Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Два сапога от разных пар (10 - вампиры)


Два сапога от разных пар (10 - вампиры)

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Девушка умела как давать указания,так и в должной степени мотивировать.Полуэльф развернул свой новенький веер и помахав им возле себя,поглядел на убегающую лисицу...с откровенным смехом и с оставшейся улыбкой,он направился в сарай.Там же переоделся в другую более невзрачную и потрепанную легкую одежду,которую не грех было замарать.Ауберон несмотря на тот вид в котором представал перед другими,умел прекрасно работать руками и были для этого необходимые знания.Всему что он научился,можно было отдельно "поблагодарить" его мать.

Покуда лиса занималась делами в городе,набирая там все необходимое для их жизни здесь,он занялся сначала петлями,замками,дверьми и прочими первоначальными вещами,которые так сильно раздражали.Для начала нужно было все смазать,где то починить и вставить на место,а где то выровнять.Неизвестно сколько времени все это дело занимало,однако его это не волновало,ведь как сказала Мэй "солнце еще в зените".

Спускаться в подвал было отдельным удовольствием,пыли здесь было не прям много,но паутины было вдоволь.Решив сразу от нее избавиться,он начал потихоньку очищать проход вниз.Подвал имел ощутимые габариты свободного места,а также здесь были как винные погребы полные явно хорошего выдержанного вина,а также судя по стухшему запаху...погреб с кровью.Очевидно когда это место забрасывали,позабыли совсем о том что осталось здесь.

К счастью бочек оказалось не шибко много,потому Ауберон вынес все это дело пока что на задний двор,как это дело утилизировать они решат уже потом.Открыв двери,он дал подвалу возможность хоть немного проветриться,а тем временем направился на верхние этажи где были основные спальни хозяев и их гостей,ибо нижние предназначались для прислуги очевидно.Его задачей сейчас было посмотреть что там с трубами,а также впринципе подачей воды и если есть проблема,то разобраться в ней и впринципе этим и занимаясь до приезда лисицы.

0

42

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Мэй вернулась уже к вечеру, когда стало темнеть. Ауберон смог услышать ржание ее коня, что тянул за собой не маленькие сани. В санях были одеяла, ткань, еда, алкоголь, куча всякой утвари для жизни. Видимо Лин решила закупить все одним моментом, чтобы больше не показываться в городе, после похищения вампирши. Асман, будучи конем терпеливым и сильным, тащил это все с завидной выносливостью.

Когда они въехали на территорию поместья, лиса с удовольствием отметила, что ворота больше не скрипят. Она подогнала сани к заднему входу, ближе к кухне. Чтобы все разгрузить туда. Но несмотря на поздний час, первым делом она занялась конем. Оставив сани у входа, увела скакуна в сарай. Её не было минут 20...кормила, чистила, все, что положено за хорошую работу. После, совершенно не выглядя обессиленной, принялась заносить все по частям на кухню.

В одном из мешков была горячая кастрюля. Видимо, дабы не тратить время на готовку, лиса заказала еду в таверне и ее же привезла сюда.

0

43

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Признаться в паровых машинах и прочих подобных вещах полуэльф разбирался уже хуже,а потому уже по логике и методом проб да ошибок,а также невероятной удачи от того что он не сделал хуже...он смог починить водопровод.На это ушло уже не мало времени и когда открыв все краны что попадались ему на глаза,а из них шла то холодная,то горячая вода,он был наверное практически также рад как и когда совершил ритуал.

Пока работал он уже слышал что Мэй приехала,однако решил для начала закончить это нелегкое дельце,покуда дело шло наконец то в правильном направлении.Спускаясь вниз на кухню,он предстал перед ней уже скорее как какой то обычный работяга по наему,пыльный и местами грязный.
-Добро пожаловать,домой.Решила закупиться наперед я смотрю-с усмешкой сказал,подбегая к ней и помогая заносить остатки вещей из саней.После же выдохнув и подходя к кастрюле что она привезла с собой,он открыл крышку и вдохнул аромат горячей пищи.Кажется в нем разыгрался не слабый аппетит,учитывая факт проделанной работы и то что они только завтракали.-Я думаю то что все смазано и подправлено ты уже заметила,также я немного прочистил подвал и убрал оттуда бочки с кровью,сама понимаешь в каком они состоянии.-После же он улыбнулся шире-Также совершил мне кажется чудо,но вода теперь идет по трубам полным ходом-после же опустил на себя взгляд-Ванная мне теперь точно понадобится.

0

44

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- Целую ваши ручки, - усмехнулась, продолжая затаскивать не малые баулы в дом, - разведи пока камин в гостиной, я позабочусь об ужине.
Толкнув его бедрами, таким образом выгнала его прочь  с кухни.

А пока полуэльф снова вышел на улицу за дровами, развел камин, определил как работает в это время труба... лиса уже начала заносить еду на протертый заранее стол. Картофель, запеченные овощи, жаренное мясо трех видов, фрукты, нектар и крепкий алкоголь. Все, чтобы наестся и отдохнуть. При этом все сумки с саней были занесены также в дом. А двери крепко-накрепко заперты.

Лин потерла и размяла уставшие плечики и упала на стул, глядя на огонь в камине. Слишком много активности для одного дня. Она дождалась покуда Ауберон приведет себя в порядок, вымоет руки и сядет за стол. Без него в этот раз не начинала.

0

45

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Ауберон направился мыть руки после того как его эффектно выгнали с кухни.Хорошенько умывшись и стерев всю грязь и пыль с себя,насколько это было возможно,он вернулся в обеденный зал.Сейчас все выглядело значительно чище и красивее,а аппетитный запах еды дарил ощущение того что это место вовсе и не было заброшено.Однако в какой то мере так и было,теперь здесь живут эти двое.
Несмотря на обилие места за столом,Ауберон сел возле Мэй и отметил про себя что та дождалась его прежде чем трапезничать.Словно в семье,когда все ждут каждого члена дабы приступить к пище.Это собственно и последовало,несмотря на то что предстоит еще многое сделать здесь,они уже проделали великолепную работу и заслуженно ложили в свои тарелки довольно много еды.

Также полуэльф разлил по двум красивым бокалам что были здесь найдены,немного виски для настроения и последующего расслабления.Когда они разобрались практически со всеми блюдами,Ауберон отложил приборы в сторону и откинулся на спину стула и тихо вздохнул.
-Что за день...причем один за другим-с усмешкой сказал,отмечая то как дела принимает с каждым часом все более неожиданные повороты

0

46

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- У меня для тебя еще один сюрприз, - улыбнулась хитро и поднялась из-за стола, не тронув бокала.
Она прошла к камину и поставила в граммофон пластинку.
- Сейчас.... - помедлила, убирая иглу от пластинки, - закрой глаза.

Когда полуэльф прикрыл глаза, она покинула комнату. Он это отчетливо слышал. Ее не было минуты две, но в это время Ауберон даже не помыслил открыть глаза. Хотя бы потому, что в комнате совершенно ничего не изменилось. Первым, что он услышал, был тихий звон. Словно бы звенели друг о друга сотни монеток. Лиса оказалась совсем рядом, ее хвойный аромат ударил ему в ноздри.
- В Трусмонте, - ее шепот словно бы залезал в самые темные уголки души, - меня учили многому. И не каждое мое умение...убивает.

Ауберон ощутил сначала легкий ветерок...словно она ушла от него. Затем послышались помехи граммофона, а затем...он сам понял, что пора открыть глаза. На лисе был очень странный наряд... темно-фиолетовая ткань подчеркивала ее фигуру, ее бледность кожи. А фасон... что о нем говорить? Она влекла сильнее всех женщин, что были в жизни полуэльфа. Открытые части тела, легкая ткань. Обнаженная, но не пошлая совершенно. Музыка словно бы ласкала ее кожу, а ее тело вторило ей. Мягкие, ровные движения. Такая лисья грация и мягкость, на лице лишь эмоции. Любой бы залюбовался и забыл бы о том, как умер.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/306835.jpg

0

47

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Ауберон был заинтригован после ее слов еще более прежнего,что же такое ее манящие слова имели ввиду.Однако ожидание того стоило,раскрывая глаза и слушая музыку,он как посмотрел на нее и и с того момента был словно загипнотизирован.Он никогда в жизни не слышал подобной музыки,не видел таких нарядов и не мог даже в фантазии представить того что сейчас демонстрировала лисица.Та пластичность движений,мягкость и страсть что были в ней...это было несравнимо ни с чем,не с одним представлением что он видел в кабаре,приемах или еще где то.

Он сам не заметил как не промолвил и слова с момента как он открыл глаза,ибо словно ком был в горле который он так наглядно проглотил.Если же посмотреть со стороны то было все более чем понятно,не моргающий взгляд словно боящийся пропустить что то,а на деле не заметивший сейчас если она даже воткнет в его сердце кинжал.

0

48

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса улыбнулась, но ее улыбка скрылась за движением рук. Бедра, грудь, талия... все словно двигалось само по себе. Музыка уносила прочь разум слушающего, хоть в ней магии и не было вовсе.

Лин подходила с каждым движением все ближе. То бедром дернет, то плечом... то грудь начертит красивый и аккуратный круг. Она то опускалась, то поднималась, монетки на наряде вторили ее движениям. Треск камина словно бы был на руку, лишь больше унося мысли своим теплом.

Сейчас лиса походила больше на змею... мягкую, гибкую и опасную. Она то приближалась, то отдалялась. Она не пыталась его совратить, не играла на чувствах. Она показывала то, что умела. То, чему ее учили. То, чему она отдала свою жизнь, свою семью... Казалось что в момент плача песни, плакало и ее тело. Но это была лишь мастерская игра. Вряд ли ранее кто-то мог устоять перед этим. По прикрытым глазам Лин было ясно, что она сама растворяется в этом танце и мелодии.

Оказавшись совсем близко...замерла. А затем медленно принялась отклоняться назад. И сейчас Ауберон познал полную силу ее гибкости. Она ведь смертная и обычные человек. Но ее голова и лицо находились на уровне собственных стоп, хоть лиса и наклонилась назад, сгибая собственную спину.

0

49

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Ауберон просто не мог понять те чувства что она вызывала в нем,ибо даже никогда не испытывал и не встречался с ощущение того чтобы ему доносили какие то эмоции или чувства через танец.Она совращал,хотя нет,она очаровывала но по своему,она словно давала ему возможность восхититься ей,но в тоже время посочувствовать.Возникало непонятное и мало описуемое чувство,что то среднее между тем чтобы обнять ее и тем чтобы поклониться.

Она говорила о том какая участь ее постигла в детстве и это было то чему ее тренировали с малых лет.То что он видел сейчас и то чему восторгался,было оплачено слезами маленькой девочки без семьи,которую заставили полюбить такую жизнь.

Ауберон оказавшись столь близко к ней,хотел было потянуться к ней,однако не сделал этого,ибо не хотел портить ее танец и представление.После же когда она изогнулась назад,его глаза показали еще большее удивление,она действительно была похожа на змею и врядли он сможет за ней такое повторить,несмотря на свою как он считал хорошую гибкость.

0

50

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса медленно поднялась назад. Но теперь ее взгляд не был тем, что раньше. Она прекрасно понимала что делала и зачем. Их взгляды пересеклись...она замерла. Музыка продолжала свое пение.
- Надеюсь, понравилось, - внезапно произнесла, но в ее голосе была некая боль.
Нельзя было поддаваться ей, иначе лиса по-любому врезала и полуэльфу. Ее жизнь такая, какой стала. И никто этого уже не изменит.

- Меня многому учили, - смягчила ситуацию, - и это не предел.
Ловко замоталась тканью палантина, что только-только помогал в танце.

И тут, совершенно внезапно, раздался стук в дверь. Только вот ворота не скрипели.

0

51

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Это было самое прекрасное что я видел в своей жизни-улыбнулся полуэльф поднимаясь с своего места и поцеловав лисичку в щеку.Он коснулся ладонями ее плеч и с этого уже ракурса восхитился как он выглядела.-Мне было бы интересно увидеть еще,так что я готов к сюрпризам-коснувшись пальцами ее щеки и разгладив ее,как он это делал когда она была в форме лисы.Он видел момент печали и боли в голосе,но ему не хотелось видеть такие эмоции на ее хитреньком личике,надеясь ее хоть как то подбодрить

Однако этому мгновению не позволили долго продлится,услышав неожиданный стук,алые глаза Ауберона загорелись тут же.
-Я посмотрю кто там-Неожиданные гости это всегда плохо и в редких случаях хорошо,сейчас они увидят каков этот случай.Он подошел к двери и резко открыл дверь,дабы увидеть неожиданного гостя и возможно застать того врасплох.

0

52

[nick]Арно[/nick][status]Желтоглазый убийца[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/276842.jpg[/icon]

Но данного гостя врасплох не застать. Лиса изначально знала, кто стоит за порогом. Как и волк знал, что лиса внутри. Его желтый звериный взгляд прошелся по полуэльфу.
- Интересная компания, - он холодно усмехнулся, при этом его уста даже не дрогнули, - я пришел к лисе.

Пожалуй, это был самый короткий разговор за всю жизнь Ауберона, потому что Лин появилась раньше, чем ее могли бы представить или позвать.
- И чего тебе? - спросила лиса, окинув взглядом мужчину перед собой.

- Ты ушла и не сказала куда, - мужчина явно был спокоен, - поговорим о твоем поведении?
Лин лишь фыркнула, открывая шире дверь.
- Заходи уже, - пригласила мужчину внутрь.

0

53

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Ауберон поглядел на этого гостя и крайне недоверчиво конечно же,ибо врядли хороший человек будет общаться таким тоном и такими словечками.
-Что то ты не особо похож на ее папашу чтобы говорить о поведении.-скептически приподнял бровь полуэльф,однако прекрасно чувствовал как от того веет просто кровью,это было конечно не буквально,а просто означало о специфике работы этого товарища.

0

54

[nick]Арно[/nick][status]Желтоглазый убийца[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/276842.jpg[/icon]

Гость вел себя спокойно, даже слишком. Он лишь мимолетно окинул взглядом особняк, совершенно ни на чем не заострив внимания. Лин заметно нервничала, хоть и  старалась это скрыть. Они лишь единожды посмотрела на Ауберона, все ее внимание было сосредоточено на незнакомце. Даже ее звериные зрачки были сужены до невозможности. Словно бы она была готова отражать любую атаку.

Волк снова окинул взглядом полуэльфа и усмехнулся.
- Поговорим? - лиса лишь вздохнула.
Мэй поспешила натянуть на свой откровенный наряд что-то из разряда местных халатов.
- Отдыхай, полукровка, завтра договорим, - ее обращение дало ему понять, что лучше не сопротивляться.

Лиса и незнакомец ушли в сторону гостиной, куда и закрыли дверь.

0

55

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Он посмотрел на лису и сощурил глаза,а после же посмотрел и на незнакомца.После же хмыкнул и покинул их,якобы...На деле же решив поступить чуть иначе.
-Боюсь не могу удержаться от того чтобы не сунуть свой нос в чужие дела-Он прекрасно видел по глазам что этот гость явно не человек,точнее необычный человек точно.У Ауберона были хорошие навыки скрытности,однако дабы не дать себя обнаружить он достал из своей сумки небольшой талисман в ввиде деревянной фишки с рисунком цвета.Держа его в руке он скрывал свое присутствие на всех уровнях восприятия кроме личной встречи разумеется ибо остается физически видимым,однако для того чтобы подслушать разговор через дверь должно хватить.

0

56

[nick]Арно[/nick][status]Желтоглазый убийца[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/276842.jpg[/icon]

Когда дверь за перевертышами закрылась, по началу была тишина. Лин усадила гостя, налила ему вина, пододвинула ужин. И только спустя минут 5 начался разговор.
- Ты не заигралась? - вопрошал мужской голос.
- О чем ты?  - голос лисы был спокоен.
- Тебе поручили убрать Вайтхорна. А вместо этого ты работаешь против нанимательницы. Объяснишься? - послушалось, как фыркнула лиса. Ее недовольное урчание было сложно с чем-то спутать.

- А ты судья моей совести? - внезапно спросила.
- Я забочусь о твоей шкуре, дура. Если бы не я, клыкастая тебя бы разорвала в тот момент, как ты вернулась в таверну.
- Я не просила...
- Да плевал я, что ты просила, - разговор явно набирал нервный оборот, - если ты своей ушастой головой не доходишь, я помогу тебе. Правда потом все твои друзья будут валяться по подворотням. Ты поняла?
В отчет раздалось молчание. Тишина...шелест. Мужчина встал. Судя по звукам, оказался рядом с лисой.
- Или заказ, или двойная плата за него. Ты в курсе.
- Я знаю, - раздраженно отозвалась лисица.

0

57

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Услышать такой разговор был признаться неожиданностью.Получается после договоренности с Аубероном,Кэси наняла убийц чтобы избавиться от Берга...видимо она боялась его,ибо следы крайне вероятно привели бы к ней или же подстраховывалась.Как бы то не было,но она теперь сама их будущая жертва,а этот яичноглазый значит здесь чтобы отговорить и к тому же просит какую то двойную плату.

Было понятно что он из того места куда лису похитили с детства,а значит он явно опытный убийца,судя по возрасту который ему можно дать так точно.Решив что подслушивать более наверное не стоит,он поднялся наверх к спальне хозяев поместья.Снимая с себя грязную рубаху и прочие вещи,прежде чем лечь спать он посмотрел на свою магическую сумку...
-Я явно начинаю мыслить не головой,а другим местом-раздраженно отозвался полуэльф и даже поморщился...однако взял свою магическую сумку и снова начиная там копаться,достал несколько мешочков золота что он скопил ранее.Там все вместе точно бы набилось около трех тысяч золотых,налепив на нее бумагу.Он нарисовал в воздухе символ на эльфийском,а после эти мешочки полетели в воздухе и приземлились у двери гостиной довольно бесшумно,а на них была налеплена записка:"Моя часть за это поместье".

После же он уже спокойно лег спать,накинув на себя сверху одеяло.

0

58

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Только вот уснуть полуэльфу не удалось. Минут через тридцать, наверх поднялась лисица. А так как спальня была единственной пригодной для сна, значит ночевать она собиралась под боком у Ауберона. Только вот полуэльф видимо не рассчитал жест своей щедрости, который лишь задела лису.

- Решил мне помочь, полукровка? - все мешочки с золотом болезненно приземлились Ауберону прямо в голову.
Как ни крути, а Лин была меткой. Чего еще ждать от профессионального убийцы? Плюс, она не была глупой. Сложила дважды два и поняла, что скорее всего тот слышал разговор. А как он это сделал? Конечно подслушал. Это бесило еще больше, даже если бы не было правдой.
- Не смей лезть в мои дела! - девушка явно была зла, ее глаза метали молнии, - и твои подачки мне тоже не нужны.
В этот раз в Ауберона полетело что-то еще, менее тяжелое. Это был...ботинок?
- И какого черта я вообще решила открыться перед тобой?! - лиса фыркнула и резко развернулась.
Секунда, две...и по коридору послышались лишь лисьи лапки. Которые перестали звучать буквально через секунду. Видимо лиса сегодня ночует в лесу. Но только ли сегодня?

0

59

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Полуэльф неожидал подобного,признаться когда он ложился спать то не знал какой реакции встретит утром,ведь эту лису никогда не поймешь и что творится в ее голове никогда не угадаешь.Болезненные удары от собственного же золота,а также добивающий ботинок прилетел крайне точно и метко,а в первую очередь неожиданно.
-Чертова лиса,так ты благодаришь за мою заботу?!-Однако она явно это уже не услышала,алые глаза просто налились кровью от злости.Он вскочил с кровати и вышел из комнаты,однако увидел лишь упавшую с ее человеческого обличья одежду.-Да проваливай куда хочешь,больно мне все это вообще нужно было?!-Он с грохотом запер дверь комнаты,сжав кулаки и пронзив свои же ладони выпущенными когтями.Так значит эта хвостатая отвечает за доброту,за внимание черт ее дери!Так пусть и делает что хочет,он только зря сделал попытку оказать кому то внимание и помощь,как жил до этого для себя одного,так и надо было продолжать.Вконце концов каждый думает только о себе и это правильно,а этот жест...просто временно вскружила голову,да и только.

Увалившись на кровать обратно,он уже в гордом одиночестве лег спать.Однако какой к черту сон может быть сейчас?Ударив кулаком по подушке,он вскочил на ноги и одевшись выпрыгнул через распахнушееся окно на улицу.Они были окружены лесом и поиски здесь в ночи были с логической стороны отвратительной и бесполезной идеей,ибо лиса могла пойти в любую из сторон.
-Мэйлин!Где ты?!-Крикнул он в лесу,шагая через снежные сугробы и осматриваясь по сторонам.Он прямо таки чувствовал как вена на лбу просто пульсирует.-Даже если я потрачу блядскую ночь на то чтобы найти твою хвостатую задницу,я сделаю это!

0

60

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Полуэльфа встретила тишина, темнота и высокий лес. Лишь благодаря снегу и его новому зрению можно было что-то разглядеть. Лиса то в темноте прекрасно видела, только была ли она здесь? Мэй могла спокойно ночевать в лесу, будучи в своей звериной форме. Теплая и густая шерсть прекрасно грела, а найти убежище не так сложно. Но вот его слова она точно слышала, так как была не так далеко, как мог бы подумать Ауберон.

Еще какое-то время было тихо, лишь не сильный ветер завывал вдоль деревьев и заставлял раскидистые ветви елей шуршать и тихо гудеть. Где-то падал снег, отвлекая на себя внимание. В это время прямо в лоб парню прилетел снежок. Крепкий, и выпущенный с явной силой и злобой. Сегодня он видимо будет еще не раз огребать лбом и лицом. Но вот пока он не одумался, на такой же реактивной скорости в него влетела девушка. Уже не лиса, и снова обнаженная.

Она сбила его с ног, завалив в густой снег, который на мгновение мог отрезвить любого своим холодом.
- Чего тебе? - раздраженно спросила, сидя поверх него.
Она слегка дрожала, то ли от злости, то ли от холода. Янтарные глаза равнодушно смотрели в запорошенное снегом лицо Ауберона.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Два сапога от разных пар (10 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно