Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Два сапога от разных пар (10 - вампиры)


Два сапога от разных пар (10 - вампиры)

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Слышать стоны девушки,а также видеть и ощущать ее оргазм,это словно награда которая радует не меньше чем сам процесс.К тому же это также провоцировало и делало наслаждение которое дарит ее тело,лишь сильнее,что давало только больше мотивации для того чтобы постараться.
Он посмотрев на ее полное наслаждением личико и не мог удержаться от того чтобы не прииблизиться.В этот момент и коснулся зубками едва выглядывающие язычок девушки,после же поцеловав ее на краткий миг,в этот момент скручивая твердые сосочки ее возбужденной груди.
После же он выпрямился над ней и чувствую что сам уже вот вот кончит,взял ее за вскинутые ручки и потянул на себя,насаживая навстречу ее чувствительное тело.
Это длилось буквально минуту или может чуть больше или меньше,однако Мэй ярко могла ощутить как после такого завершающего акта,полуэльф натянул ее в ту самую последнюю секунду и стал наполнять своим семенем,бурно кончая в нее.Каждая капля его семени стала смешиваться с ее соками,делая ее киску еще более влажной и заполненной,чем прежде.
Полуэльф тихо вздохнул и не отпускал ее руки до тех пор,пока снова к ней не приблизился.

0

22

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса обняла в ответ его руками, когда оказалась сидя лицом к лицу. Уткнувшись носиком в шею полуэльфа, продолжала сдавливать его до победного, покуда горячая сперма не ударила внутри, растекаясь не только там, но и блаженством по всему телу. Приобняв ножками, сидела еще также какое-то время. Лишь отдышавшись, отпрянула, но осталась все также сидеть.
- Не дурно, не дурно, - причмокнула губами, после широко улыбнувшись, - я думаю, в этом плане мы сойдемся.
Тихо хмыкнула, приблизившись и кончиком языка лизнув его губы. Жарко, желанно и влажно. После чего отпустила руки и мягко упала спиной обратно на кровать. Выпрямила ножки, едва ощутимо потянулась.

- Теперь можно и отдохнуть, - прикрыла один глаз, а вторым игриво поглядывала на Ауберона.
Видимо, она все же получила чего добивалась и теперь благополучно собралась спать.

0

23

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Ты точно лиса и душой и телом...мне это нравится-с улыбкой произнес Ауберон,при этом с неким удовольствием смотря на нее.Однако особую изюминку в эту картину,для его глаз добавляло то как она выпрямилась на кровати и из нее понемногу вытекала его сперма,в этом был свой извращенный эстетизм.Конечно было желание о том чтобы продолжить их веселье в постели,но испытывать судьбу сейчас не хотелось,а время у них совместное еще впереди будет.

Он упал рядом с ней на кровать,снова подтягивая одеяло,также как и ее саму к себе.Только когда ее спинка прижалась к его груди,а его рука держала ее упругую грудь,он укутался кончиком носа в ее прекрасные ароматные волосы.Они все также пахли зимним лесом и давало ощущение,будто они сейчас именно там,но в тепле и вместе.
-Сладких снов лисица.-Прикрывая глаза,этот абсолютно безумнейший день подошел к концу,однако их приключение по настоящему только начинается.

0

24

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Утро встретило пару тусклым светом солнца в окно и громким стуком в дверь. Лин разлепила глаза и поморщилась, а после и вовсе простонала. После такой попойки состояние оставляло желать лучшего. А еще этот стук... И кому там жить надоело? Покуда Ауберон также отходил ото сна, лиса поднялась с кровати и шатающимся шагом направилась к двери. Когда она ее отворила, на пороге стоял хозяин таверны. И точно был не в духе до тех пор, пока не узрел перед собой обнаженную девушку. Еще и с ушами. Хотя уши его вовсе не беспокоили, оба глаза мужчины таращились на огромную грудь.
- Че надо? - прошипела лиса, все еще не обретя голоса.
- Я...там... это... - хозяин пытался выдать связную речь, но у него не выходило.
- Мы оплатим, - Лин потерла лицо, пытаясь сдержаться и не стошнить на человека перед собой, - притащи чего-нибудь жирного поесть. И сока... нектара, компота. Что-нибудь.
- Да-да, - хозяин закивал, но остался в той же позиции стоять и глазеть.
- Побыстрее, да? - лиса толкнула дверь и та громко захлопнулась, - нельзя столько пить не имея под рукой зелья похмелья.
Лисица бубнила и шла к столу, кинув взгляд на стаканы. От чего ее еще больше замутило.

0

25

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Полуэльф сонно поглазел и послушал о причине их раннего пробуждения,после же вспомнив что они то там разнос полный сделали и оставили после себя,хотя опять таки...это сделал Александр!
-Сомневаюсь что ты смогла бы пронести его в своей лисьей шубке-усмехнулся,хотя наверное перевертышу кенгуру было полегче с этим,хотя что это за странные мысли с утра пораньше?Тем временем полуэльф поднялся с кровати и зевнув,потер один глаз и посмотрел на лису,которая прибывала в явно плачевном состоянии...все таки даже у нее последствия есть.-Благо я столько не пил вчера,хотя даже если бы и хотел,то попросту не успел бы-дал намек на то как она вчера просто выхватывала из рук эль.

-Ладно,у меня есть кое что для тебя,не зелье похмелья конечно,но поможет.-Ауберон взял свою одежду и вытащил из кармана какой то невзрачный мешочек,который в руках эльфа немного увеличился.На глазах Мэй,его рука провалилась туда по локоть и что то активно нащупывая,покуда не достал склянку с не очень приятным на цвет зеленым зельем.-На,выпей-он протянул лисице зелье и в этот момент уже постучал с заказом и хозяин таверны,видимо больно замотивирован стал мужичок.

0

26

[nick]Мэйлин[/nick][status]Черная Лиса[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса даже не припиралась, взяв зелье и осушив флакончик до конца. Кажется ей было все равно, что в нем. Тряхнув головой, протянула в ответ пустой флакон.
- Удобная сумочка,- облизнула губы, кивнув в сторону его сумки, - надо будет задуматься о такой же.

Затем в дверь постучали. Лин покосилась на дверь и вздохнула.
- Будет быстрее, если снова я, - присекла слова полуэльфа, даже если бы он и не предложил открыть.
Подойдя к двери, отворила ее также резко, как и закрыла до этого. При этом глаза трактирщика уже были на нужном ему уровне. Лисица натянуто улыбнулась и забрала из его рук поднос с завтраком и фруктовым компотом.
- Как любезно. До свидания, - ногой закрыла дверь, в очередной раз не давая тому насладиться видом.
С него и так хватит. Вряд ли он что-то подобное вообще в своей жизни видел.

Мэй поставила поднос на стол и потянулась.
- Мне и правда чуть легче, спасибо.

0

27

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Даже не знаю стоит ли ему теперь платить за ремонт,ибо мне кажется ты уже переплатить успела-с усмешкой отреагировал полуэльф,прекрасно теперь увидев расположение лица и глаз у хозяина таверны.На самом деле было бы даже интереснее ему открыть дверь,дабы увидеть разочарование и бешенный поиск глазами в этот момент,дабы увидеть желаемое.-Да пожалуйста,я всегда держу пару склянок на схожие случаи,ну или плохого самочувствия.

-После крепкого сна,кровь слилась с моим организмом даже лучше вчерашнего.-Он в этот момент прикрыл на мгновение глаза-Если немного напрячься то могу ощутить как он сейчас с чем то возится внизу.-хмыкнул,ему явно было интересно насколько это все далеко зайдет и какие новые возможности откроются дальше.Однако это все потом,а сейчас завтрак!

Ауберон взглянул на тот завтрак что принес трактирщик и это в самом деле,тяжело было бы назвать здоровым началом дня.Картофельные дранники,копченная рулька и...салат?Несмотря на то что она сказала пожирнее,видимо логика у этого мужика была на уровне:"Ну раз красивая девушка,значит салат ест".Однако это даже дополняло немного хоть какой то легкостью.
-Для плодотворного дня который мы наметили,в самый раз-усмехнулся,садясь за стол и разливая по двум бокалам фруктовый компот.

0

28

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса плюхнулась на стул, поелозив обнаженными бедрами. Стало теплее, видимо хозяин все же додумался растопить печь посильнее. Но все же за окном зима, придется путешествовать в своих четырехлапом облике.

- Пусть радуется, что жив, - повторила слова Александра, - ранее я за такое убивала и дело с концом. Просто сегодня я не в настроении.
Перехватила стакан компота и тут же осушила его залпом. Сушняк он такой. Затем пододвинула одну из двух тарелок и ловко принялась есть, причем руками. Видимо это тоже животная привычка. Правда что-то подсказывало, что в образе том или ином, она могла бы сойти и за благородную леди. Просто сейчас ей это было не нужно.

- Обратно тоже пешком? - спросила, хоть и знала ответ.

0

29

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Как всегда само очарование-с усмешкой подметил ее угрозу,такие слова исходящие из этого личика,все также забавляло своей контрастностью.Он также вслед за ней осушил свой бокал с напитком,а после разлил еще по одной им двоим.-Погоди-Он остановил на мгновение лисицу и с помощью вилки и ножа,разделал рульку на удобные кусочки,а голая кость лежала в стороне.Она бы наверняка все и сама разорвала,но так было все равно удобнее.

-Зачем нам идти пешком?-с ухмылкой сказал,кивнув в сторону окна-Уверен у кого нибудь из жильцов найдется здесь конь,а мы его "одолжим".-Однако смотря на нее понял что та явно поедет в своей лисьей форме,ибо одежды теплой нет,а там то шубка теплая есть.-Если лиса не будет брыкаться и кусаться,то держать в седле будет не проблемно.-Накладывая себе в тарелку мясо и дранники,сверху посыпав и салатом.Поесть нужно было хорошо дабы не делать перерывы на пищу до вечера.

0

30

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

- С чего бы лиса должна брыкаться и кусаться? Я не кусаю руку, которая кормит...до тех пор, пока она полезна, - усмехнулась, взяв кусочек уже нарезанного мяса, - и не стыдно тебе красть у простых людей? Хотя... мне бы тоже было не стыдно.
Хмыкнула, налегая на завтрак. Видимо зелье сделало свое дело, и вместо тошноты, у Лин проснулся аппетит. Хотя еще из вчерашнего было ясно, что лиса любит не только выпить, но и покушать.

- Мм... тофда мне нуфно будет заняфся домом, - заговорила, все еще жуя, - тебя не долфны фидеть в городе.
Запив компотом, довольно выдохнула.
- У меня там тоже конь и вещи. Все заберу и узнаю про дома за городом. Хотя... Ты можешь поискать и заброшенные. Это не редкость. А туда ходят еще реже, - додумала, пока заканчивала с завтраком.
И вот когда тарелка и стакан стали пусты, Лин вытерла пальчики салфеткой и тут же превратилась в лису. Так и теплее и переваривать удобнее. Бурая лисица все также сидела на стуле и хлопала глазками, глядя на полуэльфа.

0

31

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Хорошо тогда займись домом,однако в городе мне все равно нужно будет сделать пару дел.-Отпив немного компота,дополнил-Я могу быть незаметен при желании,так что не беспокойся-Хотя если она будет вообще беспокоится,если наоборот не посмеется над ним в случае его поимки.
Тем временем Ауберон также доел свою порцию и почувствовав умеренную сытость,дал лисе доесть все остальное с ее хорошим аппетитом,а сам решив начать одеваться уже.Когда же потрепанная одежда полуэльфа уже была на нем,обернувшись он увидел как лиса хлопала глазками поглядывая на него и наслаждаясь съеденной пищей.Он улыбнулся краем губы и подойдя к ней,погладил между ушек и по пушистым щечкам,после же неожиданно взяв ее на руки пузиком к верху.

Спускаясь с лестницы,крайне ожидаемо встретили хозяина таверны что уже выбрасывал остатки от старых столов и пересчитывая деньги,видимо те что остались от заказа новых,наверняка в деревне найдется ремесленник способный сделать новые не замысловатые столы для этой таверны.
-Хм?-Он перевел внимание на полуэльфа и на лису,однако взгляд все еще стоял до победного на лестнице,очевидно ожидая еще кого то.-А где...
-Она уже ушла,неужели умудрился проглядеть-с ухмылкой сказал,всучивая ему в руки плату за их завтрак и столы,конечно Ауберон дал ему недостаточно чтобы в полной мере все окупить.
-Слышь ушастый,тут не хватает-кажется факт недоплаты и отсутствия двух "весомых" аргумента,вернули прежний плохой настрой хозяина таверны.Однако стоило ему поднять голову на Ауберона,как перед глазами стоял сконцентрированный алый клинок исходящий из его пальцев.
-Не наглей-алые глаза опасно сверкнули в сторону мужика,а после он уже вышел из таверны,поглаживая шерстку лисы при этом.

у этих двух получилась небольшая прогулка по этой деревушке дабы найти хоть какого то коня,как оказалось немногие в деревне впринципе пользовались средствами передвижения,возможно от того что до Аларда можно было и пешком добраться.Однако идти обратно своими двумя особого желания сегодня не было и потому добросовестно одолжив старенького скакуна в одном из домов,они направились в город.
Дорога конечно была заметно быстрее чем вчера,а потому за часик другой,а может и меньше но они оказались уже у стен города.Ауберон опустил глаза и пожамкал ушко Мэй,в этот момент спрашивая.
-Где ты оставила свои вещи?

0

32

[nick]Мэйлин[/nick][status]Лиса-перевертыш[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/244459.jpg[/icon][sign]Фыр-фыр[/sign]

Лиса оставила все заботы Ауберону. Все-таки он все это начал, еще с похищения Агаты, вот пусть и старается. Всю дорогу Лин мирно дремала, переваривая завтрак и избавляясь от остатков похмелья. В лисьей форме было куда удобнее и компактнее, плюс даже старый жеребец не обращал никакого внимания на то, что у него на спине по сути дикий зверь. Но для животных Мэйлин пахла специфически, они могли уловить и человеческий запах. Поэтому чаще доверяли ей.

Сладко и широко зевнув, приоткрыла один глаз и стрельнула взглядом в сторону города. Придется и там передвигаться лисицей, не голиком же.
- Тут не далеко таверна, почти у самых ворот, - подняла глаза на Ауберона и повела ушами, хвост заметно распушился, - проберусь в комнату, оденусь...заберу вещи, коня и пойду сразу в ратушу. Узнаю и про продаваемые дома, и про пустующие. Золота у меня достаточно, проблем не будет.
Лиса встала на седле и потянулась, отклянчив пушистую попку. А после уже более оживленно перебирала лапками.
- Со мной сам потом расплатишься, я решу как, - фыркнула на по лисьи и спрыгнула ловко на землю, - встретимся тут же, через пару часов.

0

33

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Было особо интересно и даже мило то,как она просыпалась и разминала свои лапки.В это время не удержавшись и потрогав также ее распушившийся хвост.
-Хм,хорошо,двух часов я думаю мне хватит.-Он проводил взглядом удаляющуюся пушистую попу,после же миновав городские ворота,он также слез с коня.Все таки передвигаться среди людей будет гораздо менее проблемно и меньше привлекало внимание,к тому же можно было даже слиться с толпой в некоторых особо популярных местах.

Ауберон для начала отыскал зачаровывателя,который мог бы выполнить довольно сложный заказ полуэльфа.Отыскав нужную лавку,он заплатил не мало денег для того чтобы дополнительно поставить сильные чары на ошейник,во первых это постоянное подавление сил и магии,а во вторых прочность чтобы его было практически невозможно разорвать или уничтожить без воли владельца.К тому же пошла еще сверху оплата за явно явно не очень легальный заказ,ибо Ауберон явно сейчас походил на торговца рабами.К счастью Алард был крупным городом государством,так что сам факт того что заказ выполнен больше радовал,чем то сколько он отдал за это все дело.Однако перед уходом он приметил не шибко взрачное кольцо и спросив о его свойствах,выбил его себе бесплатно...раз уже отвалил столько денег,заверив что в будущем может еще прибегнуть к его услугам.

Благо помимо личных сбережений полуэльфа,были еще деньги что украла лиса из карманов тех бандитов и хорошенький кошель чистого золота отданный Александром.Потому он довольно скоро отправился в ту самую лавку портного из которого украл наряд ранее для Агаты.Кажется портной нанял даже внушительного охранника после последней пропажи.
Однако после больше часа торгов,разговоров и покупки всего желаемого у этого жадного негодяя,он даже не винил себя в том что ранее его обокрал,ибо цены сильно кусались.Однако тяжело было не признать что они все таки того стояли,два уникальных наряда в один из которых он переоделся сразу же и наряд для Мэй который он ей обещал.

Принарядившись и купив себе новый веер взамен потерянному ранее,он сложил все в свою магическую сумку и отправился к месту встречи.Покуда ожидал изменил немного и прическу дабы та соответствовала новой одежде,оставив две длинной пряди на лице и частично собирая волосы позади в хвост,оставляя остальную часть свободно распущенной.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t745332.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t229246.png

0

34

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лин немного задержалась. Оно и понятно, если подходящие варианты домов и были, значит ей стоило все оформить и оплатить. А это не быстрая процедура. Между тем когда она оказалась за воротами, Ауберон мог отметить, что лисьих ушек не было. Она выглядела совершенно как человек, для многих в городе она такой и была. Разве что вампиры, чуть не достающие силой до Александра, могли уловить в ее крови запах животного. И то, это можно было бы списать на одежду, ли на коня рядом.

Мэй была одета по походному. Видимо именно так она выглядела, когда прибыла сюда. Вполне непривычно, особенно когда последние двое суток девушка ходила или в одеяле, или голой. Рядом с ней шел скакун, невероятной красоты, да еще и не обычной. Высокий, длинноногий, с небесно-голубыми глазами и странной мастью: черной и белой головой. Он шел сам, лисица его под повод не вела. Кажется, что и конь не так прост как сама хозяйка. На седле покоилась не маленькая вещевая сумка, видимо все, что было с собой.

Когда Мэйлин подошла, в руках у нее был свиток с городской печатью.
- Бинго, нам повезло еще больше. Я нашла нам местечко, - протянула свиток в руки полуэльфа, - дом в трех километрах отсюда. Рядом и вокруг только лес, даже дорога занесена. Дом принадлежал какому-то вампирскому дворянину, но тот погиб. Ни семьи, ни родственников. Дом почти новый, но уже года три заброшен. Максимум пауки и пыль, в остальном все рабочее. Много места, спален, кухня.
Девушка потрепала коня по шее, продолжая говорить.
- Туда никто не ходит, так как далеко от города.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/705011.jpg

0

35

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Ауберон увидев подходящую с шикарным конем Мэй,осмотрел ее еще на расстоянии,ему будто даже немного непривычно видеть ее в походной одежде и без лисьих ушек.Наверное такая реакция не так удивительно когда ты видел человека только голым...или в одеяле.
-Сиана явно улыбается нам-Он с улыбкой отреагировал на ее слова и взял документ в руки,бросив на него пару взглядов.-Сомневаюсь что идеальнее место могло бы быть,великолепная работа...я надеюсь тебе душу за такое не должен?-с усмешкой спросил,приближаясь к ней и несмотря на отсутствие ушек проходя пальцами по ее волосам.

-Чтож,давай отправимся и проведаем это местечко...к слову,я думаю не будешь против если теперь меня повезешь?-спросил с улыбкой,подходя к ее скакуну и садясь вместе на него,он уж явно выдержит их обоих.Ехал он позади,раз это был ее конь и слушается он очевидно только ее,однако такое расположение даже радовало и позволяло удобно прижаться к ее телу.К слову поездка была довольно приятной,но до момента исчезновения дороги,ибо там уже все было довольно муторно и долго.Однако страдания их окупились сполна,ибо место было несмотря на заброшенный вид довольно внушительным и роскошным.
-По моему это не дом и не домик,а целое поместье.-произнес удивленный полуэльф осматривая местность.-Здесь очень неплохо можно устроиться.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t103660.png

0

36

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Конь Лин нес их с завидным терпением и силой. Когда дорога пропала, вокруг были только высокие сугробы. Ему буквально пришлось пробираться через горы снега, неся на себе двоих. Но когда они подъехали к поместью, конь даже не высказал и признака усталости.

Мэйлин спрыгнула первой, мимолетно погладив скакуна по морде. Она оглядела поместье и довольно присвистнула.
- Очень хорошо, что есть забор. Нужно будет обновить все замки. И потрудиться над магической защитой. В городе очень быстро узнают о том, что поместье выкуплено. Оно далеко...найдутся любители легкой наживы. Нужно быть готовыми, - перевела взгляд на Ауберона, - ты иди внутрь. Мне сказали, что есть еще сарай. Я отведу туда Асмана.

Она перехватила повод коня и подошла к воротам. Отворив их, обоих по ушам резанул жуткий скрип.
- И все смазать...

0

37

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

Ауберон поморщился от скрипа ворот и впринципе был согласен на сто процентов со всем сказанным.Несмотря на то что они тут собирались провести чуть более месяца,но нужно было обезопасить себя и сделать все максимально комфортным по возможности.К тому же кто знает для чего еще может пригодится это место в будущем?

Полуэльф шел к двери роскошного поместья,смотря на уже явно заросшие ветки деревьев ,а также не убранные дорожки,под которым проглядывается то что за этим местом явно никто не следил эти годы.С таким же мерзким скрипом открывая дверь,он с удивлением застал то что внутри место было идеально сохранено и даже никем не разграблено...видимо верхушка Аларда хорошо заботится о сохранности местечек на продажу.

-Несмотря на пыль и грязь,здесь действительно красиво и роскошно.Здесь можно хорошо обустроиться,прибраться и жить с удобством-Он присвистнул,подходя к статуе грифона,однако не трогая из за слоя пыли что в любой момент покроет его до кончиков волос.-Хм,интересно что там за книги?-бросил взгляд на богатую библиотеку,здесь явно за одним прочтением всех книг можно было провести не мало времени.

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t836689.png

0

38

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса явилась довольно быстро. Видимо с сараем не обманули и тот, возможно, не так пострадал от пыли, как поместье. Зайдя внутрь, огляделась. После закрыла за собой дверь. И она скрипит? Вот же...много работы предстоит, прежде чем сюда попадет вампирша.
- Много места... это хорошо, - Лин прошла к прозрачным дверям и открыла их. Взору предстала гостиная с камином. Все стояло так, словно бы здесь недавно кто-то был. Только пыль и паутина говорили об обратном.

- В сарае много дров, нам хватит для тепла, - кивнула в сторону пыльного камина, - надо будет хорошо прогреть дом.
Она прошлась и огляделась вокруг. Все было таким...и старым и новым одновременно.
- Мм... предлагаю разделить обязанности, - покосилась на Ауберона, что зашел следом за ней, - я погляжу, что там на кухне. И в комнатах. Вернусь в город. Куплю припасов и белья. Что-то для ванной... по мелочам. Мне верхом будет проще. А ты займешься дверьми и замками. Посмотри все двери, на задний двор тоже есть дверь, я увидела. Чтобы ничто не скрипело и все закрывалось изнутри. И подвал нужно проверить.

Несмотря на всю несносность характера, сейчас Лин показывала себя, видимо, с одной из лучших своих сторон.
- В сарае есть масло и инструменты. Топор, молотки... много чего. Может пригодиться.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/2/963339.jpg

0

39

[nick]Ауберон Тир-на-Лиа[/nick][status]Изгнанник[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/884219.jpg[/icon]

-Хороший план-сказал он оценивая масштаб предстоящей работы,однако это не вызывало тягость или усталость,ибо полуэльф явно привык к сложным путям достижения цели,а уборка и прочее это не было такой уж проблемой.Вконце концов легче убрать паутину и заменить замки,нежели убить какого нибудь человека,не так ли?
Однако он также оценил насколько серьезной и собранной была сейчас Мэй проявляя более тактический и продуманный подход к предстоящему делу.Не то чтобы он не знал что в ней есть подобное,просто это опять таки интересно контрастировало с обычным поведением и от того даже больше привлекало.Он с легким шлепком по ее попке отвлек ее на себя,добавив-Постараюсь сделать по максимуму до твоего приезда,однако хотелось бы как нибудь убрать тут всю пыль и привести в надлежащее состояние это место.Как думаешь,у нас это получится,без сторонней помощи?

-К слову,когда ты вернешься,у меня кое что есть для тебя и тебе нужно будет это примерить-С довольной улыбкой произнес полуэльф,подобные вещи доставляют ему своего рода удовольствие.

0

40

[nick]Мэйлин[/nick][status]I'm a straight up villain[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/506876.jpg[/icon][sign]Убиваю за еду[/sign]

Лиса покосилась на него...и улыбнулась одной из своих дежурных хитрых улыбок.
- Я уберу все. И пыль и паутину, не переживай. Я не только убивать и трахаться умею, - хмыкнула, подходя ближе.
Ее пальцы скользнули по его одеянию, переходя на шею. Она прижалась к нему всем телом, касаясь кончиком носа его шеи.

- Можешь еще глянуть трубы, - горячо прошептала, прихватив кожу на шее губами, - и мы после всего примем ванну вместе.
Тихо хихикнула, а после резко отпрянула, не дав ему даже коснуться себя.

- Работай, солнце еще в зените, - умчалась прочь, оставляя после себя только эхо собственного звонкого смеха.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Два сапога от разных пар (10 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно