-А в плане прислуги хорошо,по минимуму ограничимся,раз ты у нас такая самостоятельная.-Он протянул руку,а тонкий коготок прошел по ее спине вдоль,не царапая,но заставляя муражки пробежаться по всему телу лисички.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Акт второй, действующие лица всё те же (11 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно