Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Акт второй, действующие лица всё те же (11 - вампиры)


Акт второй, действующие лица всё те же (11 - вампиры)

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Вашему отцу я бы ничего не предложила. Он и сам затейник, - усмехнулась, вспоминая как именно он встретил Ауберона, - а так... немного бы расшевелила ваше снобье царство здесь. Тем более впереди ночь, самое время для веселья.
Она заговорила уже спокойнее, видимо и вовсе поняв, что Виктор ее настроения не разделяет и не собирается. А выдавливать что-то из юноши она не собиралась, он ей никто и она ему тем более. Видимо у Виктора просто судьба, встречать девушек куда "живее" и веселее, чем он сам. Правда не работает это в данном случае.

- Раз у вас, лоооордов и милордов, много дел. То мне бы комнату и я на боковую. Не собираюсь устраивать цирк без зрителей, - прижала уши к голове, а хвост и вовсе поник, - у меня и так будет насыщенное утро.

0

22

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Виктор смотря на лису и слушая ее слова,понял что его даже задело то как она назвала его скучным и снобом.Вспоминая встречу с Агатой и Лисбет,он понял что впринципе его всегда пытались расшевелить и давали хороших толчков в сторону того чтобы тот хоть как то повеселился.Сейчас же он был более менее достаточно активен в предложениях и действиях лишь в сторону младшей Кавендиш,однако может стоит попытаться и с незнакомым человеком?
-Насчет цирка я не знаю,но может мы могли бы что то придумать,чтобы интересно провести время?-По голосу он был не так уверен,ибо может его предложение после ее слов покажется нелепым и навязчивым,потирая пальцем свою шею и даже немного усмехнувшись с ноткой неловкости.
-Если конечно вы не хотите все же отдохнуть,ведь как сказано много дел предстоит.-кашлянул вконце.

0

23

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Вы бессмертные, а так скучно живете, - вздохнула, - мне отмерян человеческий век и я совершенно не боюсь оказаться в цирке ни зрителем, ни клоуном. А вы тут снобите.
Повторила и махнула ладошкой.
- Давай, жду тогда предложения, - решила дать возможность юноше проявить себя.
Хотя сама понимала, что скорее всего ему станет еще более неловко. Но возможно именно это поможет ему пересечь линию комфорта.

- Только давай без чтения сказок друг другу и всякой такой ерунды. Что-нибудь стоящее, что-нибудь...чего я не придумала бы сама, - хмыкнула и ее ушки тут же навострились, - можем даже ограбить кого-нибудь. Вернем все, но потом.
Злорадно похихикала и потерла ладошки.

0

24

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Интересное конечно предложение-Усмехнулся,однако он не знал как будет в глаза смотреть людям если совершит подобное.Конечно можно было бы нацепить маски,однако оставлять после себя жертвы или еще что похожее в ввиде травм,явно того не стоило.Говоря о занятии до которого она бы точно сама не догадалась,но при он знал сам,так это Шабаш.Однако тот уже прошел,а также врядли он бы смог достать два приглашения.
-Признаться,так сразу в голову ничего и не приходит-Он провел пальцами по волосам ниже своего затылка,тихо вздыхая и понимая что повторные слова о том что он сноб и зануда,будут услышаны однозначно и явно от них откреститься будет невозможно.Необходимо было что то быстро придумать,однако в голове всплывала банальщина вроде конной прогулки.

-Может...ам...у меня на ум пришло только два места,это наша арена где проводятся турниры и карточный клуб.В первом мы обычно проводим турниры,однако в обычные дни там часто тренируются воины,рыцари и прочие.Также там можно сразиться с кем хочешь на ставку,довольно популярное занятие.В карточном клубе на деньги играют как не удивительно,выпивка хорошая и прочее...-В целом можно было сказать что фантазии на какую либо авантюру у младшего Рейга не было вовсе.

0

25

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Сразиться на ставку? Ха! - лисица мгновенно оживилась, даже хвост завилял, - а ты не так уж и потерян.
Внезапно панибратски хлопнула по плечу вампира, а после потерла ладошки друг о друга.
- Вот это я люблю, - казалось, что у нее даже глаза заблестели.
С учетом, что Виктор не знал кто такая на самом деле Мэйлин, выбор и ее реакция точно были необычны. Неужели она так любит наблюдать за боями? Или же настолько азартна? Вряд ли в его светлую голову пришло то, что такая хрупкая на вид и женственная натура, будет выходить один на один с кем-то и пытаться начистить пару шей.
- Сон отменяется, я принимаю приглашение! - видимо даже "важные" дела утром ее никак теперь не тяготили.

А у Мэйлин как раз была парочка кинжалов с собой и веер, что сложенным болтался на поясе. Те кто подобным оружием не владел, вряд ли бы решил, что это вообще оружие.

0

26

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Признаться вы поражаете меня своим поведением,Мэйлин-с улыбкой сказал принц,смотря на то как виляет ее хвост.Усмешка не могла не сойти с его уст,вконце концов она действительно выглядела красиво и забавно в тоже время.
-Чтож тогда отправляемся.-Они покинули стены замка и немного прошлись по городу,вконце концов арена не находилась сильно далеко от замка,а потому брать коня не нужно было.Это было сделано специально чтобы уважаемые гостьи и сам лорд Рейг,мог комфортно пройти прямо к арене.

-Знаете,мне что то подсказывает что вы не просто ставки пришли сделать,а еще и биться с другими бойцами?-Спросил он,видя азарт в глазах лисы и виляние хвостом,что говорило о предвкушении.-Вы это прекрасно понимаете,но уточню все же что среди бойцов не мало вампиров и среди них могут быть даже чистокровные.Мне бы не хотелось,чтобы вы пострадали.-Договорив это,они как раз дошли до не малого размера арены,где уже стоял прилавок где можно было делать ставки или зарегистрироваться как участник,а вокруг входа стояло около десятка разных бойцов.

0

27

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса же на протяжении всего пути изредка стряхивала с хвоста и ушей снег. Это вызывало крайнее удивление у редких прохожих, вампиры все-таки больше ночные существа. Несмотря на иммунитет к солнечному свету. А уж наличие перевертыша в Аларде точно не частое явление. Вот-вот и поползут слухи...если еще не поползли. Ведь она выкупила огромное поместье, а так еще и перевертышем оказалась. Будет теперь персоной не малого интереса в городе.

Покосившись на Виктора, улыбнулась шире, показав кончики клыков. Ее глаза приобрели более звериный вид, давая возможность прекрасно видеть в темноте.
- Вы очень проницательны, мой юный друг! - хмыкнула, подходя к стойке, - я прекрасно осознаю все риски. И готова на них. Все-таки тут не убивают, я надеюсь? А то не хотелось бы при первом же случае стать вне закона.
Хмыкнула, положив на прилавок десяток золотых монет.
- Регистрируюсь и ставлю на... да черт возьми, пихни на любого клыкастого, - подняла глаза на того, кто принимал ставки. Ее хвост и уши теперь не будут давать покоя не только Виктору.

0

28

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Кажется на фоне появление красивой девушки с хвостами и ушками,никто не обратил внимание что на арену пришел Виктор Рейг.Все только и делали что поглядывали,а окружающие голоса,разговоры и обсуждения ставок прекратились постепенно.Однако даже сам заведующий ставками был удивлен.Вконце концов более удивительно появление перевертыша здесь,чем даже Александра под руку с королевой эльфов.
-Эм...хорошо,сейчас будет биться Грегор,на него и поставлю вашу ставку-Сказал он поглядывая на движение ушками-Если ваш спутник только не захочет также сделать ставку.
-Я поставлю на того же,также 10 золотых-Произнес Виктор,ставя на прилавок также свою десятку.Однако когда человек за прилавком обратил внимание на спутника девушки,то кашлянул тут же.
-Рад что вы со своей спутницей присоединились к нашему вечеру,молодой господин Рейг.-Улыбнулся он,хотя наверняка этот человек хотел бы или точнее рассчитывал что такой вампир как Виктор сделает более крупную ставку!

-Мэйлин,пройдемте к арене и посмотрим на бой этого Грегора.-Они направились к трибуман под взором остальных бойцов и гостей.Возможно ставочник мог обмануть их специально поставить на очевидно более плохого бойца,однако они здесь просто провести время пришли,а не навариться.

0

29

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса довольно улыбнулась, сверкая глазками и поглядывая то на вампира за стойкой, то на Виктора. Ох уж эти лебезения перед высшими особами. Всегда забавно на них смотреть. Особенно учитывая тот факт, что за ее хвостом и ушами Виктора не сразу то и заметили.
- Пусть мне свистнут, когда мне на арену, - подмигнула вампиру за стойкой и пошла следом за Виктором.
Признаться, ей было приятно такое внимание со стороны... всех! Она редко позволяла себе отдых или что-то подобное, поэтому сейчас откровенно расслаблялась. Но при этом ее жест был и обоснован. Пока в городе будут судачить о перевертыше, да еще и в компании Виктора, об "отъезде" Кассандры не будут даже и думать. Это уйдет на второй план, а значит будет им на руку. Везде стоит видеть и искать выгоду.

- А можно мне не "вы"кать? - хмыкнула, поравнявшись с юношей, - а то прям режет слух и я чувствую себя 80-летней бабкой с седыми волосами, отсутствием зубом и облезлым хвостом.
Они между тем оказались уже на зрительских местах, где им любезно уступили лучшие позиции.

0

30

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Я не хотел обидеть в...тебя-однако после ее подробного описания,едва ли сдержал усмешку.Мягкая улыбка демонстрирующая острые вампирские клыки,тут же появилась на его устах.-Я просто не хотел проявить неуважение к прекрасной леди,которую сегодня сопровождаю.Если тебе удобно,то мы можем перейти на ты.

Тем временем на арене уже начался бой,тот самый на который поставили эти двое.Перед началом судья огласил имена или же клички участников.
-Сегодня в бою выступят!Грегор,вампир страж нашего прекрасного города Алард!А также человек,что готов выступить против того чья жизнь длится вечно...или же нет!Встречайте "Рожок"!

У Виктора явно вопросительно приподнялась бровь,особенно от имени второго участника.Первым показался тот самый вампир,что вышел в легком кольчужном доспехе и с длинной шпагой в качестве оружия.Однако появление второго бойца удивило всех,особенно слыша его не сильно то угрожающее имя.Это был огромный более чем двух метровый мужик,что по ширине был вполовину больше своего соперника и с длинной булавой в руках.Тот был также в кольчуге с элементами лат,а также полностью закрывающим латным шлемом с рогами на нем.

0

31

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Когда лиса увидела того самого "Рожка", она тут же забыла обо всем, что сказал ей Виктор. Ее взгляд прошелся по нему, а затем по вампиру, что был противником. Ее лицо сначала не выражало ничего, она словно бы оценивала обоих. После на лице появилась улыбка, которая за долю секунды стала широченной. Лин вставила два пальца в рот и громко засвистела. Пожалуй, сейчас она задаст тут настроение.
- Эй, Рожок-пирожок! Сладенький, я поставила против, но испытаю дикий оргазм если ты выиграешь! - она рассмеялась и тут же захлопала.

По началу ее поведение вызвало...шок! А после кто-то рассмеялся, а затем этот смех подхватили. Аплодисменты стали громче, атмосфера на самих зрительских местах внезапно стала живее. Лисица снова засвистела, тем самым подгоняя обоих противников. Ей не важны были деньги, главное зрелище и настрой.
- Черт возьми, знала бы, что тут такой пухляшик, поставила бы на него, - гыгыкнула и чуть не перевалилась на арену, пытаясь видеть все как можно ближе и лучше. Ее пушистый хвост вилял с такой силой, что пару раз коснулся носа рядом сидящего Виктора.

0

32

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-ты умеешь мотивировать бойцов на сражения-с улыбкой произнес,после же оглядев и аудиторию вокруг.-Хотя,это кажется касается не только тех что на арене,но и зрителей.-Главная звезда этого вечера первая задала настрой,на что все остальное с большой охоткой отреагировали и подхватили разумеется...она теперь однозначно наберет популярность после этой ночи.Однако пушистый хвост все же приятно щекотал нос вампира,вконце даже не удержавшсь и взяв его в руки,слегка сжав и отодвинув от лица,но не отпуская.

Тем временем бой начался,Грегор с очевидной разницей в комплекции и физических способностях решил использовать свою скорость.Если же более крупный боец размахивал своей булавой и никак не задевал вампира,то тот же с завидной скоростью наносил удары и по идее должен был уже вскоре свалить его на ноги.Однако же Рожок кажется не спешил сдаваться и не смотря на очевидные ранения полученные несмотря на доспехи,он продолжал с прежней интенсивностью пытаться ловить своего оппонента.Ему было достаточно хотя бы раз попасть,чтобы попытаться закончить бой.Однако стекающая по телу кровь была видна издалека.
Что собственно и произошло,когда огромный воин все же свалился на колено от полученных ран,то Грегор остановился перед ним дабы засвидетельствовать наличие смертельного удара,до того как он будет нанесен.Однако Рожок нанес сокрушающий и резкий боковый удар булавой,напрочь переломав обе ноги вампиру и откидывая его тело на пару метров в сторону.

Все видели эту резкую и сокрушающую победу,а факт того что противник не может сдвинуться лишь потверждал что громила победил.
-И победитель!Рожок!

0

33

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Хвост в руках Виктора был очень мягким, пушистым и вообще в принципе богатым для лисицы. Лесные красавицы редко могли похвастать таким. Да еще и запах хвои, которым вечно пахла Лин, был особенно уловим для вампира. Девушку вообще не смущало, что юноша держит ее хвост. Она видимо даже не чувствовала. Ее взгляд не сходил с арены. Она не просто наблюдала, а запоминала каждое движение и тактики. Это было полезно, ведь это тоже опыт. И когда же объявили о победе здоровяка, Лин снова звонко засвистела.
- Ох ты мой красавчик! - она так свисала через перила, что казалось, будто бы на зрительских местах ее удерживает лишь Виктор, за хвост, - я ничуть не жалею о потерянных деньгах. Хах!
Повела бедрами туда сюда, и этот жест лучше всего был виден младшему Рейгу.

Лисица смерила взглядом поломанного вампира и усмехнулась. Этот то быстренько ноги в норму вернет, а вот раны человека куда серьезнее. Но он победил, а значит эти жертвы были не напрасны.

Покуда на арене приводился порядок перед следующей парой, Лин наконец-то вернулась на свое место. Переведя взгляд на Виктора, снова улыбнулась.
- Отличное место! И почему я раньше о нем не слышала? Видимо, теперь я тут буду чаще появляться.
Следующая пара была менее колоритной, просто два обычных человека. Но их движения и бой могли бы оценить самые изысканные эстеты. Словно бы на арене боролись два фехтовальщика. Для Лин скучновато, но и их движения она мотала на ус.
- И часто ты тут бываешь? - покуда шел бой, оставалось догадываться о том, когда же пригласят лисицу.

0

34

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Признаться младший Рейг особо не наблюдал за боем,ибо был занят хвостом лисы.Он улавливал аромат леса который передавал запах ее пушистого хвоста,он чувствовал его даже на расстоянии,однако сейчас чуть ли не утыкался в него носом.Однако когда оторвал взгляд и увидел как та двигает бедрами,уткнулся снова в хвост...даже стыдно стало от того что вот так отвел взгляд,уткнувшись в чужую часть тела.

К слову надо было сказать что Рожок несмотря на ранения,помахал активно своей самой рьяной "фанатке".От этого аудитория арены только активнее начала себя вести.
-Я?Редко на самом деле,много дел самых разных не позволяют здесь часто бывать.-Однако сам не заметил как досихпор держит ее хвост в руках,несмотря на то что та сидит рядом.Виктор все еще не смотрел на бой,смотря лишь на лисицу сейчас и переминая в пальцах ее мех.К слову бой уже закончился,кто то из них,победил другого,да и это уже не так важно...

-Прошу всех навострить уши и устремить свой взор на арену,ибо мы просим присоединиться к следующему раунду нашу очаровательную гостью,что привлекла внимание сейчас всей арены,а после этой ночи и всего Аларда.-Он указал на Мэйлин,однако так как не знал ее имени,обратился просто-Лисья госпожа,прошу простить что не знаю вас по имени,но не могли бы вы представится сейчас,когда ваш бой будет следующим?

0

35

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- О! Это меня, - хмыкнула, поднимаясь со своего места.
А затем ловко перемахнула через перила и оказалась на арене.
- Меня зовут Мэйлин. Но Лисья госпожа мне нравится больше, - усмехнулась, переведя взгляд на Виктора и подмигнув тому, - надеюсь, не превращусь в лисью отбивную после вашего веселья.

Девушка размяла плечи, окинув взглядом пространство вокруг себя. Стоило учитывать расстояние и почву под ногами, дабы в случае маневров все использовать. Пусть это и показательные бои, Лин была готова показать все свое мастерство. А почему нет? Если о ней заговорят, то пусть знают, что лиса может и отпор дать. Это отвадит лишние глаза от поместья.

Она не спешила доставать свое оружие, пусть это будет сюрприз...и козырь в рукаве. Осталось только узнать свое противника и не ударить в грязь лицом.

0

36

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Будь осторожна и хорошего боя-Сказал Виктор,а после него еще толпы других людей и конечно в основном мужчины,желали удачи и победы "лисье госпоже".Многие были заинтригованы и сильно заинтересованы в том что может продемонстрировать столь интересная и красивая девушка,явно ведь не одной красотой сражать?Однако непонятно было,она что собралась сражаться голыми руками или у нее припрятан туз в рукаве?

-Против прекрасной госпожи выступит напарник Грегор,Ганс!-После чего судья указал на вторую сторону из которой должен был выйти противник,однако оттуда вышел странно экипированный мужчина с окровавленным кинжалом в руке.Покуда другая рука была скрыта за спиной,он кинул под ноги судье голову того самого Ганса.После чего бросил себе под ноги воронье крыло.

-Сожалею девочка,но ты зря пришла в сопровождении с тем парнишкой.-Сказал он,с явной ухмылкой под маской,после чего произнес громко.-Малфас заберет твою жизнь,Виктор Рейг!-После чего на арене показалось еще трое бойцов,а на трибунах около 5 и все направлялись к Виктору.По фразе и обмундированию уже было ясно,кто то сделал заказ у воронов на младшего Рейга.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t634857.png

0

37

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Улыбка тут же покинула лицо Лин. Ей хватило только одного знака, чтобы понять, что дело не простое.
- Охраняйте принца! - успела только крикнуть, давая понять не только Виктору, что этот бой точно будет не показушным.
Благо на арене были не только простые любители, но и главнокомандующие и довольно сильные вампиры. Любой из последних был готов защищать Александра и Виктора, это был их прямой долг. Поэтому пока обычные жители в страхе разбегались и суетились, к юному Рейгу спешила помощь. Да и сам принц вряд ли спокойно сдастся.

- Я тебе это перо сейчас в задницу запихну! - злорадно бросила, в то время как левая рука нащупала метательные кинжалы.
Но они полетели не в ее противников...лисица резко развернулась вокруг себя и первый кинжал угодил прямо в черепную коробку того, кто нацелился на Виктора. Противников стало на одного меньше, а затем и на двух. Второй кинжал также нашел свою цель, но теперь нужно было подумать и о своей безопасности.

Лисица во время присела, так как над головой пролетело оружие первого противника. Она тут же сделала подсечку, сбив того с ног. Она не привыкла переключаться на разных противников, всегда нужно закончить с одним. Поэтому перекатившись, она свернула этому упавшему шею.

- Жизнь он заберет, - бурчала, отбиваясь теперь от остальных с помощью веера, - я у тебя сейчас девственность заберу, курица общипанная.
Быстрый взмах закрытым веером и тот резко раскрылся, откинув от себя противников. Сейчас она не могла видеть, как проходит бой у Виктора и его помощников, но надеялась на лучшее.

0

38

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Ты стоишь на пути Малфаса,так что твоя жизнь также послужит подарком ему.Ты не сможешь помешать нашему заказу-Он тут же приблизился и скрестил с ней свой кинжал об ее веер.По боевым навыкам было прекрасно понятно что этот тип является их командиром и главной силой среди них.

Тем временем бойцы что были на арене поспешили на помощь Виктору и перехватили троих,однако двое все же успели окружить принца по обе от него стороны.Им было необходимо разобраться с ним как можно быстрее,до того как остальные бойцы подтянутся на помощь вампиру.
-Стоило прихватить с собой меч-Произнес Виктор в своем прежнем спокойствии,после чего встал и создал из крови два клинка,взяв по каждому в свою руку.Сейчас юный Рейг доказывал что даже в юном возрасте мог более чем постоять за себя,ежедневные тренировки с раннего возраста и мощь крови семьи Рейг давала о себе знать.Однако реальный боевой опыт был не на его стороне и двое ассасинов не смотри на некоторые царапины полученные в ходе боя,даже оттесняли принца.Однако так и не нанесли ему более чем одной царапины,хотя может ли это продолжатся долго?

0

39

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Много болтаешь, - бросила лиса, явно не довольная силой соперника.
Достойный противник это хорошо, но не тогда, когда от твоих действий зависит больше одной жизни - собственной. Поэтому играть и медлить она не собиралась.

В бою со своим веером Мэй была похожа скорее на танцовщицу. Веер был продолжением ее руки. И ведь не просто так это было ее излюбленное оружие, ведь девушка им умела не только убивать, но и завлекать. С веером Лин была единым целым, поэтому подойти к ней было очень сложно. Плюс он все-таки в некоторых моментах играл роль щита, так как имел выгодную форму.

У Виктора дела были не шибко хороши, но Лин прекрасно понимала, что о нападении скорее всего уже было известно во дворце. А значит старший Рейг будет тут с минуты на минуту, осталось лишь выжить это время. Поэтому лиса решила идти в лобовую атаку.

Отбив в очередной раз кинжал главного противника, она устранила его подручного резким взмахом веера. Кровь заструилась по шее противника, в воздухе запахло железом. Часть крови попала на Лин, что могло бы позволить спутать ее мнимые ранения с настоящими. А пара царапин уже были, на руках. Также был вспорот костюм на животе, но его твердая кожа спасла от более серьезного ранения.

Сейчас у Лин остался один противник, главный болтун. Поэтому она могла позволить себе не смотреть по сторонам, хоть бдительности и не теряла.
- Достал ты меня, - буркнула, резко собрав веер.
После присела, перекатилась в бок, затем в другой, в третий... и из кучи кожаной одежды и брошенного веера показалась маленькая лиса. Которая ловким движением сиганула на спину мужчины и вцепилась острыми зубами ему в ухо. Ведь именно эта часть тела была не защищена, в отличии от других. И спустя всего секунду чужое ухо улетело в сторону, а лиса спрыгнула и забила хвостом. Казалось, что она была готова его в таком облике задрать.

0

40

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Не надейся на быструю смерть после этого!-Он едва ли сдерживал гнев и от того чтобы напасть в приступе эмоций,а любому убийце известно что если поддатся этому чувству то смерть придет незамедлительно.Однако не бойцы и не убийцы не знали о том что бой уже окончен.Он закончился прямо в эту секунду.

-Вороны чего для смелости выпили,раз решили что вы переживете эту ночь?-Все убийцы были тут же обездвижены,а после заорали в ужаснейшей агонии.Упав на колени,из всех ран,а также рта и глаз из них просто реками по воздуху стала выходить вся кровь из тела.Это было почти мгновенное действие,однако невероятно мучительное для того на ком используется,ибо после тех не остается даже тело в ввиде мумий,а лишь прах что рассыпается на месте.

Подняв голову можно было увидеть Александра Рейга в воздухе на своих алых крыльях,он был одет в обычную рубаху с брюками,ибо явно уже был близок к отходу ко сну.Вся же кровь что вышла из убийц,даже мертвых поглощался им же самим,она буквально впитывалась в его тело,не оставляя за собой и следа.Такова участь тех кто решил прогневать владыку.

Виктор с улыбкой вздохнул,однако лишь убедился в очередной раз что учиться ему еще предстоит многому.Сам же Александр спустился на арену к лисице,скрывая крылья за спиной и повернувшись к лисице что ранее была в боевой позе,усмехнулся.
-Лисица не только красивая,но и явно очень опасная.Спасибо что помогла Виктору.-В этот момент Виктор также спрыгнул на арену к этим двум,подойдя ближе он увидел Мэй в своем втором облике,который теперь также смог увидеть впервые.Улыбка была на устах принца,однако на его лице сейчас зарастала царапина полученная в ходе битвы,а также элегантный костюм Виктора также можно было отправлять на помойку из за порезов.
-Хорошо что мы отправились развлечься...спасибо Мэйлин,спасибо отец.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Акт второй, действующие лица всё те же (11 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно